Подруга беременна

Архив клиник
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение schastlivaya33

Девочки,у меня была подобная ситуация. У меня в один период забеременели 4 девочки(одна из них моя сестра) Как же я им завидовала!!! :angry: И задавала себе тот же вопрос:почему не я? :*-( Постепенно общение с ними сошло на "нет",хотя с одной дружила 15 лет,дочке другой являюсь крестной... Единственный человек из них 4-ых-это моя сестра, с которой общаюсь постоянно,от которой чувствую поддержку,мой племянник-крестник самый любимый "мужчинка" для меня. Ему сейчас 2 годика. Кума перестала общаться со мной сама. Подруга с которой общалась 15 лет,обвинила меня в том,что я зарылась в своей семье,а её забыла поздравить с днем рождения сына,вообщем свои "тараканы". Я нисколько не пострадала от того,что общение с этими людьми прекратилось. У меня появились новые друзья,люди,которые поддерживают меня и не лезут в душу с распросами! obnimalka И СКОРО МЫ ВСЕ станем МАМАМИ!!!!!САМЫМИ ЛУЧШИМИ!!! beremchatka {baby} m&d


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение анастас....ия

я сейчас в ожидании ХГЧ и меня нисколько не тянет на общение с маленькими детьми моих подруг :(

Аватара пользователя
oksanyshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, МизМеди,
Владивосток ЦОМИД,
Сеул, МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, МизМеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение oksanyshka

анастас....ия писал(а):я сейчас в ожидании ХГЧ и меня нисколько не тянет на общение с маленькими детьми моих подруг :(
Трехзначного вам!!! {baby} {baby}
Аватара пользователя
AlteraW
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 12:13

Re: Подруга беременна

Сообщение AlteraW

Всем приветик) у меня на работе в офисе 7 девушек, 2 из них вполне взрослые и имеют детей.. у остальных с этим проблемы.. в общем то естественно общались как и что и почему.. недавно одна забеременела. Я не скажу что общение стало на нет.. все таки по работе хочешь не хочешь а надо... Но не скрою зависть присутствует, и это факт. у меня 13 лет детей.. побывала избегать их .. в жизни) не получается, меня дети очень любят как в прочем и я их.. Побывала наоборот больше быть среди детей.. В общем итог такой избегай не избегай - а проблему этим не решить, и если не видишь малышей то легче не становится. Был период времени когда не выходила на улицу не смотрела телевизор (после 2х неудач. ЭКО) потому что там везде то беременные, то малыши. Со временем перебесилась. Теперь такой бурной реакции нет, но от чувства зависти так и не смогла избавится!
Аватара пользователя
Lora1408
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:18

Re: Подруга беременна

Сообщение Lora1408

Я не могу видеть беременных подруг, вот не могу....уж лучше я перестану с ними общаться в заочной форме, чем буду сидеть и ЗАВИДОВАТЬ и терзать себя! Было несколько неприятных моментов, разговоры (которых я не хотела) и советы (которых я не просила давать). Тут как говориться "Сытый голодному не товарищь".
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение анастас....ия

а вы поменьше их слушайте: вообще "блок" поставьте. У меня тоже было - я бесилась, а сейчас мне все равно. Советуют: я мимо ушей пропускаю. Если считают меня "убогой" это их проблемы. Смотрю, как они гуляют от мужей (многие вышли замуж "по залету") и мне смешно становится - и вы мне советуете?
У подруг своих дитишек люблю, да они и не лезут с советами.Молодцы просто. А до остальных мне по барабану. Мне тут недавно доктор посоветовал : а ты мужа смени! Я говорю: причина во мне, да и не по мне это, а она: ну все-таки, может получится? Что я могла ответить? Я просто улыбнулась!

Аватара пользователя
Lora1408
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:18

Re: Подруга беременна

Сообщение Lora1408

Кстати, на счет смены мужчины (именно мужчины, а не мужа) я тоже советы слышала))) И понимаю все, но вот только накатывает иногда, что трудно удержаться от негативных переживаний. И начинается, то злишься на себя, то жалеешь себя.
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Lero4ka=))

А у меня вторичное бесплодие. Дети уже взрослые. А от второго мужа детей нет. Проблема и в нем и во мне. После ЗБ 3 года назад трубы стали непроходимы. За эти 3 года, что искали причину отсутствия беременности, уже все сотрудницы на работе одна за другой ушли в декрет. Мне при каждом таком известии, что кто-то залетел опять, становилось грустно. То есть, на людях улыбаешься, поздравляешь, а в душе слезы. С мужем отношения сошли почти на нет. Ну не выдерживают они, мужчины, этих хождений по врачам, обследований. Вот на работе вновь сотрудница выходит замуж и одновременно идет в декрет. А у меня осталась крошечная надежда, что все еще у нас наладится..
Аватара пользователя
Zafka
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 май 2009, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007г.
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Zafka

Lora1408 писал(а):Кстати, на счет смены мужчины (именно мужчины, а не мужа) я тоже советы слышала)))
Угу, я тоже не раз слышала такие советы...Особенно раздражает: "Смени партнера!" (они думают, раз мне 26 то можно на ТЫ ( хотя, начала эко делать с 22 лет). Но всё равно! Ужасные врачи! Неучи! Никакой врачебной этики! Вот говоришь, что эко уже 5 раз было (без подробностей), и всё равно НЕСУТ ТАКУЮ ЧУШЬ! :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: В последний раз (2недели назад УЗИСТка одна повела себя также... я сказала,сделав безразлично умное выражение лица: "ТАКОЕ может произойти с каждым. И не надо говорить такие слова. спасибо." и ушла. ]:> ]:> ]:>
ВОт уже не первый раз мне такое говорят, а все равно, вечером всё вылилось в слёзы (от обиды). :(

Заметила за эти годы такую вещь: подобные советы о смене мужа (партнера) советуют только те врачи, которые про ЭКО слышали только из СМИ в лучшем случае, а то и вообще не знают что ЭТО! А, квалифицированные врачи-репродуктологи таких слов не скажут!
..Бог даст мне сил и здоровья. И в 2015 году я стану мамой или
У меня есть сынок! А теперь мама дважды! Спасибо Фетисовой ЮА и Богу!
katenka83
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение katenka83

А я сейчас сижу на работе. У нас 2 девочки беременные и со мной они теперь не общаются, хотя до Б даже вне работы общались. Боятся, что я заразная? Я не против, уже привыкла за столько лет. Вот сидим мы тут с девочкой, а она мне и выдает, мол шла бы я к ним, потерлась возле них, на стуле посидела бы после них. Я спрашиваю, а чего поможет? Она на полном серьезе-ДА! И прям так меня туда снаряжает! figase Вот думаю, может и правда бежать надо? Глядишь и трубы новые отрастут! Там видать стулья ВОЛШЕБНЫЕ!!! support Вот я дуреха-то, на ЭКО иду, а надо-то бежать к ним тереться и на стул садиться. Она б головой своей лучше об энциклопедию пусть идет потрется, может мозгов прибавится! :gun:
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Лили Ман

katenka83 писал(а):А я сейчас сижу на работе. У нас 2 девочки беременные и со мной они теперь не общаются, хотя до Б даже вне работы общались. Боятся, что я заразная? Я не против, уже привыкла за столько лет. Вот сидим мы тут с девочкой, а она мне и выдает, мол шла бы я к ним, потерлась возле них, на стуле посидела бы после них. Я спрашиваю, а чего поможет? Она на полном серьезе-ДА! И прям так меня туда снаряжает! figase Вот думаю, может и правда бежать надо? Глядишь и трубы новые отрастут! Там видать стулья ВОЛШЕБНЫЕ!!! support Вот я дуреха-то, на ЭКО иду, а надо-то бежать к ним тереться и на стул садиться. Она б головой своей лучше об энциклопедию пусть идет потрется, может мозгов прибавится! :gun:
эх, я бы тоже не отказалась на таких волшебных стульях посидеть [lol] может и вправду чё вырастет ;)
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Дёля

Девочки, стулья - это тема! Меня вот тоже посадить пытаются [lol] В кабинете нас двое, первая соседка ушла в декрет, на ее место пришла другая. Теперь и она беременна. Я уже переболела завидками, поэтому только радуюсь на нее, и она вроде человек адекватный, догадывается, что я не просто так в больницу бегаю. Но вот поди ж ты! Выдала и она мне - Я поняла! Это место заговоренное! (стул, в смысле). Надо и тебе тут посидеть!!
Ничего не сказала рыбка, только натянутую улыбку состроила... :-D Ну соседка умница у меня, все просекла и замолчала.
Все познается в сравнении
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Лили Ман

Дёля, это хорошо, что девочка ненавязчивая попалась.
просто у меня на работе одна тетенька была, так постоянно интересовалась что и как... каждый раз... я сначала отмалчивалась, потом говорила, что для себя пожить хотим, а потом она так достала, что взяла и в лоб ей сказала - что не можем мы и всёёёёёёёёёё :angry: думала, что хоть после этого отстанет, так нет.... она уже в другое место ушла, так все равно - периодически звонит и спрашивает: ну, что?
и вроде откровенно послать язык не поворачивается, но и душу изливать не хоца.... вот так и живём... неужели не понимает, что и без нее тошно, и что за удовольствие в чужой душе ковыряться...
а я периодически сижу на таких "волшебных" табуретках, но они что-то подо мной не работают...
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Дёля

Лили Ман, да, повезло - с конкретно этой девочкой. Но бывало и похужей, что там. И я думаю, что если бы о моей проблеме знали все близкие, то моя мама первая же устроила мне "райскую жизнь", как эта тетенька - тебе. И причем - от искреннего желания помочь. Я думаю, нет никакого другого выхода, кроме как спокойно сказать, что этот вопрос обсуждать мы ни с кем не собираемся, а будут новости - поделимся. Мне помогло в двух из трех случаев [lol]
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Дёля

Ой, а однажды был прикол другой - одна моя очень близкая подруга, почти сестра, будучи беременной, вырвала буквально у меня из рук свою кружку - Это я из нее пью!!! Не пей, а то залетишь!!! :-D Это давно было, я тогда и не знала, что у меня будут проблемы. Но знала бы - сперла бы кружку, или выпросила, ей-Богу. А ля гер ком а ля гер [lol]
Все познается в сравнении
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Лили Ман

Дёля писал(а):Но знала бы - сперла бы кружку, или выпросила, ей-Богу. А ля гер ком а ля гер [lol]
[lol]
ага, можно кстати, на работе такой рейд устроить - придти как-нибудь на часок пораньше и посидеть на всех заветных табуретках и похлебать чайку из всех "заразных" чашечек [lol] ну, и наплевать кому в чашку за особое радение по поводу наших проблем [lol]
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Дёля

Лили Ман, [lol]
Мне даже в голову идея пришла - в офисе-то стулья у всех одинаковые, а ну как если заветный стульчик вовсе обменять на свой?! И сидеть на нем, заседать - с чувством глубокого удовлетворения. И на все вопросы важно отвечать - я принимаю необходимые меры, уж будьте благонадежны. Скоро я вас пузиком осчастливлю [lol]
Все познается в сравнении
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Лили Ман

точно! всё - по выходе на работу - пойду на "дело" 8-)
Аватара пользователя
Любимка07
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: будет в Иваново
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Любимка07

Девочки, хочу сказать насчет стульев, смех то смехом , а у некоторых это работает. У меня у мужа на работе все девки в декрет поуходили аж парами, так как сидят все на одном стуле ( причем у всех мальчики родились), я мужу говорю, ты хоть бы сам посидел на их стуле или домой бы принес (когда мебель списывать будут), а он мне говорит, приходи - посидишь. :-D Да я как - то всё не решаюсь, а надо бы.
Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.
Аватара пользователя
Таньчик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Таньчик2011

У нас тоже с одного рабочего места девочки пачками в декрет уходят. Берут на время декретного отпуска, а они сами через полгода сами в декрет... Уже всерьез подумываю о том чтобы перевестись на это место :-D уж больно оно привлекательно beremchatka .
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Lero4ka=))

Лили Ман писал(а):
Дёля писал(а):Но знала бы - сперла бы кружку, или выпросила, ей-Богу. А ля гер ком а ля гер [lol]
[lol]
ага, можно кстати, на работе такой рейд устроить - придти как-нибудь на часок пораньше и посидеть на всех заветных табуретках и похлебать чайку из всех "заразных" чашечек [lol] ну, и наплевать кому в чашку за особое радение по поводу наших проблем [lol]
[lol]
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Мур-мур

Любимка07 писал(а):Девочки, хочу сказать насчет стульев, смех то смехом , а у некоторых это работает. У меня у мужа на работе все девки в декрет поуходили аж парами, так как сидят все на одном стуле ( причем у всех мальчики родились), я мужу говорю, ты хоть бы сам посидел на их стуле или домой бы принес (когда мебель списывать будут), а он мне говорит, приходи - посидишь. :-D Да я как - то всё не решаюсь, а надо бы.
+1000. Действительно работает. Мне на ЕБ рассчитывать не приходилось, но ближе к времени протокола я, как кошка, крутилась вокруг беременных сотрудниц. И на их месте сидела, и из чашки пила, и канцтоварами их пользовалась. На рабочий стол поставила картинку кошка с котенком, как у одной беременной. Протокол оказался удачным. Даже если это самовнушение, чего же тут плохого?

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Малинка0701

Мур-Мур! А я тоже в "стулья" верю! В нашем случае примете надо только помочь! Я пришла на место девочки, которая ушла в декрет, мой протокол оказался удачным! Меня "пересадили" на другой стул, на мой села другая девочка, у нее есть ребенок, второго не хочет, пьет противозачаточные, так она с таблетками умудрилась заберенеть! Правда сделала аборт...Вот как тут не поверишь! Да, не спорю, может самовнушение, но хочется хоть во что-то верить...Верим же мы в красные трусы и полосатые носки на перенос, в случае удачи говорим-РАБОТАЕТ! ;)
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Дёля

Девочки, ну все! Вы меня убедили. Завтра же пойду перестановку на работе делать)) А вдруг и правда сработает?!
Все познается в сравнении
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Лили Ман

........
Последний раз редактировалось Лили Ман 09 окт 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Lero4ka=))

Малинка0701 писал(а):Мур-Мур! А я тоже в "стулья" верю! В нашем случае примете надо только помочь! Я пришла на место девочки, которая ушла в декрет, мой протокол оказался удачным! Меня "пересадили" на другой стул, на мой села другая девочка, у нее есть ребенок, второго не хочет, пьет противозачаточные, так она с таблетками умудрилась заберенеть! Правда сделала аборт...Вот как тут не поверишь! Да, не спорю, может самовнушение, но хочется хоть во что-то верить...Верим же мы в красные трусы и полосатые носки на перенос, в случае удачи говорим-РАБОТАЕТ! ;)
Про полосатые носки не знала! Но пойду куплю и на перенос обязательно одену :-D
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Lero4ka=))

Дёля писал(а):Девочки, ну все! Вы меня убедили. Завтра же пойду перестановку на работе делать)) А вдруг и правда сработает?!
А я втихаря стул свой на ее поменяю, они у нас в офисе одинаковые)))
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Дёля

оооо, полосатые носки! Так, полдела сделано - у меня куча их, в полоску разной толщины и цвета [lol]
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Lisa0506

Ой девчонки насмешили. :-D :-D :-D :-D Я не по поводу беременности, а по поводу родов расскажу . У меня ПДР был 30 августа 2010, а я 16 августа поступила в патологию т. к кровоток был плохой сижу себе полотенца развешиваю. А девочка с койки на против говорит "ты особо то не старайся с этой кровати все рожать уходят" Да я подумала фигня мне же рожать через две недели ещё. В общем родила я на следующий день ЕР 17 августа в 8-40 утра свою доченьку. :-D :-D :-D Вот такая блин счастливая койка. obnimalka

Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Лили Ман

..........
Последний раз редактировалось Лили Ман 09 окт 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Miss Mari
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань

Re: Подруга беременна

Сообщение Miss Mari

Привет, девочки obnimalka
Знаете, я последнее время грустила, вернее даже зациклилась, по тому как и подружки одна за другой Бе, и на работе уже 4-я собралась за год, думала с ума схожу - ну все уже кто хотел-нехотел вокруг Бе! И тоже почти каждый раз узнавая, меня радость не распирала! Злилась на себя, думала - завидую, какой ужас tapok а тут на этот топик наткнулась, и самую первую страницу читать начала, и поняла: 1) я не одна такая, и эти эмоции не так ужасны; 2) у многих из тех девочек, кто в начале писал, сейчас на линеечках "моей сладкой кнопочке столько-то" или "моему любимому сыночку столько-то" и это тааак подняло мой настрой! И улыбка расплылась на лице! И верю что придет и мой черед!!!!! Всем-всем желаю стать мамами :m&b:

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва, сердце замирает от любви к сыночку, для меня нет в мире лучше существа!

Чишки-апчишки от Дождчика, Бусены, Asset, Рыжули, Люльки, Максова супруги, Чиполинки, Sharily, Ларуси, Брайн, Берри, Тутти-Фрутти
Аватара пользователя
Kotechka2010
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 2,5 года, мужской фактор
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Биопрестиж Медицина
Где было удачное ЭКО: Биооптима, врач Левиашвили М.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область Солнечногорский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Kotechka2010

Ой, девочки, я вот в носки полосатые тоже верю! Купила себе с голубыми и розовыми полосочками-хочу мальчика и девочку. Долго искала, чтобы на одних носках и розовые и голубые полоски были-и всё таки нашла. Теперь посморю, какой будет результат, а он в любом случае будет {baby} {baby} -я чувствую!
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Лили Ман

.......
Последний раз редактировалось Лили Ман 09 окт 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kotechka2010
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 2,5 года, мужской фактор
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Биопрестиж Медицина
Где было удачное ЭКО: Биооптима, врач Левиашвили М.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область Солнечногорский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Kotechka2010

Лили Ман писал(а): держу за тебя кулачки!!!! thumbsup thumbsup thumbsup хороший настрой это уже половина дела!!!! потом обязательно отпишись помогли ли тебе полосато-розово-голубые носочки! (нужно тоже такие поискать! :-D )
а что касается зависти к подругам... в моем случае - это не столько зависть, сколько себя жалко... :( и за себя обидно...
Договорились-отпишусь! Еще и беременными чихами почихаю! А по поводу зависти-ты права, это не зависть, а именно жалость. Жалко себя и мужа, я за него, наверное, больше, чем за себя переживаю...
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Лили Ман

Kotechka2010 писал(а):Договорились-отпишусь! Еще и беременными чихами почихаю! А по поводу зависти-ты права, это не зависть, а именно жалость. Жалко себя и мужа, я за него, наверное, больше, чем за себя переживаю...
это да... мне тоже кажется, что если бы он так не хотел детишек я бы, возможно, смирилась с этим... но он-то хочет! очень-очень... и поэтому я чувствую себя чуть ли не виноватой перед ним... :*-( за то что у нас не получается, как у других, за то что столько денежек уже на все это удовольствие потрачено и это еще только начало, за свои истерики и слезы и т.д. и т.п.
но я вижу, что он хочет, что он меня очень поддерживает, успокаивает и никогда не упрекает, а наоборот выступает инициатором эко - и это дает мне силы двигаться к своей цели - к нашей цели! если бы ни он у меня уже давно опустились бы руки...
а тем девочкам, у которых получается легко и просто - я желаю, чтобы у них и дальше все было замечательно, чтобы они никогда не узнали наших проблем! и не обижайтесь на меня беременюшечки за мое своеобразное отношение - я желаю вам только самого лучшего - а злюсь я только на себя..... :angry:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru