Подруга беременна

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Подруга беременна

Сообщение Parcae

Девочки, мне очень тяжело писать. Я думаю, реакция на мое сообщение будет разная, но мне нужно выговориться. Может, кто что посоветует.
Нас 4 подруги. Замужем только я. И вот несколько дней назад, я узнаю, что одна из подруг беременна. Причём, её положили дома с угрозой выкидыша. На следующий день, я пошла в церковь, помолиться за неё. Там расплакалась, т.к. чувствую в себе смертный грех зависть, или это не зависть, а жалость к себе? А чему завидовать? У неё очень тяжелая жизнь с мужчинами не везет, и сейчас она беременна а её гр.муж не спешит на ней жениться. И все же она беременна. Это самое большое моё желание. Девочки я не могу и не хочу её видеть. Мне больно. Хотя я её очень люблю, и желаю ей счастья. А еще другая подруга сказала мне, что они не знают как мне сказать о беременности. Это ужасно, я монстр какой-то. Лучше мне с ней не встречаться, это будет лучше для нас обоих.
Аватара пользователя
борец
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Центр Планирования на Севастопольской
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение борец

Знаете,я считаю,что общаться надо,не надо себя загонять в рамки.У всех людей есть дети,у нас они тоже обязательно будут.Надо общаться,продолжать дружбу.А как иначе?!Всех избегать?
Вот мой личный пример....
1 внематочная бер.,через 2 недели после нее я становлюсь крестной дочери своей подруги (ей было 2 мес).,беременеют и рожают 2 моих подруги.Я всегда с ними общалась и общаюсь,приезжаю в гости,дарю подарки малышам
2 внемат.бер,тоже самое.
И вот,совсем недавно я была самой счастливой на свете,а сейчас самой несчастной...Ребенка больше нет...,но этот год очень беременный,у меня сегодня у брата появился сын,естественно мы будетм встречать их из роддома,приезжать в гости,соседка беременная,мы с ней ближе стали из-за наших беременностей,как же я с ней не буду общаться,потом самые близкие 2 подруги беременные.Короче,сейчас рядом со мной одни беременные и молодые мамочки.Да,мне тяжело (особенно сейчас),но я не собираюсь ,как страус прятаться,я продолжаю жить(правда я сейчас выживаю...)Надо научится радоваться за других,но мы же надеемся,что ,очень скоро мы станем такими же пузатиками и родим наших малышей!!!
[url=http://mamka.ru/]
Аватара пользователя
АЗАЛИЯ)
Трудный подросток
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:01
Пол: Женский
Откуда: раменское

Re: Подруга беременна

Сообщение АЗАЛИЯ)

у меня тоже была такая ситуация.Когда я так бредила детьми на улицах порой видеть их не могла,моя подруга в это время хотела сделать аборт,славу богу по мед показ не сделали ей,родилась дочка.Но когда дочке было несколько мес,она вновь беременеет и уже делает аборт.Я все больше начинаю верить тому что жизнь не справедлива :(

от Sidha Азалия ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение buzik- ПУЗИК

Апельсинка - это на тебя временно накатило :).
думаю, что тут абсолютное большинство испытывало подобное :)

Вот 26 страниц специальной местной темы О зависти к другим и жалости к себе
viewtopic.php?f=92&t=11285
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение akimara

Апельсинка, у нас у всех временами случаются рецедивы болезни под названием "бездетность". Поэтому КАК тебе сейчас тяжело, мы все знаем. Рецепт, к сожалению, один - время. Мне, например, до сих пор тяжело ходить в гости к друзьям, которые поженились позже нас на год, но у них уже по дому бегает 10-месячный сынишка. Зато к своей десятимесячной крестнице готова ходить хоть каждый день. Почему так? Вероятнее всего, дело в следующем: в первой семье меня изначально воспринимали как завистницу и не говорили, что ждут ребёнка до 8 месяца беременности :shock: (жили не в нашем городе). И сейчас, когда я хожу к ним в гости, чувствую - смотрят искоса, настороженно. Потому очень некомфортно. С моей стороны это лишь поддерживание видимости дружеских отношений. По-другому не могу - муж с ними реально дружит.
Во второй семье очень сочувствовали моей проблеме, знали ещё до рождения своего ребёнка о ней, но не побоялись пригласить в крёстные. Прихожу - ребёнок рад, родители рады. Гуляем - коляску я везу, кормлю, пою, за пальчики вожу, играюсь... Тут мне не просто "дают посмотреть на ребёнка со стороны- гляди, завидуй, у тебя нету", а реально и ненавязчиво предлагают поучаствовать в его жизни. Вот и вся разница.
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Енот28

Я считаю, что надо от души Поздравить подругу.
А самой отключиться от всего и наслаждаться жизнью.......
Вы обязательно станете МАМОЙ
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Parcae

Девочки, спасибо, что вы меня не осудили. Поддержали. Я несколько дней только и думаю об этом. На самом деле, с каждым днем мне все легче. Я просто должна посмотреть на эту ситуацию по-другому. Она моя подруга, я её очень люблю, и она заслуживает счастья. Сейчас она нуждается в моей поддержке. И вообще у меня своя история и в ней обязательно будет счастливый конец. Просто меня это подкосило, я устала бороться и биться о стены. Столько навалилось. Последнее время не чувствую поддержки от мужа, но говорит что я помешалась на ребенке. Действительно у меня рецидив. Просто сейчас я остановилась на месте, нет денег на платный протокол, а бесплатный затянулся. С прошлого прошел почти год, а я ничего не сделала, ничего. От этого мне страшно. Вот и всё.
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение akimara

Апельсинка, давай, выходи из своего депрессняка и за дело. Предпротокольное. Зубки как, дырочек нету? А то подлечи! В целом самочувствие? Ничего не беспокоит? Если беспокоит - займись здоровьем серьёзно. Всё-всё подлечи, что нужно - скоро забеременеешь, не до этого будет :) Вот тебе план-минимум перед победным протоколом. И не переживай, через год мы с улыбкой будем вспоминать всё это, перечитывать наши паникёрские посты и качать на руках :baby: Пока второй [baby] будет ждать своей очереди в кроватке.
Я тоже в депрессии, давай выбираться из неё вместе :)

А насчёт осуждения - помнишь: не судите, да не судимы будете... ;)
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Parcae

akimara писал(а):Апельсинка, давай, выходи из своего депрессняка и за дело. Предпротокольное. Зубки как, дырочек нету? А то подлечи! В целом самочувствие? Ничего не беспокоит? Если беспокоит - займись здоровьем серьёзно. Всё-всё подлечи, что нужно - скоро забеременеешь, не до этого будет :) Вот тебе план-минимум перед победным протоколом. И не переживай, через год мы с улыбкой будем вспоминать всё это, перечитывать наши паникёрские посты и качать на руках :baby: Пока второй [baby] будет ждать своей очереди в кроватке.
Я тоже в депрессии, давай выбираться из неё вместе :)

А насчёт осуждения - помнишь: не судите, да не судимы будете... ;)
Акимарочка, спасибо тебе за советики. А на счет твоего предлодения я только ЗА. :-D
Аватара пользователя
Smesharik_Nusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:34
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Подруга беременна

Сообщение Smesharik_Nusha

Апельсинка писал(а):Девочки, мне очень тяжело писать. Я думаю, реакция на мое сообщение будет разная, но мне нужно выговориться. Может, кто что посоветует.
Нас 4 подруги. Замужем только я. И вот несколько дней назад, я узнаю, что одна из подруг беременна. Причём, её положили дома с угрозой выкидыша. На следующий день, я пошла в церковь, помолиться за неё. Там расплакалась, т.к. чувствую в себе смертный грех зависть, или это не зависть, а жалость к себе? А чему завидовать? У неё очень тяжелая жизнь с мужчинами не везет, и сейчас она беременна а её гр.муж не спешит на ней жениться. И все же она беременна. Это самое большое моё желание. Девочки я не могу и не хочу её видеть. Мне больно. Хотя я её очень люблю, и желаю ей счастья. А еще другая подруга сказала мне, что они не знают как мне сказать о беременности. Это ужасно, я монстр какой-то. Лучше мне с ней не встречаться, это будет лучше для нас обоих.
Апельсинка, зая. надо как говорит мой муж(правда я терпеть не могу эту фразу :vermin: , но работает) АБСТРАГИРУЙСЯ.

Когда в ноябре прошлого года узнала, что одна из 4 моих подруг беременна, тоже уколола иголка зависти (при чем я то уже знала, что окончательно бесплодна и САМА без СМ родить не смогу :( ).... а в декабре узнала , что и вторая беременная, а потом первый пролет в протоколе с СМ, а в феврале узнаю, что и третья беременная.... уже после второго пролета с сур.мамой :-о ... короче думала ёб...усь окончательно во круг все беременные, не беременной осталась тока как раз подруга , которая и знает про бесплодие и СМ. она то берегла мои нервы, не заводила лишний раз темы, а остальные девченки , не зная что делают мне больно чуть ли не животы свои подставляли мне для наглаживания, чтобы только я скорее забеременила. ну как тебе историца??? а теперь линейку видишь? а весной мне казалось, что несчастнее меня нет на свете...
так что хвост пистолетом, подругу обними, живот погладь(ну так на всякий случай, вишь даж у таких как я срабатывает :-D ) и вперед. я сейчас просто даже рада , что у меня целых 3 своих консультанши по послеродовому периоду. и еще... чудеса бывают, и делаем мы из САМИ :-*
olik76
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:49

Re: Подруга беременна

Сообщение olik76

Апельсинка писал(а): Лучше мне с ней не встречаться, это будет лучше для нас обоих.
Увы, я соглашусь с этой репликой. Знаешь, я очень много общалась с девчонками, правда на другом экошном форуме, очень близко общалась, очень искренне радовалась их успехам. Сначала. Но постепенно все, с кем я начинала, оказались либо беременны, либо с детьми. И я стала замечать, что уже нет той радости за других, потому что всякий раз повисал для меня в воздухе вопрос - Господи, а когда же я??? Господи, меня оттерли в этой очереди за счастьем куда-то в конец, и я уже не верю, что когда нибудь достоюсь до продавца.
Я завидовала жестко, до слез. Когда я это поняла - я ушла с форума, во-первых, чтобы своей завистью не дай бог никому не навредить, а во-вторых ради собственной психики, которая уже начала давать сбои. А теперь я вернулась на форум, потому что очередной ЭКО-заход принес мне удачу и я сейчас наконец избавилась от этого пагубного чувства, а своим немалым опытом я могу поделиться с новенькими девчонками, которые только сейчас начинают этот путь.

В общем, я тебе советую действительно свести на данном этапе ваше с подругой общение к минимуму для твоей и ее пользы. Зато когда ты счастливо запузатишься (а это обязательно произойдет) - у тебя будет не только замечательная подруга, но и отличный консультант по целому морю новых для тебя вопросов.
Аватара пользователя
Шишоня
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:37
Пол: Женский
Откуда: Уральский ФО

Re: Подруга беременна

Сообщение Шишоня

Апельсинка, а моя подруга после моего эко-пролета в феврале, пришла ко мне в гости 1 марта (было прощенное воскресенье) сидит и ревет. Я ничего не пойму, у меня пролет, а она ревет... Пытала я ее, пытала, а она навзрыд ревет и говорит "Прости меня, я виновата перед тобой, не хотеля тебе говорить, так как тебе будет очень больно, но я беременна вторым". Я только счастлива за нее.
АленаА
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 18:34

Re: Подруга беременна

Сообщение АленаА

Шишоня писал(а):Апельсинка, а моя подруга после моего эко-пролета в феврале, пришла ко мне в гости 1 марта (было прощенное воскресенье) сидит и ревет. Я ничего не пойму, у меня пролет, а она ревет... Пытала я ее, пытала, а она навзрыд ревет и говорит "Прости меня, я виновата перед тобой, не хотеля тебе говорить, так как тебе будет очень больно, но я беременна вторым". Я только счастлива за нее.

А как быть в ситуации когда те, кому дети даются легко и просто еще и аборты успевают делать? Моя сестра зная что у меня сплошные неудачи,попросила посидеть с ее старшей дочкой пока она "на аборт сбегает". Скажу честно - после этого сутками выла,рыдала,сестру видеть не могла Но время лечит,сейчас только смотрю на нее и где то глубоко все щемит и болит. За что они нас так? или правда не понимают ЧТО ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ РЕБЕНКА????
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Морская
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Там, где Байкал

Re: Подруга беременна

Сообщение Морская

АленаА писал(а):За что они нас так? или правда не понимают ЧТО ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ РЕБЕНКА????
Факт, не понимают. Моя сестра тоже совсем недавно отличилась: оставила с нами своего годовалого сына, нашего племянника, а он очень ревёт, когда она уходит. Так вот я его и так и эдак отвлекала, а она меня потом спрашивает: "А почему твой муж его на руки не возьмёт? Не поиграет?" Ну я не из робкого десятка, сказала, что может всё ж таки не нужно, ведь ты же прекрасно знаешь нашу ситуацию. Зачем сыпать соль на рану, тем более моему мужу..... Мы ведь так хотим деток.........


Скоро рожу олимпийца-сыночка и лапочку-дочку :-).
Аватара пользователя
Kazyavka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Подруга беременна

Сообщение Kazyavka

Девочки, как хорошо, что у меня брат :)
Аватара пользователя
Zabava
Девица на выданье
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Zabava

Морская, везде успеваю с тобой поболтать! :drink: Я просто уверенна, что наши сестры не понимают или не так понимают наши ситации! :angry: Моя с самого детства считается милосердной, внимательной и неравнодушной, но иной раз такие перлы выдает! :gun: Как-то, милуясь с одной из дочек, посмотрела на меня и говорит, как не в чем не бывало: завидуешь? У меня только бровь поднялась.... В следующую нашу встречу (мы живем в разных городах), в последний день моего пребывания начала мне рассказывать про чудо-доктора у которого все беременеют. На мой вопрос, почему не организовала встречу с ним, ответ так же заставила понять бровь. Оказывается она просто не подумала! Ведь знаю ее всю жизнь, по птичкам дохлым плачет, последнее отдаст, а нет, нет, да и вгонят в супор! :think:

Аватара пользователя
Zabava
Девица на выданье
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Zabava

Апельсинка, я тоже своих реакций побаиваюсь. А сейчас, прям как сговорились, все вокруг родили малявочек. :baby: Особенно непонятные эмоции вызвало известие о беременностях младших сестер. Когда росли вместе, я на правах старшей, их поучала. А теперь они такие всезнающие мамаши, что мой авторитет подорван. :think:

Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Div

АленаА писал(а): А как быть в ситуации когда те, кому дети даются легко и просто еще и аборты успевают делать....?
Да никак не быть... это их дети, их здоровье, они делают. просто абстрагироваться, нас это не касается. Это свихнешься, примерять каждую ситуацию на себя и рыдать по каждому аборту или беременности подруг и родственников. Да я тоже раньше неадекватно реагировала, но за годы бесплодия научилась контролировать ситуацию, научилась радоваться счастью других. Все наши беды, депрессии на данную тему идут только из нашей головы. Нужно научиться отпускать от себя подобные ситуации и жить станет нааамного легче.
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Енот28

Div писал(а):
АленаА писал(а): А как быть в ситуации когда те, кому дети даются легко и просто еще и аборты успевают делать....?
Да никак не быть... это их дети, их здоровье, они делают. просто абстрагироваться, нас это не касается. Это свихнешься, примерять каждую ситуацию на себя и рыдать по каждому аборту или беременности подруг и родственников. Да я тоже раньше неадекватно реагировала, но за годы бесплодия научилась контролировать ситуацию, научилась радоваться счастью других. Все наши беды, депрессии на данную тему идут только из нашей головы. Нужно научиться отпускать от себя подобные ситуации и жить станет нааамного легче.

СОГЛАСНА!!!
АленаА
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 18:34

Re: Подруга беременна

Сообщение АленаА

Умом то тоже понимаю что вы правы,но где-то глубоко внутри все равно ноет!
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Сибирь
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (все попытки у Новосельцевой АВ.
К удачному протоколу готовила Зайцева МН,эмбриолог Филимонов СФ)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Сибирь

А я никому не завидую.А тем более подругам. У каждого свой путь и не зачем его сопоставлять с жизнью других. Никто не знает,как жизнь повернётся.Сегодня ты самый несчастный,а завтра счастливее тебя никого не будет на свете.
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Lvenok

Жена моего родног брата(свадьба по залету,женились позже нас ,теперь родители 11 летнего сына) сказала моему мужу,"ты ,что не мог здоровую найти?Посмотри вокруг(про себя ;) )И зачем столько денег угроблять на ЭКО и аперации,лучше бы мебель купили."
Представляю сынка-Диванчика и дочку-Табуреточку о;)
Мне ни раз заявляла(100% завидуя, мы одноклассницы и враги с дет.сада)ты(т.е. я)даже родить не можеш,скоро мужика уведут,а ты так и останешся никем,т.е. никогда не родиш как ни старайся.
И при всем при этом, мне приходится общатся с этой женьщиной,которая может в порыве гнева сказать сыну"Сдам в дет.дом тебе там самое место)
Вывод-противно,это можно продолжать бесконечно,как Б подруги под страхом смерти молчать о Б(а я уже догадалась)Потом бегут рыдать на плече со словами
"тебе не понять как тяжело,когда РЕ родился нежизнеспособным"(потомучто мама идиотка,доказывала папе идиоту,что может на электричке в час пик с кровотичением на работу ездить неделю)Потом та же подруга с которой,реву несколько начей подряд,через неделю идет к моему начальнику и о....т меня с ног до головы и пытается сделать все чтобы меня уволили........А сейчас она снова Б и мне естественно не звонит и не пишит.Ну разве в одноклашках спросит"Ну ты как ходила еще раз на ЭКО?"Для нее это просто фигня.
Вот по этому и подзавязала я с подругами.Благодаря пробирке познакомилась с кучей девочек,появились и две подруги.И мы рады все вместе,что скоро одна из них станет мамай в 2010 году двух малышей сразу.....
Всем,всем девочкам терпения,здоровья и деточек {baby} {baby} {baby}
Я все смогу,мы станем родителями! {baby}
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение buzik- ПУЗИК

Lvenok - а ты чево не придушила эту жену брата еще в садике? :-D Или надо было бить лопаткой сильнее!!! :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Lvenok

buzik- ПУЗИК писал(а):Lvenok - а ты чево не придушила эту жену брата еще в садике? :-D Или надо было бить лопаткой сильнее!!! :-D :-D :-D
Бузик [lol] [lol] [lol] не думала ,что будет моей невесткой,а то бы ]:> Она даже моему мужу в подробностях описала,от кого и сколько абортов я сделала.Ну обьяснила причину моего бесплодия.Мух ее чуть не прибил ]:> ,он то знает что я ему досталась "нецелованая" 0:) [lol] [lol]
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
АленаА
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 18:34

Re: Подруга беременна

Сообщение АленаА

Ну бывают же такие мымры!!! Такая сама себя от злобы съест когда нибудь!!! [lol] [lol] [lol]
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Nikitina

Ой, как я вас всех понимаю, девочки!!! Зависть, сука, плохое чувство.... Но оно просто наваливается, когда узнаёшь "всякие новости о беременностях". Когда мой муж, не задумываясь, ляпнул, что жена его брата беременна вторым (а это та ещё стервочка)... у меня была истерика, полночи не могла успокоиться... А сестра даже с презервативом умудряется забеременеть и потом ходит аборты делать! Ну где справедливость?! Я уж не говорю о всяких пьяницах и наркоманках, которые, чуть ли не каждый год рожают и сдают детей, либо живут непонятно как... В общем, пришла я к выводу, что нет её, справедливости... Либо Бог настолько суров, что наказывает меня за какие-то прегрешения таким ужасным способом... Наверное, для каждого человека даются свои испытания, ведь, "что нас не убивает - делает нас сильнее"!
Будем сильными!!! Всё должно получиться, просто обязано! Ведь это самое сильное чувство - материнство!!! Не может женщина без него, никак!
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Енот28

Nikitina писал(а):Ой, как я вас всех понимаю, девочки!!! Зависть, сука, плохое чувство.... Но оно просто наваливается, когда узнаёшь "всякие новости о беременностях". Когда мой муж, не задумываясь, ляпнул, что жена его брата беременна вторым (а это та ещё стервочка)... у меня была истерика, полночи не могла успокоиться... А сестра даже с презервативом умудряется забеременеть и потом ходит аборты делать! Ну где справедливость?! Я уж не говорю о всяких пьяницах и наркоманках, которые, чуть ли не каждый год рожают и сдают детей, либо живут непонятно как... В общем, пришла я к выводу, что нет её, справедливости... Либо Бог настолько суров, что наказывает меня за какие-то прегрешения таким ужасным способом... Наверное, для каждого человека даются свои испытания, ведь, "что нас не убивает - делает нас сильнее"!
Будем сильными!!! Всё должно получиться, просто обязано! Ведь это самое сильное чувство - материнство!!! Не может женщина без него, никак!


thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
olik76
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:49

Re: Подруга беременна

Сообщение olik76

buzik- ПУЗИК писал(а):Lvenok - а ты чево не придушила эту жену брата еще в садике? :-D Или надо было бить лопаткой сильнее!!! :-D :-D :-D
[lol] [lol] [lol] [lol]
Lvenok писал(а):Потом та же подруга с которой,реву несколько начей подряд,через неделю идет к моему начальнику и о....т меня с ног до головы и пытается сделать все чтобы меня уволили........А сейчас она снова Б и мне естественно не звонит и не пишит.Ну разве в одноклашках спросит"Ну ты как ходила еще раз на ЭКО?"Для нее это просто фигня.
Мдааа... Действительно, от таких "подруг" лучше держаться подальше!
Аватара пользователя
Zabava
Девица на выданье
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение Zabava

Lvenok писала:

Жена моего родног брата(свадьба по залету,женились позже нас ,теперь родители 11 летнего сына) сказала моему мужу,"ты ,что не мог здоровую найти?Посмотри вокруг(про себя )И зачем столько денег угроблять на ЭКО и аперации,лучше бы мебель купили."

Lvenok, обычно такие люди страсть как любят зацепить и наслаждаться реакцией. Как вариант, в следующий раз, а он состоиться, раз вы родственники, спокойно скажи: И тебе, дорогая, дай Бог здоровья и счастья на долгие годы. Может мебель поможешь выбрать, у тебя же вкус всегда был лучше :-D Реакция тебя порадует [lol]
Мне как-то одна дама, при большой кучи народу, сказала, что хоть инстиутов не кончали и не директором работали, а вот двоих родили. Я видела, чего она хотела.... Но у меня не было настроения спорить и я ответила (без сарказм, а какбудто она мне мать родная), что ТАК РАДА ЗА НЕЕ и дай Бог ей и ее деткам здоровья и всех благ. Конечно про себя я ей желала типун на язык и трехдевного поноса :-Р , но после моих слов тему сменили ;)

Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Parcae

Да, уж девочки. Бывают разные подруги, но слава Богу, что мне с ними повезло. Моя друга подруга, видя как мне тяжело, предложила стать сурмамой и родить нам ребенка. Я её говорю, что у меня с трубами проблема и сур.мама нам не нужна. А она, как не нужна, если ты выносить не можешь( была з.б. в 20 недель).Никак не могу ей доказать обратное, все рожу тебе, да рожу!!! [lol] [lol] [lol] :angel:
А подружка, моя беременная, уже успела в больничке полежать с отравлением, сварила суп с копченостями. Я ей, только моя беременная подружка, могла отравиться.... [lol]
Созваниваюсь с ней часто, а на встречу не решаюсь. Пока не могу. Но, ни в коем случае ничего плохого ей не желаю.
Аватара пользователя
Tanya2009
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:25
Пол: Женский
Откуда: земля обетованная

Re: Подруга беременна

Сообщение Tanya2009

Апельсинка писал(а):Да, уж девочки. Бывают разные подруги, но слава Богу, что мне с ними повезло. Моя друга подруга, видя как мне тяжело, предложила стать сурмамой и родить нам ребенка. Я её говорю, что у меня с трубами проблема и сур.мама нам не нужна. А она, как не нужна, если ты выносить не можешь( была з.б. в 20 недель).Никак не могу ей доказать обратное, все рожу тебе, да рожу!!! [lol] [lol] [lol] :angel:
А подружка, моя беременная, уже успела в больничке полежать с отравлением, сварила суп с копченостями. Я ей, только моя беременная подружка, могла отравиться.... [lol]
Созваниваюсь с ней часто, а на встречу не решаюсь. Пока не могу. Но, ни в коем случае ничего плохого ей не желаю.
о;) а я встречаюсь со своей Б подругой и желаю ей счастья (завидую?незнаю)она ведь 3года ждала Б и чудо свершилось un04 а мне скоро :stork: тоже принесет-я уверенна моя победа не за горами.да поможет нам всем БОГ :m&b:
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Parcae

Да я ей тоже счастья желаю от всей души. Но вот пока реакция у меня такая, я думаю что временная. Я иду к своей цели не останавливаясь, я знаю что и у меня все получиться. У нас у всех получиться. :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
елапка
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск

Re: Подруга беременна

Сообщение елапка

Апельсинка писал(а):Девочки, мне очень тяжело писать. Я думаю, реакция на мое сообщение будет разная, но мне нужно выговориться. Может, кто что посоветует.
Нас 4 подруги. Замужем только я. И вот несколько дней назад, я узнаю, что одна из подруг беременна. Причём, её положили дома с угрозой выкидыша. На следующий день, я пошла в церковь, помолиться за неё. Там расплакалась, т.к. чувствую в себе смертный грех зависть, или это не зависть, а жалость к себе? А чему завидовать? У неё очень тяжелая жизнь с мужчинами не везет, и сейчас она беременна а её гр.муж не спешит на ней жениться. И все же она беременна. Это самое большое моё желание. Девочки я не могу и не хочу её видеть. Мне больно. Хотя я её очень люблю, и желаю ей счастья. А еще другая подруга сказала мне, что они не знают как мне сказать о беременности. Это ужасно, я монстр какой-то. Лучше мне с ней не встречаться, это будет лучше для нас обоих.
Апельсиночка лучше порадуйся от всей души за свою подругу, ведь детки это же счастье yahoo , ей нужна ваша поддержка тем более с таким непутевым папашкой, которй и не собирается все узаконивать. А У Вас есть уникальная возможность потереться об ее беременюшное пузико и подцепить беременный вирус для себя на 9 месяцев :baby: :baby: :baby: . Лично я так и сделала, надеюсь вирус уже скоро начнет действовать [lol] [lol] [lol]
Удачи :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Подруга беременна

Сообщение Parcae

елапка писал(а):
Апельсинка писал(а): Апельсиночка лучше порадуйся от всей души за свою подругу, ведь детки это же счастье yahoo , ей нужна ваша поддержка тем более с таким непутевым папашкой, которй и не собирается все узаконивать. А У Вас есть уникальная возможность потереться об ее беременюшное пузико и подцепить беременный вирус для себя на 9 месяцев :baby: :baby: :baby: . Лично я так и сделала, надеюсь вирус уже скоро начнет действовать [lol] [lol] [lol]
Удачи :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Елапка, спасибо! Я так и сделаю, раз есть шанс, грех не воспользоваться. :-D
Аватара пользователя
kate_kat
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 07:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подруга беременна

Сообщение kate_kat

"Мне как-то одна дама, при большой кучи народу, сказала, что хоть инстиутов не кончали и не директором работали, а вот двоих родили."
У меня знакомая говорит по этому поводу - если развивается что-то, то дригим приходится жертвовать.Или голова или пи-да. :gun: :gun: :gun:
Ненавижу таких теток- курицы безмозглые - нашла чем гордится...

Любую мечту можно превратить в попутный ветер, если правильно расставить паруса.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru