Мужчина, ЭКО и алкоголь

Архив клиник
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Мурыська, но ведь вы же наверняка ее пьете не литрами-декалитрами? :think:
А меня давно интересует следующая ситуация. Часто мы посещаем андрологов вместе с мужьями. И подходы к кабинету яичных дел мастеров увешаны плакатами и про мужские проблемы, и про препараты. Вот не припоминаю ни одного о вреде алкоголя, табака и прочих вредностей. Может это было бы полезней для наших мужчин: понятно, наглядно и исходит не от их "антиалкогольных" половинок. Девочки, вы где-нибудь встречали подобную агитацию, или мне одной так не повезло?
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Талисман

Йожик писал(а): Часто мы посещаем андрологов вместе с мужьями. И подходы к кабинету яичных дел мастеров увешаны плакатами и про мужские проблемы, и про препараты. Вот не припоминаю ни одного о вреде алкоголя, табака и прочих вредностей.?
Такая же фигня. И еще и устно, на мои вопросы про пиво, отвечают, что пиво не вредно! ]:>
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение МурысьКА

Йожик писал(а):Мурыська, но ведь вы же наверняка ее пьете не литрами-декалитрами? :think:
Вчера по поводу моего приезда выпил бутылочку белого вина о;)
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
Надеющаяся Махабатка
Трудный подросток
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:13
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Надеющаяся Махабатка

Девчата, мы тоже были с мужем перед биопсией на приеме у андролога. Я была в шоке, потому что он сказал, что алкоголь и курение не влияют, отказ от этого всего мог бы повлиять на качество. если б муж воздерживался от вредных привычек годиков так свыше 3-5, а пару месяцев дело не решат. В довершение была сказана шикарная фраза, что к нему до сих пор приходят мужчины за 50, которые и пили и курили всю жизнь и тем не менее некоторые недавно стали папами, то бишь влияние минимально, если вообще не равно 0. Странная позиция для врача :think:
А я такую работу над мужем провела, что он согласился почти три месяца от алкоголя отказаться и тут такой поворот дел. Мой естественно тут же расслабился и теперь. когда напоминаю о вреде всего такого, апеллирует словами врача. Ужас. :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Надеющаяся Махабатка писал(а):отказ от этого всего мог бы повлиять на качество. если б муж воздерживался от вредных привычек годиков так свыше 3-5, а пару месяцев дело не решат.
Мдяяяяяяяя, я овт не раз читала что злоупотребление алкоголем могут доводить до азооспермии, НО! при отказе от алкоголя уже через 10 недель могут появиться заметные улучшения. figase figase figase Сколько врачей - столько и мнений. Но мнений о том, что алкоголь и курение вред, намного больше.
Аватара пользователя
zmeYA
Девица на выданье
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:11
Пол: Женский
Откуда: Одесса

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение zmeYA

пришла и моя очередь отписаться в этом топике...
та же самая проблема...
пока дома все нормально,спокойно переносит все запреты разумные на алкоголь,пиво категорически запретила...
как только попадает в аэропорт...может на 3 дня застрять в каком-то аэропорту потому что там выпил,расслабился и пошел в гостиницу...на следующий день похмелился и снова никуда не лелтит,а на третий мозг начинает работать и сразу звонки:"Масечка,вышли денег,а то тут поиздержался,не могу долететь до нужного места..."в рейсе то же самое...выпьет и его грустно надо мне позвонить и пьяным голосом признаваться в любви,в том что скучает...неужели так трудно сдерживаться?мне тут без него тоже жизнь не сахар.жены моряков знают что вся домашняя забота от детей до постройки дома ложится на наши плечи...да наверное и не моряков тоже...главное отмазка я деньги зарабатываю,а ты же дома вот и занимаешься прорабами,лесом,камнем и т.п.а когда он дома,я переработался,я в отпуске...
Аватара пользователя
Елена
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 14
Откуда: Курск

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Елена

Ну все!!! Мой попал на пиво!!! Да и сама виновата, иногда после работы по бутылочке куплю, посидим (слава богу не по бочонку). Теперь баста. А я и не знала, что отказ от пива в частности, может привнести разнообразие в СГ. Остальное надо тоже урежать, жаль, что он к вину равнодушен.... Ему желательно по-крепче - лучше всего натурпродукт - "первачок". А я что не люди? Я значит отказываюсь при любом удобном случае, а ему никак авторитет терять нельзя в глазах подчиненных и руководства...
А у нас на работе - двое вообще не пьют... и ничего - заменяют тортиками и живут себе припеваючи... golova


ВО ВСЕХ ДЕЛАХ - ПРИ САМЫХ РАЗНЫХ СЛОЖНОСТЯХ, СЕКРЕТ УСПЕХА ВСЕ ТАКИ ОДИН! ЖЕЛАНЬЕ - ЭТО ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! А НЕЖЕЛАНЬЕ - ТЫСЯЧИ ПРИЧИН!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Елена писал(а):жаль, что он к вину равнодушен.... Ему желательно по-крепче - лучше всего натурпродукт - "первачок"
Я недавно смотрела передачу по НТВ про водку. И оказывается что самогон менее вреден чем водка. Дело в способе получения спирта.
Аватара пользователя
nozalpus
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:01
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение nozalpus

Девочки,я новенькая.Я даже не могла подумать,что на этом сайте найду такую колосальную поддержку.В литературе написано,что пузик у наших мужей от пива -это настоящий эндокринный орган,который вырабатывает гормоны,влияющие на детородную функцию.Да и само пиво,которое делают в нашей стране,просто,ужастное.Мой знакомый чех ,плевался,когда его пил.
Аватара пользователя
Елизаветта
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Елизаветта

я тоже новичок. Хочется сказать, что сперматозоиды развиваются не три дня до сдачи анализа, а несколько месяцев-проходя все стадии развития. Мы отказались за месяц до начала нашей эпопеи. При чём муж был инициатором и ввёл тотальный контроль за мной, на время моих встреч с подругами :))) веселюсь от его серьёзности. но может это действительно очень важно- отказ от алкоголя.

Очень заразно-выдержанное ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ!!! от Gnomik :)
АААААПЧХИ криошное от Zima
криопереносное заразнючее-прилипучее-девочковое-весеннее АААААПППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ!!! от nataliapl
Аватара пользователя
nastez
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:51

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение nastez

Девочки.

Почитала я тут и поняла, что мой вообще золото.
А я то думала....
Эх люблю его, потому что молодец!!!
Хоть и любит пиво, но понимает и расстраивается после неудачной сг.
Нет у нас мф, просто иногда показатели заниженный.
А он так расстраивается figase
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Аватара пользователя
КысяЯ
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:57
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение КысяЯ

А у нас другой прикол..... первый протокол: оба пили и курили, эмбрионов 17 шт!!! но в итоге пролет...
Второе протокол, оба (заранее) на "просушке" и в отказе от сигарет... в итоге ДВЕ!!!!!!!! клетки, и ни одна не оплодотворилась... Чет я не думаю, что ЭТО решающий фактор.....
Родился сам, помоги другому!
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Оленка

Девы,привет!На "пробирке" четвертый месяц,а темку сегодня нашла-мне ж сюда!Перечитала с первой страницы-оборжалась!Ну у нас капец похлеще-СГ-нормоспермия.Сдал один раз,заходим к репродуктологу-она-я вас поздравляю,то-се.Я говорю-мож витаминки,мож ограничиться в чем-не не надо!я в шоке.Теперь отрывается по полной-а как же-ведь у него все в порядке.И у меня все в порядке,а деток нету,а хочется.Правда недавно напугала,что сделаю ИИспермой донора-боялся долго-3дня.Потому и поменяла планы (думала в этом цикле делать ИИСМ),так праздники одни.Нафиг себе нервы портить?И создается у меня впечатление,что ребятенок только мне нужен.А на него ревность нападает подсознательная(в семье он один рос,счас я ему и за маму,и за папу)И как тот чемодан без ручки-нести тяжело,а бросить жалко-20 лет не выбросишь из жизни.....
А как ваши успехи на этом поприще?Да еще и в праздники?

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Алена74 писал(а):А как ваши успехи на этом поприще?Да еще и в праздники?
Ну, СД - это у нас типа бабайки, тока муж баловацца, а я ему про бабайку напоминаю. [lol] [lol] [lol] [lol] А в новогоднюю ночь я ему увольнительную выписала, да и себе тоже, немного расслабились. Пока ведет себя прилично, несмотря на наличие на расстоянии вытянутой руки недопитого коньяка, водки и мартинчика. ТТТ.
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Оленка

Йожа obnimalka Какого ж бабайку найти,чтоб надолго спужался? :shock: У нас коньяк и мартинчик не катит-пивасик(гадя)самое то!Успокаиваю себя тем,что креветки в себя тож пихает

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
@Зайка@
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:58
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение @Зайка@

Всем привет. Я то думала, что только мне не повезло с проблемой выпивки мужа, но как прочитала, поняла, что все одинаковые. У нас такая фигня: я ему постоянно запрещаю пить (тоже большой любитель пивка), но как какое-нибудь мероприятие и я даю небольшую слабину, то понеслось, водку запиваем пивом параллельно пробуем вино или шампанское, на утро с квадратной головой и мной орущей. Зла нехватает :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Весунчик

Девочки, родные, алкоголь, прошу заметить, медицина изучает в разделе наркология. Верьте, количество со временем переходит в качество у всех без исключения. Не стройте иллюзий.
При подготовке к ЭКО - я за здоровый образ жизни.
Исключения с такой проблемой как алкоголь не могут быть правилом и утешением для девочек, у кого эта проблема стоит остро.
Рекомендую: ввв.alcoholism.ru
Аватара пользователя
барби
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:55

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение барби

Девочки а у меня женский фактор бесплодие, но все равно я считаю ненормально что мой муж тоже любитель побаловаться водкой,пивом. Я не думаю, что нормально пить, а потом идти и сдавать через 3 дня СГ. Я даже не знаю как с ним разговаривать, когда я ему говорю об этом, он злится и говорит что проблема же не во мне а в тебе ( у меня СПКЯ). При этом он еще и курит по пачке в день. Я с ним ссорилась, даже отложила ЭКО и сказала что буду рожать от донара. Но потом меня врач переубедила и сказала что с такой полож. СГ надо еще поискать.Врач говорит что СГ - нормальная, ничего и от алкоголиков рожают. Я через время все таки пошла на ЭКО- и что пролет. Пока не знаю из-за чего но недаром наверно делали ИКСИ. Не знаю как с ним разговаривать, ведь в ближайшее время собираюсь на 2 ЭКО, не могу откладывать, очень уж малюток хочется. confusion
Normandia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Normandia

Вот решила поделиться своей историей. К вопросу о влиянии алкоголя. Мой муж много раз сдавал спермограмму и результаты каждый раз сильно варьировали (то астенозо-, то тератозооспермия) небольшая. Сдавали в Гемотесте. Потом нужно было сделать анализ в Эко-клинике перед ИИ. Когда получила результат там, чуть не рухнула замертво- результат был какой-то катострофический (95% патологические формы из 2млн общего кол-ва), не о каком ИИ речь не шла естествено. Пришла домой. Ревела-ревела и тут меня осенило, что за 2 дня до сдачи было 8 марта, которое мы активно отмечали. Муж пил красное вино. Собственно он его каждый день пил раньше за ужином. Усилием воли мы все это дело исключили. Повторили спермограмму - все пришло в норму. Так что может на кого-то алкоголь и не влияет (по-моему, алкоголики вообще оч активно и успешно плодяться), но для нас он просто противопоказан.
P.S. Не думаю, что это был злонамеренный ход клиники развести нас на повторную спермограмму
Аватара пользователя
Залина
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Залина

Normandia писал(а):Вот решила поделиться своей историей. К вопросу о влиянии алкоголя. Мой муж много раз сдавал спермограмму и результаты каждый раз сильно варьировали (то астенозо-, то тератозооспермия) небольшая. Сдавали в Гемотесте. Потом нужно было сделать анализ в Эко-клинике перед ИИ. Когда получила результат там, чуть не рухнула замертво- результат был какой-то катострофический (95% патологические формы из 2млн общего кол-ва), не о каком ИИ речь не шла естествено. Пришла домой. Ревела-ревела и тут меня осенило, что за 2 дня до сдачи было 8 марта, которое мы активно отмечали. Муж пил красное вино. Собственно он его каждый день пил раньше за ужином. Усилием воли мы все это дело исключили. Повторили спермограмму - все пришло в норму. Так что может на кого-то алкоголь и не влияет (по-моему, алкоголики вообще оч активно и успешно плодяться), но для нас он просто противопоказан.
P.S. Не думаю, что это был злонамеренный ход клиники развести нас на повторную спермограмму
Красное вино за два дня до сдачи анализа, теоритически, на результат всей спермограммы сильно повлиять не могло. Цикл формирования сперматозоидов около 3-х месяцев. Т.е. если в течении 87 дней все проходило нормально, то за 3 последние дня алкоголь не мог безнадежно "изуродовать" все спермики. Опаснее то пивко (или что еще там), которое каждый день, даже если по чуть-чуть, но регулярно. :drink:

Мы свою масечку сделали, когда именно от красного вина за каждой трапезой отказались... confusion
Ну, а по-поводу размножения алкоголиков, вспомним, однако, кого они плодят :*-(
Normandia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Normandia

Да,конечно, зреют они около 3 месяцев...При этом даже однократного токсического воздействия вполне достаточно для резкого снижения активности и др. показателей. Поэтому, перед сдачей спермы рекомендуют исключить алкоголь не за 3 месяца, а за несколько дней. Клетки же непрерывно обновляются, поэтому, если сегодня хорошенько выпил, это не значит, что показатели восстановяться только через 3 месяца (поэтому пересдавать анализ рекомендуют через 2 недели).
Так что все в порядке, главно не злоупотребить накануне ответственного момента :)
Аватара пользователя
Морковка:)
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Морковка:)

Девочки, похоже, и мне сюда, в эту темку... Мой и курит, и выпивает почти каждый день, особенно пивусик уважает. Хорошо хоть дозу снизил от моего вечного возмущения (было по 4 бутылки, теперь 1-3), насчет влияния спиртного и сигарет на будущее потомство не верит как-то, даже посмеивается надо мной, что я сама без вредных привычек:) И как заставить поверить?.. Собираемся к андрологу в ближайшее время, но я, почитав тут, что не все врачи в этом вопросе строги, хотела бы попросить совета: кто знает врача, который может настроить на то, чтобы бросил? Понятно, что врач свою голову ему не приставит, но он услышит хоть авторитетное мнение (а не моё). Помогите пожалуйста! (Москва)
Вообще рассматривала в последнее время 3 кандидатуры: Таневский, Сепп и Коренев. К Сепп мы даже записались уже, но я вся в сомнениях...

Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Lero4ka=))

Привет девочки! Писала о своей проблеме в разных темках, а оказывается есть эта, именно про то что у нас! Мой тоже "любитель", и заядлый курильщик. 3 года назад вообще не пил, СГ была в норме. Но курил. А этим летом сдали СГ, т.к. речь зашла об ЭКО (мой фактор), и обалдели, 50% живых, из них 10% активноподвижных. В прошлом месяце хотели в протокол, сдали СГ, 100% неподвижных! figase Это был шок и для меня и для него. По-первах, с перепугу, бросил выпивать, курить стал меньше. Но потом сорвался и опять за свое. И, как тут девоочки писали, попугала я его "бабайкой" :-D , сказала конкретно, пойду с ДС! Вроде, ттт, подействовало. Хотим опять через месяц пойти. Вот только у меня такие думки, хватит ли на ИКСИ спермиков, если их там подвижных хоть чу-чуть появится?
Аватара пользователя
Vredinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 16:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Vredinka

Девочки, я тоже хочу поделиться. 2 года назад планировали ЭКО, у нас м.ф(свинка+малоподвижный образ жизни+курение+алкоголь)Вообщем сдал муж сг,сказали результат-0,посоветовали биопсию.Сделали, результат такой-же. Никакого алкоголя месяц и у нас кучка живчиков.Может конечно ИКСИ и придется делать,но факт есть факт. Исключив только алкоголь и не меняя образ жизни такие перемены. Алкоголь в любом виде и в любом количестве разрушает организм.Никакой пользы для крови от красного вина нет. Если кто хочет, могу скинуть видео про вред алкоголя,покажете своим мужчинам. С моим-прокатило:)))) dude
Меня персонально обчихали
Princessa(двойняшковый) believe Apossumka Лара78(двойняшковый)Мишаня сайка(двойняшковый)
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!
Аватара пользователя
Морковка:)
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Морковка:)

Скиньте мне пожалуйста! Попробую показать:)

Аватара пользователя
Vredinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 16:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Vredinka

Морковка:) писал(а):Скиньте мне пожалуйста! Попробую показать:)
Без проблем))Ролик кстати очень интересный и не нудный! confusion Вы мне в личку скинте электронку свою) Очень надеюсь что вам поможет)) У моего лоб конечно твердый, но пробило dude
Меня персонально обчихали
Princessa(двойняшковый) believe Apossumka Лара78(двойняшковый)Мишаня сайка(двойняшковый)
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!
Аватара пользователя
Vredinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 16:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Vredinka

ValeriR_o, я вам отправила 2 ролика. Девочки, у кого муж не выдержит 30 мин просмотра, могу скинуть на 9 мин.Они совершенно разные, но оба впечатляют. Очень надеюсь что они вам хоть чуть-чуть,но помогут в этой нелегкой борьбе )) flowers
Меня персонально обчихали
Princessa(двойняшковый) believe Apossumka Лара78(двойняшковый)Мишаня сайка(двойняшковый)
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!
Аватара пользователя
Морковка:)
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Морковка:)

Vredinka, я не могу пока ЛС отправлять... Киньте пожалуйста оба видео на ящик: ta-ta-na-ta@list.ru

Аватара пользователя
mom of twins
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Не имеет значения
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение mom of twins

Vredinka я тоже скинула тебе электронку, поделись пожалуйста ценным видео. Курение мой бросил, уже 3 месяца, хотя подозрения имеются что не совсем бросил. А вот пивко расслабляющее 2-3 раза в неделю никак не бросит.

Mom of twins, ААААААААААААААААААААААААПЧХИ на тебя заразнючее прилипучее чтобы раз....... и навсегда, чтобы твое родное любимое - всегда рядом, всегда с тобой от G.Anna
nazeli: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Vredinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 16:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Vredinka

ИзаБэль, Морковка, ответила вам) golova Девочки, отправляю 4 ведео ссылки ,первые две про алкоголь(30мин и 9мин) 3 вред от курения, 4 оч. хорошая , как бросить курить. Если еще кому нужно,без проблем отправлю! obnimalka
Меня персонально обчихали
Princessa(двойняшковый) believe Apossumka Лара78(двойняшковый)Мишаня сайка(двойняшковый)
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!
Лисёна333
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:40

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Лисёна333

Привет, девочки! Мой муж - просто лапочка...почти (ТТТ чтоб не сглазить). Если надо - не пьет, оч меня поддерживает, со всем соглашается, все что надо делает, хотя пивас тоже оооооооочень уважает. И стимулировали его, всякие там укольчики-витаминчики. Все равно дело плохо, хотя у нас изначально слава Богу не 0, но морфология плохая, подвижных 2-4% не больше. Первый раз наш протокол пролетный, совсем недавно дело было. Хотим идти во второй протокол. Муж сказал - СОГЛАСЕН НА ВСЕ! Но курить, блин, не бросает! А ему несколько врачей говорили - курение оч влияет не это дело. Купил себе электронную сигарету месяц назад и сосет ее, как соску, еще чаще, чем обычную, а она ведь тоже пока не безникотиновая! Сил моих уже нет с его курением бороться! Тяжело ему бросить! НЕ ВЕРЮ! Я сама 10 лет курила, а бросила в один день - потушила и все, уже 2 года не курю.
Vredinka, скинь мне пож. ролик про курение, ну и про алкоголь тоже коротенький (надеюсь, не пригодится). В личку пока не могу написать, адрес zaizaizai@ukr.net
Спасибки .
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Vredinka, Вы можете разместить сслыки на ролики прямо на форуме,просто нельзя чтобы они были активными, для этого нужно заменить например WWW на ВВВ.
Аватара пользователя
Vredinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 16:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Vredinka

Всем привет! obnimalka С разрешения выкладываю ссылочки, если захотите их скачать, так же могу написать))Ну если у кого муж не захочет смотреть с компа, а на диване с пивком и сигаретой)) Вообщем вставляете в адресной строке после www две английские ss и поиск.Откроется новое окошко, там выбираете формат который вас устроит и жмете скачать) ПРИМЕР:
ВВВ .ssyoutube.com/watch?v=ccNkyeIlypE и скачиваете ))



ВВВ .youtube.com/watch?v=ccNkyeIlypE - Длинный (но очень интересный!)36 минут ролик об алкоголе

BBB .youtube.com/watch?v=Z608RbP1tt0 -Короткий ролик ( 10минут)

BBB .youtube.com/watch?v=E9g4dqiaFMw&feature=related Ролик о вреде курения .. (Среда обитания)

BBB .youtube.com/watch?v=6XTH-HiWYAM Короткий ролик о вреде курения

BBB .youtube.com/watch?v=ZX8NxfDX-A8 Легкий способ бросить курить

Очень надеюсь, что кому-нибудь поможет! confusion
Меня персонально обчихали
Princessa(двойняшковый) believe Apossumka Лара78(двойняшковый)Мишаня сайка(двойняшковый)
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!
Аватара пользователя
megalit
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:36
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение megalit

Привет, девченки! Блин, они (мужья) все такие разные и такие похожие одновременно! Кошмар просто! У меня та же фигня, у нас МФ - олигоастенотератозооспермия - 3% нормальных, я сейчас в коротом протоколе, в пятницу пнкция и ему сперму сдавать, а он на меня вчера гавнюк у роственников в гостях жалуется, что я ему пить не разрешаю, типа ей нельзя - лечится, а мне за компанию пайку урезала, прикиньте! tapok Я ему говорю, ты что, это же не мне только надо (причем ему 41 - уже пора давно), но и тебе. Копец! А до протокола говорил все брошу и пить и курить dude , только две недели смогла удержать от алкоголя, курить не бросил. Так я еще ему рассказыаю значит, что 30 апр будет пункция, и все решиться через 5 дней, оплодотворятся или нет яйцеклетки ит.д и т.п, а он так олегченно вдонул и говорит: Наконец-то бухать можно будет, праздники ведь! ]:> АААААА, а еще гормоны скачут и эта фигня ужасно бесит!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru