Мужчина, ЭКО и алкоголь

Архив клиник
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

А мой вчера перл выдал - про алкоголь врачи придумали чтоб у них отмаз был если результат ЭКо неудачный, ведь все ж выпивают. Вот выпивали - сами виноваты что не получилось, а не выпивать - они еще к чему-нибудь прицепятся. Я думала он у меня один такой проницательный... :gun: Девочки, давайте делиться уловками, таких можно только сообща одолеть!
Аватара пользователя
Ledi_di
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: москворечье
Где было удачное ЭКО: москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Ledi_di

Обалдеть!!! Ощущение, что это не вы вместе хотите ребенка, а только женская половина. Я четко мужу заявила, если пиво будет пить во время лечения, то найду того, кто отнесется к этому серьезно. При этом говорила я это в жесткой форме, чтоб поверил...так все отлично, и плюс врачи порекомендовали воздержаться от спиртного. Результат из астенозооспермии получились 100% живых и резвых спермиков. Сказали, что более чем качественно.

Не хочу вспоминать о 4пролетных протоколах.
маськи со мной 7дпп хгч-55.6 , 9 дпп хгч-158, 14дпп хгч-1100, 18 дпп-5532, 20 дпп хгч- 9990, ПЯ-1, СБ+...
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Я тож так говорила - осознал и покаялся, но тут череда праздников приключилась...и тут оказалось что существует две точки зрения на этот вопрос...одна моя, другая правильная.
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Талисман

Йожик одна моя, другая правильная. ПИПЕЦ!!!!!!!! Я даже знаю, чья правильная! Я со своим пока в ссоре, не разговариваю почти неделю, но теплится надежда, что не зря это время пройдет! Может он что-то в своей башке обдумывает? Может будет результат? На полное понимание я уже не рассчитываю.........
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
ТатьянаЧ
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:12
Пол: Женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение ТатьянаЧ

Девчонки, мой вчера заявил, что ВСЕ, хватить пить, пора за ум браться! О, как!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Талисман, надеюсь что он примет действительно верное решение и посчитает твою позицию правильной и будет ее придерживаться thumbdown . Мы ксати землячки. :support: :support: :support:
Татьяна Ч, а у вас пусть как в той рекламе: скажет как отрежет! И ни шагу назад dude .
А я вот взяла тайм-аут в этой борьбе. Наверно в этом году в протокол не попаду (это никак с темой этого топика несвязанно), и тогда биопсию ближе к декабрю сделаем (чтоб живчики не перемерзли в ожидании свидания). Да и что делать если этот месяц урожайный у нас на праздники-юбилеи – вытрепать друг другу нервы, ведь мало что изменится по существу. А пока буду окучивать, вчера с сайтов про влияние алкоголя ему дайджест слепила, надо как-то ненавязчиво дать почитать в нужный момент. У андролога еще не был, может там ему что прояснят…Короче, девочки, штурм у меня не удался, перехожу к осаде…. :gun: :gun:
Вам удачи, пишите как дела.
clapping
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Талисман

ТатьянаЧ писал(а):Девчонки, мой вчера заявил, что ВСЕ, хватить пить, пора за ум браться! О, как!
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Талисман

Йожик Мы ксати землячки. Я это уже заметила! [lol]
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
ТатьянаЧ
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:12
Пол: Женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение ТатьянаЧ

Йожик, спасибо, буду верить в его крепкое мужское слово! А также силу воли + характер!
А мне, наверно, не скоро в протокол, т.к муж только после операции (варикоцеле), это значит СГ сдавать только в октябре. Смотря какие результаты, и т.д и т.п.
Вам желаю удачной биопсии и, естественно, взаимопонимания!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Девченки, помощь мне пришла оттуда, откуда не ждала. На днях мой пил пиво и спрашивал не обижаюсь ли я из-за этого. Я сказала что сейчас нет, а вот в октябре-ноябре придестя ему себя ограничивать. И тут мое сокровище заявляет - если надо я вообще пить не буду. А потом он обмолвился что его 17-летний сын (от первого брака) у него спросил почему мы до сих пор ему братика или сестренку не родили. Говорит что не знал что сыну ответить - причина то в нем. Возможно в тот момент он задумался. Я надеюсь на лучшее. И вам этого желаю. :support: :support: :support: flowers
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Талисман

Йожик Поздравляю! flowers Мне мой тоже говорил, что для него не пить пиво - не проблема! Надеюсь, что наши мужья и правда за ум возьмутся! :)
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Marusa

Извините девочки, я вообще этой проблемы не понимаю! :vermin:

Я не понимаю, как можно "торговаться" на рюмочку водки или литр пива если фактор-МУЖСКОЙ!!!! И причем здесь юбилеи и праздники? У нас тоже были и юбилеи, и праздники...выкручивались как-то...то за рулем, то завтра на работе ответственный день, то в дорогу собираться....в конце концов-пригубит и поставит....несмотря на то, что у нас куча родни и друзей которые очень любят "побухать" и в баньке попариться "под пивко" :drink:

Если ваши мужья хотят детей по-настоящему они сами должны понимать, что НЕЛЬЗЯ! И уговаривать их не надо. ]:>

Не знаю, прогодиться ли вам мой совет: давайте им читать побольше информации о вреде алкоголя при бесплодии, если не читают-сами читайте вслух. Может тогда до них дойдет-какая это ответственность! :m&b:
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
K.Belka
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:33

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение K.Belka

Спасибо, девочки за ваши советы, видно сразу, что это не только у меня такая головная боль. Что самое интересное- ну никак супружник не видит в этом проблемы. Врач на приеме прямым текстом сказала про опасность и про сроки, которые нужно выжержать, он послушал, а дома говорит- Ерунда! У моих друзей дети, так я спрашивал- никто на "сухую" диету не садился. У всех дети спонтанно получались. Многие вообще по пьянке беременели и ничего, прекрасные дети. Мне две недели воздержания до подсадки вполне хватит. Я опустила руки. Я не знаю, как с этим бороться. Причем, это не у меня проблема. У меня трое детей в первом браке! Это ему нужен общий ребенок! И ведь взрослый человек. Образованный...
Я уж и литературку подсовывала, и прочее, так он звереет от этих разговоров. А ультимативно не могу. Я не умею скандалить.
Давайте будем решать проблемы по мере их поступления!
Дара2006
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:40

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Дара2006

Имхо оставить в покое. Мой только после 3го пролета бросил курить. Очень важно эмоциональное состояние, а ультиматумами можно только еще хуже сделать. Пусть хотя бы старается не пить крепких напитков и пива - это самые страшные враги живчиков.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Marusa, вам просто повезло. Цените своего мужа, он у вас взрослый , ответственный человек. А наши - нет они не конченные алкоголики, они сами еще дети по большому счету. И что теперь делать, других искать что ли ? Как в пословице - что будем делать: этих мыть или новых делать? Я постараюсь своего помыть. И ведь не зря говорят что ЭКО - испытание для семьи. Кто сможет договориться и найти компромисс, тот и сохранит свои отношения. О них тоже не надо забывать.
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Талисман

K.Belka Я тоже скандалить не могу, только в экстренных случаях, если сам доведет. Странно в твоей ситуации, что он так реагирует! У тебя же до него целых трое!!!! Неужели нет и мысли у него, что от его спермы многое зависит??? :shock: У моего от первого брака есть сын, но тоже артачится на счет бросить........ Хоть и знает, что причина в нем.... ХЗ, что там у них в мозгах творится, но надеюсь на лучшее! :)
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Талисман

Дара2006 писал(а):Имхо оставить в покое. Мой только после 3го пролета бросил курить. Очень важно эмоциональное состояние, а ультиматумами можно только еще хуже сделать. Пусть хотя бы старается не пить крепких напитков и пива - это самые страшные враги живчиков.
Зашибись!((((((((( Только после 3-го! А сколько ты гормонов приняла на себя, это же офигеть какой стресс!!!!!!!!!! А сколько денег на все это надо!!!!!! И все только ради того, чтобы он понял?????????? Я в шоке! Посмотрим, что с моим будет......... Он курить вообще не собирается бросать......
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Девочки, а вы не пробовали своим рассказывать какая нагрузка ложится на наш организм, ведь мы в итоге подрываем свое здоровье из-за их проблем, а они не хотят отказаться от алкоголя- хотя это же для улучшения их здоровья. Я еще не пыталась подробно ему все рассказывать, в двух словах сказала конечно...Думаю стоит ли начинать и поэтому решила у вас спросить был ли толк от такого разговора. Мне вот повезло что мой суслик не курит, и на том спасибо ему.
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Marusa

Йожик!
Я тоже считаю ЭКО- это испытание для семьи, и не каждая семья его пройдет. Как говориться: и в горе, и в радости...
Кстати, не могу сказать, что мы "старики" мне и моему мужу только 26! ;)

K.Belka
Я так понимаю твой муж вообще не признает МФ?
Как вы вообще пошли на ЭКО?
Мне кажется, ультиматумы смысла ставить нет, и психовать тоже, тк это должно быть общее желание и ответственность за это. Попробуй рассказать про больных деток, которые рождаются у нормальных родителей с нормальной генетикой, просто у обычных семей по пьяни.....а тут такой мизерный шанс при ЭКО...и к нему так халатно относиться...Сочуствую.. :(
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Marusa писал(а):Йожик!
Я тоже считаю ЭКО- это испытание для семьи, и не каждая семья его пройдет. Как говориться: и в горе, и в радости...
Кстати, не могу сказать, что мы "старики" мне и моему мужу только 26! ;)
(
Marusa, я наверно не так выразилась, не возраст имела в виду, а мудрость-ответственность-зрелось. Моему уже 39 лет, а дитё дитем. Возраст и мудрость не всегда приходят одновременно, иногда возраст приходит один (эт как у нас). Удачи вам!!! :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Jud
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 00:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Jud

Такая же проблема :( убеждаю,уговариваю,ругаюсь...кается,обещает,срывается...держался перед протоколом 1,5 месяца(эт просто рекорд)СГ получилась более менее...после подсадки,сразу на следующий день отметил это дело,а ч.з.день нахрюкался с друзьями до поросячьего визга(наверное уже считал себя отцом и решил отметить это дело :-\ )...обидно было!передать не могу!!! после всех моих мучений(у меня на гормонах оч.сильная аллергия проявилась)наркозов, да и под воздействием гормонов,сами знаете,настроение такое не стабильное...ревела я от обиды,даже разводится решила...в этот момент так хотелось поддержки с его стороны...потом успокоилась,ну он конечно как всегда прощения попросил...попытка не удачная оказалась(может даже из-за моих переживаний) ...а ему хоть бы хрен, опять прикладывается,то по чуть-чуть,а то -от души...вот я думаю верно говорят:"если Бог хочет наказать человека,он лишает его разума" ...моего похоже наказал по-полной,а меня уж за компанию с ним...эх-хе-хе :( тяжело
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Jud, я б очень радовалась если б мой столько продержался. dude Вот скоро свадьба у подружки, отгуляем и вводим сухой закон. И если честно (по крайней мере на данный момент) мне не столь важно как он будет вести себя после подсадки. Скорее всего так же как и твой, не удивлюсь. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. :drink: Что ж сделаешь если у него это практически единственный способ снять стресс, расслабиться и избавиться от накопившейся дури? А уж если я готова к его такому поведению, то надеюсь у меня хватит нервов просто не обращать на это внимания, будут вещи намного поважнее. Желаю вам чтоб следующая попытка была победной!!!! :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
SonataS
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:57

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение SonataS

Marusa писал(а): Попробуй рассказать про больных деток, которые рождаются у нормальных родителей с нормальной генетикой, просто у обычных семей по пьяни....
Мой знаете как на такое ответил- это когда мать пьет... clapping :drink: dude А типа им можно :angry:
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Талисман

SonataS Круто!!! :angry: А от них, типа ничего не зависит??? :shock: Хорошо, если бы это было так! [lol] Захотела - родила, и мужик не нужен! [lol] На сколько проблем было бы меньше! [lol]
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
КсюхаТ
Спелая ягодка
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:14
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение КсюхаТ

K.Belka, у меня такая же ситуация, уже неделю оплакиваю первый неудавшийся протокол и то же самое МФ! Я знаю одно, что пиво вообще нельзя! А вот если надо выпить, то в умеренных количествах водку или коньяк! Лучше вообще не пить! У нас как-то не вставал вопрос о том, чтобы я уговаривала его не пить! Он сам говорил, что мы идем за детками, поэтому пить не буду... но увы, не помогло пока...
Наши с мужем мечты обязательно сбудутся к моему юбилею в 2011 году!
Аватара пользователя
Jud
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 00:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Jud

Йожик писал(а):Jud, я б очень радовалась если б мой столько продержался. dude Вот скоро свадьба у подружки, отгуляем и вводим сухой закон. И если честно (по крайней мере на данный момент) мне не столь важно как он будет вести себя после подсадки. Скорее всего так же как и твой, не удивлюсь. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. :drink: Что ж сделаешь если у него это практически единственный способ снять стресс, расслабиться и избавиться от накопившейся дури? А уж если я готова к его такому поведению, то надеюсь у меня хватит нервов просто не обращать на это внимания, будут вещи намного поважнее. Желаю вам чтоб следующая попытка была победной!!!! :stork: :stork: :stork:
Спасибо за поддержку! :) и вам желаю положительного результата :m&b:
Polina@
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:43

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Polina@

Мой муж вчера принес бутылку живого пива и так с нетерпением достал бокальчик,налили пива и ....смотрит на меня(а я на него) и спрашивает можно чуть-чуть?
а я ему-тогда я можно тоже чуть-чуть от донора забеременнею???(с улыбкой конечно сказала)-у нас просто 0 и мы начинаем стимуляцию,а потом биопсия.
Наш знакомый был очень рад пиву.А муж ему-мне нельзя,я готовлюсь стать папой!!!!!!!!!!!!!
Они,как дети маленькие,главное,все переводить в шутку и держаться вместе(а как это иногда сложно)
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Йожик

Polina@, вот это правильный ответ, я воспользуюсь при случае, можно? У нас такая же ситуация. Удачи вам, и чтоб без доноров обошлось. :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Талисман

А мой завязал с пивом, ТТТ, вообще ни капли не пьет, только у него день рождения скоро, даже не знаю чего ждать.......
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Енот28

Талисман писал(а):А мой завязал с пивом, ТТТ, вообще ни капли не пьет, только у него день рождения скоро, даже не знаю чего ждать.......

А мой никак...
ПИВО это святое......
Аватара пользователя
Залина
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Залина

Ledi_di писал(а):ну мой муж с пивом по моему родился, ... так вечерком раза 3 в неделю по 5-6 литров в одно пузо :vermin:
Французские врачи допустимым для мужчины считают 3 стандартных дозы алкоголя в день, максимум 6 дней в неделю. :drink:
Стандартная доза алкоголя - это 10 г (12 мл) чистого спирта, содержащегося в напитке. Т.е. либо 100 мл вина (12°), либо 250 мл пива (5°), либо 30 мл водки (40°), либо 25 мл пастиса (45°) - доза алкоголя во всех напитках одинакова!!!

А Всемирная Организация Здравоохранения допускает потребление максимум 8 литров чистого спирта в год. Посчитайте теперь сами: это не более 67 л вина, 167 л пива, 20 л водки в год.

Но это - для среднестатистического мужчины!
При МФ потребление алкоголя должно равняться нулю! :angry: Желательно абсолютному...
Последний раз редактировалось Залина 12 мар 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Талисман

Пипец! Мой сегодня заявил, что 31 будет БУХАТЬ, у него днюха. Я говорю:"Чуть-чуть", а он мне : "Не учи меня!" Не долгой была моя радость. :`( Я ему сказала, а что если я на свою днюху буду уже беременна, мне что тоже можно будет БУХАТЬ??? У меня же день рождения...... :angry:
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ledi_di
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: москворечье
Где было удачное ЭКО: москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Ledi_di

Талисман писал(а):Пипец! Мой сегодня заявил, что 31 будет БУХАТЬ, у него днюха. Я говорю:"Чуть-чуть", а он мне : "Не учи меня!" Не долгой была моя радость. :`( Я ему сказала, а что если я на свою днюху буду уже беременна, мне что тоже можно будет БУХАТЬ??? У меня же день рождения...... :angry:
о-фи-геть...вот странно получается Я ХОЧУ! и все тут...а если сказать, что я хочу другого мужика на свою днюху, или нет, несколько мужиков. причем негр, китаец и чеченец. И шоб не учил, как днюху свою справлять.
Мой, хоть и любит по синячить, так в свой д.р. один бокал коктейля выпил и все, а остальные бухали...ну помучился чуток, зато СГ великолепная стала.

Не хочу вспоминать о 4пролетных протоколах.
маськи со мной 7дпп хгч-55.6 , 9 дпп хгч-158, 14дпп хгч-1100, 18 дпп-5532, 20 дпп хгч- 9990, ПЯ-1, СБ+...
Аватара пользователя
Талисман
Заводная старушенция
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 02:17
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Талисман

Ledi_di Ну постараюсь со своим политработу до 31-го провести, может поможет? :)
Motylek АПЧХИ презаразное!!!!! персональные АПЧХИ!!!!!!!
Panta личный АПЧХИ
Tovoks АПЧХИ заразное!!!
Хомяк АПЧХИ НА ТЕБЯ
калинка+ заразное АПЧХИ!!!
Мурзил@ка липучее АПЧХИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужчина, ЭКО и алкоголь

Сообщение Енот28

Как мужики ЛЮБЯТ СЕБЯ!!!
Хочу и ВСЕ ......
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru