Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Арли
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Арли

Машастик, хорошо написала!!!
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Nataradja

Девочки, в списке обязательных анализов перед протоколом - гемостазиограмма - а кто знает - расширенная или обычная нужна?
Я сдавала расширенную, но ее срок уже истек, (прошло больше месяца) - мне опять ее сдавать или можно обычную?
Аватара пользователя
Надёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:59

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Надёна

Привет девченки!
flowers Натараджа, странно, но мне в каждый визит распечатывали направление с анализами которые надо сдать перед протоколом и даже девочка ассистент писала дату чтоб я не забыла и у меня не было мороки что и когда сдавать! На каждом приеме спрашивай что тебе нужно сдавать. Гемостаз нужен расширенный!
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Nataradja

Надена привет!! Как ты?
Мне на первом самом приеме БОС выдала список - сказала все сдать, я так и сделала, а сейчас у половины анализов срок истек, и сдавать ли их заново - мне БОС не сказала... Приходится самой додумывать...
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

Miracle писал(а):Моричек, удачно сходить :-*

Малика, я как раз утром табличку обновляла и думала об этом....что скажут остальные?
Я за мась.... то не появляються очень многие....и готовящихся у нас ВЕДРО....а оказываеться из этого ведра ужемногие пузики yahoo
( У сонечки один малыш ) напиши плиз))))))) :-*
Аватара пользователя
Надёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:59

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Надёна

Nataradja писал(а):Надена привет!! Как ты?
Мне на первом самом приеме БОС выдала список - сказала все сдать, я так и сделала, а сейчас у половины анализов срок истек, и сдавать ли их заново - мне БОС не сказала... Приходится самой додумывать...
Спрашивай у нее что надо пересдать а что не надо. Зачем по сто раз сдавать да и деньги лишние тратить. Может гемостаз сойдет и тот что есть. Кстати вспомнила, гемостаз сдается уже в протоколе, в первые дни стимуляции (я на 6-й день сдавалась). Так что в след раз пойдешь и спросишь что тебе надо пересдать.
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

iva09 писал(а):А у меня плохие новости -мне на работе не простили отсутствия целый месяц и больничного с отметкой ЭКО. Так что со 2 сентября, я безработная. Один плюс есть выходное пособие.Так что теперь даже и не знаю, что мне делать.. написала ВЮВ жду ответа, есть ли у меня время в запасе..
:shock: :shock: :shock: Мась как это с отметкой ЭКО не простили????????? больничный есть больничный.......... :vermin: они что гады закона незнают......масенька держись :-* :-* :-* а что сказали то про ЭКО....?
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Nataradja

Надёна писал(а): Спрашивай у нее что надо пересдать а что не надо. Зачем по сто раз сдавать да и деньги лишние тратить. Может гемостаз сойдет и тот что есть. Кстати вспомнила, гемостаз сдается уже в протоколе, в первые дни стимуляции (я на 6-й день сдавалась). Так что в след раз пойдешь и спросишь что тебе надо пересдать.
Наден, спасиб, ты меня успокоила. Я переживаю в основном чтоб мне протокол не отменили из-за нехватки каких-то анализов, а раз можно сдать попозже, то тогда я спокойна.

Так как у тебя дела? Ты ведь уже в протоколе, если я не путаю?
Аватара пользователя
АЗАЛИЯ)
Трудный подросток
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:01
Пол: Женский
Откуда: раменское

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение АЗАЛИЯ)

ВСЕМ ПРИВЕТ!я седня звонила в А.В и перезаписалась к зориной аж на 29 окт(меня сначала соединили с главврачом,я ему сказала что мне ее порекомендовали и он дал добро)Так что если она возьмет меня,то протокол буду делать у нее.

Юля и мои те @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Последний раз редактировалось АЗАЛИЯ) 31 авг 2009, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

от Sidha Азалия ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Надёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:59

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Надёна

Ну вообще то действительно это беспредел какой то!Я думаю с ними еще можно и побадаться за незаконное увольнение и востребовать восстановление с з/п, на твоем месте я бы в суд подала на этих гадов-все равно тебе с ними уже не работать!!!( Хотя тож зависит от создавшейся ситуации).
Аватара пользователя
Надёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:59

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Надёна

Натараджа, думаю за это не стоит беспокоится тебе, я некотор анализы досдавала в самом протоколе. У мнея все ок! :support: Единственное неприятность БОС заболела, а у меня сегодня УЗмониторинг-иду к Шадыеву, вот переживаю, не знаю как он...
Аватара пользователя
утятя
Девица на выданье
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 13:40
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение утятя

Солочка, я тоже его не чувствую :)
Аватара пользователя
iva09
Девица на выданье
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 12:36

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение iva09

Девы - спасибо за поддержку. У меня форма увольнения соглашение сторон с компенсацией 4 оклада. Вообщем неплохо получилось. Можно было бы конечно встать в позу и ждать сокращения, а потом подать в суд(я не подлежу уольнению по сокращению). Но все взвесив, я решила чего себе нервы трепать и на работу ходить..итак весь август пронервничала, а нервы мотали в основном из-за ерунды, а на решающем разговоре с ген.диром - и всплыла тема ЭКО: "Нам топ-менеджеры нужны для работы, а не для беременностей." я - к работе есть притензии? -Нет.Но не близка ваша проблема..никаких оправданий слушать не хочу.." вот тут я взбесилась.
Все идет как надо.
Аватара пользователя
mashastic
Задорная первоклашка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение mashastic

Ивусь такие ситуации надо оценвать с позиции кто больше потеряет - я или компания. В этом случае явно теряет компания. Всех нас абсолютно точно можно оценить по сходным качествам - упорство, жизнелюбие, активная жизенная позиция, банальное сострадание, надежность. Вот сколько нас народу тут общается, но ни одна не отвернется в трудный момент, все нацелены на результат. Вобщем кладезь кадровика и мечта любой фирмы. Так что можем только посочувствовать твоему бывшему гендиру за неумение удержать нужного сотрудника и абсолютное невидение перспективы.
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

iva09 писал(а):Девы - спасибо за поддержку. У меня форма увольнения соглашение сторон с компенсацией 4 оклада. Вообщем неплохо получилось. Можно было бы конечно встать в позу и ждать сокращения, а потом подать в суд(я не подлежу уольнению по сокращению). Но все взвесив, я решила чего себе нервы трепать и на работу ходить..итак весь август пронервничала, а нервы мотали в основном из-за ерунды, а на решающем разговоре с ген.диром - и всплыла тема ЭКО: "Нам топ-менеджеры нужны для работы, а не для беременностей." я - к работе есть притензии? -Нет.Но не близка ваша проблема..никаких оправданий слушать не хочу.." вот тут я взбесилась.
Эх жаль в топе матом ругаться нельзя........Е......вау богу веру мать ]:> вот ген. дир. козел у вас............ :gun: :gun: :gun:
прям бесит.........ему еще зачтеться ...100пудово :gun: >:[
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Nataradja

Девулечки, не ругайте меня, у меня сегодня столько вопросов... Я просто как-то осознала что всего пару недель и протокол, и решила еще раз проверить все свои анализы, пока есть время, может еще что-то подлечить о;) о;)
Обнаружила, что у меня ФСГ - 9,88 при норме 11, т.е. почти по верхней норме, я знаю, что высокий ФСГ не есть хорошо, а чем конкретно это грозит - не знаю, просветите, а?
Аватара пользователя
Надёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:59

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Надёна

Ну тогда наверно не такой уж он и козел раз компенсировал еще 4 месяца (многие ищут причину и просто увольняют и даже без з/п, неговоря уже о компенсациях), тем более такой рез-т удовлетворил обе стороны, в позу в этом случае действительно не за чем было становится.
Аватара пользователя
iva09
Девица на выданье
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 12:36

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение iva09

Надёна писал(а):Ну тогда наверно не такой уж он и козел раз компенсировал еще 4 месяца (многие ищут причину и просто увольняют и даже без з/п, неговоря уже о компенсациях), тем более такой рез-т удовлетворил обе стороны, в позу в этом случае действительно не за чем было становится.
Это не он компенсировал, а я вырвала из горла...
Все идет как надо.
Аватара пользователя
iva09
Девица на выданье
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 12:36

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение iva09

Девы - да хрен с ней, моей работой... самый главный вопрос-искать ли новую? и есть ли время отложить крио или свежий...
:think:
Все идет как надо.
Аватара пользователя
Мать космонавток
Девица на выданье
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Мать космонавток

Ива, сочувствую :`( В неподходящий момент случилось...Как удар под дых :( >:[ Но -нужна тебе такая работа и такой босс? Найдешь другую, лучше! И еще уйдешь в декрет со всеми выплатами, без нервов :-* Написала, а потом прочла твой вопрос к нам. Если у тебя есть парашют в виде мужа, то может, пойти в крио, не думая ни о чем? А уж потом время покажет...
Машастик, я такой отель не знаю в Египте. Я была в Фанаре цепочки Иберотель, -в Шарме. А в Хургаде(Макади) -в Меридиане. И все. Фанара понравилась, Меридиан-тоже ничего, если номер у моря. На задах, наверное, похуже, но и потише будет. А вообще в Египет я бы только в сетевые международные поехала... Хотя друзья были недавно у египтянина, вернулись в восторге.
Арлиша, ничего себе богатырский мальчик! А мы в 5 месяцев -6100 и 6600, длинные и стройные (хотя складочки везде присутствуют). (Но это ж на чистом ГВ, докармливаю только 4 дня как, -овсянкой-едят плоооохо ее, плюются, а потом на титю набрасываются, аж стонут от счастья:))) Блондинки, -судя по треугольнику волос на маковке :) А у меня +9 кило от добеременного (и послероддомного соответственно) веса! >:[ >:[ >:[ >:[ Поэтому я решила не ждать года, а сдаваться на спорт уже сейчас. Прочла, что ГВ и спортивные нагрузки очень даже совместимы. Как бы то ни было, полгода откормлю, а уж потом-как Бог даст. В Жирную Мать Космонавток переименовываться не хочу :(
Кофик, ты писала, что полнеешь и не знаешь, как с этим быть. Я хочу сказать, что растущий вес во время Б вовсе не должен пугать. По своему опыту,конечно. Ведь я вышла из р/д стройняшкой, худее, чем была до Б (за исключением животика). А потом углеводная диета и,-прощай фигура! Так что важно блюсти себя потом, когда будешь кормить, и стараться отказываться от лишнего бутера с маслом :)
Аватара пользователя
Машенций
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Машенций

Ива, ну ничего себе. много товарищ потерял это точно - уволить топ/менеджера за то, что не близка позиция по ЭКО. во дает. зачтется ему.
я бы, как и ты, ушла - правильно сделала. еще обратно попросят - у меня были такие случаи [lol]
а нет - и к лучшему.... я вот тоже сижу думаю - с удовольствием бы ушла, но блин мужу з/п срезали на 25%, а у меня накоплено токо на 2 протокола полных, а еще много всяких проектов...
по поводу искать - а чего мешает выложить резюме - только на собеседовании честно предупреждать о скорой Б. у меня так подруга сделала - в ноябре рожать [lol] Будут предложения - походишь/посмотришь. нет - ну и фиг... по мужу знаю, с предложениями сейчас не очень, так что настраивайся на скорую Б.

Натараджа, ФСГ по верхней границе на 2-3 день цикла говорит о начале истощения яичников, но это один из маркеров. в климаксе ФСГ растет, эстрадиол снижается - яичники выработаны. но еще раз повторюсь, чтобы поставить истощение, надо сдать не только ФСГ, но и ингибин-б, и антимюл. гормон + на УЗИ д.б. малое количество антральных фолликулов. в противном случае - особенность организма + может указаывать на более слабый ответ Я при стимуляции, чем обычно.
у меня тоже по верхней границе...говорят, гомеопатия и цитамины могут помочь, но это я так слышала, лучше в АВ проконсультироваться
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

Мать космонавток писал(а): Кофик, ты писала, что полнеешь и не знаешь, как с этим быть. Я хочу сказать, что растущий вес во время Б вовсе не должен пугать. По своему опыту,конечно. Ведь я вышла из р/д стройняшкой, худее, чем была до Б (за исключением животика). А потом углеводная диета и,-прощай фигура! Так что важно блюсти себя потом, когда будешь кормить, и стараться отказываться от лишнего бутера с маслом :)
Не мась.........я пока только 1 кг набрала за 12 недель flowers слава богу))))))))) но проблема набора веса..меня ооооооочень интереесует..т.к. я до берем.и до протакола была 58...а сейчас 59 ужо :`( .....молюсь как бы не разжиреть более чем 70 кг..когда уже рожать пойду.....
я очень зациклена на внешности...ну там фигуре.т.к. страшно борюсь с лишнем весом....( масажист по жизни мой друг....вот последний раз делала его в мае перед протаколом...... :( ) уже мышцы скучают......Да + еще я всякие плюшки жракаю как назло.....короче тянет на жуткую пищу :vermin: эххххххх
мась а что за углеводная диета у тебя? .......ты на какой то специално сидишь в кормлении?.... :m&b:
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Nataradja

Машенций, спасибо тебе, за объяснение, у меня фоликов вроде нормальнео количество, надо наверное расслабиться и не думать :)
Аватара пользователя
Арли
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Арли

Мамуль, а роста вы какого? Мы - 65см

Кофик, все ж по разному толстеют-худеют, я и када кормила стремительно худела. И мама моя после родов и кормёжек всегда была как собака гончая. [lol]
Аватара пользователя
Морик
Девица на выданье
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:26
Пол: Женский
Откуда: Башкирия

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Морик

Гагаська, УРА!!! А я дура даже и недодумкалась ее спросить, застеснялась, она тоже ко мне в Мой мир заходила и в одноклассники!!! Я знаю, что она нас периодически почитывает, так что скоро объявиться!!! :)

Ивусь, блин, обидно как!!! :angry: А я думаю, что все что ни делается, все к лучшему, значит, надо пользоваться свободным временем и решать вопрос со вторым детенком!!! ;)

А мы вернулись с жк, опять нам выдали кучу направлений на анализы... хорошо хоть сдавать только 17 сент. Сделали нам узи yahoo какие же все-таки детки красивые существа!!! Я смотрела бы и смотрела... :-* Наш малыш, старательно вытягивал ручки и ножки, чтоб я заценила их длину :-D Для папы сфотографировались. Шейка в порядке, длинная и закрытая (ТТТ). Малыш сформирован и развивается хорошо (ТТТ). В конце врач сказала "рожать 6 марта", я - :shock: "Рожать? Слово-то какое смешное :-D " Она заулыбалась... Вобщем я счастлива!!!
Вот только почему-то частоту сердечных сокращений не замеряли, может забыли? :( тогда бум ждать след. узи, т.к. я поняла, что моему малышу узи совсем не нра...
Еще одна крошка-криошка доченька ждет когда прийдет ее время...
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

Арли писал(а): Кофик, все ж по разному толстеют-худеют, я и када кормила стремительно худела. И мама моя после родов и кормёжек всегда была как собака гончая. [lol]
Да уж......генетика у всех разная это понятно... :support: зай а ты ск. за берем.набрала кг?
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

Морик писал(а): А мы вернулись с жк, опять нам выдали кучу направлений на анализы... хорошо хоть сдавать только 17 сент. Сделали нам узи yahoo какие же все-таки детки красивые существа!!! Я смотрела бы и смотрела... :-* Наш малыш, старательно вытягивал ручки и ножки, чтоб я заценила их длину :-D Для папы сфотографировались. Шейка в порядке, длинная и закрытая (ТТТ). Малыш сформирован и развивается хорошо (ТТТ). В конце врач сказала "рожать 6 марта", я - :shock: "Рожать? Слово-то какое смешное :-D " Она заулыбалась... Вобщем я счастлива!!!
Вот только почему-то частоту сердечных сокращений не замеряли, может забыли? :( тогда бум ждать след. узи, т.к. я поняла, что моему малышу узи совсем не нра...
Морик...как же здорово)))))))))) масю увидела)))))))) я тоже жду 3 сентября как манны небесной))))))) и папку повезу нашего yahoo
КТР сколько у вас уже :-*
Аватара пользователя
Арли
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Арли

кофеманочка писал(а):
Арли писал(а): Кофик, все ж по разному толстеют-худеют, я и када кормила стремительно худела. И мама моя после родов и кормёжек всегда была как собака гончая. [lol]
Да уж......генетика у всех разная это понятно... :support: зай а ты ск. за берем.набрала кг?
В этот раз 14кг, в прошлую 10
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Удача

Девочки, привет! Давненько к вам не заходила. Замоталась на работе, была в отпуске. Пробирку читать не успеваю.

Сегодня звонила в Альтру, сказали, что вич, сифилис и гепатит надо сдавать натощак. Они ничего не перепутали? Что-то я не помню, что бы натощак сдавала эти анализы. А у меня еще и запись на 14 часов, у меня муж уже кидать на людей начнет к этому времени..... И еще удивило, что надо записываться на анализ! Это правда?

Ивусик, я в шоке! Но Бог судья тому человеку! А ты отдохни какое-то время, а потом решишь. Дай себе срок, например отдыхаю 4 недели и определяюсь что делать. Ну и 4 недели о проблеме с работой и ЭКО вообще не думай!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Арли
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Арли

Моричек, с возврвщением домой! :) и с хорошим узи :drink:
Аватара пользователя
Морик
Девица на выданье
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:26
Пол: Женский
Откуда: Башкирия

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Морик

Кофичек, там уже не просто один параметр КТР - а целых четыре - БПР (я не знаю, че это?), ОГ (окружность головы), ОЖ (окружность живота), ДБ (длина бедра). У меня в листочке просто КТР - нет уже... :-D
Еще одна крошка-криошка доченька ждет когда прийдет ее время...
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

Арли писал(а):
кофеманочка писал(а):
Арли писал(а): Кофик, все ж по разному толстеют-худеют, я и када кормила стремительно худела. И мама моя после родов и кормёжек всегда была как собака гончая. [lol]
Да уж......генетика у всех разная это понятно... :support: зай а ты ск. за берем.набрала кг?
В этот раз 14кг, в прошлую 10
И рям после родов все 14 кг ушли мась? yahoo прикольно......
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

Морик писал(а):Кофичек, там уже не просто один параметр КТР - а целых четыре - БПР (я не знаю, че это?), ОГ (окружность головы), ОЖ (окружность живота), ДБ (длина бедра). У меня в листочке просто КТР - нет уже... :-D
У тя мась скриниг был да?.ох как я трясусь ....у меня через 2 дня он.... :vermin:
Аватара пользователя
Морик
Девица на выданье
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:26
Пол: Женский
Откуда: Башкирия

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Морик

Кофичек, да скриниг был. Не боись ты, у тебя Алисенок вон как на актовигине вымахал! dude Там будет такое красивое узи, с мужем обалдеете!!! :-о У меня тоже малыш чуток опережает акушерский срок дней эдак на 4-5.

Арлиша, спасибки!!!
Еще одна крошка-криошка доченька ждет когда прийдет ее время...
Аватара пользователя
Мать космонавток
Девица на выданье
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Мать космонавток

Арли писал(а):Мамуль, а роста вы какого? Мы - 65см

Кофик, все ж по разному толстеют-худеют, я и када кормила стремительно худела. И мама моя после родов и кормёжек всегда была как собака гончая. [lol]
Ой! Вы еще и в длину богатыри! А мы месяц назад были 63 и 64, ща наверное сантиметрика по 3 приросли... Массажистка говорит, что мы длинные. И кстати, я все переживаю, что прибавляем плохо (650 грамм к 4 мес, а к 5-всего 500), а она сказала, что девченкины фигуры ей нра, - не рыхлые,а плотненькие и ровненькие :) . И что большим весом не все могут управлять, и не надо гоняться за большими прибавками. Немножко успокоила, а то я уже и банок разных накупила. Хотя молока-залейся, да и голодного ора не наблюдается...
Арлиш, как я завидую вашей с мамой конституции...Кофик, меня в первый месяц ограничили в продуктах. Можно было макароны, картофель, кабачки, масло, хлеб, каши, печенье Мария. Груши и индейку. В общем, все, что не пучит и не вызывает аллергии. Конечно же, хлеб с маслом-самый простой вариант насытиться, когда хочется есть. А есть хотелось всегда :) А сейчас можно уже почти все, но любовь к хлебу развилась до неприличия. И вдруг резко стала тесной почти вся одежда. И вот вчера подвернулись весы...Девочки, я до сих пор в переживаниях :`( Муж утешает, что мол, это ради деток, не переживай...Но мне-то уже даже ходить тяжело :`( :`( :`( А как придется в зале корячиться и потеть...Эх, зачем я ТАК ЖРАЛА???

Морик, как это трогательно-увидеть на экране свою детку!!! Оч хочется повторить эти моменты :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru