Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Архив клиник
РНаталья
Девица на выданье
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение РНаталья

Арли Савушка красавчик :-* :-* :-* Такие щечки-пухляшки :baby: Чмокни его за меня в носик flowers

Штуша УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Теперь ждем твоего УЗИ с малышастиками :baby: :baby:

Сола УРА! УРА! УРА! Бусинка :-* :-* :-* Может на экспертном двоих увидят ;) :baby: :baby: {baby} {baby} [baby] [baby] :m&b: :m&b:

Чудо девченки с работы передали огромный сенкс за мылко, им очень понравилось. Мне 2 комплекта кофейного :-*

Кофеманчик очень рада за вас с малышкой. :baby: flowers Пусть оставшееся время беременности пройдет без всяких переживаний и проблем. :-*

Atina13 добро пожаловать. :-* ВЮВ - Вознесенская, АВА - Ананков, БОС - Быковская. Врачи в АВ все хорошие, попробуй посмотри на сайте фотки и почитай про них, может так выберешь. Я лично у ВЮВ она мне очень очень нравится
Осенью 2010 года стану счастливой МАМОЙ!!!!!



АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ Сестренковое)))))))) от Кофемамчика
ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя персональное!!!! от Shtusha
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

Золотуня писал(а):Экспертное УЗИ очень хорошее.
Эх а мне узи сердечек и последующие делали не экспертное а обычное.оно даже хуже чем у ВЮВ в кабинете......
Золотунь а в каком делает Пятых? мне сказали в 22...(эть значит то узи которое у ВЮВ и было...оно экспертное?)..я что то запуталась 0:)
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

РНатуленок привет родный мой.......ААПЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя....чтобы заразилась поскорее yahoo yahoo yahoo

Девы..я убежала новости смотреть...вечер без Медведева.....не вечер [lol] [lol] [lol] скоро буду flowers
Аватара пользователя
элиз
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 май 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение элиз

Atina13, добро пожаловать flowers
Я у ВЮВ - Вознесенсая Юлия Владимировна, врач очень нравится, у нас тоже МФ. Когда есть проблема с МФ, то очень важна эмбриология в клинике, а в Альтре она хорошая, и эмбриологи - супер специалисты, и среды качественные, и применяют передовые технологии при отборе спермиков - используют метод ИМСИ, и ПГД могут сделать, и криозаморозка эмбриончиков по самым передовым технологиям. Мы все в надежных руках :)
Atina13
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Atina13

Кофеманочка, Элиз, РНаталья спасибо! Как вы все синхронно про ВЮВ)) посмотрела на сайте, молодая такая, симпатичная))
Элиз, я и альтру выбрала потому что как говорят у них эмбриология сильная! Но нам еще на прием к Таневскому на севастопольский, посмотри чего он еще скажет, мы в самом начале пути.. только только получили анализы на кариотип и azf..
РНаталья
Девица на выданье
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение РНаталья

Кофемамчик намазюкалась :-D
Осенью 2010 года стану счастливой МАМОЙ!!!!!



АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ Сестренковое)))))))) от Кофемамчика
ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя персональное!!!! от Shtusha
РНаталья
Девица на выданье
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение РНаталья

Салют проверь почту ;)
Осенью 2010 года стану счастливой МАМОЙ!!!!!



АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ Сестренковое)))))))) от Кофемамчика
ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя персональное!!!! от Shtusha
Аватара пользователя
* Sola *
Трудный подросток
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 10:53

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение * Sola *

Кофичек а мы 3 тоже с мужаней поедем но нам после 7вечера тока назначили о;) ,твой будет в восторге и умилении тем более что уже не бусинка будет а масенький человечек :-D
РНаталья может и увидят :-D но мне кажется что один маська и хг растет прям ровно в два раза не больше не меньше сейчас,да и сегодня вроде долго высматривали,только одна бусинка была :) ,а вот у Штушика нашего осень может быть ;) такая цифра красивая и выросла быстренько :baby: :baby:
Атина13 и я у вюв врач обалденный!!!жду не дождусь ее из отпуска,это такой заряд позитива и медсестра у нее что надо! ;)
Золотунь :-*
Солочка персонально так на тебя ААААПППППППЧЧЧЧХХХИИИИИ
________________________________________________________

Спешим мы сквозь волны и ветер к единственной маме на свете!!!
РНаталья
Девица на выданье
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение РНаталья

Сола точно, Надюша очень хорошая и приятная. Она мне очень нравится.
Осенью 2010 года стану счастливой МАМОЙ!!!!!



АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ Сестренковое)))))))) от Кофемамчика
ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя персональное!!!! от Shtusha
Аватара пользователя
* Sola *
Трудный подросток
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 10:53

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение * Sola *

Натуль мне иногда кажется что она всегда улыбается и глядя на нее рот непроизвольно начинает тоже растягиваться [lol]
Солочка персонально так на тебя ААААПППППППЧЧЧЧХХХИИИИИ
________________________________________________________

Спешим мы сквозь волны и ветер к единственной маме на свете!!!
Аватара пользователя
Shtusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 май 2009, 14:02

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Shtusha

Девочки, я говорила сегодня с МЮЕ, она сказала, какие анализы еще нужно сдать перед приемом. Она сказала, что по циферкам у меня скорее всего один масик. Солочка, а у тебя какие циферки и по каким дням были? У меня на 13 - 219, на 16 - 1066
Аватара пользователя
элиз
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 май 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение элиз

Atina13, а что у Вас с МФ? В Альтре еще Виноградов принимает, он андролог, назначает мужчинам лечение перед протоколом и есть хорошие результы.
Atina13
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Atina13

Sola! и вы у нее!:) наверное к ней не прорваться))
Знаешь, я сегодня читала читала этот форум и как раз по сообщениям "наблюдала" как ты была в протоколе, пошла на пункцию, потом на подсадку, а потом сообщение о хгч!! и все это время сообщения сопровождались беремчатой линейкой)) так что ты у меня аки звезда с экрана)) flowers
Здоровья, здоровья и легкой беременности!! {baby} {baby}
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Nataradja

Атина13 - а я у БОС - и мне она очень нравится!! Я думаю каждая девочка здесь будет хвалить своего доктора :-Р
Хорошо, что меня из Доктора Озона послали в Альтру и рекомендовали Быковскую - проблема выбора передо мной не стояла...
Могу сказать, что МФ в Альтре лечит андролог- Виноградов - он там один, так что хоть тут выбирать не придется [lol]

Мираклик
, спасибо за рекомендацию Макадамии - я чессн скажу даже слова такого раньше не слышала, а сейчас начиталась - это то что надо! Буду пробовать, напишут потом результат. dude
Аватара пользователя
* Sola *
Трудный подросток
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 10:53

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение * Sola *

Штушик у меня на 13день-399,15-750,17-1500,19-3002,а у тебя скаканул резво так что может и двое быть но ты если будешь в динамике смотреть увидишь :-D ,я вот еще пару раз хочу сдать мне так спокойней 0:) а какие анализы тебе сказали сдать напиши пожалуйста о;)
Солочка персонально так на тебя ААААПППППППЧЧЧЧХХХИИИИИ
________________________________________________________

Спешим мы сквозь волны и ветер к единственной маме на свете!!!
Аватара пользователя
элиз
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 май 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение элиз

Солочка, Штушик, а у Вас какие-нибудь субъективные признаки Б уже появились? Вы сейчас ощущаете, что Б?
Atina13
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Atina13

Элиз, у нас олигоастенотератозооспермия.. брр.. если я правильно все вспомнила, виноградова только что на сайте посмотрела, к нему я думаю мы так и так зайдем, просто были уже на приеме у Таневского, он мужу моему понравился, поэтому то и на второй прием собираемся..
А у вас какой МФ?
Аватара пользователя
Shtusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 май 2009, 14:02

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Shtusha

* Sola * писал(а):Штушик у меня на 13день-399,15-750,17-1500,19-3002,а у тебя скаканул резво так что может и двое быть но ты если будешь в динамике смотреть увидишь :-D ,я вот еще пару раз хочу сдать мне так спокойней 0:) а какие анализы тебе сказали сдать напиши пожалуйста о;)
Солочка, мне сказали сдать прогестерон, эстрадиол, димер и хгч. Я думаю, что это для корректировки поддержки, фракс мне уже уменьшили до 0,3, возможно, совсем уберут.

Элизик, у меня только грудь побаливает, когда на живот пытаюсь лечь или без лифчика быстро иду.
РНаталья
Девица на выданье
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение РНаталья

* Sola * писал(а):Натуль мне иногда кажется что она всегда улыбается и глядя на нее рот непроизвольно начинает тоже растягиваться [lol]
точно Сола, она очень улыбчивая :-D
Осенью 2010 года стану счастливой МАМОЙ!!!!!



АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ Сестренковое)))))))) от Кофемамчика
ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя персональное!!!! от Shtusha
Аватара пользователя
* Sola *
Трудный подросток
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 10:53

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение * Sola *

Атина очень даже прорваться это к ЗИВ как раз проблематично попасть ;) а к вюв как и к любому доктору правда сейчас она пока в отпуске но с 31 выходит так что мона записаться правда первичную запись подольше ждут а повторные приемы тебе уже сам врач назначать будет :)
А вообще конечно согласна с Натараджей каждый хвалит своего [lol] а выбор за тобой :-D Определяйся и в бой :-* за :baby: :baby:
Элиз как раз вчера в очередной раз только читаю про признаки у других!!!пыталась обнаружить хоть чтото у себя о;) ,и нашла еще один признак которого у меня нет это частые пописы [lol] ,говорю шепотом а то меня могут закидать тапками за мои поиски [lol] ,короче ничего я не чувствую потому волнуюсь еще больше и врач еще сегодня спрашивает ну что вас беспокоит?а я не нашлась что ей ответить на что она мне сказала ну если вдруг чего то ношпа и папаверин :)
Солочка персонально так на тебя ААААПППППППЧЧЧЧХХХИИИИИ
________________________________________________________

Спешим мы сквозь волны и ветер к единственной маме на свете!!!
РНаталья
Девица на выданье
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение РНаталья

Сола ща тапком брошу [lol]
Осенью 2010 года стану счастливой МАМОЙ!!!!!



АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ Сестренковое)))))))) от Кофемамчика
ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя персональное!!!! от Shtusha
Atina13
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Atina13

Nataradja писал(а):Атина13 - а я у БОС - и мне она очень нравится!! Я думаю каждая девочка здесь будет хвалить своего доктора
Хорошо, что меня из Доктора Озона послали в Альтру и рекомендовали Быковскую - проблема выбора передо мной не стояла...
Могу сказать, что МФ в Альтре лечит андролог- Виноградов - он там один, так что хоть тут выбирать не придется
Это точно! проблема выбора это ужас)) и сколько не перечитывала этот форум, так и не смогла понять, ведь это правда, каждый хвалит своего врача))
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

Atina13 писал(а):Кофеманочка, Элиз, РНаталья спасибо! Как вы все синхронно про ВЮВ)) посмотрела на сайте, молодая такая, симпатичная))
Элиз, я и альтру выбрала потому что как говорят у них эмбриология сильная! Но нам еще на прием к Таневскому на севастопольский, посмотри чего он еще скажет, мы в самом начале пути.. только только получили анализы на кариотип и azf..
О.....отлично...мы тоже их здавали + еще на муковисцитоз.......( в итоге кариотипы ГУД, муковисцитоза нет, а вот AZFфактор- у мужани поломка в хромосоме Y :( т.е. мальченки будут нести аллель его бесплодия а то и хуже....итог..ПГД и здоровых дочек сажать....
что мы и сделали....
А у вас какие анализы? :doctor:
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

* Sola * писал(а):Натуль мне иногда кажется что она всегда улыбается и глядя на нее рот непроизвольно начинает тоже растягиваться [lol]
И мне Надюшка нравиться ВЮВ...мы всегда втроем смеялись ,что уж ржали [lol] [lol] [lol] dude классссс...
РНаталья
Девица на выданье
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение РНаталья

Кофемамчик у меня такая же фигня, как ни прием, так ржач [lol] [lol] [lol]
Осенью 2010 года стану счастливой МАМОЙ!!!!!



АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ Сестренковое)))))))) от Кофемамчика
ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя персональное!!!! от Shtusha
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

Atina13 писал(а):Элиз, у нас олигоастенотератозооспермия.. брр.. если я правильно все вспомнила, виноградова только что на сайте посмотрела, к нему я думаю мы так и так зайдем, просто были уже на приеме у Таневского, он мужу моему понравился, поэтому то и на второй прием собираемся..
А у вас какой МФ?
У нас именно такой и был диагноз....до стимуляки (75 дней) СГ мужа такая:
А-0%
В-4%
потологич. форм 100%..
объем 2.9млн/млн

спустя 6 недель стимуляки.:
А-1%
В-7%
потологич. форм : 96%
Нормальных стало :4% :support:
объем 20 млн/млн

день пункции(75 день):
А-1%
В-44% :-D
потологич. форм: 93%
нормальных стало: 7%.
21млн/млн. dude

Тут то нам деток и настряпали))))))) [lol]
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Nataradja

Сола, Как я мечтаю оказаться на твоем месте! Давай меняться! [lol] Я перед каждыми М. нахожу у себя все признаки Б. - и грудь болит, и живот тянет, и в туалет бегаю, а ХГЧ отсутствует.... :angry: :angry:

Atina13 У нас тоже МФ и такой диагноз ставили, Виноградов назначил мужу лечение (капельницы и таблетки), которое нужно начинать за 6 недель до предполагаемой пункции, сказал, что это поддается лечению. Мы настроились на победу, и вам того же желаю!
Atina13
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Atina13

кофеманочка писал(а):А у вас какие анализы?
Кофеманочка, мы пока у врача не были, расшифровки нормальной не знаем. Что могу прочитать, значит искали там делеции и микроделеции SY84, 86, 615, 127 и так далее.. в итоге написано, что указанных делеций не обнаружено. кстати даже и не знаю, хорошо или плохо.. да, кариотип написано просто 46XY и все, и муковисцитоза нет..
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

РНаталья писал(а):Кофемамчик у меня такая же фигня, как ни прием, так ржач [lol] [lol] [lol]
Во во....как коры отмачем ктонибудь)))))) все под сталом)))))) yahoo [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

Atina13 писал(а):
кофеманочка писал(а):А у вас какие анализы?
Кофеманочка, мы пока у врача не были, расшифровки нормальной не знаем. Что могу прочитать, значит искали там делеции и микроделеции SY84, 86, 615, 127 и так далее.. в итоге написано, что указанных делеций не обнаружено. кстати даже и не знаю, хорошо или плохо.. да, кариотип написано просто 46XY и все, и муковисцитоза нет..
Про кариотип......СУПЕР.......как нам сказали настоящий мужчина dude flowers, что муковисцитоза нет - ОТЛИЧНО yahoo flowers ,
мась помоему хочу вас поздравить вам не нужно ПГД..и вы сможете рожать и мальчиков и девочек.....урааа flowers flowers flowers
значит у папки нет поломки...и это супер... :-*
Atina13
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение Atina13

кофеманочка писал(а):мась помоему хочу вас поздравить вам не нужно ПГД..и вы сможете рожать и мальчиков и девочек.....урааа
значит у папки нет поломки...и это супер...
Спасибо:) flowers осталось только еще чтобы у меня все было ок, т.к. дальше обычного осмотра я пока не заходила, вот жду М.. чтобы на 3-5 день гормоны сдать, ну и так далее по списку альтры, чтобы уже подготовленными быть. Но у меня все будет хорошо, я в это верю!! :angel: А по СГ у нас похожие показатели, патология 96%, количество - 1,5 - 2 млн/мл, когда как... лечение правда уже проводили, 3 месяца пил клостилбегит, цинк и так далее.. но заметных улучшений не было..
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

Atina13 писал(а): А по СГ у нас похожие показатели, патология 96%, количество - 1,5 - 2 млн/мл, когда как... лечение правда уже проводили, 3 месяца пил клостилбегит, цинк и так далее.. но заметных улучшений не было..
Мы тоже до этого 6 лет лечили мужаню и мучали так скажем......все безрезультатно....а тут ТТТ за 75 дней..о как..... dude ....
схема другая немного...там еще пурегон и прегнил +капельницы + лазер....воть..мы верили и получилось.т.к. это действительно был последний наш шанс....иметь деток от мужа....
Аватара пользователя
элиз
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 май 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение элиз

Атина, у нас тоже какая-то ...спермия, вообщем малое количестово, проблемы с подвижностью и морфологией, еще у мужа в кариотипе есть отклонения, но они в пределах нормы, хотя тоже могут играть свою негативную роль :-\ Поэтому нам делали ИКСИ.

Сола, я вот тоже маньячка по выискиванию у себя признаков, ничего не могу с собой поделать, вот и пытаюсь понять, неужели и вправду Б. может быть без признаков (ловлю тапки O0 )
История к теме о признаках Б. Когда я лежала в больнице с первой ЗБ, со мной в палате женщина лежала, и история у нее вообще была нереальная...Ей нашими "светилами" был поставлен диагноз бесплодие и приговор "своих детей у Вас не будет" - это было 10 лет назад. Вот с этим она и жила. В один из дней эта женщина была с мужем на даче, поливала грядки и подняв пару ведер воды увидела, что из нее вытекает вода :shock: потом последовали схватки и стремительные роды, прямо на даче она родила ребенка в 6 месяцев. Но ребеночка спасти не удалось :( , т.к. скорую не могли вызвать, сотовых тогда еще не было. Но суть истории в следующем, эта женщина за неделю до родов была на приеме у гениколога, с жалобами на непонятные ощущения в животе и сильную прибавку в весе, так та ей поставила миому и сказала есть поменьше :angry: ]:> Я была в шоке от наших врачей :gun: Но и женщина тоже никак ведь не почувствовала свою беременность до такого срока :-о
РНаталья
Девица на выданье
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение РНаталья

элиз я в шоке :-о :-о :-о :shock: :shock: :shock:
Осенью 2010 года стану счастливой МАМОЙ!!!!!



АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ Сестренковое)))))))) от Кофемамчика
ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя персональное!!!! от Shtusha
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: Альтра-Вита. Август. ВСЕ БУДУТ ПУЗАТИКАМИ!!!!

Сообщение кофеманочка

Элиз я в шоке тоже :( :( :( :( :( :shock: :shock:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru