Здоровье любимого (в целом)

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Здоровье любимого (в целом)

Сообщение happyfoxagain

Девченки, у меня такая проблема. То что касается качества спермы, мы уже сделали все что могли, результат на линеечке.
В данный момент меня интересует другое.
Муж любимый стал реагировать давлением и головной болью на перепады температуры и влажности, быстрей уставать и тд. (возраст 32 года - т.е. рановато). Он еще ростом под 2 метра. В общем опасаюсь проблем с сердцем и сосудами. Подскажите, хорошего специалиста в Москве, даже не знаю как сформулировать правильно профиль - в общем, куда бы сводить любимого на обследование общего соматического состояния. Переживаю.
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение Mil

Ты знаешь... у моего была такая же фигня долгое время. (35) Сидит на работе, приползал домой и лежать!
Сейчаз я купила ему велик. После работы пару раз в неделю дышет на нем в парке воздухом+ кровь забегала по сосудам - стал лучче чувствовать! Начал ходить в зал заниматься - сейчас он уже меня за месяц своей гиперактивностью задолбал! Мне дергаццо-то не рекомендуется, а у него мотор в попе появился! У нас тоже МФ и тоже до сих пор курс очередной таблеток ест!
Рекомендую записать его в бассеин или гулять чаще. Возможно просто в крови кислородное голодание+ от нехватки движения застой крови в органах!
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение Mil

Лисичкин! Почихай на меня персонально! Пожалллстааа! :angel: :angel:
Vesmira
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение Vesmira

Mil писал(а):Ты знаешь... у моего была такая же фигня долгое время. (35) Сидит на работе, приползал домой и лежать!
Сейчаз я купила ему велик. После работы пару раз в неделю дышет на нем в парке воздухом+ кровь забегала по сосудам - стал лучче чувствовать! Начал ходить в зал заниматься - сейчас он уже меня за месяц своей гиперактивностью задолбал! У нас тоже МФ и тоже до сих пор курс очередной таблеток ест!
Mil, при МФ велик категорически не рекомендуется.
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение happyfoxagain

Mil писал(а):Ты знаешь... у моего была такая же фигня долгое время. (35) Сидит на работе, приползал домой и лежать!
Сейчаз я купила ему велик. После работы пару раз в неделю дышет на нем в парке воздухом+ кровь забегала по сосудам - стал лучче чувствовать! Начал ходить в зал заниматься - сейчас он уже меня за месяц своей гиперактивностью задолбал! Мне дергаццо-то не рекомендуется, а у него мотор в попе появился! У нас тоже МФ и тоже до сих пор курс очередной таблеток ест!
Рекомендую записать его в бассеин или гулять чаще. Возможно просто в крови кислородное голодание+ от нехватки движения застой крови в органах!
Спасибочки, мне такой ответ нравицца. Мы кстати ели Спермактин и Простату форте. Нам помогло. Пойду в бассейн загоню!
Последний раз редактировалось happyfoxagain 31 июл 2009, 12:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение happyfoxagain

Mil, на тебя жирнющее тройняшковое ААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение Mil

ААААААААА!!!!!!!! ПОЙМАЛА! НАКОНЕЦ-то!!!!!!! Вся измазалась в твоих заразных беременюшных чихах с ног до головы! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :support: :support: :support: :support: dude dude dude dude flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение Mil

А мы...чо ток не делали! И курсы спемана уже раз 6 по 2 месяца в тчении 5 лет + еще куча таблов, лечили на всякий случай вдруг инфекции какие - ничего , потом варикоцеле у Юдовского и опять таблы - как было 6 лямов и те ни ахти.. так и есть. Единственный раз был скачек до 30 лямов, когда в Бразилию на месяц съездили - климат там всеж тропический - все сразу расти начинает))) :angel:
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение Mil

а про велик... он же не сдает кроссы - мы катаемся для удовольствия! По часу после работы и не каждый день! В парке по дорожкам!
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение nataliapl

Mil

Велосипед при МФ противопоказан, независимо от того, какая это нагрузка! Если рекомендуют даже белье, не стесняющее яички, то о езде на велосипеде стоит забыть!!!
У нас азооспермия, лови АААААААА-ПППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ИИИИИИИИ-ХХХХХХХХХ и забросьте велосипед в кладовку, дабы не погубить то, что растите с большим трудом (я о сперматозоидах!!)
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение Удача

В басик очень хорошо! Полезно для организма в целом и яйца в холоде ;) :-D
И питание регулируйте, овощи, фрукты,рыбу. Если лишний вес есть, то лучше бы конечно похудеть. Но худеть не голоданием, а именно регулированием питания


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Vesmira
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение Vesmira

Mil писал(а):а про велик... он же не сдает кроссы - мы катаемся для удовольствия! По часу после работы и не каждый день! В парке по дорожкам!
Mil, ну ты представь, на работе сидит весь день, потом час на велике все под прессом. Уж где тут улучшения? У профессиональных велосипедистов это заболевание - одно из основных. Лучше на пробежку в свободных шортиках или в бассейн в прохладную водичку.
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение Mil

nataliapl :support: :support: :support: Уря! Спасиб за чихи! Все до одного поймала))))) ЫЫЫЫЫ! Клёва! Надеюсь, заразюсь на все 9 месяцев!

Труселя сразу на семейники сменили))) на веле он тоже в шароварах рассекает!)) Ну да ладно! Сдаемся регулярно. От вела ни лучче не хуже не стало, зато общее самочувствие у него гораздо улучшилось! Мужиг в тонусе бодрячком скачет!)) А то как дедуля домой приползал весь уставший каждый день после сидения на попе!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение Йожик

Девочки, а вот что нашла по этому поводу :

Активный образ жизни и физические упражнения: ходьба, велосипед, бассейн и др. виды спорта, силовые физические нагрузки — только не переутомляться.
Одинаковые рецепторы находятся в яичках и в мышцах, укрепляя и наращивая мышцы — укрепляешь и наращиваешь также и яички (не относится к использованию анаболиков).
Итог: «Чем активнее мужчина, тем активнее его сперматозоиды».
Пример упражнений на растяжку мышц паха:
o Одна нога согнута в колене впереди, другая вытянута назад — так приседать, потом менять ноги.
o Ноги широко расставить, присесть и переность туловище с одной ноги на другую.
o Ноги шире плеч в 2 раза и приседать.
o Махи ногами, в т.ч. сперва поднять согнутую в колене ногу, потом ее распрямить.
o Бег на месте, высоко поднимая колени.
Все упражнения делать до ощущения тепла в мышцах, но не до изнеможения!

А то мой на диване с книжками валяется, глазные мышцы тренирует. И еще читала что можно делать холодные обливания мошонки, но оч аккуратно, а если есть простатит то лучше не связываться.
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение Marusa

Советы то хорошие, только как представлю мужа своего за упражнениями..... [lol] [lol] [lol]
А насчет бассейна-да, и яичке в прохладе....полезно очень, наверно пойду за абонементом.....А после операции варикоцеле можно? :think:
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
ТатьянаЧ
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:12
Пол: Женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение ТатьянаЧ

Удача, это ты здорово сказала про бассейн - и здоровье и яйца в холоде! Кстати, надо с сентября записаться. А пока вкусности всякие трескать
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Здоровье любимого (в целом)

Сообщение Удача

ТатьянаЧ, басик дело хорошее ;) Можно конечно с сентября начать, сейчас лучше больше времени на свежем воздухе проводить. А вот похолодает, дожди пойдут, тогда в басик в самый раз


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru