Возраст БИО

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
ZZZолотая
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:05

Возраст БИО

Сообщение ZZZолотая

Всем здравствуйте :) Я новичок на форуме! Я- предпологаемая сурмамочка.Объясню- получила предложение стать сурмамой, и (если мои редпологаемые БИО решатся стать родителями),попытаюсь сделать для них всё от меня зависящее. Если не решатся- просто дружно забываем эту затею.
В связи с этим хочу задать самый волнующий меня вопрос.Дело в том,что моим предпологаемым БИО по 43 года.В этом возрасте стареют и яйцеклетки (извиняюсь,если неграмотно выразилась).Из этого следует,что и с ребёночком теоритически может быть не всё в порядке ... А я -человек ответственный и ,если что не так,буду винить во всём исключительно себя...
Сколько есть времени на раздумья у моих БИО ,есть ли какой-нибудь возрастной предел для участия в программе ? (естественно,имеется ввиду возраст БИО,а не сурмамы)
Не жизнь,а сплошной позитив !!!
Аватара пользователя
Лидуза
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:39
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Возраст БИО

Сообщение Лидуза

Здравствуй ZZZолотая !!!!!! Добро пожаловать!!!!1 Вливайся в наши ряды!!! Тут тебя всегда выслушают и помогут!!!!! :support: :support: :support:


По твоему вопросу могу сказать следующее: я так же сурмама,и моим биородителям по 40 лет...и ничего - все в порядке!!!! все зависит только от состояния здоровья...да и то тоже подлечивается,стимулируется и т.д....Так что самое главное,чтобы твои биородители прошли мед обследование!!! и вперед - к победе!!! Желаю Вам удачи и с нетерпением жду новостей!!!!


P.S. а раздумывать то чего???7 по какому поводу???? будет ли программа или нет??? вот на это ты повлиять не можешь - это должен быть их сознательный выбор!!! :stork:
Viva La Vida).....так вот господа!!!


Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Возраст БИО

Сообщение Морская Пена

У меня первая попытка закончилась неудачей, био было 48 и 52 года, но ДЯ.
С другой парой (41 и 43 года) с первой попыткой удача, но ДЯ.
Судите сами.
Аватара пользователя
ZZZолотая
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:05

Re: Возраст БИО

Сообщение ZZZолотая

Лидуза ! Спасибо большое за приветстие,совершенно не ожидала :-* flowers
Дело в том,что там о-очень психологически тяжёлая ситуация,жена морально ещё не готова к участию в программе,муж уговаривает и ждёт.Больше года восстанавливали организм,сейчас ,кажется ,всё в порядке...Там личная трагедия,причём тройная,но это не моя тайна,я не могу об этом говорить...
А сурмамочкой,если всё удачно сойдётся,я хотела бы быть только у них.В этом я ,можно сказать,вижу свою миссию.Нужды или необходимости в деньгах я не испытываю -у меня собственная квартира,работа с неплохим заработком и очаровательный малыш 4 лет.
Только вот пока всё туманно,я решила поднакопить информации,ведь,даже если они решатся и мы начнём,не факт,что я им подойду абсолютно или всё получится с первого раза...Тем более,что меня смущает почему-то именно возраст жены...Что отцами бе проблем становятся под 50 -примеров тьма,но вот ,что матерьми после 43...( упаси Боже,никого не хотела обидеть,имею в виду исключительно детоРОДный возрст).Начиталась ещё про замершую беременность-что она чаще у возрастных беременных.А лялька-то будет их.Или что она будет вынашиваться в молодом организме сыграет свою положительную роль?
Не жизнь,а сплошной позитив !!!
Аватара пользователя
ZZZолотая
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:05

Re: Возраст БИО

Сообщение ZZZолотая

Пенная писал(а):У меня первая попытка закончилась неудачей, био было 48 и 52 года, но ДЯ.
С другой парой (41 и 43 года) с первой попыткой удача, но ДЯ.
Судите сами.
Я так поняла,что в обоих случаях мамочки не биологические... Моей предпологаемой БИО мамочке делали ЭКО в 41 год,с первой попытки забеременела. Прошло всего 2 года... :think:
Не жизнь,а сплошной позитив !!!
*Маруся*
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:47

Re: Возраст БИО

Сообщение *Маруся*

***
Последний раз редактировалось *Маруся* 31 янв 2010, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Счастье - оно рядом!!!
Surmama
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 09:05

Re: Возраст БИО

Сообщение Surmama

а моим маме 41 а папе 31, посмотрим...чем дело кончится)))))
Аватара пользователя
bionic
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 22:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Возраст БИО

Сообщение bionic

Привет девчонки :) я будущая био. Мне 28. Надеюсь, что в связи с этим и шансов будет больше.
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Возраст БИО

Сообщение Морская Пена

bionic писал(а):Привет девчонки :) я будущая био. Мне 28. Надеюсь, что в связи с этим и шансов будет больше.
Вы мовсем молоденькая, у вас огромные шансы) Удачи вам!
Аватара пользователя
bionic
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 22:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Возраст БИО

Сообщение bionic

Девочки, кто мне в личку писал - я не могу ответить, у меня недостаточно пока прав для этого. Пишите на и-мэйл : marial@inbox.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пенная, нет у меня шансов, мне беременность противопоказана :( Опасность для жизни..
Аватара пользователя
Len'OK
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Россия.Моск.обл

Re: Возраст БИО

Сообщение Len'OK

Пенная писал(а):
bionic писал(а):Привет девчонки :) я будущая био. Мне 28. Надеюсь, что в связи с этим и шансов будет больше.
Вы мовсем молоденькая, у вас огромные шансы) Удачи вам!
bionic писал(а):Девочки, кто мне в личку писал - я не могу ответить, у меня недостаточно пока прав для этого. Пишите на и-мэйл : marial@inbox.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пенная, нет у меня шансов, мне беременность противопоказана :( Опасность для жизни..

Пенная вероятно имела ввиду огромные шансы в программе с СМ, так ках у молодых БИО лучше и больше созревают яйцеклетки, а не вынашивание Б самостоятельно, когда есть противопоказания к этому.
И я того же мнения. Удачи!
Аватара пользователя
bionic
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 22:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Возраст БИО

Сообщение bionic

Да, что-то я туплю 0:) спать пора [lol]
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Возраст БИО

Сообщение Морская Пена

bionic писал(а):Девочки, кто мне в личку писал - я не могу ответить, у меня недостаточно пока прав для этого. Пишите на и-мэйл : marial@inbox.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пенная, нет у меня шансов, мне беременность противопоказана :( Опасность для жизни..
Я про ваши клетки!!!!!
Аватара пользователя
bionic
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 22:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Возраст БИО

Сообщение bionic

Пенная! Я уже поняла :-D
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Возраст БИО

Сообщение Olho

bionic писал(а):Привет девчонки :) я будущая био. Мне 28. Надеюсь, что в связи с этим и шансов будет больше.
Конечно все получится!!!
Удачи Вам!!
сурмама четырёх малышей
Аватара пользователя
bionic
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 22:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Возраст БИО

Сообщение bionic

Olho, СПАСИБО!
Саня171
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 16:18

Re: Возраст БИО

Сообщение Саня171

С возрастом возрастает вероятность генетических отклонений в развитии малышей, но даже это не значит, что ребенок родится больным. Возрастает только вероятность. Здоровье СМ, нормальное протекание беременности, на мой взгляд, куда важнее для здоровья малышей. Так что не переживайте раньше времени.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru