муж не хочет ребенка

Архив клиник
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение bel4ik777

Nezabydka писал(а):У меня муж тоже очень боится развода от врачей. После двух неудачных попыток ИИ, на ЭКО пришлось выбивать деньги(работаем вместе, но его большая часть). Я тут прочитала, что кто делает по 5-6 ЭКО и тратит по миллиону, ПРОДОЛЖАЕТ ВЕРИТЬ В УСПЕХ.
Насчет своего знаю, что если сейчас будет пролёт, то на вторую попытку накопим мы не скоро(((
у тебя всё получится- надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРИТЬ и постараться отложить суету, всё размерянно чтобы в душе было obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Nezabydka
Задорная первоклашка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:34
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Nezabydka

wish писал(а):Nezabydka, у меня будет 9 ЭКО! и я, такая дура, продолжаю верить в успех!
МФ!!! но я надеюсь!!! была попытка со СД (муж кстати давно согласен, причина во мне!)- ну не могу я, и все! но все же попробовали... и тоже полный пролет! сменила клинику и врача, и в 8 попытке-первая имплантация и беременность! выкидыш на 4 неделе... но я продолжаю верить! сделать Эко со СД можно, но вот как после этого жить таким дурам, как я...

wish Ты очень сильная! Я восхищаюсь такими женщинами, как ты.
Желаю что бы 9=ое ЭКО было ПУЗАТЫМ- припузатым!!!
Если 8-ое ЭКО было со спермой мужа и удачно, то конечно не думайте насчет ДС. (у вас есть шанс и этим надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться)
У меня с зачатием мужа, никаких шансов(у нас нет спермиков), поэтому мы и обратились к донорству.
Вот тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist -он ужена пол пути к ВАМ!
Аватара пользователя
Nezabydka
Задорная первоклашка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:34
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Nezabydka

bel4ik777 СПАСИБО! Конечно буду очень этого ХОТЕТЬ и ВЕРИТЬ!
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение bel4ik777

wish писал(а):Nezabydka, у меня будет 9 ЭКО! и я, такая дура, продолжаю верить в успех!
МФ!!! но я надеюсь!!! была попытка со СД (муж кстати давно согласен, причина во мне!)- ну не могу я, и все! но все же попробовали... и тоже полный пролет! сменила клинику и врача, и в 8 попытке-первая имплантация и беременность! выкидыш на 4 неделе... но я продолжаю верить! сделать Эко со СД можно, но вот как после этого жить таким дурам, как я...
я просто преклоняюсь перед Вами!

Пусть аист наконец прилетит к вам aist !

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Алтын бала
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:05
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-центр, Алматы;
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва. врач Милютина М.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Алтын бала

wish писал(а):Nezabydka, у меня будет 9 ЭКО! и я, такая дура, продолжаю верить в успех!
МФ!!!
а какой именно диагноз у мужа?
Дочь родилась в 2013г.
Сын родился в 2018г


Диагноз: Обуструктивная азооспермия
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение wish

девочки, спасибо огромное!
будем стараться дальше!
и вам всем УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!
Аватара пользователя
MaryYa
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение MaryYa

Nezabydka писал(а):bel4ik777 СПАСИБО! Конечно буду очень этого ХОТЕТЬ и ВЕРИТЬ!
Незабудка, вы герой!!! obnimalka Я вам искренне желаю удачной 9 !!!! Все у вас будет и все получится!!! golova Дорогу осилит идущий, а вы идете и вы умница!!!! Бог заметит и вас и подарит счастье!!!!
Апчхи на вас!!!!! aist
[/URL]

Когда как темная вода, лихая лютая беда была тебе по грудь...ты, не склоняя головы, смотрела в прорезь синевы, и продолжала путь....
Аватара пользователя
Nezabydka
Задорная первоклашка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:34
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Nezabydka

MaryYa спасибо!! Только вы неправильно поняли, у меня ЭКО будет первое с Дс. до этого было 2 ИИ с ДС!!
Это у wish будет 9-ое и они молодцы, что не опускают руки!

но за ЧИХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! obnimalka
Аватара пользователя
MaryYa
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение MaryYa

Nezabydka писал(а):MaryYa спасибо!! Только вы неправильно поняли, у меня ЭКО будет первое с Дс. до этого было 2 ИИ с ДС!!
Это у wish будет 9-ое и они молодцы, что не опускают руки!

но за ЧИХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! obnimalka
Ой, ну я дала!! :-D Вам я тоже все равно желаю удачи!!! ИИ я считаю пустой тратой времени, сама прошла. А вот ЭКО у вас получится с первого раза!!! golova
[/URL]

Когда как темная вода, лихая лютая беда была тебе по грудь...ты, не склоняя головы, смотрела в прорезь синевы, и продолжала путь....
Аватара пользователя
MaryYa
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение MaryYa

wish писал(а):Nezabydka, у меня будет 9 ЭКО! и я, такая дура, продолжаю верить в успех!
МФ!!! но я надеюсь!!! была попытка со СД (муж кстати давно согласен, причина во мне!)- ну не могу я, и все! но все же попробовали... и тоже полный пролет! сменила клинику и врача, и в 8 попытке-первая имплантация и беременность! выкидыш на 4 неделе... но я продолжаю верить! сделать Эко со СД можно, но вот как после этого жить таким дурам, как я...
Wish, вы герой!!! obnimalka Я вам искренне желаю удачной 9 !!!! Все у вас будет и все получится!!! golova Дорогу осилит идущий, а вы идете и вы умница!!!! Бог заметит и вас и подарит счастье!!! aist
Апчхии на вас!!! {baby} {baby}
[/URL]

Когда как темная вода, лихая лютая беда была тебе по грудь...ты, не склоняя головы, смотрела в прорезь синевы, и продолжала путь....
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Lero4ka=))

bel4ik777 писал(а):раз ты пока настроена на одну попытку носамую верную - так и его убеждай - один раз жертву принесешь ради меня и живи себе спокойно, проси его об этом... как то так
Привет, bel4ik777! Представь, он держался с тех пор, а сейчас, перед самой пункцией, опять сорвался. Я его знаю, его сейчас трудно остановить. Вчера была в полнейшем шоке. Сейчас не знаю, что делать. Припугнула, что возьму донора, т.к. мне деваться уже некуда. Если не очухается, точно придется точно брать донора((
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение bel4ik777

ValeriR_o писал(а):
bel4ik777 писал(а):раз ты пока настроена на одну попытку носамую верную - так и его убеждай - один раз жертву принесешь ради меня и живи себе спокойно, проси его об этом... как то так
Привет, bel4ik777! Представь, он держался с тех пор, а сейчас, перед самой пункцией, опять сорвался. Я его знаю, его сейчас трудно остановить. Вчера была в полнейшем шоке. Сейчас не знаю, что делать. Припугнула, что возьму донора, т.к. мне деваться уже некуда. Если не очухается, точно придется точно брать донора((
ты знаешь, я когда первое ЭКО делала девочка одна так и поступила - а доктор ей сказала, что 70% мужчин так поступают ужасно!
Ну ты уже дошла до пункции- ты уже ответственна за те клеточки что ростишь!!! Поэтому собирайся в кулак, дорогая, и суди холодно и трезво - как на войне хороший генерал! Поняла??? Не психовать и не нервничать!!! Ставь на карту всё - по любому уже назад у тебя пути нет!!! Будет продолжать и нервы трепать уезжай к сестре!!!
И помолись, попроси у Боженьки помощи... Поищи в нете по любому есть такие молитвы, чтобы муж перестал пить... И еще точно знаю есть молитва о разрешении неразрешимых ситуаций!

Ты будущая мама - поэтому обязана быть сильной!!!!!

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Lero4ka=))

bel4ik777, спасибо тебе!!!
Аватара пользователя
Евсевия
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Евсевия

девочки, пишу и не могу остановить слез, почти три года я уговаривала мужа, с его МФ сначала, обследоваться, потом лечиться, идти на пункцию, а он мне не денег, давай позже.А менять машины каждые пол года у него деньги находились. Мы работали только для этого. А тут еще и свекровь масла в огонь подливала, Вова больной(у него сахарный диабет),какие вам дети.Но я замуж выходила ,что б иметь полную семью, иметь ребенка. Я очень долго думала, все взвешивала. Да отношение мужа с каждым днем все становилось хуже и хуже,и я ушла, думала все это будет легче пережить. А оказалось очень больно, головой я понимаю , что сделала правильно, от этого человека у меня никогда не было бы ребенка, но душа и сердце плачут. У меня ощущение, что я свою жизнь поломала своими же руками.Я не могу прийти в себя, скоро выходить на работу, а там будут расспросы, разговоры, а сил нет.А еще он столько гадости льет общим знакомым, мне. В общем ощущение ,что я проваливаюсь в яму из которой мне не выбраться, мне кажется я медленно схожу с ума.
Аватара пользователя
mlena
Трудный подросток
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение mlena

Евсевия ,держись golova Как там у Соломона на кольце написано "все проходит",пройдет и это.Или все что ни делается,все к лучшему.Черная полоса пройдет и все наладится.Выход обязательно найдеться.
Твоя душа на звездочке далекой в бутоне нежной розы спит.
Смиренно жду,когда за все тревоги,меня Господь тобой благословит....
Тарним
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2012, 00:14

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Тарним

Девочки, я в ужасе, читала сообщение Леси и ужасалась- у меня все наоборот- муж хочет детей и как можно больше и мальчиков- а я уже намучилась и ничего не хочу- тем более у меня их двое уже есть- чудесные девочки. НО в нашем обществе курица-не птица-, девочка- не человек, нужны мальчики. А их у меня нет. завидую уже черной завистью тем, чьи мужья детей не хотят= парадокс? но ведь действительно так! Я устала мучиться- два ЭКО, десять выкидышей, два кесарева- добьют любую женщину. Это то, что у меня было.
Леся, не настаивайте- муж врядли переменит свою позицию, вы только себе нервы истреплете.
Аватара пользователя
Черешенка
Девица на выданье
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Черешенка

Тарним, это какой-то ужас! зачем это все?! десять выкидышей... Простите, Вы на востоке где-то живете? Желаю Вам переубедить все же мужа, что и имеющихся детей надо поднять, а не маму в могилу загнать, и девочки это тоже дар Божий :)
Тарним
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2012, 00:14

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Тарним

Черешенка писал(а):Тарним, это какой-то ужас! зачем это все?! десять выкидышей... Простите, Вы на востоке где-то живете? Желаю Вам переубедить все же мужа, что и имеющихся детей надо поднять, а не маму в могилу загнать, и девочки это тоже дар Божий :)
Черешенка, я с вами абсолютно согласна- девочки- это здорово, и я всем довольна , но муж любит детей- как и все тут - мы действительно живем на ближнем востоке, а я люблю мужа, он очень хороший человек- более чем, и мне не хочется его обижать. Чего не сделаешь ради любви- но и я уже устала от таких мучений- последние пять или шесть выкидышей я не делала чистку- и мучилась дома(ненавижу больницы)- и конечно повторять уже нет сил. даже ради самой большой любви- себя почему то стало жалко. Мне ведь действительно надо дочек растить- на что им больная мать.
поэтому договорились- последнее ЭКО и все. что Бог даст- то наше.
Аватара пользователя
Черешенка
Девица на выданье
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Черешенка

figase почему-то подозреваю, что ни у одного, самого любящего мужчины "нежелание обидеть" свою половину не дойдет до подобных жертв... Все-таки надо к себе относиться бережнее, у вас дети, странно, что муж этого не понимает :( Хотя Ближний Восток, их так воспитывают, что делать...но в любом случае желаю побольше взаимопонимания! Удачи вам в ваших начинаниях, бум надеяться, что это последнее эко окажется и удачным! А если даже и нет - все равно ведь есть чему (то есть кому) радоваться flowers
Тарним
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2012, 00:14

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Тарним

Абсолютно так, спасибо за добрые слова. :heartsmile:
да и правда- ни один мужик, даже самый замечательный, не стоит того, чтоб так себя гробить. :drugoe: это надо вдолбить в голову самой себе. чем я в данный момент и занимаюсь. :trollsmile:
Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Liucechka

Тарним, не переживай, до мужа дойдет, что лучше здоровая жена и 2 дочки, чем 3 ребенка и отсутствие жены. просто чаще надо об это мговорить.
Евсевия, не время делать выводы, надо подождать. Может, просто не ваш человек :obnimalka: раз не понял и не оценил женщину, которая хотела подарить ему ребенка
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
Анютка88
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 01:00

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Анютка88

До боли знакомая история.Сочувствую тебе Леся искренне. Мужикам нас не понять, сама с ума схожу как хочу ребенка..не могу уже даже с подругами общаться у которых дети есть. Мой хочет ребенка-но у нас не получается никак(- так он меня уже винит во всех смертных грехах-с работой не получается, я виновата, потому что нет ребенка-нет стимула работать, со здоровьем-я опять, довела его, как меня это достало! Никакой поддержки- мужщинам не понять-что такое когда женщина хочет малыша,а у нее не получается и он только масло в огонь подлевает. Вместо поддержки-одни обвинения.
Аватара пользователя
Евсевия
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Евсевия

привет девочки, вот уже прошло полтора месца как я ушла от мужа, успокоилась, похудела, изменила прическу и цвет волос, и поняла, что жизнь оказывает прекрастна, все было бы хорошо, если бы бывший успокоился и прекратил доставать. я заблокировала его везде где можно так он решил меня достать через маму, столоко гадости пишет ей на одноклассниках.В свете всего этотго кашмара хочу сказать, девочки бегите от мужей которые вас не ценят, не помогают бороться за ребенка.
Мамамакса
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:28
Поблагодарили: 2 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Мамамакса

Евсевия,думаю что вы поступили правильно,что ушли от мужа,вы молодец!
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение wish

девочки, вот прочитала вас и решила написать здесь
надо писать в другой темке, но не кидайте в меня тапками
у нас сильный мф; за плечами 9 попыток эко; сначала муж очень хотел ребенка, а я была не готова; мне тогда 28 было- понимаю, что уже не девочка, но была не готова, и все
пробовали сами; пошли обследоваться, и выяснилось, что у нас очень сильный мф
но я решила- буду биться до победного! 7 попыток, включая одну со СД, закончились ничем- ни одной имплантации...
сменила в очередной раз врача и клинику
в 8 и 9 попытках- УДАЧА, но обе закончились выкидышами... муж уже ничего не хочет...
но давно согласен на СД- на словах по крайней мере
и вот только после последнего выкидыша я решила теперь только СД!
есть 2 донорских эмбриона для крио - буду делать! а там время все расставит на свои места; даже если муж не сможет этого принять, я решила стать мамой!!!
Дежурный ангел
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Дежурный ангел

wish писал(а): есть 2 донорских эмбриона для крио - буду делать! а там время все расставит на свои места; даже если муж не сможет этого принять, я решила стать мамой!!!
Мне кажется вам уже на мужа и смотреть нечего, в том смысле примет не примет.. его проблемы.. ему то что??? Один раз приехать сдать сперму, а вам гормоны каждый раз и жуткая нервотрепка! Делайте с ДС, и дай БОг чтобы получилось!
Аватара пользователя
Chili
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Волгоград

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Chili

wish писал(а): есть 2 донорских эмбриона для крио - буду делать! а там время все расставит на свои места; даже если муж не сможет этого принять, я решила стать мамой!!!
Я пришла к этому уже после первой пролетной попытки. Мне 32. У него от первого брака есть дети. Сейчас готовлюсь ко второму. Буду делать в попаламе с ДС. Вообщем кому повезет стать папой - того и поздравляю. Может если я сейчас не решусь, то у меня детей вообще не будет! А Бог даст еще рожу! Мужики приходят и уходят,а дети остаются навсегда. Игоистка я. Хватит время тянуть, уже не тот возраст.
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Елена Р.

wish писал(а): есть 2 донорских эмбриона для крио - буду делать! а там время все расставит на свои места; даже если муж не сможет этого принять, я решила стать мамой!!!
Wish, солнце, он хочет, не сомневайся. Просто мальчики наши устают быстрей, чем мы.
СД это не просто вариант. Это то, о чем нужно долго думать, это мысль с которой нужно не одну ночь переспать и передумать, это решение которое не просто так принимается. Это реально трудное решение!!! Это сложная ситуация, с которой придется смириться, и впоследствии не пожалеть... Я тебе и твоему мужу желаю удачи, и всего самого хорошего, дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо, Вы оба заслужили это. :obnimalka:
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение wish

Дежурный ангел, Chili! спасибо за ваше мнение
но я скорее соглашусь с Еленой Р
я шла к этому решению долгих 5 лет
этот вариант мне озвучивали еще очень давно, но тогда я не могла его принять и не хотела!
а сейчас - могу!
но и о том, что было - не жалею
просто сейчас пришло осознание того, что я сделала все, что от меня зависело
и теперь я готова не только физически, но и морально - по крайней мере мне так кажется!
я столько раз пыталась, настраивалась, но как только подходил час Х - отступала...
а теперь точно знаю - не отступлю!
Лена, спасибо еще раз! ты очень точно описала мое состояние- прям в точку
и вам удачи огромной!!!
Аватара пользователя
Chili
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Волгоград

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Chili

wish писал(а):Дежурный ангел, Chili! спасибо за ваше мнение
но я скорее соглашусь с Еленой Р
Вот как раз мнение с Еленой Р, у нас и сходятся. При отрецательном результате мы, все равно встанете перед выбором! Понятное дело, принять правильное решение - задача не из легких! Оно приходит после мучительного ожидания, лечения и даже слез! Кто то сдается после года, а кто то годами делает безумное колличество ЭКО, пичкая свой организм гармонами только бы, ребенок был кровный. Кто-то, вообще не готов на такие трудности и разводится! Вообщем, всем нам мудрости не ошибиться.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru