муж не хочет ребенка

Архив клиник
Аватара пользователя
Света Иркутск
Девица на выданье
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Света Иркутск

Девочки я думаю:надо хорошо обдумать такие поступки как ЭКО по мимо денег настрой должен быть только 100%%%%%!,а тут как выясняется что муж еще не готов.... да думает..... Вы конечно извините за прямоту,но они то сунул-вынул и пошел,а вот у нас то все гораздоооооо сложнее,да и вообще в таких сомнительных ситуациях в глубине души каждая из нас знает ответ...... либо не хочет верить до последнего.....большенство девушек не в силах поставить вопрос ребром о ребенке....а в итоге время уходит безвозвратно.....,в тех семьях где в одну дудку дуют будут промахи и будут обязательно детки!!!!
Аватара пользователя
POBEDA
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 20:20

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение POBEDA

Дорогая Marija_ , спасибо тебе огромное за поддержку. Еще раз убедилась, что поступила правильно. Я поговорила с мужем и решила дать ему время собраться с мыслями, не трепать нервы, а отдохнуть. Завтра уезжаю. Увидимся теперь, надеюсь, в топиках о протоколах. Вы ведь настроены на победу?! Запущенный тобой аист скоро вернется, и не один. Жди!
:stork: yahoo :m&b:

Удачи! И до встречи! :-*
ЖИЗНЬ ХОРОША, И ЖИТЬ ХОРОШО!

Аватара пользователя
-OLESYA-
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 05:49
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение -OLESYA-

Девочки,прочитала тут и поняла что нас таких много :( Вы знаете мужу моему 26лет а мне 29лет и он тоже мне говорит что еще не готов, но в моем случае(у меня нет обеих труб) я считаю что должна решать сама!!! Мы же рожаем для себя,конечно я очень переживала по этому поводу,он мне сказал что ради меня готов на все ,сдал все анализы, все в общем хорошо но на душе все равно тяжело! И я надеюсь что когда он увидит своего ребеночка ему будет стыдно что он был не готов!!! А если и нет то и фиг с ним,главное что я буду самой счастливой мамой на свете,я в это верю и уверена на 100% что моей веры хватит вполне [!] :angel:
Аватара пользователя
Анилоп
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:35
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Анилоп

Мой муж долго не хотел ребенка...Я и плакала, и просила, и "ловить" его пыталась-ничего. Потом пригрозила-уйду. Конечно, это не повлияло существенно, но я сама начала общую проверку репродуктивного здоровья, тем более, что проблемки были. Выяснилось, что у меня все очень плохо, высокий пролактин, непроходимы трубы. Пришла на ЭКО, муж приведен на аркане. А там, в клинике уже и у него нашли тератоспермию, нормальных только 4-6%. Муж взбодрился... Нам повезло, первая же попытка ЭКО-ИКСИ оказалась удачной. Теперь муж скачет козлом вокруг нашей дочки, как ее видит, сразу чумеет, и говорит мне улыбаясь: "Какой я был дурак, надо было раньше рожать!"
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Parcae

Я тоже устала бороться с мужем. После 2 неудачных попыток, он отказывается делать платное ЭКО. Вот как бесплатные сделаем, а там посмотрим. Вот если ему гарантии какие-то.... >:[ А бесплатного мы с февраля ждем, и когда это будет, ни кто не знает.
А недавно поругались, заявил, что я его достала своими разговорами о ребенке. А мне поговорить нужно, я не могу в себе все держать постоянно. Четыре года в погоне за ребенком, каждый день все мысли об этом. Я с ума скоро сойду. Тяжело.
Леська 88, не откладывай все в долгий ящик. Съездите, отдохните и в бой. Я сама начала лечение в 21. Скоро 26, а где результат? Это, кажется, что лет мало, а для меня оно летит неумолимо быстро. От души желаю всем девочкам удачи. :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
-OLESYA-
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 05:49
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение -OLESYA-

Апельсинка не расстраивайся, будет и на нашей улице праздник :support: Мне конечно наверно легко говорить,я только в первый раз готовлюсь к ЭКО, и то по квоте(муж правда был готов и заплатить) но я полна оптимизма,а если наши безчувственные мужья еще "не готовы"
то лучше их не трогать по возможности лишний раз нашими страданиями. :angry: Я допустим старалась все делать сама, ходила вместо мужа к андрологу (если его личное присутствие не требовалось)ну и таким макаром мы все сдали :drink: В общем в этом вопросе от нас девочки зависит почти все!Желаю всем [baby]
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Yusa

Девочки,а мне 34. Второй брак.Детей нет. Муж говорил, что не против детей,но зачаты они должны быть ЕСТЕСТВЕННЫМ (ненавижу это слово!)образом. У меня ЖФ ( преждевременное истощение яичников, ранний климакс).Денег на ЭКО он не дает(все предложили оплатить мои родители).Он вроде сдался.
Свою первую попытку ЭКО я так и не сделала. Когда начала готовиться к программе и сдала все анализы,сделала всевозможные операции Лапару,гистеру,потратила кучу денег и времени, выяснилось, что и у него СГ так себе (22% подвижных),и мне поможет только ДЯ+ИКСИ.
Милый тут поступил как "настоящий мужик".Сказал свое твердое и безоговорочное НЕТ!
Нашла клинику, которая взяла бы меня в протокол даже с таким диагнозом, попытались бы вырастить свои клеточки, а тут муж мне выдает такую фразу: знаешь...мне надоело, что ты тратишь на лекарства столько денег(заметьте,протокола еще не было, и деньги-не его,а родительские),я очень хотел бы жить отдельно,не слышать тебя,пить свое пиво и нафиг мне не нужны твои дети!
Вот.И вроде лишними проблемами не грузила, и на операции ездила в другой город с сестрой, а не с ним.А он в клинике был только один раз.Видимо и последний.
Так,что к сожалению и мне знакома эта тема не по-наслышке...Принимайте новенькую!
Аватара пользователя
-OLESYA-
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 05:49
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение -OLESYA-

Да уж Yusa, у тебя вообще тяжелый случай, ну ты попробуй с ним в начале по хорошему поговорить , объяснить как тебе это необходимо чтоб он проникся и понял наконец, ну а если и не поможет я бы ему прям ультиматум поставила :angry: Ну ты не расстраивайся,действуй dude Я просто своего перед свадьбой предупреждала на счет ребенка, даже на крайний случай говорила про приемного ребенка и он после моих :angry: знает что либо развод о;) либо ребенок
Аватара пользователя
Зинулька
Девица на выданье
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Зинулька

Леська88 писал(а):
Olesia писал(а): Леся, а может попробовать встать в очередь на бесплатное ЭКО. Ты сдашь все анализы (ведь у тебя прямые показания к ЭКО), с тобой разберуться, ему нужно пару раз сходить в клинику, думаю не составит сложностей (Ты можешь как и мы все записать его к врачу, записать на анализы, ему нужно будет только быть в нужное время быть в нужном месте)(По крайней мере у нас так было, ведь мне это надо). Хотя бы это будет бесплано и денег не надо копить.
пропобава не подходим по документам(у мужа зарплата превышает норму)
что за бред??? я на квоте - никакого отношения з-пл мужа и показаний к ЭКО нет!!!!! Есть всероссийский закон - он действителен по всей России - вот и ткниет им тем, кто принимает у вас документы - а такие условия ставятся для получения взятки!!! Припугните-скажите пойдете к лужкову!
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени....
Бывает, бурная волна ненастья Выбрасывает нас на берег счастья..

9:0
БырБыр
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 09:23
Пол: Женский
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение БырБыр

Мы с мужем всегда хотели ребенка. Но после первой неудачной попытки он тоже доставал меня речами о том, что ему и так отлично живется, и ничего менять он не хочет, и дети ему вообще не нужны. Чуть не развелась. Слез пролила море.
На вторую попытку я, можно сказать, попала случайно. Подруга меня записала в Перинатальный центр, который ведет отбор на бесплатное ЭКО. В ноябре я пришла туда с анализами, сказали ждать следующего года, когда будет отбор. А через две недели позвонили и срочно пригласили в протокол, так как выделили дополнительный бюджет. Муж смотрел на меня дикими глазами и говорил: "Я не готов! Меня не возьмут, я ведь часто пью пиво и т.п." Просил, чтобы договорилась идти в следующем году. Тем не менее я его отправила сдавать анализы и мы пошли в протокол.
Скоро нашему сыночку будет два года. Муж отрицает, что когда-либо говорил о ненужности детей. И даже стены кабинета украсил портретами сына :-D (обычно люди туда дипломы и сертификаты размещают).
Спустя время я пришла к выводу, что негатив из мужей льется из-за страха. И, возможно, из желания поддержать жену, если вдруг беременности так и не случится. Типа, мы и так нормально проживем.
Вот теперь и у меня большая семья: мама, папа, Димка (2007) и Максимка (2012).
Аватара пользователя
~АлексА~
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:07
Пол: Женский
Откуда: Западная Сибирь

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение ~АлексА~

БырБыр, какая счастливая история. Очень приятно было читать. Желаю вам еще одного неожиданного и удачного протокола и чтобы рядом с портретами сыночка повесили портреты дочки ;) . А еще лучше - чудесная ЕБ :-D .

Аватара пользователя
vlhbyf
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение vlhbyf

муж не хочет ребенка.... :( мой хочет то машину, то дачу dai2 а ему уже 37.....
Аватара пользователя
Mew
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Mew

vlhbyf писал(а):муж не хочет ребенка.... :( мой хочет то машину, то дачу dai2 а ему уже 37.....
Мой муж тоже не хочет. Говорит, что его нужно вырастить, дать образование. Он прав. А еще он не признает, что у нас МФ. Я дважды проходила обследование. Один раз давно, врачи развели руками: "У Вас нет никаких отклонений". Мне "повезло" - родилась дочь (случайность, неожиданность, чудо-ребенок). Было тяжело в начале 90-х. Она выросла красавица-умница-МГУ-красный диплом-аспирантура.
Сейчас врачи тоже не находят особых отклонений, только возраст. Я поставила условие: ребенок или развод. Он согласился на ЭКО и я знаю, что он мне поможет.
Попробуй найти ниточки, за которые можно подергать. Может он просто так говорит, что вещи нужнее, может он просто боится трудностей. А вдруг он изменит свое мнение, когда ребенок будет?
Аватара пользователя
Радара
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:04
Пол: Женский

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Радара

У меня билет куплен на 17 ое октября, длинный протокол начинаю с завтрашнего дня, а вчера муж заявил что он категорический против и не даст свою сперму, незнаю что делать, как быть, я его и так и так уговаривала даже подкупала все ровно против, ему жалко этих денег, уж лучше эти день (заработанные мною)я отдам ему чем тратить попросту. Бесит он меня, нинавижу его, НО я зависима в нем, от него хочу РЕ. Буду бороться до понедельника надеюсь молюсь чтоб он согласился. help :*-(


Я РОЖУ СВОЮ СОФЬЮШКУ В 2012 ГОДУ!
Аватара пользователя
Викпус
Впервые замужем
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 13:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Викпус

Ой девочки, вы не поверите, но с рождением деток ничего не меняется [lol] [lol] [lol]
Мы поженились когда мне было 17 и ровно через месяц я оказалась в больницы, поликистоз (лапара), через 5 месяцев опять (ПОЛИКИСТОЗ И ЛАПАРА) БЫЛО КУЧА всего принято для моего лечения и Германия и много всего. Как и все мужики ему было все пофигу, главное что бы не трогали его достоинство [lol] . Так вот после двух Эко я родила двойню мне на тот момент было 24года. Сейчас у меня чудо-беременность и хочу заметить эти дети нужны только мне. Он не может с ними долго играть или гулять. Так что я хочу сказать девочки будьте готовы к тому, что и после рождение ребенка вас будет опять что то в нем бесить. Поверьте без деток вы королева, а вот с масиками вы уже не королевишна и отношение к вам поменяется и постоянно на место будете ставить мужчину)))))) Так что будьте готовы рожать и жить с этим ребенком только для себя. Я не о чем не жалею и живем мы все вместе, просто каждые 6 месяцев скандал до развода [lol] иначе вас эти долбанные кормильцы затюкают. [lol] [lol] [lol] Хоть и не в тему зато правда про отношения после рождения деток.
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Елена Р.

Радара писал(а):У меня билет куплен на 17 ое октября, длинный протокол начинаю с завтрашнего дня, а вчера муж заявил что он категорический против и не даст свою сперму, незнаю что делать, как быть, я его и так и так уговаривала даже подкупала все ровно против, ему жалко этих денег, уж лучше эти день (заработанные мною)я отдам ему чем тратить попросту. Бесит он меня, нинавижу его, НО я зависима в нем, от него хочу РЕ. Буду бороться до понедельника надеюсь молюсь чтоб он согласился. help :*-(

Радара, милая! golova не могу пройти мимо твоего поста, зацепили слова "бесит он меня, ненавижу его "..... у меня с мужем 10 лет брака (напиши я обо всем-неплохой сериал бы получился confusion ). Люблю его с 99 года, 12 лет, а знаем друг друга с 1994 года. В общем, за это время мы стали единым целым.Но, Господи чего только у нас не было в отношениях. но сейчас не об этом. Я что хочу сказать. В семье самое главное это нормальные отношения. Ребенку не нужны родители, ненавидящие друг друга (даже время от времени), будут скандалы, и Ваш ребенок все это будет видеть. С рождением ребенка пропасть может только увеличиться. Ребенок не усилит Ваши чувства.
Вы-личность , помните об этом. Разберитесь в себе! Свет клином на нем не сошелся, но я не призываю к разводу.
Постройте сначала нормальные отношения, а потом идите делайте ЭКО.
obnimalka
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение bel4ik777

а я категорически не согласна с предыдущим постом!!!!!

Когда строить отношения???? Ждать 40??? Женщина должна определиться, что для неё первично??? Или что жить ради него всю жизнь - ради такого "распрекрасного"???? Трусы во всем!!! Если температура - умираем!!!! Если залет- что делать, смирился!!! А тут же целенаправленно шагать надо!!! Мой тоже меня шантажировал - поеду-не поеду!!! Для меня важнее дети- и да я согласна была быть матерью одиночкой!!! И сейчас не против - потому что своими выбрыками и шантажом он меня достал перед протоколом! Только сейчас когда ему на дверь указали - он хвост поприжал сразу!

ПЫСЫ - Я думала я одна такая счастливая!!! Да простит меня Бог и благородные читательницы - СЦУКИ они все(за весьма редким исключением), а мы Дуры любим их - тьху!!!

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Елена Р.

bel4ik777 писал(а):а я категорически не согласна с предыдущим постом!!!!!

Когда строить отношения???? Ждать 40??? Женщина должна определиться, что для неё первично??? Или что жить ради него всю жизнь - ради такого "распрекрасного"???? Трусы во всем!!! Если температура - умираем!!!! Если залет- что делать, смирился!!! А тут же целенаправленно шагать надо!!! Мой тоже меня шантажировал - поеду-не поеду!!! Для меня важнее дети- и да я согласна была быть матерью одиночкой!!! И сейчас не против - потому что своими выбрыками и шантажом он меня достал перед протоколом! Только сейчас когда ему на дверь указали - он хвост поприжал сразу!

ПЫСЫ - Я думала я одна такая счастливая!!! Да простит меня Бог и благородные читательницы - СЦУКИ они все(за весьма редким исключением), а мы Дуры любим их - тьху!!!
Мне Вас очень жаль... видимо каждому свое.
Аватара пользователя
Мили
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:13

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Мили

bel4ik777 судя по линеечке у вас все нормально ттт)))) главное результат, а там как Бог даст.
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Lavazza

Елена Р. писал(а): В семье самое главное это нормальные отношения. Ребенку не нужны родители, ненавидящие друг друга (даже время от времени), будут скандалы, и Ваш ребенок все это будет видеть. С рождением ребенка пропасть может только увеличиться. Ребенок не усилит Ваши чувства.
Вы-личность , помните об этом. Разберитесь в себе! Свет клином на нем не сошелся, но я не призываю к разводу.
Постройте сначала нормальные отношения, а потом идите делайте ЭКО.
obnimalka
В самое яблочко. Не спорю, есть женщины, для которых муж/мужчина только инструмент, пригодный лишь для осеменения. И жить с ними невозможно, и козлы они, и на фиг я вообще замуж выходила... Удивляюсь такому. В семье, построенной на доверии, понимании, где каждый уважает чувства и мнение другого, всегда можно найти выход даже из такой сложной эмоциональной ситуации, как "муж не хочет ребёнка". При этом я не имею в виду гнусный шантаж.
А в случае, когда этот вопрос нерешаем, на самом деле стоит задуматься и решить для себя: а тот ли это человек?
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение bel4ik777

Елена Р. писал(а): Мне Вас очень жаль... видимо каждому свое.
А с чего это Вы надумали меня жалеть??? Я в этом абсолютно не нуждаюсь!!! Я вполне счастлива!!! Тем более теперь!!! :-D :-D :-D :-D Еще раз повторюсь - что мужчина для меня вторичен - КАЖДОМУ своё - это да... а жалость тут вообще ни к чему, Вы что то не так поняли golova

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение bel4ik777

Ksiunya писал(а):
Елена Р. писал(а): В семье самое главное это нормальные отношения. Ребенку не нужны родители, ненавидящие друг друга (даже время от времени), будут скандалы, и Ваш ребенок все это будет видеть. С рождением ребенка пропасть может только увеличиться. Ребенок не усилит Ваши чувства.
Вы-личность , помните об этом. Разберитесь в себе! Свет клином на нем не сошелся, но я не призываю к разводу.
Постройте сначала нормальные отношения, а потом идите делайте ЭКО.
obnimalka
В самое яблочко. Не спорю, есть женщины, для которых муж/мужчина только инструмент, пригодный лишь для осеменения. И жить с ними невозможно, и козлы они, и на фиг я вообще замуж выходила... Удивляюсь такому. В семье, построенной на доверии, понимании, где каждый уважает чувства и мнение другого, всегда можно найти выход даже из такой сложной эмоциональной ситуации, как "муж не хочет ребёнка". При этом я не имею в виду гнусный шантаж.
А в случае, когда этот вопрос нерешаем, на самом деле стоит задуматься и решить для себя: а тот ли это человек?
Полностью согласна - но у каждого своя семья, и своя ситуация. Поэтому о выходах их сложных эмоциональных ситуаций знает тот кто вних побывал - такова правда жизни obnimalka obnimalka obnimalka У каждого своя школа жизни, и на разных этапах жизни!! ;)

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение buzik- ПУЗИК

Елена Р. - я думаю, что расколбасы с мужьями - не такая страшная вещь. У вас же тоже все было, как пишите. Вы с первого раза разобрались раз и навсегда?

Уляжется. Или не уляжется.

Но не думаю, что кто-то будет жить с тираном в итоге, а времени мало у большинства...
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение bel4ik777

buzik- ПУЗИК писал(а):Елена Р. - я думаю, что расколбасы с мужьями - не такая страшная вещь. У вас же тоже все было, как пишите. Вы с первого раза разобрались раз и навсегда?

Уляжется. Или не уляжется.

Но не думаю, что кто-то будет жить с тираном в итоге, а времени мало у большинства...
очень верно и кратко сказано!

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение buzik- ПУЗИК

bel4ik777 - я почему-то примерила жалость и на себя... я третий раз замужем, но каждый раз удачно :-D :-D :-D .
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение bel4ik777

buzik- ПУЗИК, я во второй - третий что то не хочется уже [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]

на мой взгляд суть проблемы в том, что мужчины (в большинстве своём) не способны длительное время поступательно двигаться к цели, а цель - еще бОльшая ответственность и заботы.
Если перевести в бытовуху - согласитесь мужику легче взять кредит, чем год откладывать на что то...
Опять же сама видела пример, когда муж дома "кися-пися, да-да я согласен, мы самые лучшие, у нас всё лучше всех - вот на тебе денюшек на сапожки, шубку и еще одну попытку, я по твоему звонку прискачу в клинику для сдачи анализов и т д...." Но только за порог - мама не горюй - во все тяжкие, как подросток, но жена вроде счастлива...
По мне лучше уж выражает протесты... Всё равно - рано или поздно они рассеиваются... У меня вот пузико начало расти - уже он совсем другой - видно что тоже счастлив, только по своему, по мужски :-D :-D :-D :-D
Сильно они боятся репродуктивных технологий (но не все)

такчто девченки - ищите компромиссы - но у всех они разные - и не всегда лёгкие

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Lero4ka=))

Привет девочки! У моего мужа настроение меняется 7 раз на неделю... С августа этого года и до сих пор он то за ЭКО, то что-то в башку стукнет, он уже против. У меня уже нервы сдают :gun: Протокол намечен в январе. Подала документы на кредит в банке, некоторая сумма уже отложена, и вот опять 25..
У меня это 2-й брак, есть 2-е взрослых детей от 1-го брака, у него же детей нет. И я все время замечаю, как он завидует своим друзьям и родственникам, у кого есть дети. Все 4 года нашей совместной жизни я мечтаю родить ему ребенка, он тоже этого хотел, пока не встал вопрос об ЭКО. В августе на лапаре поставили диагноз - непроходимость труб. Первое время он и слышать не хотел, узнав о том, что нет никакой гарантии, что получится с первого раза. Потом свыкся с мыслью об ЭКО, ну и соответственно, у меня настроение на высоте. Потом какие-либо бытовые неурядицы, и опять "ЭКО не нужно, будем жить без детей". Можно было бы подождать, как говорится, когда же он окончательно решит для себя, но ждать уже в моем случае некогда, мне 41. И еще плюс его МФ. Я ему говорю, может ЭКО и для тебя единственный шанс. И все равно, одно и то же. Притом, при любом раскладе, он со мной расставаться не собирается. Уверена, до января он еще пару раз передумает. Но у меня уже нет нервов это терпеть. Сами понимаете, как сложно настроиться на ЭКО. Вопрос денег, думать, как с работы убегать, что начальству говорить, куча анализов, риск для здоровья. Иногда думаешь, зачем мне одной все это??
Написала, вроде стало легче. Только здесь, с вами я могу поделиться, потому что мы никому об ЭКО не рассказываем, даже родственникам
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение bel4ik777

ValeriR_o - ты меня конечно извини, но надо кипеш свести к минимуму. Мой первый протокол был пролетным я считаю именно из за суеты... Ко второму - из всех факторов нервотрепки - я оставила только мужнино "буду-не буду". Деньги были собраны - с работы ушла (потому что отпуск взять было нельзя)...
А то что он никак не решится - птому что ты вот тут с нами делишься -а он так свои переживания выражает (это если всё называть красивыми именами) ;)

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Lenorka
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Döbling, Австрия
2,3- Клиника Эко на Тульской, врач Гордеева В.Л.
4- Витроклиник, Базанов- Юткин
Где было удачное ЭКО: Vitroklinik
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Lenorka

Первый раз я замуж вышла в 26. Жили-поживали, дети не наживались, через 3 года я начала ходьбу по врачам. Когда по 3 раза сдала всевозможные анализы + в т.ч. лапароскопию(!)- и при этом у меня ничего не нашли, муж наконец-то соизволил сдать спермограмму. Результат был плачевный. Начали планировать ИКСИ. За 3 дня до начала стимуляции он сказал, что никаких детей не хочет, а наоборот хочет со мной развестись. Уж как я рыдала, убивалась.)) Потом он сказал, мол, ладно, так и быть, я с тобой не развожусь, только про ЭКО не упоминай. Все кругом советовали, мол, подожди, успокойся, еще не время, он сам до этого дойдет и т.п. Побывала на приеме у психолога, которая сказала,что у него психологическая травма. Мол, мужики все самцы, а тут вдруг такая незадача со спермиками. Ну я и затаилась. Время шло. При малейших намеках на тему деток летали в стену пепельницы, хлопались двери и т.п. Прошло 3 года, мы расстались. Потом встретила своего нынешнего. Люблю, счастлива, он очень хороший человек. 2 детей у него взрослых. А коснулось, стали обследоваться: у него та же проблема. Ну и я за эти годы не помолодела, тоже бяка всякая вылезла. В общем, ИКСИ мне на роду написана.(( Нынешний муж тоже не в восторге, что столько денег придется тратить, у него дети есть, вроде как и не нужно больше. Идет на это только ради меня. Планирую в январе свой первый протокол. Очень надеюсь, что не придется делать их несколько, потому что не уверенна, что муж на это пойдет.(((
[=http://forum.photoshop-art.ru/][/]
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Lero4ka=))

bel4ik777 писал(а):ValeriR_o - ты меня конечно извини, но надо кипеш свести к минимуму. Мой первый протокол был пролетным я считаю именно из за суеты... Ко второму - из всех факторов нервотрепки - я оставила только мужнино "буду-не буду". Деньги были собраны - с работы ушла (потому что отпуск взять было нельзя)...
А то что он никак не решится - птому что ты вот тут с нами делишься -а он так свои переживания выражает (это если всё называть красивыми именами) ;)
bel4ik777, если и я не буду суетиться, то никакого ЭКО вообще не произойдет. Все эти хлопоты только на мне, к сожалению. Слишком много обстоятельств, от которых всё зависит. Об ЭКО знаем я и он, поэтому помощников в этом деле у меня тоже нету. А если я брошу работу, кредит платить будет некому. У меня з/п в 2 раза выше мужниной. С его стороны, переживать это одно, а подвести меня в самый подходящий момент это уже другое. Кстати, я оказалась права, он уже успел за это время и решиться и опять меня подвести, начав :drink: каждодневные с дружком ]:>
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Lero4ka=))

Lenorka писал(а):Первый раз я замуж вышла в 26. Жили-поживали, дети не наживались, через 3 года я начала ходьбу по врачам. Когда по 3 раза сдала всевозможные анализы + в т.ч. лапароскопию(!)- и при этом у меня ничего не нашли, муж наконец-то соизволил сдать спермограмму. Результат был плачевный. Начали планировать ИКСИ. За 3 дня до начала стимуляции он сказал, что никаких детей не хочет, а наоборот хочет со мной развестись. Уж как я рыдала, убивалась.)) Потом он сказал, мол, ладно, так и быть, я с тобой не развожусь, только про ЭКО не упоминай. Все кругом советовали, мол, подожди, успокойся, еще не время, он сам до этого дойдет и т.п. Побывала на приеме у психолога, которая сказала,что у него психологическая травма. Мол, мужики все самцы, а тут вдруг такая незадача со спермиками. Ну я и затаилась. Время шло. При малейших намеках на тему деток летали в стену пепельницы, хлопались двери и т.п. Прошло 3 года, мы расстались. Потом встретила своего нынешнего. Люблю, счастлива, он очень хороший человек. 2 детей у него взрослых. А коснулось, стали обследоваться: у него та же проблема. Ну и я за эти годы не помолодела, тоже бяка всякая вылезла. В общем, ИКСИ мне на роду написана.(( Нынешний муж тоже не в восторге, что столько денег придется тратить, у него дети есть, вроде как и не нужно больше. Идет на это только ради меня. Планирую в январе свой первый протокол. Очень надеюсь, что не придется делать их несколько, потому что не уверенна, что муж на это пойдет.(((
Lenorka, вот именно! Пока ждем когда они решатся, время уходит и здоровья с годами не прибавляется((
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение bel4ik777

я думала у меня одной такое ]:> ]:> ]:>

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Lolismile
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:00

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Lolismile

если он вас любит, то должен "созреть" со временем к ребенку...
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение bel4ik777

но время то неумолимо бежит... мало кто обращается к репродуктивным технологиям в 20 лет... а после 30 шансы то умаляются...

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: муж не хочет ребенка

Сообщение Lero4ka=))

bel4ik777 писал(а):но время то неумолимо бежит... мало кто обращается к репродуктивным технологиям в 20 лет... а после 30 шансы то умаляются...
Вот именно, пока они созреют, мы уже на пенсию уйдем :(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru