Эко в Липецке

Архив клиник
Аватара пользователя
Ягоза
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:41

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ягоза

Ninels, привет! Да что же за напасть такая... с этими кистами ]:> ! У меня киста ушла, спасибо пиявкам. Доктор предложил пойдти-таки в длинный протокол - на этом и порешали. Выдали мне лекарства, начну колоть блокаду... Видела твою Ирину Николаевну, очень распологающая к себе. Как тебе клиника? Врач? ОК тебе назначили пить уже сейчас? Т.е., тебе на прием в след. цикле?
Я вчера траванулась... покушала на свою голову в столовке в ГУМе. Всю ночь живот крутило и сегодня не лучше :( ! Блин, ну где тогда есть можно, если уже и в ГУМе! травят :gun: ?
Лиса77
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:33

Re: Эко в Липецке

Сообщение Лиса77

Ой, девочки, я за вас help help help Может это и к лучшему, что вас тщательно готовят, обращают внимание на кисты. У меня тоже кисты были, но в протокол брали все равно. Да и из многих знакомых девочек на Опарина не отсылали на долечивание, а сразу брали в протокол. И результат О! И во второй протокол меня брали без доп.обследований и подготовки. Спасибо доктору из Саратова, назначила доп. обследование, лечение на 3 мес. и был рез-т, хоть и закончивщийся плачевно, но ведь и имплантация и beremchatka была, правда самую малость :*-( . Так что лечитесь!!! Ваши aist aist aist aist aist уже в пути! Всех вас лю obnimalka .
Аватара пользователя
Ninels
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ninels

Привет, девулечки!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Ягоза, таблетки уже начала пить и на след цикл к ней... Клиника вполне приличная - ожидала по масштабу побольше)))) А эта выглядет как частная - мало народу и кабинетов немного)))) Хотя персонал внимательный, да и доктора как мне показалось особого различия между платниками и бюджетниками не делают. А ты пила что-нибудь или только пиявки? Как доктора зовут? Я там видела дядечку - высокий, с хвостиком)))
Лиса77, обязательно у нас ВСЕХ все получиться!!!!!! И наши golova не за горами))))))
всех люблю - не теряйтесь!!!!! flowers
Аватара пользователя
попочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: био оптима мма им сеченова
Где было удачное ЭКО: мма им сеченова
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Липецке

Сообщение попочка

девоньки привет вы делаете в Сеченовке эко?когда получали квоту?я получила в январе 2011 пока тишина я из МО.переходите к нам в темку сначала в болтушке ищите а потом мма им сеченова(снегирева).давайте и там общаться ведь мы все собираемся делать В Сеченовке.
[/url]попка,дорогая чихаю и чихаю на тебя....заболей же этим недугом..пора б уже)))
ла-на
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Липецке

Сообщение ла-на

Девочки, добрый день. Разрешите к Вам. Нашла ваш форум в январе, и от вас узнала про квоты, хотя документы сдала в июне, мне не позвонили я сама поехала. моя квота лежала, вызов был на 9февраля, звонила сказали приезжать 9февраля. врач Ирина Николаевна, теперь ехать на 2Д.М :)
Аватара пользователя
Ягоза
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:41

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ягоза

ла-на, привет! Добро пожаловать obnimalka ! Поздравляю с получением квоты flowers! Когда у тебя планируется 2 д.ц.? Как впечатления от клиники, от врача?

Ninels, как твои дела? Когда, по ощущениям начало цикла?

Лиса77, какие у тебя новости? Айда на пиявки... они очень хорошо помогают при проблемах с эндиком, да и вцелом улучшают крообращение в малом тазу. Я нашла клинику, где делают недорого...

У меня все нормально, колю диферелин, нахожусь в климаксе от которго уже плющит :vermin:. Жду монстров, хотелось бы на этой неделе и вперед на стимуляцию.
ла-на
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Липецке

Сообщение ла-на

Девчонки,я рада что меня приняли,спасибо. yahoo
Цикл примерно на 8марта. Про пиявок слышала, но боюсь страшно, а лекарство кто прописал, я ни чего не понимаю, врач у меня Ирина Николаевна хорошая, а после Цыпелевой супер :angel:
Лиса77
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:33

Re: Эко в Липецке

Сообщение Лиса77

Привет, девульки!!! obnimalka obnimalka obnimalka Я дожидаюсь монстров, чтобы на 21д.ц. показаться врачу. А дальше он мне скажет какие анализы нужно пересдать, какие заново и что дальше. Я жду "начала пути" [lol] . За вас help thumbsup thumbsup !!! А по поводу пиявочек - я за!!! Можно в личку адресочек?
Ла-на, ну я хоть и не знаю твоего врача, но вот то, что она лучше Ц. [lol] [lol] [lol] , уж точно согласна. Проходила! По-моему после Ц. хуже некуда. [lol] [lol]
Аватара пользователя
Ninels
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ninels

ла-на, добро пожаловать!!!!! obnimalka У меня тоже врач Ирина Николаевна Сафронова, хорошая тетечка)))))
Ягоза, привет)))) У меня по ощущениям ничего... Мне еще осталось 7 таблеток и потом где-то на 2-5 день отмены должны прийти монстры... по расписанию если, то где-то 10-14 марта))))
Когда у тебя планируются монстры? Как зовут доктора и как он тебе?
Лиса77, расскажи поподробней что у тебя за планы? Пойдешь к ОИ?
Всех люблю и обнимаю)))) obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Ягоза
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:41

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ягоза

Ninels, привет! Ой, тебе совсем чуть-чуть осталось support и в бой!. Я жду монстров... жду монстров...жду монстров :gun: ! Жду на этой неделе :angry: , а там как знать... ДоУхтор сказал, что ежели чего и не придут, такое тоже возможно, приехать на прием 7 марта. Но я все же надеюсь дождаться о;) . Да ИК - это жесть... Доктор мой Юрий Валерьевич, он без хвостика, довольно молодой... Пока мне нравиться, а дальше поглядим confusion

ла-на, если будут какие вопросики спрашивай, будем рады помочь ;)
ла-на
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Липецке

Сообщение ла-на

Спасибо. Жду монстров как никогда,а их нет, счет идет на минуты, :-P
Я из района у нас пиявок нет,а в Липецк не как не получится :(
Аватара пользователя
Ninels
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ninels

Привет, девулечки!!!!!
У кого какие новости? Ягоза, Лиса77, ла-на?
У меня пока ничего нового, осталось 2 таблетки....
Все поздравляю с нашим праздником!!!!!! И желаю всем исполнения нашей самой заветной мечты и не один раз!!!!! {baby} {baby} {baby}
obnimalka obnimalka obnimalka
flowers flowers flowers
ла-на
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Липецке

Сообщение ла-на

Всем привет. УРА я уже в протоколе, уже два дня, самочуствие хорошее. Девочки как ВЫ, я еду 15.03.2011. может с кем увидимся support
Аватара пользователя
Ninels
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ninels

ла-на, очень рада за тебя!!!!!! пусть это будет самый положительный протокол!!!!! yahoo yahoo yahoo
Я тоже в протоколе со вчерашнего дня)))) Короткий... мне в пятницу на прием, никто там не будет?
Ягоза, что-то ты пропала!!!!!!!!????????? Как у тебя дела???????????? Что-нибудь случилось?????????? Не пугай нас!!!!!
Лиса77, что у тебя нового? как настрой????
ELEN_KA1975
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:25

Re: Эко в Липецке

Сообщение ELEN_KA1975

Девочки, здравствуйте, я к Вам наконец-то попала... А у меня квота в Питер, в Северо-Западный медицинский центр. Может быть, кто-нибудь располагает информацией о нем?...
Лиса77
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:33

Re: Эко в Липецке

Сообщение Лиса77

Девочки, всем привет! ЕLTN_KA1975 Добро пожаловать! К сожалению про Питер я ничего не слышала. А как у тебя сейчас обстоят дела? Девули наши Ягоза, Ninels и Ла-на насколько я понимаю прижухались в протике. Вы хоть не забудьте начихать в скором времени заразно, а пока тихонько встречайте aist aist aist и наслаждайтесь beremchatka beremchatka beremchatka !!! Я сдаю анализы, пью прогоинову месяц, ну а потом как :doctor: скажет!!! Маленькая деталька - нужно найти денег...Ну ничего прорвемся! :-D Девочки, всем по надобности thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Ninels
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ninels

Приветик!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Ягоза, что-то совсем затихорилась)))) :think: Как я поняла, ты собираешься в протокол?
Слада
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:06

Re: Эко в Липецке

Сообщение Слада

ELEN_KA1975 писал(а):Девочки, здравствуйте, я к Вам наконец-то попала... А у меня квота в Питер, в Северо-Западный медицинский центр. Может быть, кто-нибудь располагает информацией о нем?...
Добрый вечер! Я тоже еду 14 апреля в СЗОМЦ!А ты когда? Клиника хорошая, а атмосфера в Питере располагает, так что у нас всё получиться golova aist
Слада
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:06

Re: Эко в Липецке

Сообщение Слада

Девочки всем приветики!!! Кто уже ездил, напишите, что необходимо с собой брать???? Я еду 14 апреля в Питер! Заранее спасибо!
ла-на
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Липецке

Сообщение ла-на

Девочки привет, закончился мой протокол, help ,первый раз, так хреново, незнаю что делать дальше остались снежинки.
Слада
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:06

Re: Эко в Липецке

Сообщение Слада

ла-на писал(а):Девочки привет, закончился мой протокол, help ,первый раз, так хреново, незнаю что делать дальше остались снежинки.
Крепись дружок, жизнь продолжается, дыши свежим воздухом! Где была расскажи поподробнее!!!! :shock:
Аватара пользователя
Ягоза
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:41

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ягоза

Привет, я тоже в пролете :*-(. Клеток было мало и плохого качества :(.
ла-на, держись, милая, знаю как это трудно... У тебя снежинки остались - это здорово, будешь еще пробовать ;).
Слада, ELEN_KA1975 вам победного протокола support support support Питер потрясающий город, у вас просто обязянно все получится!
Девочки, зажмем кулочки за Ninels, пускай она изменит настроение в нашем топе. Ninels thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на завтрашнее трехзначное ХГЧ!
Аватара пользователя
Ninels
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ninels

Слада писал(а):Девочки всем приветики!!! Кто уже ездил, напишите, что необходимо с собой брать???? Я еду 14 апреля в Питер! Заранее спасибо!
Привет))) Едишь на первичный прием и остаешься или возвращаешься домой?
Так особенно ничего, я с собой брала все свои записки, анализы, потоколы от лапор и т.п. в общем все свои бумажки от практически 8 лет лечения. Кроме этого брала с собой лекарства, которые могли бы мне пригодиться. чтобы не покупать если что... (метипред, прогинова, утрожестан, витамин Е, фолька, валерьянка и т.п.) Так же соответственно все анализы, которые нужны для протокола, ну которые по списку собирала... на пункцию и перенос потребуется 2 простыни, сорочка (желательно тунику, в ней удобнее всего - и вроде халат и вроде сорочка), носки, тапочки. А на приемы - простынка (ну и у меня всегда еще были презервативы для узи и перчатки, но не разу не пригодились)... Вот наверное и все)))) ХОТЯ нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И НАСТРОЙ!!!!!
ла-на писал(а):Девочки привет, закончился мой протокол, help ,первый раз, так хреново, незнаю что делать дальше остались снежинки.
Что уже известно, что не получилось? Снежинки - это же просто отлично!!!!!
Ягоза писал(а):Привет, я тоже в пролете :*-(. Клеток было мало и плохого качества :(.
Слада, ELEN_KA1975 вам победного протокола support support support Питер потрясающий город, у вас просто обязянно все получится!
Девочки, зажмем кулочки за Ninels, пускай она изменит настроение в нашем топе. Ninels thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на завтрашнее трехзначное ХГЧ!
Яночка, миленькая и мой родной человечек - у тебя обязательно будет человечек или человечки, которые будут называть тебя МАМОЙ!!!!!! Прорвемся!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Слада, ELEN_KA1975 , поддерживаю Ягозу!!!!!! Давайте бум {baby} {baby} {baby} {baby}
Спасибо за поддержку!!!!! Надежда еще теплиться)))) но очень призрачная((((
Слада
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:06

Re: Эко в Липецке

Сообщение Слада

Еду, для того чтобы остаться, начнётся короткий протокол. Спасибо, за простыни, даже и не думала о них. [baby]
Всем терпения, поддержки близких, и конечно же заветных полосочек!!! support
Слада
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:06

Re: Эко в Липецке

Сообщение Слада

Девочки, а может кто знает ELEN_KA1975 уже уехала или нет? Едем с ней в одну клинику, может получиться встретиться в Питере!!
ла-на
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Липецке

Сообщение ла-на

Привет, я была в ПМГМУ им.И.М.Сеченова все шло хорошо, отношение врачей за 30лет первый раз такое, почему не получилось не пойму, может надо лежать ,а я назад на поезде поехала :(
Аватара пользователя
Ninels
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:28
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ninels

ла-на писал(а):Привет, я была в ПМГМУ им.И.М.Сеченова все шло хорошо, отношение врачей за 30лет первый раз такое, почему не получилось не пойму, может надо лежать ,а я назад на поезде поехала :(
Ла-на, я лежала и что... пролет, только что забрала результат 1,2.... И на нашей улице будет праздник!!!!! :-P obnimalka obnimalka obnimalka
ELEN_KA1975
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:25

Re: Эко в Липецке

Сообщение ELEN_KA1975

Доброго вечера! Слада, я еще не уехала - у меня протокол перенесен на июль, так тоже на апрель было. Но в марте у меня внематочная случилась (первая в жизни беременность :*-( ). Пока в больнице пролежала - какой уж тут апрель :doctor: . Звонила в Питер, слезно просила перенести. Отнеслись с пониманием, так что я теперь усиленно восстанавливаюсь, особенно морально тяжело было. Тебе желаю удачи и прошу быть на связи (сама понимаешь, почему). Лиса, вот заодно и тебе ответила :)
ELEN_KA1975
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:25

Re: Эко в Липецке

Сообщение ELEN_KA1975

Слада, а ты сразу с мужем поедешь? Поделись, как вы поездку организовывали? Я где-то читала, что во время протокола совсем не обязательно находиться постоянно в клинике, можно только приходить на процедуры (не знаю, насколько это правда). Мы думаем там квартиру снимать, но как представлю, в какую сумму обойдется это время в Питере... Эх...
ELEN_KA1975
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:25

Re: Эко в Липецке

Сообщение ELEN_KA1975

Ла-на, Ninels, девчонки, в нашем случае главное - не терять надежды, ведь мысли материальны. Все у нас получится! Лично я уверена! ;)
Слада
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:06

Re: Эко в Липецке

Сообщение Слада

ELEN_KA1975 писал(а):Слада, а ты сразу с мужем поедешь? Поделись, как вы поездку организовывали? Я где-то читала, что во время протокола совсем не обязательно находиться постоянно в клинике, можно только приходить на процедуры (не знаю, насколько это правда). Мы думаем там квартиру снимать, но как представлю, в какую сумму обойдется это время в Питере... Эх...
"ELEN_KA1975" Полечу на самолёте одна, потом как созревание наступает звоню мужу он приезжает, сдаёт сперму и он может быть свободен.
Проживание в клинике не предусмотрено, нужно снимать квартиру или гостиницу.(я забронировала в частной гостинице номер стоит 600р/сутки), но с 1 мая аренда жилья и гостиниц дорожает в Питере, начинается сезон экскурсий( начинаются белые ночи и.т.д). Квартиру можно снять за 15 т.р в мес. Расходы конечно большие, но до июня можно поднакопить. Желаю удачи!!!! (чем смогу помогу пиши)
Может ещё кто знает, на протокол обязательно являться на второй день цикла или можно на третий? Начались сегодня монстры, а билет на самолёт на четверг, что делать даже не знаю, позже буду звонить в клинику :angry: !!!!
Аватара пользователя
Ягоза
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:41

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ягоза

Слада, стимуляцию начинают со второго-третьего дня менструации, так что если будет прием в четверг, то как раз успеваешь ;)! Если не секрет у вас ЖФ? Просто я слышала, что в этой клинике нет ИКСИ... может у меня информация устаревшая...
Слада
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:06

Re: Эко в Липецке

Сообщение Слада

Ягоза писал(а):Слада, стимуляцию начинают со второго-третьего дня менструации, так что если будет прием в четверг, то как раз успеваешь ;)! Если не секрет у вас ЖФ? Просто я слышала, что в этой клинике нет ИКСИ... может у меня информация устаревшая...
Да у меня труб нет, а у мужа всё на 5+! Насколько я знаю, что ИКСИ, там нет ( но по приезду уточню, напишу потом). Если на третий день можно, тогда я успеваю, спасибо, за ответ. Желаю заветных полосочек golova
Аватара пользователя
Ягоза
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:41

Re: Эко в Липецке

Сообщение Ягоза

Слада писал(а): Да у меня труб нет, а у мужа всё на 5+! Насколько я знаю, что ИКСИ, там нет ( но по приезду уточню, напишу потом). Если на третий день можно, тогда я успеваю, спасибо, за ответ. Желаю заветных полосочек golova
Ну если дело только в трубах, так у тебя ОЧЕНЬ много шансов скоро увидеть эти заветные полосочки flowers !
Слада
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:06

Re: Эко в Липецке

Сообщение Слада

Ягоза писал(а):
Слада писал(а): Да у меня труб нет, а у мужа всё на 5+! Насколько я знаю, что ИКСИ, там нет ( но по приезду уточню, напишу потом). Если на третий день можно, тогда я успеваю, спасибо, за ответ. Желаю заветных полосочек golova
Ну если дело только в трубах, так у тебя ОЧЕНЬ много шансов скоро увидеть эти заветные полосочки flowers !
Будем стараться, но ты же знаешь всё зависит от ,,,,,,, :angel: !!!!!! Спасибо за поддержку!!!!! obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru