Посоветуйте клинику и врачей

Архив клиник
NINA111
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение NINA111

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Мне необходима консультация генетика. Первая беременность закончилась выкидышем - хромосомная патология. Подскажите пожалуйста, клинику или врача, может у кого уже был удачный опыт общения…Заранее огромное спасибо!!!

PS Сначала думала обратиться в центр на Опарина, но очень много читала негативных отзывов о нем… может кто опровергнет? или действительно не стоит туда ходить?
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ИВАНОЧКА

Нина, поищите инфу здесь viewforum.php?f=109. Удачи!
dancenataly
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение dancenataly

Всем привет!!

Не можем с мужем выбрать клинику в Москве, где будем делать ЭКО. Проблема в том, что у нас МФ, и нужно будет делать TESE.
У кого-нить был подобный опыт и в какой клинике делали? Посоветуйте плиз!
Сермус Светлана
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2014, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в Пушкине
Откуда: Россия,Санкт-Петербург

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Сермус Светлана

Девочки,добрый день,посоветуйте клинику и врача ,кто специализируется на эко в естественном цикле.Короткий протокол по квоте окончился неудачей,хочу попробовать в естественном цикле.
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ИВАНОЧКА

Светлана, поищите здесь viewforum.php?f=45.Удачи!
Аватара пользователя
Корнилова Дарья
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:36
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Корнилова Дарья

Ленуська7 писал(а):Девочки посоветуйте хорошую клиникуЭКО и врача в Москве или .м,обл.
У Сингх делала ЭКО. Была первая попытка, пошла потому что врача порекомендовали, и ттт удачно! Растет уже))
migalla
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Диагностика +
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение migalla

dancenataly писал(а):Всем привет!!

Не можем с мужем выбрать клинику в Москве, где будем делать ЭКО. Проблема в том, что у нас МФ, и нужно будет делать TESE.
У кого-нить был подобный опыт и в какой клинике делали? Посоветуйте плиз!
Мы тоже находимся в поиске клиники, тоже МФ. Перечитали уже кучу разной информации, порой даже противоречивой. Правильно говорят девочки, что нужно искать клинику и врача "для себя". Насколько я понимаю, нам нужно ориентироваться на сильную эмбриологию. Прочитала, что в клинике им. Кулакова и Нова Клиник хорошая эмбриология. Ищу дальше. Девочки, подскажите, если кто еще что знает confusion
dancenataly
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение dancenataly

migalla писал(а):
dancenataly писал(а):Всем привет!!

Не можем с мужем выбрать клинику в Москве, где будем делать ЭКО. Проблема в том, что у нас МФ, и нужно будет делать TESE.
У кого-нить был подобный опыт и в какой клинике делали? Посоветуйте плиз!
Мы тоже находимся в поиске клиники, тоже МФ. Перечитали уже кучу разной информации, порой даже противоречивой. Правильно говорят девочки, что нужно искать клинику и врача "для себя". Насколько я понимаю, нам нужно ориентироваться на сильную эмбриологию. Прочитала, что в клинике им. Кулакова и Нова Клиник хорошая эмбриология. Ищу дальше. Девочки, подскажите, если кто еще что знает confusion

Да, советы в этом вопросе очень помогут!!!
Кстати я не знала, что оказывается на Опарина делают микро-Тезе.. Осталось теперь узнать сколько это там стоит.
А в Нова-Клиник у меня сомнение вызывает то, что биопсию Тезе они вроде делают - но она у них пункционная (иглой) (т.е. по факту TESA), а нам надо открытую биопсию.
Так что пока я получается знаю только две клиники где точно делают Tese (и микро-Тезе) - Мама и на Опарина.
В Клинике здоровья нам сказали, что делают все виды биопсий, но на сайт никаких данных об этом нет.
Уже задумываюсь о том - чтобы биопсию в одном месте делать, а ЭКО в другой...
Аватара пользователя
Paolina
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 2 пролета, Опарина (квота), Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Paolina

migalla писал(а):
dancenataly писал(а):Всем привет!!

Не можем с мужем выбрать клинику в Москве, где будем делать ЭКО. Проблема в том, что у нас МФ, и нужно будет делать TESE.
У кого-нить был подобный опыт и в какой клинике делали? Посоветуйте плиз!
Мы тоже находимся в поиске клиники, тоже МФ. Перечитали уже кучу разной информации, порой даже противоречивой. Правильно говорят девочки, что нужно искать клинику и врача "для себя". Насколько я понимаю, нам нужно ориентироваться на сильную эмбриологию. Прочитала, что в клинике им. Кулакова и Нова Клиник хорошая эмбриология. Ищу дальше. Девочки, подскажите, если кто еще что знает confusion
абсолютно согласна, нужно искать СВОЕГО врача. Я в Нове, андролог у нас Бабель - классный мужик и замечательный врач, очень сильная эмбриология у них. До этого были протоколы в других клиниках, так что есть с чем сравнивать. в Нове иногда бывают бесплатные первичные приемы, попробуй записаться и тогда поймешь, твоя клиника или нет. первое впечатление тоже очень важно
migalla
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Диагностика +
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение migalla

Я вот тоже к Нове Клиник склоняюсь, и про репродуктологов очень хорошие отзывы. Мы сами из Воронежа, хотим поехать, чтобы в несколько клиник сходить, сравнить. Paolina, скажите пожалуйста, вы у кого? Как долго шла подготовка к протоколу там? Я поначиталась всего, боюсь что-то упустить из анализов. Там врач сам назначает какие анализы необходимо сдавать?
migalla
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Диагностика +
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение migalla

Paolina, я очень рада за вас! Желаю вам легкой и беззаботной беременности, выносить и родить ваше чудо в срок без проблем. Здоровья вам! :obnimalka:
Аватара пользователя
Счастье2015
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Счастье2015

На каком уровне у нас лечение бесплодия в Москве? Стоит обратиться в несколько клиник или может кто-то посоветует одну?
Аватара пользователя
Счастье2015
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Счастье2015

)))))
Последний раз редактировалось Счастье2015 26 июн 2014, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Ritatyy
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Ritatyy

в частных клиниках наблюдалась 4 года, не как не могла забеременеть вторым. Последняя клиника ДокторЛидер, наблюдалась 1 год, итог родила второго)) нам 6 месяцев. Удачного выбора)
Аватара пользователя
Paolina
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 2 пролета, Опарина (квота), Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Paolina

migalla писал(а):Я вот тоже к Нове Клиник склоняюсь, и про репродуктологов очень хорошие отзывы. Мы сами из Воронежа, хотим поехать, чтобы в несколько клиник сходить, сравнить. Paolina, скажите пожалуйста, вы у кого? Как долго шла подготовка к протоколу там? Я поначиталась всего, боюсь что-то упустить из анализов. Там врач сам назначает какие анализы необходимо сдавать?
я делала у Караевой, подготовка зависит от вашего диагноза и ситуации. кого-то могут сразу взять в протокол, а кому-то надо готовиться, так что тут не угадаешь. Из анализов на сайте Новы есть все необходимые анализы для ЭКО. На первом приеме врач посмотрит, что у вас есть и может назначить что-то еще дополнительно. В клинике обязательно сдают (только у них) СГ мужа, ВИЧ и резус-фактор, все остальное можно сдавать где угодно. Короткие анализы (которые действительны 1 месяц или меньше) если есть прошлые - хорошо, если нет, то лучше сделать. Ну и мне очень понравился, помню, первичный прием, он очень информативный, с УЗИ. Можете даже просто написать в клинику, на сайте где-то был емейл, и спросить про анализы, они вам вышлют полный перечень с комментариями что только у них, а что необходимо привезти для первого приема, чтобы не кататься в пустую. Да и потом вы сможете своему врачу отправлять анализы по электронке, это нормальная практика. Удачи!
p.s.да, и сейчас Караева в декрете, но вот девочки в нашем домике очень рекомендуют Баркова и Охтырскую. Заглядывай к нам на огонек viewtopic.php?f=228&t=55348&p=12843622#p12843622
Никочка_83
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио г.Минск
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Никочка_83

Мы делали в г.Минск в центе Эмбрио.Доктор Станулевич Анатолий Евгеньевич.Спокойный,грамотный,серьезно подходит к делу и к вопросам.Получилось с первого раза.Еще там есть главный врач Тишкевич Олег Леонидович,тоже доктор с большой буквы.
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение чудо

Выбор клиники и врача можно сделать на рейтинге согласно цифрам и отзывам, пройдя по ссылке http://rating.probirka.org/
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru