Посоветуйте клинику и врачей

Архив клиник
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Dino4ka

Цветана писал(а):Здравствуйте!!! Я на этом сайте новичёк помогите мне пожалуйста определиться с клиникой. Я хочу сделать третью попытку ЭКО в Киеве, но незнаю куда лучше обратится за помощью, в Надию или Мать и Дитя, какая лучше. Мы с мужем уже 11 лет пытаемся родить ребёночка, было 2 неудачных ЭКО в Харькове :help: Заранее благодарна!!!!!!
зайди сюда - viewforum.php?f=66
тут узнай у девочек с Украины

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
Аватара пользователя
Alisetta
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, врач Охтырская Т.А.
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Alisetta

Анна21 писал(а):Я понимаю что такого врача нет, но может у кого-то были случаи что в одной клинике неудачи были и все анализы сдали, а в другой врач еще что-то назначала и пыталась выяснит причину ... help help help вот и иущу врача, чтоб досконально все проверяла и была заинтересована :help:
У нас в Новаклиник все врачи дотошные. Все капаются, пока не найдут. Много случаев когда беременность наступает с первой попытки. Эмбриология сильная. Может среды эмбриошкам не подходили? столько факторов может влиять ..
------- -------
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 11:21
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Россия

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ------- -------

всем привет! девочки про клинику им. В.А.Алмазова в Питере напишите? кто делал там икси
"ЗАГРА"
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ИВАНОЧКА

------- ------- писал(а):всем привет! девочки про клинику им. В.А.Алмазова в Питере напишите? кто делал там икси
Почитайте здесь : viewtopic.php?f=361&t=30791
lamasha
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение lamasha

:-\ Девочки всем привет, долго чиала тут про разные проблемы, к сожалению они коснулись и меня... Коротко о себе: нет своей овуляции, кистозные яичники. 2 попытки стимуляции, на второй попытке попала в клинику Альтра Вита с СГЯ, откачали, но зачатия так не произошло (врач говорил что это к лучшему, а то вообще на по нятно чем могло закончиться). Через пару месяцев, когда прошли все последствия, пришла на ЭКО. Очень грамотно провели мне стимуляцию, СГЯ правда всё равно было, но практически безболезненно... На пункции взяли 36 ооцитов! Правда для крио оказались пригодны только 4 о;) . И вот 2 недели назад мне сделали подсадку, подсадили одного 6-ти дневочку.... Промучелась в сомнениях всё это время, т.к. постоянно ныл низ живота, с 7 ДПП тесты заполосились! На 12 ДПП ХГЧ 719! На 16 - 1464! Ура!!! Девочки получилось с первого раза! beremchatka Я уверенна что главная заслуга в этом моего врача, т.к. она постоянно со мной на связи, у меня очень сильная гормональная поддержка. Спасибо ей огромное!
Аватара пользователя
LaraSot
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Нова-клиник
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение LaraSot

lamasha писал(а)::-\ Девочки всем привет, долго чиала тут про разные проблемы, к сожалению они коснулись и меня... Коротко о себе: нет своей овуляции, кистозные яичники. 2 попытки стимуляции, на второй попытке попала в клинику Альтра Вита с СГЯ, откачали, но зачатия так не произошло (врач говорил что это к лучшему, а то вообще на по нятно чем могло закончиться). Через пару месяцев, когда прошли все последствия, пришла на ЭКО. Очень грамотно провели мне стимуляцию, СГЯ правда всё равно было, но практически безболезненно... На пункции взяли 36 ооцитов! Правда для крио оказались пригодны только 4 о;) . И вот 2 недели назад мне сделали подсадку, подсадили одного 6-ти дневочку.... Промучелась в сомнениях всё это время, т.к. постоянно ныл низ живота, с 7 ДПП тесты заполосились! На 12 ДПП ХГЧ 719! На 16 - 1464! Ура!!! Девочки получилось с первого раза! beremchatka Я уверенна что главная заслуга в этом моего врача, т.к. она постоянно со мной на связи, у меня очень сильная гормональная поддержка. Спасибо ей огромное!
Поздравляю!!! 36 ЯК это очень много. легкой беременности!
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ИВАНОЧКА

НЕ ЦИТИРУЙТЕ ДЛИННЫЕ ПОСТЫ!
lamasha
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение lamasha

Много, поэтому СГЯ и подсадку делали только через 2 цикла, ждали пока пройдут все последствия... Но почти все остановились в развитии, остались самые крепкие :trollsmile: .
Спасибо! И вам поскорее beremchatka
Аватара пользователя
LaraSot
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Нова-клиник
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение LaraSot

lamasha главное, что было, что подсадить:)
Аватара пользователя
alani
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:03
Пол: Женский
Откуда: Москва-Питер
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение alani

С той же просьбой, что и многие здесь. Хочется узнать мнение о клиниках где делают ЭКО в Москве, т.к. ехать как говорится наугад не очень хочется, во первых, а во вторых страшно что сразу можно попасть к не очень компетентным специалистам. ЭКО пока не делала ни разу, опыта в этом вопросе ноль. Забеременеть естественным путем пытаюсь около 3-х лет. И еще, чем в принципе отличается ЭКО от ИКСИ?
Я верю в чудеса!
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Бэла

Нова-Клиник, Поколение-Некст, ЕМС (Вознесенская)

Икси это введение сперматозода в клетку (Цитоплазму) при ЭКО, если простым языком.

Процедуру ИКСИ при ЭКО используют, когда присутствует хотя бы одно обстоятельство:
снижено количество сперматозоидов в сперме;
снижена подвижность сперматозоидов в сперме;
много патологических сперматозоидов в сперме;
в сперме содержатся антиспермальные антитела (АСАТ);
недиагносцируемые патологии сперматозоидов или яйцеклеток.
Инъекция сперматозоида внутрь яйцеклетки

еще при маленьком количестве, после пункции клеток
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
Громовая
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Сколько у вас детей: 2

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Громовая

alani писал(а):С той же просьбой, что и многие здесь. Хочется узнать мнение о клиниках где делают ЭКО в Москве, т.к. ехать как говорится наугад не очень хочется, во первых, а во вторых страшно что сразу можно попасть к не очень компетентным специалистам. ЭКО пока не делала ни разу, опыта в этом вопросе ноль. Забеременеть естественным путем пытаюсь около 3-х лет. И еще, чем в принципе отличается ЭКО от ИКСИ?
А анализы вы уже сдавали? Вам вообще какой диагноз ставят? И на совместимость с мужем как? Я лично в свое время прошла один протокол ЭКО. Всё что поняла , что по большому счету это тоже самое что ИКСИ, только немного чем-то отличается работа эмбриолога в лаборатории, но вся стимуляция такая же точно.
Аватара пользователя
Ламуля
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Ламуля

ИКСИ от ЭКО отличается тем, что при ЭКО в среду с яйцеклетками забрасывают десант сперматозоидов и они сами там решают кто и с кем оплодотворяется, а при ИКСИ конкретно выбирают 3-4 самые "красивые" яйцеклетки, 3-4 здоровых сперматозоида, и иголкой по одному сперматозоиду вводят в одну яйцеклетку. А весь остальной процесс и до и после ничем абсолютно не отличается.
Аватара пользователя
alani
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:03
Пол: Женский
Откуда: Москва-Питер
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение alani

[/quote]
А анализы вы уже сдавали? Вам вообще какой диагноз ставят? И на совместимость с мужем как? Я лично в свое время прошла один протокол ЭКО. Всё что поняла , что по большому счету это тоже самое что ИКСИ, только немного чем-то отличается работа эмбриолога в лаборатории, но вся стимуляция такая же точно.[/quote]
Диагноз мне поставили в прошлом году, непроходимость труб полная. Анализы на совместимость с мужем не делали, мне даже не сказали что такие надо делать, да я вообще только на прошлой неделе обсудила с мужем вообще этот вопрос и вот решили попробовать ЭКО или ИКСИ. А вы удачно попали? Детки есть? И куда обращались?
Я верю в чудеса!
Аватара пользователя
Громовая
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Сколько у вас детей: 2

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Громовая

Да, мне повезло и с клиникой и с доктором и видать ещё и просто очень повезло, у меня дочурке уже около 6 месяцев. Ходила по рекомендации в Перинатальный Медицинский центр, отделение ЭКО к Бондаренко Виктории Николаевне, меня к ней свекровь привела, она через кого-то на работе узнала.
Аватара пользователя
alani
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:03
Пол: Женский
Откуда: Москва-Питер
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение alani

Спасибочки, обязательно окончательно соберусь с духом и тоже схожу, а то при виде мамочек с детками эмоция одна, хочется плакать и всё.
Я верю в чудеса!
ЛенкаВ
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ЛенкаВ

Девочки! столкнулись с той же проблемой... нужно делать эко+икси. Перечитала массу отзывов о разных клиниках. Обо всех есть как положительный, так и отрицательные. В основном встретила отзывы о 4х клиниках АВА-Петер, МиД, Мариинка и Алмазова. (это в Спб имею ввиду) Кто что может посоветовать из своего опыта? Очень прошу, помогите. :help:
Siberia
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Siberia

Девчоки всем привет, я тут новенькая, и сразу за советом - планируем ЭКО, живем в г. Улан-Удэ, пока у нас ЭКО не делают, выбираю клинику - он них уже голова кругом, посоветуйте есть ли клиники с дистанционным консультированием (отправить заключения врачей, анализы, для платной консультации) а потом уже приехать на ЭКО, с работы тяжеловато уйти более чем на месяц, посоветуйте пжл... Спасибо!
Nataloschka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: квота 17 РД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Nataloschka

доброго дня всем. я тоже новенькая. коротко о себе: мне 29 лет, диагноз эндометриоз, спаечный процесс, одна труба отсутствует. мужу 32 года, нормоспермия. Мы делали ЭКО по квоте в 17 РД весной этого года, пролет, эмбрионов не осталось для дальнейшей подсадки. Сейчас решили, что надо брать дело в свои руки и идти платно. да, мы живем в ближнем Подмосковье, Реутово. Ищем клинику в Москве, но пока не знаю куда ткнуться, клиник очень много, а время и деньги терять не хочется
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ИВАНОЧКА

Лично я, посоветовать ничего не смогу. Но вы можете поискать информацию здесь viewforum.php?f=84. Удачи!
Аватара пользователя
Alisetta
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, врач Охтырская Т.А.
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Alisetta

Nataloschka писал(а):доброго дня всем. я тоже новенькая. коротко о себе: мне 29 лет, диагноз эндометриоз, спаечный процесс, одна труба отсутствует. мужу 32 года, нормоспермия. Мы делали ЭКО по квоте в 17 РД весной этого года, пролет, эмбрионов не осталось для дальнейшей подсадки. Сейчас решили, что надо брать дело в свои руки и идти платно. да, мы живем в ближнем Подмосковье, Реутово. Ищем клинику в Москве, но пока не знаю куда ткнуться, клиник очень много, а время и деньги терять не хочется
Я могу свою клинику порекомендовать, так как у нас получилось забеременеть там с первой попытки. Делала эко в Нова-клиник у Охтырской Т.А.А вообще у нас все врачи хорошие и эмбриология сильная. Заходи к нам в веточку(viewtopic.php?f=228&t=52360&p=11534614#p11534614) ! Будем рады :rabbitswinging: :maracas:
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ИВАНОЧКА

Девочки, не цитируйте сообщения полностью, сокращайте посты!
Nataloschka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: квота 17 РД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Nataloschka

ИВАНОЧКА писал(а):Лично я, посоветовать ничего не смогу. Но вы можете поискать информацию здесь viewforum.php?f=84. Удачи!
спасибо! действительно много клиник нашла

Alisetta, спасибо, обязательно посмотрю
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение _Averina_

[quote=""------- -------""]всем привет! девочки про клинику им. В.А.Алмазова в Питере напишите? [/quote]
[quote=""ЛенкаВ""]В основном встретила отзывы о 4х клиниках АВА-Петер, МиД, Мариинка и Алмазова. (это в Спб имею ввиду) Кто что может посоветовать из своего опыта? [/quote]Когда я в Питере выбирала клинику, то очень много чего пересмотрела-перечитала, отзывы изучала. Конкретно про Алмазова и Ава-Петер у меня сложилось впечатление, что там очень большой поток пациентов из-за бесплатных квот и много пролетов из-за стандартной программы протокола, т.е. врачам банально не хватает времени индивидуально разбираться в проблемах пары (пришли на ЭКО - получите, пролет - не судьба, примерно так, ИМХО). В Мариинке точно так же - квоты по ОМС, тот же поток. В МиД есть доктор мужчина, слышала неплохие отзывы о нем, но не впечатлил. Если Вы по квоте хотите - это одно, тогда выбирайте, чтоб Вам удобнее было добираться (пробки в Питере жуткие). Если платно хотите, то на центр репродукции Генезис обратите внимание. Я у них сейчас в протоколе. ЭКО+ИКСИ у нас будет. Мне оченнь нравится сам центр и врачи.
Danetta
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курган

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Danetta

Девочки, я из Кургана. Наконец то зашла речь об ЭКО по федеральной программе. Подскажите, кто из Кургана или области в какие клиники направляют, можно ли выбирать куда, сколько примерно ждать протокола, есть ли возможность заморозки эмбрионов? Может быть коротко- отзывы о клиниках, пришлось доплачивать за что-либо или нет.
lamasha
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение lamasha

Я из своего опыта советую клинику Альтра Вита в Москве, сильные врачи и эмбриология, Знаю многих у кого там получилось с первого раза! Правда народу там очень много и иногда приходиться посидеть в очереди, но я думаю что не просто так народ сидит, а за детками! Я тоже сидела и не пожалела :lalala: В общей сложности от первого посещения и до положительного теста у меня прошло 6 месяцев! Сейчас нам 14 неделек! Кстати на учёт встала тоже туда, на всякий случай.
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ИВАНОЧКА

Danetta писал(а):Девочки, я из Кургана. Наконец то зашла речь об ЭКО по федеральной программе.
Поищите инфу здесь viewforum.php?f=149&start=80.Удачи!
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Ana.klimova

Я считаю, что очереди - это минус регистратуры. Ну не должно быть очереди, это не удобно и не правильно. Когда я делала в Маме эко, там все было четко по записи на прием. Идеально. Едешь в клинику и можешь примерно знать на сколько отпрашиваться с работы и планировать дальше свое время. Наблюдала беременность в Сеченовке, сидела по 4 часа- ужас!!!!!

В Маме эко делала у Потапова! Супер врач! О нем огромное количество положительных отзывов.
ktenopoma
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, альтра-вита

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ktenopoma

всем доброго дня, посоветуйте, пожалуйста клинику и врачей в ВАО. раньше я была в альтре, но задолбали поездки 2 часа туда, час в очереди и потом 2 назад. Может есть у нас что-нибудь хорошее???
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Mod

ktenopoma писал(а):всем доброго дня, посоветуйте, пожалуйста клинику и врачей в ВАО. раньше я была в альтре, но задолбали поездки 2 часа туда, час в очереди и потом 2 назад. Может есть у нас что-нибудь хорошее???
Здравствуйте, попробуйте посмотреть здесь http://rating.probirka.org/ может найдете для себя что нибудь.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Milinda85
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Новаклиник
Где было удачное ЭКО: Новаклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Milinda85

Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста клинику для криоконсервации спермы, чтобы в будущем там же сделать ЭКО. Мы хотели для подстраховки сделать крио в 3-4 клиниках, уже сделали в новаклиник и записались в маму, какую бы еще клинику вы посоветовали?
На данный момент особенно интересуют клиники где хорошо проводят именно заморозку, ну делают все необходимые анализы и проверки, чтобы после разморозки не получилось "ой, а они все умерли", поговорив с врачами и администраторами в разных клиниках, я поняла, что подход может быть разный. У кого- то спермограмма входит в программу криозаморозки, у кого-то нет, кто-то предварительно размораживает небольшую порцию, чтобы не было сюрпризов кто-то нет и т.д.
Аватара пользователя
Paolina
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 2 пролета, Опарина (квота), Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Paolina

Milinda85 писал(а):Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста клинику для криоконсервации спермы, чтобы в будущем там же сделать ЭКО. Мы хотели для подстраховки сделать крио в 3-4 клиниках, уже сделали в новаклиник и записались в маму, какую бы еще клинику вы посоветовали?
На данный момент особенно интересуют клиники где хорошо проводят именно заморозку, ну делают все необходимые анализы и проверки, чтобы после разморозки не получилось "ой, а они все умерли", поговорив с врачами и администраторами в разных клиниках, я поняла, что подход может быть разный. У кого- то спермограмма входит в программу криозаморозки, у кого-то нет, кто-то предварительно размораживает небольшую порцию, чтобы не было сюрпризов кто-то нет и т.д.
Малинда, еще хвалят ПМЦ. Я сама в Нова-клиник, там очень хорошие эмбриологи. и вроде в Москве есть уже крио-банк, куда можно свои материалы на хранение отдать. Но не знаю какие там условия
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ИВАНОЧКА

Паолина, сокращайте, пожалуйста перепосты! (п. 8, правил сайта).
Аватара пользователя
Milinda85
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Новаклиник
Где было удачное ЭКО: Новаклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Milinda85

А еще такой вопрос, кто-нибудь знает на сколько попыток эко хватает замороженных сперматозоидов? Одна порция на один раз или на несколько? Или зависит от качества?
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Ana.klimova

Да Милиндочка, зависит от качества. Могут и дополнительно соломинку разморозить, если подвижеость например страдать будет. Насколько я знаю в Маме смотрят качество спермы перед заморозкой, так что риск, что что-то не разморозится очень низкий. И можно несколько раз сдавать и морозить, так больше будет соломинок. Зачем вы хотите в нескольких клиниках крио делать? Для сравнения?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru