Посоветуйте клинику и врачей

Архив клиник
agamemnon
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:41
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение agamemnon

Мы с женой пытаемся завести ребенка 2 года. У самих не получилось пока. Хотим пройти обследование.
Посоветуйте клинику и врача в Москве (северо-запад лучше), с хорошим отношением к пациентам,
в которой смогли бы квалифицированно поставить диагноз.



Лучше всего ответ на вопрос начинать искать с этого:
http://www.probirka.org/putklin.html
Последний раз редактировалось Марика (королевамать) 30 дек 2011, 02:04, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Добавлена информация от администрации
Irink@
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 2

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Irink@

Когда я выбирала клинику поближе к дому (живу в Строгино), то получилось, что ничего приличного, кроме "Мать и дитя" на Кунцевской, в разумной близости нету. Я уже видела ваши сообщения в топике клиники, похоже, что вы на ней пока остановлись. От себя могу сказать, что выбором очень довольна. Дорогая только, но тут уж ничего не поделаешь. Насчет врача - я могу посоветовать Макарову. Про нее отзывов почти нету, наверное не такой солидный опыт еще. я записывалась просто к любому врачу и мне ее администратор посоветовала. Она молодая ,очень внимательная, все болезненные манипуляции делала легко и быстро. мне нравится в общем. Ну и результат нравится тоже :)
Вдумчивая
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:13

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Вдумчивая

Всем советую Ава-Петер! У меня 6мес. малыш с первой попытки у Чежиной!
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение БурЕна

По поводу обследований, постановки верного диагноза и назначения правильного лечения - сложно найти адекватного доктора, что бы деньги не вытягивал и правильные диагнозы ставил, при всем при этом заостряя внимание именно на главном :think: ..., мне впринципе ЦИР нравится, доктор Охтырская (минусы, это: запись на 2-3 недели вперед; нет мобильного контакта в случае необходимости)

ЭКО клиники неплохие (для себя выбирала) - МИД (Базанов) и МИРА (Козлова)
Почитайте тут: viewtopic.php?f=84&t=4747
и вот тут: viewforum.php?f=48
Юляшкин
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 19:16

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Юляшкин

А, может кто-то с Краснодара и занет хорошую клинику и врача, посоветуйте пожалуйста?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение moderator

1. Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам - будь то клиники, больницы, роддома, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные предприятия репродуктивного профиля.
Если нужно - их можно кидать друг другу через личку или же ставить ссылку на клинику в путеводителе.
Сейчас производится замена всех активных ссылок на неактивные ( www заменяются на ввв).

2.Пользователь, не имеющий в своем арсенале 10 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах!


За повторное нарушение данного правила, т.е. после личного предупреждения модератора, пользователь будет заблокирован!
Ildar
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:08

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Ildar

Мы с женой два раза делали ЭКО, сперва в Казани, потом в Самаре.К сожалению, ничего не получилось.Из за финансовых сложностей пока не можем повторить. У меня возникла мысль, а может попытаться вылечиться от бесплодия?Ведь у меня только олигоспермия.Какие клиники вы могли бы посоветовать? Кто нибудь слышал о центре Медстайл эффект, может кто там лечился?Жду советов.
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение БурЕна

Ildar, задайте вопрос нашим специалистам, в одном из этих разделов: viewforum.php?f=138
Только желательно написать степень олигоспермии или приложить ваш ан-з спермограммы.

А еще, можете изучить вот этот раздел: viewforum.php?f=7
Аватара пользователя
mamusj
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение mamusj

А кто посоветует в Ростове-на-Дону, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Аватара пользователя
девочка-пай
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение девочка-пай

agamemnon писал(а):Мы с женой пытаемся завести ребенка 2 года. У самих не получилось пока. Хотим пройти обследование.
Посоветуйте клинику и врача в Москве (северо-запад лучше), с хорошим отношением к пациентам,
в которой смогли бы квалифицированно поставить диагноз.
Как правило, все советуют те клиники, где они были.
Нам клинику советовал андролог и мы не пожалели ни капли, клинила в Измайлово, называется Фертимед, она на базе Центра Репродукции и Генетики (как раз наша проблема - генетика). Наш врач Нато Ливтеровна, настоящий врач.
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила и щербет
Только теперь поняла я ответ
Родного ребеночка – запах макушки
Что остается на нашей подушке!
Ольга Соколова!
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 03:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Ольга Соколова!

привет все. 4 года назад я завела топик в "протоколы о протоколах" под названием "девочки я собираю информацию о ваших протоколах"
если кому то нужны отзывы наших экошниц с отчетами о программе успехахи стоимости, милости прошу)))
RagazZza
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:52

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение RagazZza

Девочки, здравствуйте! У меня такая проблема - мы год под наблюдением врачей пытаемся забеременеть, сначала овуляции не было вообще, фолликул растет сам, но не лопается, сказали очень плотная оболочка, стимулировали почти полгода - совулировал! Теперь стимулируем ежемесячно, и, тьфу-тьфу-тьфу, овуляция есть, а беременность все равно не наступает. Сдавали оба и анализы и гормоны, у мужа все нормально, у меня вообще анализы показательно-образцовые. Проблема в том, что врачи от меня отказываются...Никто не объясняет толком причин, но факт остается фактом, я не устраиваю истерик, не спорю, послушно выполняю все рекомендации... Последняя моя доктор мне честно сказала: "Маша, я просто не знаю, что с тобой дальше делать..."
Девочки, помогите, посоветуйте хорошего гинеколога или репродуктолога, не хочется пока делать ЭКО, но если нет другого выбора - значит будем делать. Очень хочу ребенка... Но даже для того, что бы сделать ЭКО - нужен хороший врач... Помогите!
Хочу Сашу и Ксюшу )))))
Аватара пользователя
Валикоша
Задорная первоклашка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Валикоша

Ragazzza, а ты из какого города?
Посмотри в этих темках viewforum.php?f=139, там девочки обсуждают активно клиники и врачей. Я так и делала, читала о врачах клиники моего города. Но у нас она одна. Если ты из Москвы, выбор будет, конечно, намного больше)))
Удачи! :support:
Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=149&t=26340#p1268769
RagazZza
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:52

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение RagazZza

Валикоша, я из Москвы, спасибо большое, но я там уже посмотрела, информация довольно-таки общая, хотелось бы, что бы получить рекомендации к тому врачу, у которого получилось забеременеть. Сколько лечились, какой доктор, ну, вот такую информацию... Заранее спасибо! :)
Хочу Сашу и Ксюшу )))))
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение moderator

RagazZza писал(а):Валикоша, я из Москвы, спасибо большое, но я там уже посмотрела, информация довольно-таки общая, хотелось бы, что бы получить рекомендации к тому врачу, у которого получилось забеременеть. Сколько лечились, какой доктор, ну, вот такую информацию... Заранее спасибо! :)
Победы с историями тут: viewforum.php?f=17
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
будинка
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:57

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение будинка

Девочки, мы с мужем пытались сами забеременить вот уже 3 года. Все безуспешно. На последнем посещении врач, кот. меня лечила, сказало, что без ЭКО вам не обойтись. Муж длго собирал инфу по нету и решил, что может это наш шанс. Он очень хочет иметь своих детей. Вопрос такой. Кто как искал клинику, ну то есть по какому принципу. На что надо обращать внимание. Мы потянем платные, главное, чтобы надежно. Извините, если глупо спросила, я совсем новенькая.
Аватара пользователя
Пух
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Пух

будинка писал(а):Девочки, мы с мужем пытались сами забеременить вот уже 3 года. Все безуспешно. На последнем посещении врач, кот. меня лечила, сказало, что без ЭКО вам не обойтись. Муж длго собирал инфу по нету и решил, что может это наш шанс. Он очень хочет иметь своих детей. Вопрос такой. Кто как искал клинику, ну то есть по какому принципу. На что надо обращать внимание. Мы потянем платные, главное, чтобы надежно. Извините, если глупо спросила, я совсем новенькая.
будинка, я после долгих исканий по нету,всетаки остановила свой выбор на клинике Альтра-Вита, много хороших отзывов и плюсов,минус по-моему один,дороже чем в других клиниках.Собираемся идти именно туда.Почитай про нее,может обратишь тоже внимание на эту клинику.Удачи тебе и поскорее :stork:
Иду на встречу СЧАСТЬЮ!
будинка
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:57

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение будинка

будинка, я после долгих исканий по нету,всетаки остановила свой выбор на клинике Альтра-Вита, много хороших отзывов и плюсов,минус по-моему один,дороже чем в других клиниках.Собираемся идти именно туда.Почитай про нее,может обратишь тоже внимание на эту клинику.Удачи тебе и поскорее :stork:[/quote]

Спасибо, посмотрю. А как вы выбирали клинику? Что для вас было главное.?
Аватара пользователя
Пух
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Пух

будинка писал(а):будинка, я после долгих исканий по нету,всетаки остановила свой выбор на клинике Альтра-Вита, много хороших отзывов и плюсов,минус по-моему один,дороже чем в других клиниках.Собираемся идти именно туда.Почитай про нее,может обратишь тоже внимание на эту клинику.Удачи тебе и поскорее :stork:
Спасибо, посмотрю. А как вы выбирали клинику? Что для вас было главное.?[/quote]




для меня было главное:
1.Профессиональность докторов
2.% удачных ЭКО
3.Отношение врачей к пациентам

Я сама еще только собираюсь с мужем в клинику, поэтому еще "сырая" новенькая в этом деле и могу судить о клинике только по этим критериям и по отзывам!
Иду на встречу СЧАСТЬЮ!
будинка
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:57

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение будинка

Пух, спасибо за ответ, а где можно посмотреть проценты результатов по ЭКО в клиниках? Как вы определили для себя профессионального врача? Хочется быстрее выбрать клинику, у меня муж сейчас оч настроен.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение moderator

будинка писал(а):Пух, спасибо за ответ, а где можно посмотреть проценты результатов по ЭКО в клиниках? Как вы определили для себя профессионального врача? Хочется быстрее выбрать клинику, у меня муж сейчас оч настроен.
Почитайте эти разделы:
viewtopic.php?f=84&t=4747
viewtopic.php?f=84&t=9473
viewforum.php?f=75
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Alla21
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:17
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Alla21

Привет всем! Девчата, кто-нибудь наблюдался у врача-гинеколога Чучкаловой Елены Васильевны в Клинике здоровья? Я записалась к ней на прием с проблемой бесплодия по причине полипов, гиперплазии. Очень хотелось бы узнать, что за врач, есть ли успешный опыт беременностей? Буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение moderator

Alla21 писал(а):Привет всем! Девчата, кто-нибудь наблюдался у врача-гинеколога Чучкаловой Елены Васильевны в Клинике здоровья? Я записалась к ней на прием с проблемой бесплодия по причине полипов, гиперплазии. Очень хотелось бы узнать, что за врач, есть ли успешный опыт беременностей? Буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется!
Попробуйте задать вопрос тут: viewtopic.php?f=84&t=24891
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
будинка
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:57

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение будинка

Спасибо, просмотрела внимательно все ссылки, инфы много, но я так поняла, что % положительных ЭКО в разных клиниках я не найду. А про клиники прочитала. Правда легче не стало. Муж посоветовал посмотреть сайты разных клиник. Попробую.
Аватара пользователя
tunika
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение tunika

privet vsem devchonki, posovetuyte pojaluysta horoshego androoga, u nas s mujem ochen slojnaya situaciya, vrachi prosmotrev analizi muja, govoryat pro donorskuyu spermu, a mi hotim svoego... seychas peresdaem analizi, no vse ravno ya dumayu chto nam nado popast k horoshemu andrologu, kotoriy pomojet nam... budu priznatelna za otvet!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение moderator

tunika, про андролога Вам лучше почитать и спросить тут: viewtopic.php?f=7&t=16397
Если у Вас нет возможности писать русскими русскими буквами, то воспользуйтесь транслитом пожалуйста: http://www.translit.ru/
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
жизнь
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:31

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение жизнь

Пробовали много разных центров (ЦПСиР на Севастопольском),(клиника Акушерства и генекологии на Опарина) клиника "Лера на Тульской" везде результат 0 хорошего качества эмбрионы по словам врачей и эмбриологов каждой клиники. Делали множество анализов на гинетику и иммунологию в том числе и ЛИТ. Очень много услашали ,а именно несовместимость крови по HLA-типирование DRB1-04,16(02) DQA1-03,01,0102 DQB1-0302,0502/4 у мужа 04,16(02) 0301,0102 0304,0502/4 при том что у меня были две внематочные беременности. В 2009 году пришли с мужем в центр "Эмбрион" 4-й роддом к врачу Ким Надаровичу который внемательно выслушал нас, вселил в нас надежду и мы стали пробовать в Эмбрионе.Первая попытка и промах,через три месяца попробавали снова сейчас у нас 24недели беременности.Огромное спасибо всем врачам клиники "Эмбрион"!Спасибо,что вселили в нас надежду и помогли нам!!!
Аватара пользователя
tunika
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение tunika

[quote="жизнь"]Пробовали много разных центров (ЦПСиР на Севастопольском),(клиника Акушерства и генекологии на Опарина) клиника "Лера на Тульской" везде результат 0 хорошего качества эмбрионы по словам врачей и эмбриологов каждой клиники. quote]
жизнь, извините но я не совсем поняла это предложение, мы с мужем наблюдаемся в Лере на тульской, хотела бы понять что вы имели в виду... :)
Маришка-85
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 11:24

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Маришка-85

Дорогие девчонки пожалуйста посоветуйте у кого делать ЭКО в Ростове-на-Дону в НИАПЕ на ул.Мечникова? И сколько это будет приблизительно стоить?
Аватара пользователя
ksusha0808
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:34

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ksusha0808

привет всем. недавно мы с мужем узнали что нам нужно делать эко. живем мы во владимире. хотела бы узнать может кто знает. в иваново стали делать эко может кто подскажет стоит ли там делать.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение moderator

Маришка-85 писал(а):Дорогие девчонки пожалуйста посоветуйте у кого делать ЭКО в Ростове-на-Дону в НИАПЕ на ул.Мечникова? И сколько это будет приблизительно стоить?
Вам сюда: viewtopic.php?f=148&t=19417
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение moderator

ksusha0808 писал(а):привет всем. недавно мы с мужем узнали что нам нужно делать эко. живем мы во владимире. хотела бы узнать может кто знает. в иваново стали делать эко может кто подскажет стоит ли там делать.
Спросите тут: viewtopic.php?f=147&t=23742
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Манана27
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Коновальчикова Т.Л.
Мать и дитя Кунцево, врач Бендусов И.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Мать и дитя Кунцево
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Манана27

Всем привет!!!
Я долго мониторила список клиник, а также форум по отзывам, и честно признаься, оставила свой выбор на клинике "Здоровье".
Единственное, чего мне не хватает для большей уверенности в своем выборе, так это, ну может быть и не точной, но приблизительной статистики наступивших беременностей, а также попыток, удачных или неудачных, в данном мед. учреждении.
Прошу Вас, кому не сложно, конечно, ответить мне. Можно в личку.
Заранее благодарю всех за помощь.
Чудеса случаются...

Егорка 08.07.2012г.р.
Глебка 26.05.2018г.р.
Angelok
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение Angelok

Приветик всем! Принимайте к себе!
Мы с мужем ждем малыша уже 9 лет. У меня поликистоз. Овуляции нет. И стимуляции прошли и лапару и прочее, но увы ничего не получается.
Вот решились на ЭКО и никак не знаем какую клинику выбрать. Совсем не хоца чтоб деньги качали.
Нам советовали Альтра Виту. Напишите свое мнение девочки об этой клинике??? Совсем нет информации об этой клинике на форуме. Или я просто еще не нашла.
Еще такой вопрос, где лучше проходить обследование перед эко, в самой клинике, где делать эко или в иной? Вдруг что-то нужно будет лечить, привести в норму и т.п., будут ли этим заниматься в клинике эко?
Еще интересно мнение о клинике МАМА и АРТ-ЭКО?
В голове просто каша. Помогите?!?!?!
Аватара пользователя
ekaterina.nosowa
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:24

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Сообщение ekaterina.nosowa

привет, англелок. я прроходила практически все обследования в МАМЕ, в обычной поликлинике-сложновато и сроки готовности анализов оставляют желать лучшего. А что тебя интересует по МАМЕ? Спрашивай если что
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru