Краснодар - беременный 2009 год!

Архив клиник
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Золотая рыбочка

Я че то расстроилася...в последнее время у А.В. пролеты...может с эмбриологом-специалистом???плохо следят за детками? :think:
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Аватара пользователя
Анютка
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Краснодар теперь

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Анютка

Наташ, а ты не думаешь сделать перерыв, чтобы организ чуть-чуть расслабился, а потом ему разззззз и сразу un04
За полгода 3 подсадки - не слишком ли?
Аватара пользователя
Анютка
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Краснодар теперь

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Анютка

Просто Наташка писал(а):Я че то расстроилася...в последнее время у А.В. пролеты...может с эмбриологом-специалистом???плохо следят за детками? :think:
Мозги себе не делай.. Я думаю, что девочки с положительными результатами редко продолжают поддерживать общение здесь, на сайте. (Наша Иришка - это редкость!!!, будем ее беречь flowers )
Поэтому со стороны кажется, что только пролеты
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Золотая рыбочка

Анютка писал(а):Наташ, а ты не думаешь сделать перерыв, чтобы организ чуть-чуть расслабился, а потом ему разззззз и сразу un04
За полгода 3 подсадки - не слишком ли?
я еще на третье крио не была 0:)
просто мы в погоне за {baby} :baby:
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Аватара пользователя
Анютка
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Краснодар теперь

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Анютка

Мы тут все в погоне [lol] ,но главное, чтобы качество от количества не пострадало :drink:
Аватара пользователя
Ксю н
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Эмбрио"
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Ксю н

МурысьКА, у меня просто нет слов, я в шоке! Но ничего, все у тебя получится! Армянский коньячок сейчас очень даже к месту! А потом надо постараться не зацикливаться на неудаче! Но ты наш позитивчик была с самого начала и надеюсь будешь и дальше для нас солнечным лучиком!
Настоящее счастье женщины - это когда одно счастье говорит "любимая", а второе - "мама"! Я обязательно буду счастливой!
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Золотая рыбочка

анютка!просто эко для меня успокаивает,типа наркотик..без него я сойду с ума 0:) :)

Пошла спать.Всем спокойной ночи!!!
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Аватара пользователя
Ксю н
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Эмбрио"
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Ксю н

Galin ka, на счет температуры не переживай, если она к вечеру не поднимается, а растет только днем, то ничего страшного, у меня тоже такое было, чаще это происходит у людей тонкой душевной настройки, когда выход эмоций ограничен, и все накапливается внутри
Настоящее счастье женщины - это когда одно счастье говорит "любимая", а второе - "мама"! Я обязательно буду счастливой!
Аватара пользователя
fnr78
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 май 2009, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение fnr78

Девочки, всем доброй ночи! МурысьКА, я с тобой пережила и вспомнила ощущения после 2-й неудачи, боль не описуемая :`( . Правильно девчонки говорят, что нужно дообследоваться и снова в победный бой. Дорогая, напиши пожалуйста номер телефона Колосовского (не нашла в нашей переписке), думаю может мне тоже сходить перед 3 протоколом, только не знаю можно ли на бусерелине анализы сдавать.
Jane-083, у моей сестры была подобная ситуация (только естественная беременность), пошла на прием к гинекологу с задержкой, началась мазня, отправили на УЗИ в 4 роддом, ей сказали, что она выдумывает нет у нее беременности, сдала ХГЧ 46, я ей сказала ты беременна. Она опять к врачу, повторный ХГЧ сдала результата я не знаю, врач ей у вас жуткое воспаление, мазня 7 дней, потом закончилась. На следующий месяц опять задержка, сейчас мучается с токсом, встала на учет у другого врача 6 недель (УЗИ делала тоже у другого доктора). Вот такие врачи в ЖК и не только. Так, что не падай духом ХГЧ - это показатель беременности, а не роста кисты.
Я записалась к ИН 14.10., уже боюсь. :angry:
Котейка
Аватара пользователя
gipsy x
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение gipsy x

Иришка рассказываю про род дома. Узнала у девочки которая рожать с тобой в одно время будет. Она пошла в первый роддом, там два врача ооочени хороших и оба мужского пола. Зовут одного Тимур Фамилию не помнит второго Ваня Громов, приходиш туда спрашиваеш, одного или второго, чья смена будет, или звониш заранее. Оба говорят душки, советую сначала к Тимуру. Да еще по поводу закрытия роддомов, врачи принимают роды тогда в других. Так что если ты знаеш доктора в 5 родоме иди к нему и договаривайся. За четвертый скажу завтра, даже сотовый дам. А еще на форуме прочитай отзывы о первом родд. Там про этих врачей пишут.
Я в жизнь поверю лишь тогда, когда во мне жизнь зародиться.
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение МурысьКА

Ксю н , Просто Наташка, fnr78 спасибо милые :-* :-* :-* , конечно дообследуемся и снова в бой, девы какой вчера коньяк классный был :drink: , с утра голова трещит 8-) , все-таки я и алкоголь вещи мало совместимые...

Просто Наташка не смей так негативно думать, что у А.В. одни пролеты :angry: , девочки правильно пишут, что здесь не все отписываются, тем более, что все мы не идеально здоровые, может не то время, не тот момент, это же тонкая химия, я просто уверена, что все получиться и у тебя и у меня еще босоногая кнопка будет ползать дома по ковру {baby} , может тебя правда слегка отдохнуть :think: , я возвращаюсь в спортзал к своему любимому кикбоксингу, правда в очердной раз руки в кровь, пока мазоли не набью, ну да ничего это мелочи :)

fnr78 координаты Колосовского написала в личку

Девочки за всех вас держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и молюсь :angel:
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Galin_ka
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:15
Пол: Женский
Откуда: г. Краснодар

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Galin_ka

Ксю н писал(а):Galin ka, на счет температуры не переживай, если она к вечеру не поднимается, а растет только днем, то ничего страшного, у меня тоже такое было, чаще это происходит у людей тонкой душевной настройки, когда выход эмоций ограничен, и все накапливается внутри
Спасибо, успокоила меня немного :)
Думала я одна такая, температурная барышня о;)
Аватара пользователя
Jane-083
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:11
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Jane-083

fnr78, так 46 хгч у нее был в том месяце когда не получилось?немного не поняла с рассказа 0:) к 15.00 иду к врачу сегодня..уже прям интересно что это может быть :-D и анализ 17-ОН вчера пришел,повышен аж в два раза :-о
Аватара пользователя
fnr78
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 май 2009, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение fnr78

Привет всем!!! Jane-083, это гинеколог такой грамотный попался, она была на тот момент уже беременна, срок примерно 2 недели.
МурысьКА, спасибо я получила, тоже думаю не помешает.
Девочки, как я буду без вас 10 дней, поеду на установочною сессию.
Котейка
Star
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 17:12
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Star

Всем приветики! Я тоже на протяжении всего протокола переживала что у меня мало клеточек зреет. Спасибо Мурысичке, она меня успокаивала и поддерживала :) Вечно прийду в клинику пока сижу жду приема понаслушаюсь от девочек - у кого 18 клеточек, у кого 20, 15, а у меня всего 7 было, 6 оплодотварились, до бластоцист дожили 2, их и перенесли. А потом после переноса лежала и рядом женщина на капельнице лежала у нее в тяжелой форме была гиперстимуляция, у нее 64 клеточки созрело, представляете? Я в шоке была! :-о Но по ее рассказам она уже 3 раза делала и у нее всегда большое количество фолликулов, ну так вот в первый раз у нее 45 созрело, а до 5 дня дожили только2 или 4 не помню. Так что Галинка не переживай, в нашем деле главное не количество, а качество :-D
Вчера вечером меня так трусило, в смысле морозило, померила температуру 36,6, грудь побаливает, после еды немного отдышка, а сегодня в жар бросает. Вот такое у меня самлчувствие.
Сегодня собираюсь пойти в ЖК за больничным, но там такие дуры сидят, что я прямо переживаю, как они на это посмотрят. Я больше чем уверена что они такую справку будут видеть первый раз в жизни. :think:
Аватара пользователя
laura
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 май 2009, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Краснодар
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Краснодар
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение laura

МурысьКА, Star загляните в личку :(
Аватара пользователя
Поздняя
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 май 2009, 08:24

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Поздняя

Привет всем. Девочки у меня тут накопилось несколько вопросов. По поводу сдачи анализов, которые в перечне сдаются на 2-3 день цикла ФСГ и ЛГ их строго в эти дни надо сдать, у меня не было возможности в эти дни, и я когда читала описание этих гормонов там написано что они сдаются на 3-8 день, так вот если я их сдам позже или это принципиально?
По поводу гематолога еще вопрос. Мне перед третьим протоколом рекомендовали консультацию, после сдачи крови у меня были повышены тромбоциты, но я к Колосовскому не попала, была у другого, сказали все нормально, они могли быть повышены в состоянии эмоциональной нестабильности. Я когда сдавала кровь была очень уставшей и немного нервничала. Просто читаю очень многие девочки проходят курс лечения у гематолога. Может я что то не допроверила, даже не знаю в чем причина моих трех неудач. Вот теперь еще и гистероскопию сделала, тоже все нормально. Собираюсь в протокол в ноябре, но насторой какой то далеко не оптимистический. Мурыська прочитала о твоей неудачи, плакала вместе с тобой, ты такая умничка всех поддерживаешь, от тебя столько позитива, очень приятно читать твои приветы. Девочки я всем желаю самого заветного исполнения желания.
Аватара пользователя
Тоссочка
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:34

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Тоссочка

Jane-083, я согласна с fnr, что скрей всего ты un04 . Думаю, тебе сейчас необходим грамотный врач и Узист. И не волнуйся!!!
Laura, , думай о хорошем!!!! Все получится!
Star, полностью с тобой согласна-главное качество!!!! Так, что береги малышастиков!!!
Просто Наташка, а что случилось с бабулей? Давно пропала??? :-о
МурысечКА, удачного похода! ;) Я тебя :-* :-* :-*
http://www.probirka.org/metric/]
Star
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 17:12
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Star

Лаура я ответила тебе, посмотри
Аватара пользователя
Тоссочка
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:34

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Тоссочка

По поводу сдачи анализов, которые в перечне сдаются на 2-3 день цикла ФСГ и ЛГ их строго в эти дни надо сдать, у меня не было возможности в эти дни, и я когда читала описание этих гормонов там написано что они сдаются на 3-8 день, так вот если я их сдам позже или это принципиально?
Поздняя thumbsup . Думаю надо сдать как написано. Эти гормоны смотрят в первой фазе цикла, их специально и назначают в этот период сдавать
По поводу гематолога еще вопрос. Мне перед третьим протоколом рекомендовали консультацию, после сдачи крови у меня были повышены тромбоциты, но я к Колосовскому не попала, была у другого, сказали все нормально, они могли быть повышены в состоянии эмоциональной нестабильности. Я когда сдавала кровь была очень уставшей и немного нервничала. Просто читаю очень многие девочки проходят курс лечения у гематолога. Может я что то не допроверила, даже не знаю в чем причина моих трех неудач.
Колоссовский-единственный на мой взгяд компетентный гематолог в разрезе нашей темы. Думаю, все же над дообследоваться!!!! Ты когда в протокол? И где делала три предыдущих?
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Поздняя
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 май 2009, 08:24

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Поздняя

Тоссочка я собираюсь в ноябре, предыдущие были на Московской у Смеловой Е.С.
Я к гематологу не знаю с чем идти, у меня вроде все в норме или он сам назначит что мне нужно еще проверить. У нас на данном этапе МФ, но почему то в последний раз было все хорошо из 9 клеток оплодотворилось 7, три подсадили самые лучшие и ничего. У НАС БЫЛО эко+икси.
Дорогая
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:31

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Дорогая

Девочки, всем привет, тоже собираюсь делать эко в ЭМБРИО скоро. Подскажите, во время протокола нужно колоть себе уколы, Вы сами себе колите? или как? реально самой себе колоть? или надо медсестру подыскивать? Кто у Лукошкиной наблюдается, она Вам свой сотовый дала? просто я тут читала, что многие Семенову звонят без проблем, а как с Лукошкиной? Я была у нее на приеме и она мне показалась строгой и какой-то быстрой, 7-10 мин. общения и все ,можно сказать ,на лету, лишнего не спроси, так я вот теперь и незнаю, вдруг будет какая ситуация во время протокола и срочно надо будет что то спросить и что ехать на прием, платить 800 руб, за ответ на вопрос??? Кто у нее наблюдается ответте пожалуйста.
Аватара пользователя
Иришка *
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 00:03
Пол: Женский
Откуда: Черное море

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Иришка *

Девочки! перебираемся в новую темку Вот ссылочка: viewtopic.php?f=148&t=21895
Эта уже очень разрослась.
Аватара пользователя
Иришка *
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 00:03
Пол: Женский
Откуда: Черное море

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Иришка *

Дорогая писал(а):Девочки, всем привет, тоже собираюсь делать эко в ЭМБРИО скоро. Подскажите, во время протокола нужно колоть себе уколы, Вы сами себе колите? или как? реально самой себе колоть? или надо медсестру подыскивать? Кто у Лукошкиной наблюдается, она Вам свой сотовый дала? просто я тут читала, что многие Семенову звонят без проблем, а как с Лукошкиной? Я была у нее на приеме и она мне показалась строгой и какой-то быстрой, 7-10 мин. общения и все ,можно сказать ,на лету, лишнего не спроси, так я вот теперь и незнаю, вдруг будет какая ситуация во время протокола и срочно надо будет что то спросить и что ехать на прием, платить 800 руб, за ответ на вопрос??? Кто у нее наблюдается ответте пожалуйста.
Добро пожаловать к нам! :support: :support: :support:
Я думаю тебе ничего не мешает поменять доктора. Это твое право, если она тебе не нравится. Мурыся тоже ходила 1-й раз к Лукошкиной, она ей не понравилась и она пошла потом к Семенову. Уколы сначала показывают как колоть в клинике в процедурном, а потом все сами дома колят, ничего там сложного нет. Мне муж колол. Их надо колоть вечером, потому с мужем была не проблема.
Дорогая, перебирайся в новую темку к нам.
Аватара пользователя
Иришка *
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 00:03
Пол: Женский
Откуда: Черное море

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Иришка *

Иришка * писал(а):Девочки! перебираемся в новую темку Вот ссылочка: viewtopic.php?f=148&t=21895
Эта уже очень разрослась.
Аватара пользователя
Тоссочка
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:34

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Тоссочка

Поздняя писал(а):Тоссочка я собираюсь в ноябре, предыдущие были на Московской у Смеловой Е.С.
Я к гематологу не знаю с чем идти, у меня вроде все в норме или он сам назначит что мне нужно еще проверить. У нас на данном этапе МФ, но почему то в последний раз было все хорошо из 9 клеток оплодотворилось 7, три подсадили самые лучшие и ничего. У НАС БЫЛО эко+икси.
Поздняя, как жаль... Но ничего :stork: уже в пути! Все получится! Гематолог сам все назначит. Прийди и расскажи свою проблему. А там видно будет . Спрашивай, если что...
Иришка, спасибо за приглашение!!! Все все,девочки, перебераемся в новый топик!!!
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Ната К 77
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Краснодарский край

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Ната К 77

Тоссочка писал(а):
Ната K 77, да гематолог у нас №1. Он стал моим любим врачом! Мне теперь без него никуда.. А ты на каком этапе?
Да, сама такая, врач просто супер! Я была на первичке, сдала все анализы, потом 19 мутаций на Москву, снова к нему на прием. Оказалось у меня наследственная тромбофилия, сложного генеза, синдром "липких тромбоцитов" и еще что-то там... - это если в кратце. А я тут все на ЭКО хожу :-D Короче расписал мне как жить дальше: на текущее время, долгосрочные рекомендации и на период подготовки к беременности и во время бер-ти. Запретил свинину, слив.масло, кофе, и пасивное курение категорически!!! Сказал, что раз трубы у меня в норме, то есть шансы забеременнеть самим. Теперь мы стараемся! Прописал фолибер, мангнийВ-6,тромбоасс, хофитол, иммуноглобулин, фраксипарин. Но от тромбоасса и магнийВ-6 у меня начались страшные головокружения, я на работу ходить не могла, сдала анализы и снова к нему. Тромбоасс заменил на асперин кардио, а магнийВ-6 вообще отменил. Теперь я подготовилась к предстоящей овуляции (прокапала иммуноглобулин и начала колоть фраксипарин), хорошенько постараемся с мужем [lol] и будем ждать чуда un04
А тебе он что говорит? что ставит? ты если что-то сдаешь каждый раз на прием записываешься или по электронке можно?
Аватара пользователя
Анютка
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Краснодар теперь

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Анютка

Девочки, и мне тоже дайте координаты Колосовского, плиззззззззззззззззззззз

ушла на новую темку, все за мной!!!!
ЭКО Доктор
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:35

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение ЭКО Доктор

Добрый день всем. Прочитав этот форум, задался вопросом. Почему пациентов из моей клиники в этом форуме практически нет? Здесь, что-то не так. Некоторые «ники» здесь появляются чаще, чем обычно, причём они же обладают такой информацией, что диву даешься, откуда у простого «пациента» столько знаний и перечень все тех кто готовиться к ЭКО. Кто уже сдал тест и т.д. Все берут у них совет, спрашивают где лучше сделать ЭКО? Естественно почему-то рекомендуется в основном только одна клиника. Только у меня за этот год стало мамами 50 женщин. Даже по теории вероятности хотя бы одна из них могла написать здесь, что-либо. Я только хочу сказать, чтобы пациенты прочитав сообщения на данном форуме, решение принимали сами, посетив обе клиники, потому что, я подозреваю, что на этом форуме под разными «никами» явно скрываются мои коллеги из других центров. Коллеги, неужели у вас так мало пациентов, что вы вынуждены прибегать к таким унизительным мерам! Желаю всем тем, кто хочет стать мамой сил терпения и уверенности в положительном результате.
сама своя
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:38
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение сама своя

Девчонки, а что нужно говорить врачу про заморозку, или они сами это решают?
Аватара пользователя
Анютка
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Краснодар теперь

Re: Краснодар - беременный 2009 год!

Сообщение Анютка

У меня все сами решали и сказали, что замораживать нечего, я даже не говорила ничего предварительно. Когда на перенос пришла сразу сказали, что подсаживают несколько, но морозить нечего :(
Сама своя, переходи в новую темку, эту почти все покунули :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru