Re: USA -2009

Архив клиник
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA -2009

Сообщение Dia

Энштейн, сочувствую и сопереживаю! Держись, дружок!!



Snowflake писал(а) вс, 05 апреля 2009 20:33
Энштэйн...

К сожалению,ты права.Знаю и понимаю как тебе сейчас тяжело ,сама была там и не раз .Но хочу тебе сказать,мы,женщины живучие и сильные.Уж лучше сразу получить отр. результат........



Согласна со Снежинкой на все 100%.

Уж лучше сразу....., чем внематочная/выкидыш......

падать с высоты ещё больнее...
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA -2009

Сообщение Snowflake

Ну это хорошо,что тебе персонал нравится.Редко, конечно, встречается,что они лекарствами так щедро делятся .Мне вон за последней ампулой менопура в первый протокол пришлось по городу гонять и переплатить почти в 2 раза(хотя она по сути так и не понадобилась,вернее уже лишней была),т.к. у них "как раз не оказалось" в тот момент...

Но насчет двухдневок выясни все-таки,это у них в порядке вещей подсаживать всем 2хдневок или это тебе по какаим-то особым причинам так сделали.Все уважающие себя клиники(не в обиду твоей сказано)сейчас доращивают как минимум до 3 дней,а в основном до 5(бласт).

Мужу твоему -поклон,молодец!Так и должно быть,вы вместе в этом деле"повязаны",вместе и переживать и радостные и грустные моменты.Держись,и не забывай свой же принцип-надеятся только на успех-и все получится.Значит не пришло время,но оно обязательно прийдет.


Диа,а у тебя подсадка завтра?Если да-то вот тебе кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

а потом будут чихи.

А мне завтра на узи и тест на диабет.
Маша75
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: UNC Chapel Hill, NC
Где было удачное ЭКО: UNC Chapel Hill, NC

Re: USA -2009

Сообщение Маша75

Так получилось что я немного связана с ЭКО клиникой по работе Так что могу сказвть что двухдневных пересаживают в случае если оплодотворенных яйцеклеток мало и они явно отстают в развитии и у эмбриолога есть подозрение что до 8 бластомеров в искуственной среде они просто не дорастут. Они под микроскопом выглядят иногда немного помутневшими и с большим колличеством дебриса. Поместив их в более естественную среду в матке у них есть еще шанс. Так как среда в которой растет эмбрион похожа но не идентична реальной среде матки и труб. Среды которые используют для роста эмбрионов содержат только один белок человеческий альбумин,а в реальной следе белков много.

Второй вариант менее вероятный, так как известно врачи не дружат с наукой. Так согласно новым исследованиям у женщин с повышенным ФСГ двухдневки выживают чаше чем трех и и пятидневок. В нашей клинике подсаживают только тредневок, хотя клиника одна из лучших в Каролине

Элаан
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 20:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA -2009

Сообщение Элаан

Любопытно. В нашем случае наоборот оказалось, что в искусственной среде в пробирке, вырастает даже то, что в природе вырасти не может впринципе, если верить учебникам - например, трисомия первой хромсомы. По всем правилам она должна накрыться после первого же деления, а у нас пять дней эмбрион прожил.
Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA -2009

Сообщение ЛилекМ

Энштейн, держись дорогая . И это пережить нужно, что ж поделаешь, время,время и еще раз время. У меня даже через 3-4мес, были слезы, когда говорила об этом. Сейчас легче. Новая попытка и удача- вот реально что поможет! Пусть Господь благословит тебя!

Диа, на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
Маша75
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: UNC Chapel Hill, NC
Где было удачное ЭКО: UNC Chapel Hill, NC

Re: USA -2009

Сообщение Маша75

Раньше они теоретически предполагали что больше одного деления произойти не может а теперь ЭКО позволяет посмотреть практически.

Сходили мы сегодня на УЗИ. Полоска у нас в норме менее 1см, сдала кровь на анализ. Вот только больно вредная попалась медсестра даже не захотела смотреть пол ребенка, сказала рано еще. Она вообще со мной не говорила а только все что то мерила. Никаких ушек мне не показали. Единственно что от нее добилась это то что ребенок 5,3 см сердцебиение 171 и 3 обычные фотки.

Еще оказалось у меня появились кисты в обоих яичниках 0,9 и 0,7 см. Медсестра говорит что такое бывает и не опасно. Вопрос Тигре: Ты уже перестала принимать прогестерон, а то я на тебя ориентируюсь? Раньше у меня были свечи прогестероновые а теперь доктор выписал обычный прометриум капсулы, но использовать их вагинально. В аптеке очень удивились, сказали что никогда не видели чтобы капсулы прометриума использовались таким способом.

Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA -2009

Сообщение tigra_usa

Маша75 писал(а) пн, 06 апреля 2009 20:43
Вопрос Тигре: Ты уже перестала принимать прогестерон, а то я на тебя ориентируюсь? Раньше у меня были свечи прогестероновые а теперь доктор выписал обычный прометриум капсулы, но использовать их вагинально. В аптеке очень удивились, сказали что никогда не видели чтобы капсулы прометриума использовались таким способом.




Маша, я с прогестероном и эстрогеном "из вне" завязала на 10-ой неделе, так как доктор сказал, вставила одну "лишнюю" таблеточку...и на этом всё. ТТТТ состояние моё после отмены прогестерона резко улучшилось: токсик стал успокаиваться, я наконец-то могу есть и не блевать, УРА-УРА-УРА!!! и даже вес стала набирать мал-помалу.

НО, как многие уже здесь и не только говорили, что всё-таки надо слушать доктора, если, конечно, не "сами с усами", прошедшие огонь-воду и всё остальное. Многое, наверное, зависит от диагноза, у кого-то может гормоны барахлят, вот их и держат на поддержке до 20-ой недели на всякий случай, а кому-то и 8-ми вполне достаточно. Опять же, возраст, наверное, как-то влияет...Диагноз с которым та или иная барышная докатилась до "жизни такой". Лишние гормоны, ИМХО, в любом случае, лишние. и если они не нужны, то не надо организм приучать, а то получится как с никотином, если курить, так организм и бросает вырабатывать самостоятельно никотин, потом проблемы с "завязать", так и здесь, если организм работает правильно, то пусть сам старается, ведь при обычной нормальной беременности без осложнений барышень же не пичкают гормонами без надобности.

каждый делает выбор сам, слушать свой опыт, врача или интуицию.

Хорошо, что с деткой всё ок! это очень важно!!!

а нам посмотрели пол, сделали предположения даже, хотя всё равно сказали, что ещё может что-то поменться...будем посмотреть

VSh
Элаан
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 20:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA -2009

Сообщение Элаан

я принимала прометриум вагинально, есть такой способ. Правда, надежность у него не фонтан, все-таки эти капсулы предназначены для другого места. Желательно вставлять, как можно глубже, и сразу после полежать минут 15.

Кисты бывают, ничего страшного. После эко в этих яичниках может быть вообще все, что угодно. У меня были, одна маленькая, 3 миллиметра осталась спустя два года после родов, в протокол спокойно взяли, сказали, что волноваться надо, если киста от трех сантиметров и больше. Это если киста фолликулярная, а если желтого тела, то она после беременности сама рассосется.
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA -2009

Сообщение tigra_usa

Беременюшки! а кто гимнастикой какой занимется?

а где? а как?

за три месяца я как-то совсем вся "сдулась", какое-то непривычное состояние: душ приняла - устала, пол помыла - устала, 20 минут постояла посуду помыла - устала...надо срочно исправлять положение! ведь до беременности 5 раз в неделю спорт.зал по часу был нормой: бег-плавание-силовая нагрузка...

кто что может полезного сказать по поводу гимнастики во время беременности? может книжки какие посоветуете?

как-то пока ещё боязно выходить "в свет" в тот же спорт. зал из-за обилия народу всякого разного...

может книжки какие есть или интернет ресусры какие кто на себе испытал?

я-то сама, конечно. поищу, просто хотелось бы опыта реального...

VSh
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA -2009

Сообщение Snowflake

Я ничем не занималась,мне вообще сказали ничего такого не делать-ни полов ни пылесоса,только потихоньку пыль протирать А сегодня я узнала,что все это время оказывается должна была быть на moderate bed rest (лежать,значит побольше),а сегодня врач сказал,ну можешь потихоньку начинать работать ,раз все нормально...Может он попутал чего,у нас несколько врачей нас ведут.Но в зал я и раньше не ходила,мы с мужем все по танцам-там салса,мамбо,ча-ча...Но вообще ты у своего врача лучше спроси,можно ли с двойней в зал ходить...Может лучше на пренатальную йогу запишись
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA -2009

Сообщение Dia

Ну, вот мы и дома!

Из семи полученных вначале эмбрионов до пятого дня дожили только 5 - три 4АА, один - 4АВ и один-2.

Два эмбриончика перестали рости после третьего дня.

Подсадили нам двух 4 АА.

Будем надеяться на лучшее!!!


Задала врачу вопрос по поводу хетчинга.

Он ответил , что они это делают очень редко и только в том случае, если пациентка после 40 и её эмбрионы очень слабенькие.


Девочки-беременнюшки, пожалуйста, апчихайте меня!!!!


Тигра, извини, если я обидела тебя своим «ЛЮ».

Просто, я очень признательна тебе за всю информацию и поддержку. Спасибо.
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA -2009

Сообщение Snowflake

Диа-поздравляю(АА-это очень хорошо! ) и АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
Маша75
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: UNC Chapel Hill, NC
Где было удачное ЭКО: UNC Chapel Hill, NC

Re: USA -2009

Сообщение Маша75

Я пыталась сходить в тренаженрный зал, я записалась на него полгода назад и они каждый месяц снимают с меня каждый месяц плату, ходишь ты или нет. Так что я решила ходить тем более доктор разрешил. Но на йоге много поз лежа на животе а на пилатес слишком большая нагрузка на пресс. Так что я просто решила покрутить велосипед, побегать на тренажере и что то я неважно после этого себя чувствовала. Так что я решила теперь плавать. Плавание кажись самый безопасный спорт для беременных

Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA -2009

Сообщение Snowflake

Это точно,плаванье-самое то.Только надо быть осторожно с общественным бассейном-слишком много там хлорки.Я уже не могу дождаться лета,у нас свой бассейн.
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: USA -2009

Сообщение Aleksasha

Приветик всем!

Сидя на коробках решила появится еше раз в эфире.


Диа- поздравляю с подсадкой и двойняшковое АПХЧИ - АПХЧИ на тебя. Мне кстати до 40 и эмбриончики были неплохие. Хетчинг у нас был.


Тигра-с врачом посоветуйся по упражнениям. А вообще- плавание и йога допустимы наверняка. У тебя уже есть книжка про мульти беременности? Там много чего интересного можно найти и полезного.
Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA -2009

Сообщение ЛилекМ

Диа, поздравляю!!! Из 7-5 хороших, это очень хорошо! Там видно хороший эмбриолог работает!

Энштейн, немножко отдохни. Если своему врачу доверяешь и там такое хорошое отношение, то оставайся. Просто узнай можно ли что то изменить, может в стимул, в продолжительности, чтоб на 5-й день подсадить. Может для тебя лучше приживутся 5-ти дневные.

Маша, с хорошим УЗД!!! Непереживай за пол ребёнка, ведь главное что все хорошо и он здоровенький!
8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
Элаан
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 20:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA -2009

Сообщение Элаан

Диа, удачи!

А про спорт - я жду, пока перестанут болеть яичники, и буду ходить в бассейн. На гимнастику просто нет сил, я минут 10 постою, и уже ноги подгибаются.
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA -2009

Сообщение tigra_usa

Диа, ты с чего взяла, что я обиделась? кто ж на "Лю" ?! обижается,

наоборот, мне не так часто женщины "ЛЮ" говорят ))) you make me blush

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!! АПЧХИ!!! на тебя!!!! лежи и заражайся!

5-ти дневочки - это хорошо! и плюс тоже, что и качество отменное!

так что давай позитива и свежего воздуха и растущая луна тебе в помощь!



Алексаш, ну, а тебе, как там у нас говорят: bon voyage! лёгкой дороги без траффика. кстати, что за книжка про мульти-беременность? нет у меня никакой книжки, ты хоть отпиши, как там время появится: название, автор...



Снежинка, Элаан спасибо за отзывы про спорт! я вот в бассейн общественный-то и не хочу как раз...да. по той самой причине, что и хлорки куча и болячек всяких, кто ж его знает, кто там плавает в этой воде-то?! тут же для бассейна справку-то не надо от врача нести...видимо пеший спорт - наше всё. Что ж будем мужа и детей выгуливать...

может на бОльшем сроке всё-таки решусь на йогу для беременных в местный спорт. клуб пойти, а пока так, пешочком по красоте весенней, буду деткам рассказывать как у нас красиво здесь весной

VSh
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA -2009

Сообщение Dia

Девулечки, спасибо большое!!!!!


Тигра, извини, показалось....


Девочки, я вас всех люблю!!!
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA -2009

Сообщение Ryzhyk

Нштейн, все переплачется.... Самое главное- у тебя есть любящий муж, его поддержка и твоя поддержка ему (он переживает не меньше...) помогут вам собраться на счастливый протокол.


Dia, с переносом! вау, какие эмбриошки замечательные!


Алексаш, легкой вам дороги! Побольше отдыхай в пути и не геройствуй!


Тигруш, я за прогулки на свежем воздухе!


Беременюшки и ожидалочки - всем удачи!
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA -2009

Сообщение Dia

Aleksasha писал(а) вт, 07 апреля 2009 00:19
.....

Диа- поздравляю с подсадкой и двойняшковое АПХЧИ - АПХЧИ на тебя. Мне кстати до 40 и эмбриончики были неплохие. Хетчинг у нас был.

......


Алексаша, ещё раз спасибо!

Видимо, в каждой клинике по-разному.


Девочки, а мне дали фотку моих четырёх сильных эмбриончиков, а потом, после подсадки, по мылу скинули фотки тех двух эмбриончиков, которых подсадили! Так трогательно!

А вам делали фотки ваших эмбриончиков?
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA -2009

Сообщение Ryzhyk

Мне делали, потом все дни до ХГЧ на них созерцала, радовалась и молилась... У меня были 3х дневки.
Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: USA -2009

Сообщение trista

Девули, всем привет! будем перекличку делать - у кого сколько неделек?


Диа, принимай заразные АППППППППППЧХИИИИИИИИИИ!!! Поздравляю с А классом эмбриончиков, это здорово! когда теперь ХГЧ у тебя?



Энштейн, мы с тобой , ну что поделать, не получилось... набирайся сил, отдыхай, может съездить тебе куда-нибудь отвлечься?


Снежинка, как тест на диабет прошел?


всех люблю и обнимаю!!


у меня следующий визит в следующий понедельник (38 недель), посмотрят сколько моя малышка будет весить к тому времени. мы уже 7 фунтов! на следующей неделе может все 7,5 будем весить.


Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: USA -2009

Сообщение trista

tigra_usa писал(а) пн, 06 апреля 2009 23:08
Беременюшки! а кто гимнастикой какой занимется?

а где? а как?


Тигра, мы с мужем гуляем, стараемся через день (мили 2-3).сейчас уже тяжеловато стало, останавливаюсь, отдыхаю.

в бассейн я бы не пошла из-за обилия народа и тонн хлорки.

пешие прогулки по-моему - отличные упражнения! хотя моя врачиха говорит, что 2-3 мили - это мало! говорит, ходите 4-5!


Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA -2009

Сообщение nshteyn

Спасибо девочки большое за поддержку! В натуре хреновато сильно, очень сильно. Всё раздражает, постоянно глаза на мокром месте, я уже и фотки эмбриончиков моих спрятала в кабинете и вообще в ту комнату где у меня все лекарства лежали и бумаги зайти не могу. Постоянно твержу себе что я сильная и у меня получится всё в следующий раз, но при этом всём слезы катятся из глаз и ни о чем другом как о потере, думать не могу. Какой-то замкнутый круг
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA -2009

Сообщение Snowflake

У меня 25 недель завтра

Узи прошло хорошо,все в порядке(ТТТ),тест на диабет тоже,а вот гемоглобин понижен оказался(только 10,а норма 12-16),выписали slow reliase iron(Железо).Вот думаю,опять в туалет проблемы ходить будут?


Триста,ну вы уже вымахали! Так и до 8 паундов скоро доберетесь


Лилек,я тебе отправила сегодня лекарство,так что к концу недели должна получить,они в обычном конверте,просто толстый.
Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA -2009

Сообщение ЛилекМ

Dia писал(а) вт, 07 апреля 2009 04:29
Aleksasha писал(а) вт, 07 апреля 2009 00:19
.....

Диа- поздравляю с подсадкой и двойняшковое АПХЧИ - АПХЧИ на тебя. Мне кстати до 40 и эмбриончики были неплохие. Хетчинг у нас был.

......


Алексаша, ещё раз спасибо!

Видимо, в каждой клинике по-разному.


Девочки, а мне дали фотку моих четырёх сильных эмбриончиков, а потом, после подсадки, по мылу скинули фотки тех двух эмбриончиков, которых подсадили! Так трогательно!

А вам делали фотки ваших эмбриончиков?



Да, мне давали и в первый раз и во второй...
8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA -2009

Сообщение ЛилекМ

Snowflake писал(а) ср, 08 апреля 2009 00:55
У меня 25 недель завтра

Узи прошло хорошо,все в порядке(ТТТ),тест на диабет тоже,а вот гемоглобин понижен оказался(только 10,а норма 12-16),выписали slow reliase iron(Железо).Вот думаю,опять в туалет проблемы ходить будут?


Триста,ну вы уже вымахали! Так и до 8 паундов скоро доберетесь


Лилек,я тебе отправила сегодня лекарство,так что к концу недели должна получить,они в обычном конверте,просто толстый.


Снежинка, с хорошим тестом!

У меня у братовой жены, тож проблемы были с гемоглобином, у нее даже ниже 10 было. Но когда принемала железо , самочувствие улучшилось, небыло усталости.А запоров тож небыло, увеличь клетчатку.Пить с апельсиновым соком и на голодный желудок.

Спасибки за ,,письмецо,,!!!
8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA -2009

Сообщение ЛилекМ

nshteyn писал(а) ср, 08 апреля 2009 00:22
Спасибо девочки большое за поддержку! В натуре хреновато сильно, очень сильно. Всё раздражает, постоянно глаза на мокром месте, я уже и фотки эмбриончиков моих спрятала в кабинете и вообще в ту комнату где у меня все лекарства лежали и бумаги зайти не могу. Постоянно твержу себе что я сильная и у меня получится всё в следующий раз, но при этом всём слезы катятся из глаз и ни о чем другом как о потере, думать не могу. Какой-то замкнутый круг


Держись солнышко!!!

Главное что есть любящий муж, вот это меня грело, что мы живы и здоровы! Было б здоровье и детки будут! Мне очень знакомо твое состояние, так как было в сентябре, такое ж....

Держись, это нужно пережить!И снова в бой и не опускай руки!

Малыши обьязательно у нас у всех будут! Вот увидишь!
8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA -2009

Сообщение Dia

Рыжик, Триста - спасибо!!!!!!!


Тест у меня в следующую среду! Как бы дожить???
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA -2009

Сообщение Dia

Snowflake писал(а) ср, 08 апреля 2009 00:55
У меня 25 недель завтра

Узи прошло хорошо,все в порядке(ТТТ),тест на диабет тоже,а вот гемоглобин понижен оказался(только 10,а норма 12-16),выписали slow reliase iron(Железо).Вот думаю,опять в туалет проблемы ходить будут? .



Снежинка, молодец, так держать!
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: USA -2009

Сообщение Aleksasha

Как хорошо что Apple наш ловит инет в отеле .

Только вот кровать такая жесткая тут- всю ночь проворочалась..


Доживешь -Диа и все пусть будет пучком у тебя.


И ты Энштейн- помни жизнь кончается не завтра. Выбирайся поскорее из депрессии и настраивайся на положительные эмоции к следующей попытке.


Лилек- а тебе может еще что-то понадобится? У меня кажется что-то тоже осталось. Доеду/ разберусь/ сообщу.


Элаан- как ты? Есть ли новости?



Рыжик- спасибо за пожелания!


Триста-молодец! Хороший вес у дочки. После того как ты с Львицей отстреляешься наступит и наша очередь со Снежинкой.


Мариш- а тебе уже сделали этот тест? Поздравляю с хорошим результатом. У меня не было проблем с назначенным железом. И как мне кажется я стала получше себя чувствовать.


А тест на сахар был запланирован на 28 неделю. Теперь уже на новом месте буду его делать. Попросила выслать на новый адрес 2 направления - на узи и этот тест.

Дозвонилась до нового офиса- мне дали дату аппойнтмента -7 мая только.

Я вчера была на последнем осмотре здесь. Забрала все свои анализы. Хоть сама смогла теперь разобраться в расшифровках после узи- а то с них слова не вытянешь.

Пожаловалась в который раз на давление. И знаете что они мне ответили? Всякий раз когда я к ним прихожу- оно у меня нормальное ( 90-60 или около того). Вот если бы они увидели его на приеме то приняли бы меры- а так...пить водичку порекоммендовали.

И что происходит в остальные 30 дней ( 134-80 к примеру) от визита- до визита, не их проблемы!!

Такое вот офигительное здесь отношение! Им главное хорошие циферки фиксировать.

Ну да ладно- "живы будем, не помрем".

Всем удачи!
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA -2009

Сообщение Snowflake

Сашуль,вы там сколько сидеть будете?Вы же завтра выезжаете?Так ты вместе с мужем или все-таки отдельно?

Да,тест мне сделали вчера -выпила сладкую водичку типа спрайта,а потом через ровно через час кровь взяли.Все в норме оказалось
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: USA -2009

Сообщение Aleksasha

Муж дал нам возможность выспаться. OMG! Как я по своей кровати скучаю!

Сам сейчас контролирует загрузку вещей в трак. После заедет за нами- проведем совместную чистку. Завтра- прийдут почистить карпет. И мы в путь. Муж надеется что я смогу проехать 6 часов!!! Я не уверена...

По любому остановимся в каком то отеле на ночь всем нашим табором.

Надо еще собак и кота протащить туда "тайком".

Остаток пути (4часа) в пятницу ( плюс 1-2 часа на прохождение таможни).

А там- новый отель. До тех пор пока вещи доставят и пройдут таможку.

Вчера вечером отметили в ресторане наш 3-х летний юбилей. А в пятницу по приезду будем отмечать мужа Д.Р.

Так что нам скучать и думать о себе некогда..
Элаан
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 20:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA -2009

Сообщение Элаан

Алексаша, а вы куда перебираетесь, что таможню проходите? (Что-то я пропустила)

У нас все хорошо - были вчера на узи, тройня превратилась в двойню, двойня соответствует сроку по размерам и сердцебиению. Камень с души упал, можно двигаться дальше. Теперь готовлюсь к поездке в Бостон в конце апреля, а потом хочу в отпуск в Израиль. Дальше - ремонт Жизнь кипит.

Снежинка, мне тоже это железо прописали. Врач сказала, что с двойнями гемоглобин падает у всех и всегда, так что начинать надо уже сейчас. Это медленное железо вроде бы желудок не так сильно раздражает, надо только с едой принимать.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru