Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Архив клиник
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Natali-77

Нотка писал(а):
Юлаки писал(а):чень интересно , а почему меня на прием записали только через неделю!!! Загадка,прям какая-то!!! Когда в Аисте выписку забирала,мне говорили,Юль ,бесплатно сходи конечно,а платно не ходи!!!ну,смешно как-то!!!
Скорее вспего потому что у тебя первичный прием, а у Натали-второй.

Натали, мне вот на прием сказали прийти на третий день месячных, вот жду их... Ты все дополнительные анализы собрала? Я все, кроме мамолога и цитологическое исследование мазков шейки матки.
Кстати, пытаюсь сдавать все бесплатно, морально вымоталась. Что бы получить заключение терапевта и ЭКГ я съездила в поликлинику 5 раз!!! Теперь хожу в ЖК, сдала кровь на биохимическое исследование: 4 бесплатно, а за остальные пять платно, причем деньги на руки женщине, которая берет кровь и никаких тебе чеков, просто записала себе в тетрадочку 150 руб за 1 анализ и плюс 100руб за забор крови итого: 850 р.. А самое интересное, что забор делала один раз и на бесплатное и на платное сразу, да и шприц купить отдельно. Когда была на приеме у гинеколога, то просила ее сделать цитологию, а у нее инструментов не оказалось, вообщем еще раз надо ехать, вот только запись на неделю вперед вся расписана у них. Самое приятное это мочу в ротдом отвозить :) , там одни беременные кругом и прям, вериться сразу, что и мне скоро такой пузатенькой ходить un04 ;) Теперь уж у них все досдам, а следующий раз наверно всетаки платно пойду. Быстро сдал, все на руки получил, а то ведь еще ксерокопии анализов у них просить :think:
Нотка я не поняла ты доздаешь эти анализы или перездаешь их заново? Мне кажется, что ты вроде раньше писала, что сдавала цитологическое исследование мазков шейки матки или я что-то путаю? И вообще зачем тебе к ним именно на 3ДЦ? Я не понимаю вроде еще даже неизвестно когда начнет работать программа по квоте и тем более кого туда возьмут, а анализы уже просят свежие, а что потом?
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Нотка

Всем доброго дня!!!!!! flowers
Натали, смотри, я пришла в ПОМЦ на прием в ноябре, это у меня шел первый цикл после эко (ориентировочно 21 день). Врач стал сразу записывать к себе в бумаги мои данные, потом посмотрел анализы, посмотрел на узи. Затем дал список нужных анализов для их клиники на эко. Подчеркнул которые нужно досдать, а именно мазок, цитологич. исследование мазков шейки матки, мочу, биохимическое исследование крови, ЭКГ, заключение терапевта, заключение мамолога (причем, то узи которое я делала в Аисте им не подошло, нужно именно заключение мамолога). Да, еще кровь на инфекции и только методом ИФА Lg G, хотя у меня были при себе эти анализы но ПЦР (отрицательные), которые я сдавала в Аисте. Потом сказал и гдето записал, что ставит меня в протокол бюджетный на феврал, осталось только досдать анализы, которые он мне отметил и на прием приходить на третий день месяч. Да, еще дал два бланка, в которых должны написать заключение мамолог и терапевт. Плюс еще бланк заявления на эко в их клинику.
Натали, 1) анализы я не пересдаю, этих просто совсем не оказалось у меня; 2) нет, не сдавала; 3) не знаю, схожу, расскажу; 4) может и известно, вот только если все у них срастется с документами, деньгами и т.д., но раньше следующего года это вроде как проект(это мои предположения). Анализы они не просят совсем свежие, главное, что бы они были.
Знаешь, есть такие мысли, и список кто то выкладывал по требованиям к бесплатному эко, что просто не со всеми диагнозами будут брать. Следующий раз пойду, больше расспрошу.
Вот так сумбурно я всегда излагаюсь на бумаге. Спрашивай если, что не понятно.
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Natali-77

Всем приветик :-*
Нотка я пришла к ним практически со всеми ксерокопиями анализов (кроме ЭКГ и маммолога) он у меня их даже и не взял, а посмотрел и записал только гормоны. Я сегодня пойду к ним все обязательно расспрошу, а то совсем ничего не понимаю, если не хотят включать в программу- пусть так и скажут
Аватара пользователя
ольга*
Трудный подросток
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Аист,ПОМЦ г.Н.Новгород
Клиника Нуриевых г.Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 29 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение ольга*

Девочки приветвсем!
Когда я была в ПОМЦ у меня почти все анализы были,кроме цитол.шейки матки,биохимии,и мочи.. Мне тоже все пасмурно сказали,что в январе или может они по очереди как то ставят?? Если честно,то анализы у них одинаковые с Аистом,кроме тех выше мною указанных,плюс к этому ГСГ или лапару,хотя в Аисте даже про это не спрашивали. И вообще хочу вам всем предложить,писать про так был там и про хорошие результаты,хтябы первых платников. Как только кто из НАШИХ сайтников первый пойдет напишите девочки пож-та!!
Аватара пользователя
ольга*
Трудный подросток
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Аист,ПОМЦ г.Н.Новгород
Клиника Нуриевых г.Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 29 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение ольга*

Natali-77 писал(а):Всем приветик :-*
Нотка я пришла к ним практически со всеми ксерокопиями анализов (кроме ЭКГ и маммолога) он у меня их даже и не взял, а посмотрел и записал только гормоны. Я сегодня пойду к ним все обязательно расспрошу, а то совсем ничего не понимаю, если не хотят включать в программу- пусть так и скажут

Ксати у меня было и ЭКГ и Узи мамолога,если честно , то ВСЕ что можно кроме заключения мамолга....(флюрография,ЭКГ,антиспермальные тела и всякая дрянь...............)и все ОК,а результат 0!! И взяли у меня все ксерокопии из Аиста ,и др. что были,а вообще меня интересует вопрос есть же анализы которые действительны 1МЕС.,как с ними быть?? у меня их тоже приняли.
Аватара пользователя
OLюSHKA
Трудный подросток
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Помц, Семья, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение OLюSHKA

Оль, те, которые действительны один месяц, нужно будет пересдать перед протоколом. Сейчас они берут все анализы, чтобы были для ЭКО, обязательный список.

Я буду тобою дышать, наслаждаться, и в нежности, в ласке к тебе растворяться.
Я верю: ты вырастешь сильным, красивым. Я знаю, сыночек, ты будешь счастливым!
Аватара пользователя
зубик
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2009г-АИСТ
2011г.-ПОМЦ(квота)
2015-Клиника Нуриевых(Казань)
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, врач Гайнулова В. А.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение зубик

Насчет труб: меня Одинцов тоже начинал склонять к ГСГ, я говорю зачем? Ну понимаете-нужно проверить, я говорю у меня есть лапора. Он мне ну лапора... Я ему а что лапора, мне кажется что лапора как раз и... И он сразу: ну да, ну да конечно. Так что вполне возможно, что Зубик поняла все правильно.[/quote]
Девочки всем приветик!! Еще раз рассказываю как все было: когда ПАА делал УЗИ он вдруг воскликнул: "Вот это ничего себе!" Я прям опешила, ну думаю кисту какую нибудь нашел или еще что похуже. Я ему говорю что случилось? В ответ он сказал что видит "какую то штуку, но это не сосуд". Я еще больше припухла :shock: Подошел Одинцов, давай вдвоем меня смотреть. Смотрели долго, когда я уже оделась и говорю ну что со мной? ПАА сказал что увидел какую то "непонятную штуку" в углах труб (жидкостное включение), а так как они у меня непроходимы, то за два года (с момента лапары) там мог образоваться гидрос. Одинцов говорит с места: "лапару делать надо и если что сразу удалить трубы". ПАА сказал что сначала надо ГСГ чтоб посмотреть в каком именно месте непроходимы трубы. Что это важно. Девочки я сама не до конца поняла зачем мне ГСГ? Сама ничего не понимаю. :vermin:
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Нотка

Доброго дня всем!!!! :-*
Многие читали, но для тех кто не видел (информация с сайта ПОМЦ).
Противопоказания для проведения программы ЭКО/ИКСИ + ПЭ за счёт средств федерального бюджета:
-возраст пациентки старше 38 лет на момент включения в программу;
-пары, нуждающиеся в использовании донорской спермы, ооцитов, эмбрионов, суррогатных матерей на коммерческих условиях;
-пациентки, у которых в анамнезе более 4 неудачных попыток ВРТ программ;
-пациентки, у которых в анамнезе более 2 попыток ВРТ, в ходе которых получено менее 5 ооцитов;
-пациентки, с тяжёлым течением СГЯ в анамнезе;
-пациентки с наличием миоматозных узлов более 30 мм, не зависимо от локализации;
-пациентки с ИМТ более 29;
-пары, нуждающиеся в проведении предимплантационной диагностики эмбрионов (PGD) не зависимо от показаний.

Натали, как сходила, напиши?

Присоединяюсь к просьбе Оли, пишите пожалуйста, кто уже начал или будет проходить лечение в ПОМЦ!!!!
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Нотка

Зубик, тоже интересно стало, вот что вычитала. Может это имел ввиду врач :think:
Если маточные трубы непроходимы в фимбриальном, ампулярных отделах, т.е. в той части трубы, которая прилежит к яичнику, и возраст пациентки менее 35 лет, то можно сделать лапароскопию и восстановить проходимость маточных труб. При непроходимости в истмических отделах трубы (на протяжении от матки к середине трубы) операции редко бывают результативны.
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Юлаки

Девченки,всем огромный привет :-* ,никому не замерзать ;) !!!
Вот ведь жизнь интересная штука: недавно посетовала как трудно сделать выбор(в какой клинике сделать платное эко)...и судьба не оставляет больше мне выбора.Противопоказания для проведения программы ЭКО :"-пациентки, у которых в анамнезе более 2 попыток ВРТ, в ходе которых получено менее 5 ооцитов;".У меня в анамнезе уже есть 2 попытки ,в одной 0 ооцитов,во второй 4 ооцита! Если сейчас сделаю третий платный протокол то как раз попаду под это противопоказание,на бесплатное эко не возьмут -я в пролете :think:. Выбор один ждать бесплатное, или сделать платно в Аисте и умолчать об этом в помце 0:) ....У меня начинаються моральные терзания : "обман-он и есть обман" или "Цель оправдывает средства" :angry: бли-и-и-и-и-ин, че делать :think:
Аватара пользователя
ольга*
Трудный подросток
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Аист,ПОМЦ г.Н.Новгород
Клиника Нуриевых г.Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 29 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение ольга*

Юлаки писал(а):Девченки,всем огромный привет :-* ,никому не замерзать ;) !!!
Вот ведь жизнь интересная штука: недавно посетовала как трудно сделать выбор(в какой клинике сделать платное эко)...и судьба не оставляет больше мне выбора.Противопоказания для проведения программы ЭКО :"-пациентки, у которых в анамнезе более 2 попыток ВРТ, в ходе которых получено менее 5 ооцитов;".У меня в анамнезе уже есть 2 попытки ,в одной 0 ооцитов,во второй 4 ооцита! Если сейчас сделаю третий платный протокол то как раз попаду под это противопоказание,на бесплатное эко не возьмут -я в пролете :think:. Выбор один ждать бесплатное, или сделать платно в Аисте и умолчать об этом в помце 0:) ....У меня начинаються моральные терзания : "обман-он и есть обман" или "Цель оправдывает средства" :angry: бли-и-и-и-и-ин, че делать :think:

Привет"! Лучше молчи...У меня тоже хоть был один протокол,но тоже 3 ооцита...(яичник то один....)
Аватара пользователя
ольга*
Трудный подросток
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Аист,ПОМЦ г.Н.Новгород
Клиника Нуриевых г.Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 29 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение ольга*

Нотка писал(а):Доброго дня всем!!!! :-*
Многие читали, но для тех кто не видел (информация с сайта ПОМЦ).
Противопоказания для проведения программы ЭКО/ИКСИ + ПЭ за счёт средств федерального бюджета:
-возраст пациентки старше 38 лет на момент включения в программу;
-пары, нуждающиеся в использовании донорской спермы, ооцитов, эмбрионов, суррогатных матерей на коммерческих условиях;
-пациентки, у которых в анамнезе более 4 неудачных попыток ВРТ программ;
-пациентки, у которых в анамнезе более 2 попыток ВРТ, в ходе которых получено менее 5 ооцитов;
-пациентки, с тяжёлым течением СГЯ в анамнезе;
-пациентки с наличием миоматозных узлов более 30 мм, не зависимо от локализации;
-пациентки с ИМТ более 29;
-пары, нуждающиеся в проведении предимплантационной диагностики эмбрионов (PGD) не зависимо от показаний.

Натали, как сходила, напиши?


Нотка скажи что это?? расшифруйте пож-та
-пациентки с ИМТ более 29;

Присоединяюсь к просьбе Оли, пишите пожалуйста, кто уже начал или будет проходить лечение в ПОМЦ!!!!
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Natali-77

Всем привет :-*
Юлаки выбор делать только тебе, но я думаю, что после первого приема в ПОМЦЕ тебе станет легче его сделать, не зацикливайся на этом :)
Я сходила в ПОМЦ, очень много впечатлений. Прием на этот раз вел ПАА- своеобразная личность (в хорошем смысле). Это 100% Сабур :-D Единственное что совсем мне не нравится так это то,что сначала принимает один, потом второй и у них абсолютно разные мнения и разные требования. Для меня это бред :angry: Все, что я хотела я узнала- если кому интересно спрашивайте-отвечу. Мне тоже нужно принести маммол., терапев., биохимию. Еще я не поняла почему меня усиленно склоняли сдать СГ мужу до конца года,т.к. это можно у них сделать бесплатно. Я принесла СГ от октября, а потом неизвестно что будет впереди- зачем сдавать?
Если честно не особо хочется здесь писать о своих впечатлениях по ряду причин, но если кому интересно- отвечу в личку. Нотка мне тоже нужно к ним со 2-3ДЦ на осмотр фоллик. запаса. А у меня с этим проблемы, я в длинном протоколе у ИН. Наверно донесу анализы, а осмотр потом, мне все равно не сказали (как некоторым), что протокол в январе, фервале и т.д. В целом мне все понравилось, буду обязательно доносить им документы, а там посмотрим..
Аватара пользователя
зубик
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2009г-АИСТ
2011г.-ПОМЦ(квота)
2015-Клиника Нуриевых(Казань)
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, врач Гайнулова В. А.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение зубик

Девочки всем привет!! А кто цитологию мазка сдавал? Где его сдать можно? В Гемотес звонила сказали прийти с уже забранным материалом, а чтобы прийти и сразу забрали и сделали анализ есть где такое? Еще проблема мне надо сдать сахарную кривую, в поликлинику по месту жительства некогда идти, может есть где платно и быстро? ;)
Аватара пользователя
ольга*
Трудный подросток
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Аист,ПОМЦ г.Н.Новгород
Клиника Нуриевых г.Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 29 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение ольга*

зубик писал(а):Девочки всем привет!! А кто цитологию мазка сдавал? Где его сдать можно? В Гемотес звонила сказали прийти с уже забранным материалом, а чтобы прийти и сразу забрали и сделали анализ есть где такое? Еще проблема мне надо сдать сахарную кривую, в поликлинику по месту жительства некогда идти, может есть где платно и быстро? ;)

Зубик,я на этой неделе сдавала в ЖК по мж,готов он через месяц будет(бесплатно) В Аисте тоже делают,но тоже 2 недели или мес. ждать не помню они мне говорили.
ляляпут
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:23
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгоро

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение ляляпут

Natali-77 писал(а):Всем привет :-*
Юлаки выбор делать только тебе, но я думаю, что после первого приема в ПОМЦЕ тебе станет легче его сделать, не зацикливайся на этом :)
Я сходила в ПОМЦ, очень много впечатлений. Прием на этот раз вел ПАА- своеобразная личность (в хорошем смысле). Это 100% Сабур :-D Единственное что совсем мне не нравится так это то,что сначала принимает один, потом второй и у них абсолютно разные мнения и разные требования. Для меня это бред :angry: Все, что я хотела я узнала- если кому интересно спрашивайте-отвечу. Мне тоже нужно принести маммол., терапев., биохимию. Еще я не поняла почему меня усиленно склоняли сдать СГ мужу до конца года,т.к. это можно у них сделать бесплатно. Я принесла СГ от октября, а потом неизвестно что будет впереди- зачем сдавать?
Если честно не особо хочется здесь писать о своих впечатлениях по ряду причин, но если кому интересно- отвечу в личку. Нотка мне тоже нужно к ним со 2-3ДЦ на осмотр фоллик. запаса. А у меня с этим проблемы, я в длинном протоколе у ИН. Наверно донесу анализы, а осмотр потом, мне все равно не сказали (как некоторым), что протокол в январе, фервале и т.д. В целом мне все понравилось, буду обязательно доносить им документы, а там посмотрим..
Ой, мне вот интересно, что за впечатления, можно в личку мне написать, и еще что там новенького у них узнали.
У меня кстати муж ходил к ним сдавал спермограмму. Хотя приносили к ним из Аиста вообе от ноября месяца. :shock:
На счет того когда у меня будет протокол я тоже ничего не поняла.

И еще, девочки, я цитологию сдавала в ЖК бесплатно. Анализ был готов дней через 5. Еще можно быстро сдавть в Интре. 440 рублей стоит.
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Natali-77

Да я вот не понимаю для чего сдавать СГ еще раз. Мне все равно платно это или бесплатно, для чего? Вы сами пишете, что у вас от ноября, протокол неизвестно когда, тогда для чего сдавать это бесплатно и именно у них? Да вот у меня есть на этот счет свое мнение. Я еще раз повторяю, что ничего против ПОМЦА не имею, но я была у многих надо сказать неплохих в своей области специалистов, так что есть с чем сравнивать. Вот и все и не нужно мои слова так воспринимать. Каждый должен найти свою клинику и своего врача и двигаться к своей мечте.
ляляпут
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:23
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгоро

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение ляляпут

Natali-77 писал(а): Да вот у меня есть на этот счет свое мнение. Я еще раз повторяю, что ничего против ПОМЦА не имею, но я была у многих надо сказать неплохих в своей области специалистов, так что есть с чем сравнивать. Вот и все и не нужно мои слова так воспринимать. Каждый должен найти свою клинику и своего врача и двигаться к своей мечте.
Так мне и интересно еще и ваше мнение. Потому что об Аисте много читала, а эти еще "новенькие" и интересно что еще про них люди думают. Сначала сами написали, что спрашивайте, кому интересно, я написала что мне интересно, а вы пишите как то не очень приветливо. Если неохото поделиться, то и не надо предлагать. :(
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Natali-77

ляляпут писал(а):
Natali-77 писал(а): Да вот у меня есть на этот счет свое мнение. Я еще раз повторяю, что ничего против ПОМЦА не имею, но я была у многих надо сказать неплохих в своей области специалистов, так что есть с чем сравнивать. Вот и все и не нужно мои слова так воспринимать. Каждый должен найти свою клинику и своего врача и двигаться к своей мечте.
Так мне и интересно еще и ваше мнение. Потому что об Аисте много читала, а эти еще "новенькие" и интересно что еще про них люди думают. Сначала сами написали, что спрашивайте, кому интересно, я написала что мне интересно, а вы пишите как то не очень приветливо. Если неохото поделиться, то и не надо предлагать. :(
Да вы не обижайтесь :) Может я не совсем правильно истолковала вашу фразу. Я считаю, что попробовать можно, сходите обязательно (если еще небыли) тем более у нас в НН есть такая возможность сделать по квоте. Опыт работы у них уже не маленький, надеемся, что и результат будет. В целом атмосфера у них не плохая, задайте вопрос конкретней что вас интересует. Я вообще долго там была у меня есть и + и к сожалению -.
Последний раз редактировалось Natali-77 17 дек 2009, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
ляляпут
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:23
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгоро

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение ляляпут

Да я была у них уже. И все сдала, что требовалось. И ПАА сказал, что надо мужу спермограмму сдать. Хорошо, что он у меня все сдает нормально. Я так вроде все у них поняла, но вот уточнить когда у меня будет протокол постеснялась. 0:)
Ладно, бум надеяца и верить.

Девочки, а кто туда еще все анализы сдал?
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Юлаки

ольга* ,если ты не нашла еще что такое ИМТ,даю информацию,ИМТ-это индекс массы тела,рост разделить на вес, закинь в поисковик,там сразу автоматически посчитают твой имт и табличку предоставят,где норма,а где пора бежать на фитнес :-D
Девочки,кто был в ПОМЦ,подскажите на первом приеме смотрят на кресле....или Узи внутренее делают 0:) ,че то я стесняюсь мужчин... :-D
Аватара пользователя
Беляшик
Девица на выданье
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Нижегородская обл.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Беляшик

ляляпут писал(а):Девочки, а кто туда еще все анализы сдал?
Я уже писала раньше, но как-то осталась незамечена. Я сдала все анализы, на моей карте написали "готова", определили вид протокола и отправили ждать их звонка.
.
Юлаки писал(а):Девочки,кто был в ПОМЦ,подскажите на первом приеме смотрят на кресле....или Узи внутренее делают ,че то я стесняюсь мужчин...
Уже не помню, вроде да. Да ладно, нам прошедшим огонь и воды ещё стесняться мужчин. они очень в этом смысле осторожны. Так что не бойся.
Natali-77 писал(а):Да я вот не понимаю для чего сдавать СГ еще раз.
Может они не доверяют в этом вопросе анализам других клиник, моё мнение.
Всё будет отлично!!! Я узнавала!!!
Аватара пользователя
OLюSHKA
Трудный подросток
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Помц, Семья, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение OLюSHKA

Ляляпут, я тож почти все сдала, осталось принести заключение терапевта дописанное. Но мне еще инфекции надо пролечить.
Зубик, я сдавала цитоологию в Садко, стоит 450 рублей, делают неделю.
Юлаки, смотрят на узи. Я тоже думала, что будет неудобно, но вообще дискомфорта не было. Он при этом разговаривал и я как-то совсем о неудобстве и забыла.
Натали, а ты уже в протоколе?
А куда у нас Veranika и L@n@ пропали? Очень хотелось бы знать, как у вас дела.

Я буду тобою дышать, наслаждаться, и в нежности, в ласке к тебе растворяться.
Я верю: ты вырастешь сильным, красивым. Я знаю, сыночек, ты будешь счастливым!
Аватара пользователя
veranika
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:26
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение veranika

Всем привет! У меня сегодня 11ДПП.
Просто тупо сижу в подполье!!! 0:) К моему обжорству теперь прибавились небольшие тошнотики. Тесты не делаю в поддержке пригнил. Но руки чешуться и наверное сегодня куплю и замачюсь! :-Р :-Р :-Р {baby} {baby} {baby} Можно наверное кровь уже сдать на ХГЧ, но я боюсь и решительности не хватает! :vermin: Буду ждать дня Х.
Юлаки что-то у меня не открылся сайт про аистов бумажных. Я конечно попытаюсь ешё. Огромное спасибо! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
OLюSHKA
Трудный подросток
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Помц, Семья, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение OLюSHKA

veranika писал(а):Всем привет! У меня сегодня 11ДПП.
Просто тупо сижу в подполье!!! 0:) К моему обжорству теперь прибавились небольшие тошнотики. Тесты не делаю в поддержке пригнил. Но руки чешуться и наверное сегодня куплю и замачюсь! :-Р :-Р :-Р {baby} {baby} {baby} Можно наверное кровь уже сдать на ХГЧ, но я боюсь и решительности не хватает! :vermin: Буду ждать дня Х.
Юлаки что-то у меня не открылся сайт про аистов бумажных. Я конечно попытаюсь ешё. Огромное спасибо! flowers flowers flowers
Может и не надо тебе эти тесты, они часто обманывают. Я уверена, что все у тебя получилось, ждем от тебе только положительного результата. Когда у тебя день X, когда тебя поздравлять будем?

Я буду тобою дышать, наслаждаться, и в нежности, в ласке к тебе растворяться.
Я верю: ты вырастешь сильным, красивым. Я знаю, сыночек, ты будешь счастливым!
Аватара пользователя
veranika
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:26
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение veranika

Олюшка мне тоже так кажеться с этими тестами, но я ни разу в жизни не видела тест с полосочкой второй! [lol] А ХГЧ будет во вторник 22 декабря! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
OLюSHKA
Трудный подросток
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Помц, Семья, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение OLюSHKA

Зажимаем за тебя кулачки!

Я буду тобою дышать, наслаждаться, и в нежности, в ласке к тебе растворяться.
Я верю: ты вырастешь сильным, красивым. Я знаю, сыночек, ты будешь счастливым!
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Natali-77

Всем приветик :-*
Вераника держим за тебя thumbsup thumbsup thumbsup
Юлаки даже не переживай по этому поводу, это в первую очередь врачи, а только потом уже мужчины :-D
Олюшка я в протоколе с 15.12
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Нотка

С наступающими выходными!!!!! :)
Вероничка не делай тесты, там все равно прегнил, если только две полоски увидеть ;) :-D Верим , надеямся и держим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А почему так долго, ведь получается это 15 ДПП :think:

Юлаки, я тоже немного стеснялась, но ничего, все прошло хорошо ;) :-D
А, что касается, противопоказания для проведения ЭКО, то у тебя все сложиться в голове после посещения ПОМЦа во вторник. Придешь с приема домой, сядешь, проанализируешь и решишь как поступить.

Натали, будет супердлинный?
Аватара пользователя
зубик
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2009г-АИСТ
2011г.-ПОМЦ(квота)
2015-Клиника Нуриевых(Казань)
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, врач Гайнулова В. А.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение зубик

Вераника Удачи, порадуй нас положительным ХГЧ!!!!! flowers
Аватара пользователя
veranika
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:26
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение veranika

Нотка, я даже и незнаю почему так назначили. Но это даже и лучше, а то у меня муж шибко занятой. По понедельникам ему никак не вырваться с работы, а во вторник самое оно.А сама я за руль боюсь садиться, да и ехать 8 часов в дороге тяжко. Поясницу стало тянуть, к чему бы это? :think: :think: :think:
Аватара пользователя
Беляшик
Девица на выданье
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Нижегородская обл.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Беляшик

Вераника, да у тебя все признакит беременности, думаю, что ты выиграла счастливый билетик, у тебя всё получилось thumbsup
Всё будет отлично!!! Я узнавала!!!
Аватара пользователя
ЛЮСЬКИН
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:39

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение ЛЮСЬКИН

veranika писал(а):Нотка, я даже и незнаю почему так назначили. Но это даже и лучше, а то у меня муж шибко занятой. По понедельникам ему никак не вырваться с работы, а во вторник самое оно.А сама я за руль боюсь садиться, да и ехать 8 часов в дороге тяжко. Поясницу стало тянуть, к чему бы это? :think: :think: :think:
:-D :-D :-D Как говорит моя маленькая племянница - это к ХОРОШУ un04 :stork: [baby] {baby}
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Мариха

Девочки, приветик! Решила присоединиться к вам. Тоже немного переживаю.
Вероничка, я тоже во вторник (22.12) еду сдавать кровь на ХГЧ в Аист к 8.00. Мне немного дальше ехать, чем тебе (я из Кирова), закрою заодно больничный. У меня 2 ЭКО, хочется родить 2-го ребенка (старшему 5 лет), но были 2 внематочные.
Вероничка, давай бояться ВМЕСТЕ (как из м/ф "Котенок ГАВ")!!! Всё у нас будет ОТЛИЧНО!!! И у девчонок кто в протоколе и у тех, кто ждет своего часа!!!
Аватара пользователя
veranika
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:26
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение veranika

Мариха привет! flowers Присоединяйся к нам! Давай бояться и волноваться вместе! [lol]
Расскажи о себе поподробней! Свои ощущения во время ожидания ХГЧ, симптомы, ну прям очень интересно!
А я всё кушаю, да с таким удовольствием! :vermin: От еды аж голову кружит, в процесе поглащения и когда поешь. Такое ощущение, как-будто винца тяпнула! ;) Вот наверное от еды пьянею! :drink: :drink: :drink:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru