Re: мой опыт на Опарина

Архив клиник
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение Ксана

Кукусюндра, а нас за антирекламу не погонят с форума? ;) :-D
Пойду почитаю, интересно стало.
сын
дочь
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение Кукусюндра

Да нет ;) Ну какая эта антиреклама - голые факты нескольких людей, которые не постеснялись хоть сказать про это - прочитаешь поймешь о чем я ;) И смех и грех :-D Но если серьезно, полно и нормальных профессиональных узистов, он не один такой распрекрасный, даже в том же Опарино.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Галюня74
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение Галюня74

Девочки, читаю Вас и так до конца не поняла. Кому то хорошо, кому то плохо. А про врачей где то отзывы есть? Мне выделили квоту, но окончательное решение будет принято после очной консультации у врача по невынашиванию. Вот поеду. А если все нормально и меня возьмут, то как выбрать врача? У меня два протокола в платной клинике. Вот я и думаю, может в связи с этим меня на предв. консультацию и приглашают.. Я смотрю всех обычно сразу к моменту ввода в протокол приглашают?
[/URL]
solnyshkomoy
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:05

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение solnyshkomoy

почитала отзывы девочек и ужаснулась...что творится?! у людей горе, а врачи на этом наживаются...сама собралась на Опарина, а теперь боюсь...мало того, что выкачают деньги, так еще и искалечат...за свои же деньги...
nana11
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 25
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Кулакова, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 1

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение nana11

Солнышко, обрати внимание, что отзывы здесь самые последние-это прошлогодние, а практически все, кто оставил негативный отзыв - или беременная, или уже с ребенком! так что, все дело, видимо, в личном настрое. Что касается клиники, у меня было 2 протокола, оба неудачных, но клинику я ни за что не сменю. Да очереди, да мало времени уделяют, но ровно столько, сколько надо, а на разнюнивание у тамошних врачей времени нет. Я проходила оба протокола платно, но ни разу никто денег лично не брал, только через кассу, ни одного лишнего анализа не требовали, все по минимуму, только то, что нужно лично мне!!! Все, от медсестер, до врачей, и даже тех, кто к те не имеет никакого отношения, очень вежливы и приветливы. Один раз я расстроенная стояла около сдачи крови, какой-то врач- мужчина пришел за анализами своей пациентки что-то уточнять, увидел мое состояние, проявил ко мне такое внимание и участие, что у меня крылья выросли! Понятно, что это единичный случай, но все-таки приятно... Что касается Белоусова, не знаю, не знаю... Я им осталась очень-очень довольна. Только его УЗИ самые-самые точные, мне его отношение очень нравится, настроение поднимет!!! :) :) :) Вот так вот, посмотри, что будет дальше!!!

АПЧХИ персональнозалетнобеременное!!! от Жужелки
АПЧХИ двойняшковое персональное. от З@и
липучее и заразное АПЧХИ от Kottofeikи
мамское АПЧХИ!!!!!!! от EternalCarisma
персональный НАСТОЯЩИЙ особо прилипучий АПЧИХ! от vatryshkи_
solnyshkomoy
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:05

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение solnyshkomoy

Спасибо, nana11! Меня, в принципе, не очень испугало...главное, забеременеть любым способом...просто не перестаешь удивляться тому, как люди могут наживаться на горе других...тем более врачи, да и большинство их бесчувственные, а если приветливые, то это наносное...
nana11
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 25
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Кулакова, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 1

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение nana11

solnyshkomoy писал(а):Спасибо, nana11! Меня, в принципе, не очень испугало...главное, забеременеть любым способом...просто не перестаешь удивляться тому, как люди могут наживаться на горе других...тем более врачи, да и большинство их бесчувственные, а если приветливые, то это наносное...
Солнышко, ты немножко не права! Не думай, что я защищаю врачей по какой-то причине, сама я не врач))) Пойми, просто некогда врачам особо на эмоции и не могут они переживать нашу каждую неудачу, не хватит у них тогда на всех нервов и здоровья. Я сама когда-то хотела быть врачом, очень долго сожалела о том, что не стала, но потом подумала, что это такие каждодневные эмоции, переживания, нервы, не все выдержат, я бы не выдержала,думаю....

АПЧХИ персональнозалетнобеременное!!! от Жужелки
АПЧХИ двойняшковое персональное. от З@и
липучее и заразное АПЧХИ от Kottofeikи
мамское АПЧХИ!!!!!!! от EternalCarisma
персональный НАСТОЯЩИЙ особо прилипучий АПЧИХ! от vatryshkи_
solnyshkomoy
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:05

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение solnyshkomoy

Nana11, согласна с тобой!!! просто сталкивалась с безразличием к себе со стороны врачей, поэтому так и написала...а ты права...невозможно будет работать, если всем и каждому сочувствовать-здоровья не хватит...но все равно. врачи не должны относится к пациентам, как к конвееру, по которому движутся вещи, они все-таки имеют дело с людьми, а все мы ранимые obnimalka
nana11
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 25
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Кулакова, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 1

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение nana11

solnyshkomoy писал(а):Nana11, согласна с тобой!!! просто сталкивалась с безразличием к себе со стороны врачей, поэтому так и написала...а ты права...невозможно будет работать, если всем и каждому сочувствовать-здоровья не хватит...но все равно. врачи не должны относится к пациентам, как к конвееру, по которому движутся вещи, они все-таки имеют дело с людьми, а все мы ранимые obnimalka
и ты тоже права, Солнышко, поэтому я всегда стараюсь выбрать врача, в котором чувствую какое-то участие ко мне golova obnimalka
От равнодушных и грубых врачей стараюсь поскорее уйти ...

АПЧХИ персональнозалетнобеременное!!! от Жужелки
АПЧХИ двойняшковое персональное. от З@и
липучее и заразное АПЧХИ от Kottofeikи
мамское АПЧХИ!!!!!!! от EternalCarisma
персональный НАСТОЯЩИЙ особо прилипучий АПЧИХ! от vatryshkи_
solnyshkomoy
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:05

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение solnyshkomoy

Nana, у кого наблюдаетесь?
nana11
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 25
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Кулакова, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 1

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение nana11

Я у Киндаровой. А ты у кого? obnimalka

АПЧХИ персональнозалетнобеременное!!! от Жужелки
АПЧХИ двойняшковое персональное. от З@и
липучее и заразное АПЧХИ от Kottofeikи
мамское АПЧХИ!!!!!!! от EternalCarisma
персональный НАСТОЯЩИЙ особо прилипучий АПЧИХ! от vatryshkи_
solnyshkomoy
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:05

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение solnyshkomoy

я еще только еду на первичный прием. правда, записалась в мид и альтру, но возможно придется еще к кому-то, т.к. случай тяжелый, не знаю кто возьмется...посоветовали казарян...
Аватара пользователя
Swetly
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение Swetly

Хочу тоже поделиться опытом на Опарина.
1 ЭКО - показания МФ + непроходимость труб.
Очереди, лечение на бегу, за 3 минуты УЗИ + назначения.. Это все можно пережить... Пролет. Хочется узнать причину, ответ о том, что это % попадание не хочу слышать. Уговариваюсь на ЭКО в ЕЦ ( а что же делать- я верю врачу). Но.. толстый эндометрий не дает это сделать. Делаю гистеру. Прихожу за результатами . ЖДУ в коридоре 4,5 часа !!!!!!!!! Нас уже собралась ТОЛПА пациентов. Врач прилетает ( не приходит!), вокруг нее толпа народу , все что-то хотят. Я вякаю про результат гистеры. Она вродее кивает. Жду дальше. Прощел час. Выходит медсестра ( или помощница) дает мне листок с результатами.. Видя мои круглые глаза и немой вопрос "И ЧТО?", отворачиваясь мне бросает, там все написано. Но я же не врач.. мне же хочется за свои немаленькие деньги хотя бы объяснений. Решила сменить врача и клинику.
Не жалею . Оказалась причина неудачт - гидросальнипиксы в трубах! Удалила. Сейчас жду результата 2 ЭКО,
Я счастливая мама !!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
safka
Спелая ягодка
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 58 раз

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение safka

Не хочется повторяться, но я все-таки повторюсь!!!
Жуткие очереди, приемы на бегу, ожидания по 2 часа, по три человека в кабинете врача и четвертая лежит на кушетке на узи. Тебя осматривает аспирантка, потом вскольз взглянет врач...И любимый ответ на вопрос почему? - ну вам просто не повезло! А на вопрос, а что можно проверить дальше - ничего, пытайтесь, пытайтесь, пытайтесь. И это за огромные деньги!
Ушла в другую клинику, начало победного протокола через 10 дней!
1 марта нас стало ТРОЕ!!!!!
В живом журнале я psychomum
Аватара пользователя
Swetly
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение Swetly

Swetly писал(а): Решила сменить врача и клинику.
Не жалею . Оказалась причина неудачт - гидросальнипиксы в трубах! Удалила. Сейчас жду результата 2 ЭКО,
Девочки ! В общем все получилось в другой клинике и у другого врача! Причину нашли- причину удалили, два карапуза у меня в пузике!!!!!! support
Я счастливая мама !!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
лера82
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение лера82

Приветик, а скажи пожалуйста в какую клининку ты ушла? Меня направляют на Опарина.
Аватара пользователя
Nadёna
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение Nadёna

Всем привет.
Напишу про свой опыт на Опарина.
У меня было 2 свежих протокола в этой клинике, 2010 и 2012 год.
Все, что пишут про скоростные приемы и 1,5 часовые ожидания пункций и переносов - правда. Еще не очень тот факт, что на все инъекции приходилось ездить каждый день, а мне с одного конца города на другой. Но на этом мои неприятные впечатления об этом центре, пожалуй, закончились.
Может потому, что обе попытки были по квотам, но никаких лишних анализов и выкачивания денег. Даже спермограмму мужа не забраковали, как было в родном моем городе. Все анализы и их ксерокопии были сделаны в моем городе. Только перез пункцией сдавала минимум у них - сифилис, общий ан. крови, гемостаз и мазок. И доктора и сестры отвечали на все мои вопросы, несмотря на большой поток пациентов и нехватку времени. В первой попытке я попросила перенос под контролем узи - и мне не отказали.. Но попытка оказалась неудачной. Когда я приехала во второй раз через 2 года - удивило то, что мой репродуктолог даже помнил мое имя figase Во второй попытке возникло осложнение - кровь в моче, все сработали оперативно, через полчаса я уже лежала в хирургии, в тот же день - цистоскопия. Курс антибиотиков внутривенно, капали растворы - в общем на 5 день я уже была готова к переносу. Про условия в стационаре - я вообще молчу, такой сервис и отношение видела только в зарубежных фильмах. И мои репродуктологи постоянно навещали меня в отделении.
Так получилось, что вел протокол один врач, на пункцию попала к другому, а перенос был у третьего. О чем не жалею и всем докторам хочу высказать огромную благодарность: Микаэлян В.Г.,, Казарян Л.М., а третьего даже не помню как зовут, хотя именно она своей недрогнувшей рукой подсадила мне два моих чуда, которые живут у меня под сердцем и пинаются уже вовсю.
Это не пиар или реклама клиники, но согласитесь, два раза я там проходила лечение и ничего подобного, типа плохого отношения или выманивания денег не встретила.
Аватара пользователя
лера82
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение лера82

Привет, я тоже буду делать ЭКО с Микаэлян, надеюсь все получится :aist: . очень рада за тебя, дай бог родятся здоровенькие детки.
Аватара пользователя
Nadёna
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение Nadёna

Пребольшущей удачи тебе, Лерочка!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ двойняшковое заразнюче опаринское!!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Татуська
Заводная старушенция
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НЦГиП им. Кулакова огромная благодарность и низкий поклон за нашего сына Казарян Лие Михайловне и Ионанидзе Тэе Юрьевне
Где было удачное ЭКО: Опарина, поколение некст и там же осень 2016
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1283 раза

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение Татуська

А я тоже ушла от Смольниковой, по тем же причинам, все на ходу, прием аспирантками и нежелание разобраться почему не выходит, очень частое отсутствие врача. Итого сделав 2 свежих и 1 крио у нее с результатом 0 я перешла к Казарян.Все узи делала только она, аспирантка могла стоять рядом и говорить,что она видит. Назначения только Казарян и 1 раз ее не было на перенос, но меня предупредила сама лично и назначения дала заранее. Так же всегда доступна по сотовому и отвечает по почте. Вот она во мне покапалась с ног до головы и нашла кучу косяков и стали понятны причины пролетов. У Казарян получилось со 2 попытки итого с 5-й,зато с бесплатной. Не все врачи в центре плохие и невнимательные.

Стану мамой 2 здоровых малышей в 2017
Аватара пользователя
Татуська
Заводная старушенция
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НЦГиП им. Кулакова огромная благодарность и низкий поклон за нашего сына Казарян Лие Михайловне и Ионанидзе Тэе Юрьевне
Где было удачное ЭКО: Опарина, поколение некст и там же осень 2016
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1283 раза

Re: мой опыт на Опарина

Сообщение Татуська

Спасибо за поздравления. Девочки правильно говорят, что нужно искать своего врача с кем ты сможешь наладить контакт, довериться и идти к цели. Для каждого это свой доктор. И я не тот кулик, который свое болото хвалит. Свое мнение осталось почти о всех докторах в отделении ВРТ за свои мытарства там с 2009г.. И там есть внимательные и дотошные люди, но, увы не все. Желаю вам поскорей найти своего доктора и скорейшего прилета аиста в ваш дом.

Стану мамой 2 здоровых малышей в 2017
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru