Длинный протокол

Архив клиник
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение iriska7300

Mari11Mari писал(а):Приветик всем!

Я за протокол набрала ровно 7 кг, месяц после протокола хоть голодай хоть нет, не хотели они уходить, а вот после вторых М я начала кушать один раз в день, а в течении дня выпивала много чая и в течении 20 дней я скинула эти 7 кг.
Mari11Mari obnimalka obnimalka Наконец-то и ты заглянула к нам))))Как дела?Когда крио планируешь?
Я тоже пыталась голодать перед Н.г.-нифига(((Пришлось тунику новую покупать(пошире) confusion

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
СюсиПуси
Задорная первоклашка
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин
Где было удачное ЭКО: ЦПС г.Пушкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение СюсиПуси

Светлячок705 писал(а):Вот так вот девулечки забеременели и забыли про нас хочушек figase
Не все!!! ААААААППППППППППЧХИИИИИИИИИИИ........точно)))))))))))) obnimalka

Я Вера, со мной на ты ;)
Аватара пользователя
Mari11Mari
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ДРЦОМД г. Донецк
Где было удачное ЭКО: ДРЦОМД г. Донецк врач Луцик В.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Запорожская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Mari11Mari

iriska7300 писал(а):
Mari11Mari писал(а):Приветик всем!

Я за протокол набрала ровно 7 кг, месяц после протокола хоть голодай хоть нет, не хотели они уходить, а вот после вторых М я начала кушать один раз в день, а в течении дня выпивала много чая и в течении 20 дней я скинула эти 7 кг.
Mari11Mari obnimalka obnimalka Наконец-то и ты заглянула к нам))))Как дела?Когда крио планируешь?
Я тоже пыталась голодать перед Н.г.-нифига(((Пришлось тунику новую покупать(пошире) confusion
Приветик!!!! obnimalka obnimalka У меня до нового года роботы было очень много, вставала рано и ложилась без задних ног спать уже в 19,00)))даж в инет не когда было зайти))))Хотела на крио идти в январе после здачи анализов, но решили с мужем что пойдём в апреле. Мы занимаемся поминальными карзинами, венками, искуственными цветами, а там много химии и решили, что закончим это в апреле и сразу в бой))если пролёт то сразу ж в свежий опять. Вся эта "хрень" искуственная сильно пропитанна химией и я по боялась при удачном исходе крио ей дышать, а не присутствовать при этом возможности нет. А сейчас читаю опять пробирку и "клинит" - ХОЧУ В КРИО ПРОТОКОЛ!!! Мужу сегодня говорю - поедим в марте здадим анализы а в апреле в крио, долго как то ждать до апреля))) Ты как? А про туничку - тоже вариант)) Я в протоколе когда была, то ходила в спортивном , а потом как одела штаники)))а они долезли только до бёдер)) и у меня началась истерика))))

21.06.2012 - 13ДПП - ХГЧ 568
25.06.2012 - 17ДПП - ХГЧ 3095
27.06.2012 - 19ДПП - ХГЧ 5829
02.07.2012 - 24ДПП - ХГЧ 13763
05.07.2012 - 27ДПП - ХГЧ 20974
09.07.2012 - 31ДПП - СБ+
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение iriska7300

Mari11Mari писал(а): А сейчас читаю опять пробирку и "клинит" - ХОЧУ В КРИО ПРОТОКОЛ!!! Мужу сегодня говорю - поедим в марте здадим анализы а в апреле в крио, долго как то ждать до апреля))) Ты как? А про туничку - тоже вариант)) Я в протоколе когда была, то ходила в спортивном , а потом как одела штаники)))а они долезли только до бёдер)) и у меня началась истерика))))
Во-во про штаники это в точку!!!Я уже 4штуки отложила в комод до похудения.У вас наверно сезон в торговле до пасхи?
Ну здесь хош-нехош а денюшку заработать надо... :think:
Я решила с 1 февраля вернусь на степ-аэробику(там за месяц жир сойдёт)Тренер строгий,косить не даёт,кричит :shock:

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
Mari11Mari
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ДРЦОМД г. Донецк
Где было удачное ЭКО: ДРЦОМД г. Донецк врач Луцик В.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Запорожская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Mari11Mari

iriska7300 писал(а):
Mari11Mari писал(а): А сейчас читаю опять пробирку и "клинит" - ХОЧУ В КРИО ПРОТОКОЛ!!! Мужу сегодня говорю - поедим в марте здадим анализы а в апреле в крио, долго как то ждать до апреля))) Ты как? А про туничку - тоже вариант)) Я в протоколе когда была, то ходила в спортивном , а потом как одела штаники)))а они долезли только до бёдер)) и у меня началась истерика))))
Во-во про штаники это в точку!!!Я уже 4штуки отложила в комод до похудения.У вас наверно сезон в торговле до пасхи?
Ну здесь хош-нехош а денюшку заработать надо... :think:
Я решила с 1 февраля вернусь на степ-аэробику(там за месяц жир сойдёт)Тренер строгий,косить не даёт,кричит :shock:
До пасхи а потом ещё неделя и отпуск аж до августа))))))
Неее я не смогла психологически их запрятать в комодик))) я их каждый свой голодный день одевала и радости не было предела когда на попу натянула)))хоть и пуговка с молнией не сошлись но всё ж приятно было :-D :-D

21.06.2012 - 13ДПП - ХГЧ 568
25.06.2012 - 17ДПП - ХГЧ 3095
27.06.2012 - 19ДПП - ХГЧ 5829
02.07.2012 - 24ДПП - ХГЧ 13763
05.07.2012 - 27ДПП - ХГЧ 20974
09.07.2012 - 31ДПП - СБ+
Аватара пользователя
Тяка
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Пушкина, Эмбрилайф
Откуда: Северная Пальмира
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Тяка

Iriska, ну ты давай, соберись, надо лишнее убрать до след. Протокола, чтоб было куда набирать :-D

Mari, вот это да! 7 кг :shock: ты такая молодец!!!
У меня 1,5-2, но они как набираътся медленно, так и скидываются тяжело, зато я невооруженным глазом вижу, где лежат каждые драгоценные жирки)))
Ну ты тоже организм голодовками не мучай, я вот боюсь такой стресс устраивать, как бы гормоны не взбунтовались.
Кстати, а целлюлит не обострился, у меня что-то взбунтовался прямо таки, видимо, гормончики ему в помощь. Ну я с ним борюсь в стиле -не бей лежачего. Вот рожу, там можно будем с ним разобраться окончательно :)

А у меня радость сегодня -М. Мои нашлись support начинаю фемоден на 2 цикла и к доктору на отмене :doctor:

Машунчик, очень жаль :*-( представляю, как обидно! Держись, дорогая!!! golova
Я Настя, ко мне на ты! :)
9ДПП хгч 236
11ДПП хгч 621
17ДПП хгч 7670, ПЯ 9мм, ЖМ+
28 ДПП КТР 6,5мм, ЧСС 134
Машунчик1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР г. Саратов

Re: Длинный протокол

Сообщение Машунчик1978

iriska7300
Камила
dr@konchik
СюсиПуси
Тяка

Спасибо девочки, большущее!!! flowers flowers flowers У меня честно сказать, даже времени выплакаться не было, сразу в работу включилась, так накатывает постоянно, но пока держусь. Ощущение такое, что повзрослела на несколько лет!!! Ну ничего. Руки не опускаю, новый год, новая жизнь, все обязательно наладится. Возьму сейчас дополнительную работу, чтобы вообще не могла ни о чем думать, денег подзаработаем и в конце года пойдем за малышатами!!! Вычитала, что рекомендуют для ЭКО сентябрь-октябрь месяц. А пока отдохну, успокоюсь. Но честно сказать я рада, что уже все закончилось, а то 50-ти дневное ожидание - это что-то с чем-то, ну я думаю вы меня поймете как ни кто другой!!! Всем на нужды мои крепкие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Светлячок705

СюсиПуси писал(а):
Не все!!! ААААААППППППППППЧХИИИИИИИИИИИ........точно)))))))))))) obnimalka
Спасибо за ЧИХ моя дорогая obnimalka obnimalka , надеюсь что в этот раз протокол точно окажется супер забеременительным и я присоединюсь к вашей компании.
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Броник
Впервые замужем
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Броник

Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Хоть и “старый” Новый Год -
Все равно добро несет!
Мы желаем по старинке
Плодовитости - скотинке,
Теплой будки - собачонку,
Блюдца молока - котенку,
Горсть пшеницы - петушку,
Девку красную - дружку,
Деток малых - папе с мамой,
Бабушке - внучаток малых!
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Открывайте сундучок,
Доставайте пятачок!

Заразные чихи от: Гульшат(двойняшковый), elgri, oks89041821, AirinAA (двойняшковый), Кисуля-Мамуля (двойняшковый), Юлдуз, Лента, Всё будет ОК!, Anutka011, СветланаVer(двойняшковый), Сластенка,Мандаринка (мамский двойняшковый), Беременеющая, SweetSoap(двойняшковый), Veronika-двойняшковый,maturka,Лара78(двойняшковый),Apossumka,Милана1977(двойняшковый),Мишаня,anna amina, Blue Fаiry, Камила, ВикусяП
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Светлячок705

Mari11Mari писал(а): Приветик!!!! obnimalka obnimalka У меня до нового года роботы было очень много, вставала рано и ложилась без задних ног спать уже в 19,00)))даж в инет не когда было зайти))))Хотела на крио идти в январе после здачи анализов, но решили с мужем что пойдём в апреле. Мы занимаемся поминальными карзинами, венками, искуственными цветами, а там много химии и решили, что закончим это в апреле и сразу в бой))если пролёт то сразу ж в свежий опять. Вся эта "хрень" искуственная сильно пропитанна химией и я по боялась при удачном исходе крио ей дышать, а не присутствовать при этом возможности нет. А сейчас читаю опять пробирку и "клинит" - ХОЧУ В КРИО ПРОТОКОЛ!!! Мужу сегодня говорю - поедим в марте здадим анализы а в апреле в крио, долго как то ждать до апреля))) Ты как? А про туничку - тоже вариант)) Я в протоколе когда была, то ходила в спортивном , а потом как одела штаники)))а они долезли только до бёдер)) и у меня началась истерика))))
Приветище obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да до весны долго конечно :think: , но зато есть еще время для сдачи всех анализов. А время то пролетит и не заметишь, тем более ты говоришь, что работки много. Да и весной приятней дома сидеть чем зимой. Давай не теряйся заходи по чаще и держи нас в курсе. flowers flowers flowers flowers flowers
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Светлячок705

Броник писал(а):Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Хоть и “старый” Новый Год -
Все равно добро несет!
Мы желаем по старинке
Плодовитости - скотинке,
Теплой будки - собачонку,
Блюдца молока - котенку,
Горсть пшеницы - петушку,
Девку красную - дружку,
Деток малых - папе с мамой,
Бабушке - внучаток малых!
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Открывайте сундучок,
Доставайте пятачок!
Про деток малых прям в темку thumbsup
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
СюсиПуси
Задорная первоклашка
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин
Где было удачное ЭКО: ЦПС г.Пушкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение СюсиПуси

Светлячок705 писал(а):
СюсиПуси писал(а):
Не все!!! ААААААППППППППППЧХИИИИИИИИИИИ........точно)))))))))))) obnimalka
Спасибо за ЧИХ моя дорогая obnimalka obnimalka , надеюсь что в этот раз протокол точно окажется супер забеременительным и я присоединюсь к вашей компании.
Мы ждем и верим очень очень flowers

Я Вера, со мной на ты ;)
Аватара пользователя
Olivva
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Длинный протокол

Сообщение Olivva

Девочки, не подскажете где можно посмотреть нормы прогестерона по дням при стимуляции в длинном протоколе?
Аватара пользователя
Olivva
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Длинный протокол

Сообщение Olivva

А кстати идею про новый топик (часть 2) поддерживаю! Я сама в длинном протоколе, на след.неделе пункция и перенос :)
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Светлячок705

Olivva писал(а):А кстати идею про новый топик (часть 2) поддерживаю! Я сама в длинном протоколе, на след.неделе пункция и перенос :)
Держу за тебя на след. неделю пусть все пройдет наилучшим образом thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup +мульен. А по поводу прогестерона извини ни чем не помогу, сама его во время стимульки ни разу не здвала. Удачи!!!!!!!!!!!!!
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Nat@lia

Olivva тебе на пункцию для начала thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтобы все клеточки были качественные, а про нормы прогестерона, думаю вряд ли их можно найти, есть только для первого триместра

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Аватара пользователя
Камила
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Поблагодарили: 17 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Камила

Девочки, дождалась я своих месячных yahoo Через 5 дней, как я поняла, если все хорошо будет, начинаем стимуляку.
Оливка, на пункцию тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Наташенька, и тебе на удачный цикл thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Борись до конца! Боль временна, триумф вечен!
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Nat@lia

Камилочка тебе на начало самой удачногй стимы thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Твои кулачки тоже собрала, кстати свои М. я тоже дождалась, только вот как-то раньше на недельку :think:

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Nothing is impossible!

[quote="Afranda"]

На всех желающих самое заразно-забеременительное и прилипучее ААААААААПППППЧЧЧЧЧХИИИИ!!!!!!!!!!
Счастливая, Ириска, Светлячок, Наталия, о вас в первую очередь думаю, чихая. obnimalka


Моя ты дорогая!!! obnimalka От всей души радуюсь за тебя!!!!! support support support А я сменила ник,надеюсь,он принесет мне удачу!
Слава Богу,что все у тебя хорошо! От души поздравляю с официальной беременностью,все будет хорошо,не переживай!!!!! dude
Если будет желание пообщаться-пиши в личку,всегда рада !!!
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Lenka Sashina

Девочки,здравствуйте!!! obnimalka
Помогите пожалуйста, у меня были указания от врача: до 12.01 жанин (23 таб.), с 10.01 (21 таб. жанин) декапетил дейли 1/2 0,1, 19 на прием. А у меня М. начались уже, на 5 уколе!Получается,что 19.01 будет 6 ДЦ!Это уже поздно,да?Почему-то врач мне так все расписала, и ничего не сказала, про М, сказала,что просто в этот промежуток придут. А я прочитала,что стимуляцию начинаю с 3-5 ДЦ, получается,что мне поздно будет. Вот, сижу не знаю,что делать. Звонить буду завтра обязательно, живу просто за 450 км от клиники, так сразу и не приедешь. Очень переживаю. может к-н подскажет мне. Большое спасибо
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Allisa

Lenka Sashina писал(а):Девочки,здравствуйте!!! obnimalka
Помогите пожалуйста, у меня были указания от врача: до 12.01 жанин (23 таб.), с 10.01 (21 таб. жанин) декапетил дейли 1/2 0,1, 19 на прием. А у меня М. начались уже, на 5 уколе!Получается,что 19.01 будет 6 ДЦ!Это уже поздно,да?Почему-то врач мне так все расписала, и ничего не сказала, про М, сказала,что просто в этот промежуток придут. А я прочитала,что стимуляцию начинаю с 3-5 ДЦ, получается,что мне поздно будет. Вот, сижу не знаю,что делать. Звонить буду завтра обязательно, живу просто за 450 км от клиники, так сразу и не приедешь. Очень переживаю. может к-н подскажет мне. Большое спасибо
В длинном протоколе стимуляцию можно начинать с любого дня цикла.
Не переживай, все в порядке. Удачи!
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Lenka Sashina

Alllisa писал(а):
Lenka Sashina писал(а):Девочки,здравствуйте!!! obnimalka
Помогите пожалуйста, у меня были указания от врача: до 12.01 жанин (23 таб.), с 10.01 (21 таб. жанин) декапетил дейли 1/2 0,1, 19 на прием. А у меня М. начались уже, на 5 уколе!Получается,что 19.01 будет 6 ДЦ!Это уже поздно,да?Почему-то врач мне так все расписала, и ничего не сказала, про М, сказала,что просто в этот промежуток придут. А я прочитала,что стимуляцию начинаю с 3-5 ДЦ, получается,что мне поздно будет. Вот, сижу не знаю,что делать. Звонить буду завтра обязательно, живу просто за 450 км от клиники, так сразу и не приедешь. Очень переживаю. может к-н подскажет мне. Большое спасибо
В длинном протоколе стимуляцию можно начинать с любого дня цикла.
Не переживай, все в порядке. Удачи!
Спасибо Вам большое! flowers У меня прямо камень с души свалился. Какая я все-таки неопытная :vermin:
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Светлячок705

*Беременная и счастливая* писал(а): А я сменила ник,надеюсь,он принесет мне удачу!
Вот здорово обязательно так оно и будет "счастливая да еще и беременная" все что нужно dude dude УДАЧИ!!!!!!!
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Светлячок705

Lenka Sashina писал(а):Девочки,здравствуйте!!! obnimalka
Помогите пожалуйста, у меня были указания от врача: до 12.01 жанин (23 таб.), с 10.01 (21 таб. жанин) декапетил дейли 1/2 0,1, 19 на прием. А у меня М. начались уже, на 5 уколе!Получается,что 19.01 будет 6 ДЦ!Это уже поздно,да?Почему-то врач мне так все расписала, и ничего не сказала, про М, сказала,что просто в этот промежуток придут. А я прочитала,что стимуляцию начинаю с 3-5 ДЦ, получается,что мне поздно будет. Вот, сижу не знаю,что делать. Звонить буду завтра обязательно, живу просто за 450 км от клиники, так сразу и не приедешь. Очень переживаю. может к-н подскажет мне. Большое спасибо
Действительно нет ни каких причин для переживаний, вот такой он ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ. Удачи тебе и не переживай доверься врачу. Если что будет не понятно спрашивай.
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Nothing is impossible!

А у меня месячные куда-то пропали...В прошлом месяце после отмены поддержки начались 11 декабря,а в этом месяце уже 15-е,а их нету..... :(
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Длинный протокол

Сообщение anna amina

Камила писал(а):Девочки, дождалась я своих месячных yahoo Через 5 дней, как я поняла, если все хорошо будет, начинаем стимуляку.
Оливка, на пункцию тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Наташенька, и тебе на удачный цикл thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
камила..а у тя мес. на пятый деь после блокады пришли? /это я интерес. чтоб знать что и как ждать.../
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Длинный протокол

Сообщение kAbanchik

Камила писал(а):Девочки, дождалась я своих месячных yahoo Через 5 дней, как я поняла, если все хорошо будет, начинаем стимуляку.
Оливка, на пункцию тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Наташенька, и тебе на удачный цикл thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
УРА!!! И я дождалась! Никогда не думала, что это такая радость! Зажала кулаки на стсимульку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Могут начать и раньше, чем через 5 дней.
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Аватара пользователя
Броник
Впервые замужем
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Броник

девчонки, а стимульку могут наччать в 1 д.ц.? мне врач вроде так говорила, что так будем :think:
а тут читаю вас, у многих с 3 по 5 д.ц.

Заразные чихи от: Гульшат(двойняшковый), elgri, oks89041821, AirinAA (двойняшковый), Кисуля-Мамуля (двойняшковый), Юлдуз, Лента, Всё будет ОК!, Anutka011, СветланаVer(двойняшковый), Сластенка,Мандаринка (мамский двойняшковый), Беременеющая, SweetSoap(двойняшковый), Veronika-двойняшковый,maturka,Лара78(двойняшковый),Apossumka,Милана1977(двойняшковый),Мишаня,anna amina, Blue Fаiry, Камила, ВикусяП
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Длинный протокол

Сообщение anna amina

[УРА!!! И я дождалась! Никогда не думала, что это такая радость! Зажала кулаки на стсимульку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Могут начать и раньше, чем через 5 дней.[/quote]
ага...я поняла.. obnimalka держу кулачки за тебя yahoo у моего еще командировки будут..вот расчитать пытаюсь чтоб не получилось что надо сперму,а она в командировке :think:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Nat@lia

dr@konchik писал(а): УРА!!! И я дождалась! Никогда не думала, что это такая радость! Зажала кулаки на стсимульку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Могут начать и раньше, чем через 5 дней.
Мои поздравления!!! Как однако у всех сразу [lol] [lol] [lol] Держи на плодотворное начало стимуляции thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Длинный протокол

Сообщение anna amina

Броник писал(а):девчонки, а стимульку могут наччать в 1 д.ц.? мне врач вроде так говорила, что так будем :think:
а тут читаю вас, у многих с 3 по 5 д.ц.
броня привет obnimalka я сама голову сломала..не могу врубиться че и как...у меня в предварит схеме написано что укол блокады на21день,потом ждем месяков и еще дней 14 с начала месяков,потом начало стимы.. :think: я своему уже командировки расписала...а сейчас реально стреманулась...а вдруг все раньше...и я без мужа но с яц...и че тада..
девуль!кто нить ну напишите как все бывает то ...сколько дней после блокады до подсадки/ну хоть у кого как/чтоб прикинуть obnimalka
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Все будет ОК!
Впервые замужем
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:57
Пол: Женский
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Все будет ОК!

Аминочка, а у тебя блокада начинается с 1 февраля?



Самые заразные чихи получила от КиСюши,Лучка,Дианульки,Oks89041821,Ulduz21,Ерошки23,Махули,СюсиПуси Дай Бог здоровья вам и вашим крохам!!!
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Длинный протокол

Сообщение anna amina

Все будет ОК! писал(а):Аминочка, а у тебя блокада начинается с 1 февраля?
привет все бу ок! obnimalka да 1го блокада начало!посчетай мне плииииз obnimalka
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Nat@lia

anna amina писал(а): девуль!кто нить ну напишите как все бывает то ...сколько дней после блокады до подсадки/ну хоть у кого как/чтоб прикинуть obnimalka
мне блокаду назначали каждый день на 14 дней, потом прием врача на котором она узрила крупненький фолик (которого не должно быть) и еще на неделю продлила блокаду, потом была стимуляка, в среднем длится 10-14 дней, забор ЯК и в зависимости от количества ЯК и их развития подсадка на 3-й или 5-й день

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Длинный протокол

Сообщение anna amina

Nat@lia писал(а):
anna amina писал(а): девуль!кто нить ну напишите как все бывает то ...сколько дней после блокады до подсадки/ну хоть у кого как/чтоб прикинуть obnimalka
мне блокаду назначали каждый день на 14 дней, потом прием врача на котором она узрила крупненький фолик (которого не должно быть) и еще на неделю продлила блокаду, потом была стимуляка, в среднем длится 10-14 дней, забор ЯК и в зависимости от количества ЯК и их развития подсадка на 3-й или 5-й день
спасибо obnimalka obnimalka друг obnimalka
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru