Новосибирск, Кемерово, Барнаул - объединенные темы

Архив клиник
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Новосибирск, Кемерово, Барнаул - объединенные темы

Сообщение root

ivfaltai.ru/


Ваши мнения??
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Олюшка+
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 08:45
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Олюшка+

Привет Елена!! Очень приятно пообщаться!


Я из Барнаула, наблюдаюсь в этом центре уже 5 лет. В 2003 году получилось забеременеть с первого раза (ЭКО), но случился выкидыш на большом сроке, теперь вот опять пытаюсь забеременеть, но ничего пока не получается, проблемы с эндометрием. В нашем центре работают хорошие специалисты, и показатели в целом по клинике неплохие. Только вот очереди мне не нравиятся, очень не продумано в этом плане. И ремонт не помешает им сделать.

А ты наблюдаешься там? Ничего, что на ты?
ЮлияЛ
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:34
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение ЮлияЛ

Я хоть и живу в Новосибирске, но ЭКО буду делать в Барнауле. Согласна, что "-" это очереди, а про ремонт скажу так "с лица воду не пить".

Толку что в других клиниках ремонт и т.д., а отношение !!!!!
Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение НатальОК

Я тоже из Барнаула


Очень приятно, что на этом форуме есть девочки ,наблюдающиеся в СИРГе,ЮлияЛ , ты уже в протоколе?У кого наблюдаешься, какой протокол,какая попытка..?



Всем УДАЧИ!!!

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
ЮлияЛ
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:34
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение ЮлияЛ

Багира

Приятно познакомится!

Я в протоколе 7 день. Наблюдаюсь у Светланы Анатольевны. Протокол короткий. Попытка первая (и очень надеюсь, что удачная).

Тебе желаю большущей удачи и мои @@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

Клиника мне нравится. отношение тоже хорошее. единственное, что такие очереди и как-то немного неорганизованно. но это не минус, а так .......я думаю, что со временем все исправится в лучшую сторону!

А в клинике вроде 2 эмбриолога, или я что-то путаю?


А Вы у кого наблюдаетесь? Уже в протоколе?
Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение НатальОК

ЮлияЛ ,я тоже у Светланы Анатольевны. Очереди, конечно, да ,сейчас ввели запись, и все равно, не спасает...


Спасибо за кулачки, тебе тоже УДАЧИ !!!

Мои ответные @@@@@@@@@@@@@@@

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
ЮлияЛ
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:34
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение ЮлияЛ

Багира

А когда ты на прием к Светлане Анатольевне? Когда начало протокола?

Сегодня были, так оказывается сейчас у нее первичная консультация по записи аж на 16 мая.
Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение НатальОК

ЮляЛ,я была 26 апреля,теперь пойду на 21-22 ДЦ,протокол будет короткий.


Так ,как я не пирвичная,я не записываюсь, а прихожу и просто занимаю очередь,да, очериди ужасные...

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение НатальОК

ЮлияЛ ,почему именно выбор пал на СИРГ в Барнауле, почему не в Новосибирске?

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
ЮлияЛ
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:34
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение ЮлияЛ

Багира

И я была 26 апреля. Может быть мы и встречались!


Так получилось, что в Барнауле нам понравилось больше и самое главное - отношения с врачом. Ведь в таком деле, самое главное отношения в врачом. Так вот в СИРГ я нашла такие отношения!
Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение НатальОК

Светлана Анатольевна-очень милый,добрый,отзывчивый человек...

Теперь я вас понимаю...

Желаю много зрелых яйцеклеток на пункции!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
Олюшка+
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 08:45
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Олюшка+

Добрый день Девочки! Юля! Багира!

Я тоже наблюдаюсь у Светланы Анатольевны. Очень приятно встретить земляков!.

Юля как Ваши дела? Желаю Вам только Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Багира как Ваш протокол? Уже начался ? И вам тоже Большой Удачи!!!

Сама собираюсь в протокол в августе, сейчас на гормональной терапии.
Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение НатальОК

Олюшка+,привет!


Тоже рада с тобой познакомиться,в протокол иду наднях,жду монстров сегодня,завтра и в новый путь....(по короткому).


Тебе,тоже желаю Удачи,пусть на этот раз все получиться!

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
Олюшка+
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 08:45
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Олюшка+

Удачи !!! Буду Ждать хороших новостей с полей
ЮлияЛ
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:34
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение ЮлияЛ

Олюшка

Багирочка

Спасибо вам большое за поддержку!!!!!

А мои новости можете прочитать в Жизни после переноса май-июнь 2007.
Аватара пользователя
Лисёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 09:57

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Лисёнка

Девочки, привет! Я тут совсем новенькая. Принимайте в свои ряды. Я только в начале своего ЭКОшного пути, надеюсь он будет коротенький и успешный.

В следующий вторник иду на свой первый прием в институт репродукии


Прочитала, что все вы здесь проходите лечение у Светланы Анатольевны. А я вот решила пойти к вячеславу Валерьевичу. Мне его порекомендовал человек, который там работает. Про Светлану анатольевну у неё тоже замечательные отзывы, но она сказала, что у неё такой огромный поток пациентов, что она просто на износ и на автомате работает, а это может и на результате сказываться. Вячеслав валерьевич было сказано больше любит копаться в нюансах, хотя методика одна и таже, и делают они все коллегиально. Тоже самое было сказано про эмбриологов. Но особенно она отметила замечательную работу директора Высоцкого (он как эмбриолог оказывается тоже работает).
Верю...
Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение НатальОК

Привет Лисенка!


Все,что ты написала,возможно так и есть,но я свою С.А. ни накого не променяю,слишком уж мы много пережили вместе


Присоединяйся, на форуме очень много интересного,располагайся и ознакамливайся

Удачи тебе!!!

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
Аватара пользователя
Лисёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 09:57

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Лисёнка

спасибо, Багирочка, за теплый прием. Как схожу,напишу отчет о своих впечатлениях. Хотя я уже от их секретаря на ресепшене.
Верю...
Аватара пользователя
Лисёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 09:57

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Лисёнка

Ну вот не прошло и три года, я решила написать отчет


Впечатлений масса! Во-первых, как уже говорилось выше, жуткие очереди. Я была записана на 3 часа, зашла в кабинет только в 4-30. Но это еще мне повезло, так как передо мной было всего два человека. А вот к другому врачу (Светлане Анатольевне) пыталось пробиться человек 10. В итоге она вышла в корридор и сообщила, что будет принимать только иногородних и цикловых, так как ей в 6 надо уйти. Представьте, что человек с работы отпросился, 3 часа прождал, а ему говорят - приходите завтра еще в нашем корридорчике потусуетесь. Но деваться нам всем некуда. Надежда одна единственная осталась, и она как раз в этой очереди к заветному кабинету. Так что сидим и ждем. Конечно было бы удобнее сидеть, если бы администрация позаботилась о более комфортабельных условиях. Некоторым из ожидавших девочек-беремешек пришлось какое-то время стоять.


Но это все проза жизни, к сути вопроса не относящяяся. Врач (Вячеслав Валерьевич) мне понравился, и это главное!!! Не скрою, было ощущение зажатости с моей стороны, так как у гинеколога-мужчины я впервые. Осмотр длился более часа, со всем пристрастием и детальным сбором анамнеза: от веса при рождении до особенностей эмоционального состояния. Общее впечатление сложилось, что человек разбирается в своей области. Так что записываюсь к нему на ноябрь месяц в протокол.
Верю...
Олюшка+
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 08:45
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Олюшка+

Привет девочки, Багира, Юля , Лисенок! Как ваши дела?

Я сейчас в цикле у С.А. Сегодня мне перенесли два замечательных эмбриончика, вот теперь буду ждать результат.

Юля как у Вас дела, у Вас новый протокол? Лисенок удачи в ноябре!
ЮлияЛ
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:34
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение ЮлияЛ

Олюшка

Привет

Желаю тебе всего-всего самого наилучшего! Пусть малышики остануться с мамой на все 9 месяцев!


Лисеночек

Удачи!
Аватара пользователя
Лисёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 09:57

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Лисёнка

Олюшка и ЮляЛ, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Сильно-сильно хочу, чтобы у вас все получилось и стали вы счастливыми мамочками.


Вам в поддержку расскажу подслушанный мной разговор. Когда я была на приеме у ВВ, к нему пришла эмбриолог с результатами ХГЧ девочек, которые прошли цикл, и он решил у себя в компьютере плюсики-минусики удач отмечать. Так вот в большинстве это были плюсики, и он так искренне им радовался. а в конце он у неё спрашивает: "И как у нас показатель эффективности на сегодняшний момент?" Ответ был - чуть больше 40 процентов. Это очень хороший показатель. Так что, дай Бог нам всем в эти 40 процентов попасть.
Верю...
Олюшка+
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 08:45
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Олюшка+

Привет Лисёнка!!! Спасибо за теплые слова. A информация по процентам воодушевляет
Аватара пользователя
Лисёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 09:57

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Лисёнка

Девочки - хорошие, успокойте меня, пожалуйста, а то я в состоянии близком к панике. Как я писала выше у меня был запланирован протокол на ноябрь. Вячеслав Валерьевич сказал какие собрать анализы и явиться на 19 дц для начала протокола.


Я как умная Маша все сделала, пришла на 19 день, но он оказался в командировке и меня принимала Светлана Анатольевна. Она посмотрев меня на узи дала добро, но потом просто жутко удивилась, что я еще не купила никаких лекарств, так как они в жутком дефиците. Мне ВВ про это по всей видимости забыл сказать, а я и представить не могла, что на что-либо, а тем более лекарства, причем в городе где каждый месяц минимум 50 циклов проводится, может быть дефицит.


Короче мне удалось в аптеке сотниковой выцарапать всего 3 шприца декапептила, чтобы протокол начать, и проплатила за оставшийся декапептил, который сказали привезут в субботу.


Вот у меня теперь куча переживаний по этому поводу. 1) А вдруг не привезут в субботу. И все зря я себя эти дни травлю?

2) А какие еще лекарства надо? Она мне не сказала. Что там еще назначают стабильно? Почему она не сказала? И эти лекарства тоже в большом дефиците? Как долго заказ на них в аптеке выполняется?


Короче, помогите советом, кто может.
Верю...
Ксеньчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:11
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Есть здесь девушки из Сибири? Новосиб, Кемерово

Сообщение Ксеньчик

Девочки откликнетесь
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Есть здесь девушки из Сибири? Новосиб, Кемерово

Сообщение Марика (королевамать)

index.php?t=thread&frm_id= 24&S=b579aa27cbbe9a75ae3d7194fa1257a9


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Ксеньчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:11
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть здесь девушки из Сибири? Новосиб, Кемерово

Сообщение Ксеньчик

да я уже поняла что есть, просто хочу пообщаться на тему куда лутше обратится со своей проблемой
Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение НатальОК

ПРИВЕТИК Девочки!

Как у вас дела,какие новости?

Я пока готовлюсь...

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
Аватара пользователя
Лисёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 09:57

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Лисёнка

Багирочка, моя первая попытка закончила ЗБ на очень маленьком сроке. По моим ощущениям, у меня была имплантация поздняя на 9 ДПП. Ждать сил до 14 ДПП не было и я поскакала сдавать ХГЧ на 11 ДПП, ХГЧ был низкий 9. На 14 ДПП - 30, на 16 ДПП - 55. Короче, рос он плохо. Может быть потому, что узнав про низкий ХГЧ на 11 ДПП, я перестала верить в удачу, и смирилась с поражением, все и произошло. Дома мне не сиделось, я поскакала с 10 ДПП на работу, где благополучно грохнулась, да так, что синяк на полпопы. Ко всему прочему, депрессия такая началась, что вспоминать страшно. Я реально не могла говорить ни с кем. Комок в горле стоит, а внутри пустота, и я понять не могу зачем мне куда-то идти, что-то делать. Ну ничего, пережили мы и этот момент. Готовлюсь к новому циклу, в котором совершать подобных ошибок уже не буду.


До нового протокола я решила досконально обследоваться, чтобы потом не винить себя, что что-то я не сделала. К врачу уже сходила. На мой вопрос, почему так случилось, был ответ - генетический сбой, и искать причину особо не надо. Но я начала настаивать на максимально полном обследовании. После этого меня так максимально полно посмотрели на кресле, что у меня на этом кресле началась истерика. У меня глаза от этих манипуляций на лоб лезут, а меня еще и спрашивают - не больно? И тут началось. Меня такой смех пробрал, до слез, минут на пять. Потом перед врачем не удобно было как-то. Подумает, девушка с маниакально-депрессивным синдромом.


Назначили мне следующие обследования:

1)пролактин, так как у меня микроаденома,

2) кариотипирование (уже сдала, причем совершенно бесплатно, то есть даром),

3) HLA-типирование, для которого реагенты прийдут только в феврале,

4) сама выпросила лапараскопию и гистероскопию. Врач не особо то уверен, что делать это надо. Подружка гинеколог-хирург говорит, что лапара причину ЗБ не покажет, так как эндометриоз, который может и увидят, хотя по УЗИ все нормально, влияет на имплантацию, которая в моем случае была и так.


Что решила сделать сама:

1) гемастазиограмму с гемастациозом или как там его. Но записали только на март.

2) иммунограмму

3)полиморфизм генов.


Девочки, подскажите, что еще проверить? Может, что еще проверяли после неудачных попыток или ЗБ? К врачу обращаться с этим вопросом не хочу, так как я его своими инициативами уже замучила.
Верю...
Аватара пользователя
НатальОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Барнаул

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение НатальОК

Привет, Девочки!


Лисенка,очень жаль...

У меня тоже была ЗБ


Все ,что ты хочешь сдать-это правильно,но я бы на твоем место хорошо подумала,на счет лапары. Принимать решение конечно тебе.

Еще на инфекции проверяются,но я думаю ты на все инфекции сдавала.

Обязательно гемостаз!


Хочу тебя поддержать,если что-то пыталось зацепиться,пусть и не надолго,это уже -шаг вперед!


Девочки,кто-нибудь знает, у нас СКЛ сдают и где?


ВСЕМ УДАЧИ!

Моя цель-стать Мамой!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
от малинка@ АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мальчуково заразно-прилепучее!!!
Loranik
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 15:24
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Loranik

Девочки, подскажите пожалуйста, какая стоимость ЭКО в Барнуле. Нигде не могу найти эту инфомацию...
Аватара пользователя
Лисёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 09:57

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Лисёнка

Знаю только про ИКСИ - 47 тысяч. До нового года цена на ИКСИ была единая, кто-то мне сказал, что теперь конечная цена определяется количеством сиксированных яйцеклеток от 47 и выше. Вроде как до 5 - 47, до 10- другая цена итд
Верю...
Loranik
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 15:24
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Loranik

Ну это совсем не дешево. Примерно так же, как и в Новосибирске. Я почему-то думала, что в Барнауле на порядок дешевле. Инетересно - а Макдорф тоже у вас принимает?
Черешня
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 11:21
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Черешня

Девочки, есть ли кто-то, кто готовится в протокол в СИРГе этой весной? откликнитесь, может в ногу вместе пойдем?
Аватара пользователя
Лисёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 09:57

Re: Сибирский институт репродукции и генетики человека (Барнаул)

Сообщение Лисёнка

Черешенка, я готовлюсь. Пойду в протокол сразу после Пасхи. В пост как-то не хочется, да и после лапары срок нормальный для восстановления пройдет. Пойду к ВВ на 21 день, это будет 7-8 апреля. Но вот не знаю то ли короткий, то ли длинный у меня будет протокол. Он сам еще был в раздумьях. А ты когда собираешься?
Верю...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru