Волосы, кожа и ногти - восстанавливаем организм.

Архив клиник
sweet
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Волосы, кожа и ногти - восстанавливаем организм.

Сообщение sweet

Девочки, всем привет! Подскажи, у кого-нить сильно выпадали волосы после гиперстимуляции тяжелой степени? Кто как с этим боролся? Заранее всем спасибо!
Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение Дина

Светик У меня не было гиперы но волосы выподали очень сильно , прямо пучками от нервного истощения , вот рецептик который мне помог полностью прекратить выпадение волос : берешь алое перекручиваешь в блендере или мясорубке и заливаешь водкой туда же кладешь жгучего стручкового перца побольше и в закрытой баночке это настаивается 2 недели в тепллом темном месте (шкафу)потом перед каждым мытьем головы втираешь процеженный состав в корни и заварачиваешь голову в целофан и полотенце или шапочку и так 1 час потом смываешь будет жечь но это терпимо .через месяц и не вспомнишь про выпадение. желаю удачи .
Динка
sweet
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение sweet

Диночка, спасибо тебе большое, обязательно воспользуюсь советом!
ТЕС
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 21:20
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение ТЕС

Sweet, у меня гипер не было, но волосы (особенно после 3 ЭКО) вылезали ужасно - тусклые, секутся, в руке после расчесывания целый пучек (волосы длиные - хоть стриги). Мне помог Кераноф (в аптеке - против выпадения волос). Хочу заметить, что на 4 попытке на Гонале такого не было.
Дина
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 23:47
Пол: Женский
Откуда: сургут

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение Дина

вообше говорили что по 200 грамм каждого ингридиента а я на глаз делала результат очень хороший в любом случае
Динка
Dash
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение Dash

Девочки, я лечу волосы уже давно. Лезут постоянно, тонкие, посеченные. Много чего в этом плане изучила. Поделюсь - может, кому актуально. Некоторые из моих знакомых с проблемами репродукции имеют проблемы с волосами. Раньше думала, что это связано, но никто из врачей толком объяснить связь не может.


Тот рецепт, который вы описали, помогает, чтобы произошел прилив крови к корням волос. В определенных случаях это помогает остановить выпадение. Будем надеяться, что у вас все будет ОК!


Но: причин выпадения волос может быть очень много, а нервное потрясение могло усугубить основную причину, но не быть самостоятельной причиной. Если вдруг выпадение не прекратится в разумный период времени, то - прямиком к доктору-трихологу. Если силы есть еще и в этой области обследоваться... Такие врачи в обычных поликлиниках не водятся. В Москве мне больше других понравился центр здоровья волос на ул. Короленко.
Снежинчик
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 16:59
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение Снежинчик

У меня тоже выпадали волосы и реснички. Мазала ресницы касторовым маслом. Помогает. Оно питает волосяные луковицы и ускоряет рост. На голову не пробовала мазать, волос раньше была целая копна, сейчас поменьше... выпадали, но внешне не заметно. Вообще, можно и голову мазать если критическая ситуация.
Dash
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 16:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение Dash

Снежинчик, касторовое масло хорошее средство, но не для всех. Например, распространенная причина выпадения волос - себорея. Она бывает сухая, а бывает жирная. В одном из этих случаев касторовое мало, кажется, нельзя применять, т.к. оно может усугубить ситуацию.


Лучше все же с доктором пообщаться, если проблема действительно есть. Народных рецептов дофига, это я вам точно говорю. Вся беда в том, что они рекомедуют средства "при выпадении волос", а это выпадение может быть по различным причинам. Надо причину искать. Может, у вас витамина какого-то не хватает. И тогда касторовое масло не поможет или поможет временно.
Аватара пользователя
Бяша
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 19:52
Пол: Женский

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение Бяша

У меня как-то давно тоже были проблемы с волосами (на нервной почве). И к врачу ходила, мне какие-то процедуры прописывали на укрепление иммунитета - не помогало. Помог же буквально случайно купленый в аптеке бальзам Караваева "Аурон" (тогда они только появились). Его надо втирать в кожу головы, для лучшего эффекта еще можно походить полчаса с "чалмой" из полотенца. Там, по-моему, в аннотации было все написано. Волосы правда повырастали и попышнели. Попробуйте, хуже по любому не будет.
Спаси и сохрани.
Annute
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение Annute

Я могу посоветовать коралловый кальций фирмы ВитаЛайн - "КоКаМид", по 1-2 капсулы в день, через 2 недели уже есть эффект. Я принимала после Золадекса, на второй месяц работы Золадекса волосы полезли клочьями. Кальций помог фантастически быстро - за пару недель был эффект. Одно НО - у него среди показаний и эффектов есть повышение свертываемости крови. Уж не знаю, насколько существенное. Впрочем, у меня до сих пор проблем с повыш. свертываемотью не было, а я его уже третий год пью. Но если тромбы есть и дрю проблемы - лучше посоветоваться с врачом. Я так понимаю, многие "наши" горм. препараты вымывают кальций из орагнизма, а остеопороз - штука опасная.

И еще у того же ВитаЛайна есть масло Жожоба, втирать в кожу головы (я кончики пальцев "пачкаю" маслом и втираю). Иногда смываю через 2 часа (когда время есть так ходить), чаще прямо так спать ложусь. Шапочку не надеваю, хотя врач, рекомендововшая это масло, говорила - надевать (на 2 часа). Утром все легко смывается. От одежды, белья хорошо отстирывается. Флакона (мне) хватает очень надолго. Я его втираю когда не ленюсь ) Подруга тоже хвалит. Эффект есть АднАзначно! Запаха не имеет.
новрод
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 14:26
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение новрод

натереть не мелкой терке,сразу подложив марлю,1 репчат.лук.сок лука втереть в корни инамазать волосы.-н. шапочку-замотать тепл.платком_подержать 30-60 мин-смыть.Помогает.Запах м держаться до след помывки волос-забивать духами .жел неск-ко раз повт.
Zolga
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение Zolga

девочки! решила поделиться тем, что помогло мне (ЖУТКОЕ выпадение волос началось после последнего протокола + ногти слоились практически от кутикулы).

Втирание каждый день (или хотя бы перед мытьем головы) понемногу кокосового масла, + втирание его же в стопы. Внутрь: кунжутное семя, добавлять в пищу (кашу, картошку и т.д). Я ем по 1-2 ст. ложки в день где-то. Не сразу, но начало помогать. по кр. мере волосы уже не лезут пучками. Всем удачи!

ЗЫ. в Москве можно всё это купить в Индийских специях на Сухаревской.
viv2
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 01:07

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение viv2

Я так поняла, волосы лезут в протоколе, а после него через недельку-две все приходит в норму(личный опыт). Все маски и т.д. тоже где-то через месяц начинают действовать.... зачем мазать?
катя з
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МА-МА"-со 2п.сын
клиника "Поколение NEXT"-1п. дочь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Вопрос по поводу выпадения волос

Сообщение катя з

Ну как зачем? Чтобы помочь организму восстановиться.




клубника
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 23:04
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл

ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение клубника

Девочки!

Поможите, чем можите!! )


у меня беда!

уж не знаю, на что пенять - эко ли (неудачная попытка с последующим выскабливанием и видимо, внутренним стрессом) или сделанная для себя любимой химия+тонирование в тот же период... НО.. КАТАСТРОФА! мои волосы выпадают со страшной силой. я по натруе лентяй и какт несерьезно к энтому подошла - купила шампунь круто-дорогой, лосьон (раза три попользовала), ну раза два маску сделала... думала само пройдет, но уже второй месяц идет, а ничего не меняется ((( мыть голову уже становиться просто страшно, тк я боюсь остаться лысой....


у кого нить нечто похожее было?? может ли это быть от стресса?? как вы боролись??


кто знает, какие есть институты или клиники ??

записалась на прием в RealTransHair от безысходности, но могу предположить, что клиника раскрученна и недешева...


спасиба

буду всем благодарна за идеи

думаю, домашние средства - не мой случай, боюсь, мне нужно серьезное Лечение ((
"Делай что Должно и пусть будет, что Будет!!!"
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Марика (королевамать)

Клубника, у меня была такая же ситуация в прошлом году. На полном серьезе присматривала парики в магазинах. Спасли меня две вещи: по совету врача втирала каждый день в течение 6 недель Виши Aminexil (для женщин) и пила витамины для волос от Lady`s formula. Волосы постепенно перестали выпадать, а спустя какое-то время начали расти новые. Теперь полно волос на голове, которые значительно короче остальных.

Не знаю уж, поможет ли тебе, но меня спасло именно это.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Natalia

Клубничка,

Думаю что RealTransHair не подойдет, у них немного другая специализация, они волосы пересаживают.

У меня как-то было дело, тоже волосы выпадали. Как-то прошло само собой.

Думаю, что надо проверить гормональный фон, в первую очередь. Если с этим все ОК, применять косметические средства (Лазартик, например, хорошая косметика для волос), пить витамины (специальные, для ногтей и волос с кальцием).

Знаю, что на волосах еще специализируется клиника "Деталь" на Чистых прудах. Там, по-моему, комплексную проверку проводят и назначают процедуры (т.974-74-44).

Попробуй. Удачи.
Время!
Маленькая
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Маленькая

Привет! У меня была такая же проблема после ЭКО. Испрбовала самый простой дешевый вариант. Покупаете в аптеке репейное масло (рублей 50), втираете в голову на полчаса и смываете. Через месяц лично у меня все вернулось в норму. Удачи!
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Тасяна

Да, обязательно необходимо сочетание того, что втирается в кожу и того, что принимается внутрь. Внутрь - от витаминов и пищевых добавок до прапаратов кальция для усиления роста волос. Наружи - все ,что сказали девочки и очень есть еще хорошая маска - по 1 столовой ложке меда, коньяка, оливкового масла и яйцо. Сам по себе еженевный массаж волосистой части головы в течение 10 минут даейт отличный результат. Хорошо, если перед массажем головы кто-нибудь помассировал воротниковую зону. А в идеале - надо начинать с остеопата, который бы поработал -ПРЕДЕЛЬНО АККУРАТНО с шейным отделом позвоночника! Ну, а стресс - куда без него. И еще - моя мастерица говорит про 7-летний цикл линьки, не совпало?
клубника
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 23:04
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение клубника

ох, девочки, спасибо...


нашла клинику. если бут хорошее впечатление - расскажу....


много причин+много следствий+много последствий..... занимаюсь сербезнчм лечением, тк все оч. запущено...


всем удачи

берегите себя
"Делай что Должно и пусть будет, что Будет!!!"
eva
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение eva

Клубничка, хороший рецептик, который написала Тасяна, но кроме мёда, коньяка, олив. масла и яйца туда можно добавить репейное масло (естьв каждой аптеке) и сок репчатого лука. Голова после лука немного пахнет, но результат классный.

У меня после трёх уколов Золадекса волосы выпадали просто клочьями, тоже боялась мыть голову и расчёсываться, впала в настоящую панику. Сейчас более-менее всё восстановилось.
Йоныш
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 23:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Йоныш

У меня проблема та же. Писала на почту в RealTransHair - ответили, что необходима очная консультация, а лечение будет стоить от 500 до 1500 Евро на 5-6 месяцев. Так что, они не только пересаживают, но и лечат. Сходила к трихологу в другую клинику - сказали, что это от избытка мужских гормонов. У мужиков каждая луковица имеет рецепторы, реагирующие на мужские гормоны (тестостерон, наверное), а у нас - женсчин - только каждая третья луковица, так что полностью облысеть, видимо, все таки не получится... Мне прописали Eucapil на 8 месяцев (упаковки хватает на месяц, стоимость 1-ой упаковки - 100 долл.), но прикол в том, что этот препарат нельзя применять во время или при планировании беременности. Так что, это не наш вариант. А потом, меня несколько смутило, откуда у меня переизбыток тестостерона, если я его уже почти год глушу Дексаметазоном. Сейчас вычитала про апитерапию и апикосметику. Купила кремы на основе пчелиного яда и мумиЯ. Второй день вмазываю в башку, посмотрю на результат - отчитаюсь. Отмывается только, зараза, трудновато.
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Dragon

Я тоже дексаметазон пью, мне врач сказала, что от него волосы сыпятся. В том году пила долго - выпадали, потом перестала - восстановились обратно, сейчас опять на дексаметазоне - опять выпадают. Вот так...

Видимо, лечить без толку, по крайней мере, пока на дексаметазоне сижу.
клубника
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 23:04
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение клубника

значит, доклад мой таков:

хожу почти уже 2 недели (по 3 раза) на процедуры. заплатила 50% стоимости курса лечения. недешево. около 20$ за сеанс. НО ГЛАВНОЕ УЖЕ есть результат. волосы почти ваще не выпадают. при мытье и рассчесывании совсем немного...


что сказали??

гормоны мужские, сильный стресс (после чистки), сосуды, закупорка желез - все это организм еще терпел как-то и справлялся, но последняя капля была всеж химия+тонирование=все вместе - и я могу облысеть.... видела свои волосы под микроскопом. луковица, толщина, сам волос.... зрелище удручающее.... как в рекламе "до" и "после"... ток после я еще не видела ))


вощем, несмотря на ремонт, кредиты и планы на крио, я пошла-таки лечиться, тк испугалась сильно, а масочки и репейное масло и тп в моем случае надо было мазать по 2 р. в день... нереалка


что делают??

использую ИХ препараты. российское про-во. первая неделя - мытье головы каждый день. маска 2 раза в неделю. процедуры в клинике 3 р. в нед - массаж, грелка, ампулы...


вощем, рекламу не буду тут делать, но если кому надо....
"Делай что Должно и пусть будет, что Будет!!!"
Йоныш
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 23:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Йоныш

НАДО!! В ЛИЧКУ МОЖНО!!!
клубника
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 23:04
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение клубника

АМД лаборатория.

http://www.amdlab.ru/

у них ща вроде даж беспл. консультация - акция!!!!

есть неск-ко отделений в москве и много еще в др. городах, так что кто не из москвы - тож мож. пригодится... или вдруг если командировки - там мона процедуры делать - удобно!

график работы ОЧЕНЬ удобный


я в кунцево хожу к Татьяне Владимировне7 их тел 4400763




удачи!!!
"Делай что Должно и пусть будет, что Будет!!!"
Lenysya
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Lenysya

А я вот тоже с этой проблемой. Весной, когда начала сильно линять втирала Алерану, вправду помогло, ничего не вылезало вот до середины сентября. Сейчас начала второй протокол и боюсь её втирать, т.к. где-то слышала, что при планирвоании беременности и при беременности её нельзя применять. Сегодня весь инет перерыла по этому поводу, девочки, может кто слышал про алерану, можно применять или нет? Средство классное, и хочется и колется сейчас им пользоваться
Дубравка
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 10:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Дубравка

Ленуся, а что это за средство такое? Я о нем не слышала никогда. Напиши, пожалуйста.
Черепахина
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 21:57
Пол: Женский
Откуда: Питер-город на Неве
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Черепахина

Тоже выпадают, гады Но у меня не сколько от гормонов, сколько от моей глупой башки - покрасилась 2 раза подряд!

Перерыла кучу ин-фы.

Будьте очень внимательны при покупке средств в аптеке. 90% из них нельзя при беременности и планировании, Алерана в т.ч.

А остальные, которые можно при Б, не помогают

Репейное масло пробовала, но мне от него потом не отмыться.

Несколько лет назад моя двоюродная сестренка разрезала луковицу пополам и втирала ее в голову вечером. Так у нее такой хохолок вырос Так что можно попробовать, но боюсь запах будет не очень

Хорошо укрепляет бесцветная хна, но она делает волосы жесткими.

Всякие народные маски не помогают.

Видимо, когда принимаешь такое количество гормонов, как мы с вами, то плодотворно лечить волосы можно только когда закончишь их принимать

Для поддержки остается профессиональная косметика для волос. Kerastаse, например. В общем, пойду в косметические магазины.
Lenysya
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Lenysya

Дубравка, вот аннатация:

Фармакологическое действие:

Алерана содержит пинацидил - действующее вещество, способное остановить даже генетически обусловленное выпадение волос и стимулировать рост новых. Алерана (пинацидил) относится к группе активаторов калиевых каналов, также как и аминексил (косметика Виши, ампулы Деркос), миноксидил (Регейн). Блокаторы калиевых каналов на сегодняшний день являются единственными веществами, способными стимулировать рост новых волос.

Алерана (пинацидил) воздействует непосредственно на волосяные фолликулы:


улучшает питание волоса за счет сосудорасширяющего эффекта;

нейтрализует влияние дигидротестостерона;

непосредственно влияет на смену фаз жизненного цикла волоса (большинство фолликулов переходят из фазы деградации и фазы покоя в фазу роста).

Алерана помогает укрепить ослабленные волосы и ускорить восстановление утраченных волос:

избыточная потеря волос прекращается;

волосы становятся более жизнеспособными;

увеличивается диаметр и длина волоса;

начинается рост новых волос.

Возрастное выпадение волос под действием неблагоприятной наследственности - андрогенетическая алопeция - это самая частая причина потери волос.

Причиной выпадения волос и облысения является высокая активность дигидротестостерона (производное мужского полового гормона). В результате его негативного воздействия на волосяную луковицу нарушается питание волоса, большое количество волос переходит из фазы роста в фазу отдыха и впоследствии выпадает.

Выпадение волос развивается постепенно, у мужчин - с 20-45 лет проявляется образованием залысин и формированием лысины, у женщин - с 30 - 55 лет - поредение волос, особенно заметным вдоль пробора, и их истончением.

Алерана и ее аналоги - единственная группа средств, способных предотвратить наследственную потерю волос и даже вернуть утраченные волосы.

Для успешного применения и достижения результата следует помнить, что рост волоса - это физиологический процесс. Алерана позволяет максимально ускорить этот процесс, но результат не появляется моментально.

Избыточное выпадение волос прекращается после 2-6 недель применения. Первыми восстанавливаются те волосы, которые были утеряны последними. Применение Алераны при первых признаках выпадения волос заметно увеличивает вероятность достижения положительного результата.

Время появления волос и скорость их роста зависят от индивидуальных особенностей каждого человека, но в среднем новые волосы в зоне выпадения появляются только через 3 месяца.

Если волосы были потеряны давно, вновь появившиеся волосы могут быть чуть более тонкими и светлыми, чем остальные. Со временем толщина и окраска нормализуется.

В состав шампуня Алерана входят пинацидил и масло чайного дерева. Масло чайного дерева - натуральный компонент, предотвращающий выпадение волос и бережно ухаживающий за кожей головы после применения бальзама-спрея.


Прдается Алерана в аптеках. Только вот Ризен подтвердила мои опасения по поводу того, что её при планировании беременности и беременным нельзя применять. Жаль, конечно, мне реально помогла и подруге моей тоже, мы параллельно мазались.
Дубравка
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 10:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Дубравка

Ленуся, спасибо за такой подробный ответ.
Lenysya
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВОЛОСЫ!!!!!!

Сообщение Lenysya

Не за что! Осталось только найти панацею от облысения для нас Мне парикмахерша моя посоветовала корень лопуха, он продается в аптеке, заваривать его, настаивать, а потом делать маску на волосы. Вот думаю попробывать, а то и в самом деле страшно голову мыть, потом сливное отверстие приходится долго чистить
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru