Барнаул. Центр репродукции.

Архив клиник
Аватара пользователя
МатИса
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:09
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение МатИса

Катька! А что такого экстремального нашли у твоего мужа, что вам нужно обяз ИКСИ?
Аватара пользователя
МатИса
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:09
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение МатИса

Катька писал(а):
МатИса писал(а):Лучик, да-да, про ЖД больницу подтверждаю! Я тоже там делала плазмоферез пару-тройку лет назад после лапары. Тел. отделения: 29-24-49.
Вы не поняли девочки.Плазмофорез-это одно.А заморозка аутоплазмы-эт другое [!] [!]
УУУУУ, какие мы чайники, оказывается.
:think:
Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Лучик

Кисюлечка, а у тебя разве не сегодня пункция????? УДАЧИ!!!! Пусть все пройдет хорошо и уже скоро будешь жить с малышатами в пузике.. и они уж непременно зацепятся там надолго! yahoo :stork: :stork: :stork: :stork: Лови своего асита - он уже летит вовсю!
Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Лучик

МатИса писал(а):Катька! А что такого экстремального нашли у твоего мужа, что вам нужно обяз ИКСИ?
Я вообще как поняла, что все мужские проблемы (особенно средней и выше тяжести) предполагают именно ИКСИ....
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Катофей

У нас олигоастенотерратозооспермия.Малое колличество,12 млн,против нормы в 20 млн.Плюс много патологичных форм и низкий уровень фертильности по показателю Крюгера.
Спасибо такой болезни как свинка в дестве) [lol]
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
МатИса
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:09
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение МатИса

Катька писал(а):У нас олигоастенотерратозооспермия.Малое колличество,12 млн,против нормы в 20 млн.Плюс много патологичных форм и низкий уровень фертильности по показателю Крюгера.
Спасибо такой болезни как свинка в дестве) [lol]
Капец! А че, врачи вначале тебя начали мучать, не проверив его??? Молодцы! ]:>
Ну у моего тоже есть тератозооспермия, но андролог написал "ЭКО" и выписал ему таблеточки+витаминчики. Мы боялись, что будет ИКСИ.
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Катофей

Да..два года лечили меня и наводили овуляку впустую....потом петух в жопу клюнул и я отправила мужа на СГ..результат нас шокировал ваще..2 года лечения-ничего..хотя подвижность тока в норму пришла А+В 52%,а колическтво и качество каким было таким и осталось.Че тока не пили и чем тока не лечили...
Ну да ладно)эт мелочи)Деть будет всяко.Да и не один) У нас будут трое пупышей,два сыночка мне и дочу мужу {baby} {baby} {baby} dude dude dude
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
МатИса
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:09
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение МатИса

Как мне нравится твой настрой!!! Молодец! Ни каких сомнений! :support: А я вот че то пребываю в легкой панике перед будущим протоколом ...
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Катофей

МатИса писал(а):Как мне нравится твой настрой!!! Молодец! Ни каких сомнений! :support: А я вот че то пребываю в легкой панике перед будущим протоколом ...
Бояться это нормально в нашем деле!Но не загоняй себя в этот страх!Настройся на позитив!Что все получится у тебя)У человека многое в голове!Верь в себя и свои силы!
Как говорится,чтобы мечта сбылась в неё нужно обязательно верить,иначе просто мечта в тебя не поверит и не захет сбыться) ;)
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Солнышко07
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 18:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Солнышко07

Нас таких зверьков было 8,ты походу 9)))) [lol] [lol]
Мы с одной девочкой у него,как две сестры ептить,и у обоих пролеты по 2 раза,обе с гиперой жуткой...У нас вес одинаково,и диагнозы и даже у мужей одно и тоже..вот нам спецом протокол разрабатывал особые,у неё пролет в свежем как и у меня,щас если крио не выйдет,придется похоронить этот протокол)[/quote]

Кать, похоже таких загадочных пациенток у ВВ вместе со мной теперь 10. Также 2 пролета ИКСИ, жуткая гипера, высокий ФСГ. совпадения по HLA с мужем и олигоастенотератозооспермия у мужа. ВВ теперь думает, что же со мной делать, какой протокол придумать.
полинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:08
Пол: Женский
Откуда: казахстан

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение полинка

Лучик, гипера вещь плохая, тяжёлая и серъёзная,не падай духом,запасайся плазмой. Со мной на пункции лежала девочка с гиперой, не позавидуешь. У меня самой была эта бяка, только после переноса- фигово было! но хоть средней степени тяжести. И не жалей ты время, значит так надо. Я шла к ЭКО 6 лет, болялась неудачи, досиделась до 34 лет и потом только созрела.
Аватара пользователя
Юляня
Трудный подросток
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Юляня

Лучик писал(а):Кисюлечка, а у тебя разве не сегодня пункция????? УДАЧИ!!!! Пусть все пройдет хорошо и уже скоро будешь жить с малышатами в пузике.. и они уж непременно зацепятся там надолго! yahoo :stork: :stork: :stork: :stork: Лови своего асита - он уже летит вовсю!
Да, Лучик пункция была вчера :) все прошло вроде нормально, вот теперь жду как мои клеточки там оплодотворятся ОЧЕНЬ переживаю, просила ВВ сделать ИКСИ так он категоричеки против, сказал что не надо вмешиваться в природу, и вообще он не сторонник ИКСИ.
Хочу после обеда съездить узнать как там дела, до понедельника наверно не дотерплю
Надеюсь мой аист уже за дверьми стоит :stork: :stork: :stork:, пойду к себе приглашать un04 un04 un04
Аватара пользователя
Солнышко07
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 18:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Солнышко07

Да, Лучик пункция была вчера :) все прошло вроде нормально, вот теперь жду как мои клеточки там оплодотворятся ОЧЕНЬ переживаю, просила ВВ сделать ИКСИ так он категоричеки против, сказал что не надо вмешиваться в природу, и вообще он не сторонник ИКСИ.
Хочу после обеда съездить узнать как там дела, до понедельника наверно не дотерплю
Надеюсь мой аист уже за дверьми стоит :stork: :stork: :stork:, пойду к себе приглашать un04 un04 un04[/quote]


Кисюлечка, удачи тебе!!! Не переживай, все будет очень-очень хорошо. :stork: :stork: Твой аист летит уже
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение uhecnyj

Лучик, зайка, у меня 5 курсов лечения было этой гарднереллы... первый раз лечились с мужем совместно (мазочек общий не оч хороший был), потом полгода - секс только в презервативе, кефир, йогурт и все кисломолочные продукты каждый день по литру!!! обяз! хоть попой, но ешь... медикаментозно пусть все-таки врач назначит, потому что мне чего только не выписывала СА... если я еще не потеряла последнююбумажку с назначениями, то обязательно напишу тебе. еще я тогда иммунал пила, чтобы иммунитет поддержать немножко... кстати, стул офигенно наладился... я думаю,что если дисбактериоз есть во влагалище, то и в кишечнике не все нормально... это такая болячка, которую годами лечат... и даже если анализ хороший пришел - останавливаться в кефирном питье не стоит))) я поищу бумажку с назначениями!
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Катофей

Солнышко 07- а ты случаем не Настя? ;)
Была в субботу у ВВ))Начали вызывать меськи.Посадил на 12 дней на утрик,на 1 ДЦ к нему и в крио протокол yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
МатИса
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:09
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение МатИса

Катька писал(а):Была в субботу у ВВ))Начали вызывать меськи.Посадил на 12 дней на утрик,на 1 ДЦ к нему и в крио протокол yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Катька, а у тебя там осталось сколько снежинок?
Третий выстрел по-любому будет контрольный!
[baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Лучик

uhecnyj писал(а):Лучик, зайка, у меня 5 курсов лечения было этой гарднереллы... первый раз лечились с мужем совместно (мазочек общий не оч хороший был), потом полгода - секс только в презервативе, кефир, йогурт и все кисломолочные продукты каждый день по литру!!! обяз! хоть попой, но ешь... медикаментозно пусть все-таки врач назначит, потому что мне чего только не выписывала СА... если я еще не потеряла последнююбумажку с назначениями, то обязательно напишу тебе. еще я тогда иммунал пила, чтобы иммунитет поддержать немножко... кстати, стул офигенно наладился... я думаю,что если дисбактериоз есть во влагалище, то и в кишечнике не все нормально... это такая болячка, которую годами лечат... и даже если анализ хороший пришел - останавливаться в кефирном питье не стоит))) я поищу бумажку с назначениями!
uhecnyj тут так интересно получилось.... мне никто против нее лечения назначать не хочет.... ВВ сказал - не вижу у тебя никаких инфекций.... (правда сказал надо сделать санацию.. но не сказал ЧЕМ).... на участке врач сказала - дорогая, дисбактериоз не лечится ВООБЩЕ, так чт оне заморачивайся....а то что у меня он есть в кишечнике это стопудово.. всегда было проблемно со стулом :-\ ..... ну она мне прописала там какие то свечки.. но как то без энтузиазма... и еще - никто не сказал чего мужу то давать? одними презервативами не отделаешься... да и вообще чую - будет дома дым коромыслом - мы ими сроду ни разу не пользовались :) :) :) . так что ты уж мне плиз напиши что с мужем делать....
Кисюлечка - все у тебя получится в лучшем виде - на оплодотворение тебе и подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катька, уверена, что это твой ПОБЕДНЫЙ протокол!!!! Готовься, настраивайся на победу и вперед - к мамскому счастью!
Сегодня сдала первую порцию плазмы.... у меня там вены всем отделением искали - еле нашли.. я уж думала обратно пошлют.... :) :) :) Зато обрадовали - сказли что можно двойными порциями сдавать... так что к концу сентября - началу октября я вернусь в бой!
Аватара пользователя
МатИса
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:09
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение МатИса

Лучик! Через тернии - к звездам! Лечись, значит так нужно. Это твой испытательный срок немножко растянулся.
[baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Лучик

полинка писал(а):Лучик, гипера вещь плохая, тяжёлая и серъёзная,не падай духом,запасайся плазмой. Со мной на пункции лежала девочка с гиперой, не позавидуешь. У меня самой была эта бяка, только после переноса- фигово было! но хоть средней степени тяжести. И не жалей ты время, значит так надо. Я шла к ЭКО 6 лет, болялась неудачи, досиделась до 34 лет и потом только созрела.
Полинка, откуда же его взять терпение то..... у меня как шило в одном месте - хоть что нибудь бы делать .... тут себя поймалал на мысли.. что мне сейчас даже не главное - представить что все получится.. что вот я беременна и жду малыша (-ей)... мне сейчас важнее хоть как то приближать этот момент - делать что-нибудь.... вот все выходные прохандрила, а сдала первую порцию плазмы и вроде как полегче стало....Да и потом... не факт же что придешь к ЭКО и все сразу получится (у тебя как было?)... да и то сравнить - три года назад был только МФ, а сейчас уже из меня всякие болячки полезли... а лет через 5 то что будет? и тогда уж точно наш папа будет детям в дедушки годится... :)
МатИса писал(а):Лучик! Через тернии - к звездам! Лечись, значит так нужно. Это твой испытательный срок немножко растянулся.
[baby] [baby] [baby]
Наверное так! да бог все получится - рожу в августе... почему то не очнь хотела - июнь-июль.... мне там знаки зодиака меньше нравятся :) :) :) это, конечно, шутка.... как будет так и будет.. а месяц - не очень то и много - потерплю. Тебе - УДАЧИЩИ огромной!!!! Когда планируешь начинать?
Аватара пользователя
МатИса
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:09
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение МатИса

Ну да, знаки зодиака - это тоже важно! Тут тебе как раз, повезло! [lol]
Я в конце недели схожу к ВВ, глянет эндометрий (а то вроде подозревает меня в повторном эндометриозе), очень не хочу чтоб на лапару меня отправлял! Но если отправит - деваться не куда, пойду :`( . А если все в порядке - пойду в конце сентября на длинный протокол. Сейчас молюсь, чтоб все было ок.
Спасибо за пожелания!
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Катофей

Катька, а у тебя там осталось сколько снежинок?
Третий выстрел по-любому будет контрольный!
[baby] [baby] [baby]
у нас 7 пупышей :support: :support: :support:
Пасиб друг!!! :-D :-D :-D
Катька, уверена, что это твой ПОБЕДНЫЙ протокол!!!! Готовься, настраивайся на победу и вперед - к мамскому счастью!
Сегодня сдала первую порцию плазмы.... у меня там вены всем отделением искали - еле нашли.. я уж думала обратно пошлют.... :) :) :) Зато обрадовали - сказли что можно двойными порциями сдавать... так что к концу сентября - началу октября я вернусь в бой!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Шпасибооооооооо!!!!
Гыыы не почувствовала себя Миссией)))Я там все ржала что со мной как с небожителем [lol] [lol] [lol] обращались,даже чай с конфетами притащили в комнату сдачи крови [lol] [lol] [lol] [lol]
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Лучик

Катька писал(а):Гыыы не почувствовала себя Миссией)))Я там все ржала что со мной как с небожителем [lol] [lol] [lol] обращались,даже чай с конфетами притащили в комнату сдачи крови [lol] [lol] [lol] [lol]
есть немножко :-D :-D :-D я аж обалдела - БЕСПЛАТНОЕ пирожное и чай :-о [!] в наше то время.....пересадили в удобненькое креселко.. жаль - я только настроилась мультик про ледниковый период посмотреть.. а тут на тебе - идите в другой зал.. бум с левой рукой пытаться.... хотела сразу двойную дозу - забоялись брать
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Катофей

Лучик писал(а):
Катька писал(а):Гыыы не почувствовала себя Миссией)))Я там все ржала что со мной как с небожителем [lol] [lol] [lol] обращались,даже чай с конфетами притащили в комнату сдачи крови [lol] [lol] [lol] [lol]
есть немножко :-D :-D :-D я аж обалдела - БЕСПЛАТНОЕ пирожное и чай :-о [!] в наше то время.....пересадили в удобненькое креселко.. жаль - я только настроилась мультик про ледниковый период посмотреть.. а тут на тебе - идите в другой зал.. бум с левой рукой пытаться.... хотела сразу двойную дозу - забоялись брать
Ну вот вишь))ща время пролетит не заметишь!Зато никакая гипера тебе не страшна :support:
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
МатИса
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:09
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение МатИса

Катька писал(а):
Катька, а у тебя там осталось сколько снежинок?
Третий выстрел по-любому будет контрольный!
[baby] [baby] [baby]
у нас 7 пупышей :support: :support: :support:
Пасиб друг!!! :-D :-D :-D

А тебе подсаживали по сколько деток? И сколько планируете теперь? [baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Катофей

А тебе подсаживали по сколько деток? И сколько планируете теперь? [baby] [baby] [baby]
мне переносили по 3 пупыша все два раза :) В этот раз либо 3 либо 4. Потому чт оони заморожены в двух соломинках по 3 и 4.И если все разморозятся из 4,я подсажу всех :angel:
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Лучик

Девченки, у кого была угроза гиперы - скажите на каких препаратах были протоколы? ВВ сказал будет Пурегон. У кого так было? читаю - в основном - Менопур.... но в описаниях прочитала, что этот препарат в 3 раза снижает угрожу и степень гиперы.. почему же его всегда не используют? Может побочные эффекты какие гадостные есть?
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Катофей

Лучик писал(а):Девченки, у кого была угроза гиперы - скажите на каких препаратах были протоколы? ВВ сказал будет Пурегон. У кого так было? читаю - в основном - Менопур.... но в описаниях прочитала, что этот препарат в 3 раза снижает угрожу и степень гиперы.. почему же его всегда не используют? Может побочные эффекты какие гадостные есть?
Отвечаю) У меня так было :)
Пурегон-это чистый ФСГ.Потому для тех у кого риск гиперы серьезной-это идеальный вариант.А Менопур-это мало того что устарелый препарат так еще и ФСГ+ЛГ. А куда к черту еще ЛГ если при СПКЯ он и так высоченный :) Вот такая математика)
Во всех инструкциях,пишут типа снижает гиперу,не верь.Если клеток больше 20,наоборот низя ЛГ еще.И нам лучше овитрель,а не прегнил для окончания стимуляки,потому как овитрель щадяще относится к созревшим фоликам :doctor:
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Лучик

Катька писал(а): Отвечаю) У меня так было :)
Пурегон-это чистый ФСГ.Потому для тех у кого риск гиперы серьезной-это идеальный вариант.А Менопур-это мало того что устарелый препарат так еще и ФСГ+ЛГ. А куда к черту еще ЛГ если при СПКЯ он и так высоченный :) Вот такая математика)
Во всех инструкциях,пишут типа снижает гиперу,не верь.Если клеток больше 20,наоборот низя ЛГ еще.И нам лучше овитрель,а не прегнил для окончания стимуляки,потому как овитрель щадяще относится к созревшим фоликам :doctor:
Кать... а у меня свои гормоны в полной норме.... идеально по серединке нижних-верхних пределов.....поэтому мне ВВ говорил о "Мультифолликулярных" яичниках... а потом сказал - однохренственно в принципе...а овитрель он мне и так сказал брать
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Катофей

Кать... а у меня свои гормоны в полной норме.... идеально по серединке нижних-верхних пределов.....поэтому мне ВВ говорил о "Мультифолликулярных" яичниках... а потом сказал - однохренственно в принципе...а овитрель он мне и так сказал брать
Значит у тебя будет Пурегон минимальными дозами по 75 или 100.Хорошо что гормоны в норме,качественные клеточки ТТТТТ будут! ;)
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Лучик

Катька писал(а):
Кать... а у меня свои гормоны в полной норме.... идеально по серединке нижних-верхних пределов.....поэтому мне ВВ говорил о "Мультифолликулярных" яичниках... а потом сказал - однохренственно в принципе...а овитрель он мне и так сказал брать
Значит у тебя будет Пурегон минимальными дозами по 75 или 100.Хорошо что гормоны в норме,качественные клеточки ТТТТТ будут! ;)
Хотелось бы верить!!!! :) :) :)
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение uhecnyj

Лучик, у меня дома ремонт (разруха и катакомбы), я не могу ни одной бумажки найти с рецептами :(
про мужа я не уверена, что дисбактериоз и муж как-то связаны, если честно... я думаю мужа заставили лечить потому что мазочек был не очень чистенький, лейкоцитов много... ну а защищенный секс - раз уж пролечились, то до победного результата ждали...исчезла гарднерелла - и нафиг презики dude
я помню, что в последнем курсе лечения были таблетки "Гайро" и блин какие-то свечи термоядерные... а название забыла... Вообще мне 4 вида свечей назначали: "Клион-Д", "Нео-Пенотран", какие-то легонькие с витамином С... и вот эти которые помогли... их еще всего по три штуки в упаковке... а надо 6... Далацин! точно! да, вспомнила... Гайро, Микосист и Далацин! При этом я еще пила Иммунал и оч много кефира. ты про Гайро и Далацин на всякий случай проконсультируйся с врачом, ок? а то я все приблизительно очень помню - память подводить стала, а рецепты потеряла...
я на днях хочу сдать анализы повторно - около полугода прошло... проверим - ушел дисбактериоз навеки или это временный эффект был.
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение uhecnyj

Девочки, еще хотела написать про то, как моя подруженция-журналюга сходила к главному гинекологу края на интервью... вобщем мадам встретила мою подругу неохотно... типа: вокруг столько интересных тем, что вы к эко прицепились? тем не менее кое что она все-таки поведала...
в очередь бесплатное эко надо вставать у гинеколога в поликлинике краевой клинической больницы (адрес я не знаю, но уточню). в реестре сейчас у них 2000 бесплодных семей. 20 девочек якобы сейчас находятся в цикле, но лечат их наши с вами СА и ВВ... отделение волшебное еще не открыто, но туда якобы завезли часть оборудования и обучили часть персонала...
про то, кто может претендовать на квоту в алтайском крае она ответила размыто, но сказала, что пока основная причина отказа в квоте - проблемы с гемостазом... дословно она сказала, что у тех, у кого повышенная свертываемость крови - слишком большой риск летального исхода во время стимуляции :shock: поэтому в бесплатные программы таких проблемных брать не хотят... муж мой сказал, что это программа для здоровых женщин, наверное, раз больных не берут ]:>
про федеральную программу она вообще ничего не сказала (да подруга и не спросила так как не знала, что она существует)
я заведомо знаю, что у меня проблемы с гемостазом, так что в программу мне путь заказан...
как статья выйдет я вам ссылочку скину... а вообще она в свободном курсе будет опубликована...
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Катофей

Доброе утро! :)
Мдя ужжж..про нашу бесплатную медицину наслышана,но не ан стока..писец конечно...я еще думаю что с мужским фактором ,тоже на корню присекут,типа берите донора и в путь на ИИ..Так чт оникогда и не узнавала про эти квоты,только лишние нервы тратить,пока есть возможности будем до победы делать :m&b:
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
МатИса
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:09
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение МатИса

uhecnyj писал(а):про то, кто может претендовать на квоту в алтайском крае она ответила размыто, но сказала, что пока основная причина отказа в квоте - проблемы с гемостазом... дословно она сказала, что у тех, у кого повышенная свертываемость крови - слишком большой риск летального исхода во время стимуляции :shock: поэтому в бесплатные программы таких проблемных брать не хотят... муж мой сказал, что это программа для здоровых женщин, наверное, раз больных не берут ]:>
я заведомо знаю, что у меня проблемы с гемостазом, так что в программу мне путь заказан...
как статья выйдет я вам ссылочку скину... а вообще она в свободном курсе будет опубликована...
Капец! У меня как раз повышенная свертываемость... :shock: Я в шоке...
uhecnyj, а у тебя что с гемостазом? Че-то мне так жутко стало, к Сердюк идти только в эту субботу, как прочитала про летальный исход, сразу вся жизнь перед глазами промелькнула...
Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Барнаул. Центр репродукции.

Сообщение Лучик

Всем привет! Безобразие - все эти новые центры....да и параметры выбора у них все же загадочные.. отбирают самые легкие случаи - чтобы много денег не известии с осложнениями не бороться...а про мужской фактор - так ваще - его даж в официальном списке показаний к бесплатному ЭКО как то очень любят обойти.. видимо считается что наши мужики либо сильно богатые либо прекрасно обойдутся без детей :gun: :gun: :gun:
В общем я себе даже никакой надежды на это ине внушала... будем бороться сами до победного... хотя конечно огромное количество попыток не потянем :)...
Матиса, ты писала про св-во о браке? или нет? меня этот момент тоже волнует.. а то придется жениться опять :) :) :)
uhecnyj, солнце, спасибо за инфу.. у мужа лейкоцитов в мазке нету.. по крайней мере так андролог сказал (мне кстати оч. нра андролог в центре - такой внимательный....с каждым пациентом бегает на ресепшен.. с ВВ консультируется.. вроде и молодой совсем, а видно чтоне наплевать ему на людей... мужа моего вспомнил сразу же, хотя тот не был около года - по другим клиникам бегал :) ). Значит лечится предстоит только мне.... мне гинеколог сказала свечи - на выбор - Клион-Д или Тержинан (в инструкции написано - оч хорошо при гарднерелле), а еще - попить всякие там линексы или бифиформы... ну попью.. и вот еще - слышала про свечи с полезными бактериями - кажется ацилакт - кто пробовал? больно дешево стоят они.. прям смущает цена :think
и еще насчет свертываемости крови - эта пониженность - повышенность только на гемостазиограмме устанавливается? просто я и так чую что у меня не очень быстро свертывается.. от уколов в руку кровит по полдня....это наверное не есть хорошо :-\
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru