Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Архив клиник
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Анжелина

Привет, Annet10! Держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup!!!
Я тоже в ожидании ХГЧ, перенос был 14.01. Но до 28 не могу дотерпеть, пойду сдавать на 9ДПП, думаю уже должен показать произошла ли имплантация......очень страшно, это мой первый протокол.
ТАК ЧТО ДАВАЙ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!!
Я стала мамой сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Annet10
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Annet10

Привет,Анжелина!Я тоже держу за тебя кулачки и желаю большой прибольшой удачи!Я как-то не решусь сдавать ХГЧ раньше, лучше уж подожду до 28. Удачи всем,девочки!!! un04


Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст
tesla
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:41
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение tesla

Девочки, здравствуйте. Давно здесь никого не было, но на всякий случай задам вопрос, вдруг кто-нибудь увидит.
Расскажите, как у вас начинался сам протокол. На какой день ВАШЕГО цикла начинали принимать препараты, какие, в какой дозировке.
Аватара пользователя
Malia
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Опарино, АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Malia

Всё зависит от донора, я чичас в протоколе мне прописали со второго дня цикла донора (и мой пятый день) (немного промахнулись), мне назначили 2т (некоторым по 6 табл. назначают) в день прогиновы, 1 фолька, 1 витам Е (у меня организм быстро реагирует на препараты)
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение молодчинка

Здравствуйте! Мне подготовка проводилась так: на 20 день цикла укол диферилина, потом ждем мен-ции. Донор в своем цикле стимулируется. Примерно за 2 недели до предполагаемого переноса начинала принимать эстрогены, дней за 6-прогестерон. Фактически не цикл донора, а мой цикл поддтягивали в циклу донора. У меня с ней разница большая была-2 недели.
Аватара пользователя
iva09
Девица на выданье
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 12:36

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение iva09

Анжелина -как твои дела? сдалась?
Все идет как надо.
Аврова
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:33

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Аврова

Я с сегоднешнего дня тоже в протоколе,на 23-й день колю Диферилин по 0,5 и до тех пор пока врач скажет. Удонора вроде мц 12 февраля. Девчат как правильно колоть Диферилин , шприц с наклоном или прямо, и как далеко от пупка , забыла спрасить у врача.
//www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
эдуарда
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:38
Пол: Женский
Откуда: г. Омск

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение эдуарда

Аврова, я колола диффирилин в бедро ПОДКОЖНО , мне так медсестра говорила, сделай одной рукой складку , а другой коли . А когда укол делала медсестра, то она мне в руку колола. Тебе надо было в процедурном проконсультироваться :doctor: Удачи!!! flowers
Аватара пользователя
Malia
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Опарино, АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Malia

Аврова писал(а):Я с сегоднешнего дня тоже в протоколе,на 23-й день колю Диферилин по 0,5 и до тех пор пока врач скажет. Удонора вроде мц 12 февраля. Девчат как правильно колоть Диферилин , шприц с наклоном или прямо, и как далеко от пупка , забыла спрасить у врача.
Колоть надо прямо 2,5см в низ от пупкаи 2,5см в сторону. Каждый день в разную сторону
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Анжелина

iva09 писал(а):Анжелина -как твои дела? сдалась?
У меня к сожалению, не вышло в этот раз, ХГЧ - 0, жду криопротокола. Консультация назначена на 8.02., очень хочется уже в этом месяце попробовать осуществить свою мечту. Только вот переживаю что после отмены всех лекарств, менср. так и не началась, как сказала врач, как бы не пришлось ждать еще месяц, что бы цикл закончился...
Я стала мамой сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Malia
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Опарино, АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Malia

Анжелина писал(а):
iva09 писал(а):Анжелина -как твои дела? сдалась?
У меня к сожалению, не вышло в этот раз, ХГЧ - 0, жду криопротокола. Консультация назначена на 8.02., очень хочется уже в этом месяце попробовать осуществить свою мечту. Только вот переживаю что после отмены всех лекарств, менср. так и не началась, как сказала врач, как бы не пришлось ждать еще месяц, что бы цикл закончился...
Анжелина держись просто твоих самых умненьких и самых красивеньких деток заморозили ;) . Сейчас пей витаминки и валерьянку (мне помогает) и в путь за снежными малышами {baby} {baby} {baby} .
Это тебе flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
iva09
Девица на выданье
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 12:36

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение iva09

Анжелина писал(а):
iva09 писал(а):Анжелина -как твои дела? сдалась?
У меня к сожалению, не вышло в этот раз, ХГЧ - 0, жду криопротокола. Консультация назначена на 8.02., очень хочется уже в этом месяце попробовать осуществить свою мечту. Только вот переживаю что после отмены всех лекарств, менср. так и не началась, как сказала врач, как бы не пришлось ждать еще месяц, что бы цикл закончился...
Держись..нужно только время.. :-*
Все идет как надо.
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Анжелина

Спасибо, девочки. Только благодаря вашей поддерже пержить это было легче, я каждый день читала пробирку и со слезами радовалась за тех у кого получилось un04 un04 !!! надежда меня не покидает. Я верю в этот раз все получится, по другому не может быть. Буду максимально обследоваться и в криопротокол. Моя снежинка меня уже заждалась....
Я стала мамой сыночка и доченьки
Аватара пользователя
@Avrora@
Задорная первоклашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:31
Поблагодарили: 5 раз

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение @Avrora@

finnka писал(а):Под Новый Год я сяду, помечтаю,
О том, как непременно стану мамой.
Заветное желанье загадаю,
И Дед Морозу вышлю телеграммой.
Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"
Но спорить с ними точно я не стану.
Я просто очень сильно верить буду,
Я верить никогда не перестану.
Ведь чудеса случаются на свете
И ровно в полночь, в руки взяв бокал,
Я загадаю, чтоб родились дети
У всех, кто этого так долго ждал! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Прочитала стишок, сижу рыдаю :*-(
]Даже если ты сильно отстал на старте, это не значит, что ты не придешь к финишу первым…[/color]
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение moderator

со стихами у нас есть отдельная тема: viewtopic.php?f=160&t=16144&hilit=%D1%8 ... 1%85%D0%B8
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Ерохина Екатерина
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:15
Пол: Женский

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Ерохина Екатерина

ВСЕМ ДЕВОЧКАМ-ПРИВЕТ! У меня перенос ДЯ в мае-донора в клинике подбирали 5 месяцев(АРТ-ЭКО.МОСКВА)-очень надеюсь на удачу.Позади 1 неудачный перенос со своими ЯК, и 1 неудачный протокол(не было ответа на стимуляцию)Очень надеюсь на удачу...поменяла квартиру даже на другой город-хотела усыновить...но врач говорит,что могу еще и сама родить...здоровье в норме ,вот с гормонами только проблема,как мне врач сказала,что в моем возрасте нельзя было идти на длинный протокол,один яичник перестал функционировать...совсем...Мне недавно 45 исполнилось...дочке-22,скоро замуж выходит...так,что у меня есть шанс стать мамой и бабушкой-одновременно!
katarina65
Аватара пользователя
Литвинка
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:20
Пол: Женский
Откуда: Волгоград

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Литвинка

[quote="Ерохина Екатерина"], Екатерина, а почему так долго подбирали??? Мы тоже поедем в Арт-Эко, и вот теперь я засомневалась.
Аватара пользователя
Ерохина Екатерина
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:15
Пол: Женский

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Ерохина Екатерина

Девченки милые! Я уж года два в ваших рядах...вот на теме ДЯ-просто по жизненной необходимости появилась...а донора долго искали в клинике незнаю почему...у меня внешность обычная...3-полож.группа крови...они и фото мои,дочки,мужа просили по электронке прислать...вот на 19 день поеду укол делать...я особо не заморачиваюсь...на тему лекарств и названий..слепо доверяю врачу-Самохваловой .Т.Н-она мне во время последнего протокола сразу сказала...что резерв яичников закончен...и что бы не губить и второй яичник-сняла с протокола...На ДЯ-Я сразу согласилась...ну а муж-немного подумав...тоже...так,что мы очень настроены на удачу!!!
Последний раз редактировалось moderator 20 апр 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 20 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
katarina65
Sonka
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 00:32

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Sonka

Мне врч дала список доноров из 9 человек...А у меня резус фактор отрицательный и донор с (-) резусом только один и тот какой-то не очень хороший...врач дала мне телефоны других центров,где есть доноры...там ДЯ стоит 150 т.р.
Подскажите,может у кого-нить есть опыт взятия другого донора,не из тоо центра,где делали ЭКО?
Может посоветуете куда лучше пойти...?
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Yusa

erika86 писал(а):Мне врч дала список доноров из 9 человек...А у меня резус фактор отрицательный и донор с (-) резусом только один и тот какой-то не очень хороший...врач дала мне телефоны других центров,где есть доноры...там ДЯ стоит 150 т.р.
Подскажите,может у кого-нить есть опыт взятия другого донора,не из тоо центра,где делали ЭКО?
Может посоветуете куда лучше пойти...?


Эрика,чтобы ответить-нужно знать: резус-фактор мужа и были ли у тебя беременности вообще?
Sonka
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 00:32

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Sonka

Yusa у меня 1 положительная,у меня 2 отрицательная.Беременностей,абортов и т.д. не было.
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Yusa

erika86 писал(а):Yusa у меня 1 положительная,у меня 2 отрицательная.Беременностей,абортов и т.д. не было.
В смысле У МУЖА 1 положительная???
В принципе можно брать ЛЮБОГО из положительных доноров,потому,что антител у тебя в организме еще нет,и они начнут вырабатываться только к концу беременности.Просто будешь всю Б. сдавать кровь на титры...А после родов проведут лечение имунносупрессорами!
Sonka
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 00:32

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Sonka

Yusa Да...у мужа 1(+) у меня 2(-)....опечаталась...
Странно...А почему мне мой врач не сказала про это...?Странно...
Просто разница получилась с донором центра,где буду делать ЭКО и донором другого центра в 2 раза.
Может это сговор...?У меня муж в бешенстве...
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Yusa

erika86 писал(а):Yusa Да...у мужа 1(+) у меня 2(-)....опечаталась...
Странно...А почему мне мой врач не сказала про это...?Странно...
Просто разница получилась с донором центра,где буду делать ЭКО и донором другого центра в 2 раза.
Может это сговор...?У меня муж в бешенстве...
А если через агенство-то в 3 раза! ЭКО с ДЯ-это всегда дорого! Почему не искала сама? Хотите анонимного?
Sonka
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 00:32

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Sonka

Да,в этом то и дело,что я хочу только анонимноо,не хочу видеть её...потом всю жизнь буду её лицо примерять к малышу...не хочу....и боюсь,что вдруг на улице встретимся случайно...=(
Аватара пользователя
ulia71
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:17

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение ulia71

А я, вот пообщавшись с несколькими не анонимными донорами, теперь двумя руками за не анонимного !!! Сегодня вот как раз встречалась с одной девочкой . Она была уже три раза анонимным донором.Теперь решила заработать больше. После этой встречи точно буду искать своего донора !!! Я конечно понимаю , что мы все разные -но не до такой же степени !! Уж лучше иметь перед глазами всю жизнь ( хотя кто сказал что это так ?!! главное родить !!! ) умную здоровую и симпатичную девочку , чем полагаться на случай и добросовестность клиники. Хотя встреча сегодня явно не предполагает наличие честности со стороны клиники в вопросе подбора доноров . ИМХО.
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Yusa

ulia71 писал(а):А я, вот пообщавшись с несколькими не анонимными донорами, теперь двумя руками за не анонимного !!!
+ мульён!!! Сама,когда шла в протокол была такого же мнения! И я рада,что сделала так,как хотела.Ни о чем не жалею.Только очень жду появления малышки...Уж очень любопытно какая она? :)
Солнышко1
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 04:49
Пол: Женский

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Солнышко1

ulia71 писал(а):А я, вот пообщавшись с несколькими не анонимными донорами, теперь двумя руками за не анонимного !!! Сегодня вот как раз встречалась с одной девочкой . Она была уже три раза анонимным донором.Теперь решила заработать больше. После этой встречи точно буду искать своего донора !!! Я конечно понимаю , что мы все разные -но не до такой же степени !! Уж лучше иметь перед глазами всю жизнь ( хотя кто сказал что это так ?!! главное родить !!! ) умную здоровую и симпатичную девочку , чем полагаться на случай и добросовестность клиники. Хотя встреча сегодня явно не предполагает наличие честности со стороны клиники в вопросе подбора доноров . ИМХО.
Ulia71, про честность клиники в вопросе подбора доноров можно поподробнее. Можно в личку.
Аватара пользователя
ulia71
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:17

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение ulia71

Кратко не обижая наши клиники - берут всех кто пришел. Мы конечно тоже разные...но кто же точно скажет вам ,что ваш донор это хрупкая маленькая девчушка, работающая в ночном баре , курящая и живущая одна с ребенком на съемной квартире с ( возможно...) посетителями этого бара. так - зарисовка с киевской натуры. :think:
Аватара пользователя
finnka
Задорная первоклашка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МК ИДК г.Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК
Благодарил (а): 1 раз

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение finnka

ulia71 писал(а):Кратко не обижая наши клиники - берут всех кто пришел. Мы конечно тоже разные...но кто же точно скажет вам ,что ваш донор это хрупкая маленькая девчушка, работающая в ночном баре , курящая и живущая одна с ребенком на съемной квартире с ( возможно...) посетителями этого бара. так - зарисовка с киевской натуры. :think:
Рассказать о доноре, конечно никто не расскажет, но и клиники свою репутацию берегут и поэтому они сами заинтересованы в здоровых и полноценных донорах. Конечно же тот факт, что доноры приходят в клинику "заработать", говорит о невысоком материальном положении.
Аватара пользователя
Ольгушка
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 06:34

Re: Протокол с ДЯ. Нужны советы бывалых - объединенная тема

Сообщение Ольгушка

Литвинка писал(а):
Ерохина Екатерина писал(а):, Екатерина, а почему так долго подбирали??? Мы тоже поедем в Арт-Эко, и вот теперь я засомневалась.
Мы в Арт-Эко ДЯ месяцев 6 ждали. Хотя группы крови у нас I и II, не самые редкие. В подбор по внешности я не очень верю. Самим искать нельзя, только доноры клиники. (нам так сказали). о;)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru