Re: Торопыжки

Архив клиник
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Викусик+

Аурелия, спасибо за наводку. Как раз в субботу собираемся в Метрополис в кино на Прометея )) как раз и в мазекею заскочу.
Клипса, тебе тоже большое пасиб за предложение. Я им обязательно воспользуюсь, если в выхи с магазах его не найду. А ты у нас откуда будешь родом? ))
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Торопыжки

Сообщение klipsa

Викусик, эстланд :)
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Викусик+

klipsa писал(а):Викусик, эстланд :)
Ого, а я даже и не знала, что ты у нас так далеко живешь :trollsmile:

Девочки, немного из того, как мы отдохнули.
Когда мы приехали за Федюшей он нас по ходу даже не узнал. При виде меня вообще засмущался, а вот мужа узнал лучше и обрадовался ему больше. Вот така у них мужская любоВ :)
Сразу заметили, что он поправился. За неделю прибавил 150 гр, а у нас дома он так за 2.5 недели прибавлял о;) Родные мои говорят, что Федик фактически вообще не плакал. Хотя какой плачь, он после нашего "болота" попал в коммуналку, где куча народу ему пела и плясала. И вообще он у нас дал скачок в развитии за эту неделю. Мы, конечно, ползать так и не начали, зато он научился не просто переворачиваться, а кувырками и перекатами перемещаться. Диван пересекает за несколько секунд )) даже на полу на пенках боюсь его оставить, он катается по ним и "вылетает" на ламинат, к комодам, к разным углам. Вот манеж и пригодится сейчас, чтоб его хоть где-то на минутку сдерживать :)
Вообще такое ощущение, что все его навыки в разы усилились в скорости. Вроде особо ничего нового, но в тоже время видно насколько он стартанул вперед. Нуу, наверно те, кто это уже прошел поняли о чем я говорю :-D
А еще напишу про один совет из ЦЛП. Они там Феде на ногу одевали бубенчики, оказалось очень чудная вещь. Правда первое время Федя их не признавал, рыдал, когда они на ноге были. Поэтому я давала в руки играться. А сегодня опять одела на ногу. И сработало...бубенчики вместе с ногами во рту :-D
Делается он легко: в зоомагазине покупается ошейник для кошек мягкий и эти бубенчики. Они хорошо крепятся к мягкой ткани ошейника. А ошейник можно фиксировать по ноге.
Знаю, что что-то вроде этого продают в детских магазинах. Но этот вариант я увидела в ЦЛП и он реально привлекает деток. Уж почему...не знаю :)
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Торопыжки

Сообщение klipsa

Викусик+ писал(а): Когда мы приехали за Федюшей он нас по ходу даже не узнал. При виде меня вообще засмущался, а вот мужа узнал лучше и обрадовался ему больше. Вот така у них мужская любоВ :)
по этому поповоду вспомнилось, когда деткам было примерно 8 месяцев, они остались на полдня и одну ночь с бабушкой, когда мы приехали, нас не узнали :baby2: а ты говоришь неделю :laughing:
Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Викусик мой деть перед тем как правильно поползти активно "катался",как раз как ты описываешь.Верю,что час ползанья близок!
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Эмили

Викусик, да, в Польше, посмотри на Аллегро.Стоят в комплекте 1200руб. вроде. Вот чего ты долго думала? Я бы тебе привезла, сейчас в Брянске, в Москве муж часто бывает, передала бы. Только они есть такие же и других производителей, поищи как стульчик для малыша или для кормления.
Дети гостили у мамы 3 дня, по приезду сразу нас узнали, соскучились оба:)
У нас есть колготки, на ножках вницу приклеены погремушки-божьи коровки. Лада их очень любит, звенящие.

Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Милые дамы!Не помню кто confusion писал про трусики,которые рвутся по бокам...Напишите еще раз какая фирма-производитель?Я уже замучилась с памперсами-ну невозможно поменять!Мы сейчас на даче без пеленальника.Ну невозможно удержать ребенка.Только хочу памперс надеть-вижу удаляющуюся голую попу!
Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Викусик у нас еще браслетик мягкий с погремушкой хорошо пошел(вместо ручки на ногу надевали)
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Торопыжки

Сообщение klipsa

Мотик, это тебе надо в магазин зайти и посмотреть какие продаются у вас, я покупала 2 пачки pampers active boy, для девочек есть active girl, мне не очень понравились, что-то у них с размерами странное, по весовой категории еще запас, а на ножках остаются следы, к счастью, никакого раздражения не было. Еще у нас продаются huggies, libero. В общем, памперсы-трусики есть в любой фирме.
Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Эмили нам прописали массаж от гипотонуса.Ты же сама делаешь?Тебе показывали как надо? Вот сейчас понимаю Кладовкины посты,что массаж можно делать,пока деть маленький.Вот как его можно удержать на одном месте-я не представляю...
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Викусик+

motik72 писал(а):Милые дамы!Не помню кто confusion писал про трусики,которые рвутся по бокам...Напишите еще раз какая фирма-производитель?Я уже замучилась с памперсами-ну невозможно поменять!Мы сейчас на даче без пеленальника.Ну невозможно удержать ребенка.Только хочу памперс надеть-вижу удаляющуюся голую попу!
Мотик, мы когда задавались с тобой первый раз этой темой...мне потом девочка на улице, которая советовала трусики, сказала, что у Мерисов трусики рвутся по бокам и с ними очень удобно. Я еще не пробовала, но на дачу тоже хочу их заказать. Я фанат Меррисов, буду пробовать их трусы :)
Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Да вот японские трусики все хвалят.А какие по бокам рвуться,я не запомнила confusion
Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Насчет Мерисов-подгузники нам не подошли-постоянно протекали.Мы писючие очень...Я часто меняю,но даже на двухчасовую прогулку не хватает...
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Торопыжки

Сообщение aurelia

А что там надо порвать??? Я могу порвать, только объясните цель эксперимента.

У нас Меррисы на сон до сих пор. Мы их даже за границу с собой возим, потому что настолько качественных трусиков я там так и не встретила :laughing:
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

klipsa писал(а):
Викусик+ писал(а): Когда мы приехали за Федюшей он нас по ходу даже не узнал. При виде меня вообще засмущался, а вот мужа узнал лучше и обрадовался ему больше. Вот така у них мужская любоВ :)
по этому поповоду вспомнилось, когда деткам было примерно 8 месяцев, они остались на полдня и одну ночь с бабушкой, когда мы приехали, нас не узнали :baby2: а ты говоришь неделю :laughing:
Ха.

Саша у меня до 2-х лет точно, когда видел меня на улице, не узнавал.

Пример, он гуляет с няней, я иду с работы. Встретились. Саша на меня ноль реакции.

Сейчас-то бегом бежит навстречу.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Nat765

Девочки, всем привет!!!! Кто про трусики спрашивал? Мы, вернее Сашка и Сенька гоняют в ГУНах, оч их люблю) у нас все нормально, дохаживаем в сад последний месяц, а потом поедим в деревню, в конце лета рванем с детями на море, правда со страной еще не определились. Сенька с Сонькой жуткие хулиганы, хохотуны и забияки, дерутся порой не на жизнь, а на смерть), но и без друг друга не могут и часа пробыть, дома показывают мне концерты: поют и танцуют, они уже такие большие, что мне не верится). Сашка лентяйка, ходит только за руку и то непродолжительные дистанции, предпочитает верхом на мне.
Аватара пользователя
Победа.
Впервые замужем
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья, Яночкина Т.Г.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Победа.

Подгузники-трусики по-моему все рвутся по бокам) я памперс эктив бой и герл брала, рвутся))
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Анитка

все трусики рвуться, и мы гуны таскаем самые мягкие
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Флоренсия

Викусик с возвращением obnimalka
Поздравляю,очень рада за вас ,вот Федюша молодец порадовал маму с папой!Умничка хороший.Вам с мужем чаще надо уезжать :trollsmile: шутка :trollsmile:
я кстати тож заметила что Ваня в деревне начал издавать новый звук,похожий на кашель.А дома опять притих.Наверно деткам полезно всеже общаться с разными людьми.
Спасибки за наводку про бубенчики,не знала.
А мы все лежим и даж не пытаемся повернуться на бок.Я его верчу-кручу,и игрухи по бокам кладу,но видно ему пока не охота это делать.Зато стал напрягаться когда кормлю и хочет как бы сесть.Крутится на животе по кругу,как раненный солдат :loudlaff:
Вложения
48767728_hello[1].jpg
48767728_hello[1].jpg (131.25 КБ) 1276 просмотров
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Викусик+

Флоренсик, спасибо дорогая :obnimalka: А мы сначала переворачиваться начали, а уж потом на пузе закрутились. Видно у всех деток все по разному :) А кашель мы симулируем уже давно )))) особенно каждое утро...кашляет, кашляет, выдавливает его из себя до тех пор, пока я или муж не встанем к нему :laughing: Причем это делает всегда с промежутками. Видно оценивает ситуацию, услышали его или нет :laughing:

Девы, подскажите, чем лучше всего спасались от потнички? У нас впервые в жизни она появилась в паховой складочке. Усиливается. Детский крем, присыпка и судокрем не помогают. И вообще, в такие моменты как лучше ходить в памперсе или без него, чтоб проветривалось?
Курыч
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:34
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Курыч

Nat765 писал(а):Девочки, всем привет!!!! Кто про трусики спрашивал? Мы, вернее Сашка и Сенька гоняют в ГУНах, оч их люблю) у нас все нормально, дохаживаем в сад последний месяц, а потом поедим в деревню, в конце лета рванем с детями на море, правда со страной еще не определились. Сенька с Сонькой жуткие хулиганы, хохотуны и забияки, дерутся порой не на жизнь, а на смерть), но и без друг друга не могут и часа пробыть, дома показывают мне концерты: поют и танцуют, они уже такие большие, что мне не верится). Сашка лентяйка, ходит только за руку и то непродолжительные дистанции, предпочитает верхом на мне.
Натулечка, привет! Очень рада, что все у вас хорошо :obnimalka: Не пропадай, пожалуйста, надолго :heartsmile:
Наташ, как у вас с горшком, наладилось? Мы горшок игнорируем, сидим только в штанах.
Девочки с двойняшками, а как вы проблему "отбирания игрушек" решаете? У нас бои местного значения, я уже не могу! Тут до смешного уже. Гуляем. На 2х 3 мяча. Так старшей надо сразу все мячи! И как же в 2х руках 3 мяча унести? Да очень просто! Подогнала игр. коляску, погрузила туда 2 мяча, 3й подмышку и бегом! И так во всем. А вторая, конечно, орет, она послабее и в шине, поэтому у нее всегда все отбирают. Ну как тут быть?
Курыч
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:34
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Курыч

[quote="ВикусикДевы, подскажите, чем лучше всего спасались от потнички? У нас впервые в жизни она появилась в паховой складочке. Усиливается. Детский крем, присыпка и судокрем не помогают. И вообще, в такие моменты как лучше ходить в памперсе или без него, чтоб проветривалось?[/quote]

Нам от опрелостей (ОЧЕНЬ сильных, когда гипс носили) только Деситин помогал. Отличное средство от опрелостей, пеленочного дерматита. Потничка - это мелкие прыщики на коже, тут надо удостовериться, прыщики они разные бывают.
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Флоренсия

Всем приветики :obnimalka:
девочки кто знает ,можно чтобы ребенок упирался ножками в мамин живот пока она его переодевает,или когда кормит?У меня Ваня ногами по мне стучит когда памперс меняю,или в спинку кресла когда кормлю.Слышала что нельзя
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Эмили

Мотик, мы сейчас в Брянске, Ладой занимается реабилитант, которая Влада выхаживала. Та к что я отдыхаюююю!!!!Делают ей массаж, динамическую гимнастику, жаль, бассейн на ремонте:(
Флоренсия, почему нельзя ножками работать? У меня все дети и упираются, и задирают выше головы, и в рот засовывали, и при кормлении на стол закинут, и лжа на диване отталкиваются от спинки. В продаже даже видела специальные спортивные комплексы для ножек.

Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Флоренсия

Эмили вот и мне кажется что это хорошо,а инструктор по лфк сказала не давать чтобы бил ножками.Поэтому я и спрашиваю ваше мнение
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Эмили

Флоренсия, вот, например http://bawibobas.pl/maty-edukacyjne/103 ... iczka.html

Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Дашуня

Викусик+ писал(а): Девы, подскажите, чем лучше всего спасались от потнички? У нас впервые в жизни она появилась в паховой складочке. Усиливается. Детский крем, присыпка и судокрем не помогают. И вообще, в такие моменты как лучше ходить в памперсе или без него, чтоб проветривалось?
Нам от опрелостей помогает Судокрем продается в мазекеии.
И еще сегодня видела в продаже стульчик такого типа как ты хотела за 2000 с копейками. Магазин Mamas&Papas в Европейском. Сайт http://mamasandpapas.ru/catalog/36/?T=79, но цену в магазине мне сказали ниже
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Флоренсия

Эмили писал(а):Флоренсия, вот, например http://bawibobas.pl/maty-edukacyjne/103 ... iczka.html
Эмили спасибо тебе большущее,развеяла мои сомнения
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Торопыжки

Сообщение klipsa

Курыч писал(а): Девочки с двойняшками, а как вы проблему "отбирания игрушек" решаете? У нас бои местного значения, я уже не могу! Тут до смешного уже. Гуляем. На 2х 3 мяча. Так старшей надо сразу все мячи! И как же в 2х руках 3 мяча унести? Да очень просто! Подогнала игр. коляску, погрузила туда 2 мяча, 3й подмышку и бегом! И так во всем. А вторая, конечно, орет, она послабее и в шине, поэтому у нее всегда все отбирают. Ну как тут быть?
6 мячей взять? :loudlaff:
А если серьезно, то пытаемся обучать таким образом, что если кто-то что-то взял первым, то второму нельзя вырывать из рук. Конечно они пока плохо понимают, почему это мама вместо желаемого объекта дает в руки что-то другое, но всеми правдами и неправдами пытаюсь переключить внимание на другой объект. Все это действует если я видела кто схватил вещь/игрушку первым, если не видела, а ругаются, то переключаю внимание сразу у обоих, типа смотрите ворона кар-кар полетела, а вон кися пришла, ну и тд :) Но я прямо терпеть ненавижу, когда они скандалят и начинают обиженно так плакать, поэтому все ухищрения идут в ход :flowerfacepink:
Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Дашуня

klipsa писал(а):
Курыч писал(а): Девочки с двойняшками, а как вы проблему "отбирания игрушек" решаете? У нас бои местного значения, я уже не могу! Тут до смешного уже. Гуляем. На 2х 3 мяча. Так старшей надо сразу все мячи! И как же в 2х руках 3 мяча унести? Да очень просто! Подогнала игр. коляску, погрузила туда 2 мяча, 3й подмышку и бегом! И так во всем. А вторая, конечно, орет, она послабее и в шине, поэтому у нее всегда все отбирают. Ну как тут быть?
А мы ввели правило, что если (в основном Артем) хочешь игрушку брата, то только обмен. Учили долго и нудно. Вроде стало работать. Но теперь когда происходит попытка захвата игрушек у Никиты без обмена, то Никита не отдает. Крик, шум и Артем отступает. Вообще Артем многое понимать стал. Мы иногда обозначаем, что это машинка куплена Артему, а эта Никите, а это общее. Так Артем никогда не перепутает где чья. Обязательнео принесет Никите именно его. Вот только понимание это пришло только после года тренеровок и двухлетия.
Аватара пользователя
Танистая
Девица на выданье
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 06:11
Пол: Женский
Откуда: Черноморское побережье(колхоз ужасный)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Танистая

Викусик+ писал(а):Флоренсик, спасибо дорогая :obnimalka: А мы сначала переворачиваться начали, а уж потом на пузе закрутились. Видно у всех деток все по разному :) А кашель мы симулируем уже давно )))) особенно каждое утро...кашляет, кашляет, выдавливает его из себя до тех пор, пока я или муж не встанем к нему :laughing: Причем это делает всегда с промежутками. Видно оценивает ситуацию, услышали его или нет :laughing:

Девы, подскажите, чем лучше всего спасались от потнички? У нас впервые в жизни она появилась в паховой складочке. Усиливается. Детский крем, присыпка и судокрем не помогают. И вообще, в такие моменты как лучше ходить в памперсе или без него, чтоб проветривалось?
Очень хорошо помогала обычная болтушка Циндол. Самая дешевая)

Курыч
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:34
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Курыч

Все поняла :trollsmile: Обмену попробуем научить. Пока только запугиванием иногда получается запретить отнимать все подряд.
Девочки, а с горшком у вас как? У нас то же и горшком, отнимает горшок, сидеть даже не дает. У вас как с этим? Может они еще не понимают что туда писать надо (хотя бы), для них горшок как игрушка.
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Анитка

а у нас праздник- мы причастились! :trollsmile:
Аватара пользователя
Махаончик
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Махаончик

Девочки, привет! :obnimalka: К вам можно? Всегда вас читала, знаю заочно многих. Вы столько всего знаете!!! Мы не слишком большие торопыжки, но все же недоношенные. Родились на 37 неделе Мишка 1960кг и Ваня 2680. С первым ТТТ проблем никаких, а Ване досталось - ВПС (дырки в межжелудочковой перегородке), и врожденный гипотиреоз (ТТГ при неонатальном скрининге 608 - врач из 13 больницы сказала, что за ее практику такого не было). В связи с этим хотелось бы узнать может, кто знает - контакты хорошего надежного эндокринолога . Сейчас мы наблюдаемся в эндокринологическом диспансере на Пречистенке - но там врач мне не нравится.
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Викусик+

Анитка писал(а):а у нас праздник- мы причастились! :trollsmile:
Анитка, какие же вы молодцы :happydance: Поздравляю вас :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru