Re: Торопыжки

Архив клиник
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Анитка

motik72 писал(а):Да мы Илья Муромец и Алеша Попович в одном флаконе!У меня сегодня Сашуня с дивана упал!!!!!!!! tapok (это мне)На 5 секунд отвернулась-и вдруг слышу БУМ!Лежал далеко от края,лицом к стене,в мгновение ока повернулся и дополз до края.Чего- то я расслабилась! То мы недавно ввели в рацион новый овощ-"Репка".Читали книжку,потом что-то меня отвлекло-поворачиваюсь-страницы уже оторваны,а кусочек одной страницы уже съеден.Хорошо,что не Теремок читали_деревянные изделия мы в рацион еще не вводили....
А мы вчера шмякнулись, ой передать не могу что со мной было, сердце в пятки ушло. Но вроде обошлось :doktor2:
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение greeneyed

motik72 писал(а):Да мы Илья Муромец и Алеша Попович в одном флаконе!У меня сегодня Сашуня с дивана упал!!!!!!!! tapok (это мне)На 5 секунд отвернулась-и вдруг слышу БУМ!Лежал далеко от края,лицом к стене,в мгновение ока повернулся и дополз до края.Чего- то я расслабилась! То мы недавно ввели в рацион новый овощ-"Репка".Читали книжку,потом что-то меня отвлекло-поворачиваюсь-страницы уже оторваны,а кусочек одной страницы уже съеден.Хорошо,что не Теремок читали_деревянные изделия мы в рацион еще не вводили....
Главное, что без последствий! Я вот такая умная, думала, что со мной это никогда не случится, всегда все под контролем, да и ребенок на полу почти все время 8-) , но вот поехала к маме, расслабилась, дочка копошилась на диване между папкой и бабушкой, я сбоку сидела, и вот как-то одновременно и папка и бабушка на телек отвлеклись и тут - кувырк, Варя полетела с дивана, хорошо хоть что удачно приземлилась, на ручки, а головой на мою ногу. Думала поубиваю всех, воистину у семи нянек дитя без глаза. :drugoe:

Эээх, когда ж мы уже поползем о;)

Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Очень надеюсь,что без последствий.Мы тоже на полу все время.Просто утром когда он просыпается-я его к себе беру,и мы играем.А потом встаем,умываемся и т.д.А тут я встала,и решила вещи детские выглаженные в комод сложить-пока стопку в ящик засовывала-все и произошло :*-(
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Эмили

Мотик, что случилось,то случилось. Не накручивай себя. golova Всё обошлось, впредь будешь внимательней. Как говорится, век живи,век учись!

Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Викусик мы тоже ползали по кругу месяц наверное,а только потом встали на четвереньки.И вообще наше ползание звучит конечно гордо.Но ползет он только ногами,а руками обеими сразу прыгает вперед.А еще мы теперь делаем такую странную вещь-деть встает на ноги из положения на животе-и идет ими(ногами).И в итоге выглядит это как если человек наклонится и достанет руками до пола.Самое смешное,что он ногами прямо по настоящему идет,только не в вертикальном положении тела.Я такого не видела.Это что вобще может быть?
Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Эмили спасибо,я постараюсь.Весь день сегодня думаю,что ж за дурища-то такая ]:>
кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Торопыжки

Сообщение кладовка

Победа. писал(а):
кладовка писал(а):
Победа. писал(а):
Девочки, что могут оперировать нейрохирурги в Солнцево новорожденному ребенку, доношенному, с хорошим весом? выписали через неделю или полторы после операции.
да что угодно. тот же шунт ставить, если, например, врожденная гидроцефалия.
а что-нибудь относительно безобидное может быть? или любая нейрохирургическая операция грозит проблемами, вытекающими из повреждения мозга?
Победа, я бы наоборот сказала: любая нейрохирургическая операция связана с уже существующими проблемами. И, как и в любой хирургии любой бывают проблемы, которые кардинально решаются оперативным путем, без многолетних последствий.
Ты в связи с чем спрашиваешь и чего опасаешься?
Последний раз редактировалось кладовка 14 май 2012, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Эмили

Девы, у Ладуси левая ладошка постоянно зажата в кулак, тонус. Кроме как давать трогать разные фактуры,что ещё делать?

кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Торопыжки

Сообщение кладовка

Эмили писал(а):Девы, у Ладуси левая ладошка постоянно зажата в кулак, тонус. Кроме как давать трогать разные фактуры,что ещё делать?
подавать предметы в эту руку и с этой стороны (я не помню, такие крохи уже удерживают в ручках что-то?).
плавать, как оправитесь от последствий бронхитов.
кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Торопыжки

Сообщение кладовка

motik72 писал(а):Викусик мы тоже ползали по кругу месяц наверное,а только потом встали на четвереньки.И вообще наше ползание звучит конечно гордо.Но ползет он только ногами,а руками обеими сразу прыгает вперед.А еще мы теперь делаем такую странную вещь-деть встает на ноги из положения на животе-и идет ими(ногами).И в итоге выглядит это как если человек наклонится и достанет руками до пола.Самое смешное,что он ногами прямо по настоящему идет,только не в вертикальном положении тела.Я такого не видела.Это что вобще может быть?
пытается ходить :clapping:
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Эмили

Кладовка, благодарю! Это всё мы делаем,игрухи берёт,перекладывает. Наверное нужно время. В бассейн пойдём не скоро, к сожалению.Вызвала на дом реабилитолога, пусть посмотрит и назначит комплекс.

кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Торопыжки

Сообщение кладовка

Эмили,
ну, наверное, больше ничего пока и не сделаешь.
Может, само уйдет.
после болезни неврология обостряется. восстановится - расслабится.
Аватара пользователя
Светлячок2
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Чудо Б
Сколько у вас детей: 1

Re: Торопыжки

Сообщение Светлячок2

Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами офтальмологов.
Если можно из морозовской. Контакт Скрипца у нас есть.
А то нас наблюдающие врачи совсем отпустили в свободное плавание.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Эмили

Светлячок, нас тоже отпустили до года. Может так надо? Или что-то беспокоит?

Еленка_я
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:51

Re: Торопыжки

Сообщение Еленка_я

Здравствуйте, девочки! Примите и меня в свои ряды. Я родила своих детишек в 27,5 недель. 8 дней пробыли в роддоме в реанимации, потом нас перевели в ОПН, сейчас лежим там. У меня к вам вопрос, ни кто не сталкивался с таким-повреждение носовой перегородки (как я поняла снаружи) у ребенка из-за ИВЛ?
Аватара пользователя
Светлячок2
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Чудо Б
Сколько у вас детей: 1

Re: Торопыжки

Сообщение Светлячок2

Эмили писал(а):Светлячок, нас тоже отпустили до года. Может так надо? Или что-то беспокоит?
У нас еще сосудики не доросли до конца. Нам сказали наблюдаться в Морозовской, но направления не дали.
А до платного кабинета никак не могу дозвониться. То занято то никто трубку не снимает.
Вот и ищу альтернативу.
Аватара пользователя
Светлячок2
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Чудо Б
Сколько у вас детей: 1

Re: Торопыжки

Сообщение Светлячок2

Еленка, у нас такого не было, так что помочь не смогу.
Мне уже кажется, что 8 дней на ивл это совсем ничего.

Встретилась с мамочкой с малышом 26,5 недель. Он пока дорос только до гестации, но ни дня не был на ивл и кроме ретинопатии его все миновало. Даже и не думала, что такое бывает.
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Викусик+

Светлячок, у меня есть окулист, которая нас наблюдала в 7-ке на Каширке, она выезжает на дом. Она странная и с характером, но дело свое знает. И она из немногих окулистов, кто ездит на дом. На тот период я была ей очень довольна. Вызов 3 тыс. Могу поделиться контактом. Сейчас уже ездим к другому врачу.
В Морозовскую такие детки ка наши могут приезжать просто так даже без направлений. Надо только ряд доков с собой взять. Я там ни разу не была (кроме крио, которое мы делали там). Чисто от себя не рекомендую таким образом туда ездить.
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Викусик+

Из Морозовской тоже есть контакт. Но поверь, есть врачи, к которым попасть не сложно, но они лучше ;) Сейчас с высоты птичьего полета я это уже точно знаю.
Аватара пользователя
Светлячок2
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Чудо Б
Сколько у вас детей: 1

Re: Торопыжки

Сообщение Светлячок2

Викусь, пока попробуем в Морозовскую. Там нас смогут курировать врачи которые лечили изначально. Мы там даже карту завели. Я никак не могу пробить платныймтелефон. Или занято или не снимают.
Еще я умудрилась на операцию загреметь. Доча дома с папой и бабушкой. Рвусь к ней, но пока не отпускают.
А потом когда сосдики дорастут переберемся на талдомскую наблюдаться.
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение greeneyed

Елена :welcom: К сожалению по поводу перегородки ничем помочь не смогу :-\

Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Викусик+

Светлячок, главное смотри..чтоб после Морозовской не было поздно ехать на Талдомскую ;) Там, конечно, есть нормальные врачи, но есть и кого без глаз оставили. Нам хотели там каналы зондировать, слава Богу, что я попала в другую клинику к врачу по протекции и она вылечила нас без операции. Для меня было открытием, что деткам можно смотреть глазки без металлических распорок. А Федю до 5 мес!!! мучили, вставляя эти расширители в глаза. Причем меня заставляли его держать :( Ну нафиг такие методы и таких врачей...тем более, если есть возможность обойтись без этого. Блин, дать бы мне все накопленные знания и вернуть обратно. Я бы много чего не допустила о;)
Зеленоглазка, отличная линеечка. Вареничек красоткО :rabbitearshake:

Девы, сегодня к нам пришла массажистка первый день. Но я ее пригласила не для массажа, а показать мне новые упражнения ЛФК, все-таки мы растем и надо другие вводить. Так вот она мне показывает, параллельно Феде пальчики и тельце поглаживает...Девочки, как он начал орать, вроде и не больно, и делала она все то, что я ему делаю, да и девочка сама по себе приятная. А у Федика истерика началась.Таня, как же ты была права изначально. По ходу Федю уже "поломали" :*-( Такое ощущение, что у него на всех, кто касается его тела более 5 минут, как выключатель срабатывает. Так жалко его было. Девочка не ожидала такой реакции, по моему даже опешила слегка...Решили,что завтра она придет еще раз, покажет мне повторно все упражнения, я запишу их на камеру и мы распрощаемся.
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Торопыжки

Сообщение klipsa

Викусик, бедный зайчик :( будем надеяться, что ему просто её физиономия не понравилась!
Покажи нам свежее фото сладкого мальчишки :)
Ириска_С
Задорная первоклашка
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:57
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Ириска_С

Викусик, а нам глазки с расширителями смотрели всего 2-3 раза в ГКБ 7, потом больше никто такого себе не позволял, при мне это было лишь однажды, но стресс был колоссальный, как у ребенка, так и у меня... А про массаж, у нас раньше без проблем балдел, когда ему массаж делали, а сейчас вообще не любит чтобы его трогали :yatta: Бяка колючая у нас растет, обнять и поцеловать Яна можно, только если онсам этого хочет, солнечный мальчик в-общем :flowerfaceorange: Так что очень мне Федюшино настроение по поводу чужих теток знакомо
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Оксаненок

Девочки, приветик. А как со Скрипцом связаться можно? Ему как-то лично надо звонить или в какую-то клинику?
Я, чего-то, вообще, замоталась. Времени ни на что не хватает. Вот и появляюсь редко. Еще эту диету осваиваю попутно. :vermin:
А еще, Димку, почему-то совсем перестали интересовать горки на площадках. Только качели, а на горку не заманишь. Хотя раньше с удовольствием лазил на них и катался. А теперь, максимум, две ступеньки поднимется и сразу вниз спускается и опять идет на качели. Причем, если на площадке несколько качель, то он обойдет все и на всех покачается, а на горку смотреть совсем перестал. С чем это может быть связано? Уже месяц так, где-то. :-\
И если честно, меня, почему-то это беспокоит. Причем, я не могу припомнить ни одного негативного случая с горкой.
Аватара пользователя
Светлячок2
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Чудо Б
Сколько у вас детей: 1

Re: Торопыжки

Сообщение Светлячок2

Викусик, нам с расширителями только реткалм делали.
Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Эмили,ты наверно лучше меня знаешь,что надо делать,но все же-у нас когда так было-мы мячики шипастые давали(с разными шипами),в ладушки играли(чтоб ладошку разжала-погладить надо ручку с тыльной стороны),в сороку-воровку, и на айпаде есть программа-клавиши,как на рояле.Мы ему включали,подносили с нужной стороны,он ручку разжимал и играл-очень нравилось.Там звук почти как у фортепиано...Вот айпад,мне кажется,больше всего способствовал.как не странно...
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Эмили

Мотик, это мы всё делаем. Только айпада нет у меня. В эту руку ставили капельницы, потому она и в тонусе, перед болезнью была в нормальном состоянии. Кладовка права,нужно время.
Оксанёнок, надоели ему горки. У нас такая же история. Раньше не вытащить с горки, только качался, теперь и качели не интересны, на велике гоняет. Деть растёт, интересы меняются, это нормально.

кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Торопыжки

Сообщение кладовка

Викусик, Оксаненок,
понятно, что мы все на молоке обжегшись, на воду дуем усиленно. Но может, не делать глобальные выводы по любому поводу :trollsmile:
плюсуюсь к Эмили про то, что любая игрушка может надоесть, и с чем большей страстью Дима к ним пылал прежде, тем менее они ему интересны (у тебя, что ли, в шкафу не валяется платье, которое ты пару лет назад таскали и в мир, и в пир, а сейчас глаза на него глядеть не хотят).
Вик, ты не драматизируй. Присматривайся пока. Если ты видишь проблему, уже хорошо. как минимум, не будешь ее усугублять. у детей гибкая психика, доверие к миру восстановится. Мой щас знаешь, какой болтун с незнакомыми барышнями. а ведь я его 2,5 года дрючила :ula:
Аватара пользователя
Победа.
Впервые замужем
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья, Яночкина Т.Г.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Победа.

кладовка писал(а): Победа, я бы наоборот сказала: любая нейрохирургическая операция связана с уже существующими проблемами. И, как и в любой хирургии любой бывают проблемы, которые кардинально решаются оперативным путем, без многолетних последствий.
Ты в связи с чем спрашиваешь и чего опасаешься?
спасибо. да у друзей сложилась такая ситуация, молимся за их дочку и очень бы хотелось, чтобы никаких последствий не было.. а о подробностях им говорить не очень приятно, поэтому и не выспрашиваем, со временем узнаем, конечно.
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Торопыжки

Сообщение irakonda

Оксаненок,
у деток мозг развивается поступательно, поэтому они и тренируют что-то до бесконечности, потом когда осваивают, переключаются на что-то новое. Сейчас у Димы тренируется орган равновесия, поэтому и качели в почете, а раньше он тренировался лазать, поэтому и горки были интересны. Это мне эрготерапевт так объяснила потерю интереса.
Викусик,
ты не сильно расстраивайся. Такое поведение может быть еще свидетельством гиперчувствительности. Я как раз с Максимом такую фазу переживаю, и его никто не третировал, никаких манипуляций он не перенес, но ведет себя точно так же, если даже не хуже. Сейчас он не терпит ни одной складочки на одежде, не переносит ни одной капельки на коже. Очень любит купаться, при чем именно сейчас он хочет быть в ванной, играться в воде и остаться при этом сухим. У меня очень эмоциональный вспыльчивый мальчик и такое купание я выношу раз в неделю, иначе свихнусь. Очень жаль что так пришлось сократить купание, но мое спокойствие для меня тоже важно.
Опять же совет эрготерапевта - переждать эту фазу.
Я очень рада, что у нас пока довольно прохладно, т.к. ни футболки ни шорты он сейчас носить не будет, все должно быть длинным.
А до этого я пару лет назад писала, что у меня мальчик боли не чувствует. Вот так развиваются наши детки и ставят перед нами такие загадки.
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Викусик+

........
Последний раз редактировалось Викусик+ 17 май 2012, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Анитка

Викусик, астраФедик такой необычный, не могу объяснить почему. Какой-то не такой ( в хор смысле)
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Эмили

Ой, какой пупсик сладкий! Викусик, до чего же хорошенький Фёдор!
Вик, ну ты совсем драмматизируешь. Владу тоже как-то массажистка не нравилась, как раз в вашем возрасте. Раньше с ним занималась, всё хорошо, как подрос-наотрез отказывался. Мы и паузу делали, и люлюкали-безполезно. Сменили на более симпатичную, всё пошло как по маслу:))))))))))) Бабник он у меня. Федя с такими данными наверняка любитель женского пола! Попробуйте сделать паузу дня три.

Ириска_С
Задорная первоклашка
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:57
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Ириска_С

Викусик, такой взгляд серьезный у мужчинки маленького твоего, а где на пару с братиком книжку читают СУПЕР :inlove: Такой сладенький
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru