Re: Торопыжки

Архив клиник
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Викусик+

Таня, ну ржака ))))))))))
katuha27
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:06

Re: Торопыжки

Сообщение katuha27

Ириска_С .кладовка привет девочки .
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Лёлечка_27

кладовка писал(а):девочки, у меня радость. наконец-то заманила к себе на регулярные приезды мою бабушку Марусю 82 лет. чтобы она мне с огородом помогла дело наладить.
знаете, как я теперь утра, дни и вечера провожу? попой кверху на участке.
сегодня пришла на работу в полдесятого на совещание, поздоровалась с коллегами, а они еще обсуждают способы, как бы проснуться. а мне и обсуждать нечего. я в 6 утра уже деревья и кусты поливала под бабушкиным руководством. для меня теперь полдесятого - уже "добрый день!" и аппетит нагулян вполне предобеденный [lol]
такой кайфффффффф. Боря вчера весь день с лейкой провел. как он сам выразился "поливал землю русскую". Аня полмешка конского навоза растаскала под деревья.

- Аня, ты на червяка наступила...(подтекст: жалко его, умер зазря).
- Бедный он... Ни семьи, ни друзей (подтекст Анечки: а нафига ему такая жизнь).
[lol] [lol] [lol] Ох-ох-ох, ну посмеялась я от души! Кладовка, почаще выкладывай ваши будничные диалоги, настроение поднимает golova !
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение greeneyed

motik72 писал(а): Я ж говорю,что вы наша вторая половина! obnimalka
[lol] [lol] [lol] Ты б нам показала чтоли жениха-то
Викусик+ писал(а):Девы, спасибо за советы про писюн obnimalka
Вооот почему я рада, что у меня девочка, я б ваще не знала, что с мальчиком делать. Я их только готовыми видела, ну вы понимаете confusion
Викусик+ писал(а):мы тоже раньше все делали только через левую сторону. И переворачивались тоже через лево долгое время, я тогда всячески стимулировала правую сторону. Нам на тот момет дистонию ставили. Сейчас у нас руки равнозначные. И повороты в обе стороны одинаковы. Правда мы начали на животе крутиться по кругу и делаем это только в правую сторону.
Пусть Таня меня поправит если я неправа, но переворачивается ребенок через слабую сторону, то есть надо как раз ее и стимулировать. Вот у меня Варя например, зажимает правую руку, но через правую же сторону охотнее вертится.

Над диалогом Ани с Борей посмеялась, спасибо [lol] Хорошо, что мама всегда поймет подтекст

Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение greeneyed

Девочки, у меня какая-то хрень выпрыгивает, просит ввести пароль какой-то figase эт че такое? эт только у меня?

А еще я вся в расстройстве... :( Замолчала моя королевна...Ни гу-гу опять. Типа хорошего помаленьку. Хорошо что я хоть видео успела снять. Ей включаю себя послушать, она тока лыбится. Но молчит. Не знаю, может наша поездка к неврологу ее сбила, стресс. :-\ Эхехех,не жизнь, а качели у меня, тудым-сюдым, тудым-сюдым, то в небеса, то по лбу :*-(

Ириска_С
Задорная первоклашка
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:57
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Ириска_С

Зеленоглазка, у меня тоже такое окошко всплывает уже второй раз, жмешь отмена и все... А то у нас Ян на днях (это я недосмотрела) добрался до ноута и что он там нажал незнаю, но вышла порнуха с окошечком что платите 500 руб. и мы все разблокируем... вот, блин, умелец... Поэтому я никогда никуда ничего не ввожу (пароли, явки) :-D Таня, твои жгут, посмеялась от души [lol]
Ириска_С
Задорная первоклашка
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:57
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Ириска_С

Девочки, я хочу поплакаться и совета спросить, я плохая мама, меня ребенок практически не слушает/ не слышит, особенно это касается детской площадки и магазинов. На слово нельзя (стоп, опасно) вообще не реагирует. Он эти слова запрета точно знает, раньше дома без проблем на них реагировал, а сейчас игрушки у деток на улице отбирает и бежать, в магазине в коляске (если, к примеру стоим в очереди на кассу) весь выворачивается, пытается вылезти и при этом истерит... У нас последнее время вообще, что не по его - истерика. Как объяснить Яну, что так нехорошо делать, я незнаю, что лупить по попке маленькой чтоли? Что я не так делаю, как детей послушных воспитывают непонимаю, это не про нас... :*-( Посоветуйте что-нибудь, плиз
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Анитка

викусик, тьфу, вроде глазья нормализуются
так мы друзья уже успели обгореть на солнце, моськи как у трактаристов [lol] и по-ходу на солнце у Левки аллергия-лицо опухшее как мошки покусали, сейчас фенистил даю
читать не успеваю- свекруха прикатила, мне все время дела находит :-D
Зеленоглазка, правильно тебе Кладовка пишет, синдром и парез это разные вещи. эти синдромы торопыги часто перерастают.
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Анитка

ни семьи ни друзей [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] валяюсь
Курыч
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:34
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Курыч

Ириска_С писал(а):Девочки, я хочу поплакаться и совета спросить, я плохая мама, меня ребенок практически не слушает/ не слышит, особенно это касается детской площадки и магазинов. На слово нельзя (стоп, опасно) вообще не реагирует. Он эти слова запрета точно знает, раньше дома без проблем на них реагировал, а сейчас игрушки у деток на улице отбирает и бежать, в магазине в коляске (если, к примеру стоим в очереди на кассу) весь выворачивается, пытается вылезти и при этом истерит... У нас последнее время вообще, что не по его - истерика. Как объяснить Яну, что так нехорошо делать, я незнаю, что лупить по попке маленькой чтоли? Что я не так делаю, как детей послушных воспитывают непонимаю, это не про нас... :*-( Посоветуйте что-нибудь, плиз
Вот-вот и у нас такая же картина, никакого сладу с ними нет. А еще бывает ровно в 8 вечера ничинается простонытье, продолжается час-полтора, проходит само.
Как их воспитывать-то? Расскажите, девочки, плиз :think:
Мы сгоняли в Питер. Теперь носим шину Виленского. Встаем в ней у опоры, доктор особо не разрешил, ну да что поделаешь...
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Оксаненок

Деевочки, привет. Я тут отравилась, поэтому меня было не видно и не слышно. До сих пор еще колбасит.
Вик, мы этого врача на дом будем звать после праздников. Таня сказала, что он тогда пол-дня ребенка наблюдать будет, а так все-таки легче что-то сказать по ребенку.
Тань, да уж, насмешила, так насмешила! [lol] [lol] [lol]
Курыч, с приездом!
Зеленоглазка, не раскисай! Желаю, чтобы со временем все диагнозы ушли! А с речью, такое бывает. Часто читала, что ребенок может в какой-то момент перестать произносить то, что говорил. А потом это возвращается, через какое-то время!
Ириска, я сама до сих пор с Димкой сладу не нахожу :-\ , что уж тут можно посоветовать? :-D
katuha27, добро пожаловать!
Я, сегодня, под вечер сходила в магаз. Возвращаюсь, а Димка качается в гамаке (папа повесил посреди комнаты :-D ) Димка увидел меня и сразу - мама! В общем - охарактеризовал меня! :-D А еще, подошел сегодня ко мне, колготы описанные. Подошел и сказал, трогая себя за попу - мокро! Если что-то отнимает у меня, кричит - отдай. В общем, потихонечку идет прогресс в речи - а это сейчас главное! help
Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Дашуня

Фотки удалила
Последний раз редактировалось Дашуня 10 май 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Ириска_С
Задорная первоклашка
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:57
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Ириска_С

Дашуня, так здорово, мужичкам уже по 2 годика, серьезные у тебя мужчины, в рубашечках, представительные оба такие ;)
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Лёлечка_27

Дашуня, фоттка просто супер! У брата всегда вкуснее [lol]
Тонечка и Егорка 12.10.10
Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Дашуня

Удалила
Последний раз редактировалось Дашуня 10 май 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Дашуня

Удалила
Последний раз редактировалось Дашуня 10 май 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Agny
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Торопыжки

Сообщение Agny

Дашунь, славные у тебя мужички!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Дашуня

Девчонки, спасибо. Мне как матери приятно это слышать
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Викусик+

Дашунь, мальчишки у тебя суперские flowers Артемка копия папы :) и взгляд у него такой взрослый, характерный.
А у Никитки личико доброе-доброе :) Он больше не носит очки?
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение greeneyed

Славные мужчинки thumbsup Только как-то очень серьезные obnimalka

Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Дашуня

Очки носим. Для фото не одевали. Да Артема лепили с отца.
Последний раз редактировалось Дашуня 10 май 2012, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Nat765

Курыч писал(а):
Ириска_С писал(а):Девочки, я хочу поплакаться и совета спросить, я плохая мама, меня ребенок практически не слушает/ не слышит, особенно это касается детской площадки и магазинов. На слово нельзя (стоп, опасно) вообще не реагирует. Он эти слова запрета точно знает, раньше дома без проблем на них реагировал, а сейчас игрушки у деток на улице отбирает и бежать, в магазине в коляске (если, к примеру стоим в очереди на кассу) весь выворачивается, пытается вылезти и при этом истерит... У нас последнее время вообще, что не по его - истерика. Как объяснить Яну, что так нехорошо делать, я незнаю, что лупить по попке маленькой чтоли? Что я не так делаю, как детей послушных воспитывают непонимаю, это не про нас... :*-( Посоветуйте что-нибудь, плиз
Вот-вот и у нас такая же картина, никакого сладу с ними нет. А еще бывает ровно в 8 вечера ничинается простонытье, продолжается час-полтора, проходит само.
Как их воспитывать-то? Расскажите, девочки, плиз :think:
Мы сгоняли в Питер. Теперь носим шину Виленского. Встаем в ней у опоры, доктор особо не разрешил, ну да что поделаешь...
У нас до сих пор такое! Что это? - последствия пережитого или дурной характер, мне помогает только одно, я уже чувствую, как вы метитесь в меня тапками, закрыть в ванную С ВКЛЮЧЕНЫМ светом минуты на 3-4, оттуда потом выходит новый человек Сеня, со словами: "Все, я упокоился)))" (именно упокоился)
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение greeneyed

Дашунь, вооот это отличная фота, класс, очень позитивная thumbsup thumbsup thumbsup и не парься по поводу себя, мы не на тебя тута смотрели :-P

Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Nat765

Дашуня, классные фотки!!! Особенно последняя! А мне кажется, что Никитка - вылитый папа), еще у нас такой же грузовик, дети по-началу его боялись). А еще у нас такие же свитера)))
Девчонки, а я ни хрена не успеваю, погода наладилась) дети просятся гулять после сада, не до пробирки, давно не была и никак не могу перечитать все! Мы залегли в санаторий - 18 больница вчера))) после праздников вернемся туда дня на три)
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Торопыжки

Сообщение Оксаненок

Дашунь, фотки суперские! Артем, и правда - копия папы! Последняя фотка - супер-позитивная!!! thumbsup :)
Нат, а у нас такой фокус не прокатит. Димка сразу наведет свой "порядок" в ванне. :-D
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Торопыжки

Сообщение klipsa

Дашуня, фото сынулек с праздничными тортиками из серии "не мешайте, мы на задании" thumbsup :) Мальчишки заметно выросли!
Кажется, что на одном фото Артемушка похож очень на папу, но там где вы все вместе, вы все похожи друг на друга, говорят, это к счастью :)
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Анитка

Дашуня, дети папины! ;)
Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Два дня не могла войти в пробирку!Пережила ужасный ужас!Оказывается я крепко подсела!Дашуня мальчишки прелесть!И действительно вы все похожи друг на друга!
Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Кладовка Аня у тебя остроумная!Женихов будешь из миномета отстреливать... :gun: Мужики любят таких...
Аватара пользователя
motik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:36

Re: Торопыжки

Сообщение motik72

Зеленоглазка я бы выложила,но...не умею! Попробую мужа попросить,но он тоже не компьютерный гений ;)
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение greeneyed

motik72 писал(а):Зеленоглазка я бы выложила,но...не умею! Попробую мужа попросить,но он тоже не компьютерный гений ;)
Это несложно, заходишь на сайт типа fastpic.ru, через кнопку обзор загружаешь фотку, копируешь вторую ссылку сверху (изображение в ТЭГе), далее убираешь до буков [IMG] с обеих сторон, проверяешь на предпросмотре что получилось и вуаля ;)

Ой, а у меня опять радость [lol] Моя доця опять залялякала, родной отец вернулся из отпуска после недельного отсутствия и она так обрадовалась, шо аж заговорила, ба-ба-ба support support support И еще она пытается на четвереньки вставать и даж один раз уже попробовала покачаться, но пока слабо выходит. Вот только по пластунски так и не ползает. А бывает, что они перескакивают этот этап и сразу на четвереньках ползают?

А насчет воспитания трехлеток, это мне тож щас очень в тему, дочка моей сестры иногда себя так ведет ужасно, Варю хватает за ноги, может больно сделать, не то чтобы со зла, а от эмоций, она ее как большую куклу воспринимает, прошу не шуметь когда Варя спит, она начинает дверями хлопать,- по 500 раз ей повторяешь не надо, ноль эмоций. Может нахамить, стукнуть меня, на жесткий тон включает полный игнор, начинает например усиленно с куклой разговаривать, так хочется шлепнуть порой, хотя и понимаю что непедагогично. Я теряюсь с ней. Сдерживаюсь, считаю до 10 про себя, беру Варю и ухожу в другую комнату. Я даж не знаю как правильно наказывать, а без наказания бред какой-то выходит. Или объяснишь ей что она неправа, она сразу "Прости" а в глазах полный ноль, может сразу за свое опять и опять "Прости". Я щас еще не в теме, литературу не читала про этот возраст, я все больше про младенцев [lol] Вот и выходит беспомощность какая-то.

Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Эмили

Дашуня, какие вы счастливые,красивые! Замечательная семья!
Девы, только сегодня принято решение снять Ладушку со стероидов. Всё! Дышит хорошо, хрипов нет,в общем, постепенно убираем все лекки.2,5 месяца проболела. И ещё решили отказываться от гиппоаллергенного пепти,переходим на нормальную смесь. Ну и с прикормрм пошустрее начнём.Страшнооооо!
Девы, пошлите на Экошку,а? Ну сил с Пробиркой нет,глючит по-чёрному. У вас,в России,может и нормально работает, а у меня :-\

Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Дашуня

Девчонки, спасибо!
Nat, грузовик по началу напугал только Артема. А Никита хахатал над ним.
Курыч
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:34
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Курыч

Ура, Натуся появилась! Рада, что у вас все хорошо, уже было забеспокоилась obnimalka obnimalka
Насчет ванной я считаю, что тут все средства хороши, лишь бы был результат, я уже даже на розги согласна лишь бы к дисциплине приучить. Тут недавно Охлобыстин сказал, что порой один шлепок по жопе заменяет 3х часовую лекцию, видимо придется с этим согласиться :think:
А мы еще стали бояться дУша в ванной, просто паника у нас. Теперь вместо ежедневного часового замокания моемся раз в неделю с истошными воплями. Ужас!
Ну про жадность и отбирание игрушек уже не буду жаловаться. Есть у нас песочница такая на ножках, так они и ее поделить не могут, тянут каждая на себя, вместе никак им не играется, умора просто смотреть [lol] Объясняю-объясняю, что игрушки надо поровну делить все без толку...Уж 2 года почти, а мы на старсти лет в ванне орем!
Сегодня были у лора, устроили там разгон! Орали благим матом, перепугали всех пациентов клиники. Аденоды у нас чуточку, фигня, покапаем нос.
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки

Сообщение Викусик+

Зеленоглазка, ну вы молодцы support Вы с Мотиком нас перегнали уже во всем :) А сколько сейчас ваши детки весят, девочки?
Я вот из разговоров с мамами торопыжек сделала вывод, что детки с маленьким весом не ползают. Видно массы тела не хватает. Начинают это делать ближе к 7 кг. Мы пока меньше.
А про твой вопрос...из разговоров я тоже поняла, что все раскачиваются, а потом все рано ползают, а уже потом на четвереньках карабкаются. А еще знаю, что сначала она у тебя будет назад прыгать как лягушонок, а уже потом вперед научится :)
А мы только-только изредка ножки подгибаем под себя. Зато вертеться по кругу стал активнее.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru