Идеальная подготовка

Архив клиник
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идеальная подготовка

Сообщение *natali*

Дорогая Снегурочка! Я совершенно искренне надеюсь, что мои неудачные истории с врачами и есть мааааленький процент врачебных ошибок. Все-таки несмотря ни на что хочется им верить, ведь жизнь и здоровье наше в их руках. Пусть в нашей жизни нам встречаются врачи умные, квалифицированные, добрые и чуткие, Профессионалы своего дела!
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Арли
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Арли

Да уж, Наталья права! Без врачей мы всё равно ни ку да! Остаётся надеятся и верить

А пиявочки ставят на проекционные точки: район крестца (спина, ну начало межпопья ) и живот (область матки-яичников-печени). Кому-то и на шею ставят, не знаю какие там проекции... Ощушения: в самом начале, када только присасываются и впрыскивают свою жидкость внутрь, очень щипет, как будто спиртом плеснули, не особо приятно. Но потом они есть начинают, и всё ок, ничего не чувствуешь! Очень способствуют улучшению кровотока в матке, как-то влияют на кач-во эндика...
Аватара пользователя
Naus
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Базанов, АВА-Пертер Корнилов, Клиника на Опарина Киндарова
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Naus

Девочки, привет! Хорошую темку вы затеяли.

О себе. Бесплодие неясного генеза. В июне-июле 1-ый протокол, спунктировали 4 клетки, 3 из них оказались незрелыми, 1 трехдневочку 4в проиксили, сделали хэтчинг, подсадили. На 12 ДПП на тесте 2-ая полоска-призрак, ХГЧ - 1,975, на 14 ДПП ХГЧ

Сейчас планируем с мужем отпуск, едем в санаторий с гинекологическими процедурами. Мой девиз - если не знаешь, что еще полечить, нужно делать все, что полезно

Девочки, поделитесь опытом/информацией, кто какие процедуры делал: ванны (особенно мацестинские), грязи, орошения и т.д. Какой эффект? Пиявки меня тоже привлекают, но в моем городе не делают. А после отпуска хочу пойти на восточные танцы, тоже, говорят, в нашем деле помогает.
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно " - отрезала Гордость, "Попробуй..."- шепнула Мечта
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идеальная подготовка

Сообщение *natali*

Приветик, Naus! Добро пожаловать! Судя по твоему рассказу, протокол был короткий? А чем тебя стимулировали? Предварительно какие анализы сдавала? Насчет грязей, думаю, ты правильно поступаешь! Это не помешает, скорее, наоборот! Эффект от них в основном рассасывающий и противовоспалительный. Да и отдых - только на пользу!
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идеальная подготовка

Сообщение *natali*

Арли писала: када только присасываются и впрыскивают свою жидкость внутрь, очень щипет, как будто спиртом плеснули, не особо приятно. Но потом они есть начинают, и всё ок, ничего не чувствуешь! Очень способствуют улучшению кровотока в матке, как-то влияют на кач-во эндика...[/quote]

Алина, ты - Герой! Я серьезно! У меня к этим пиявкам какая-то брезгливость есть! Несмотря на на то, что слышала о них много хорошего.
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Люлька

А еще от пиявок могут шрамы остаться...но какой-то эффект точно есть от них. По крайнее мере у кого проблемы с кровью.

Naus! В санатории врач распишет тебе схему лечения, исходя из тех процедур, что у них есть. Поинтересуйся через какое время после этих процедур можно беременеть. Помню только, что после радоновых ванн только через пол года можно Б, после электрофореза-через 2 мес...


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Эмили

Naus писал(а) пн, 28 июля 2008 23:29
Девочки, привет! Хорошую темку вы затеяли.

О себе. Бесплодие неясного генеза. В июне-июле 1-ый протокол, спунктировали 4 клетки, 3 из них оказались незрелыми, 1 трехдневочку 4в проиксили, сделали хэтчинг, подсадили. На 12 ДПП на тесте 2-ая полоска-призрак, ХГЧ - 1,975, на 14 ДПП ХГЧ

Сейчас планируем с мужем отпуск, едем в санаторий с гинекологическими процедурами. Мой девиз - если не знаешь, что еще полечить, нужно делать все, что полезно

Девочки, поделитесь опытом/информацией, кто какие процедуры делал: ванны (особенно мацестинские), грязи, орошения и т.д. Какой эффект? Пиявки меня тоже привлекают, но в моем городе не делают. А после отпуска хочу пойти на восточные танцы, тоже, говорят, в нашем деле помогает.


Привет! Читала, после грязей только через 6 мес. в протокол можно идти.

Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Lapka

Молодец, Тигра! Верное решение! Мне сначала тоже доктор сказал, что главное - хороший эндометрий (у меня на момент подсадки был 12 мм.). Я и не парилась по другим вопросам, так как все обязательные анализы были в норме и эмбрионы отличного качества. А после 2 пролета начала анализировать, какие еще причины могли повлиять на результат. И вспомнила слова хирурга не последней лапаре - "спаечный процесс в малом тазу". Конечно, тогда мне все убрали, но ведь уже 10 лет прошло! После этого была еще внематочная и уже полостная операция! Вполне возможно, что нефункционирующие трубы, в которых на фоне стимуляции были гидросы, усугубляют спаечный процесс! А тут еще на сайте мне письмо попалось от одной девочки, которой врач сказал, что у нее недостаточное кровоснабжение матки и шансов забеременеть практически нет! Меня это здорово насторожило, ведь УЗИ, пайпель, ГСГ и даже гистера не покажут наличие спаечного процесса! Думаю, что в моем случае, тем более после уже 4 хирургических вмешательств лапара с удалением труб - наилучший вариант, который максимально увеличит мои шансы! Тигра, а почему ты хочешь и яичник удалить? Можно же просто кисту?[/quote]

Я так поняла, что у вас гидросальпингс (или как там он? ), т.е. трубы заполнены жидкостью с гноем. Так это вроде бы 99% неудачи же... гной попадает в матку и создает плохую среду для имплантации...
Аватара пользователя
Арли
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Арли

Lapka, а почему гистера не показывает спайки??? Там же "телек" вводят и смотрят всё изнутри? и даже на видео записывают. (типа, счастливые моменты, которые всегда с вами!) А как же их в таком случае распознать???? ужОс просто...


И, кстати, про пиявочек, изнутри они исчо волшебнее (когда их ставят прямо на матку). У меня у подруги 2 здоровенные миомы, она делала пиявки наружно - рез-ты её порадовали, но те, кто ставил внутрь - получили ещё более впечатляющие циферки по уменьшению миом этих, вот! Но я пока не рискну всё же.
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Lapka

Арли писал(а) вт, 29 июля 2008 17:09
Lapka, а почему гистера не показывает спайки??? Там же "телек" вводят и смотрят всё изнутри? и даже на видео записывают. (типа, счастливые моменты, которые всегда с вами!) А как же их в таком случае распознать???? ужОс просто...


И, кстати, про пиявочек, изнутри они исчо волшебнее (когда их ставят прямо на матку). У меня у подруги 2 здоровенные миомы, она делала пиявки наружно - рез-ты её порадовали, но те, кто ставил внутрь - получили ещё более впечатляющие циферки по уменьшению миом этих, вот! Но я пока не рискну всё же.



Гистероскопия -это когда вводят в матку телек и смотрят именно матку. Я думаю, что из матки не видно, заполнены ли трубы жидкостью)))) а чтобы это проверить, надо сделать ГСГ или лапару, но знаю точно, что если обнаружат жидкость, то это оооочень плохо для имплантации.
Аватара пользователя
Арли
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Арли

Lapka писал(а) вт, 29 июля 2008 18:30
Арли писал(а) вт, 29 июля 2008 17:09
Lapka, а почему гистера не показывает спайки??? Там же "телек" вводят и смотрят всё изнутри? и даже на видео записывают. (типа, счастливые моменты, которые всегда с вами!) А как же их в таком случае распознать???? ужОс просто...


И, кстати, про пиявочек, изнутри они исчо волшебнее (когда их ставят прямо на матку). У меня у подруги 2 здоровенные миомы, она делала пиявки наружно - рез-ты её порадовали, но те, кто ставил внутрь - получили ещё более впечатляющие циферки по уменьшению миом этих, вот! Но я пока не рискну всё же.



Гистероскопия -это когда вводят в матку телек и смотрят именно матку. Я думаю, что из матки не видно, заполнены ли трубы жидкостью)))) а чтобы это проверить, надо сделать ГСГ или лапару, но знаю точно, что если обнаружат жидкость, то это оооочень плохо для имплантации.



Не, подожди, там же, на гистере, и проходимость труб смотрят. Я всё от гсг отказывалась, моя врач махнула на меня рукой. А после гистеры, она меня и оперировала, сказала, что там всё ок!



Ласочка, ну ведь если спайки внутри, в матке, в трубах, их же видно на гистере? Что-то вы меня со спайками этими прямо нервничать заставили.....
Соня-Сонечка
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 май 2008, 18:23
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Соня-Сонечка

Девочки привет, у меня вопрос- у меня было ЭКО в июне на 13 день ХГЧ-48, и М., врач отменил поддержку, теперь жду М, они что-то задерживаются.

На форуме прочитала, что задержка бывает у многих ...

Эндик у меня в норме(ТТТ), трубы были непрохоимы, после лапоры-стали проходимы.

Про гидросы никто ничего не говорил, теперь начинаю думать, что мож. проверить? Как это можно обнаружить, по сданным анализам все в норме.
Аватара пользователя
Naus
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Базанов, АВА-Пертер Корнилов, Клиника на Опарина Киндарова
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Naus

НАТАЛИЯ писал(а) вт, 29 июля 2008 00:31
Приветик, Naus! Добро пожаловать! Судя по твоему рассказу, протокол был короткий? А чем тебя стимулировали? Предварительно какие анализы сдавала? Насчет грязей, думаю, ты правильно поступаешь! Это не помешает, скорее, наоборот! Эффект от них в основном рассасывающий и противовоспалительный. Да и отдых - только на пользу!



НАТАЛИЯ, протокол был длинный: Люкрин-депо, Пурегон, Фраксипарин. Анализы сдавала все, необходимые перед протоколом, + иммунологию.

Снегурочка, спасибо, очень ценная информация.
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно " - отрезала Гордость, "Попробуй..."- шепнула Мечта
Аватара пользователя
Naus
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Базанов, АВА-Пертер Корнилов, Клиника на Опарина Киндарова
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Naus

Соня-Сонечка писал(а) вт, 29 июля 2008 19:56
Девочки привет, у меня вопрос- у меня было ЭКО в июне на 13 день ХГЧ-48, и М., врач отменил поддержку, теперь жду М, они что-то задерживаются.

На форуме прочитала, что задержка бывает у многих ...

Эндик у меня в норме(ТТТ), трубы были непрохоимы, после лапоры-стали проходимы.

Про гидросы никто ничего не говорил, теперь начинаю думать, что мож. проверить? Как это можно обнаружить, по сданным анализам все в норме.


Соня-Сонечка, сколько деней задержка? Я так поняла, что М после протокола прошли, а задерживаются те, которые в следующем цикле?

Я бы тестик замочила Чудеса случаются.
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно " - отрезала Гордость, "Попробуй..."- шепнула Мечта
Аватара пользователя
Naus
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Базанов, АВА-Пертер Корнилов, Клиника на Опарина Киндарова
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Naus

"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно " - отрезала Гордость, "Попробуй..."- шепнула Мечта
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Люлька

Девочки! Насколько я знаю гидросы можно увидеть даже по УЗИ. Ведь ВБ тоже определяют при осмотре и на УЗИ. А на гистере можно увидеть спайки в матке-синехии, полипы, гипер и гипоплазии, а вот трубы не проверишь, да и спаечный процесс в малом тазу тоже.

Меня все время прикалывало это слово "малый таз", а что разьве есть еще большой таз? И что это вообще за орган такой?

Ласка! Если виден враг есть с чем бороться. Я не разбираюсь в этих НЛА, но положительные результаты были даже при совпадениях. Удачи!

Пиявки....в матку.....кошмар...А если она внутрь заползет


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идеальная подготовка

Сообщение *natali*

Лапка писала: Я так поняла, что у вас гидросальпингс (или как там он? ), т.е. трубы заполнены жидкостью с гноем. Так это вроде бы 99% неудачи же... гной попадает в матку и создает плохую среду для имплантации...[/quote]

Дорогая Лапка! До 1 протокола у меня не было никаких гидросов. Они образовались на фоне стимуляции в ЭКО. А увидеть на УЗИ их можно, но не всегда, смотря какого они размера. После 1 неудачи врачи мне про удаление труб ничего не сказали, спокойно взяли в криопротокол, наверное потому, что в нем нет стимуляции. Это моя инициатива сейчас, что хочу удалить трубы, потому что как и ты считаю, что нефункционирующие трубы - очаг инфекций. Хотя мой врач сказал, что с такими трубами, как у меня беременеют. Но я хочу подстраховаться, раз уж мне все-равно гистеру назначили, надо заодно и лапару сделать.

Дорогая Арли! Спаечный процесс в малом тазу может образоваться в процессе инфекционных и воспалительных заболеваний, а так же из-за операционных вмешательств. Видно его только на лапаре, потому что он снаружи. Если ни с чем вышеперечисленным в своей жизни ты не сталкивалась, думаю, волноваться не стоит.

Дорогая Соня-Сонечка! Для проверки проходимости труб есть такой зверский способ - ГСГ называется. Но я согласна с Naus насчет тестика!
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Lapka

НАТАЛИЯ писал(а) вт, 29 июля 2008 23:59
Лапка писала: Я так поняла, что у вас гидросальпингс (или как там он? ), т.е. трубы заполнены жидкостью с гноем. Так это вроде бы 99% неудачи же... гной попадает в матку и создает плохую среду для имплантации...


Дорогая Лапка! До 1 протокола у меня не было никаких гидросов. Они образовались на фоне стимуляции в ЭКО. А увидеть на УЗИ их можно, но не всегда, смотря какого они размера. После 1 неудачи врачи мне про удаление труб ничего не сказали, спокойно взяли в криопротокол, наверное потому, что в нем нет стимуляции. Это моя инициатива сейчас, что хочу удалить трубы, потому что как и ты считаю, что нефункционирующие трубы - очаг инфекций. Хотя мой врач сказал, что с такими трубами, как у меня беременеют. Но я хочу подстраховаться, раз уж мне все-равно гистеру назначили, надо заодно и лапару сделать.

[/quote]


правильно!!!! я вот на биопсию напросилась, на гистеру хотела, так она говорит, что нет показаний... нечего лишний раз туда лазить, биопсия более щадящая процедура... тока интересно, а биопсия это хоть чтонибудь сможет показать? или это фигня какая?
Аватара пользователя
Арли
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Арли

Лапочка, вот мне тоже назначили биопсию... она должна показать - есть или нет воспаления в эндике, его под микроскопом смотреть будут. Надеюсь, что всё будет ок, очень уж не хочется на антибиотиках сидеть!
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Lapka

Арли писал(а) ср, 30 июля 2008 20:22
Лапочка, вот мне тоже назначили биопсию... она должна показать - есть или нет воспаления в эндике, его под микроскопом смотреть будут. Надеюсь, что всё будет ок, очень уж не хочется на антибиотиках сидеть!



приветки, а какие у тебя показания? просто я сама напросилась, а так то ничего и нет...
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Lapka

Laska писал(а) ср, 30 июля 2008 20:41
девочки, главное в нашем деле не пороть горячку и не торопиться за криошками. найдем причину и сразу забаременеем

НАТАЛИЯ, желаю тебе решить свою проблему, раз уж ты решилась, и чтобы только это оказалось причиной и скорейшей беременности

Lapka, Арли удачной биопсии! и хороших результатов, а потом беременеть криошками




да уж!!! меня ждут 4 милых криошки, хочу капитально подготовиться, тем более сейчас у меня вынужденная передышка, в больнице на профилактику закрыт операционный зал где переносы делают (я на севостопольской делаю), вот и займусь исследованиями
Аватара пользователя
Арли
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Арли

Ласочка, спасибо тебе огромное!!! Тебе тоже всего наиудачнейшего

Лапка, у меня показания - эндометрит был обнаружен на гистере, вот теперь хотят исключить воспалительный процесс.

Наташа, пиши, на когда у тебя назначена операция, мы тебе кулачков накидаем
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Идеальная подготовка

Сообщение *natali*

Ласочка! Спасибо! Ты молодец, подготовилась на все 100%! Просто уверена, результат не заставит себя ждать!

Арлиша! Мой врач по лапаре должна в понедельник из отпуска выйти, сразу к ней пойду советоваться - что и как, на какой день цикла лучше сделать.

Лапочка! А у меня тоже 4 криошечки! И я наних возлагаю Ооочень большие надежды!

Девчонки! Наверное вы будете надо мною смеяться, но я сейчас собираюсь к народному целителю Верить, конечно, особо не верю, а вдруг? К нам друзья из Мурманска приехали, специально к нему. Говорят, уж очень хороший целитель!

А еще хочу по святым местам прокатиться, в церковь сходить, а то уже 100 лет не была,покаяться, причаститься. Хотя в прошлом году мы с мужем были в Иерусалиме, а в этом году - в Ватикане. Куда уж святее!
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Lapka

НАТАЛИЯ писал(а) чт, 31 июля 2008 14:57
Ласочка! Спасибо! Ты молодец, подготовилась на все 100%! Просто уверена, результат не заставит себя ждать!

Арлиша! Мой врач по лапаре должна в понедельник из отпуска выйти, сразу к ней пойду советоваться - что и как, на какой день цикла лучше сделать.

Лапочка! А у меня тоже 4 криошечки! И я наних возлагаю Ооочень большие надежды!

Девчонки! Наверное вы будете надо мною смеяться, но я сейчас собираюсь к народному целителю Верить, конечно, особо не верю, а вдруг? К нам друзья из Мурманска приехали, специально к нему. Говорят, уж очень хороший целитель!

А еще хочу по святым местам прокатиться, в церковь сходить, а то уже 100 лет не была,покаяться, причаститься. Хотя в прошлом году мы с мужем были в Иерусалиме, а в этом году - в Ватикане. Куда уж святее!



расскажи потом, что делал этот целитель.
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Lapka

Арли писал(а) ср, 30 июля 2008 22:14
Ласочка, спасибо тебе огромное!!! Тебе тоже всего наиудачнейшего

Лапка, у меня показания - эндометрит был обнаружен на гистере, вот теперь хотят исключить воспалительный процесс.

Наташа, пиши, на когда у тебя назначена операция, мы тебе кулачков накидаем




во как!!! а эндометрит на узи виден? я просто думаю, может надо было настоять на гистере...
Аватара пользователя
Арли
Девица на выданье
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Арли

Lapka писал(а) чт, 31 июля 2008 15:17
Арли писал(а) ср, 30 июля 2008 22:14
Ласочка, спасибо тебе огромное!!! Тебе тоже всего наиудачнейшего

Лапка, у меня показания - эндометрит был обнаружен на гистере, вот теперь хотят исключить воспалительный процесс.

Наташа, пиши, на когда у тебя назначена операция, мы тебе кулачков накидаем




во как!!! а эндометрит на узи виден? я просто думаю, может надо было настоять на гистере...



Лапка, на узи не все его видят! Моя гинеколог, у которой я наблюдалась, не видела ничего криминального на узи. Хотя она сама хирург... А вот репродуктолог заподозрила неладное и отправила на гистеру, которую моя врач и делала Всё записали на видео. И трубы, кстати, проверили. Уж не знаю потому ли, что это моя врач или всем это делают.


Наташ, напиши, обязательно про целителя! в нашем деле все средства хороши!
Аватара пользователя
Тигра
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 14:57
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Тигра

Девочки. Срочно Как зашить рот, он ест все что видит. КАРАУЛ. Доктор просил к ноябрю сбросить 10 кг, а я за 2 месяца набрала столько. И еще жуткие отеки , как с ними бороться? Все перепробовала, результат ноль! Пойду во вторник сдаваться эндокринологу, заранее мажу попу вазелином, попадет по первое число.
mawa
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Идеальная подготовка

Сообщение mawa

Тигра, если чесно, я думала что "МЫ( пробирочници)" нюни нераспускаем. А если серьойзно то худела так:хороший завтрак без белого хлеба, нормальный обед, легинький ужин, а в промежутках салат со свежий капусты или морковки( ем все время, прото хочу кушать и все )и кифирчик . отеки снимаю петрушкой, сушоный корень завариваеш и пить.
Аватара пользователя
Тигра
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 14:57
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Тигра

mawa писал(а) чт, 31 июля 2008 17:17
Тигра, если чесно, я думала что "МЫ( пробирочници)" нюни нераспускаем. А если серьойзно то худела так:хороший завтрак без белого хлеба, нормальный обед, легинький ужин, а в промежутках салат со свежий капусты или морковки( ем все время, прото хочу кушать и все )и кифирчик . отеки снимаю петрушкой, сушоный корень завариваеш и пить.



Я сейчас примерно так и кушаю, только не ужинаю. Так легче войти в диету. Петрушку пила, меня так обсыпало, никогда не думала что петрушка может стать алергеном. Вообще мой организм после протокола как подменили побить его что ли, чтоб нервы не трепал. Все что раньше дествовала безотказно, сейчас не действует. Единственный плюс - это огромная грудь, что очень нравится моему благоверному Но это не повод распускать себя.


Сейчас почитаю про эти диеты и буду настраиваться "на добро"
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Идеальная подготовка

Сообщение Эмили

Тигра, ешьте всё, только углеводы до 16.00. Ужин белком(творог, Йогурт. курочку, мяско отварное)до 18.00. После - рот зашить до утра. Даже воду не пить. Если образ жизни сидячий- добавьте танцы, йогу, пилатес, акву -не тяжёлые нагрузки. Не голодать ни в коем случае. И еду фильтруйте: завтрак-плюшка сладенькая с вареньем или медком, без масла, и чай без сахара (зелёный, как вариант). Обед-рыбка с овощами, мяско, курочка. Гарнир, только с овощами, без мяса. Белки-с белками, углеводы- с углеводами. Хотите тортика-пож-та, но до 13.00, чтоб калории расходовались за день. Мой муж- пончик, и поесть-его любимое занятие. Худеет как миленький при трёхразовом питании. И никаких перекусов!

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru