САМОЕ страшное!!!??

Архив клиник
Верунчик-Лучик
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Верунчик-Лучик

sofi, никаких дурных мыслей Всё обязательно получится!!!!
полинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:08
Пол: Женский
Откуда: казахстан

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение полинка

в самом протоколе ничего страшного нет. и прогестерон не болючий вовсе. самое страшное когда после положительного теста и хорошего ХГЧ врач говорит, что это ещё не показатели, и нечего радоваться."рановато будет"
Аватара пользователя
Anny79582
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:32

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Anny79582

Нет, Бурен, в жизни все по спирали: сначала ТЫ, потом ТЕБЕ!!!!! (или наоборот)

Ничего, все прорвемся и еще будем хвастаться фотками малышей!!!!!

Я лично на свой третий протокол очень надеюсь!!! Подождем декабря-февраля...
Марра прочитала твои стихи прям за душу берет, и сил придает еще больше, СПАСИБО тебе за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марра, ну что там у тебя с Эко???? получилось???????

Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Алиса+

http://probirka.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=19482

вот её результат [baby] . Но он в результате не совсем ЭКО. А просто ЧУДО!




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Ksush@
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:27
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Ksush@

Марра писал(а):Фиджулька, привет!!!!

Можно и мои пять копеек?

Мы с девченками когда-то давно обсуждали, кто чего боится. И родилась "Песня малодушия":



Я поняла, что я БОЮСЬ,

Хоть с этим страхом и борюсь!

Боюсь ужасно варикоза,

Боюсь прыщей и токсикоза.


Боюсь осмотров гинекологических,

Боюсь припадков истерических,

Боюсь гормонов и уколов,

Боюсь я гипер в протоколах.


Боюсь увеличенья веса,

Переживаю из-за стрессов,

Боюсь, что муж уйдет к другой,

Хоть он, конечно, не такой.


Но много больше я боюсь,

Что как-то утром я проснусь -

Кроватка рядом не стоит

И в ней совсем никто не спит!


И руки тянутся к шприцам,

И ноги отведут к врачам,

И снова сил должно хватить

Чтоб все стерпеть и все забыть!


Удачи! И ничего не бойся!!!
:( Просто я сижу и плачу, все как про меня... Девченки, а вы к каких клиниках Эко делали или собираетесь делать? Скажите, плиз..
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение БурЕна

Ksush@ , линеечки только наши можно использовать: viewtopic.php?f=47&t=19331
И еще, ознакомься с правилами форума пожалуйста viewtopic.php?f=47&t=17539


А клиники у всех разные ;) , можешь в этом разделе почитать: viewforum.php?f=84
Аватара пользователя
Feya
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Feya

Мне кажется, самое страшное = это никогда не иметь деток!!! Я, да и как и все мы не сможем жить без них, таких маленьких, беззащитных и главное своих!!!!!!! :angel: От всей души я желаю Вам всем добиться результата и не думайте, что будет больно при родах или что-то еще, главное это детки!!!!!!!! И этим все сказано!!!!!!!!!!!!! [baby]


Ларец
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 10:27
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 3 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Ларец

привет, девочки. Для меня самое страшное в первом (и надеюсь!!!!! последнем) пролете была непонятка: как так - если с гормонами все хорошо и с эндометрием и подсадили бластиков на 6 деь и образ жизни здоровый и тому и прочее, почему тогда имплантации не было?!?!?! Врач сказал - так бывает. Блин, ну посиди ты со мной 10 минут, ну расскажи ты мне песню про генетику про экологию про нервы про черта лысого, скажи что во второй раз шансы увеличатся, та ведь нет, только лишь "так бывает". Я в темноте своей (про наш форум и знать не знала) решила что неудача из-за неправельного поведения после подсадки, думала - вот сделаю во второй раз и буду лежать все 14 дней, и только на форуме прочитала что причин может быть тьма тьмущая, что можно попросить доп анализы сделать (сами врачи почему то не предлагают). Короче, сделала бы я вторую попытку, пролежала бы 2 недели и если быдл бы пролет, я наверное сошла бы с ума, а сейчас я почитала форум и понимаю что в любом случае отчаиваться нет смысла! Воистину- ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! Всем удачи {baby} {baby} {baby} и боритесь! Мы ведь с вами боремся за жизнь!
Ребенок - это правда любви
Аватара пользователя
Feya
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Feya

Да уж вот это действительно страшно! Ведь врач должен был все объяснить! Ничего ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! :support:
Аватара пользователя
Е_ленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Спб

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Е_ленка

Для меня самое страшное ждать 14 дней до сдачи ХГЧ. Остальное еще можно как то контролировать.
А еще дождавшись положительного ХГЧ мониторить рост ХГЧ и ждать УЗИ и надеяться что все идет как надо...
ЕленаПетровна
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 14:13

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение ЕленаПетровна

САМОЕ страшное - ОТСУТСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТА, т.е.зачатия
Тонечка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Тонечка

Девочки,самое страшное это преждевременные роды,а потом каждый день смотреть как умирает твой ребенок,маленький гроб......и новый протокол...надежда...Не дай бог вам это узнать!!Бойтесь неудачи в протоколе это такая мелочь в жизни :) !!!
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение kis

Тонечка писал(а):Девочки,самое страшное это преждевременные роды,а потом каждый день смотреть как умирает твой ребенок,маленький гроб......и новый протокол...надежда...Не дай бог вам это узнать!!Бойтесь неудачи в протоколе это такая мелочь в жизни :) !!!
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Шушуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Шушуня

Тонечка писал(а):Девочки,самое страшное это преждевременные роды,а потом каждый день смотреть как умирает твой ребенок,маленький гроб......и новый протокол...надежда...Не дай бог вам это узнать!!Бойтесь неудачи в протоколе это такая мелочь в жизни :) !!!
Тонечка,я часто читаю,что ты пишешь,горюю вместе с тобой. :`( Верю,что все будет хорошо.Просто это хорошо немного заблудилось,но обязательно нас найдет :-* А боюсь я ,что по слабости своей не смогу дойти до победного конца.Вдруг смалодушничаю,пожалею себя.Вдруг скажу себе "Все хватит,живут же люди без детей и ничего".Боюсь не узнать, что это слабость моя,или правда тупик и дальше на самом деле только усыновление.Короче,боюсь я только себя ,понимаю,что если сдамся то все!Каюк!
Прима
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:09

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Прима

Страшно собственное незнание и инфантильность!
Наташа...
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:32

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Наташа...

И посмеялась я с вами и поплакала...
я только планирую свой бой, и может поэтому не боюсь неудач, почему то верится что сразу все и как в сказке... И буду верить до победного)

Но с мужем хотим попробовать пройти на тройняшек, читаю про многоплодные беременности и боюсь как раз за развитие деток, за их здоровье, тут увидела фото живота после родов тройни, тоже испугалась, мужу показывать не стала, но для себя решила- фигня! прорвемся))))
Боюсь врачебных ошибок, боюсь финансовой не стабильности, боюсь что дам слабину. очень боюсь, что дам слабину!

Чисто гипотетически, ну очень интересно, а состояние здоровья плода в случае ЭКО, генетика... отклонения.... и все такаое определяется? и когда? и как? и что с этим делать? Этого боюсь!
Регина
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:23

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Регина

Наташа... писал(а):И посмеялась я с вами и поплакала...
я только планирую свой бой, и может поэтому не боюсь неудач, почему то верится что сразу все и как в сказке... И буду верить до победного)

Но с мужем хотим попробовать пройти на тройняшек, читаю про многоплодные беременности и боюсь как раз за развитие деток, за их здоровье, тут увидела фото живота после родов тройни, тоже испугалась, мужу показывать не стала, но для себя решила- фигня! прорвемся))))
Боюсь врачебных ошибок, боюсь финансовой не стабильности, боюсь что дам слабину. очень боюсь, что дам слабину!

Чисто гипотетически, ну очень интересно, а состояние здоровья плода в случае ЭКО, генетика... отклонения.... и все такаое определяется? и когда? и как? и что с этим делать? Этого боюсь!
Cостояние здоровья плода в случае ЭКО определяется с помощью процедуры PGD. Кроме того, генетические нарушения можно обнаружить у мужа и жены, если они имеются. Для этого нужно сдать соответствующие анализы. В некоторых случаях генетическое нарушение у родителей может передаваться детям. Кроме того, во время беременности врачи тоже могут определять некоторые нарушения.
Наташа...
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:32

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Наташа...

вот... и страшно что определяется уже плодов, когда уже любиш и жизни чебе иной не представляеш....

а может кто знает с какого и по какой срок определяется состояние плода, на всякого рода отклонения?
Регина
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:23

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Регина

Наташа... писал(а):вот... и страшно что определяется уже плодов, когда уже любиш и жизни чебе иной не представляеш....

а может кто знает с какого и по какой срок определяется состояние плода, на всякого рода отклонения?
Генетические отклонения родителей можно проверять до процедуры ЭКО. А преимплантационную диагностику эмбриона можно делать до перенесения эмбриона в матку. Во время беременности диагностика проводится на ранних сроках беременности. А что? Такая большая вероятность рождения больного ребенка у вас, что ты боишься? А вообще, можешь еще посмотреть на Дискуссионном медицинском форуме, там консультируют Каменецкий, Аншина и другие доктора в разделе "Бесплодный брак". Там обсуждалось про преимплантационную диагностику.
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение sirokko

Для меня самое страшное ожидание...Кажется,что оно длится целую вечность!
Мне страшно было подойти к телефону , позвонить и узнать произошло ли оплодотворение на след.день после пункции,т.к из 5 клеточек осталась всего одна :( Я собиралась около часа...)А сейчас считаю дни до ХГЧ...
"И дольше века длится день..."
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Наташа...
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:32

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Наташа...

Регина, меня слава богу господь миновал именно этими проблеммами, ну или скажем пока они не обнаружены. Просто при первой беременности я в роддоме пролежала пости полтора месяца- насмотрелась- жуть. теперь боюсь(((
Регина
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:23

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Регина

Дорогая Сирокко, ждем положительного результата ХГЧ. :-* :-* :-*

Наташа, лучше не думать обо всем том, что случается в мире (и в роддомах в том числе), а надеяться на лучшее, иначе вообще жить не захочется. Всего только и будешь бояться.
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение sirokko

Дорогая Сирокко, ждем положительного результатаХГЧ
Регина спасибо!Я осень надеюсь... :)
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение sirokko

Хгч сегодня 10 :`( :`( :`( Сказали сдать через 2 дня.Звонил муж с врачом разговаривал(я не смогла подойти к телефону).Сказал,что это еще не приговор,мол у него были случаи с12,16хгч начинались беременности.Опять ожидание и уменьшение надежды.................... :vermin:
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение moderator

sirokko писал(а):Хгч сегодня 10 :`( :`( :`( Сказали сдать через 2 дня.Звонил муж с врачом разговаривал(я не смогла подойти к телефону).Сказал,что это еще не приговор,мол у него были случаи с12,16хгч начинались беременности.Опять ожидание и уменьшение надежды.................... :vermin:
sirokko, возможно Вам эта тема будет интересна: viewtopic.php?f=91&t=22895
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Регина
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:23

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Регина

sirokko писал(а):Хгч сегодня 10 :`( :`( :`( Сказали сдать через 2 дня.Звонил муж с врачом разговаривал(я не смогла подойти к телефону).Сказал,что это еще не приговор,мол у него были случаи с12,16хгч начинались беременности.Опять ожидание и уменьшение надежды.................... :vermin:
Сирокко, не переживай. Будем надеяться, что все будет хорошо. :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Эллочка
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:15

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Эллочка

самое страшное, это когда понимаешь, что годы уходят, дитенка все нет и нет и надежда тает и тает, потому как репродуктивный возраст уже на исходе, третий раз пользуешься ДЯ и результат.... help ждем-с
Аватара пользователя
Одри
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:08
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Одри

когда первый протокол страшно ждать 10 дней , в нашем случае во втором протоколе мы успокоились т.е не считали дни . Но для меня самое тяжелое это настроиться на новую попытку, сдача анализов , можно сказать всё надо начинать с нуля )) help
Аватара пользователя
Эллочка
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:15

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Эллочка

Одри писал(а):когда первый протокол страшно ждать 10 дней , в нашем случае во втором протоколе мы успокоились т.е не считали дни . Но для меня самое тяжелое это настроиться на новую попытку, сдача анализов , можно сказать всё надо начинать с нуля )) help
это точно:) но мне и в третьем страшно, как в первом confusion
Аватара пользователя
ЛарочкаG
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:05
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение ЛарочкаG

У меня сегодня 22 ДПП.
После вчерашнего первого планового УЗИ самое главное для меня, чтоб прочно прикрепилось ко мне моё чудо и сохранилось.
Низ живота болит и поясница, гипер тонус матки - самое страшное для меня сейчас.
saltanat
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2010, 12:36

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение saltanat

vsem privet.menya zavut Saltanat .zhivu ya v turkay uzhe 9let zamuzhem delali oplodotvorenie zdes antalie.vchera zdavali analez b-hcg rezultat 0,07.na 12 den oplodotvoreniya.t.e vchera.est lı u menya shansı .pomagite .perezdat analizı.ili nenado uzhe.pomagite mne.s muzham perenesli udar ochen slozhna .ne mozhem priyti v sebya nikak .
spasiba zaranie.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение moderator

saltanat писал(а):vsem privet.menya zavut Saltanat .zhivu ya v turkay uzhe 9let zamuzhem delali oplodotvorenie zdes antalie.vchera zdavali analez b-hcg rezultat 0,07.na 12 den oplodotvoreniya.t.e vchera.est lı u menya shansı .pomagite .perezdat analizı.ili nenado uzhe.pomagite mne.s muzham perenesli udar ochen slozhna .ne mozhem priyti v sebya nikak .
spasiba zaranie.
Если у вас нет русской клавиатуры, пользуйтесь транслитом пожалуйста http://www.translit.ru/
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru