САМОЕ страшное!!!??

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Сергевна_008
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Государственные клиники (разные)

ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
Благодарил (а): 2 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Сергевна_008

Вафелька68 писал(а):
Обнимаю вас! Выздоравливайте и удачи вам! :obnimalka:
Спасибо! Я уже склоняюсь к тому, что все-таки надо пытаться еще... Сегодня опять мне малыш на руках приснился. Сероглазый мой. Вы мне скажите пожалуйста, какой врач у вас? Я про Бондаренко много слышала хорошего...
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье. (с)
Аватара пользователя
Вафелька68
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Юго-Запад
Поблагодарили: 2 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Вафелька68

Сергевна_008 писал(а):
Вафелька68 писал(а):
Обнимаю вас! Выздоравливайте и удачи вам! :obnimalka:
Спасибо! Я уже склоняюсь к тому, что все-таки надо пытаться еще... Сегодня опять мне малыш на руках приснился. Сероглазый мой. Вы мне скажите пожалуйста, какой врач у вас? Я про Бондаренко много слышала хорошего...
:support: Ураааа!!! ПОддерживаю обеими руками! Верьте, что все получится. Если снится малыш - значит он вам уже приготовлен судьбой, богом или кто там нами распоряжается))) Меня ведет Трофимова - :inlove: Бондаренко хороша, спору нет, и к ней тоже запись вперед. Я тут, кстати, узнала, что можно у девочек на ресепшене оставить свои координаты, вдруг, кто откажется от приема, тогда Вам позвонят. Так что не все так сложно,если хороший врач действительно нужен.
Я верю в лучшее!
Аватара пользователя
Chezganka
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:52
Благодарил (а): 1 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Chezganka

самое страшное это и правда, что может не получиться, как раз скоро в протокол мне, боюсь(((
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru