ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема

Архив клиник
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Екатерина82 - ты там держись. Если что - пиши в личку.
Екатерина82
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:12

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Екатерина82

всем приветик и большое спасибо за поддержку. знаете девченки у меня такая пустота, что я даже сама пугаюсь. полное безразличие ко все и ко всем. люди меня просто бесят всем своим нутром и внешним видом. как бы не сойти сума
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

Кать,на этом форуме очень много девочек у кого была похожая ситуевина.Был случай когда после ЭКО и рождени тройни,муж привез их из роддома и ушел к своей сослуживице.В кртце он с этой сослуживицей в люблю играл пока жена по больницам жила и в больнитцу с этой дамой приходил.В итоге мадам залетела и ей было ТРУДНО figase типа и он ушел и женился как честный человек(по мне просто сука).И ничего жизнь идет дальше.Лучше сейчас пусть все выйдет наружу! Ты не больна! Ты временно проходишь курс лечения.И я уверена, что ты встретишь свою настоящую любовь и станешь мамой,даст Бог и не раз! Держись девочка!А то что на семейнном совете он обсуждал "причину" так это ж не причина вовсе!
Как же принц Англии tapok
Попутного ветра в горбатую спину ему!
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Екатерина82
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:12

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Екатерина82

ой девченки, чтоб я без вад делала.такая поддержка, что просто закачаешься.
я мужу тоже не однократно говорила, что могла уйти еще 6 лет назад, когда узнала, что у него проблемы, но я ж осталась и проолжаю бороться. надеюсь, что он все переосмыслит и поймет, что он полный дурак!!!! и народятся у нас замечательные крошки
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение EKA

Екатерина82 писал(а):ой девченки, чтоб я без вад делала.такая поддержка, что просто закачаешься.
я мужу тоже не однократно говорила, что могла уйти еще 6 лет назад, когда узнала, что у него проблемы, но я ж осталась и проолжаю бороться. надеюсь, что он все переосмыслит и поймет, что он полный дурак!!!! и народятся у нас замечательные крошки
Да, и такие чудеса бывают. От меня муж уходил после замершей пару лет назад. Причина была не только в бесплодии конечно, ранний брак, много лет вместе, накопленный негатив, страсти остыли, кругом соблазны. Но стресс от неудачных ЭКО это очень сильный импульс, чтобы то что уже стало тонко порвалось нафиг. Нам помогли разговоры. Т.е. мы все обсудили и он вернулся, но это был ужасный период в моей жизни, очень сложно его пережить психически и физически - потому что как не крути, это не только предательство, но и предательство в очень неподходящий момент. Я даже до сих пор не разобралась, рада я что он вернулся или не рада. Хотя тогда была рада безумно. Да и сейчас все неплохо у нас. Но жалко очень утраченных иллюзий. И работа над отношениями очень очень тяжела. Так как было до уже не будет. Этого очень жалко.
Держитесь. Думайте. Решайтесь. Боритесь. Или переживите и забудьте. obnimalka
<старт 2004, 2006 - 4х ИИ, 1х ЭКО, 2007 – 3х крио, 1х ЗБ, 2008 – 1х ЭКО, 2х крио, 2009 - 1x ЭКО, 2010 - 1х крио. диагноз – идиопатическое бесплодие, 2010 - мама "тройни". :) >
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение buzik- ПУЗИК

EKA - да уж... и к сожалению, такая санта-барбара - чаще норма. И как ты еще находишь время помучиться всякими мыслями? 8-)
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение EKA

buzik- ПУЗИК писал(а):EKA - да уж... и к сожалению, такая санта-барбара - чаще норма. И как ты еще находишь время помучиться всякими мыслями? 8-)
Ну, красиво жить не запретишь. [lol] А жизнь странная штука. С утра встала готовить завтрак мужу и кормить ребенка, прошлась по квартире, посмотрела на свою спящую семейку и поняла, какие они чудесные. По крайней мере когда спят о;) А могло бы их всех и не быть. Скорее всего бы было что-то другое. Может и лучше. А может и нафиг не нужное. А в это время в другом городе одна наша знакомая играется с "беременным" мужчиной. Типа совесть ее мучает, но любоффььь (вобщем и на елку влезть и рыбку съесть). У мужчины ребенок, беременная жена (кот. уже узнала - ИДИОТЫ :gun: ) и крышеснос от знакомой. Весь вечер задавалась вопросами - ПОЧЕМУ и НАФИГ. Примеряла ситуацию и туда и сюда. Так ничего и не поняла. То ли я холоднокровная (гормональные крышесносы были - но когда рационально это было "не выгодно" я всегда как-то себя останавливала), то вообще не верю в любоффьь и поэтому у меня не находится оправдания таким вот "улетам". Ведь если списать крышеснос на просто биологию и гормон, то не так и сложно остановиться (заменить например объект крышесноса - пересексится в другом, морально не отягченном месте и ноу проблем), а если с человеком такое жуткое "взаимопонимание" возникло - то сказать себе - так "шашечки/секс или взаимопонимание/дружба" и честно ехать дальше. Т.е. если гормональный крышеснос - СТОП. Если взаимопонимание - то будь добра дружить и не секситься. Или бывает любофьь, когда уже всеравно, что кто-то страдает очень сильно? Что же тогда такое такая любофьь? Если просто секс - то нечестно и пошло (какая же это любовь - сплошная химия и инстинкты). А если что-то большее - т.е. созвучие душ - то тогда - не обязательно секситься с несвободным "созвучником". Звучите себе созвучно наздоровье, зачем делать больно другим людям.
И вот думал, думал - потом всю ночь кошмарики снились на тему - любовь, друзья, измена. :-\
<старт 2004, 2006 - 4х ИИ, 1х ЭКО, 2007 – 3х крио, 1х ЗБ, 2008 – 1х ЭКО, 2х крио, 2009 - 1x ЭКО, 2010 - 1х крио. диагноз – идиопатическое бесплодие, 2010 - мама "тройни". :) >
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение buzik- ПУЗИК

EKA - я тоже не понимаю, когда крышу сносит, слишком практичной стала ). Если крышеснос - то временный и безопасный ), даже срежессированный в какой-то степени. Создать себе геморрой - никогда.
Взаимопонимания мне и среди друзей и коллег хватает, а какие прекрасные умные девки есть на форуме :) - одно удовольствие тут ходить и взаимопонимать 8-).
Екатерина82
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:12

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Екатерина82

а знаете, так странно. у меня сейчас в личной жизни полная жопа, у всех моих подруга такая же фигня. может это заразно и ходит вирус или что это????? как с этим бороться, есть вакцина????
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение LOL

Екатерина82, всё проходит, этот период тоже не навсегда. Пользуйтесь случаем, увлекитесь чем-нибудь. Потому что потом, когда будет семья и малыш, на увлечения времени не будет. КРоме того, огромное кол-во женихов водятся именно в этих самых хобби, как подсказывает личный опыт.
ЕКА, я тоже хладнокровна и никогда не смогу общаться с женатиком и всё такое. Да и не общалась никогда.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Екатерина82 - да у меня самы кайф был - время между 1-ым и 2-ым браком, и 2-ым и 3-ьим. Жаль, что мало :) .

Домой приходила иногда тока 2 раза в неделю :-D, 8-). Сейчас уже возраст не тот - не выдержать такого темпа :) .
Кстати, засела на проф. форуме - сделала рывок в карьере. Там же и очередная личная жизнь активно началась :-D.
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Рисинка

LOL писал(а):Екатерина82, всё проходит, этот период тоже не навсегда. Пользуйтесь случаем, увлекитесь чем-нибудь. Потому что потом, когда будет семья и малыш, на увлечения времени не будет. КРоме того, огромное кол-во женихов водятся именно в этих самых хобби, как подсказывает личный опыт.
ЕКА, я тоже хладнокровна и никогда не смогу общаться с женатиком и всё такое. Да и не общалась никогда.
Поддерживаю насчет хобби. Уж насколько у меня хобби "женское", я занимаюсь бисероплетением, даже по нему недавно в Одноклассниках какой-то чувак, который тоже имеет к этому какое-то отношение, познакомиться пытался [lol] [lol] [lol]
Екатерина82
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:12

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Екатерина82

Рисинка ты меня заставила улыбнуться :-D , ну незнаю как себя заставить чето то сделать. вот в субботу защита диплома, а его даже в руки не могу себя заставить взять. я постораюсь
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение EKA

Екатерина82 писал(а):Рисинка ты меня заставила улыбнуться :-D , ну незнаю как себя заставить чето то сделать. вот в субботу защита диплома, а его даже в руки не могу себя заставить взять. я постораюсь
Если 82 в нике год рождения (плюс диплом ;) ) - у вас куча поводов для оптимизма помимо мужа. :) У вас глубокая молодость. support А это уже плюс - для ЭКО, для охоты на котов/мужчин, для танцев, для коротких юбок, для глубоких декольте, для красивых купальников (междупрочимнепропуститеЛЕТОМОРЕСОЛНЦЕ :-D ) , а главное для ЛЕГКОСТИ БЫТИЯ.
Екатерина82
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:12

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Екатерина82

все это да, но только поле гармонов как я бегемот, в субботу была на пляже у меня сложилось такое впечатление, что толще меня не было просто никого
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение LOL

да... я в 29 первый раз влюбилась. Без взаимности, к сожалению. Но именно в этом возрасте я первый раз ЖИЛА. И стала другим человеком. Нет ничего ДО.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение liska_ann

Екатерина82 писал(а):а знаете, так странно. у меня сейчас в личной жизни полная жопа, у всех моих подруга такая же фигня. может это заразно и ходит вирус или что это????? как с этим бороться, есть вакцина????
Есть конечно, Ты сама Катерина главная вакцина ... Позитив и настрой. По себе знаю ,больно, тяжело , хоть волком вой. Возьми мой пример, третий брак . Первый в 19 (пил, гулял, детей не хотел) в итоге развод, седые волосы, куча нервов, куча болячек, попытка уйти из жизни- спасли.Ох и дурой я была и ради кого, двух рук -двух ног и штучки между ног.(А в твоем случае, как я поняла даже штучка ,у твоего ,не работает как надо.)А годы шли и мне уже 25 без детей и без мужа и вот он мой идеал номер 2 ,ух как ему Чаты с девушками нравились , СМС по ночам и не работал, все учился .А я все ждала перемен. И вот я заявила что ухожу, хватит с меня. Вдруг все изменилось, нашел работу , удалил интернет из жизни, начали сдавать анализы и я даже сделала лапару.Ну не смогла простить ему измены виртуальной , как и первому реальной, умерло во мне что-то.Придал один раз , придаст и второй.Нагадили мне в душу, оставили рубец ,а значит рубец надо удалять...А я смогу , я сильная ,ну и что , что мне 30 и останусь одна. Звоню адвокату, жди в гости ,еду домой. Возле бара первому встречному изливаю душу, что не могу я детей иметь , что все мужики С.., и что билет у меня через неделю домой .Хе-хе какой видок у меня был тогда, страшнее атомной войны..Вот так мне этот первый встречный не дал улететь.Вместе почти 3 года,не скажу все идеал, так ругаемся по-семейному, бурчим..а в сентябре у нас 2 Эко 100% удачное. А у тебя, Катюша, будет все лучше и удачнее.Найдешь умнее, красивее, здоровее, будет тебе ножки целовать, завтраки в постель носить, вся твоя жизнь только начинается, а не заканчивается.....
Р.С. и бегом за диплом берись.......

Екатерина82
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:12

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Екатерина82

liska_ann вот это у тебя веселуха!!!!! да уж я проив тебя нервно курю. за диплом я конечно возьмусь,т.к. за меня это ни кто не сделает. настроить себя на позитив пока не могу, мысли только о нем и о нем. как так, почему, за что, как я буду одна, короче просто страшно мне быть одной вот и все. надежда теплиться конечно еще, но помоему он настроен решительно. мне бы похудеть кг. на 5-7 может жизнь бы наладилась, а то жопа О, и рожа вся в прыщах. а так я красотка
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение liska_ann

Екатерина82 писал(а):liska_ann вот это у тебя веселуха!!!!! да уж я проив тебя нервно курю. за диплом я конечно возьмусь,т.к. за меня это ни кто не сделает. настроить себя на позитив пока не могу, мысли только о нем и о нем. как так, почему, за что, как я буду одна, короче просто страшно мне быть одной вот и все. надежда теплиться конечно еще, но помоему он настроен решительно. мне бы похудеть кг. на 5-7 может жизнь бы наладилась, а то жопа О, и рожа вся в прыщах. а так я красотка
Начнем с позитива. Прыщи- это результат гормонов, у меня после первого эко тоже вылезли, пройдут - главное не трогать
После диплома, в бассейн (от нагрузок не устаешь и худеешь) мне лично помогло.Я вот с утра иду покупать себе завтрак,вроде и не бегаю по утрам , но 20 мин пройтись перед завтраком очень помогает..Ну а остальное само собой придет, запишись в клубы какие-нибудь, например клубы по маркам машин, много позитивных выездов на природу , знакомства с новыми людьми..Пробирка тоже встречи организует, иди , пообщайся с девченками.Я вот в яхт клубе на права по управлению судами учусь, постоянно в море выходим, много новых знакомых и много новых друзей(так помогли мне с пролетом в первом ЭКО).Не закрывай себя в 4 стенах -это самое главное, а то я ,как в первом браке... набредешь на нехорошие мысли...А он ...... жалко здесь ругаться нельзя , еще пожалеет, ведь он не может иметь детей , не ты....

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru