ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема

Архив клиник
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Vinnet писал(а):
petera писал(а):Виннет, милая,
я бы на Вашем месте временно ушла из дома и сказала, что совсем уйду, если муж будет обзываться и тп
И немедленно к психологу! А пока - к маме или подружкам поплакать.
Спасибо большое, мила я Петера!Спасибо за поддержку!Вчера вечером было продолжение, предлагал пожить отдельно и понять наконец-то дорог тебе человек или нет?!!!!!(пипец полный!!!) :*-( :*-( Сегодня утром собираюсь на работу (я просыпаюсь раньше мужа) он встал, с самым виноватым видом, стал на колени, просил прощения! Я вообще в шоке, как так можно?! :*-( нагадит, плюнуть в душу?! А уйти из дому я не могу...квартира моя, поэтому..хотя такие мысли посещали не смотря на это! Вообщем решила, еще раз что-то подобное и разговор будет совершенно другой! :*-( :gun:
:
Виннет, ну если квартира Ваша, а он хочет пожить отдельно, то кто его держит?
Вы можете его выгнать в другую комнату хотя бы.
Аватара пользователя
Vinnet
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Vinnet

petera писал(а):
Виннет, ну если квартира Ваша, а он хочет пожить отдельно, то кто его держит?
Вы можете его выгнать в другую комнату хотя бы.
Он сам себя вчера туда выгнал, я имю ввиду другую комнату! Посмотрим что сегодня будет...после пролетного протокола прошло уже 4 месяца..вот думали летом делать второй раз! Спасибо Вам за поддержку! А как у вас сейчас с супругом дела? flowers

Персональные, заразные, беременнюшные чихи от:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ двойное от Юлка
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ мамское от lunnaya73
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Vinnet писал(а):
petera писал(а):
Виннет, ну если квартира Ваша, а он хочет пожить отдельно, то кто его держит?
Вы можете его выгнать в другую комнату хотя бы.
Он сам себя вчера туда выгнал, я имю ввиду другую комнату! Посмотрим что сегодня будет...после пролетного протокола прошло уже 4 месяца..вот думали летом делать второй раз! Спасибо Вам за поддержку! А как у вас сейчас с супругом дела? flowers
После совершенно ужасного скандала в воскресенье, когда он сказал, что не уверен, хочет ли идти летом в протокол, даже если на это будут деньги, я хлопнула дверью и ушла поплакать к подруге. В понедельник, когда он вернулся с работы, я подала ужин и очень тихо сказала, что если он устроит еще один такой скандал, то после того, как я найду постоянную работу, я от него съеду. Он сказал, что мы можем жить в отдельных комнатах и не разговаривать. Я ответила, что нет, так меня не устраивает. Он согласился, что скандалов не будет, тем более, ему они тоже даются нелегко.

Пока живем каждый сам по себе. Днем каждый занимается своими делами, вечерами он приходит поздно.
Не знаю, во что это выльется пока. Я спокойно ищу работу и общаюсь с подругами. Муж видно, что страдает, уж не знаю по какой причине.
Аватара пользователя
Vinnet
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Vinnet

petera писал(а): После совершенно ужасного скандала в воскресенье, когда он сказал, что не уверен, хочет ли идти летом в протокол, даже если на это будут деньги, я хлопнула дверью и ушла поплакать к подруге. В понедельник, когда он вернулся с работы, я подала ужин и очень тихо сказала, что если он устроит еще один такой скандал, то после того, как я найду постоянную работу, я от него съеду. Он сказал, что мы можем жить в отдельных комнатах и не разговаривать. Я ответила, что нет, так меня не устраивает. Он согласился, что скандалов не будет, тем более, ему они тоже даются нелегко.

Пока живем каждый сам по себе. Днем каждый занимается своими делами, вечерами он приходит поздно.
Не знаю, во что это выльется пока. Я спокойно ищу работу и общаюсь с подругами. Муж видно, что страдает, уж не знаю по какой причине.

Кошмар!!!! Он же вроде оочень хотел ребенка??!!!! что случилось?! Вы же прекрасно понимаете, что ТАК долго не сможите жить?! ой, даже и не знаю, что Вам подсказать! Знаю одно, что когда любишь, прощаешь многое, я вот если бы не любила своего мужа, уже б наверное давно выгнала, после всех фортелей что он мне выкидывал!!!Как это банально не прозвучит- Может вам стоит попытаться спокойно поговорить по-душам ? выяснить, что кого не устраивает, только без взаимных упреков?!
И вообще, я бы поняла если бы это Вы сказали, что не уверенны- хотите ли идти летом в протокол или нет (первая неудача тяжело была пережита и остался страх), но мужикам по-моему не так сложно учавствовать в ЭКО! не так ли?

Персональные, заразные, беременнюшные чихи от:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ двойное от Юлка
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ мамское от lunnaya73
Аватара пользователя
ASEKO
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:31
Пол: Женский
Откуда: астрахань

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение ASEKO

petera, у меня тоже М в год Козы родился, тоже 30 лет. Уж больно поведение и мотивация похожи :gun:
Все мужики - одинаковые, слабые, капризные и жестокие. Лично я терплю только до того момента как появится моя кроха, это все что мне нужно на данный момент. В детях - наша женская и материнская сила!!!
Страдания - это и есть работа души.
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение bolkab

Vinnet писал(а):
bolkab писал(а):Виннет, ну вот у ВАшего мужа - действительно шок, и, если он это со временем осознает, как раз понять его можно. Проблема-то в нем, а не в Вас. Какого хрена он перекладыаает вину на Вас - вот это единственное свинство его в этой ситуации. Все прощать не надо, но сразу уходить в Вашей ситуации - не надо тоже. ИМХО
bolkab, СПАСИБО! У меня в январе 2008 году была левосторонняя внематочная беременность (тогда я была в первом браке и у мужа было все ок). После операции, спустя какое-то время я проверяла оставшуюся трубу на проходимость, сказали проходима, все ок! да даже если и во мне причина, мне кажется прежде чем говорить такое, стоит подумать, не слишком ли больно бьем по-больному и стоит ли это делать?! как-то так! :*-(
Ну конечно. Тем более проблема как минимум В НЕМ ТОЖЕ! Ему надо набраться мужества и прекратить истерики (да-да, это такие мужские истерики у него tccc )Держитесь! obnimalka
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
Vinnet
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Vinnet

bolkab писал(а): [
Ну конечно. Тем более проблема как минимум В НЕМ ТОЖЕ! Ему надо набраться мужества и прекратить истерики (да-да, это такие мужские истерики у него tccc )Держитесь! obnimalka
Спасибо большое!!! Спасибо!!! obnimalka flowers flowers flowers

Персональные, заразные, беременнюшные чихи от:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ двойное от Юлка
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ мамское от lunnaya73
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

bolkab писал(а):Кстати да. Надо вести себя НАГЛО. Претендовать на полквартиры и не съезжать, а фактически - разойтись. Пока работа не позволит полную независимость. ИКСИ? Так это у него мужской фактор? А не фак ли его офф тогда? Если даже у тебя тоже проблемы (медицинские), без него ты их решишь быстрее и эффективнее (и дешевле).
У меня поликистоз (нет овуляции) и эндометриоз 1 ст. Все оостальное в норме, ни полипов, ни миом, щитовидка в норме.
У него низкая пограничная морфология. Одни врачи говорят, что все в порядке, другие настаивают на анализе кариотипа. Мы делали икси, у нас получилось 8 эмбрионов, 2 хороших, 6 плохих. 2 пересадили на 3-й день, остальные уже к 3-му дню погибли. Я спрашивала в 3-х клиниках, в России и за рубежом. Везде говорят, следующее должно быть икси.
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Vinnet писал(а): Кошмар!!!! Он же вроде оочень хотел ребенка??!!!! что случилось?! Вы же прекрасно понимаете, что ТАК долго не сможите жить?! ой, даже и не знаю, что Вам подсказать! Знаю одно, что когда любишь, прощаешь многое, я вот если бы не любила своего мужа, уже б наверное давно выгнала, после всех фортелей что он мне выкидывал!!!Как это банально не прозвучит- Может вам стоит попытаться спокойно поговорить по-душам ? выяснить, что кого не устраивает, только без взаимных упреков?!
И вообще, я бы поняла если бы это Вы сказали, что не уверенны- хотите ли идти летом в протокол или нет (первая неудача тяжело была пережита и остался страх), но мужикам по-моему не так сложно учавствовать в ЭКО! не так ли?
Виннет, я читала, что когда человек в глубокой депрессии (как мой муж) и прикрывает это бравадой, то самое лучшее - отстать от него и заняться своей жизнью.
А к психотерапевту я еще пойду.
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение bolkab

ИКСИ - это мужской фактор. Морфология - это серьезно. Это МФ. А может, он просто детей не хочет? Раз не готов ради этого ничем жертвовать. Он ведь не просто на протокол не хочет давать деньги, но даже и на семью как таковую. Тогда, возможно, Ваши с ним жизненные цели просто не совпадают?
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

bolkab писал(а):ИКСИ - это мужской фактор. Морфология - это серьезно. Это МФ. А может, он просто детей не хочет? Раз не готов ради этого ничем жертвовать. Он ведь не просто на протокол не хочет давать деньги, но даже и на семью как таковую. Тогда, возможно, Ваши с ним жизненные цели просто не совпадают?
Я сама не понимаю... Еще 3 месяца назад хотел ребенка! Врачи противоречат друг другу насчет морфологии. Одни говорят, что достаточно взять 1 нормальный эмбрион по икси, другие - что обязательно нужен мужской кариотип. И все делают большие глаза и говорят - Вы только поосторожней с мужской городостью своего мужчины, он нежный, он будет волноваться! Но, конечно, без мужского кариотипа я во второй протокол не пойду, мне и в первом сильно плохо было.
Аватара пользователя
Vinnet
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Vinnet

petera писал(а):он нежный, он будет волноваться! Но, конечно, без мужского кариотипа я во второй протокол не пойду, мне и в первом сильно плохо было.
Я целиком полностью соглана с bolkab.., милая Петера, скажите пожалуйста, ВЫ когда-нибудь проверялись на походимость труб?! И перестантье винить во всем себя,когда назначают ИКСИ, как было в моем случае,, это уже свидетельство 100% МФ!!!!!ПЕТЕРА, у меня родная сестра, со 100% не проходимостью труб, родила двоих детей, Маше -5 лет,Поле-3 годика ! кому интерсно, пишите в личку!

Персональные, заразные, беременнюшные чихи от:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ двойное от Юлка
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ мамское от lunnaya73
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Спасибо, Vinnet
Трубы у меня проходимые полностью по лапаре, хотя извитые и со спайками.
Аватара пользователя
Vinnet
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Vinnet

petera писал(а): Спасибо, Vinnet
Трубы у меня проходимые полностью по лапаре, хотя извитые и со спайками.
Как же они могут быть проходимые, когда они у вас в спайках?! у моей родной сестры, обе трубы были в спайках, у нас, где я живу, есть единственный препарат (странно как-то, почему?) который восстанавливает проходимость труб!!!! Правда! Может, Вам стоит приехать к этому доктору?! Подумайте...вы же ничего не теряете!? flowers

Персональные, заразные, беременнюшные чихи от:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ двойное от Юлка
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ мамское от lunnaya73
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

Винет таких препаратовне нигде в мире к сожалению.
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
Vinnet
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Vinnet

Lvenok писал(а):Винет таких препаратовне нигде в мире к сожалению.
Простите, ошибочка вышла, не препарат, а аппарат, которым восстанавливают проходимость труб! Хотите верте, хотите-нет! obnimalka

Персональные, заразные, беременнюшные чихи от:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ двойное от Юлка
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ мамское от lunnaya73
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

Vinnet писал(а):
Lvenok писал(а):Винет таких препаратовне нигде в мире к сожалению.
Простите, ошибочка вышла, не препарат, а аппарат, которым восстанавливают проходимость труб! Хотите верте, хотите-нет! obnimalka
Я делала на Украине мне такое не предлагали :-\
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Candy55

Vinnet писал(а):
Lvenok писал(а):Винет таких препаратовне нигде в мире к сожалению.
Простите, ошибочка вышла, не препарат, а аппарат, которым восстанавливают проходимость труб! Хотите верте, хотите-нет! obnimalka
Это что за ноу-хау такое?
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Vinnet
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Vinnet

Candy55 писал(а):
Это что за ноу-хау такое?
Все вопросы в личку! могу даже дать номер телефона врача! support

Персональные, заразные, беременнюшные чихи от:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ двойное от Юлка
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ мамское от lunnaya73
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

Петра как дела?
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
Lizzi
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:17
Пол: Женский

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lizzi

жесть! а вы уверены, что это именно тот человек, с которым вы хотите прожить всю свою жизнь и иметь от него детей?

у нас было 4 неудачных протокола, все их мы переживаем сообща. хотя...кто его знает как было бы, если бы проблема была только у меня. но у нас МФ + непроходимые трубы confusion
но, честное слово, либо ваш муж не понимает что такое ЭКО и дети вообще, либо я чего-то не догоняю. а вы уверены, что он не ждет эдакого подарочного ребенка, с которым потом только радости будешь получать? и не будет ли он вас обвинять в том, что ребенок плачет, капризничает, писает и все такое?
Аватара пользователя
lyna22
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:01

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение lyna22

Здравствуйте,ваша история ещё раз меня убеждает в том ,что мужчины очень слабые существа.Очень жаль ,что когда все прекрасно они все такие крутые и сильные, а как плохо , так давай ультиматумами давить.Просто у вас с вашим мужем разные представления о важном.У меня есть подозрения,что если вы не будете дожимать ситуацию,а отнесетесь к мужу помягче и поспокойнее(как к подростку) то не нужно будет никакого развода.А когда он успокоится, после Египта, поговорите спокойно.Желаю вам мудрости и терпения и у вас все получиться!
Аватара пользователя
Alondra
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Italia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Alondra

petera писал(а): Так что пока я медитирую, снимаю обиды. Муж меня из больницы забирать отказался, говорит, все свои оставшиеся дни из отпуска потратит на интервью на новую работу. Ну ничего, я попрошу подружку какую-нибудь и заплачу за такси. Так пока улыбаюсь, готовлю мужу вкусную еду и делаю ремонт.
если бы мне такое сказал мой муж, то он бы (не успев договорить) сидел бы со вкусной едой на голове, а я...да, я бы продолжала улыбаться!

Вот вы все тут пишете "каждый раз убеждаюсь, какие все мужики - ***** (нужное вписать)", а мне так кажется, насколько русские женщины распусскают своих мужчин. Их надо ПОСТОЯННО держать в тонусе, тактику кнута и пряника никто не отменял (только пряников надо поменьше, а то фигуру испортят! ;) )


ИМХО
Аватара пользователя
Alondra
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Italia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Alondra

petera писал(а):
bolkab писал(а):ИКСИ - это мужской фактор. Морфология - это серьезно. Это МФ. А может, он просто детей не хочет? Раз не готов ради этого ничем жертвовать. Он ведь не просто на протокол не хочет давать деньги, но даже и на семью как таковую. Тогда, возможно, Ваши с ним жизненные цели просто не совпадают?
Я сама не понимаю... Еще 3 месяца назад хотел ребенка! Врачи противоречат друг другу насчет морфологии. Одни говорят, что достаточно взять 1 нормальный эмбрион по икси, другие - что обязательно нужен мужской кариотип. И все делают большие глаза и говорят - Вы только поосторожней с мужской городостью своего мужчины, он нежный, он будет волноваться! Но, конечно, без мужского кариотипа я во второй протокол не пойду, мне и в первом сильно плохо было.
мне просто интересно, в какой стране такое говорят! figase У нас (я - из Италии) с мужчинами не церемонятся! Надо - значит надо (ну и сразу напоминают все те прелести, на которые идем мы, начиная от поз в раскорячку на экографии, уколов в живот, кончая родами [lol] )
Аватара пользователя
XochybitMamoy
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ (Ижевск)
КН
Где было удачное ЭКО: Ижевск + Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение XochybitMamoy

petera писал(а):Да, так я и собираюсь сделать.
Конечно, можно на ты :)
Еще я поняла, что хорошо вляпалась, что муж не ценит мою заботу. Хорошо, что до беременности, конечно.
Я думаю, что муж ничего толком не думает, а просто сильно несчастен и все кругом враги. Я буду думать теперь о себе преимущественно, решать свои проблемы с депресссией, искать работу.
Через 3 месяца увидим.
Молодец Petera, вот это правильный настрой!

Екатерина82
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:12

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Екатерина82

всем приветик! вот у меня прошел первы протокол мимо меня и что в итоге. муж в раздумьях, что делать дальше либо развод либо 2 протокол, который естественно не известно будет ли он удачный, хотя мне кажется что все получиться. хочет выставить проблему на семейном совете, что скажут мои родители.
Аватара пользователя
irinkako
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение irinkako

Екатерина82 писал(а):всем приветик! вот у меня прошел первы протокол мимо меня и что в итоге. муж в раздумьях, что делать дальше либо развод либо 2 протокол, который естественно не известно будет ли он удачный, хотя мне кажется что все получиться. хочет выставить проблему на семейном совете, что скажут мои родители.
Привет! Очень жаль. НО, не стоит выносить ваши проблемы на семейный совет, это неразумно.
Екатерина82
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:12

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Екатерина82

я все таки надеюсь, что этот разговор приведет к положительному результату
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

Екатерина82 писал(а):всем приветик! вот у меня прошел первы протокол мимо меня и что в итоге. муж в раздумьях, что делать дальше либо развод либо 2 протокол, который естественно не известно будет ли он удачный, хотя мне кажется что все получиться. хочет выставить проблему на семейном совете, что скажут мои родители.
МАМА дорогая figase Могу только посочувствовать вам.Давать советы не в праве! У нас все родные ЗА ДЕТЕЙ,не смотря на способ их заиметь.И бесплодной меня никто не называет(иначе будут жертвы :-P муж всех сьест) Я сама говорила с мужем откровенно на тему развода.Это только наше дело.Если бы мне муж только намекнул отпустила бы "с миром", а ренешение как "мама скажет" вообще дикость ИМХО! 0:-)
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Екатерина82
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:12

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Екатерина82

девченки вы меня не так поняли. просто хотим чтоб родители высказали свое мнение на сложивщуюся ситуацию. я уверенна, что родители естественно будут только ЗА повторный протокол. это необходимо для моего мужа, сама не знаю зачем. я вообщеу меня сейчас такое состояние, что и жить не хочется
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

Екатерина82 писал(а): вообщеу меня сейчас такое состояние, что и жить не хочется
У всех бывает,НО ты это брось! Жизнь еще никто не отменял!
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
Мася76
Задорная первоклашка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:36
Пол: Женский
Откуда: Мск
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Мася76

Да, девочки, какие же жестокие бывают мужья:((
Екатерина82, не отчаивайся, все у тебя будет {baby} .
Екатерина82
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:12

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Екатерина82

ну все мы с мужем разводимся
Аватара пользователя
irinkako
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение irinkako

Екатерина82 писал(а):ну все мы с мужем разводимся
Это его решение? Если причина вашего развода только в ЭКО, то он просто вас предал. Не жалейте о таком человеке, не стоит он того.
Аватара пользователя
Мася76
Задорная первоклашка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:36
Пол: Женский
Откуда: Мск
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Мася76

Екатерина82 писал(а):ну все мы с мужем разводимся
И чем мотивируется развод? Тем, что без детей не нужна семья и Вы? Или он считает, что у Вас с другим или у него с другой получится сразу и с первого раза?
Складывается ощущение, что провал в 1 ЭКО (извините меня, если я не права) - это просто повод...
В таких ситуациях конечно советов не дашь - каждый делает свой выбор... Тяжело, обидно...
Желаю Вам найти правильное решение и быть счастливой мамой и женой.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru