ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема

Архив клиник
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Snowflake писал(а):М-да... :think:
petera писал(а): Муж все утверждает, что скорее нужен новый протокол, нужны дети. Говорит: "Разве ты не понимаешь, что ребенка не хватает?" Какие могут быть дети при таких отношениях? Но при этом хочет, чтобы я протоколом и оплатой его занималась сама, и не грузила его проблемами.
А вы не думали,что вы просто хотите разного?Не выяснили, почему мужу не хватает именно детей?Что он вообще о них знает?У него уже был опыт или он просто так себе представил,что ему не хватает ребенка?Может ему чего-то другого не хватает-не буду приводить примеры,ему видней чего ему не хватает,похоже всего,но только не ребенка.Как можно не грузить проблемами,которые связанны с этими самыми детьми? о;) Он же сам себе противоречит...
Snowflake, мое мнение, что у моего мужа в голове крутанулась программа идеальной семьи. То есть, с деньгами, красавицей женой и хорошеньким ребенком - двумя. Он сам вырос без отца, и поэтому очень хочет не быть как отец и очень хочет быть крутым.

Но как-то все не получается. Работа у него высокооплачиваемая, но неинтересная. На курсы повышения квалификации он пошел очень хорошие и дорогие. Стоимости курсов хватило бы на 3 курса эко за рубежом и на 6 курсов в России. Но пока он эти деньги заплатил, а отдачи нет. Новую интересную работу в связи с кризисом ему не предлагают. Но на эти курсы он ухлопал все свои выходные и отпуск. Купили мы квартиру в ипотеку, но это волнение тоже было, хлопоты. На мой протокол эко он взял только 1 выходной, когда сдал сперму и привез меня после взятия яйцеклеток, после наркоза. Раньше я в семье микроклимат поддерживала, но после этого полугода и я сломалась.

Про детей мой муж ничего не знает и знать не хочет, кроме того, что они хорошенькие и бегают. Ну как сказать... До 30 лет я тоже к детям ничего не чувствовала, и была вполне счастлива без них. А вот уже год как что-то включилось во мне, и я очень хочу ребенка.
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

Ситуация патовая конечно.Но есть и плюсы.Муж показал себя сейчас,а не когда ты беременная и без работы и токс замучал и т.д.Советы можно сто раз дать.Но если честно,только ты знаеш себя.Да и менно себя для того чтобы понять,принять то что происходит.Всегда есть выход.Согласна сейчас самое главное ребенок.Но раз пошли такие разговоры,то нужно быть хитрее и умнее мужа.Т.е. теперь тебе ясно,ЧТО он думает.Поэтому нужно занятся собой,работой и естественно СВОИМ ребенком.Сейчас трудно,но советую все взвесь.Дай себе в мыслях срок(3 мес или 6 мес),то есть оключи голову "о ребенке" на это время "отпусти" проблему.Я когда чувствую,что что-то начинает выходить из под контроля просто "запираю" проблему на мес. два.А когда чувствую,что можно,достаю ее и уже тогда решаю,что да как с холодной головой.Думаю ничего что на ТЫ?
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Lvenok писал(а):Ситуация патовая конечно.Но есть и плюсы.Муж показал себя сейчас,а не когда ты беременная и без работы и токс замучал и т.д.Советы можно сто раз дать.Но если честно,только ты знаеш себя.Да и менно себя для того чтобы понять,принять то что происходит.Всегда есть выход.Согласна сейчас самое главное ребенок.Но раз пошли такие разговоры,то нужно быть хитрее и умнее мужа.Т.е. теперь тебе ясно,ЧТО он думает.Поэтому нужно занятся собой,работой и естественно СВОИМ ребенком.Сейчас трудно,но советую все взвесь.Дай себе в мыслях срок(3 мес или 6 мес),то есть оключи голову "о ребенке" на это время "отпусти" проблему.Я когда чувствую,что что-то начинает выходить из под контроля просто "запираю" проблему на мес. два.А когда чувствую,что можно,достаю ее и уже тогда решаю,что да как с холодной головой.Думаю ничего что на ТЫ?
Да, так я и собираюсь сделать.
Конечно, можно на ты :)
Еще я поняла, что хорошо вляпалась, что муж не ценит мою заботу. Хорошо, что до беременности, конечно.
Я думаю, что муж ничего толком не думает, а просто сильно несчастен и все кругом враги. Я буду думать теперь о себе преимущественно, решать свои проблемы с депресссией, искать работу.
Через 3 месяца увидим.
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Snowflake

Petera,очень хорошо что вы разобрались сейчас.ДО всего.Знаете,это ничего страшного что у вас к детям никаких чувств раньше не было-у многих нет,у меня особо не было .А вот у нынешнего мужа были.Хоть раньше у него тоже детей небыло,но он не представлял их только в красивых бантиках тихонько держащих папу за ручку и не мешающих работе,чтению газеты.
Я это к чему.может у вас есть какаие нибудь знакомые с маленькими детьми,устройте ему бут кэмп,т.е пусть проведет денек хотя бы просто наблюдая,(а еще лучше ночь,если детки в возрасте от 0-года))Короче ,развейте его(и может свои?) иллюзии по поводу красиво сопящих деток в кроватках(хотя и такое очень часто случается :-D )
И вы увидите ,что это вашему мужу не надо.И если вам оно все еще надо будет,то бегите от него,берите донорскую сперму(или может подождите ,если возраст позволяет,встретится еще мужчина,все же одной не легко растить детку)Но ничего хорошего скорее всего не выйдет из этой затее,не дорос ваш мужчина до таких серьезных вещей,хоть и работу хорошую имеет,а вы сами заслуживаете лучшего
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Snowflake писал(а): Я это к чему.может у вас есть какаие нибудь знакомые с маленькими детьми,устройте ему бут кэмп,т.е пусть проведет денек хотя бы просто наблюдая,(а еще лучше ночь,если детки в возрасте от 0-года))Короче ,развейте его(и может свои?) иллюзии по поводу красиво сопящих деток в кроватках(хотя и такое очень часто случается :-D )
И вы увидите ,что это вашему мужу не надо.И если вам оно все еще надо будет,то бегите от него,берите донорскую сперму(или может подождите ,если возраст позволяет,встретится еще мужчина,все же одной не легко растить детку)Но ничего хорошего скорее всего не выйдет из этой затее,не дорос ваш мужчина до таких серьезных вещей,хоть и работу хорошую имеет,а вы сами заслуживаете лучшего
У нас много знакомых семей с детьми год-полтора. Муж любит с ними общаться. Но, правду сказать, это очень хорошие детки, здоровенькие и веселые.
Я так понимаю, насчет детей может быть много вариантов. Если ребенок здоровый рождается (ну, не считая колик, которые преходящи), то с ним почти никаких тяжелых проблем и не будет. А вот если с серьезными болячками, то беда.

У меня есть разные знакомые - молодые отцы. И вот что я поняла, девочки правы. Если мужчина очень-очень любит женщину, то он останется с семьей и будет делать все, что нужно. Один мой знакомый до родов жены относился к чужим детям очень прохладно, но после родов, на которых он присутствовал, он сразу взялся за ум. Теперь меняет памперсы как заводной (а раньше был очень брезглив), покупает на последние деньги дорогие смеси (так как ребенок-сильный аллергик), купает ребенка с удовольствием. У мужчины резко появился смысл в жизни и ушла депрессия.

Так что осталось узнать, любит меня муж или не очень.
Аватара пользователя
О!ляля
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Семья
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение О!ляля

petera писал(а):Так что осталось узнать, любит меня муж или не очень.
)))А если не очень, но любит как может?
ВСё-таки, главное ориентироваться не на него и его отношение к Вам, а на себя и своё отношение к нему. Так ли вам нужна его любовь, самодостаточны ли Вы... сможете ли Вы без него и что для этого вам не хватает. Может Вы родите и будете безмерно счастливы и при таком его отношении к жизни и к Вам. Его позицию вы поняли, обозначьте свою и находите компромисс !!!
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

О!ляля писал(а):
petera писал(а):Так что осталось узнать, любит меня муж или не очень.
)))А если не очень, но любит как может?
ВСё-таки, главное ориентироваться не на него и его отношение к Вам, а на себя и своё отношение к нему. Так ли вам нужна его любовь, самодостаточны ли Вы... сможете ли Вы без него и что для этого вам не хватает. Может Вы родите и будете безмерно счастливы и при таком его отношении к жизни и к Вам. Его позицию вы поняли, обозначьте свою и находите компромисс !!!
Так я-то его люблю. И может быть, слишком сильно :)
Считала вчера свои доходы за прошлый год. Весьма значительные, я скажу, доходы. И куда они делись? Я их клала на общий счет, а мой дорогой супруг перевел половину на свое обучение, получается?
Я перестала плакать. Устрою-ка я дражайшей половине головомойку. Спрошу, за каким, спрашивается, делом, он еще меня в своем плохом настроении и обвинил? Я 5 лет откладывала вопросы с детьми, потому что любимый не готов, любимый хочет сначала карьеру. И что? Мы опять в той же точке, любимый хочет карьеру...
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

petera писал(а):
О!ляля писал(а):
petera писал(а):Так что осталось узнать, любит меня муж или не очень.
)))А если не очень, но любит как может?
ВСё-таки, главное ориентироваться не на него и его отношение к Вам, а на себя и своё отношение к нему. Так ли вам нужна его любовь, самодостаточны ли Вы... сможете ли Вы без него и что для этого вам не хватает. Может Вы родите и будете безмерно счастливы и при таком его отношении к жизни и к Вам. Его позицию вы поняли, обозначьте свою и находите компромисс !!!
Так я-то его люблю. И может быть, слишком сильно :)
Считала вчера свои доходы за прошлый год. Весьма значительные, я скажу, доходы. И куда они делись? Я их клала на общий счет, а мой дорогой супруг перевел половину на свое обучение, получается?
Я перестала плакать. Устрою-ка я дражайшей половине головомойку. Спрошу, за каким, спрашивается, делом, он еще меня в своем плохом настроении и обвинил? Я 5 лет откладывала вопросы с детьми, потому что любимый не готов, любимый хочет сначала карьеру. И что? Мы опять в той же точке, любимый хочет карьеру...
Не верно!Ты должна сделать так чтобы стало страшненько!
Учу ;) Я когда сидела дома(муж зарабатывал по тем временам очень хорошо имел свой бизнес и был против моей работы)Так вот я стала наблюдать,что у него стала намечатся личная жизнь ]:> Вобщем со свекровью я все обсудила,мужане дали обе втык и я вышла на работу.И стала жена не легушкой-царевной,а Василисой-Прекрасной.И стали на жену многие мужчины заглядыватся :) Вот тут-то и торкнуло мужаню и проняло. [lol]
И стало страшненько потерять хозяйку и просто красавицу 8-) Меня вобщем.Зарекатся небуду все под Богом ходим.Но не забывай,что ТЫ у себя одна!
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Спасибо:)
Страшненько будет, уж это я обещаю:)
У меня неплохая внешность, а уж по зарубежным меркам очень даже неплохая.
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

petera писал(а):Спасибо:)
Страшненько будет, уж это я обещаю:)
У меня неплохая внешность, а уж по зарубежным меркам очень даже неплохая.
Нра!
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение муркотик

Поздравляю с праздником Крещения!
И хочу сегодня, в день морозный
Пожелать спасения, прощения
Жизни полной, словно небо звездное!
Пусть молитвы Ваши будут чистыми
Светлыми - о пакаянье слезы
Звездочки крещенские, лучистые
Пусть согреют Вас среди мороза.
salambo
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:32

Re: Сильно поругались с мужем в первый день после подсадки

Сообщение salambo

я скорее нахожусь в сходной ситуации- сильно поругались прямо ПЕРЕД подсадкой...
Думаю сейчас главное себя не накручивать. Он вспылил тоже потому что был в звинченном состоянии, и ни у кого не хватило сил погасить вашу (пустяковую в общем-то) ссору.
Вы должны его немедленно простить. Ради себя и Вашего 8-клеточного чуда! А отыграться всегда успеете- когда всё уже будет хорошо :-D
Побудьте пару недель эгоисткой- пусть сам меряет вентиляторы, а заодно возьмёт на себя и пару Ваших домашних дел. ;)
Удачи Вам!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Танька

Извените, я новичок на сайте.. натктулась на Вашу тему.. Очень Вам сочуствую! Такая сложная ситуация..
Может за это время что-то решилось :-D
n
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Танька

МАЛЕЧА писал(а):Прочитала здесь на форуме интересную цитату:"Если мужчине не нужна женщина, то не нужны и дети. Если не нужны дети, то не нужна и женщина."
Очень надеюсь что она к вам не относится...и все у вас с мужем наладится ведь не один год вместе, а этот бзик у мужа пройдет, может вспылил в гневе, чтоб не расслаблялась... и была "благодарна" за то что живет с вами и не бросает, ведь он то ЗДОРОВ и "мучается"... :gun: :gun: :gun:
...Может со стороны мужа есть доброжелатели, которые ему советуют спрыгнуть с проблем и жить "нормальной жизнью"... с здоровой женщиной..:angry:
Да , обидно, горько, и почему столько испытаний на нашу голову... >:[ извините, за разброс мыслей в слух, просто обидно за женщин,что в такой сложный момент после пролетного протокола , когда нужна моральная поддержка , некоторые особи бегут в кусты!!!! :gun: :gun: :gun:
Желаю вам следующего удачного протокола!!! :doctor: :stork: un04 [baby]


Уж если так, девочки, говориь и думать, так, ка же нам "здоровым" женщинам жить и "мучаться" с мужъями которые не могут дать потомства. :think: Ведь тоже мысли приходят, а зачем он мне, такой! ]:> я с другим рожу!! ]:> А как же Господь, который нас повенчал? :shock:
Не думайте, я не сильно верующяя, посто, там на Небесах все видно, наверно надо потерпеть, подождать! :angel:
n
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Да я сама здесь новенькая :)

Отношения вроде наши с мужем после Египта стали поспокойнее. И мои нервы улеглись.
Я начала заниматься сама психотерапией по книжке. Сняла обиды на мужа некоторые. Но думаю пройти все-таки психотерапию какую-то личную, как деньги будут. Так как позвонила родителям, а мой отец встал на сторону мужа :) Сказал, что понимает его, так как у того сдали нервы. Я думаю, ну что теперь, взять автомат и расстрелять всех подряд, раз нервы сдали? Значит, выбрала я мужа похожего на отца...

Сейчас мне с подводной лодки деваться некуда, так как я хочу сделать операцию одну плановую, не по гинекологической части, и потом еще 2 недели буду в гипсе. Так что пока я медитирую, снимаю обиды. Муж меня из больницы забирать отказался, говорит, все свои оставшиеся дни из отпуска потратит на интервью на новую работу. Ну ничего, я попрошу подружку какую-нибудь и заплачу за такси. Так пока улыбаюсь, готовлю мужу вкусную еду и делаю ремонт.

Через пару месяцев восстановлюсь, выйду на работу, стану независимой. А там, как выйдет - или вместе пойдем в новый протокол, либо разведемся, продадим квартиру, я положу свою долю под проценты и буду думать, как жить дальше (это я пока так думаю, вслух же с мужем мы обсуждаем только вариант протокола).
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

petera,выздоравливай скорее и люби себя любимую!!!!!!!!!!!
Все получится,но не забывай ты у себя одна! А вообще если честно,десять раз подумай нужно ли тебе всю жизнь терпеть все это?Ты же не шкаф!Ты ЖЕНЬЩИНА и человек,ты личность!В любом случае надейся только на себя не важно есть РЕ или пока нет.Я вот чем старше,тем яснее это понимаю...... о;)
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Lvenok,
спасибо за пожелания!
Больно оттого, что обрушилась моя дорогая иллюзия.
Я-то думала, что муж меня любит безусловную любовию:) что ему достаточно моей внешности, секса и легкого нрава...
Я сильно ошибалась.
Но все иллюзии когда-то рушатся....:) хорошо, если не прямо перед родами...
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

Эхххххххх,это точно! Но селяви :angry:
У меня вот совсем свихнулся.На работу не пускает,сказал думай об ЭКО боится что я в протоколе буду работать :-о
Говрю пойду учится в институт на заочку,тоже концерт ]:>
Короче поскандалили.А то он стал меня совсем пресовать,это я три месяца дома сижу :gun:
Вот выйду на работу в институт поступлю,будет спокойней [lol] [lol]
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Танька писал(а):
МАЛЕЧА писал(а):Прочитала здесь на форуме интересную цитату:"Если мужчине не нужна женщина, то не нужны и дети. Если не нужны дети, то не нужна и женщина."
Очень надеюсь что она к вам не относится...и все у вас с мужем наладится ведь не один год вместе, а этот бзик у мужа пройдет, может вспылил в гневе, чтоб не расслаблялась... и была "благодарна" за то что живет с вами и не бросает, ведь он то ЗДОРОВ и "мучается"... :gun: :gun: :gun:
...Может со стороны мужа есть доброжелатели, которые ему советуют спрыгнуть с проблем и жить "нормальной жизнью"... с здоровой женщиной..:angry:
Да , обидно, горько, и почему столько испытаний на нашу голову... >:[ извините, за разброс мыслей в слух, просто обидно за женщин,что в такой сложный момент после пролетного протокола , когда нужна моральная поддержка , некоторые особи бегут в кусты!!!! :gun: :gun: :gun:
Желаю вам следующего удачного протокола!!! :doctor: :stork: un04 [baby]


Уж если так, девочки, говориь и думать, так, ка же нам "здоровым" женщинам жить и "мучаться" с мужъями которые не могут дать потомства. :think: Ведь тоже мысли приходят, а зачем он мне, такой! ]:> я с другим рожу!! ]:> А как же Господь, который нас повенчал? :shock:
Не думайте, я не сильно верующяя, посто, там на Небесах все видно, наверно надо потерпеть, подождать! :angel:
Танька, мысли разные могут приходить и уходить в течение жизни. Когда муж в третий раз сломал руку, падая с мотоцикла, я ему эту руку бинтовала и говорила ласково: "Может, ты не будешь больше на мотоцикле ездить?" Хотя и думала, про себя - идиот долбаный, убьешся.... И знаете, он ездить перестал.
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Lvenok писал(а):Эхххххххх,это точно! Но селяви :angry:
У меня вот совсем свихнулся.На работу не пускает,сказал думай об ЭКО боится что я в протоколе буду работать :-о
Говрю пойду учится в институт на заочку,тоже концерт ]:>
Короче поскандалили.А то он стал меня совсем пресовать,это я три месяца дома сижу :gun:
Вот выйду на работу в институт поступлю,будет спокойней [lol] [lol]
Lvenok,
а как муж может вас не пускать на работу? Чем он мотивирует?
Аватара пользователя
Анна1383
Задорная первоклашка
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:30
Пол: Женский

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Анна1383

Почитала ваши сообщения и еще раз убеждаюсь, какие все таки некоторые мужики...! Я тоже заметила, что когда я работала и зарабатывала прилично, то отношение было как бы это сказать, уважительнее что ли и муж всю з/п до копеечки отдавал! А теперь я не работаю, не скажу , что полностью завишу от мужа, свою лепту тоже вношу, но чувствую, что денег хватает на самые минимальные нужды. Мой муж, например, был бы рад, если бы я пошла работать, он у меня не из тех, кто с радостью хочет обеспечивать нашу семью, но сей час, в такой ответственный момент, я просто так ему не спущу, если он когда нибудь меня попрекнет! Да и вообще, я сделала вывод для себя такой "на мужа надейся, но сама не плошай" yahoo
petera, я уверена, что у вас будет все хорошо, может мужу и тяжело в чем то и его конечно надо поддерживать, но все таки свои зубы тоже стоит иногда показать, шоб зауважал :-D
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

Не пускает потому,что мне будет далеко добиратся,а он переживает из-за этого.Я работала моталась,очень уставала муж и отвозил и привозил.Коллектив был так скажем серпентарий,когда я в протокол пошла предупредила руководителя,она сама СМ брала,думала поймет.Так нет всем раззвонила,что я делаю.Вышла на работу,а все на мой живот пялятся,все выспрашивают что тесты паказывают :gun: В итоге ББ.Так все были очень рады.Таскали сплетни,что я НИКОГДА не смогу ]:> ]:> Потом меня уволили по уважительной причине,а на самом деле из-за ЭКО.Руководитель моя сказала,что мол я только о детях думаю ей дикретницы не нужны :gun: .Ну конечно ей же в 40 лет СМ родила и с первого дня няня.А мама приходит вечером на часик поиграть.Ну да Бог ей судья..........
Вот муж и не хочет чтобы все повторилось,а я не могу дома сидеть. :-\
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Lvenok писал(а):Не пускает потому,что мне будет далеко добиратся,а он переживает из-за этого.Я работала моталась,очень уставала муж и отвозил и привозил.Коллектив был так скажем серпентарий,когда я в протокол пошла предупредила руководителя,она сама СМ брала,думала поймет.Так нет всем раззвонила,что я делаю.Вышла на работу,а все на мой живот пялятся,все выспрашивают что тесты паказывают :gun: В итоге ББ.Так все были очень рады.Таскали сплетни,что я НИКОГДА не смогу ]:> ]:> Потом меня уволили по уважительной причине,а на самом деле из-за ЭКО.Руководитель моя сказала,что мол я только о детях думаю ей дикретницы не нужны :gun: .Ну конечно ей же в 40 лет СМ родила и с первого дня няня.А мама приходит вечером на часик поиграть.Ну да Бог ей судья..........
Вот муж и не хочет чтобы все повторилось,а я не могу дома сидеть. :-\
Lvenok,
Мне так жаль, что тебе (и мужу) этот гадюшник пришлось пережить. Конечно, я понимаю, он не хочет повторений этого.
Но, может быть, найти другую работу поближе к дому? Или заочку? Идея заочки мне очень нравится. Вроде и развиваешься, и не напряжно, и не на полный день, можно совмещать с протоколом. Ты можешь ездить до метро на такси, например, чтобы мужа не напрягать? У нас за границей многие так делают - на такси или машине до метро и на работу. Ведь как я поняла, деньги на такси для тебя - это не вопрос?

Или, может, пойти в спортклуб какой, на танцы, в кружок, на курсы повышения квалификации, в волонтерство? Главное, чтобы не зависеть от мужа, и с пользой, и с удовольствием.
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

Вот в энтом и дело что мне нужно до цевелизации добиратся на машине 7 км,потом электричка(жесткач).И самое это метро мне в нем плохо,сознание теряю :-\
о про заочку думаю все узнаю,переборю свекровь подключу.
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: Первая трещина в семье

Сообщение petera

Юльчик* писал(а):
А после рождения Ре вы будете "париться" по поводу: а почему я одна сижу с Ре, кормлю, мою, спать укладываю, занимаюсь и т.д, а муж только раз в день может минут 10 на руках подержать. Мораль такова: Детей рожаем для себя прежде всего! ( независимо от фактора. ну заложено в нас сильное чувство продолжения рода, материнства). Не ждите от них быстрого понимания всей ситуации, просто вводите постоянно в курс дела, глядишь через годик начнет все понимать и интересоваться.
Юльчик,
я, конечно, понимаю, что на меня ляжет тяжесть воспитания ребенка.
Но до какого абсурда это может дойти?

Если уже сейчас муж хочет меня отправить на протокол в другой город (это моя ситуация), чтобы не видеть моих слез и страданий, то что дальше?
Кто, допустим, мне будет шнурки на 9-м месяце завязывать? А если у меня будет лежачая беременность, что вполне вероятно? Кто будет ребенка из роддома забирать? лекарства покупать? ужин готовить, когда я с младенцем? Это ееще при условии, что ребенок здоров.

Моя знакомая в такой ситуации не стала ждать года (когда ребенок родился больным, они с ее мамой и ребенком провели первые 3 месяца в больницах). Развелась, и все. Еще через полгода вышла замуж, так новый муж чужого малыша на руках носит, моет и кормит. Да, и деньги зарабатывает.
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Lvenok писал(а):Вот в энтом и дело что мне нужно до цевелизации добиратся на машине 7 км,потом электричка(жесткач).И самое это метро мне в нем плохо,сознание теряю :-\
о про заочку думаю все узнаю,переборю свекровь подключу.
Lvenok,
понимаю, как трудно быть зависимой от транспорта. Я настояла, когда квартиру покупали, чтобы она была рядом с метро, так как машину я водить боюсь, а зависеть от мужа не хочу.

Удачи с заочкой! Это действительно важная иллюзия свободы, с такими мужьями, как у нас :(
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение Lvenok

Гы)))))))))))прорвемся мечтаю о правах ТсССССССССССС потом буду на колесах :angel:
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
marinkaa
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:35

Re: Сильно поругались с мужем в первый день после подсадки

Сообщение marinkaa

Привет Полюшка! Прочитала сообщение, конечно, в такой ответственный период все становятся мнительными, очень надеюсь что у вас все хорошо. Я вот по такому вопросу, говорили, что вам советовали взять донорскую клетку, но вы уговорили врача попробовать стимуляцию вашей. У меня аналогичная ситуация, врач говорит что не видит резерва и не советует пробовать самой, но я очень хочу хотя бы попробовать. Думаю, что я имнею право на этот шанс. Вы не могли бы попобробней рассказать об этом?
Аватара пользователя
knopo444ka
Трудный подросток
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: удачного не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первая трещина в семье

Сообщение knopo444ka

Anhut писал(а):Девченки, а муж как вас подерживает? Я ничего плохого про моего мужа не могу сказать. СГ сдает, меня забирает после пункции и переноса (но с опозданием). Но он не хочет разбираться в ЭКО. Я ему рассказываю а потом он забудет. Надо ездить куда то какой то анализ то сдавать, съездил. И все. Поэтому мне одиноко, мне все кажется что я делаю ЭКО одной. Одна выбираю клинику, врача... После 1-го пролета я страдала. А ему нормально: "Не получилось, еще раз сделаем". Скажите пож. это я правильно страдаю или слишком много требую от своего мужа?
У меня так же...но я и не гружу особо его терминами. Вижу что переживает, поддерживает как может, если мне не достаточно поддержки, то лезу в инет на пробирку и читаю. Какие надо анализы по моей просьбе или указанию своего врача безоговорочно сдает. Я не представляю его за компом изучающим пробирку или просто инет и не представляю что он сядет рядом и будет плакать. Наверно сущность у мужчин такая, в тихушку переживать. Подруг тоже не напрягаю, далеко они от всего этого, не понятно им. Так что поддерживаете меня Вы, милые девочки! :)
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: Первая трещина в семье

Сообщение Аяс

Кнопочччка, все мы здесь такие. Иногда читаешь, как про себя. Хорошо, что мы есть друг у друга. И спасибо создателям сайта. Знаешь, я недавно была в командировке в Н-ске. Жили в Академгородке, холодно там у вас. Три дня как вернулась. Ты где ЭКОшишься?
Все хорошо
Аватара пользователя
knopo444ka
Трудный подросток
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: удачного не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первая трещина в семье

Сообщение knopo444ka

Аяс писал(а):Кнопочччка, все мы здесь такие. Иногда читаешь, как про себя. Хорошо, что мы есть друг у друга. И спасибо создателям сайта. Знаешь, я недавно была в командировке в Н-ске. Жили в Академгородке, холодно там у вас. Три дня как вернулась. Ты где ЭКОшишься?
Да уж Аяс зима нынче выпала суровая, первый раз за историю города такая холодная! :vermin: Ну ничего, скоро весна! :support: :support: ЭКО я делаю в Авиценне :doctor:
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: Первая трещина в семье

Сообщение petera

Умка90 писал(а):
Талисман писал(а): а мой как чурбан. Не знаю, как с ним дальше себя вести. Разводиться не собираюсь, люблю, и ребенка хочу от него. Хотя мне мой врач сразу сказала, что с моими проблемами ( у меня тромбоз глубоких вен) мне ЭКО вообще противопоказано, и намекала на то, что все в жизни бывает, мужья не постоянны, или с кем- то переспать, а мужу сказать, что это его ребенок........ Я так не могу. Хочу от него, но поддержки от него я не чувствую, хотя он знает, что проблема в нем. ОБИДНО!!!!
А Ваш врач, пожалуй, прав. Мужчины бегут от проблем, им рядом нужна веселая и жизнерадостная, а не ревущая с красным носом. У меня подруга пошла таким путем, не было детей 3 года, она обследовалась, все нормально. Предложили обследоваться мужу. Он это воспринял как оскорбление, когда-то кто-то вроде как от него забеременел(а). Подруга не долго думая завела себе любовничка и :support: беременность наступила. Сейчас сыну 15 лет. Папа и сын-лучшие друзья. Муж уговаривает на второго, а ей "налево" неохота. :angry:
Понятно что не хочется жить во лжи, но поверьте, лет через 10 будете обэтом жалеть. Знаю несколько таких ситуаций... УВЫ. :shock:
Это то есть муж понимает, что ему изменили, и он с этим счастлив? И уговаривает на второго? И такое бывает? :-о
Мой бы развелся сразу, мне кажется...
Аватара пользователя
keesmun
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильно поругались с мужем в первый день после подсадки

Сообщение keesmun

salambo писал(а):я скорее нахожусь в сходной ситуации- сильно поругались прямо ПЕРЕД подсадкой...
а я поругалась после забора ЯК :doctor: ...едем в машине я после наркоза а муж бухтит и бухтит...кое как сгладила обстановку
http://forum.photoshop-art.ru/]
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение petera

Плохие новости у меня, девочки.

Отношения с мужем плохие, скандал за скандалом. Вчера он мне выдал, что я жертва и ему надоели мои постоянные болезни, а он в кредитах и хочет, чтобы я нашла постоянную работу. И еще его оскорбил мой вопрос, сможет ли он содержать нас с ребенком, если я свой заработок на эко/икси отложу. Сказал, что хочет новую карьеру и его зарплата может сильно уменьшиться.

Но, знаете, что меня добило? Он спросил у меня, какое кольцо ему купить после конца обучения, с каким камнем. Сказал, что его мама кольцо проспонсирует. Мама в глухом городе в России, которая еще обучает свою дочь, а доходы у нее совсем небольшие.

В общем, ищу я постоянную работу и как найду, подыщу себе комнату какую-нибудь. На съем даже однокомнатной квартиры + независимую жизнь меня не хватит :(Надеюсь, эту нашу хорошую квартиру будем сдавать.

Такие дела. Напишите что-нибудь ободряющее.
Аватара пользователя
irinkako
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Сообщение irinkako

petera писал(а):Плохие новости у меня, девочки.

Отношения с мужем плохие, скандал за скандалом. Вчера он мне выдал, что я жертва и ему надоели мои постоянные болезни, а он в кредитах и хочет, чтобы я нашла постоянную работу. И еще его оскорбил мой вопрос, сможет ли он содержать нас с ребенком, если я свой заработок на эко/икси отложу. Сказал, что хочет новую карьеру и его зарплата может сильно уменьшиться.

Но, знаете, что меня добило? Он спросил у меня, какое кольцо ему купить после конца обучения, с каким камнем. Сказал, что его мама кольцо проспонсирует. Мама в глухом городе в России, которая еще обучает свою дочь, а доходы у нее совсем небольшие.

В общем, ищу я постоянную работу и как найду, подыщу себе комнату какую-нибудь. На съем даже однокомнатной квартиры + независимую жизнь меня не хватит :(Надеюсь, эту нашу хорошую квартиру будем сдавать.

Такие дела. Напишите что-нибудь ободряющее.
figase figase figase Можно вопрос тебе задать???? Почему ты себя так не уважаешь????? Это Такая любовь или тебя держит квартира, ипотека и т.д. ????? Советую бросай его, хотя бы на время, посмотри на поведение мужа, может за это время ты найдёшь себе достойного человека!!!! В любом случае, УДАЧИ! obnimalka obnimalka obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru