Eva26 писал(а):Докладываю: взяли 3 клеточки, 1 пустая. Будем делать без ИКСИ. Волнуюсь оооочень! Е. А. сказала подсадка на 5 день.До завтра бы дожить , узнать как оплодотворились

dai2 dai2 dai2 dai2
Молюсь что

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
EVA а почему подсадка на 5 й день, а не на 3??

Позвони к Е.А. уточни, чем она это объяснит. Я думала, что подсаживают на 5 день когда много фолликов, а когда яйцеклеток мало, то подсаживают на 3 день. Здесь конечно свои минусы. Почитай пожалуйста здесь
viewtopic.php?f=127&t=13310 и переспроси , почему на 5 день. Девоньки и будьте пожалуйста более настойчивы и категоричны. Мне это помогло. Всем всем удачи!!!
EVA

на оплодотворение!!!!
Goldfish , дружочек, не очаивайся, может еще все изменится!!!!!!!! Держу крепкие

за тебя,

!!!!!
alissa 
Спасибки

, чувствую себя не плохо, токсикоза нет, только беспокоит низ живота, сижу на но-шпе и свечках с папаверином. На последнем узи меня немножко расшевелили, была мазня ну и стресс конечно, в последствии- появились боли. Теперь постельный режим. По узи поставили 6 неделек, след узи через две недели.
всем удачи и везения!!!!!!!!!