Ходунки,Велосипеды,тренажеры,шезлонги и прочее(объединение)

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детские качели и кресла-качалки

Сообщение *Iriska*

Как и со всеми остальными вещами, всё очень индивидуально: мой ребёнок не желает в них сидеть вообще, но он и не приемлет никаких укачиваний на руках. Сначала думала, подрастёт - заценит, но, видимо, уже нет: каждому своё.

Так что качели буду продавать, практически новые, за полцены. Единственное, подожду ещё пару месяцев, а вдруг о;) ? Кто к этому времени созреет - пишите в личку.

Ксеничка, качель суперустойчивая, её здоровый-то мужик с трудом по квартире передвигает.
Bri писал(а):
Функций много и в других качелях, просто в этих их больше всего.
Эти качели принципиально другие: у них нет движения вверх-вниз, как на обычные дворовых качелях. Эти двигаются в одной плоскости: либо вперёд-назад, либо влево-вправо, действительно похоже на движения укачивания.
Так что качели не взаимозаменяемы с другими.
Последний раз редактировалось *Iriska* 25 ноя 2009, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
Ksenichka
Девица на выданье
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детские качели и кресла-качалки

Сообщение Ksenichka

*Iriska* писал(а):
Так что качели буду продавать, практически новые, за полцены. Единственное, подожду ещё пару месяцев, а вдруг о;) ? Кто к этому времени созреет - пишите в личку.

Ксеничка, качель суперустойчивая, её здоровый-то мужик с трудом по квартире передвигает.
Спасибо! А предложение заманчивое :-D


Счастье пришло в наш дом 05.12.2009 и 11.11.2011
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детские качели и кресла-качалки

Сообщение *Iriska*

Ksenichka писал(а):
*Iriska* писал(а):
Так что качели буду продавать, практически новые, за полцены. Единственное, подожду ещё пару месяцев, а вдруг о;) ? Кто к этому времени созреет - пишите в личку.

Ксеничка, качель суперустойчивая, её здоровый-то мужик с трудом по квартире передвигает.
Спасибо! А предложение заманчивое :-D
Да практически всё можно купить за полцены или вообще даром, ведь очень многие (как и я [lol] ) , устраивают ребёнку "парк аттракционов" и рады вскоре избавиться от этого барахла, чтобы вместо него купить другое [lol] , по возрасту ребёнка. Допустим, мобили и игровые коврики мы юзаем очень активно, но хуже они от этого не станут: не успеют, ребёнок их быстро перерастёт морально.
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Детские качели и кресла-качалки

Сообщение Bri

Очень хорошо, что никто меня не отговаривает от покупки этих качелей. А то я к ним уже прикипела душой и телом. :)
Надеюсь, одного малыша в них сажать, а второго - самостоятельно развлекать.
Две такие махины дома ставить нереально :)
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Детские качели и кресла-качалки

Сообщение Эмили

К люльке цепляю дугу игровую и Влада минут 20 не слышно :-Р

Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Детские качели и кресла-качалки

Сообщение Bri

Ой, скольких еще хитростей я не знаю.
Я еще думала, что вот на других качалках игрушки висят, а на этой - только зеркальце. И в голову даже не пришло, что можно игрушки самой привесить :)
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские качели и кресла-качалки

Сообщение Lile4ka

Девочки, а что вот про эти скажете http://babyzone.ru/catalog/childrens-fu ... 29531.html
может у кого-то такие есть?
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детские качели и кресла-качалки

Сообщение Джина

У нас примерно такие, Максим в них вырос, потом девочка соседская, теперь Марианна сидит, всем нравится. Сажали с 3-х мес.
Вложения
DSC00919.jpg
(125.75 КБ) 715 скачиваний
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детские качели и кресла-качалки

Сообщение Тасяна

ТТТ на вас!
Julyka
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 22:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские качели и кресла-качалки

Сообщение Julyka

Джина, вы такие большие и смышленные, глазки умненькие:) ТТТ! И на Максима похожа, да?

Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детские качели и кресла-качалки

Сообщение Джина

Спасибо, девочки! Да, Юль, Маришка - копия Макса "в молодости" :)
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский турник: проблема выбора

Сообщение Deniz

Цыпа а я смoтрeла на ваш турник и думала нe ранo ли :think: чтo Фeдя дeлаeт с ним?
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детский турник: проблема выбора

Сообщение ciplenokcipa

Дениз, как я уже писала, недели две, как мы его приобрели он с ним ничего не делал, но где-то с месяц, как он забирается по этой стенке под потолок и радостно оттуда смеется. И сам слезает. Естественно папа или няня страхуют в эти моменты, но без рук, а просто всегда наготове подхватить, если сорвется. Еще качается на перекладине и кольцах. Очень любит специально падать с перекладины на маты.

В общем, я считаю, что очень полезная штука. Тем более, если поблизости нет хорошей детской площадки со всякими спортивными сооружениями для малышей.
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детский турник: проблема выбора

Сообщение *Iriska*

ciplenokcipa писал(а): Естественно папа или няня страхуют в эти моменты, но без рук, а просто всегда наготове подхватить, если сорвется.
Турник находится в детской? Что делать, если ребёнок полезет, когда рядом никого не будет?
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детский турник: проблема выбора

Сообщение ciplenokcipa

Ириска, турник
в детской. Но он там находится всегда в присутствии няни или кого-то из родителей. Один только спит. Но из кровати сам не вылезает. Не знаю, пока такой проблемы не было.
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детский турник: проблема выбора

Сообщение *Iriska*

ciplenokcipa писал(а):Ириска, турник
в детской. Но он там находится всегда в присутствии няни или кого-то из родителей. Один только спит. Но из кровати сам не вылезает. Не знаю, пока такой проблемы не было.
Понятно. (я не знаю, начиная с какого возраста дети вылезают из кроватей 0:) )
Как раз планировала расстановку мебели в детской и призадумалась :think: . К моменту вылезания из кровати они уже умеют безопасно по стенкам лазать о;) ?.
А муж присмотрел спорткомплекс от HABA, потому что там есть скалодром. Только стОит он как новенький боинг, по-моему о;) .
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Велосипеды,тренажеры,шезлонги и прочее(объединение)

Сообщение Марика (королевамать)

Родня хочет ре на ДР подарить велосипед. Выбрать велели мне самой. о;)
Поделитесь опытом, а? У кого какой? Довольны?


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Гавана
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:32
Пол: Женский
Откуда: юг россии-черноморское побережье

Re: Детские велосипеды

Сообщение Гавана

Марика,мы тоже планируем. Для себя решила,что буду отбирать по таким критериям-широкая направляющая ручка(как у коляски-удобнее рулить),с объемным козырьком(у нас-актуально) от солнца,легкий,желательно посадка ребенка поглубже. Ну,и,идеально-чтобы была спинка-если деть уснет,чтобы не висел головой на руле.
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские велосипеды

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Марика, у нас Маша и мы очень довольны великом, она рассекала на нем с 8 мес! У нас фирма Ягуар (кажется). Покупали именно эту фирму по совету знакомых, которые поменяли 3 велика. У первых двух быстро ручка отваливалась, за которую ребенка везешь. А этот прослужил нам все лето и осень, сейчас он ждет Машку на даче, и весной опять будет открытие сезона на нем! :)
Если будете брать такой, то берите вот с таким музыкальным блоком впереди http://www.snoopy-club.ru/show_image.ph ... _1-big.jpg, потому что с жирафом (такие велики у Ягуара чаще всего встречаются) - нудная музыка и неудобная кнопка. Плюс обзор у ребенка хуже.
Вот тут много разновидностей этих великов http://www.snoopy-club.ru/index.php?mai ... id_sub=166
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение Марика (королевамать)

Гавана, а я чего-то с широкими ручками особо и не вижу. :-\

Чипка, спасибо! Я сама к Ягуарам присматриваюсь.

Девы, а никто не юзал вот такие:
http://www.nashimdetyam.ru/catalogue/50459:19973
http://www.nashimdetyam.ru/catalogue/50459:20160


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Детские велосипеды

Сообщение Marine

Мариша, мы за лето на площадке перекатались на всевозможных вариациях разных великов. Скажу честно - ребенка в велике привлекает только музыка, для тебя важно удобство ручки, т.к. ее крепость у всех моделей под вопросом - за сезон приходится либо приваривать, либо на новые болты сажать. Километры вы наматывать все равно не будете, велик в вашем возрасте будет нужен только чтобы доехать до площадки или в магазин. Ко времени самостоятельного кручения педалей вы уже либо купите другую "взрослую" модель, либо с этого снимите ручку и прекрасно откатаетесь еще один сезон. Детское сиденье вам тоже уже не нужно, крыша вещь субьективная - я сняла, а то уж очень громоздко получалось, Аня не протестовала. В общем, желательно сходить в магазин в живую посмотреть интересующие модели, послушать музыку, подобрать по росту ручку, а потом уже заказывать
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские велосипеды

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Marine писал(а): ее крепость у всех моделей под вопросом - за сезон приходится либо приваривать, либо на новые болты сажать.
Ну не знаю, как у ВСЕХ, у нашего велика, и у такого же велика наших друзей ничего не отвалилось, только подкрутили один раз ( но не меняли!) чуть разболтавшийся болт о;) Хотя ездили мы с июня по сентябрь по полям, кочкам и лесам на даче, и с сентября только в Москве почти до самого снега.
А вот про музыку и крышу - точно подмечено. Крышу мы ваще не пользовали, она на балконе в шкафу лежит новая, а музыка - это наше фсе! Кстати, наш велик самый громкий был на улице! [lol] Многие мамаши специально батарейки не вставляют в велики, чтоб не привлекать внимание, а мне как-то пофиг. И Машке эта музыка и фонарики в музыкальном блоке очень нра!
Марин, моделька из твоей второй ссылки интересненькая и смотрится основательно! :)
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Детские велосипеды

Сообщение Marine

Чипка (мама Маши с 08.10.08) писал(а):
Marine писал(а): ее крепость у всех моделей под вопросом - за сезон приходится либо приваривать, либо на новые болты сажать.
Ну не знаю, как у ВСЕХ, у нашего велика, и у такого же велика наших друзей ничего не отвалилось, только подкрутили один раз ( но не меняли!) чуть разболтавшийся болт о;) Хотя ездили мы с июня по сентябрь по полям, кочкам и лесам на даче, и с сентября только в Москве почти до самого снега.
Я подмечаю это за "бюджетными"моделями в районе 2,5 тысяч за велик, а больше и не должен стоить велосипед на один сезон о;) (имхо)
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские велосипеды

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Marine писал(а):
Чипка (мама Маши с 08.10.08) писал(а):
Marine писал(а): ее крепость у всех моделей под вопросом - за сезон приходится либо приваривать, либо на новые болты сажать.
Ну не знаю, как у ВСЕХ, у нашего велика, и у такого же велика наших друзей ничего не отвалилось, только подкрутили один раз ( но не меняли!) чуть разболтавшийся болт о;) Хотя ездили мы с июня по сентябрь по полям, кочкам и лесам на даче, и с сентября только в Москве почти до самого снега.
Я подмечаю это за "бюджетными"моделями в районе 2,5 тысяч за велик, а больше и не должен стоить велосипед на один сезон о;) (имхо)
Дык у нас такой и есть! :-D Ягуар - уж куда бюджетнее. Но послужит еще лето - это точно.
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Детские велосипеды

Сообщение *Красотка*

Может я внесу некую смуту в ваши размышления, но вставлю свои 5 копеек по поводу Ягуаров... 0:)
Нам отдали вот такой http://www.snoopy-club.ru/index.php?mai ... hp&id=3715
Сам велик как новый, друзья на нем почти не катались, а вот ручка... приварена. :-\ Отвалилась очень быстро. Поэтому мое мнение - кому как повезет... ;)
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение Алиса+

Марика (королеваматьее) писал(а):Гавана, а я чего-то с широкими ручками особо и не вижу. :-\

Чипка, спасибо! Я сама к Ягуарам присматриваюсь.

Девы, а никто не юзал вот такие:
http://www.nashimdetyam.ru/catalogue/50459:19973
http://www.nashimdetyam.ru/catalogue/50459:20160
Марин, пользуем ягуар. У него наименьшее расстояние от сидения до ноги. На других даже моя верста коломенская ногами не дотягивалась.

Первый чем плох: там вот эти корыта- либо в них ноги ставить, либо педали крутить. Т.е. либо ты используешь целенаправленно в качестве коляски, либо детю (снимаешь корыта) некуда ноги ставить.
Второй вообще очень высокий. А потом ягуаровский козырек гораздо лучше летом голову от солнца предохраняет. И чудненько в нем в ку-ку играть.

Минус "ягуара". Мы сточили пару ботинок. Ибо то ноги ставил на подставку, то на педали, а то устраивал резкое торможение об асфальт. Бороться можно с этим только одним способом: приподнимать переднее колесо. Т.е. везешь только на задних колесах. Велик устойчивый- позволяет.

О вспомнила- немаловажно. Ягуар-достаточно легкий. Охламей таскает его по квартире - ронял на себя пару раз- не убило.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские велосипеды

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Красотка2 писал(а):Может я внесу некую смуту в ваши размышления, но вставлю свои 5 копеек по поводу Ягуаров... 0:)
Нам отдали вот такой http://www.snoopy-club.ru/index.php?mai ... hp&id=3715
Сам велик как новый, друзья на нем почти не катались, а вот ручка... приварена. :-\ Отвалилась очень быстро. Поэтому мое мнение - кому как повезет... ;)
Ну значит нам и нашим друзьям с их сыновьями-термитами (ужас, летящий на крыльях ночи :-D ) повезло сильно dude :support:
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение Марика (королевамать)

Девы, спасибо! :-*

Я вот на это велик еще запала:
http://www.nafanya-express.ru/product/784358.html
Но на меня напало животное по имени жаба. :-о [lol]


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение Алиса+

Жаба она существо полезнейшее, жаба она помогает жить и не помереть с голодухи- а козырек у этого есть? ИМХО вешь необходимейшая- головенку спасать, с учетом того что дети таки гуляют днем, мой вообще белокожий с отливом в синиву, дык без "укрытия" никак. А потом опять же. Велик от 2,5 лет. Т.е. его габариты велики (гыг каламбурчик) , ноги-то достанут. Мне кажется таки эти штуки надо "живьем" лицезреть. Оценить и покусать.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детские велосипеды

Сообщение Антоля

Марика (королеваматьее) писал(а):Девы, спасибо! :-*

Я вот на это велик еще запала:
http://www.nafanya-express.ru/product/784358.html
Но на меня напало животное по имени жаба. :-о [lol]
Мариш, у нас был такого типа, чуток попроще (отдали друзья). Велосипед солидный, надежный. Но мы особо его не любили о;) . Правда, мы не спортивные, похоже, нам ничего не нравится из спорт-инвентаря :-\
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение Марика (королевамать)

Значится, сегодня ездили на Совенок выбирать велик. Выбор пока не ахти какой. Продавцы говорят, что ближе к лету будет больше. В основном все почему-то советуют Фэмили:
http://www.nashimdetyam.ru/catalogue/50459:16493
Но мне он не понравился - какой-то весь помятый. Ручка кажется непрочной - люфт в креплении очень сильный, такое ощущение, что вот-вот отломается. Хотя Яра в него все-таки посадила и покатала - он со мной согласился, что брать не стоит.
Мне лично больше всего понравился такой (несмотря на отсутствие тента):
http://www.snoopy-club.ru/index.php?mai ... hp&id=2657
Но ре на него почему-то не запал. Музыкальная панель вообще не привлекла внимание.
В итоге он сам выбрал себе вот такой (только синий):
http://www.snopi.ru/index.php?productID=6515
С удовольствием нажимал на звоночек (помните, как в нашем детстве на великах был?), держался за руль, улыбался и потом не хотел из него вылезать.
Какие пока определила плюсы этого велосипеда: металлический, смотрится добротно, крепкая ручка, есть съемный ободок + ремни безопасности, сидение регулируется в зависимости от роста ре, мама может управлять передним колесом, большие колеса (почти вездеход). Из увиденных минусов: тяжеловат (килограмм 7-8), не очень качественно покрашен, места сварки выделяются некрасивыми бугорками.
Посмотрим, как будет в эксплуатации.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Детские велосипеды

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Марика, ну вкус у твоего Яра точно проявился - и года еще пока нет, а уже к Лексусу тяготеет :-D
Желаю, чтоб покупка не разочаровала! flowers
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение Lisoveta

А я с двойняшками, на велики такие только облизываюсь :-D Не предствляю, как на практике с двумя детьми их использовать :think:
Мамочки двойняшек, а вы чем пользуетесь?
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Детские велосипеды

Сообщение Marine

Я видела где-то в инете двойяншковый велик - такой-же в точности, что и у всех, только паровозиком. Хотелось бы знать в реале, что народ пользует. Вариант два одинарных не прокатит, у меня помощников для прогулки нет, например
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Детские велосипеды

Сообщение Katrinka

Марика, у меня к тебе вопрос: велосипед лучше на Совёнке купить, или там определиться и заказать через инет?
На Совёнке дешевле или нет?

Для двойни я тоже видела велосипеды
Вложения
8206D.jpg
8206D.jpg (127.87 КБ) 3638 просмотров
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru