Авиаперелеты.поездки,отпуск с детьми

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Чуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Чуня

Тасяна, ляпота-то какая!!!
Аватара пользователя
Викулька
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Викулька

Я тоже люблю море-океан... Но сейчас с карапузом максимум - это Турция весной... А вот так уезжать на все лето.... Наш папа сейчас в командировке... Второй день... Обнылся уже, скучает по Кнопке... Я прям злюсь на звонки каждые 5 минут... что делаете? как вы? Да нормально мы... ТОлько ведь звонил)))))) Так что либо на месяц уехать чтоб дите оклиматизацию нормально перенесло, либо Подмосковье, чтоб папа на работу ездил.....


К стати.. может будет инфа по продаже домика в деревне у кого-нибудь... По нормальным ценам, до 150 км...Именно в деревне, СНТ не хочу... Человек на человеке сидит... беееее
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Маня

Мы снимали 3-х спальные аппартаменты на Кипре с мая по сентябрь. По-русски говоря, это огромная квартира с 3-мя спальнями (каждая комната около 17 м), общий зал (около 30 м), кухня (метров 17), балкон-терасса с видом на море. Цена вопроса 1700 евро в месяц + свет и вода (это еще где-то 600 евро за ВЕСЬ период). Наш дом находился прямо на береговой линии, образно говоря, с балкона можно было доплюнуть до моря. Квартира оборудована всей быт. техникой, единственный минус (или плюс ) - у нас не было русского ТВ-канала. Но я от этого не очень страдала, честно говоря. В русских магазах накупили двд-диски с русскими фильмами и смотрели.

На счет мужей... Наш папа нас отвозил туда и был с нами первые 3 недели, потом прилетал через выходные.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Тасяна

Чуня писал(а) ср, 11 февраля 2009 16:02
Тасяна, ляпота-то какая!!!


А вот такая там осень! Как жаль, что какт только я выйду на работу в сентябре - отпуск будет в июле и августе, а я так полюбила осень и весну! к хорошему - быстро привыкаешь!
Lea
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 12:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Lea

Про подмосковный отдых.

Будучи беременной отдыхала в пансионате "Бекасово-СПА". В начале марта 2008. Жили в номере студио. Он с кухней. Номер огромный, метров 25-30. Питание трехразовое, вкусное Бассейн есть с детским отделением.

В целом д/о понравился, цены были демократичные. За 4 дня пребывания с питанием за двоих платили около 12 т.р.

Для отдыха с детьми очень подойдет. Вот их сайт: http://www.bekasovo.ru/
Inch
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Inch

Маня, а не жарко вам было на Кипре летом? И как Варя переносила? Мы в прошлом году там были в сентябре, так в начале было жарковато. Мы были в Протаросе.
Jaana
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 10:05
Пол: Женский
Откуда: Finland
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Jaana

Девочки, а как вопрос с питанием решался, ну например на Кипре? мы планирует в Грецию ехать, когда Сане будет 9-10 месяцев. Что-то свое готовили? или банки покупали? может с собой каких-нибудь каш набрать?
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Антоля

В Греции на островах очень скудный выбор детского питания, только нестле фруктовые банки, и каши растворимые (тоже в банках, выглядят как смесь). Если деть на банках, то надо брать с собой. Мы сами готовили, покупали продукты, все очень хорошего качества, и свежее.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Маня

Inch, мы как то нормально жару перенесли. Хотя прошлым летом и особого пекла не было. Нас перед отъездом пугали, что в августе будет жара 50 градусов, но по личным наблюдениям выше 42 не было . МЫ ходили на море до 11 утра и после 15 часов. Варя довольно комфортно себя чувствовала.

Jaana, на Кипре можно купить детские каши и баночные овощные, мясные пюре(Нестле, Хаинц и Пурина). Я в основном готовила сама, потому что Варя отказалась наотрез от банок. Но позапрошлым летом (дочке было 10 мес) мы ели баночную еду, все покупали на месте.
Jaana
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 10:05
Пол: Женский
Откуда: Finland
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Jaana

Спасибо .

А памперсы там есть? хотя в Греции конечно все есть .
Аватара пользователя
Маня
Трудный подросток
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Маня

Конечно есть

Правда японские я так и не смогла найти, но с подгузниками типа Либеро, Хаггис, Памперс проблем нет.
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Антоля

В Греции Памперс, Либеро, Хаггис - без проблем, везде лежат.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Наташик

если ребенок привык к японским памперсам, тогда надо брать с собой. их точно нигде на курортах нет!


что касается банок - я сдуру взяла в прошлый раз на весь отпуск (14 дней) и оплатила за перевес только за питание 300 евро

правда, есть одно "но" - если ребенок аллергик и привык к определенному бренду, то хочешь-не хочешь, а потащишь


сейчас я собираюсь брать только творожок Агуша и кисломолочную Агушу, т.к. подобных продуктов в Италии не видела...


апартаменты - оптимальный вариант для отдыха с малолетними разбойниками, всегда есть возможность приготовить то, что обычно... ну и дешевле намного, чем отели. И еще немаловажно - если снимаешь хотя бы двухкомнатные апарты, можно уже и помощников с собой брать (няню, родственников)...


главное - не бояться ездить отдыхать, и все получится
[
Аватара пользователя
LinaN
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 2

Re: Летний отдых

Сообщение LinaN

Подскажите пожал-ста, кто-нибудь делал загран паспорт нового образка для деток которые еще не сидят? Их вообще как фотографируют?

И еще, если ехать на отдых за границу, то лучше в 1 год или 2 года?

То есть меня больше интересует как детки в таком возрасте переносят дорогу?
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Тасяна

Мы делали паспорта детям (своим и кузинам) с 4-х месяцев, это возможно - ре сидит на руках у родителя. Ехать в другой климатический пояс с деткой до 2-х лет не рекомендуют педиатры. А в нашем климате мы катаемся с 1-го месяца (авто, ж/д, самолёт) - без проблем.
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Летний отдых

Сообщение ciplenokcipa

Lina писал(а) пн, 23 февраля 2009 18:04
Подскажите пожал-ста, кто-нибудь делал загран паспорт нового образка для деток которые еще не сидят? Их вообще как фотографируют?

И еще, если ехать на отдых за границу, то лучше в 1 год или 2 года?

То есть меня больше интересует как детки в таком возрасте переносят дорогу?




Мы уже перенесли в свои 7 и 9 месяцев два перелета туда и обратно по 10 часов из зимы в лето. Никакой аклиматизации я у ребенка не замечаю. По-моему ему хоть на Марс, лишь бы у мамы на ручках.


Вот я правда не понимаю почему нельзя. Здесь у нас на улице минус, а как в помещения заходишь так +26, а там на улице чуть жарче, а в помещении, такси +18-20 холодят. Может кто-нибудь оьяснит по-научному?
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Dragon

Lina писал(а) пн, 23 февраля 2009 18:04
И еще, если ехать на отдых за границу, то лучше в 1 год или 2 года?

То есть меня больше интересует как детки в таком возрасте переносят дорогу?




Мы в год летали на Кипр, без проблем, ни в дороге, ни там. Только на обратном пути немного повыступали, после кипрской свободы самолет оказался мал Но ничего, справились. Мне очень понравилось, никакй особо аклимухи и ущерба здоровью я не заметила. Правда, мы в конце мая ездили, не очень сильный был перепад температур.
Аватара пользователя
LinaN
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 2

Re: Летний отдых

Сообщение LinaN

Ну слава богу, а то я уже все мозги сломала: ехать-не ехать???



И еще по поводу самолета: вы деткам отделные места покупаете или без занятия отдельного места? Как их там кормите, если лететь 5 часов. Что лучше взять в самолет из еды, вещей? Как и чем развлекать?

Перелет туда- вечерний, а от туда-в ночь.


Да и еще, визу детям каждому в паспорт свою ставят или только маме?

Че-то вопросов столько !
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Наташик

Lina, я ребенку оба раза брала билет без места, но нас с мужем двое, а он один, можно с рук на руки легко передавать.. а вот с двойняшками - не знаю... думаю,я бы взяла один билет с местом, а второй - без.


с детской кормежкой в ручной клади пропускали и туда,и обратно, причем объемы сильно превышали разрешенные 100 мл.. правда, говорят, надо быть готовым к тому, что маму попросят попробовать содержимое...


а так - берите все как обычно, разогреть на борту вам помогут..


тем более, очень много шансов, что раз рейсы вечерне-ночные, то детки будут спать


что касается виз, то тут зависит отдельный ли паспорт у детей или нет.. если они оба вписаны в ваш паспорт, то визы получает мама и оба ребенка (всего 3 визы), а если у вас виза есть, то в мамин паспорт ставятся 2 дополнительные на детей..


и не надо бояться ехать - смена обстановки молодым родителям не помешает.. вот для меня лично более страшно было оставлять ребенка дома, а самой улетать.. после этого поняла, что вряд ли в ближайшее время выберусь на отдых одна..
[
Аватара пользователя
LinaN
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 2

Re: Летний отдых

Сообщение LinaN

Наташик писал(а) вт, 24 февраля 2009 10:58
Lina, я ребенку оба раза брала билет без места, но нас с мужем двое, а он один, можно с рук на руки легко передавать.. а вот с двойняшками - не знаю... думаю,я бы взяла один билет с местом, а второй - без.


с детской кормежкой в ручной клади пропускали и туда,и обратно, причем объемы сильно превышали разрешенные 100 мл.. правда, говорят, надо быть готовым к тому, что маму попросят попробовать содержимое...


а так - берите все как обычно, разогреть на борту вам помогут..


тем более, очень много шансов, что раз рейсы вечерне-ночные, то детки будут спать


что касается виз, то тут зависит отдельный ли паспорт у детей или нет.. если они оба вписаны в ваш паспорт, то визы получает мама и оба ребенка (всего 3 визы), а если у вас виза есть, то в мамин паспорт ставятся 2 дополнительные на детей..


и не надо бояться ехать - смена обстановки молодым родителям не помешает.. вот для меня лично более страшно было оставлять ребенка дома, а самой улетать.. после этого поняла, что вряд ли в ближайшее время выберусь на отдых одна..





Наташик спасибо большое! А то в голове полный раздрай! Все нужно предусмотреть, подготовится! Планируем взять три белета с местом и один без места.

Интересно, а если есть вид на жительство детям виза нужна?

А в Аэрофлоте необходимо предубреждать что с маленькими детьми? Чтоб места дали сразу за бизнес классом? Или меню детское?
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Наташик

По поводу "вида на жительство" и виз надо в конкретном посольстве узнавать. Сейчас они более адекватные стали, даже на электронную почту отвечают. Мне кажестя, что все должно быть проще. По крайней мере в финском посольстве, если у человека есть недвижимость и вид на жительство, то он даже может приглашения делать для других желающих получить визы.


Теперь по поводу Аэрофлота. Вообще, я сейчас заказывала билеты через интернет и там по идее я могла выбрать места, но не получилось. Хотя точно знаю одну хитрость - если вы заказываете билет на самолет и указываете особенный вид питания, тогда вам обязательно присвоят места и их уже никто не отнимет.


В принципе, существует какое-то правило, что если на рейсе предполагается наличие детей, то эти места стараются "придерживать" для них, но все-таки тогда лучше пройти регистрацию пораньше.
[
Аватара пользователя
LinaN
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 2

Re: Летний отдых

Сообщение LinaN

Наташик писал(а) вт, 24 февраля 2009 14:40
По поводу "вида на жительство" и виз надо в конкретном посольстве узнавать. Сейчас они более адекватные стали, даже на электронную почту отвечают. Мне кажестя, что все должно быть проще. По крайней мере в финском посольстве, если у человека есть недвижимость и вид на жительство, то он даже может приглашения делать для других желающих получить визы.


Теперь по поводу Аэрофлота. Вообще, я сейчас заказывала билеты через интернет и там по идее я могла выбрать места, но не получилось. Хотя точно знаю одну хитрость - если вы заказываете билет на самолет и указываете особенный вид питания, тогда вам обязательно присвоят места и их уже никто не отнимет.


В принципе, существует какое-то правило, что если на рейсе предполагается наличие детей, то эти места стараются "придерживать" для них, но все-таки тогда лучше пройти регистрацию пораньше.



Спасибо Наташик! Будем готовиться !
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Dragon

Lina писал(а) вт, 24 февраля 2009 13:55


Интересно, а если есть вид на жительство детям виза нужна?

А в Аэрофлоте необходимо предубреждать что с маленькими детьми? Чтоб места дали сразу за бизнес классом? Или меню детское?



Lina, мы брали на обоих посадочный талон, без места, но нам и туда и обрпатно давали ряд целиком, т.е. в нашем случае 3 места.

Бери с собой то, что дети дома хорошо едят, плюс сушки-печенюшки, хотя мои в самолете съели банку фруктового пюре и попили агуши, все. Игрушки любимые возьми. Хотя, если в ночь, мож и правда, поспят. Мы утром летели, у нас один тока поспал час и все.

Если кормишь - то это здорово, я давала грудь на взлете-посадке. Если нет - то бутылочку с чем-нить дай, чтобы ушки не закладывало, когда сосут - им легче.

Места просили на регистрации, повезло только по дороге туда.

Про визы не помню, мы детей просто вписали в паспорта.

Если думаешь, ехать-не ехать, то однозначно - ехать. Это очень здорово и родителям и детям. У нас один Ре пошел на Кипре, вообще они там здорово повзрослели. Да и мы отдохнули, несмотря ни на что:)
Аватара пользователя
LinaN
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 2

Re: Летний отдых

Сообщение LinaN

Я б тоже детей в паспорт вписала, только у меня подходит к концу срок действия !

По поводу только двух билетов с местом надо подумать .

Мы на регулярном рейсе полетим, может и датут три места подряд .

Dragon, а как и на чем детки спали на отдыхе. Мы хотим поехать на месяц, а то и на два. А то я уже думаю взять кровать-манеж (сборную). И как представлю багаж на два месяца так дурно становится .
Аватара пользователя
Викулька
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Викулька

Ага, про то на чем спать поподробнее плиз, а то я тоже думаю кровать-манеж тащить.... хоть и 4 кг, но к общему багажу чувствую не мало будет...
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Тасяна

Детей вписывают только в старые паспорта, но во многих ОВИРах делают только биометрические, а в них то детей не вписывают, детям нужны свои паспорта
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Наташик

А по-моему, в каждом округе осталось по ОВИРУ, где делают паспорта старого типа

и в них можно детей вписывать

может, с осени что-то изменилось?
[
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Летний отдых

Сообщение ciplenokcipa

Наташик писал(а) вт, 24 февраля 2009 10:58



и не надо бояться ехать - смена обстановки молодым родителям не помешает.. вот для меня лично более страшно было оставлять ребенка дома, а самой улетать.. после этого поняла, что вряд ли в ближайшее время выберусь на отдых одна..






Вот-вот, золотые слова!


Я везде с ребенком. Лучше уж так, ведь если без него поеду все равно отдыха не получится - изведусь вся, "как он" и "что с ним"?
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Dragon

Про сон не подскажу, во-первых мы ездили в отель, где давали детские кроватки, во-вторых, у меня дети в то время только со мной спали.


Мы делали новые паспорта старого образца, куда вписывали детей (нам так было удобней), у нас, например, ОВИР пока только старые делает, точнее так было год назад, сейчас не знаю.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Тасяна

Dragon писал(а) ср, 25 февраля 2009 15:32
Про сон не подскажу, во-первых мы ездили в отель, где давали детские кроватки, во-вторых, у меня дети в то время только со мной спали.


Мы делали новые паспорта старого образца, куда вписывали детей (нам так было удобней), у нас, например, ОВИР пока только старые делает, точнее так было год назад, сейчас не знаю.


Наш тоже спал с нами. А потом появилась кроватка. Если есть желание соблюсти все все гигиенические ожидания, то лучше кроватки-манежв трудно что-то предложить.


Год назад и в нашем ОВИРе были старые паспорта, но уже с апреля - ТОЛЬКО биометрия.
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Аватара пользователя
Лина
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 май 2006, 17:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Лина

Тасяня, подскажите, пожалуйста, как снять квартиру в Форосе? Хочу поехать с сыном в Крым на 2 месяца (июнь-июль) и хотелось бы заранее как-то определиться с местом, а Форос - это моя давняя мечта. Может Вы подскажите как приступить к решению этого вопроса: с кем можно было бы связаться и заранее обговорить что конкретно мы снимаем и за сколько. Ехать с мальньким ребенком (Яше - 1,5 года) и на месте решать вопрос - боязно.

Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Тасяна

Я в личку напишу.
Аватара пользователя
Лина
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 май 2006, 17:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Лина

Тасяня, большое спасибо за координаты. Купили билеты, 13 июня улетаем. Надеюсь, что у нас все получится и не будет никаких накладок.
Напишу о том ак отдохнем!!!!
Удачного Вам отдыха!!!
Аватара пользователя
Гавана
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:32
Пол: Женский
Откуда: юг россии-черноморское побережье

Re: Летний отдых

Сообщение Гавана

Девченки,кто собирается в Анапу.Свекровь сдает летние домики,частный сектор,простые условия,потому и недорого,до моря пешком 5минут.Если надо квартиру-найдем,у знакомых двушка в центре,-напротив центр.пляжа,но лучше отъезжать на маршрутке для купания подальше,и однешка недалеко от центра-ехать до моря минут 10-20.Если что-пишите.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru