Авиаперелеты.поездки,отпуск с детьми

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Вкуснятина, мы в Израиле сейчас с детьми. По глупости потащила с собой две одиночные коляски - вообще не пользуемся ими. Но я и в Москве детей прошлым летом, в 1,5 года, практически не катала в коляске. Спать в коляске они перестали в 10 месяцев. Если коляска тебе нужна только для отпуска, то я бы не стала покупать. Если же отпуск длинный, а не 2 недели, как у нас, то бери Джоггер Сити мини - замечательная коляска. Жаль, что раньше про нее не знала и купила Макларен и Перегу
Ты из Москвы? Если да, то могу тебе дать в отпуск Перегу или Макларен :)
Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Lapusenka

Bri писал(а): Ты из Москвы? Если да, то могу тебе дать в отпуск Перегу или Макларен :)
а мне можно? [lol] confusion
а 2 одиночные какие купила?

Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Lapusenka

а кто-нить реально из темки летал с сити мини? пускают ее прям до самолета?

Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Летний отдых

Сообщение aurelia

Лапусенька, в самолет пускают только с тростью. Все остальное- либо до трапа, либо в багаж, бесплатно. Мы Тевтонию сдавали в багаж, а Зуппер брали до трапа, по габаритам она один в один, как Мини Сити в сложенном состоянии. Зуппер у нас забрали прямо перед входом в самолет, в Испании положили прямо у выхода, а в России обе коляски получали на ленте :gun: :gun: :gun:
Места в сити меньше, чем в Зуппере, подножки не поднимаются, москитной сетки нет. Для спящих детей она не подходит. Но для крупных и тяжелых 3 -леток- ее проходимость перевешивает эти недостатки.
А вот Макларен с провисающими сидушками, узкими, неудобными, я бы не купила ни за что. ;)
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Lapusenka

aurelia писал(а):Лапусенька, в самолет пускают только с тростью. Все остальное- либо до трапа, либо в багаж, бесплатно. Мы Тевтонию сдавали в багаж, а Зуппер брали до трапа, по габаритам она один в один, как Мини Сити в сложенном состоянии. Зуппер у нас забрали прямо перед входом в самолет, в Испании положили прямо у выхода, а в России обе коляски получали на ленте :gun: :gun: :gun:
Места в сити меньше, чем в Зуппере, подножки не поднимаются, москитной сетки нет. Для спящих детей она не подходит. Но для крупных и тяжелых 3 -леток- ее проходимость перевешивает эти недостатки.
А вот Макларен с провисающими сидушками, узкими, неудобными, я бы не купила ни за что. ;)
про подножку я не обратила внимание что-то когда смотрела...
посмотрела сейчас зупер танго, тяжелая :( меня сити мини покорила тем ,что легкая, 9кг всего!
а в России до трапа пустили с коляской?

Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Lapusenka

посмотрела сейчас, а сити мини еще и подорожала 5 тыщ, мое сердце разбито :*-(
зупер танго похожа внешне на перегу ария, ария кстати 9кг весит, но пошире вроде, спинки на 150 градусов только откидываются и капюшон наверное полностью не опускается
короче куплю зупер танго наверное, сити мини оч дорого получается, это ведь цена еще и без бампера, дождевика и т.п

Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Летний отдых

Сообщение aurelia

Лапусенька, не расстраивайся! Сити весит вовсе не 9кг. На коробке стоит 15кг, вместе с дождевиком и бампером ;) Дождевик где-то 1кг, не больше.
Мне Зуппер нравился всем, кроме проходимости. Но у меня дети в ней катались с 1,9 до 2 лет, то есть они уже тяжелые были. Твоим сейчас сколько?
Я не вижу больше плюсов у Сити. Во всем остальном- ткань, москитки, капюшоны, накидки, жесткие спинки для сна, и во многом другом она проигрывает Зупперу и Тевтонии. Ты просто реши, в чем у тебя приоритеты, а потом покупай коляску.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Летний отдых

Сообщение aurelia

Да, пустили до трапа, забрали прямо у входа в люк самолета, там же он и в Испании лежал.
Если тебе не принципиально, новая коляска или б/у, можешь в комиссионке посмотреть мое объявление, у меня сейчас руки дошли до продажи колясок :)
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Лапусенка, если тебе только в отпуск, то покупать новую смысла нет. Я к ней докупала огромный капор-капюшон от солнца, Органайзер с кармашками. До 1,5 лет детей возить нормально, потом уже мучение - даже трещинку на асфальте еле проезжаешь. И у Переги я ремешки откидывания подрезала, чтобы побольше угол наклона был
Одиночные я в 7-8 месяцев детей покупала Джетем Токио, а в прошлом году купила две трости Курносики, просто сидячие, без откидывания спинок и капюшонов. К ним заказы вала конвекторы, чтобы вместе скреплять. Вот Курносики и взяла с собой
Нужно уже продавать наш колясочный "парк" :-D
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Летний отдых

Сообщение aurelia

Бри, а почему ты Сити не взяла? Ты меня прямо озадачила :think:
Меня муж который день поедом ест, на фига я коляску купила детям, которые каждый день проходят по 6,5 км, не считая велосипедов и т.д?
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Потому что я Перегу покупала, когда о Сити и не слышно было :( А сейчас смысла в коляске больше не вижу, вот Элит только оставлю на одну зиму. Может пригодится еще, мало ли :)
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Летний отдых

Сообщение aurelia

А я еще при покупке Зуппера про Сити думала. Только подножки встроенные и остановили.
Представляю распродажу твоего коляско-парка [lol] [lol]
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

В принципе меня все равно бесила любая двойная коляска, потому что лифт у нас только пассажирский tapok Вот и искала я единственную "идеальную" коляску. Круче Элита не встретила :) Но весит тонну

Возвращаясь к теме поездок - очень рекомендую дорожный горшок potette. Со своими мешками он вообще идеален, особенно на пляже. Но я перед отъездом так и не купила комплект этих мешков, но нашла выход - просто кладу памперс в горшок :) Но в рестораны все-таки с ним ходить неудобно, так что с Амазона едет складное сиденье на унитаз
Аватара пользователя
вкуснятина
Трудный подросток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:37

Re: Летний отдых

Сообщение вкуснятина

Бри, ты меня до глубины Души расстрогала golova СПАСИБО!!! Сегодня наш папа должен привезти коляску(друзья отдают),говорит какая-то Тиффани :-D Я так подразумеваю,что Тевтония [lol] Посмотрим! Сказала,что этот танк лично я таскать не буду (ну могу же и я иногда покапризничать)-на что он ответил,что ПОМОЖЕТ МНЕ dai2 Видимо,подталкивать будет [lol]
И вообще,ты же на отдыхе-так почему в час ночи не спишь? :shock: Думаю,я с ног бы уже свалилась:))) Но я доходяга сама по себе confusion Уставать стала быстро confusion они ж носятся целый день-а я порой только к обеду зубы успеваю почистить confusion
Так,записываю себе про горшок...Я думала наш Чикко возьму (вообще у нас 4 горшка :-D на каждый этаж по паре [lol] но теперь вот думаю,а куда я его засуну??? Чемодан с детским бельем-питанием-лекарствами-памперсами(О,Боже,раньше на дно чемодана я кидала пару купальников и туник [lol] ),чемодан с нашей одеждой,кофр с любимым Canon и линзами к нему,коляска-танк... МАМААААААААА!!!!!

Кстати,про автопарк :) Только сегодня утром собирала по двору всю эту технику и появилась мысль все это добро сфоткать д/истории [lol]
2 коляски, 2 прогулки Хэппи Бэби,1 бегомашинка Мерседес, 1 бегомашинка БМВ, 2 велосипеда Лексус Трайк(то еще г,на мой взгляд),велосипед трехколесный Чикко,мопед Дукати (Чикко),трехколесный бегомопед Чикко. И последнее приобретение-аккумуляторная машина Пег-Перего о;) которая занимает половину прихожей :angry:
Последний раз редактировалось вкуснятина 09 май 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
вкуснятина
Трудный подросток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:37

Re: Летний отдых

Сообщение вкуснятина

Бри,ты потом еще напиши из одёжки что самое важное? Кепок-панамок много брали с собой? Халатики какие-нибудь нужны? Кроксы брать?
Мой список уже очень огромен о;)
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
вкуснятина
Трудный подросток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:37

Re: Летний отдых

Сообщение вкуснятина

Да,посмотрела на сайте Мини Сити...И правда-подорожала...23500
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Вкуснятина, я по приезду напишу, что я с собой брала. А то с айпэда набирать мучение о;)

И я еще чемодан Транки купила в последний день - это супер вещь! Буду второй брать. И все детское в дорогу туда положила, да еще Тася и Федя сами его возили, катались на нем. И поводки с рюкзачками для них приходились в аэропорту. Никакого негатива по этому поводу от окружающих я не встретила, все только умилялись :)

Кстати, самый крутой солнцезащитный крем - легкий, не липкий, незаметный на теле (вот Avenue сегодня намазала мужа и детей, так они как в белой маске ходили) - это la roche posay ( у меня спрей, фактор всегда 50). Раньше я только Виши пользовалась, теперь перейду на la roche
Аватара пользователя
Fistashka
Девица на выданье
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Fistashka

Девочки,привет! зашла почитать,а тут такое важное обсуждение!
У меня сейчас как раз проблема-мы всегда с рождения спали в коляске на улице. У нас изи вокер+макларен (сама не покупала,подарили нежданно-негаданно,но я ее не рассматриваю вообще как коляску на каждый день,тк согласна с Аурелией-сидения не удобные,дети сидят скрюченные в ней,увидев этот ужас мама моя сказала,что надо думать не о себе и своем удобстве,а об удобстве детей ]:> ) Я согласна на 100%. она хороша,но только из-за компактного складывания для поездок непродолжительного характера.
Но вот у изи солнцезащитные козырьки маленькие,в лицо моим малявкам попадает солнце и они просыпаются :( Купила сцец москитку с УФ защитой-все равно не защищает хорошо от солнца. Теперь вот прочитала про зупер-загорелась,но покупать только ради капюшонов :think:
Аурелия,мои детки сейчас около 9 кг,как думаешь тяжело зупер будет ехать? Просто читала отзыв то ли на яндекс маркете,то ли на материнстве,что она якобы катится хуже,чем макларен,тяжелее поднимать на бордюр и тд.

Господи, храни нашу семью!
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Летний отдых

Сообщение aurelia

Фисташка! Мои в прошлом году были примерно по 12кг. Катится-то она нормально, тяжело маневрировать в толпе. На бордюры заезжали, нажимая ногой на заднюю перекладину. Я не знаю, как в сравнении с Маклареном. Я сравнивала с Тевтонией, но она вообще одним мизинцем управлялась. Зато я не могла ее одна в багажник затолкать.
Кстати, первый раз мы ее обновили в 1год детский, тогда они были где-то по 10кг, я не заметила особых неудобств. Но мы тогда где-то 2 недели всего катались. Я, когда стояла на распутье между Зуппером и Сити, горизонтальные жесткие огромные сиденья с немерянными капюшонами все перевесили. [lol]

Иностранцы вообще не парятся, катают своих в Макларенах скрюченными. Если едет приличная коляска- значит озабоченные русские [lol]
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Fistashka
Девица на выданье
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Fistashka

Аурелия,спасибо за ответ!
А у сити мини меньше капюшоны,чем у зупер? Если ребенок будет спать,как думаешь,в лицо солнце попадет?

Иностранцы вообще не парятся, катают своих в Макларенах скрюченными. Если едет приличная коляска- значит озабоченные русские [lol][/quote]

Ой,не знаю,у нас в парке некоторые личности катали детей на них зимой! Вот ужас то где! Правда одиночки :-D

Девочки,сорри,что засоряю темку confusion Просто такая актуальная проблема для меня :(

Господи, храни нашу семью!
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Вот штука, которая решает все проблемы с маленькими капюшонами. Я одевала и на Макларен, и на Перегу. Конечно, капоров Элита это не заменит, но все равно очень спасала
http://www.amazon.com/gp/product/B0007D ... 06_s01_i01
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Samanta

aurelia писал(а): Иностранцы вообще не парятся, катают своих в Макларенах скрюченными. Если едет приличная коляска- значит озабоченные русские [lol]
да, это точняк!
Бри, а что такое рюкзачки с поводками?
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Летний отдых

Сообщение aurelia

Fistashka писал(а): А у сити мини меньше капюшоны,чем у зупер? Если ребенок будет спать,как думаешь,в лицо солнце попадет?
Меньше, но не радикально. И они другие по принципу. Они просто капюшоны с окошками. А в Зуппере можно из капюшонов сделать москитки. Нам на море было актуально. Мы оставляли верх непрозрачный, от солнца. А среднюю часть делали москиткой для проветривания.
Фисташка, я не знаю, как можно спать в Сити. Там подножка идет вертикально вниз. Если вздремнуть - не важно. А вот на 2часа дневного сна :think: И сиденья не достаточно жесткие.

Девы, я не рекламирую Зуппер!!! Я всего один раз сама детей катала в ней, мне показалось, что для 2-летних слонов она неповоротлива. (После этого мне стало жалко няню и я потребовала у мужа привезти Тевтонию.)
Но свое дело она сделала- дети по 2 часа днем спали не под кондиционеров, а под морским ветерком.

Просто у каждой коляски свое предназначение. Если бы я опять покупала коляски, я бы покупала без изменений-Тевтония, Зуппер, СИТИ. В такой последовательности
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Maria78

Фисташка, согласна с Аурелией спать в мини Сити не реально.
Аватара пользователя
Fistashka
Девица на выданье
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Fistashka

Бри,Аурелия,Маша,спасибо огромное obnimalka
Аурелия, Маша,да посмотрела подножка у мини сити прям как скала :-D У изи то она как бы под наклоном. Ух.
Посмотрю сейчас вариант Бри,если не найду такой тентик в Москве,тогда только зупер остается. Никогда бы не подумала,что такая проблема вырастет :( Сегодня хоть поспали из-за дождя,сама гуляла и радовалась ему впервые :-\ Теперь вот думаю хоть бы и завтра лил что ли :-D Дома мы не спим больше 40 мин,а если на улице не поспим очень капризим :(

Господи, храни нашу семью!
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Фисташка, в Москве тенты эти не продаются, к сожалению
Я свой капор буду продавать ;)

Самант, вот такие рюкзаки
Это Федин, у него поводок крепится сверху рюкзака
(активные ссылки не размещаем)amazon.com/gp/product/B002T44LZU/ref=oh_details_o04_s02_i02
У Таси поводок крепится снизу рюкзака, неудобно это
И есть еще поводки-браслеты на руку, ненадежными мне кажутся, потому что просто петля на руке затягивается

Но у меня дети еще и с именными браслетами-бирками на руках летели, с сигнальными маячками [lol]
Аватара пользователя
вкуснятина
Трудный подросток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:37

Re: Летний отдых

Сообщение вкуснятина

Бришечка,ежели по приезду надумаешь продавать поводки и транки(себе лучше купишь :flowerfaceorange: )-то я у тебя все куплю без всяких скидок!!! Мне очень нужны поводки! Я на амазон зашла-понравились! Только покупать я там не умею :confusion:

А если не надумаешь продавать-то попробуем оформить заявку на всё когда вы вернётесь,хорошо? :confusion:
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
вкуснятина
Трудный подросток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:37

Re: Летний отдых

Сообщение вкуснятина

О,новые смайлики :welcom:

А этот :krovat: к чему? :yazik: у нас так папа храпит :loudlaff:
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Oliver
Девица на выданье
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 23:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Oliver

Maria78 писал(а):Фисташка, согласна с Аурелией спать в мини Сити не реально.
Я что-то не поняла, а почему нереально??? Мы в них оч хорошо спим!
У Изи тоже подножка вниз, и вверх не ставится-и в ней тоже спим чудесно :trollsmile:
В Джоггере дети полностью от солнца закрыты, у нее колеса больше чем у зуппера и нет только моститки, которую можно или купить или самим делать....
Бойтесь своих мечт - они сбываются!!!

Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Lapusenka

aurelia писал(а):Лапусенька, не расстраивайся! Сити весит вовсе не 9кг. На коробке стоит 15кг, вместе с дождевиком и бампером ;) Дождевик где-то 1кг, не больше.
Мне Зуппер нравился всем, кроме проходимости. Но у меня дети в ней катались с 1,9 до 2 лет, то есть они уже тяжелые были. Твоим сейчас сколько?
Я не вижу больше плюсов у Сити. Во всем остальном- ткань, москитки, капюшоны, накидки, жесткие спинки для сна, и во многом другом она проигрывает Зупперу и Тевтонии. Ты просто реши, в чем у тебя приоритеты, а потом покупай коляску.
не знаю скока на самом деле, но я ее сложенную держала одной рукой подмышкой, меня устроило :-D
тевтония мне нафиг не нужна на отдых и лето, это ж танк, у меня щас коляска и то легче.
я решила зуппер взять, посмотрела на авито б/у варианты есть, а твое в комиссионке чет не нашла, ткни плиз :drink:
мне нужна легкая для отдыха и поездок, в зуппере понравилось ,что капюшон опускается

з.ы. моим 11месяцев почти

Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Samanta

Бриш, чет у меня не открывается амазон:( Но поищу сама в инете! Я тоже думала про бирку и браслетик, но все таки надеюсь что уж за одним Ре мы вдвоем уследим:))
Последний раз редактировалось Samanta 10 май 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oliver
Девица на выданье
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 23:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Oliver

Девчонки, видела в Мазе купальники с поясом из пенопласта-это нужная штука и зачем это нужно?
Бойтесь своих мечт - они сбываются!!!

Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Lapusenka

Oliver писал(а):Девчонки, видела в Мазе купальники с поясом из пенопласта-это нужная штука и зачем это нужно?
наверное это типа шапки и жилета как в дет мире. чтоб ребенок на воде держался, думаю

Аватара пользователя
Oliver
Девица на выданье
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 23:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Oliver

Lapusenka писал(а):
Oliver писал(а):Девчонки, видела в Мазе купальники с поясом из пенопласта-это нужная штука и зачем это нужно?
наверное это типа шапки и жилета как в дет мире. чтоб ребенок на воде держался, думаю
А в дет мире почем это удовольствие?
Бойтесь своих мечт - они сбываются!!!

Аватара пользователя
Lapusenka
Впервые замужем
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 50 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Lapusenka

Oliver писал(а):
Lapusenka писал(а):
Oliver писал(а):Девчонки, видела в Мазе купальники с поясом из пенопласта-это нужная штука и зачем это нужно?
наверное это типа шапки и жилета как в дет мире. чтоб ребенок на воде держался, думаю
А в дет мире почем это удовольствие?
я не помню, раньше на сайте их было, рублей 150 вроде шапка стоила, жилет не помню

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru