Авиаперелеты.поездки,отпуск с детьми

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Летний отдых

Сообщение *Iriska*

Мать космонавток писал(а): Очень интересен опыт мамочек-путешественниц, пишите, девочки :-* . Советы бывалых дорогого стоят :-*
Мне кажется, мы тут все такие, путешественницы: сначала "посоветуйте место для отдыха с детьми", а потом "караул, какой ужас, а что я там делать буду" [lol]
Я тоже к Турции склоняюсь о;) с ужасом :-о Но лететь за тридевять земель, чтобы получить всё то же самое - не хочется.
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Тасяна

*Iriska* писал(а):
Гавана писал(а):Лисица,спокойно. Тасяна писала-два раза в год проводить дегельментизацию
Это что за зверь такой и как её проводят?
Фрукты мыть - это с мылом в кипятке или как?

Если ребёнок руки в рот засовывает, то он это делает ведь и до протирания салфетками, а если не засовывает - то зачем их тогда протирать? Одни вопросы о;) .

Наконец, 99% людей и животных имеют паразитов, хотя и не знают об этом. Сдаём же мы анализы на тот же токсоплазмоз, и что, у большинства он имеется в неактивной форме, что, кстати, и хорошо: в этом случае повторное заражение во время Б не приведёт к тяжким последствиям для плода. Гавана и Тасяна, вы говорите о каких-то особых паразитах, с тяжкими последствиями, или о тех, с которыми почти все мы и так живём?
с чем мы живем, зачастую не знаем. На трихинеллу обычно ничего не сдаётся - как её выявить, если она не в жкт живёт? Только если антитела сдавать. Остальные паразиты о которых мы тут, тоже не экзоты, увы. Когда мы говорим про дегелтминтизацию, то это про поедание таблеток (ВЕРМОКС, ДЕКАРИС И ПР) и про надежду, что не всё запущено.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Тасяна

Про путешествия с или без детей.

Если честно, то у меня ни по молодости, ни тем более нынче, большого релакса отдых с детьми ны вызывал. Я люблю уединение. И потому забиваюсь в малопосещаемые места. И желательно , чтобы речи не было ни на каком языке. Поэтому жизнь в на курорте в отеле для меня большое испытание. Для детёныша (и себя) выбираю максимально незатоптанное место, чтобы можно было побыть на природе, длительное пребывание (акклиматизация чувствуется, если отдыхать дольше 1-2 недель), инфраструктуру и предсказуемость. Это константы и они обязательно должны перевешивать переменные.

Что касается отдыха с 2 и более детьми, то обязательно нужна дополнительная пара рук, иначе отдыхом можно будет назвать только саму смену ландшафта :gun:

Что касается шопинга и экскурсий, то это у меня нормально получается только БЕЗ малышей, когда С - у меня 80% мозга и 100% занято деткой. Это отдых? А ведь есть еще муж :think:
Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: Летний отдых

Сообщение vika76

На лазурном берегу не была пока и наверно с детьми не скоро туда отправлюсь. А в Испании уже с детьми отдыхали,обычно мы летим туда в конце июля на 3-4 недели . В первый год снимали виллу в Эльвирии с бассейном и садом было классно,но без машины на пляж далековато 1 ,5 км. Зато так спокойно и бассейн и сад все чисто ухоженно. Второй раз апартаменты,то же класно но вилла лучше. А с майклушей в отеле уже были,взяли двух комнатный номер ,мне было удобней, мы обычно на Никки Бич отдыхаем,там и отель Дон Карлос называется. Неплохой такой отельчик,старший мой с анимацией целый день бегал, а я с Майклушей на пляж ходила, у отеля свой прекрасный сад имеется, и пляж такой цевильный,с кафе и бассейнами,душевыми и туалетами, вобщем нам понравилось, но неохота четвертый год туда ехать. Вечером выходили гулять,там весело,тапас мы любим опять же,паэлья, ну да не дешево это, но я не люблю дешевый отдых с детьми особенно. Хочется что б сервис был приличный,что бы чисто было, не бояться эту еду есть , няню я не вожу с собой, мне кажется стремно, когда я вижу на пляже семейка- мама в купальнике Диор , и очках Шанель, туника Кавалли,сумка и полотенце то же Диор,шлепки Гуччи итд, а рядом такая понурая в футболке и джинсах няня ходит туда сюда ,ей видно и жарко и тоскливо,она ребенка к морю ведет по приказу мамы,а мама сама плавать с дитем не идет,она ведь намазалась кремом от загара то же между прочим не простым а долларов за 150, и к тому же боиться испортить прическу,и намочиться, вобщем пару раз такое наблюдала. Поэтому я везде детей беру с собой, все делаем вместе, было правда мы с мужем ушли в Спа а ребятенки с бэби ситтер от отеля остались. Она была украинка так что все нормально прошло. Вобщем я за качественныйотдых готова платить, но что бы без понтов.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение irenchik

в свете описанного Викой - а я вот как посчитаю, сколько выйдет отдых в Турции (!!) с 2 детями, дедом и няней - и мне ужо тоскливо.. :(
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Антоля

Первый раз ездили на две недели вдвоем с мужем с дитем год и 3 мес. Совершенно нормально отдохнули. И поездили немного, и в море ребенка накупали и сами накупались. И режим не ломали. На Корфу пляжи галечные, но нас не напрягало. И ребенку понравилось, с камешками играл в свое удовольствие. И очень бюджетно, правда это был конец сентября. Апартаменты 30 евро в сутки, перелет 1200 евро. Правда с пересадкой, зато регулярный рейс Олимпика.
Второй раз даже в чем-то полегче было. Ребенок подрос, поумнел, но подпортила отдых небольшая болячка. В итоге неделю пили антибиотики, неделю отдыхали от лечения. Никуда не поехали, так и просидели у моря. А вот с двумя как выйдет - не знаю о;) . ПОка даже не планируем, ибо финансово сейчас :`( :`( :`( Но надежда умирает последней :) , и я потихоньку мечтаю 0:)
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Krevetka

мне кажется все, кто читал Даррела, мечтают побывать на Корфу :)

[/url]
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Антоля

Krevetka писал(а):мне кажется все, кто читал Даррела, мечтают побывать на Корфу :)
Креветочка, ты абсолютно права :-*
Оказывается, на Корфу с большим почтением относятся именно к Лоуренсу Даррелу, писателю. Сохранен его дом, называется таверна "Белый дом", мы его посетили. По следам младшего Даррела проехать не удалось, ибо практически ничего нет :-\ .
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Полосатик
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:05

Re: Летний отдых

Сообщение Полосатик

Решили в конце июля - начале августа снять на месяц аппартаменты или виллу в Черногории.
Ромке будет 6,5 месяцев. вот я и озадачилась: стоит ли? комфортно ли будет малышу?
Я просто без моря совсем не могу, а будучи Б, боялась летать!
Посоветуйте,плиз flowers
Морда полосатая
Изображение
Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: Летний отдых

Сообщение vika76

полосатик мне кажется стоит, малышу явно понравится. Главное самим с ним суметь расслабиться.
Чуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Чуня

А мы в Турцию поедем однозначно, девочкам будет только 2,5 годика, особо не полетаешь на дальние расстояния.
У меня сомнения только в отношении цен, так как в былые времена мы ездили на Мальдивы дешевле (смешно сказать), чем в Турцию.

Лететь хотим недели на 3, не меньше. И точно в отель, никакие апартаменты с магазинами и готовками мне не нужны. Выбираю окончательно только отель, хотя есть на примете один, в него с моей работы девочки с детками летали уже по 3-4 раза каждая.
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Летний отдых

Сообщение таша

Чуня писал(а):А мы в Турцию поедем однозначно, девочкам будет только 2,5 годика, особо не полетаешь на дальние расстояния.
У меня сомнения только в отношении цен, так как в былые времена мы ездили на Мальдивы дешевле (смешно сказать), чем в Турцию.

Лететь хотим недели на 3, не меньше. И точно в отель, никакие апартаменты с магазинами и готовками мне не нужны. Выбираю окончательно только отель, хотя есть на примете один, в него с моей работы девочки с детками летали уже по 3-4 раза каждая.
А нам про отель тоже интересно в Турции если можно ссылочку и вообще может кто отдыхал в турции?Есть ли там песчаные пляжи? о;)
Светулёчек
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Светулёчек

А нам про отель тоже интересно в Турции если можно ссылочку и вообще может кто отдыхал в турции?Есть ли там песчаные пляжи? о;)[/quote]

В Турции очень хороший отельный комплекс Kamelia World в Сиде. Это 3 отеля с общей просто огромной территорией. Для детей там просто супер, есть даже небольшой зоопарк. Пляж очень широкий, песчанный, море чистое, пляж очень большой и не бывает переполненный. Для детей пострарше очень хороший аквапарк, не просто одна горка, а практически полноценный аквапарк, очень хороший детский клуб, детские дискотеки. Для совсем малышей есть лягушатник. Короче с дитишками очень советую. Да и взрослые там не заскучают. Вот ссылки на эти отели:
http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14947
http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14940
http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14942
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Летний отдых

Сообщение ciplenokcipa

Светулёчек писал(а):А нам про отель тоже интересно в Турции если можно ссылочку и вообще может кто отдыхал в турции?Есть ли там песчаные пляжи? о;)
В Турции очень хороший отельный комплекс Kamelia World в Сиде. Это 3 отеля с общей просто огромной территорией. Для детей там просто супер, есть даже небольшой зоопарк. Пляж очень широкий, песчанный, море чистое, пляж очень большой и не бывает переполненный. Для детей пострарше очень хороший аквапарк, не просто одна горка, а практически полноценный аквапарк, очень хороший детский клуб, детские дискотеки. Для совсем малышей есть лягушатник. Короче с дитишками очень советую. Да и взрослые там не заскучают. Вот ссылки на эти отели:
http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14947
http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14940
http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14942
[/quote]

Все хорошо, только смутил бесплатный алкоголь. о;)

Девочки, а кто-нибудь отдыхал в Израиле? Как там с можно с детьми отдохнуть?
Аватара пользователя
tatasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:22
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летний отдых

Сообщение tatasha

Цыпа, мы много раз отдыхали в Израиле, и вот 13-го только вернулись, но вот пляжный отдых с детьми я бы там не рассматривала. Если взять Эйлат, то там чересчур жарко, зато вода очень холодная и сразу очень глубоко. И потом ветер как горячий фен дует и это на фоне очень сухого климата.
Мне нравится в Хайфе, но там Средиземное море и оно гораздо комфортнее, но летом там сезон медуз (надо угадать, когда ехать).
В общем, там можно отлично сочетать экскурсионную и пляжную программу, но просто ехать ради моря не стоит, особенно если вы любите хороший сервис ( сейчас он практически русский).
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Krevetka

Мы только что вернулись из Израиля, сейчас там хорошо, жили в Хайфе. Погулять с детьми есть где, много интересного. Но летом я туда бы не поехала - слишком жарко. Да и пляжного отдыха как такового там нет - все пляжи общие, даже у самых навороченных отелей. Ну может только в Эйлате, но там летом самое пекло, как в Египте.

[/url]
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Летний отдых

Сообщение *Iriska*

У посещения Израиля есть один минус. Если вы в принципе много путешествуете, то наверняка делаете стыковки в Дубае: это, по-моему, центр транзита по всем мыслимым направлениям Азии, Африки и Австралии.
Так вот, имея в паспорте израильскую визу, транзиты через Дубай становятся крайне замороченными :-\
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
tatasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:22
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летний отдых

Сообщение tatasha

Нам бы израильскую зиму! :)
Аватара пользователя
tatasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:22
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летний отдых

Сообщение tatasha

*Iriska* писал(а):У посещения Израиля есть один минус. Если вы в принципе много путешествуете, то наверняка делаете стыковки в Дубае: это, по-моему, центр транзита по всем мыслимым направлениям Азии, Африки и Австралии.
Так вот, имея в паспорте израильскую визу, транзиты через Дубай становятся крайне замороченными :-\
В Израиль уже давно безвизовый въезд.
Светулёчек
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Светулёчек

Все хорошо, только смутил бесплатный алкоголь. о;)



Это же Турция, там 95% - бесплатный алкоголь, если это смущает, то тогда надо не в Турцию.
Девочки а никто не подскажет хороший отель в Испании, в районе Коста Дорада? И чтобы русских поменьше
Аватара пользователя
Мать космонавток
Девица на выданье
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Мать космонавток

Девченки, спасибо! :-* :-* Особенно за ссылочки!!! Начала прорабатывать!
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Летний отдых

Сообщение таша

Светулёчек писал(а):А нам про отель тоже интересно в Турции если можно ссылочку и вообще может кто отдыхал в турции?Есть ли там песчаные пляжи? о;)
В Турции очень хороший отельный комплекс Kamelia World в Сиде. Это 3 отеля с общей просто огромной территорией. Для детей там просто супер, есть даже небольшой зоопарк. Пляж очень широкий, песчанный, море чистое, пляж очень большой и не бывает переполненный. Для детей пострарше очень хороший аквапарк, не просто одна горка, а практически полноценный аквапарк, очень хороший детский клуб, детские дискотеки. Для совсем малышей есть лягушатник. Короче с дитишками очень советую. Да и взрослые там не заскучают. Вот ссылки на эти отели:
http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14947
http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14940
http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14942[/quote]
спасибо огромное за сылочки!Ну вот меня друзья озадачили,говорят в августе жара не выносимая! ]:> И если можно может хоть приблизительно по ценам на эти отели,понимаю что не дешевые но всеже может был опыт? ;) Вот так и не определилась куда же нам махнуть на моря что бы годик отметить :think:
Светулёчек
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Светулёчек

спасибо огромное за сылочки!Ну вот меня друзья озадачили,говорят в августе жара не выносимая! ]:> И если можно может хоть приблизительно по ценам на эти отели,понимаю что не дешевые но всеже может был опыт? ;) Вот так и не определилась куда же нам махнуть на моря что бы годик отметить :think:[/quote]


В августе лучше не ехать жара там действительно невыносимая, не спадает даже ночью и цены в августе тоже самые высокие. лучше ехать или в конце июня, тоже уже жарко, но хоть вечерком есть прохлада или уже в сентябре. Про цены боюсь наврать, мы там были уже давно, лет 5 назад, но эти отели не самые дорогие, мне кажется прошлым летом было где-то примерно 2300 дол. за неделю за двоих, но точно утверждать не буду. И потом цены зависят от тур-оператора тоже сильно, тез тур не самый дешевый, я ссылки дала на него только из-за описания и фоток. Раньше самые низкие цены были в камелии это там где домики, потом по ценам шла Фулия, и самый дорогой Селин, но потом там все отреставрировали и цены вроде примерно одинаковые везде. Ближе всего к морю расположен Селин.
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Летний отдых

Сообщение *Iriska*

tatasha писал(а):
*Iriska* писал(а):У посещения Израиля есть один минус. Если вы в принципе много путешествуете, то наверняка делаете стыковки в Дубае: это, по-моему, центр транзита по всем мыслимым направлениям Азии, Африки и Австралии.
Так вот, имея в паспорте израильскую визу, транзиты через Дубай становятся крайне замороченными :-\
В Израиль уже давно безвизовый въезд.
Но отметка-то в паспорте ставится. Меня просто убило, когда пограничники Эмиратов принялись искать в паспортах не свою визу, а следы пребывания в Израиле :-о
Если бы нашли - ночевать бы нам в аэропорту, без бесплатного отеля, ужина, трансфера и прочих прелестей, положенных пассажирам Эмирейтс.
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение irakonda

А на Балеарах никто не отдыхал с детьми?
Майорка, Менорка, Ибица?
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Krevetka

я была на Майорке без детей, была в мае, воздух был теплый, +25 где-то,но море еще очень холодное

[/url]
Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: Летний отдых

Сообщение vika76

Взяли путевки в Египет на конец марта, сомневаюсь по погоде, муж настоял, говорит до лета еще далеко, а солнца хочется, на острова с детьми не вариант.Взяли хороший отель Four Seasons надеюсь нам понравиться. Хотя всего на 7 дней ,я не сторонница вобще то меньше 3 нед с детьми на море. А что летом делать не знаю ,может в Америку во Флориду? Кто был с детьми, что скажете. Испания надоела.
Аватара пользователя
tatasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:22
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летний отдых

Сообщение tatasha

irakonda писал(а):А на Балеарах никто не отдыхал с детьми?
Майорка, Менорка, Ибица?
Мы на Майорке были месяц с детьми, с середины июня по середину июля. Всем очень понравилось!
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Летний отдых

Сообщение таша

Девчата скоро весна а заней и лето! [lol] [lol] А мы так и не решили на какой земле будем на солнышке греться! ;) Может кто отдыхал на Сардинии?Поделитесь впечатлением! :think:
Последний раз редактировалось таша 03 фев 2010, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение irenchik

Tаша, мой шеф отдыхал в Fortevillage - был в диком восторге, сказал - там просто рай для семей с маленькими детьми.
вот тебе ссылочка (у меня осталась визитка их) - ввв.fortevillage.com
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
LinaN
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 2

Re: Летний отдых

Сообщение LinaN

Мы были на Майорке без детей в июле. В это время года с детьми не поехала бы очень и очень жарко. Море горячее и из-за это полчища медуз. Отдыхали в Пальме. Может где-то более комфортно :)
Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Летний отдых

Сообщение таша

irenchik писал(а):Tаша, мой шеф отдыхал в Fortevillage - был в диком восторге, сказал - там просто рай для семей с маленькими детьми.
вот тебе ссылочка (у меня осталась визитка их) - ввв.fortevillage.com
Иренчик,спасибо за ссылочку!Мы в восторге от отеля,А от цены :shock: 17678Евро на троих на 19 дней!
Аватара пользователя
Мать космонавток
Девица на выданье
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Летний отдых

Сообщение Мать космонавток

Таша, мы отдыхали на Сардинии, но еще ДО детей. В конце июня. Климат мне понра (днем все равно жарко, но утро-вечер вполне комфортно), море-пляжи отличные! Отдыхающих с детьми-множество! Неплохой шоппинг, кстати. Есть куда поехать на машине, -центр острова очень колоритный. В Альгеро интересная ювелирка почти даром. Эх...
Да, размещение очень дорогое (Форте Вилладж-это самый лучший отель, но есть и подешевле :) . Если вариант низкий по цене, то значит, отель далеко от моря)...
...Но когда туда прилетаешь, то понимаешь, за что "дерут"!
Хотя я могу быть необъективна,- обожаю Италию и ни разу там плохо не отдыхала :support:

Антоля, я тут про Крит общалась с одной мамочкой, а она мне как-то грустно про Крит сказала, что мол лысый он. С деткой лучше на Корфу.Что думаешь?
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Эмили

Девы, кто в Словении бывал? Как там дела с отелями и мотелями?

Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Антоля

Мать космонавток писал(а): Антоля, я тут про Крит общалась с одной мамочкой, а она мне как-то грустно про Крит сказала, что мол лысый он. С деткой лучше на Корфу.Что думаешь?
Корфу, конечно, более зеленый. Но пляж у нас на Корфу был галька, а на Крите - песок. Впрочем нас это не смутило ;) Потом, если машину брать, то и на Крите можно такие обалденные уголки отыскать :) . В общем, нам и там и там понравилось 8-)
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru