Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Олененок. , :happydance: :happyclapping: :obnimalka: Помощничек сладкий, ттт. :inlove: А чего-ты мучаешься, ну не ест ребенок, он же у тебя не худышка, чтоб совсем переживать за маловесность, мальчик в теле, я бы отстала, есть захочет-поест, они же скачкообразно растут, так и с едой-сегодня не ест, завтра догонит. А то пойдет обратная реакция-потом так и будешь всю жизнь впихивать еду принудительно (знаю примеры, к сожалению :( ) .Мой вот за лето с бабушкой-дедушкой разъелся :*-( , я опять в роли огнедышащего дракона выступаю-это нельзя, это чуть-чуть, это не ешь :angry: . А то бабушка тут приезжала с дачи-и как начала ему на выбор кучу блюд предлагать, причем в таком диком сочетании, в котором сама то есть точно не будет, у нее то болячки всякие-диета, а в ребенка как в помойную яму можно все запихнуть, да побольше tapok :angry: :gun: Ну и я не сторонник длительного времяпрепровождения на кухне 0:-) , зачем мне ребенка так баловать :think: Я тут сидела вышивала, слышу на кухне что-то грохочет, дверь холодильника хлопает, пошла смотреть. Ребенок масло сливочное достал, хлеб видно сам отрезал,масло на хлеб намазал, причем масла было явно больше хлеба [lol] , весь в масле перемазался, стол тоже в масле [lol] , сидит ест и водой запивает, я развернулась и тихо смылась в комнату, думаю, ну и отлично, сам себя обслужил, а кухню я потом уберу. о;)
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Олененок, :drugoe: за разговорами о еде совсем забыла спросить как ваш пернатый друг, ну и пушистый тоже. Сева просит зверушку настойчиво, уже на рыбку согласен :think:
[/url]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Олененок.

НАТАША, последую твоему совету, а то и правда потом впихивать всю жизнь придется(((
Пушистый друг у свекрови с момента прихода в дом Митяя. Оказывается, я хоть и продвинутая мамаша, но видеть кучу шерсти на ладошках, выше моих сил :mouse:
Пернатая фигня опять лечится! Идет на поправку. Хоть опять летать стал и жрать нормально, а то был период когда он первый кусок по три часа откусывал((( и сиднем сидел на одном месте.
Может лучше хомячка завести? Или ящерку? Ненавижу мыть аквариум хоть и маленький был(((



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Олененок, честно, я никого из живности не хочу confusion , ну может кошку, но и то, сначала аллерголог, потом решение о кошке, а рыбку нам сестра моя двоюродная сбагривала, я согласилась, правда не знаю, сколько она протерпит, т.к. видно она ей тоже надоела, а я попросила в новую квартиру :think: Хомяки ночью шуршат, и запах от них, у меня ж были. И Сева мальчик с силушкой пока несоразмеримой с умом, поэтому за жизнь хомяков боюсь :think: , кошек он побаивается, да она если что и сдачи даст, а хомяка можно придавить и не заметить :-\ Ящерку- :mouse: :loudlaff: бррр, мне в связи с тем, что типа Севе мужского внимания руководящего не хватает и так приходится восторгаться червяками, жуками, за ящерицами бегать, да еще в руках держать, дома явно не хочу, а вдруг она убежит ?! :mouse: :loudlaff:
[/url]
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение zyf14

"Олененок помощник растет :obnimalka: сладкие щечки :kissinglips: хорошо вы весите мы худыши 12 кг :flowerfacepink: тоже ничего не ест ток суп может или борщ а так кусочничат есть попросит откусит и убежит :lalala:
l-natall » на воде ребенка держишь :loudlaff: хлеб с маслом и водой запивает :laughing:
я подумала птичку завести подумала и не решилась
а рыбок взяли гупех Вася в банку руку сует и отдали поняла пока нет
будем в зоопарк ходить пока
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

zyf14 , :obnimalka: ну чай он себе наводить пока не научился, поэтому пусть пьет воду :-D Если у кого-то проблема, что впихнуть в ребенка из еды, то у нас наоборот, поэтому поел масла и ушел с кухни, а были бы там мои родители-то сразу накрылась бы скатерть самобранка из кучи блюд. :angry: Ну и самостоятельность то должна развиваться, ох, у него сейчас неплохо стало получаться воду из кувшина наливать-не всегда бывает стол залит вокруг :yatta: [lol] А мои как увидят, что он за кувшином лезет, тут же :mouse: с криками: ах, осторожно, разобьешь tapok :-D Ну и разобьет разок, куплю я этот кувшин, зато в голове у ребенка что-то отложиться, надеюсь :think: По крайней мере, когда в ванной он устраивает потопы, то теперь я периодически застаю картину-как мокрый Сева ползает по полу и вытирает лужи на полу, а потом лезет обратно в ванну греться [lol] А до этого все истерили, ругали, просили не плескаться, а потом я пару раз его вытащила и вручила тряпку и стояла как .....злая мама над душой, а на заднем плане мельтешила бабушка, которая истерила, что ребеночку холодно. :vermin: :-D
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Так, отвлеклись мы на тему детей, вернемся к творчеству - Скоро Новый год :mouse: :clapping: :support: :support: :support: Что-нибудь собирать будем?????

И вообще на улице похолодало, вроде основная масса заготовок на зиму сделана, где все??????????????? dai2 dai2 dai2
[/url]
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

l-natall писал(а):Так, отвлеклись мы на тему детей, вернемся к творчеству - Скоро Новый год :mouse: :clapping: :support: :support: :support: Что-нибудь собирать будем?????
Я - ЗА!!!!! :support: :support: :support: Тем более, что планирую закончить своих мишкусов в ближайшее время и буду свободна для новогоднего творчества :happydance: :happydance: :happydance:
Последний раз редактировалось Люля-дважды мамуля 01 окт 2015, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Ласточка беременная

Девочки, я как всегда с вами! :happyclapping:

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

Приветы всем!!!

У меня заготовки не закончились. Я теперь вся в яблоках. :help:
С новогодним подаркообменом скорее всего я пас. Я вообще уже забыла,что такое рукоделие :(

Олененок,вы толстячки, мы еще не весим наверное столько :trollsmile:

У нас дома полный набор: кот,пес и рыбки. Попугая бабушке отдали,когда Степа родился,забирать не тороплюсь. А к бабушке Степа приходит как в зоопарк,у нее два представителя кошачьих,пес,черепахи в трех аквариумах и столько же рыбок и наш попугай Гоша. :-D Недавно купили рачка в аквариум,сказали,что хорошо уживается с рыбками,но когда пара рыбок пропала,я поняла ,что это неправда. Отсадила,но не выжил. Хотя Степе очень понравился,долго его вспоминал и искал.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Элени

Привет!!! :privet2:
Олелненок, пропажа :obnimalka: объявилась - УРА!
Я тут! читаю всегда! мысленно отвечаю, а писать - никак confusion Я в запарке последнее время, давно у меня такого не было, я пошла на разрыв :laughing: Вышивать вообще некогда... Стройка, работа, дом, огород, заготовки, еще и Вера с соплями и кашлем второй раз подряд, а сопли, те уже, кажется, там прописались :( Они есть и вроде их нет, нос дышит, но отечный, насыхает немного, т.е. казюльки порой достаем, "зеленых крокодилов". Я уже беспокоюсь, как бы в хронь не переросло, аденоиды не отростить((((( Мы уже несколько раз переболели, а сопли до конца, кажется, так и не проходили. У нас такого еще не было, вот и переживаю. в саду, наверное, все с соплями(((
Еще у меня новость, я перехожу на другую работу. С понедельника начинаю стажировку. В моей ответственности будет кафетерий, выпечка... ну вы в курсе как я к ней отношусь о;) Очень надеюсь help , что работа будет мне по душе. Но начальник там, говорят, дюж строгий :help: хоть бы сработаться help
Фундамент пристройки - залили :yatta: , помидоры еще идут :vermin: банок нет, начала в бутылки морс разливать))) Мужу говорю, хоть начинай пиво пить :loudlaff: ради тары :laughing: Малину посадили, клубнику перекапывает, на новое место заново пересаживаем. благо - погода позволяет дела делать,еще несколько дней назад +30 было и сильный ветер, сейчас похолодало, даже дождик ночью моросил, представляете! первый за доооолгое время(с июля). у нас даже пожары начались, поля, лес горели, воняло - жуть!
Про нас, вкратце :trollsmile: - всё! Про вас - за всех переживаю, сочувствую. Радуюсь и восхищаюсь! Ни про кого не пишу, чтоб никого не обидеть. :kissinglips: obnimalka :-*
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Элени, да уж, ты там спать успеваешь?! :think: А физиокабинета нет у вас в поликлинике? У нас Севе от соплей помогает только прогревание как в нашем детстве-ну дышит он там таким синим воздухом, куф что-ли называется, но его надо долго и нудно выпрашивать :angry: А раз у вас подсыхает, то носик с утра промывай-квикс, аквамарис и прочие брызгалки, и увлажнитесь и всякую бяку удалите. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Так, соображать на троих как-то странно в рукодельной теме :laughing: :clapping: Подождем еще народ dai2 dai2 dai2
[/url]
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Элени

l-natall писал(а):Элени, да уж, ты там спать успеваешь?! :think:
Не-а :-D сегодня с суток я, поспать так и не удалось, пока))) но ночь еще впереди)) и это радует.
Я сегодня была записала к доктору, но за 2 недели ожидания у меня почти все прошло уже о;) да и без снимка ехать фигзнакуда на платную консультацию.... не такая уж я "больная" :drugoe:
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лесенька//

У нас заготовки кончились,перец нафаршировали и заморозили,сливы еще в маринаде стоят. Но мы видимо еще долго пас :-D
Мы вчера поползли! Сначала на телефон выманила,потом на тапки [lol] сегодня по нижней десне стучит ложечка,были бугорки ,сейчас вроде вижу зубики,но язык не дает рассмотреть :-D
Все поправляйтесь,не болейте thumbsup
Марийку наверное уже надо доставать и тряпку вручать,руками машет,папа весь мокрый рядом с ванной сидит,но счастливыыый :-D у одного круга уже липучка отвалилась,юзаем другой [lol]
Мелони, :clapping: вы там как?
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Олененок.

Леся, поздравляю!!! Ну все! спокойная жизнь закончилась!

За лето ни чего не вышивалось((( Провели лето на даче. ПЕресадили куча цветов, наделали грядки под малину (Митяй ее любит). Дома заказала новую стенку. Но, как оказалось, это было только началом [lol] . Старую стенку разобрали и решили перестелить линолеум, т.к. он пошел ужасными волнами :mouse: . Линолеум сняли, посмотрели на все и решили постелить ламинат [lol] . Оказалось, что после эого обои вообще не сочетаются - пришлось и их переклеить. :mouse: :mouse: :mouse: :laughing: :loudlaff:

Устроила мужу на день рождение квест по дачному участку [lol] . Залезла в телефон мужа, стырила у него номера его друзей детства, плюс обзвонила его родственников. из фразы "С днем рождения!" распределила между ними буквы и попросила написать на бумажке А4 пожелание на закрепленную букву. Их определенным форматом не ограничивала, так что кто-то написал словосочетание, а у кого-то вышла целая поэма)))
Фотки мне присылали на почту, на вибер или просто на телефон)))
Определилась с объектами на даче. а дальше литературный талант(скромница прям я) и немного воображения!
Утром в день рождения мужа послала в магаин за хлебушком, где его ждал первый конверт - спасибо продавщице что согласилась!
В первом конверте была фотка его друга детства с восклицательным знаком и на обороте:
"На просторах королевства ждет подарочек тебя,
Но придется потрудиться - спрятала его семья.
по традициям из сказки ты подсказочки ищи,
И в конце ты все подсказки только правильно сложи.
Если будут затрудненья, к старцу ты ПапА ступай -
Он задачками поможет, если сможешь, разгадай!

А сейчас...
Сказка ложь, да в ней намек! Алексеюшке урок!

Посказка №1
В нашей сказке первый поворот-
Сивка Бурка ждет уж у ворот.
Ты ей хвостик гладко расчеши
И под ним подсказочку найди!"

Речь о его машине, припаркованной у ворот, подск была под задним бампером
В углу буква "Е"
ну и так далее... если кому-то будет интересно, выложу все задания.
Самое тяжелое и непродуманное мной (тут я себе ставлю двойку) . Муж не понял как сложить фото((( пришлось сказать((, надо было в подсказке написать что-то типа ищи "С днем рождения!".....

По буквам в углу вышла фраза "Подарок в диване"

Сейчас накрутила бумажек в вазочку "60 причин моей любви к тебе"



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

Олененок, я в восторге!!!!!! супер идея. Если можно кинь в личку. Мы конечно в саду не успеем, но вот сама идея и исполнение супер!!!!!!
Я почти закончила мишкусов, бэк меня немного тгрмозит, хоть на такой объем его и не сильно много, но все -таки.
Ребзя в школе, а я сижу в холле вся в ожидании, потом едем на др к племяннику. Сходили сенолня к нефрологу, снова да ладом строгая диета, лекарства, анализы после пересдать.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Олененок.

Люничка, лови



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Лесенька//

И мне,сохраню. Когда-то ж мы подрастем [lol]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Олененок.

Выложу тут!
Кому не интересно, просто не читайте :trollsmile:

Утром в день рождения мужа послала в магаин за хлебушком, где его ждал первый конверт - спасибо продавщице что согласилась!
В первом конверте была фотка его друга детства с восклицательным знаком и на обороте:
"На просторах королевства ждет подарочек тебя,
Но придется потрудиться - спрятала его семья.
по традициям из сказки ты подсказочки ищи,
И в конце ты все подсказки только правильно сложи.
Если будут затрудненья, к старцу ты ПапА ступай -
Он задачками поможет, если сможешь, разгадай!

А сейчас...
Сказка ложь, да в ней намек! Алексеюшке урок!

Посказка №1
В нашей сказке первый поворот-
Сивка Бурка ждет уж у ворот.
Ты ей хвостик гладко расчеши
И под ним подсказочку найди!"

Речь о его машине, припаркованной у ворот, подсказка была под задним бампером
В углу буква "Е"

Второй конверт
" Есть тосол, а есть бензин,
Дизель есть и керосин,
На газу готовим есть,
Ну а чем заправить печь?
В королевстве есть местечко,
Где хранят бензин для печки.
Ты ступай в те закрома,
Там подсказка ждет тебя"

Речь о поленнице

В углу буква "П"

№ 3
В нашей сказке места много,
И лежит твоя дорога
В царство снежное одно -
Там, где холодно давно.
В царстве том, есть Север Крайний -
Отправляйся в путь ты дальний
И подсказочку добудь -
Смелым и отважным будь

Речь о морозилке

В углу "Р"

№ 4
"В сказку "Чипполино" окунись
К героям этой сказке присмотрись,
Может кто-то прячет у себя
Новую подсказку для тебя

Все не так просто - речь о грядке с помидорами)))

Буква "Д"

№5
В нашу сказку из далека
Из глубокого болота
Красноносый прилетел
И в гнездо на столбик сел.
Должен он детей носить -
Счастье семьям подарить.
А пока у нас сидит,
На подсказочку глядит.

У нас есть статуэтка аиста в огороде, но надо было проследить за его взглядом)), конверт был еле виден)))

Буква "О"

№6
Вот уж диво, так уж диво:
Вдруг вода с небес течет,
В баке вспенится бурливо
И горячая пойдет.
Где-то там, у водопада,
У подножия горы,
Поискать подсказку надо!
Если понял, то иди!

У нас есть душ, вода в котором греется при помощи печки - душ муж угадал сразу, но про "Подножие" забыл(((, искал долго, а всего лишь лестница в душ)))
Буква "А"

№7
В королевстве есть страна,
Железяками полна.
В той стране великая река,
А в реке открыты берега,
Ты нырни в ту речку с головой
И найди подсказку , дорогой!

Есть у нас гараж,там стоит машина "Волга", у нее я открыла двери (берега) и положила подсказку в бардачок! Пришлось мужу "Нырять с головой"

Буква "В"

№8
Что под лестницей творится?
Что под лестницей хранится?
Сапоги, ботинки, боты -
Все что нужно для работы,
И для отдыха все есть -
Поищи подсказку здесь!

Пожалуй, одна из самых легких - под лестницей был на скотч приклеен конверт

Буква "К"

№ 9
" Как у красной речки да смородины
Змей зеленый лежит об одной главе,
Из главы той, из буйной головушки,
Да не пламя пышет, а вода течет,
Вода течет да студеная,
Вода течет да колодезная.
Змей зеленый тот секрет хранит,
Секрет хранит да с подсказочкой.
А подсказка эта не в Прави светлой,
Не в Прави светлой, да не в Яви лежит,
А подсказка эта в Нави лежит,
В Нави лежит, да тебя поджидает!

Буква "И"

В общем, тут все просто
зеленый шланг для полива из колодца на участке. Мир Нави - подземный мир у славян - подсказка в колодце. А шланг лежит у кустов красной смородины)))

№10
Скатерть - самобранка чудеса таит,
И под нею спрятан инструмент стоит,
А на инструменте, зная как и что
Можно и в конфетку обратить говно,
Ну а если с толком обработать лес,
Можно о корабль сделать для небес,
а под самобранкой подсказка тебя ждет -
Ты ищи, старайся, верю - повезет"

Буква Н

есть плотницкий станок, стоит на улице под клеенкой)))

№11
Есть в королевстве три вулкана
два работают исправно,
Ну а третий их собрат
Жаром пыхнуть был бы рад,
только про него забыли
И давно уж не топили.
В самом жерле у вулкана
Ждет подсказка, как ни странно!

Буква В

у нас три печки. одна в душе, вторая в доме, а третья в старом сарае - наш бывший дом первый, там печка завалена всяким хламом, подсказка была внутри

№ 12
Где жила твоя отрада? Сколько метров над землей?
Может и этаж ты вспомнишь, и квартиру, дорогой?
Вот и вся моя подсказка, смело в путь! Ищи! Дерзай!
Ну а если не понятно, к старцу ты ПапА ступай!

при знакомстве я жила в 3-ем этаже, там разместила 4 конверта с номерами квартир - была приятно удивленна, что муж сразу вспомнил номер))

Буква А"

№ 13
На златом крыльце сидели
Папа, Мама, сын, жена,
Говорили, песни пели
По душе пришлась одна.
Говорится в песне той:
"Постарайся, дорогой!
Оглянись по сторонам,
Ждет тебя подсказка там!

Под крыльцом!

Буква О

№14
Фотокарточки сложи
и подарок отыщи.
В пожеланиях таится
Где подарочек хранится,
Зашифровано шутя
Там посланье для тебя

Буква Д

Самое тяжелое и непродуманное мной (тут я себе ставлю двойку) . Муж не понял как сложить фото((( пришлось сказать((, надо было в подсказке написать что-то типа ищи "С нем рождения!".....

По буквам вышла фраза "Подарок в диване"

В общем, что я могу сказать, правильно тя сделала, что подсказки раскладывала с большим разбросом по всему участку, пришлось ему побегать)))
Если бы ему понадобились подсказки,то папе был выдан листок с задачками типа Остера))), но муж справился без них)))



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Meloni

Лесенька// писал(а): Мелони, :clapping: вы там как?
лежим лечимся, ктг через день, капельницы, в понед-к вроде врач обещала выпустить домой дней на 10. help help help
на кресле вчера смотрели ребенок очень низко и шм мягкая, могу и раньше зарожать. :doktor2:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение ТАто

Meloni
срок то уже хороший thumbsup на легкую встречу с доченькой thumbsup thumbsup thumbsup
Олененок.
ничего себе ты заморочилась thumbsup повезло твоему мужу :-D
Takaya
как твой протокол? пункция уже была?
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

Приветы,девочки!! :obnimalka:

Олененок,ну ты гигант, я в шоке :mouse: :mouse: :mouse: МОЛОДЕЦ какая!!! У моего мужа чрезе неделю ДР,но я не способная сейчас на такие подвиги.
Мелони, доходить тебе благополучно и родить здоровую девочку твою! Я примерно на твоем сроке родила Степку,нормальный уже ребенок ;)
Тато, ты прям как в воду глядишь :) пункция сегодня была Все нормально,теперь жду вторника,буду звонить по поводу переноса.

Ох,в этот раз все иначе конечно. И стимуляция как-то быстрее,пункция раньше,клеточек чуть меньше,а галвное эмоции не те уже конечно. Уже прям быстрее-быстрее все это пройти хочется и результат.да при том в идеале чтобы на руках уже был. Хочу как фильме " Джонни- монтаж!" Хотя беременной мне понравилось ходить,только тогда я была сама себе предоставлена,а сейчас уже не так. :coffee:

Вот хочу завтра на дачу съездить замазать деревья,посадить тюльпаны и т.п.,точнее мама будет сажать,а я в помошницах пассивных,но и работать надо. Что делать? Разрываюсь,потом мне кажется потом мне уже не до дачи будет.

Всех :obnimalka:
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение ТАто

Takaya
а сколько клеточек взяли? кулачки тебе на хороших эмбриончиков thumbsup thumbsup thumbsup
я готовлюсь в протоколу и тоже хочу монтаж [lol] [lol] [lol] сейчас хожу на гирдотерапию, такая гадость, но чего только не сделаешь ради результата :-\ нет уже такого мандража и ожидания протокола как в первые разы. как-то отстранена я от всего - ну начнется и начнется, как будет, так и будет... С холодной головой и вообще без эмоций пока о;)
Времени на вышивку вообще нет, работа меня поглотила :-D
Кстати, я же начала вышивать лошадь с тыквами для мужа, а получилось, что она сработала для меня - предложили хорошую работу :-D не настолько денежную, как хотелось бы, но зато доставляющую удовольствие :-D
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

Тато, взяли 10 клеточек. С новой работой тебя и на подготовку @@@@@@@@@@@@@@@@@@ это шутка важная ;) я на пьявки так и не решилась,а сейчас и не надо уже
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение ТАто

Takaya
10 - нормальный результат thumbsup даешь сестренку для Степы :-D
я бы наверное тоже не решилась, но очень уж много положительных результатов после пиявок. только это меня и стимулировало. пока прошла 3 сеанса по 5 штучек. нужно еще пару раз сходить :-\
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

Тато, ну,пьявки вещь полезная для всего организма,как говорят,пусть так и будет ;)
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение l-natall

Олененок, я :mouse: отгадала только про аиста, ну и про душ подозрения закрались, больше ничего confusion Очень творческая задумка. :obnimalka: Но я бы была в стрессе, т.к. ничего не отгадала, так что мужу твоему поздравления, молодец!!! А друзья то приезжали, я не поняла?!Вообще идея с друзьями мне даже больше понравилась, сейчас всех так трудно куда-то вытащить :-\ Я в своем плане написала встретиться с одноклассницами и что, уже третью неделю а воз и ныне там, то одна не может, то вторая в больницу загремела, третья в задумчивости, а мне хоть и хочется встретиться, но не в те дни, когда у меня бассейн, т.к. его не хочется пропускать,т.к. и так в прошлом месяце из-за простуды я толком туда и не ходила. Но план есть план, буду тормошить [lol]
Takaya, кулачков на все дальнейшие процессы thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Олененок.

Наташа, друзья не приезжали(( у него друзья по свету раскиданы. Они только фотки прислали



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Златка

Девоньки привет!!!!!
Takaya, как самочувствие? Фоточки посмотрела - классные и теплые) Мы в этом году тоже рассматривали Абхазию, рассматривали рассматривали и уехали в другое место! Отслеживала отзывы в контакте, опрашивала всех знакомых, кто ездил. - блин, так много плохих отзывов было.. практически 50 на 50 ... так что и не рискнули полететь. Основные жалобы были на воду и на местное население -а у вас как? В Новый Афон на экскурсию не ездила? я всё туда хотела попасть. Если я правильно посчитала, то вы были конец августа и начало сентября? ветра были? А фотки с дачи - аж до брызг слюней на весь экран!!! хочу хочу хочу!!! обед на костре. в котелке и на свежем воздухе...мммммммм моя мечта!!! муж вообще не любитель такого(( дальше шашлыков мы пока не уходили... А домик - просто класс!!! про пункцию прочитала на дальнейшие этапы зажимаю thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
МумитрОллька. с прошедшим праздником Матвейку!!!КРепкого здоровья и больших успехов!!!! Эх, у нас в этом году все дни бабьего лета солнечные, а на 20-е дождь пошел))) но русский народ из леса этим не прогонишь! )))) Мы поехали на шашлыки и оказалось, что с огромными зонтами ооочень много народу было))) и главное, что дети были с нами и никто не заболел. Но больше всего Слава порадовал)) очень хорошо играл с другими детками и без проблем делился игрушками)) а когда приходили гости поздравлять меня, он смотрел-смотрел, потом терпение лопнуло и всем выдал "вы куда так много, это мой дом")))) Но зато понял, что День рождение -это подарки, теперь спрашивает, где его День Рождения))) и когда подарки))
Настеныш, я хоть без погонов - но от дебильных указов и мне достается. В Египет нельзя, в Турцию тоже не пустили в этом году - а оно может и к лучшему!
l-natall, мы тоже сажаем ремонтантную клубнику, до малины еще не добрались Для меня это до сих пор волшебство -сентябрь и клубника на грядке))) Почитала про Севину самостоятельность - я пад сталом)) :laughing: ))))) :laughing: ) такой молодец))))) а хомяка не бойтесь раздавить, сейчас продаются шары(как в мультике про вольта) в них хомяк гуляет, тут другая проблема)) не начать пинать как мяч)))))
Meloni , фотки класс!!! спасибо тебе за позитив, даже я чуток намазалась... а кто его знает.. жизнь такая сказочно-непредсказуемая :inlove: бывает))) Мне тоже многоводие ставили - сидела на диете: еда почти без соли. :gun: :gun: :gun: на все расстройства!!
Олененок., вот это крепыши))) мы только сейчас идем к этой цифре)) думаю, что тоже не надо много думать, чем накормить))) я в этом вопросе - захочет - поест. не захочет - и не надо))) насильное питание - только лишний протест формирует! фото классное!!) открыла почитать про флайледи... первый раз такое слышу, но блииин, тааааак много читать там))))) и порядку хотца)) почитала про сценарий - я в обмороке.... говорить пока не могу...
Элени, как это так.. выпечка.. кафетерий.. и строгий начальник. быть такого не могЁт))))))) он, что сам плюшками не балуется?)))
Лесенька// с ползушками вас)) и с зубиком))
ТАто , и тебе кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пиявок и я проходила перед победным))
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Элени

Лесенька, с поползушками {baby} и с Первым Зубом!!! знаменательное событие! все у вас идет по плану, молодцы, так держать!!! dude
Олененок, одним словом - шедеврально! ну ты даешь! творческая натура, сразу видно, с тобою не соскучишься (мужу можно позавидовать и повезло, наверное, всем близким, что ты у них есть!)
Златка, [lol] ржу не могу! КАК удержаться, чтоб не буцнуть ентот шарик!(представила явно так) :laughing:
А начальник, он управляющий АЗС, бывший военный, и, говорят, своеобразный о;) Когда я договаривалась, он в отпуске был, заместителю я понравилась, дали добро, а потом перезванивают - переиграл по другому. Теперь приходить не к 8ми(я уже должна была начать стажировку) а к 10, значит сперва к нему на собеседование, а потом уж он решит что дальше. В общем рано я обрадовалась, но с той работы я уже рассчиталась... :(
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Олененок.

Элени, спасибо) Близким повезло, а вот мне не очень [lol] . У сестры вечные корпоративы, капустники, конкурсы на лучшее отделение.... то клип из фото сделай, то стихи от главврача, до санитаров и психбольных :mouse: ....

Златка, про флайледи - там ни чего сложного. У меня в вк есть группа, если хочешь, кину ссыль. Я втянулась и просто тащусь от этой системы!!! Меня не напрягает уборка и дома чисто)))



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение МумитрОллька

Привет! Такое оживление у нас )))
МЕЛРНИ, на все хорошее и роды в срок @@@
ЛЕСЯ, с зЮбиками и поползушками Марийку! Новых познаний и умений ей.
ТАКАЯ, на женитьбу клеточкам и надежное прикрепление на весь срок @@@
ТАТО, на пиявки и отличный результат от них с победным протоколом@@@
ЗЛАТКА, у тебя ДР 20го был? Поздравляю и всего хорошего желаю!
НАТАЛИ, классные фотки с формулы! Сева так вообще взросликом стал, и я заметила щечки такие хомячковые у него стали :-)
ОЛЕНЕНОК, Митюшка славненький блондин :-) ничесе у вас вес ! Здоровячок -богатырь! Про ДР мужа-классно придумала, молодец!

Я в подаркообмене на НГ пас. Давноо уже не рукоделю и никак в колею что-то не войду.

ОЛЕНКАААА, по-прежнему скучаю, выходи!
ЭЛЕНИ, на трудоустройство в новом месте, удовольствие и достойную зарплату @@@
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Takaya

Привет всем! Легкого понедельника !!! :flowerfacepink:
Златка, спасибо! Чувствую себя хорошо ;)Я про Абхазию могу отзываться не объективно ибо это моя малая Родина . Мы ездим в Сухум,там у меня дедушка живет,а там все знаю,родилась и жила там до 9-ти лет. Как раз море нас устраивает,чистое. Только просто нужно ездить желательно не в самую жару,т.к. все-таки там уже субтропический климат и бывают дожди и шторма. Местное население как раз вполне нормальное. К туристам хорошо относятся. В Новый Афон ездим каждый год практически. Мы не с экскурсией,а сами. Там везде можно на маршрутках добираться.В этот раз не доехали из-за жары. Мы ездили на три недели: 2 недели августа+1неделя в сентябре. За все время только три раза был дождик.Ветров не было. Конечно мне уже все знакомо и проще там и все устраивает. А вот подруге моей в прошлом году не повезло с погодой,они были очень разочарованы,но они были в июле.

Я смотрю,не только мне не до рукоделия о;)
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Люля-дважды мамуля
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:20
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-3

Сообщение Люля-дважды мамуля

Девочки, Takaya, МумитрОллька, вот вам мульон thumbsup thumbsup thumbsup на всякие нужности, чтоб и на рукоделие время оставалось. А то и правда будем соображать на троих, как Натали написала [lol]
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru