Архив раздела "Отдушина "

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение MiraM

Кать, а чего паниковать? Вес хороший. ТТТ.
Мне кажется надо отстать от ребенка, а то вообще потом видеть еду не захочет)))
Попробуй в Макдональдс сводить))) Шутка)) :trollsmile:
Моя говорит -пошли в Акдоник)))) Я говорю, а чего там вкусного? Она - картошка, булочка)))
Если даже покупаем, то поклюет чуток и всё)) Главное, чтобы была булочка с кунжутом)))


Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение antario

Катюш, у вас вес сейчас больше, чем у Поли в год, при том что она в то время уже много чего лопала. Так что реального повода для паники нет абсолютно. а педиатра - на мыло, скажи вы б в моей шкуре побыли. Точно что деловушка, покажи нам ее как нибудь :)
Наташа, дрУх, я тоже как прочитала про 62 кг - всплакнула горькими слезами [lol]
Мирамчик, как замечательно что есть такие отзывчивые состоятельные люди.эх, пока не столкнешся близко с этим даже не представляешь сколько и чем болеют детки :(
кстати про песни: парадокс, но у меня ребенок когда совсем не может угомониться, успокаивается только под народные песни)))) ржач да и только, пою ей "была мене мати березовим прутом", "ой то не вечер, то не вечер", ой цветет калина, ой у вишневому садку и т.д., сама от смеха давлюсь, а Поля заворожено слушает и успокаивается))) от колыбельных такого эффекта нет)) правда может это реакция от обратного: лучше буду лежать тихо, чтоб мама быстрее петь перестала :loudlaff: :loudlaff:

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Йожик

КАтюш, присоединяюсь, мой Егор ростом такой же, а весит 8,500, с весом у вас нет проблем))))
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лори4ка//

Я не то что плачу,я рыдаю над вашими 62 кг :laughing: :laughing: :laughing: У меня такого вес уже лет ...царь нету :trollsmile: .
Мы сегодня взвешиваться ходили,66 см, 6930 , ставят рахит :trollsmile: :*-( ,теперь cижу в нете смотрю гимнастику,массаж и т.д. Были у невролога и ортопеда,каждый своё мнение впихивает. Ванюшка не сидит,но зато встаёт и за ручки топает. Невролог- это нормально, ортопед- не давать вставать на ноги,вообще скоро :doktor2:

Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лори4ка//

Мира очка,побольше бы таких отзывчивых людей. В контакт зайти не могу,забыла пароль,а на ОК есть работы?

Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

Лора, не паникуй! Я вообще не ползала, зато сразу побежала! Мать говорит, что мне 10 мес было! Так что врачей всех в сад!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение MiraM

Лоричка, девочки, кого нет в контакте! Загрузила фотки в Галлери. Можно посмотреть там работы и принять участие в акции!!!
h--ttp://gallery.ru/watch?a=bobQ-l80V


Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение MiraM

Ариша сейчас ест сливу.
Я говорю - где косточка?
Она- там, я же не глупая))
Потом мне говорит - Ты глупая, такие вещи говоришь)) :shock:

Вот хоть стой, хоть падай))) :laughing:


Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Я замуж выходила с бОльшим весом. Девки, не гневите Бога :-D
Лоричка, будем вместе дружить :-D :drink:
Мирамочка, какая девушка умница, дай ей Бог здоровья. Слушай, а может взять их документы , спросить у администрации разрешения и открыть темку чтоб ты могла официально по темкам раскидать инфу :think: иначе это будет считаться рекламой и удаляться о;)
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Элени

Лучика и Олененка мл. видела - сладкие детки!!! :kissinglips: :kissinglips:
Йожик, да уж :-\ этот "спасательный круг" вокруг талии меня тоже нервировал- не то слово :angry: я по фигуре склонна к квадратности-где будем делать талию? :loudlaff: вот сейчас от безделия пузень растеть, вот почему как грудь так первая пропала, а как пуз так чуть что- вот он, выше б так приростало :laughing:

У нас опять переезд намечается :( как уже достали разъезды(((( Хозяйка квартиры снеслась, звонит и говорит, что квартира нужна для родственников, у них типа дом разбомбило. Ага, как же, брешет :angry: За копейку удавится. Сама цену назначила, потом узнала, что цены поменялись - спрос большой, и решила задрать выше, мы отказались, так она эту сказку и придумала :-\ я, как чувствовала, что с ней связываться не стоит. Теперь будем искать новое жилье, а будет ли там инет... Домой возвращаться никак нельзя - сейчас как никогда :( :( :( за родных переживаю.......
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение ТАто

Элени, держитесь. быстрее бы это все закончилось help
ой, а мне кажется моя деньрожденьческая посылочка пришла confusion так заранее, приятно :-D вечером побежим с Артемом забирать :lalala: :happydance:
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Лори4ка// ,Ванюша у вас вообще особенный мальчик-вон как рано зубы вылезли. От рахита-солнышко, благо вы сейчас на даче, ну и витамин Д3 по схеме. Для позвоночника-да, лучше ждать, когда сам сядет, когда сам пойдет. За ручки то легкотня, надо чтобы сам, тогда 100% мышцы будут готовы поднять его тело, это же серьезная нагрузка на позвоночник. Ползать то необязательно, но вот в хождении я бы убрала помощь, хочет ходить пусть сам пыхтит. Хотя, наверное будут протесты. obnimalka
Ой, Элени, скорее уж бы все рассосалось, уже не знаешь что думать, главное у меня такое впечатление складывается, что все разом забыли, что скоро наступит осень, а за ней придет зима :( А политики все выясняют-кто виноватей и кто круче help :(
Девочки, купила корректор осанки себе, а то вся скрючилась уже давно и прочно confusion Такая маленькая пимпочка, крепится на тело или на лямку от белья (это я не поняла пока как, надо чтобы плотно прилегало). Встаешь как надо, нажимаешь на кнопочку, пимпочка эта фиксирует твое желание figase , один раз вибрирует, типа поняла :laughing: и все-стоит скрутиться и побыть не как надо больше минуты-она начинает вибрировать, вжикать, типа расрямляйся. :vermin: Первый день носить 4 часа. Я уже устала :laughing: А не прошло и часа :think: confusion :laughing: Зато обещают после месяца нормальную осанку. :think: о;)
[/url]
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Элени, golova от жеж. Пусть найдется новое место поскорее, получше и подешевле thumbsup
Натали, где и по чем брала? Ссылку надА, мужу ливчик одену и штуку нацеплю чтоб ровненько ходил :-D Да и мне с моим вышиванием надо, а то теперь уже знаю как выглядит буква зю :-D
Татош, а вы нам с Темиком покажете посылочку раньше или в срок confusion любопытно жеж confusion :-D
Я свою чуть не отправила :drugoe: что-то переклинило, перепутала все :laughing: было бы сиииильно раньше [lol]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Лесенька, ну я ж как всегда в закупке взяла confusion А так вот он --http://www.masterosanki.ru/dlya-zhenshh ... 8521909604
Но ты подожди, давай уж я побуду подопытным кроликом, потом доложусь-действительно ли все так прекрасно как пишут в отзывах. Да и он один нужен на семью, только наклеечки и батарейки докупить и все. Покупала в закупке за 1500, если что. :think:
[/url]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

А я с моими спайками уже вообще вся буква Зю. Митяя купаю, потом мужа зову, он его дальше моет, а я стою еще пару минут, чтобы разогнуться :laughing: Такая же история и с переодеванием :laughing:

А я свою посылочку позже отправлю и без рукоделочки в этот раз - уж прости меня моя именниница confusion help :*-( С Митяем даже по магазинам не походишь(((



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Йожик

Эленичек, скорее бы все нормализовалось уже, миру мир! help
Наталушка, нам массажистка сказала что для ребенка ползать очень полезная и важная умелка. через ползушки ребенок и садиться научится и вставать у опоры и ходить. И ползание надо поощрять-учить-помогать, а вот провоцировать сидение-стояние-хождение и помогать не нужно. Мой сейчас сам стоит и ходить возле опоры, папа пытается его за ручки водить, но я строго пресекаю.
Я тоже буквы ЗЮ. Егор в ванне в свободном плавании-ползании-вставания и буква Зю на подстраховке, а как доставать из ванны - все, капецк.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение ТАто

Лесенька, конечно раньше покажем. как говорится, кто празднику рад, тот заранее пьян :laughing: так что начну заранее праздновать :trollsmile:
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение МумитрОллька

Привет всем ЗЮшным и не только :trollsmile: :obnimalka:
Тато ждем сУпризик твой ДРвский :rabbitswinging:
Натали пиши о результатах разгибания с этой штуковиной :pinkglasses:
Элениша хоть бы скорее эта ситуация прекратилась :-* на новое вам место проживания с удобствами за недорого thumbsup thumbsup thumbsup Верунчику на здоровье и хорошее настроение thumbsup thumbsup thumbsup
Олененок классные у тебя мужички-сплюшки, особенно меньший :inlove: так подрос заметненько.
Солнышкину Сашульку не застала :( буду ждать следующий показ.
Лоричка нам неврик сказала не водить за ручки. Вот на что у самого хватает сил (вставать, с перилами ходить и т.д.) то пусть делает, но ходьбу не стимулировать, тк у них еще суставчики хрящевидные и нагрузка на них непосильная, особенно щиколотки и колени.
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

ТАто писал(а):Лесенька, конечно раньше покажем. как говорится, кто празднику рад, тот заранее пьян :laughing: так что начну заранее праздновать :trollsmile:
:laughing: какое замечательное выражение! Еще не слышала :laughing:
Натали, так ты ж нам как в рекламе похудательного средства давай фотки до и после :-D
Олененок, я так же огурцы в тазике в ванной мыла. Отошла и мин 20 разгибалась :-D Старая клюшка tapok :-D но это у меня давненько, видимо с грыжами связано :think: Это я так себя успокаиваю что не возраст виноват :laughing: confusion
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

У меня дочь уснула :shock: Я в шоке!!! Такого сто лет уже не было, но хоть время есть в тырнет залезть, да еще и муж сегодня с работы задерживается на 2 часа... Есть время для себя..

Лесенька я наподобии наборчик собираюсь Дашкевичу вязать. Для тебя в полный размер, чтобы ягоды не заслоняли :laughing:



Гошеньку-щекастика :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: . Пусть и дальше щечки наедает!!!

Еленчик никак спасибо не скажу за совет по косметике!!! Я ж как раз попала на акцию - и скупила Арно и крем как ты советовала, и ночной, и умывалку, и тоник, просто бесподобная косметика, я никак не нарадуюсь... Особенно умывалка!!! Я косметику привыкла смывать, это первая умывалка которая с первого раза смывает всю косметику.. А ты сейчас в Ростове? К нам не собираешься?

Мирамчик, молодец девочка. Дай Бог ей счастья и здоровья... Вот это у тебя деловушка растет!!!! Аришку :kissinglips:

Йожа,
а я не хочу допротокольный, добеременный вес :laughing: В протокол шла 86 кг, там набрала 6 кг, на учет встала 92 кг... Ну 6 кг, это не мои 30 лишних, сбросить проще.. А у меня все в попс и ляжки откладывается

Ка_тя
в баню такого педиатра!!!! У нас отличный вес! У нас в мамской веточке девочка, ей уже 1,5 года и сися это все!! И никто не парится!!!!

Элени держитесь!!!! Как же это страшно!!! В наш просвещенный век и война, скорейшего мирного неба над головой!!!

Натали прикольная штучка.. А то я купила корректор осанки - ну который одевается, а у меня после него травмированное плечо болит :*-(

Ой я тоже буква ЗЮ :laughing:
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Ой а я как всегда... Муж говорит ну ты жить спокойно не можешь.. Уговорили таки меня собаку выставить 3 августа.. Ну я думаю - может тогда и свою показать? :laughing: Ну в общем идем на выставку собак... Вчера тренировалась - 2 часа занималась-бегала со щенком... Очень красивая девка, надеюсь выиграем кучу призов!!
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение antario

Такс, нет на вас управы, ану быстро все зарядку делать ]:> а то собрались тут буквочки зю))) я как перестала Полю на ручках качать - моя спина сделала низкий поклон и сказала спасибо. теперь нормально сгинаюсь-разгинаюсь, и длительные пешие прогулки тоже хорошо помогают.
Элени :obnimalka: айда ко мне в гости, девченок познакомим, будут вместе шкоду делать))
Лоричка, вдруг ты не видела этот сайт _http://poidusam.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=14&Itemid=45 замечательного ортопеда-реабилитолога Муромова. Там чудесно расписано как тренировать основные двигательные навыки, например тоже ползанье. Потому что реально ортопеды и неврологи сходятся в том что ползать весьма важно. Про рахит - ну какая глупость. Как вообще можно ставить такой диагноз на основе одного веса, никого не слушай. Летом рахит вообще почти не реален, тем более я так поняла вы часто на даче на солнышке.
у меня веса 62 кг тоже не было ....дцать лет :laughing: но я красавишна с любым весом [lol] Хотя как после этой диеты увидела на весах, что вес начинается не с цифры 7, а с 6, ой как радовалась)))

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

antario , :obnimalka: да, да, гони их всех на зарядку :laughing: А то поплакались, опять скрючились и сели меня месяц дожидаться :laughing: Я, когда Севу таскала, да и сейчас после огородных подвигов, в обязательном порядке на ночь 5-15 мин. минимальной йоги-постоять, погнуться в разные стороны, иначе будет совсем все грустно. о;)
[/url]
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Даниииииккккк :help: я хочу такой костюм . Но ведь фиг свяжу :angry: буду вышивать :-D
Гы! Никакого разнообразия в нашем алфавите, только буква зю [lol] каллеки [lol]
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Лесенька и я хочу.... Но думаю на это лето не успею,буду на следующее вязать.. Костюмчик очень симпатичный!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Девочки всем спасибки :obnimalka:
Последний раз редактировалось *Беременное Солнышко* 25 июл 2014, 03:55, всего редактировалось 1 раз.
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Элени буду держать на скорейшее ваше возвращение именно домой и что бы все было там всегда мирно thumbsup
Девочки ползание еще очень важно для синхронной работы правой и левой полушарий, даже если дети сначало идут, они потом все равно возвращаются к ползанию, и ползание укрепляет мышцы спины хорошо :trollsmile:
Катюш я бы послала врача в сад, ребенок ест грудь , все нормально, и нафиг прикорм если не хочет человек его еще пока, вот прийдет время и приучите к другому питанию :obnimalka:
Лоричка вас с зубиком и 7- ой :obnimalka: так вы вроде ползать начали:) так что все нормик, вот поползает и сядет, а потом и ходить сам начнет :obnimalka:
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ка_тя

Солнышко, Сашуля чудо!!!!!
Народ, я с вами, кто в позе зю :) и 62 кг у меня давненько не было..... Вообще так странно...гуляю с Дариной 2 раза часа по 1.5-2, утром играю в настольный теннис, бегаю по 2 огородам, каждый по 25 соток, кормлю, стараюсь немного есть и никак вес не уходит. Пью много, наверное вода ;)
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение zyf14

Ка_тя" какой активный у вас образ жизни :rabbitswinging: мы щас тоже перешли на титю такую еду плохо ест :yatta: как ты описала ведет себя Василий так же
MiraM пусть сумма наберется быстрее help девушка с 300 тыс поразила есть еще щедрые люди dai2 а рукоделки не отправляйте надо бы ей было купила думаю, а так мож купит кто :pinkglasses: Ариша уууумная какая :laughing: :loudlaff:
Лори4ка// на все хорошее и здоровье Ванюше thumbsup thumbsup thumbsup а врачи думаю ошиблись такие диагнозы ставят вы же на даче на солнышке :think:
Элени на обустройство вам thumbsup thumbsup thumbsup
ТАто » да пришла? быстро однако :pinkglasses:
l-natall молодчина мне тоже пояс такой надо, все меня по спине шлепают :think:
*Беременное Солнышко* Сашулю :kissinglips: и в шапочке вязаной и в свитере модница папина :inlove: в полосатом костюмчике прелесть :teddybearhug:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Катюш, Яночка спасибки большое :obnimalka:
Лоричка забей на диагноз, ты посмотри , у Ванюши как ребрышки? Если как обычно , шли врача в сад, и этот диагноз наши врачи просто любят писать, а так как девочки и писали витаминчик д, можно сдать Сулковича и глянуть какие у вас показатели, еще есть моча на кальций, но это гемор, надо всю всю мочу сутки собирать, объем знать, из общей потом отлить и им принести, и типа он самый информативный, но ребенку его не реально мне кажется сдать, мы Сулковича постоянно сдаем, и кстати и летом витаминчик д тоже употребляем, так что тут нужно смотреть, но я уверена что врач преувеличил, пусть все будет хорошо thumbsup
Мирамчик я денюшку постараюсь сегодня перевести, ох какой ужас, а родители на квоту не подавали или может есть фонд какой, туда бы обратиться, боже ну вот где у обычных людей такие деньги то :( Ну почему деткам нет какой то облегченной версии оплаты, ох ох желаю что бы все у них хорошо закончилось thumbsup
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Самое сложное - низ рубахи связала и похвастаться не могу.... Нигде фотки не грузятся :vermin: Получилась красотень!!! даже сама не ожидала, но распускала и перевязывала ужас сколько!!!

А у нас что-то капец с деньгами, я перерасходовала на пряжу и все-таки купили МФУ, ну не могу я с ноута вязать... Даже и помочь не можем....
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение MiraM

Девочки, большое спасибо за помощь!!!

Сегодня у них такие новости: УЗИ подтвердило неоперабельность опухоли - сосуды проросли в опухоль, слишком большая опухоль рядом с жизненно важными органами. Это значит,что нужно делать химиотерапию и надеяться,что опухоль уменьшится и станет операбельной.

Как мне сказала, одна моя знакомая, у которой муж умер от рака, что шансы очень не велики....... что девочка слишком маленькая.... help help help

Вот ведь жизнь... 2 июля им поставили первый предварительный диагноз, и вся жизнь перевернулась на до и после....

Простите за негатив.... Очень, очень тяжело.... Аришу сегодня целый день прощупывала....


Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Мирамчик ох блин, как же жалко , такая кроха :*-( ну мы будем надеяться что все будет у них хорошо thumbsup и ты там даже не думай о таком ужасе, я так вообще такие страхи гоню веником, ттт не дай бог ни кому help
Даник ждем твоих фоток с красотой :obnimalka:
Девочки сорь что так не часто пишу, что то замоталась, но читаю, хотя тоже иной раз за несколько дней накопленных :trollsmile: так что не обижайтесь если кого не упомянула :obnimalka:
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Danik

Мирамчик, очень надеюсь, что малышка обманет все прогнозы!!!! Не дай Бог никому такого пережить!!!!!

Низ рубахи (для Леси в полный размер), завтра поудаляю..
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение *Беременное Солнышко*

Даник очень очень красиво и нежно, ты молодец thumbsup
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru