Архив раздела "Отдушина "

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Takaya

Спасибо за кулачки,все беру с собой и через пол часика полечу к врачу!

l-natall,котик с гранулами,а конфетки как раз в тему,правда такие вкусные,боюсь до протокола не дотяну.
Тато, я рада,что все понравилось. Я не прибедняюсь,просто правда волновалась,редко я в отправках тут участвую, а еще когда все же реально не знакомы.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ласточка беременная

Наталь, классные наборы!!! Вот еще бы время для творчества, подушку обязательно вышью в ближайшее время, не решусь сама наволочку сшить, тоже портнихе отдам. В декрет пойду, буду вышивать, шить :inlove: Севе отдельное спасибо за очаровательного мишку :obnimalka: , собака тоже не хотела отдавать.

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Juliaray
Девица на выданье
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, Санкт-Петербург, Имплант
Где было удачное ЭКО: дважды Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Juliaray

Takaya, Людочка, я рада, что пришлись по вкусу наши подарочки, волновалась очень.
Долго искала лягушечку-статуэтку, чтоб аиста прикормить, но все попадались страшнючие, поэтому выбралась вышивка с лягухами, а на слоника глаз и был положен, чтоб прибыль и достаток приносил. Овечка универсальна: и игрушка и как подушка раскладывается. Снежинки задумывались как салфеточки под чашки, чтоб гостей встречать чаем-кофе, но идея с их использованием на елке в качестве украшения мне понравилась, надо срочно воплотить в жизнь. типа так

Конфеток мы тебе еще пришлем, кушайте на здоровье. Одни из них называются "Степ", будем считать что именные :trollsmile: Ну и, конечно, кулачков наших на узишку. Верю, она окажется функциональной и уйдет с М. У нас врач еще норколут назначает, у кого она из цикла в цикл вылазит, в крайнем случае (от размера зависит) лечебная пункция в протике. Помни, что твою посылочку принимала оператор Б :laughing:
l-natall , я тоже когда просматривала пожелания девочек для подарков, обратила внимание на ласточку - слоники и все. Скромняжка наша, поздравляем с посылочкой. Подушка прямо отпадная, тематическая)). А я сразу на пряжку глазюки вылупила - красивенькая. Ждем похвастушки из нее.

АПЧХИ счастливые от: Columbia, Фишечки, Крыски, марина_vrn, Ласунка, Яринка, Danika
двойняшковые от: Primula, -iriska-, Оли-фасоли
ХГЧ: 6ДПП-6,2, 8-34, 11-196, 15-1861, 23-24676, УЗИ 35ДПП-СБ+.
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ласточка беременная

Juliaray, мне овечка очень понравилась, ну и конечно же слоник. Сегодня сестра мужа приходила, удивилась подаркам, вот это, говорит, у вас коллектив сплоченный! Ну а на счет хотелок, я всем подаркам рада, каждым дорожу, как и все мы.

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лори4ка//

Поздравляю с подарками! Завтра гляну :flowerfacepink:
А что у нас с лунными днями в январе?

Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Света Корч

Мыша в смайлах зачетная появилась :trollsmile:
А вот этот :fight: пусть никогда не понадобится!
Олененок, щекастик ваш просто очарователен :kissinglips: Транспорт классный!
Про подарки не переживай так сильно. Пусть тебе дарят подарки только светлые люди с чудесными положительными эмоциями!
С Натали про жмотов согласна полностью.
Натали - подушка для Ласточки суперская - фирменная :clapping:
Мелони - чудесная вышивка! Всем по открытке с лучшими пожеланиями!
Такая много много самых крепких thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Юлечка, барашек для Степочки - очаровашка!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

:angry: кучу написала и все улетелоооо :angry:
Такушенька и Ласточка, с Новым годом вас !!! flowers :drink: Снегурочки какие замечательные!!!
Хочу к Степе за стол чтоб все рассмотреть и попробовать :-D Не хватает самовара чтоб рядышком сесть, поставить чашечки на красивенные салфеточки , отпивать чай и рассматривать все неспеша ;) Постарались на славу Юлечка с Полинкой dude
Ласточка, у тебя сплошные нужности! Сядешь с пузиком и будешь подушку вышивать, и не сложно , и при деле :-D А обратную сторону можно ведь и связать, мяяягонько будет. Нитки для машинки подзодят или руками творить будешь? Я тут своих в магазине пытала, говорят что что-то берут для машинки, но видимо от модели зависит. Или только в бобинах подходят? :think: Сева с Наташей молодцы! Я б тоже такой брелок не спешила отдавать [lol]
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Takaya

Juliaray секреты овечки-подушки мне сынок раскрыл,сама бы не додумалась :) А снежинки мне вот жалко под чашки гостям,заляпают еще ... :trollsmile:
Ласточка, и тебя с подарком !!! отличная посылочка,подушечка супер,я все хочу попробовать тоже такую сделать,но пока руки не доходят.Натали Молодец!
Света ,спасибо за кулачки.

С кистой косяк,сидит она еще 39мм. :wall: Дюфастон назначили пока на вторую фазу. Пока буду сдавать анализы потихоньку. Завтра узи молочных желез.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Такуш, так ты салфетки пищевой пленкой оберни [lol]
Мне врач последнее время норколут назначала, говорила что дюфастона сейчас много подделок :think: Но может только у нас так о;)
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Takaya

Лесенька, Юля вот тоже написала про норколут, я наверное не буду заниматься самодеятельностью,попью дюфастон в этом цикле.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Конечно попей. Видимо каждому свое, может случаи разные. Пусть уйдет thumbsup
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Takaya

Лесенька, спасибо! Мне вот лишь бы это была не эндометриоидная киста,но вроде говорят,что не бывает так быстро после окончания ГВ. В общем прорвемся
Я тут новый венок сделала,пойду фоткать. :trollsmile:
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение antario

Takaya и Ласточка с подарочками вас!! так приятно рассматривать все! умнички ваши снегурочки :flowerfacepink: еще бы , у них же шикарные маленькие помощники, понятно ж что главные дарители Сева с Ульянкой :trollsmile:
Олененок, румяного обладателя новой коляски :kissinglips: пусть ему хорошо в ней катается) про подарки родственникам поддержу девочек. воспитаность воспитаностью, но ты никому ничего не должна. рано или поздно наступает момент, когда начинаешь относиться к конкретным людям так, как и они к тебе. здесь погремушка за 20 руб. тебе в помощь, а то и без нее обойтись можно. дари тем людям,кому действительно хочется, тогда это позитив для всех))
Мелони, какая симпатичная новогодняя картинка получилась :inlove:

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение ALексия

Девочки,по поводу подарков.У нас есть друзья-далеко не бедные люди-ежегодный подарок от них на НГ-самое дешевое шампанское и пару бутылей либо геля для душа, либо какого-нибудь дешевого шампуня. :trollsmile: Ну я так понимаю,что осталось неиспользованным с 8-го марта и 23-го февраля :laughing:
Мы подарили-дорогое шампанское,большую коробку польских конфет, пачку хорошего китайского чая 200 гр.
И это в этом году я просто не могла ходить подарки выбирать,в другие годы подарки намного больше собирала.До того года еще дочке их подарок делала-а так как я сама люблю только хорошие конфеты-все детские подарки для детей друзей и сестры у меня вытягивают в среднем 1200-1500 руб.
И ничего-это их не напрягает совсем.
Сестра у меня вообще не заморачивается несколько лет ни на праздники,ни на ДР-один ответ-ой,у нас сейчас денег нет-вот как будут-подарок за нами :loudlaff: и так несколько лет подряд.Я в этом году,например,ей на ДР сапоги зимние хорошие покупала-отправляла.
Вообщем,я тоже слегка обиделась-и со следующего года буду так же говорить,ой,у меня стройка-ремонт,двое детей-денег нет -ну и далее по тексту :trollsmile:
Олененок,сынуля-чудо! Я все вспоминаю первые его фото-небо и земля,конечно. Счастья вам!
Девочки,всех с наступающим и исполнения всех желаний!
Я читаю вас часто-но писать сил нет-моя беременность-это бег по минному полю-постоянно что-то взрывается в моем организме.
ГСД, давление, анемия, бессонница, синдром беспокойных ног-это далеко не весь список моих проблем.
Поплачу и дальше мучаюсь :trollsmile: вариантов-то все равно нет.
Аватара пользователя
маруля
Трудный подросток
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение маруля

Всем приветик!
Алексия,вот вам с детворой thumbsup thumbsup, давайте терпите!
Ласточка,с подарочками! Сева с Натали классную подушечку сотворили! Слоняш такой сладкий должен получится!
Мелони,вышивка очень красивая,нежная и праздничная,здорово! Ромашку :kissinglips:
Олененок,Митюша :kissinglips: :inlove: , тискала вчера сладкую девчачью попку чуть помладше, 5 мес в футболочке,которую мы носили в год :loudlaff: , :inlove: . Колясон симпатишный,чтобы сиделось в ней и спалось по надобности :obnimalka: !
Тато,ждем фирменный веночек от Такая ;) ,повезло ж вам!
Юлиярей,спасибо за фотки книжки,надо себе сохранить,актуально будет всегда!
Такая,и вас со Степой с праздничным настроением,слоник отлично вписался в коллекцию! Столько всего милого,Юля с Улей на славу постарались!
Про подарки,мне пока нравится больше дарить,чем получать,поэтому,надеюсь,их получают с радостью и благодарностью. В замен никогда ничего не жду,если да,то хорошо. Желание дарить отбить легко,жалко,если этот момент когда-нибудь настанет.
Такая,я тоже дюфастон пила после гв,все будет хорошо thumbsup!
Натали,номерок скинула,на всякий,днем будет некогда посмотреть,получила ты извещение или нет.
Накидайте и Викусе кулачков,нос опять не дышет, к нам друзья должны придти с мелким,как бы не сорвалось о;) .

АПЧХИ! АПЧХИ! на тебя от нас с крошками-криошками-Mamari
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Juliaray , ах, какие салфеточки классные, теперь понятно, что их можно и как декор использовать и в дело. :happydance:
Про пряжу для Ласточки-честно не знаю идет она для машинки или нет, долго пытала орга в закупках, чтобы тыкнула мне конкретную пряжу, а она долго читала мне лекцию, что все зависит от машинки, но вроде должно было подойти. Я еще на цвет ориентировалась при выборе confusion
Девочки, извещение получила, теперь надо добежать до почты. :happydance:
Маруля, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Маруль, я тоже больше люблю дарить . Но вот есть такие люди,к сожалению, которые могут отбить это желание. В прошлый НГ даже купила им и не подарила, потому как даже смс не прислали,от такая я зверушка :-D confusion
Натали :happydance: :lalala: :happydance: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Мне цвет ниток прям оооооочень нравится. Вот и я своих пытала, но особо и выбрать не из чего было. В Клину магазин видела, но не получается у нас туда съездить с работой мужа.
Аааааааааа.....посылку принес :happydance: пошла открывать :lalala:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

а мой сегодня обещал забрать посылку!!!
Я тоже ОБОЖАЮ дарить подарки (вы не подумайте, что мне толькл дай-дай, просто реально накипело). я люблю дарить, но и люблю когда мне оказывают знаки внимания. Своему мужу постоянно напоминаю, что у брата\невестки\племяшки день рождение и надо позвонить поздравить, но я хочу, чтобы и о нас помнили.
Поехали мы как-то в отпуск во Псков к подругам свекрови, пошли все вместе гулять. Я мужу на ушко в сторонке шепчу "смотри какие женщины идут довольные что встретились, отбеги, купи по розочке". Девочки, как они расстрогались, а всего-то розочка. Зато шли и нахваливали сына подруги, что он внимательный и заботливый. свекрови приятно, муж довольный (они с детства его знают), тетки при счастье - всем хорошо! ну и что, что серого кардинала ни кто не знает, зато у мужа самооценка поднимается



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Takaya

Приветы всем!!!

Башка у меня не соображает совсем,сегодня подъем был в 4 утра у ребенка. До 7-ми примерно бегал,потом уложила, а в 10 проснулся и температура. :wall: Невысокая,но была,сейчас нет уже. Посмотрела,теперь горло красное. Когда это закончится уже. Вызвала врача. А сама сижу и думаю,мы НГ у свекрови планировали встречать,она одна теперь живет. Но я уже сомневаюсь стоит ли тащить ребенка,мы на машине правда. Как думаете?

Девочки, с подарочками вас!! :happyclapping:
Мне , к слову о посылках,в равной степени нравится и дарить и получать. Точнее в плане получать мне нравится больше всего само ожидание сюрприза. :inlove:
А так по жизни ничего никому не жалко,но и конечно при этом в дураках тоже не люблю оставаться. Я не веду счет что кому подарил,но правильно Олененок написала и знаки внимания люблю.
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение l-natall

Takaya , завтра определишься с гостями, как дите себя будет чувствовать. :obnimalka: Мой кашляет, нас вот тоже в гости пригласили, я пока отказалась, хотя температуры нет, скачет аки конь, но там куда нас пригласили двое детей с соплями по колено, как-то не хочется потом все каникулы дома сидеть, а в гости все равно хочется. :vermin: :laughing:
[/url]
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Takaya

l-natall , да у моего тоже энергии хоть отбавляй,врач приходила,сказала,что ничего особенного нет.

Скажите,вы не знаете когда лучше делать узи молочных желез? я слышала,что в начале цикла лучше вроде как,сегодня хотела поехать,но папу не отпускают с работы,теперь только 6-го могу ,это уже будет 10 ДЦ. Нормально?
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение ТАто

мне кажется на 10 д.ц. нормально
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Все нафоткала :inlove:
Чичас ноут оживлю и выложу :happydance:
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ласточка беременная

Натали, нитки классные! Моя девочка такие с удовольствием будет вязать! Цвет очень понравился! Буду беречь для своей дочи.
Можно с 5 по 10 день на узи идти.

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Takaya

Спасибо, за ответы. Перезаписалась. Завтра поеду гормоны сдам что ли...
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение zyf14

Takaya выздоравливайте :kissinglips:
Лори4ка// » мишка смешной такой :teddybearhug:
Лесенька// какие подсвечники :inlove: только жалко растают....
Juliaray костюм какой новогодний :inlove: диадема шикарная тоже хочу....... :mouse:
Олененок. какая у Митюши улыбка :trollsmile: целовать сладкого мальчугана :obnimalka: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
и мое мнение про подарки от родственников с твоим Оленяш совпадают и к маленькому ребенку я с пустыми руками не пойду :think: спасибо за новый смайл :kissinglips: :mouse:
Meloni новогодняя вышивка супер :inlove:
ALексия » с недельками и береги себя сильно не бегай golova
Маруля наши кулачки Викусе на здоровье thumbsup thumbsup thumbsup чтобы носик дышал хорошо
С Наступающим! ЗДоровья счастья творческих успехов obnimalka :obnimalka: :kissinglips:
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

Мы с девочками эти смайлы давно клянчили, а уж без :mouse: на нашей веточке не обойтись))))
А мы сегодня первые шажочки сделали :trollsmile: , правда мама нас держала, но лично для меня это радость :privet2: , а еще мы сегодня синтезатор сломали :fight: , на него машинка наехала, ни у кнопка, видимо запала, пап придет, попробует сделать, но чувствую, вонять будет.. он на счет вещей до безумия щепетильный, прям бесит!!!!!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

АААА!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ ПРЕТ, МЕНЯ ПРЕТ! ПОТОМУ ЧТО НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!
Открыла посылочку, а там...... аааааа!!!!!! Держите меня семеро!!!!!!!! Татошка, вот прям слов благодарности не хватает!!!!!! Ты клевая Снегурочка!!!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Juliaray
Девица на выданье
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, Санкт-Петербург, Имплант
Где было удачное ЭКО: дважды Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Juliaray

Олененок, поздравляем с посылочкой и подарочками. Умилил магнитик - ведь именно в Томске находится этот памятник. Татоша молодечик. А аист с младенцем, швейная машинка и овечка - я вообще пищу от восторга.

АПЧХИ счастливые от: Columbia, Фишечки, Крыски, марина_vrn, Ласунка, Яринка, Danika
двойняшковые от: Primula, -iriska-, Оли-фасоли
ХГЧ: 6ДПП-6,2, 8-34, 11-196, 15-1861, 23-24676, УЗИ 35ДПП-СБ+.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

Юля, вот и я пищу, и слов нет))))
Девочки, какие мы тут все молодцы!!!!!!!! Вот так для, грубо говоря постороннего человека, и с такой душой!!!!!!!!! Не от всех родных такого не дождешься!!!!!!!! Как я вас всех люблю :heartsmile: :inlove: :kissinglips: ! Спасибо, что вы есть obnimalka



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение antario

ой какая красотища!! Оленяш, поздравляю, я тоже в культурном шоке! аист суперрррр, овечка обалдеть какая!(Татошенька, это ты тоже ее сама шила? ничего себе!) и столько всяких нужностей и симпатичностей! я вот все поражаюсь где вы находите такие обалденные штучки как подвесочка с аистом, швейная машинка и тому подобное! я в восторге от таких безделушек!

Девочки, а завтра рассылкой номерков желаний занимаемся с утра, чтоб не томиться до вечера?))) или подождем таки ближе к НГ?)))

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Олененок.

Про рассылку номерков!!!!!!!!!! Завтра суматошный день у всех, так что как только сможете, так и высылайте. У кого-то будет доступ к компу только утром, у кого-то под вечер! Последний день уходящего года всегда суматошный! Так что ограничивать вас во времени не считаю нужным! Если даже, предположим, я не смогу получить свой номерок завтра (вдруг инет пропадет, или руки до компа не дойдут), от этого волшебство не потеряется же!!!! Так что: не боимся, не суетимся, все успеете!!!!!!!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение ТАто

Оленяша, я очень рада, что тебе понравились наши подарочки confusion все делала сама confusion
из рукоделок сначала вышился мешочек для конфет. а потом не смогла найти сувенир-аист в магазинах, и даже в сп нигде не было figase поэтому и решила сшить сама :trollsmile:
про аиста отдельная история. мне в магазе вместо бязи продали ситец, а я думаю почему это у меня не получается вывернуть детальки, швы расползаются figase в порыве решила было вообще отказаться от идеи дошить аиста, тогда сшилась овечка, чтоб уж совсем в грязь лицом не ударить :laughing: а потом купила бязь для другой рукоделки и сравнила с "бязью" для аиста :shock: и дошился мой хороший :inlove: а потом значит нарисовала я ему глазки и оставила сушиться на столе. вышла буквально на минутку из комнаты, захожу, а Артем решил маленько приукрасить один глаз :mouse: мне реально чуть плохо не стало, столько труда на смарку, да и времени переделывать что-то уже не было. понеслась я быстрее в ванную смывать, хорошо краски еще не засохли, вроде не видно косяка. так что Оля, я надеюсь все твои трудности ушли в процесс изготовления и этот аист принесет только счастье в твой дом :inlove:
а еще я очень рада, что ты получила свой презент до праздников :happydance:
моего мужа с фотик все так и нет, сегодня еще задерживается на работе ]:> не знаю когда отчет сделаю :(
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Ласточка беременная

Олененок, смайлик :mouse: , прям во время!!! Ну Татошенька, вот это молодец, а сыночек как помог!!!! Сколько нужностей, полезностей, от машинки в восторге, аист обалденный!
Я завтра на работу, вроде до 5 вечера работаем, ну а потом вечер к подготовке к НГ.

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!-2

Сообщение Лесенька//

Ласточка,это еще что,ты еще мою посылочку не видела,три раза упадешь :mouse: :mouse: :mouse: :-D
:kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: спасибо тебе огромное! Прям подарок-подарок получился,ко всем праздникам ;)
Татошик,умница. Завидую что у людей так работает фантазия и руки это могут воплотить, вы с Артемкой умнички!!! dude
Олененок,вашу семью с Новым годом! Пусть все сработает, пусть все сбудется!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru