Архив раздела "Отдушина "

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Олененок.

Мое чудо с утра решило поворчать какое оно несчастное: и кушать ему не чего (холодильник забит), убираться его заставляют (дома срач, конечно,но сам до этого довел а мне пока тяжело), да и вообще оно тут как пчелка, его ни кто не ценит, ни кто не помогает... вся тирада по поводу того, что я попросила меня завтраком накормить...
Девочки, а мне так обидно стало... ну и понеслась душа в рай... писец... как накрыло и на целый день...я хожу а слезки сами капают... даже если ни о чем не думаю... вчера таким бодрячком была, а сегодня раскисла...
Я его чуть не убила((( но дело-то сделано... ушла с головой в разбор завалов и выкидывания ненужностей. По количеству мусора поняла, что выкинула что-то нужное - ни хрен с ним!!!
Даже хомяк сложил лапки и смирился-отдал на поругание мааалюсенькую схему на канве с нитками (нелюбимые мною цветочки), забился в угол и сидел смирно)))))



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Ласточка беременная

Тааак, Оленяшка, не раскисай, мужики они такие, нам их не понять, но жить можно в согласии и любви. Мне тоже иногда оччень не хватает внимания, так хочется, чтобы меня обняли как в детстве, пожалели.... А мой на такие ласки, обнималки не способен, пока сама не скажу. У тебя сестра, мама, короче есть тыл, где можно поговорить, излить душу. Ну и мы конечно же всегда выслушаем, так что близко к сердцу не принимай. :obnimalka: У меня к сожалению, вообще ни кого кроме мужа и сына, родителей уже 16 лет нет в живых, сестры и брата не имею, одна бабушка (мамина мама), ее оберегаю, стараюсь не расстраивать, 76 в этом году будет.

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Лесенька//

:think: руководствуясь тем,что ты не любишь чтоб тебя жалели,он решил вовлечь тебя в работу чтоб не думала о другом. У них же логика другая. Просто думал что переключит тебя на себя. Тут же тоже попробуй угадай что значит Я сильная - не подходи или Я сильная - пожалей меня о;)
golova все хорошо будет,любит он тебя,просто немножко неуклюже попытался помочь golova
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Олененок.

Ой, девчонки, только вам и могу душу излить! Это я понимаю, что ему меня сейчас не понять! Вроде вчера целый день улыбалась, значит, все хорошо! А тут БАЦ!!! И что на эту жену находит......??? :laughing:
Короче, понимаю, что самой не выплыть, придется садится на препараты (прости меня одна девочка, которая не советовала этого делать, но я сама рехнусь просто :obnimalka: ) Назначили мне что пить... Сама боюсь состояний когда накрывает... не по-детски накрывает.... Сильная - да! Но, мозги, с*ка, не отключить.... это мой бич.... придется так справляться.... пока мне до жаления моего организма. Задача - максимум восстановиться в минимальные сроки!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Ласточка беременная

Это нормальное, естественное состояние после пережитого. Будет еще депресняк, слезки, и все остальное. Олененок, еще очень мало времени прошло, на мой взгляд, можно и успокаивающего попить. У меня было такое, когда мама погибла, сначала шок, даже на похоронах не плакала, самое тяжелое было через неделю, постепенно начало доходить до меня, потом жалела себя, дальше хуже, видела подруг с мамами, как они заботятся, переживают друг за друга, а я одна, отец запил, бабушка в горе, сыну исполнился всего год. Самое страшное, что врачи наши ни чем не помогают, на тот момент нужен был мне психолог хороший, а выбиралась из своего горя и своей депрессии сама. Страшно вспомнить. Олененок, это я к тому, что Господь нам не даст испытаний больше, чем мы сможем перенести. Главное не падай духом.... :obnimalka: :kissinglips:

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Загора
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Харьков, клиника им.Грищенко
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Загора

Антариош, если Оленёнок тебе приснилась рыжая из авы, а меня ты тоже никогда не видела, то судя по логике вещей-я тебе тоже снилась из моей авы? Или это был муж? :laughing: :obnimalka: Представила себе твой сон теперь сижу улыбаюсь. Спасибо подняла настроение. :obnimalka:
Оленёночек, ну ты чего? Ты что не поняла-это же был ход конём твоего мужани! :obnimalka: Молодец, мужик! Знал чем жену из депресухи и себяжаления вывести! Респект ему! Поди обними и поцелуй! Он у тебя замечательный! :inlove: :happyclapping:

ХГЧ: 9ДПП-25, 11ДПП-63, 13ДПП-136, 15ДПП-399, 21ДПП-4704, 29ДПП-СБ+.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Олененок.

Нет, девчонки, все хорошо, правда... это просто что-то в атмосфере... может бури магнитные!!!!! Завтра буду огурцом!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Лесенька//

Огурец рыжий :-D какие таблетки тебе прописали? Мож и мне нада :think:
Хорошо что я на аве красавица :inlove: от приснюсь так приснюсь [lol]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Олененок.

Ой, Леся, тебе не надо! Ты и так умница!!! Это я тут болото мокрое развела... что-то раскисла, для меня не свойственно!!! Наверно, просто пришло время себя пожалеть golova



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Света Корч

Олененочек golova :obnimalka:
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Лесенька//

Олененок. писал(а):Ой, Леся, тебе не надо! Ты и так умница!!! Это я тут болото мокрое развела... что-то раскисла, для меня не свойственно!!! Наверно, просто пришло время себя пожалеть golova
Ой еще как надо :-\ боюсь что сама себе не то назначу. confusion
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение МумитрОллька

Олененок. писал(а): с мужем надо дружить!!!!! dude Им от нас и так достается :inlove:
ОЛЕНЕНОК, это я тебе тебя же процитировала, что тут еще добавить... все будет хорошо golova
ЛАСТОЧКА, на модели платьюшко еще лучше и палантин красиво так, умница. про улыбочку промолчу, ну никак ты не хочешь :-D
ДАНИК, спасибо за демонстрацию перевоплощения))) когда малюська была и представить было невозможно, что это будущая блондинка :inlove: причем оччччень хорошенькая)))
ЛЕСЕНЬКА, пусть получится и КТ и МРТ и результаты по ним будут хорошие thumbsup
МАРУЛЯ, на выздоровление обидчивой девчушке @@@@@@@ это видно все отлучка от груди сказывается ((( усть капризульки быстро пройдут @@@
АНТАРИО, пить говоришь, начала, да ;) :-D до шампанского добралась))) со снами смешно вышло, видно перед сном пробирку читала)))
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Олененок.

Леся, смотри личку

Муми, да я и не спорю! И даже с ним сегодня дружила, но целый день меня просто накрывало... только под вечер немного отпустило...

Прям псих с дипломом!! :laughing: :laughing: :laughing: !!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Лесенька//

Не, целый день дружить тоже тяжело :-D надо поругаться, помириться.
:kissinglips: глянула.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Олененок.

Эх, это хорошо мириться, когда можно :krovat: , а тут.... не интересно :laughing:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Лесенька//

Олененок. писал(а):Эх, это хорошо мириться, когда можно :krovat: , а тут.... не интересно :laughing:
:think: ага, че-та не подумала :-D ну так, винцом хоть чОкнуться :-D
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Олененок.

точнее последним в списке лекарством :laughing: :laughing:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Mamari

Девочки-рукдельнички, приветик! :flowerfacepink:

Фантазерушка, с рождением сынули тебя! Счастья, улыбок и наслаждения мамством! :baby2:

Мелони, Ромашка-улыбашка под елочкой здорово смотрится. Самый настоящий Мороз.

Катя, какие же Вы обаяшки. Даринушка очень взросленькая кажется. dai2

Ласточка пузатенькая, платье очень и очень тебе идет. Красота!

Маруля, ну и страсти мексиканские у Вас с Викусей. У нас такого не было. ТТТ

Даник, доченька сладуся. Модница растет: так часто цвет и прическу меняет ;)))

Лесенька//
, традиционно на лечилки тебе @@@@@@
Я тоже вчера к стоматологу наведалась впервые за 3года. Эх, долго дружить теперь с ней будем. Она еще помимо прочего хирург-ортодонт, так до кучи пломб еще чего-то резать советует.

Наталка, очень рада, что тебе понравились наши скромные подарочки. Сюрпризик хоть и не большой, но все подаруньки заряжены нашим неспяще-капризульным трио.

Олененок, :-*
Успокаивающие таблеточки это хорошо. Ты сейчас не геройствуй, поплачь лучше..... Чуть-чуть легче станет после ПДР. Тогда пойдет новый отсчет на пути к твоему счастью.

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Mamari

Наталка, про прозрачные брелочки: они открываются и предназначены для вышивки. Мне они показались удобными, что бы вышить маленький обережек и носить с собой. Можно себе и мужу, можно и на подарки.
Закладочку давно хотелось вышить, да все повода не было. Увидела, что ты оберегами интересуешся, а тут как раз правильные дни были. Закладочка удобна тем, что можно с собой носить и любопытным не надо объяснять, для каких целей она предназначена и что означают эти символы. Мол, это узор в русском стиле и все :)))

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение antario

Загор, тебя как проснулась - не помню (хотя во сне точно видела), а вот мужаня твой был подозрительно похож на Бельмондо :laughing: Так что давай свою фоту в студию))) Лесенька-красавишна тож просто обязана показаться))) и все остальные - тоже))) а то нас тут только пару человек светилось - остальные шифруются не по деЦки)))
а на счет сна, как говорила моя бабушка: "дурне спить - дурне сниться" :laughing: :laughing: :laughing:
Олененок, а я ничего плохого в таблетках не вижу, когда они действ. нужны. я в свое время пила и новопасит, и глицин, и еще какую-то фигню, никак не вспомню название, но чтот посильнее. Это лучше, чем саму себя изводить перепадами эмоц. состояния, ведь ты с ними (с перепадами) действ. в такой ситуации ничего поделать не можешь. Мы ж не стесняемся пить таблетки, когда у нас болит горло, или почки, или еще что-то, а нервы - это точно такой же орган, который иногда надо подлечить. а на счет мириться :krovat: , эх, зато потом как разврешат, как оторветесь... глядишь кроме новой кухни прийдется еще и новую спальню покупать))))))))))))))

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение *Беременное Солнышко*

Девочки всех с Рождеством obnimalka
Олененок давай я тебя вот так golova и крепко крепко вот так :obnimalka: все будет хорошо, я узнавала :trollsmile:
Даник доча лапусечка :obnimalka: , клевые изменения цвета, а мы тоже родились рыжими, а сейчас светло русые :trollsmile:
Загор ох ну эти мужья трынделки ]:> ну вот что с ними поделать, хоть молнию вешай на рот и открывать только по делу :laughing: я за то что бы еще по наказывать , и поругать :trollsmile: да я такая злюка :inlove:
Ласточка как же красиво у тебя вещи выходят, ты молодчина, и замечательно выглядишь, а зачем тебе поправляться? Поверь тебе так очень здорово, а если поправишься, то скорее всего тяжело будет двигаться, я в беременность от веса страдала, очень болели ноги :(
Маруля ого, доча прям как взрослая себя ведет, ведь в таком возрасте обижается, это так удивительно о;)
Лесенька на лечилки зубные thumbsup на хорошие результаты кт и мрт thumbsup
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение МумитрОллька

Ну, вот и я дочиталась на ночь Пробирку. Сегодня снилась ЗАГОРА, но ее то я не видела, а знаю что сон про нее :laughing: так вот во сне были пинетки голубенькие :rabbitearshake: так что посмотрим, посмотрим thumbsup thumbsup thumbsup
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Олененок.

ДЕВОЧКИ, а какую орхидейку отшиваем??????



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Danik

antario писал(а): Даник, я вас читаю, и чегот у меня впечатление, что у меня доча такая маленькая по сравнению с вашими
Знаешь у меня пару раз был почти комплекс неполноценности... У нас много в окружении деток нашего возраста и Экошек и обычных, и они и разговаривают с 7 ми месяцев, и умеют с дивана слазить-залазить с 6 месяцев, одни английским занимаются с младенчества... Деть еще по русски почти не говорит, зато по английски уже начинает... Это все не лично, а по переписке.... А мы почти не говорим, и с дивана 2 месяца как научились слазить, раньше разбегалась и прыгала головой вниз, пару раз мое сердце почти останавливалось..... Так что даже не переживай, наши детки самые лучшие, самые особенные и всему научатся когда им надо будет!!!!

А мы вчера в гостях после пары бокалов шампусика, увидели у дочи 2 макушки!!! Блин каждый день ее рассматриваю, днем купала, чесала, сушила - не было, в гости приехали - есть!!! Сегодня встали опять 1 макушка!!!!! :laughing: :laughing: :laughing: Вчера разглядывала толпа людей и трезвые в том числе!!! Вот как это объяснить????? И еще вчера мы набили свою первую ШИШКУ!!! Дома конечно стукается, иногда даже чуть следы появляются, а вчера тааакой шишак набили на поллба шишка с синяком!!!!

Пошла темку перечитывать :trollsmile: :maracas:
Аватара пользователя
маруля
Трудный подросток
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение маруля

Олененок,орхилейка как у Загоры,лежит или в галерее иои в процессах,где не помню. Давай с нами! Тебе схему выслать,там только нитки дименсионс,я буду переводом в анхор вышивать.
Антарио,Дюймик,у деток сейчас каждый месяц новый рывок! Месяц разницы имеет большую разницу,смотрю по деткам с кем гудяем или знакомы. Моя может месяца 1,5 научилась запозать и сползать на кровать,диван,зато с кровати на подоконник и дергать ручку у окна,горааааздо раньше! Вот где сердце кровью обливается,и еще когда скакала по краю кровати ]:> а про то,что кто-то говорит,что ре с 6мес по-английски шпарит,так вы тоже-говорите :laughing: ! Ведь не факт,что оно так и есть! Не помню кто,но кто-то здесь на пробирке так советовал решать эту проблему :trollsmile: ! Даже в ходьбе разница ощутима! Так что,всему свое время!

АПЧХИ! АПЧХИ! на тебя от нас с крошками-криошками-Mamari
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Олененок.

Девчата, забыла похвастаться!!!!!!!!!!!!
Вчера разбирали завалы домашние, в том числе и с одеждой: есть одно платьишко - разрез с боку по самое небалуйся, сверху красный гипюр, внизу коротенькое черное платье, спина только гипюр, длина почти в пол :inlove: Грудь практически наружу... короче, секси. Я в него года два,как не влезала, хотела выкинуть, а вчера влезла :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: Осталось немного ножки скинуть и ваще - красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Лесенька//

:think: Олененооок, а как коротенькое черное платье может быть длиной в пол :think: или это ты два платья нашла :think:
То что влезла молодец ! dude А говоришь колобок-колобок! Вон уж в пирожка превращаешься :-D И видишь как оказывается полезно вчера было поразбирать все ;) Еще раз подтверждается что ничего не бывает просто так. Прощаем мужа сАвсем ? :-D
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Danik

Олененок поцеловала от тебя!!! Да не наговаривай на себя, ну мы сейчас не стройняшки, но будем... И не жрать мне нельзя, мы еще на ГВ.... И ем я кучу вкусностей.... И худею. Была 95 при росте 175, сейчас 80 кг (мой ИМТ намного выше твоего) .... Пошли со мной диетиться :trollsmile: Мне слава Богу повезло с репродуктологом, да она не разговорчивая, Элени и Загора подтвердят, но профи с большой буквы. А какой нам педиатр попался, я думала таких врачей уже не бывает..... Сколько бы людей не пришло, очередь никогда не разгонит, будет сидеть до последнего ребенка, если мы вдруг не являлись на прием, всегда звонит, нас разыскивает... Мы ее :inlove: :inlove: :inlove: Ну типа твоей АГ :flowerfacepink:

Лесенька, я бы тоже от рыжульки не отказалась!!! Но не судьба, мы в папу, а он блондин был в годик :think:

Олененок, надо иногда поругаться - для бодрости духа.. А когда тебе в бассейн уже можно будет? Разбор завалов это дело классное!!!! Потом прибыль появляется нежданная-негаданная... А про хомяка насмешила... Я сначала себе представила хомяка забившегося в угол клетки, пока хозяйка у него забирает вышивку :laughing: :laughing: :laughing: Потом дошло про что написала... :laughing: :laughing: :laughing:

Ласточка, а у меня было когда бабушку потеряла. Она для меня была ВСЕ!!! Думала не переживу... А сейчас у дочи крапинка на зрачке... Как у бабули точь-в-точь... Я думаю, и она нам дочь вымаливала на небесах :inlove: Девочки кому нужно успокаивающее попробуйте ТЕНОТЕН, просто супер вещь!!! Я когда работала с людьми, дошла до состояния - убила бы всех... За неделю в норму привел....

Ох не могу с Дашки, нашла мою рубаху, накинула, стоит в зеркало любуется собой, кокетничает, целует себя в зеркале :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Олененок.

Леся, просто оно из двух состоит - одно черное атласное коротенькое, а сверху красный гипюр кружевной!!!! Мужа я уже простила :inlove: , он сегодня меня просто БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:>
Прям злюка я сегодня!!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Лесенька//

Олененок. писал(а):Леся, просто оно из двух состоит - одно черное атласное коротенькое, а сверху красный гипюр кружевной!!!! Мужа я уже простила :inlove: , он сегодня меня просто БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:>
Прям злюка я сегодня!!!!!!!!
Все! Понял!!!! Красотишшшшшаааааа :inlove:
А ты сегодня прям прелесть какая гадость? :-D :kissinglips:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Олененок.

Точно!!! А я все голову ломаю как себя сегодня охарактиризовать :laughing: :laughing: :laughing:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение ТАто

Оленяша, вот такую орхидейку будем вышивать :trollsmile:
_http://www.stitch.su/dimensions/35176&gallery
какая же она все таки красивая :inlove: у меня правда не все ниточки еще куплены. крейник золотой нигде найти не могу :vermin:
зато я начала вышивку, из китая заказанную, завтра постараюсь добавить в процессы, а то пока мало вышито. и вообще пока не могу понять нравится мне или нет, и каков будет результат :laughing:
Аватара пользователя
Natalka28
Девица на выданье
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник Д.В., ЕМС Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ЕМС Ю.В.+И.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Natalka28

Лесенька// писал(а):
Оленка писал(а):Девочки,завтра, 8 января день почитания Богородицы Помощницы в родах
Икона Помощница в родах считается чудотворной, помогающей при беременностях с осложнениями, а также при бесплодии.
:kissinglips: у меня есть эта икона, Ежик прислала. Пойду в бисере пороюсь, может ее начать вышивать в ее день :think:
Приветики! Такая чудотворная икона находится в моем городе :trollsmile: Молебен каждую субботу. Кому интересно могу объяснить как проехать, желающим заказать молебен или передать икону, масло.
Лесь, а что за фирма. Покажи наборчик. Я что то нигде не видела :think:
Люблю своих мальчишек!
Стала мамой 18.02.15г. Дважды мама 30.10.2016г.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение ТАто

Наталка, я вчера искала эту икону, нашла у фирмы Нова Слобода, там прям набор уже с бисером. больше нигде не нашла, хотя почему то думала, что у кроше она тоже должна быть о;)
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Вяжем, шьем и вышиваем, аистов в дом приглашаем!

Сообщение Лесенька//

Наталка,ага,надо молебен заказать ,если можно :kissinglips: а то как-то не ездок я нынче :-D
Икона не в наборе у меня,а ткань со схемой для вышивки бисером. На айпад сфотографирую-покажу.
Вчера так и не разобралась с бисером. Сейчас с Тигрой полезем :-D
Кстати,мы как-то все искали чтоб с покрытой головой,так у меня с покрытой.
Нашла!
Вот такая у меня -http://rus-skazka.ru/nabory-dlya-vyshiv ... m-032.html
Что-то и цены там смешные :think: нашла на свою голову [lol]
Закрыто

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru