Подарки из сюрприза!

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Йожик



Ура-ура, к нам добежал деньрожденькский подарочек от Мелони И Ромчика! Спасибо за приятные сюрпризики и сладости-вкусности! Открыточки с поздравлениями и фирменной печатью Ромашки-улыбашки, свечка-домик и свечка для первого важного Егорчиковского тортика, думаю что и розовые сердечки подойдут для украшения праздника! Еще для Егора машинка ( пока Егор не видел подарочка, изволит спать)))). а для меня гельчик для душа и супер-средство тимотьное для прически )))) И фирменые конфеты от Ромашки-улыбашки, видимо и названы в его честь, и ностальгия по детству - жУвачки "Love is..." Спасибо за продолжения праздника, уфтышка-уфтышка))) :happydance: :happydance: :happydance:
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Еленчик

Мой чудом не поехавший обратно подарок на день рождения :trollsmile:

Девочки, там столько всего figase Теперь вы представляете, как мне не терпится все это рассмотреть-потрогать-полистать-помечтать :inlove: А еще там чудесные рукодельные подарки - две прихватки-бабочки, блокнотик, и чудесная открыточка, которую читать буду только в сентябре confusion Девочки, и вы представляете, почта извещение так ни одного и не принесла! Так что если бы Наталка мне не написала по секрету про то, что моя посылка уже неделю как на моей почте, так и уехала бы она обратно в Московскую область :think:

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение MiraM

Хвалюсь))))
Светочка, спасибо огромное за подарки!!! Всё очень-очень понравилось!!!!
В подарок мне и Арише прислала Света много-много всего нужного и того, чего я хотела)) Вот правду говорят, мечты сбываются)))
Начну с Аришиных подарков)) Швейная машинка)) Суперская! Я как раз думала, что надо купить ей, чтобы на мою не посягалась))) Теперь шьет с деловым видом одежду куклам)))
Еще раскраски, гелевые ручки, мочалку (вчера уже мылась)))!!!! В общем ребенок счастлив))))
Теперь обо мне))
А мне столько всего :shock: вышивальный набор, для тела скраб, пена Аюрведа)), для души - ткани, ленточки, баночка жестяная (обожаю такие штучки), кулинарная книга, бумага для записей (вот откуда, ты узнала, что недавно только посмотрела на такой наборчик для записей и подумала, что хочу))), магнитик на холодильник, тоже с блокнотом для записей)), вкусняшки разные и самый главный, рукотворный подарочек -курочка, с яичком))) На братика Арише))) Так классно ты ее связала, такая прелесть!!!
Ариша так понравилась эта курочка :trollsmile: Разговаривает с ней -Рябочка, снеси яичко, золотое))))

Короче говоря, девчата - праздник уже наступил!!! Так здорово, неожиданно получить подарок!!!
Светик, спасибо еще раз!!!!
пароль 1701





Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лори4ка//

И мне прям день в день неожиданно пришла посылочка от Ласточки :inlove: :support:
Оставила манюньку с мужем и бегом на почту забирать коробку счастья :happydance: :happydance: :happydance:
Общий вид-не все влезло
А теперь частями и поближе
Вышивательные наборы
Сладкое и чаек к столу
Книжечки: Наташенька не поверишь - заглядывалась на книгу по вязанию кроючком (хотела прикупить), а Эльфику смотрела только по инету
Штучку (не знаю как по научному называется) на голову . Сегодня уже примерила, клево как :inlove: И фирменная визитка - красивешнаяяяяяя
Ванюшке жилетку Наташенька нужно свой фирменный магазин открывать, качество на высшем уровне. Умничка :kissinglips:
И опять Ванюшке - мло, свечка на 1 годик, нам с мужем для романтикА свечечки и магнитик (уже на холодильнике)
И опять мне (маска моделирующая фирменная Ласточкина, дезодорант и открытка с теплыми словами)
Наташенька спасибо огроменное за подарочек!!! Я СЧАСТЛИВА!!! :obnimalka: :flowerfacepink: :kissinglips:

Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Настеныш

Ура, мне Лесенька подарок на День рожденье подарила :happydance:
Ну вот, собственно и он . Спасибо Друг :obnimalka: Я так давно смотрю на иконы бисером и все не как, а теперь у меня есть аж две иконы Лесень, а ведь моего мужа зовут Сергей, так что и тут ты угадала :inlove: ну а чай в металической баночке с изображением св. Сергия Радонежского и Свято-Троицкой Сергеевой Лавры- это вообще что-то не передаваемой. Леченька, совсем не страшно что,чай черный, мы и черный пьем. Ну а шкатулочка потом пригодится для свечек и маслица сидю в обнимку с ней :inlove: Ну и для красоты подарочек . Лосьенчик для тела и гель для душа с обалденным запахом, открыточка с добрыми пожеланиями (одна из двух), браслетик (я в нем от мамы домой ехала), заряженная на нужное дело шАкАладка и ручечка волшебная :-P . А еще открыточка с маяком и так хорошо она вписалась в наш интерьер . Лесенька, огромное при огромное тебе и Тиграше спасибо за доставленную радость :obnimalka: :inlove:
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Аватара пользователя
Рапунциль
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Рапунциль

Всем привет! Вот и я получила самые замечательные подарки от Капитоши и Лизоньки. yahoo Девочки, мои хорошие, спасибо вам огромное за такие восхитительные подарки и трогательные пожелания! :obnimalka: :kissinglips: Я в восторге! :inlove: Все такое красивое, очаровательное и очень нужное!


О подарках:
-Носочки-лягушки для привлечения аиста.Такие мягонькие и уютные :inlove:
-Букет Хрюшек. Такой классный :inlove:
-Сундучок для хранения своих рукодельных инструментов. Вот это прелесть! Этого мне явно не хватало. Хранила раньше в коробки из под туфлей. Теперь красота!
-Журналы по вязанию для деток!
-Вкусные конфетки Мммм..
-Календарик на 2015 год с небедной овечкой :trollsmile:
- Маленькие бусинки, бубенчики, украшалки :inlove:
- Косметика для ручек :flowerfacepink:
-Матрешка, которую нужно самой раскрасить для исполнения желания. Я в восторге :inlove: Буду пробовать! :happydance:
- Заготовки для декупажа. :think: Деревянная фигурка аиста, несущего подарочек:aist: Наборчик из баночек (лак, клей, грунт), кисточка, салфетки. Это для меня новшество! Такое все красивое! :inlove: Буду шерстить интернет и пробовать творить! Надеюсь девочки вы мне подскажите confusion
Очень все понравилось! :rabbitswinging: Ни как не могу оторваться от подарков! Хочется скорее все попробовать! :inlove:
От natalkab: Рапунциль лично для тебя В ТВОЮ КОПИЛКУ АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,АПЧХИ СУПЕРЗАРАЗНОЕ МИРНО ПИНАЮЩИЕСЯ МАЛЬЧИКОВОЕ
От Danik: на деток наш АПЧИИИИИИИХХХХХ девочковый!!!!!
От vanilnoe nebo: АПЧХИИИИИИ персональное двойняшковое-мальчиковое...
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Оленка

УРА!!!!!!!!!!!! :maracas: я получила подарочки,которые почтальон принес прямо домой figase именно в мой День Рождения от МумитрОлльки и Матвейки ! obnimalka
девы,только рукодельница рукодельнице может прислать такие няшечки :inlove:
общий вид хомячьего Щастья :inlove:


подробности -лен-моя любимка :inlove: вырубка из дерева-давно мечтала-будут подвески на Пасхальное дерево :inlove: шармики-люблюнемогу :inlove: ленты с нанесенным рисунком-срочно думать куда приспособить :-D ниточки-Олечка,это шелк?мягкие и нежные :inlove: интересные штучки в пакетике,магнитик в мою коллекцию :inlove:

для меня любимой-скрабик, рахат-лукум-с лавандой figase НЕОПИСУЕМАЯ вкусняшка !!!!!!!!травяной чай-обожаю и приправа для рыбы-срочно на рыбалку бежать :-D

открыточка с душевными пожеланиями :inlove: и ЛАВАНДА!!!!!!!!!!!!открыла и дышу целый день :happydance:
Олечка,спасибо огроменное вам с Матвейкой !!!!!!!!!!!!! obnimalka :happydance:
пысы.еще набор для вышивки на равномерке и набор для рукоделия в неизвестной мне технике -буду осваивать :-D

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Ка_тя

Ура, ура, ура!!!!! Получила я подарочек от Олененка и Митюши!!!! Спасибо огромнейшее и от меня, и от Дариши!!! Все такое красивое, нужное :inlove: . Итак, общий фон моего подарочка .
Теперь поподробнее :rabbitswinging: Для меня Олечка прислала красивенькие и всегда нужные ниточки, иголочки, пяльца и специальные пакеты, все на них смотрела в рекламе, теперь опробую :maracas: .
Еще у меня теперь появились два замечательных блокнота (моя слабость :rabbitswinging: ), декоративные камешки (их уже Дарина себе забрала, моторику развивает :trollsmile: ), обалденный чай, настенный календарь с детками (надо нам своих сфотографировать и свой сделать :inlove: ) и открытка с замечательными пожеланиями .
Для моего хомяка Олечка прислала 2 набора. С зайчиком сделаю подушку для Даринки, второй обязательно вышью для души :pinkglasses: .
Мой запас журналов пополнился еще, такие вещички обалденные, все надо попробовать, а книжки Даринке суперовские (еле забрала, чтоб сфотографировать, со скандалом) .
Ну и подарки Дарине :inlove: . Теперь у моей куклы есть целая куча красивенных и разных резиночек для волос, мочалка сова (наверное, Фиша передал :trollsmile: ) и набор для творчества (пока что убрали от этого еще непутевого товарища :trollsmile: ) .
Ну и обновочки Дарины....девочки, это такая прелесть, обалденные вещички (100% Митюша выбирал :inlove: ), мы их сразу померили (модель была почти спящей, поэтому мы серьезны и суровы)
Олененок, Митюша, еще раз спасибо громаднейшее, будем все еще перебирать и рассматривать не один день :obnimalka: flowers
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Йожик

А я пришла похвастаться шикарным подарочком от Оленки-Шакалатки :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: ! Спасибо большое за чудесный подарок, такой изысканный и ароматный!

Метрика выше всех похвал, как раз кпраздничку подоспела, Оленка мастер равномерки и бэка, все так аккуратно obnimalka obnimalka obnimalka !
Очень ароматное саше с лавандой, и вышивка самих бутончиков-цветочков заинтересовала, что-то новенькое для меня! Мыло с чудесным запахом, тааааак в сауну захотелось сразу! Фанерковые фигурки тоже скоро пойдут в ход, будем рисовать! Камфетки вкуснючие уже схомячили)))))
Оленка, добрый надежный друг, спасибо тебе огромное obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Цем))))
Аватара пользователя
Элени
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Донецк
Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 560 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Элени


Заказала через Йожика ботиночки зимние на распродаже, а вот что получила. Думаю должна вам показать, нет, просто обязана! Всё это было моментально растащено))) надеюсь, что все удалось собрать обратно))). Тут и для детского творчества и мне для красоты, канва разная,и для кухни-половник, силиконовая форма для яичницы и для маффинов(стопа целая), знает мою слабость;) нарыла рецептов, пекла уже раза 3 по 3 вида))). А главное это равномерка оливкого цвета :happydance: наконец-то я её в руках держу yahoo быть там лошадке для работы;) Мягкое, пахучее,декупажное, "пряничное" сердце. :inlove:
Спасибо, Йожка! :kissinglips: За сапожки - отдельное!(сегодня они были выгуляны)))
Всё будет хорошо, я это знаю.Знаю!

Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение antario

Тадам!!!!!! вот и мой подарочек на ДР прилетел ко мне! у меня две чудесные дарительницы - Мирочка с Аришей! я как на почте увидела что посылочка с Казани - глазам своим не поверила, вот уж думаю мысли материализуются. Я под впечатлением Мирочкиных работ с фермуарами активно сейчас себе выбираю-заказываю сумочку и косметичку, а тут посылка от вдохновительницы этого желания :) поэтому я помчались домой с почты в радосном предвкушении :lalala:
вот оно! общий вид моего богатства :)
наверно никого не удивлю тем, что моя главная помощница выдирала все из маминых рук с криками "Мое, Поле, тоже Поле" :-D , поэтому пришлось сначала все вручать доче, соглашаться, а после того как она уснула - все подарки потихоньку вынимать из кроватки и бежать их фотографировать)))
Теперь поближе.
Очаровательный набор для вышивки лентами и журнал Цветы, вязанные крючком. Для меня кстати очень актуально, т.к. крючком я зачастую смогу связать только отделку, а вот там цветочки всякие очень даже надо)) но там не только цветочки, там и супер повязочки и шапочки :inlove:
Много-много всякого интересного для Поленьки (здесь то она точно не ошиблась говоря МОЕ)))) Цветочная азбука, витражи, керамический дед Мороз для разукрашивания, заготовки для резиночек-заколочек! а какие обалденные новогодние резиночки-бантики с оленями :inlove: Супер!!

Набор ленточек, пластиковая канва, ниточки, символ года для декупажа Замечательная гравюра с семейством слоников и красивучая рукавичка (уже висит на елочке) Открыточка с письмом, 2 магнитика (тоже уже заняли свое почетное место на холодильнике)) и конфетки заряженные на мальчика :inlove:
ииииииии...... абсолютно потрясающая сумочка!!! :mouse: :mouse: :mouse: (тут одной мышей не обойдешся, минимум 3 обморока и восторга))) очень, очень красивая и нежная
МираМ, спасибо тебе дорогая :obnimalka: :kissinglips: доставила огромную радость, замечательный подарок :rabbitswinging:
Вам с Аришей много-премного :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: и obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось antario 05 янв 2015, 17:38, всего редактировалось 3 раза.

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
kapitoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: чудо-беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: где-то между Питером и Финляндией
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение kapitoscha

Мне подарили подарок Егорушка и Нататашенька семейства Йо!
Хотя... это я думала - мне.... при распаковке коробки маленькие ручонки, вытаскивая всё по порядку, откладывали в свою сторону со словами: "Оооой, какие чашечки мне тётя подарила!.... А это моё.... И это мне... А это кремик? Для моих ручек. .... Мама, а это тебе, наверное, здесь неинтересно... Мама, смотри - ууухуууу, уухуууу - какую сову мне тётя подарила! Оооой.... какая книжечка....а где букавки и рисунки?! Мама, почитай мне всё равно эту сказку!...." :-D
Итак, по порядку. Общий вид нашего с дочей "общего" подарка:
Единственный "мой" подарок, по мнению дочи (т.к. ей это показалось неинтересным) - это прозрачная коробочка-контейнер, стоящая в середине - а там - набор для мыловарения с инструкцией!!! Уррра! Я теперь попробую сварганить сама мыло! Хотя... в инструкции по применению есть такие строчки - "...делать под присмотром взрослых..." теперь думаю - мужа, чтоль, попросить за мной присмотреть?! :think: :trollsmile: Будем вместе с дочей мыло варить. Егорка с мамой старался, собирал для нас наборчик :heartsmile:
А это блокнот ручной работы. Или по мнению дочи - книжка без букавок и картинок, но мама, глядя в пустую книжку, должна прочитать из неё сказку :flowerfacepink:
Обложка мягонькая, листочки тонированы, с завитушками, есть закладочка нежная, с листиком :inlove: . Муж покрутил, заглянул в переплет, пытался ногтем поддеть фарзац, но был жестко остановлен. Его вывод "Ну, надо же! Даже книги сами делают люди....Здорово!"
Чайный набор такой девачковый-девачковый :pinkglasses: прям ми-ми-ми :teddybearhug: За что и был тут же утащен на детский столик со словами "Ооой, какие чашечки тётя мне подарила! Сейчас будем чай с игрушками в кафе пить" На мою робкую попытку "Котёнок, так это мне подарок, мои чашечки..." был ответ "Ты видишь здесь всё розовое, платьешко нарисовано, столик маленький - значит это мне, ребёнку!" И вот какие аргументы на эти слова привести... Вздохнула, посмотрела я печально на такие красивучие чашечки, стоящие на детском столике... Может смогу на что-нибудь выменять их о;)
А вот то, что точно для дочи, для развития мелкой моторики - набор аквапластилина (я у нас такого и не видела) и набор для создания объемной картинки (таким видом творчества мы еще с ней пока не занимались) Пластилин и открытку утащила к себе в кроватку "Завтра с тобой будем делать, а сегодня они со мной поспят. Им ведь страшно одним в комнате быть" ;)
Косметика для моей красоты - 3 масочки (насколько поняла - тканевые, и судя по картинкам на них - с "экстрактами" пиявок и улиток) и крем с гиалуроновой кислотой. Наташенька, напиши для чего он, если для лица - для какой кожи, а то я корейский язык не понимаю :-D Постараюсь через траслайт перевести строчку с английского, но вдруг не получится...

Надеюсь, всё смогла собрать вместе, т.к. сразу же было всё растащено играть-посмотреть-открыть....

:maracas: Вот такое продолжение моего дня рождения!!! :rabbitswinging:
Егорушке с мамой большое спасибо за доставленную радость, внимание, красоту! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Последний раз редактировалось kapitoscha 25 дек 2014, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

мама Женя+папа Женя=Лизуня (май12) и Сашуля (май15)
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лесенька//


Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лори4ка//

Начинаем...
Снегурочка моя отправила самых быстрых новогодних оленей :trollsmile: А сНегурочкой была Оленочка, сегодня свекр принес рано утром извещение, хотя вчера с мужем вечером смотрели, ничего не было. Точно-олени праздничные прискакивали ночью :trollsmile: Полетели с сынулей на почту за подарунками.
Посыль катали 3 часа по улице, а в одном месте свербело распаковать на улице, но все-таки решила терпеть до дому.
Открыли коробочку, а там...
Наборы для вышивания бисером они такие огромные, никогда такие размеры не вышивала. Теперь срочно надо рамки достойного размера :-D
Еще один наборчик - смешанное вышивание - бисер+ниточки
Буклетик Новой Слободы и 3 мешочка с лавандой Ах, как она пахнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Один положила Ванюшке в кроватку. Можно же?

Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лори4ка//

Еще раз:
Мишутка говорящий Ванюшке Уже приватизировали
Вкусностей-сладостей многА Завтра заварю чай пахучий крымский :flowerfacepink:
Полотенчики для кухни, на днях отправятся по месту дислокации
Мешочек фирменный с сУрпризами
Мыло успокаивающее, сегодня весь мозг вынес, не успели помыться
А это добро все мне, мне и еще раз мне Ух, как я рад таким запасам :rabbitswinging:
Буду осваивать новую технику рукоделия Лошадка еще и катается figase
Лавандовые мешочки еще раз Оленочка, буду МК брать по аккуратному вышиванию :flowerfacepink:
Штучка интересная
Снегурочка наша, спасибо за такой обалденный подарок и таких быстрых оленей :kissinglips: Хомяк довольный отползает готовится дальше к празднику :obnimalka: :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Meloni

Уххх получила я посылку , открываю, а там чего только нет, пока рассматривала наверное час прошел! :trollsmile:
Моя снегурочка Лесенька! :clapping: :clapping:
столько мне надарила красоты и всего всего! и даже для протокола! :obnimalka:
я в обмороке от счастья! :lalala: :lalala: :kissinglips: спасибо Лесе за волшебство! :clapping: :clapping:
даже с цветом мишуры угадала я как раз думала где бы купить такую! :pinkglasses:


Общий вид


поближе бисерный набор с моим святым именем, так же ручка с подвеской в форме рыбки!


забеременнительные штучки для протокола, носочки 100% беременные, тапочки мягкие, все в розовом стиле!!! магнитик и тест эви на беременность!


состав подарка:
1. открыточка и магнитик с городом Солнечногорск
2. набор мыльных лепестков в виде сердца
3. новогоднее украшение сердце красное с зеркальными штучками
4. 3д наклейка новогодняя
5. ручка розовая с подвеской в виде рыбки
6. розовые мягкие тапочки
7. розовые 100% забеременительные носочки
8. тест на беременность ЭВИ
9. набор Nevia крем для рук и крем-гель для душа молоко и абрикос
10. набор вышивки крестиком цыпленок
11. набор вышивки бисером св. Надежда
12. набор с окошками как в моем детстве , где прячутся шоколадные фигурки!
13. мишура бело синяя
14. набор детского творчества новогодний свеча с гелем с блестками
15. 2 вида контейнеров под бисер
16. косметичка кензо, я ее сделаю под аптечку свою где будут мои колеса ежедневные жить)
17. ручка пурегон, дюфастон и эстрожель
18. набор мелких пакетиков с замочкой застежкой и лента с наклейками стикерная (даже не знаю как ее правильно называть)
19. декоративные маркеры-кисти 2 в 1
20. планшет для дизайна украшений
21. пакетик бисера Чаривна мить который мне так нужен был!
во сколько всего!!! уффффф! я довольна как слонище! :happydance: :happydance: :flowerfacepink:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение MiraM

А мне пришел неожиданный подарочек от Лесеньки))))
Для Ариши книжки с наклейками, фломастеры, и много всего интересного :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Для меня ручка с рыбкой, такая прикольная, где только ты такие штуки находишь)))) и для хомяка ленточки, цветочки :inlove: :inlove: :inlove:
Спасибо большое дорогая!!!!!! Мне очень-очень приятнооооо и радостноооооо :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts:


Аватара пользователя
маруля
Трудный подросток
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение маруля

Вот и в наш дом пришел Новый Год,в лице Лорички :obnimalka: ! Ларисочка,спасибо вам с Ванюшей за новогоднее настроение, кучу подарков и добрые пожелания :-*!
Буду показывать частями,все в кадр не влезло ;)
у меня аж 2 рукотворных подарочков,один из них овечка Бяша,вчера ее повесила Викуся на елочку,милейшая,такая малипуська,ммм! Игрушки на елку мишка и рыбина,буду ей шептать заветное желание,когда созрею 0:-) ,ну и для визуализации,чтобы чаще снилась,снежинки для декупажа,придется идти за материалами ;) ,куча коробочек для биссера,оооочень нужные,все забывала сама купить,пользуюсь рюмками :-D, актуальная в эту зиму для нас сопелка,крема для рук, которые вчера отбирали со словами "мне,мое!" [lol] и просто ежедневный годовой запас дневного крема и тональника :help: ! Колись,какой парфюмерный ограбила :-D? сегодня протестирую.
очаровательные наборчики вышивкой шерстью,не пробовала никогда,мулине,биссером, наборчик для создания подвески методом плетения биссером,Викусе напольные расскраски,вчера достали одну,маму не пускает расскрашивать,очень интересная идея,даже не знала,что такие бывают в природе :obnimalka: ! Еще снежинка для расскрашивания акриловыми красками,успеем до нг повесить на елочку готовую,наборчик с кучей наклеек :vermin: .
для Викусе на вырост милые колготочки,тунички,когда дорастет в ширь,на платья точно не потянут :-D,смешная пижамка с панталончиками [lol] .
Ну и главный подарок-новогодний кофейный топиарий yahoo . Теперь аромат кофе будет не только из чашки.
Ларисонька,спасибо за чудесные сюрпризы! Будем носить,творить, любоваться обязательно :-*! С наступающим!!!

АПЧХИ! АПЧХИ! на тебя от нас с крошками-криошками-Mamari
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Оленка

УРА!УРА!УРА!
супербыстрые олени привезли подарок от снегурочки Настенышки! :maracas: :maracas: :maracas:
дружочек,спасибище за подарочки,за теплые слова и пожелания :obnimalka: :kissinglips:
вот мои бАгачества

няшечки для рукоделия-журналы
водорастворимая канва figase впервые вижу
магнитная доска с увеличителем для схем :yatta:
маркер для ткани :happydance: ,тож не было
иголочки и бобинки,еще бусинки

игрушки на елку :inlove:
подсвечник,ведерки ми-ми-ми :inlove: три орешка для Золушки :inlove:
и звездочка рукодельная,обшитая бисером-девы-эт красота неписуемая :inlove:
ангелочек в мою коллекцию :inlove:

кремики-масочки для красоты :inlove:
и полотенички новогодние
Настенышка,еще раз спасиб огрооооооооомный! :obnimalka: :kissinglips:

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
kapitoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: чудо-беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: где-то между Питером и Финляндией
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение kapitoscha

:lalala: :lalala: :lalala: Олени дедморозовские привезли мне подарок с тёплого южного края России!!! :lalala: :lalala: :lalala:
Мишутка с мамой Ларисой-Фантазёркой прислал стооолько....глазки разбегаются.... подарки дочей растаскиваются....
Ну, и как с подарком на день рождение, в новогоднем - тоже всё её :-D
Общий вид "общего" подарка (не вошли козочка, книжки и "золотой" орешек)
Уход за моими многострадальными ручками :flowerfacepink: , набор для вышивки "Масяндр" - смешанная техника, по контуру вышивка бисером идет :heartsmile: :heartsmile: , чай в виде новогодней игрушки (сразу же был повешен дочей на ёлку), стеклянный ангелочек на ёлку, камфетки (были сразу убраны от дочи-аллергика, поэтому в кадр не попали,но вкусныыыееее), каталог "Риолиса", чтобы я пооблизывалась на новые выпуски картин dai2 , ленты для рукоделия, ткань для печворка "Садовая роза"!!! :inlove:
А какие сапожки для ёлочки! Глаз не отвесть... Доча сразу же на ёлочку повесила со словами (басом): "Дед Мороз придёт и скажет - "Я сапожки потерял! А кто мои сапожки нашел и повесил на елочку?" А я скажу "Ты потерял, а тётя для тебя сделала, а я, Лиза, повесила. Но я их тебе не отдам, они уже мои!"

А уж для дочи всего... Детское ЛОТО ассоциации (весь вечер играли, в ассоциации впервые, в основном играем - найти одинаковые картинки и совместить, а тут надо думать :think: ), колготочки белые ажурные с кружевными бантиками :teddybearhug: (и нашего сегодняшнего размера), ободочек нежненький, в кружевами, стразами, как раз к нашему беленькому платью "снежинки", 4 книжки со сказками (у нас таких нет, а книг у нас штук 50 ;) читать\слушать очень любит), набор "Маша и медведь" - гель для душа с фигуркой Маши (сразу же было дочей всё установлено в ванной на полочку с её средствами для ванны) и белая, жмякательно-тискательная "кааакая козочка" (с придыханием). Козочка была сразу же "задушена" в объятиях, взята подмышку, и путешествовала по квартире - со всеми игрушками знакомилась, на горшке сидела вместе с хозяйкой, ела с нами за столом...Вырваться смогла из объятий только после отключки на сон Дочи.
Последний раз редактировалось kapitoscha 25 дек 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

мама Женя+папа Женя=Лизуня (май12) и Сашуля (май15)
Аватара пользователя
kapitoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: чудо-беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: где-то между Питером и Финляндией
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение kapitoscha

"Золотой" орешек (с новогодним желанием внутри) сегодня еле нашла на ёлке. Всё сразу же развешивается, а потом по несколько раз перевешивается... Вот как сегодня утром выглядит часть нашей ёлочки. Орешек Фантазёрки и сова Йожика тоже там :trollsmile: как и бусы, заколки, браслеты, бантики, игрушки и пр. :trollsmile:

(фото не смогла развернуть, что-то радикал подглючивает)
Мишутка и Ларочка! Спасибо за доставленную радость, ожидание Нового Года, и времяпрепровождение за играми и чтением с доченькой!
:kissinglips: :obnimalka:

мама Женя+папа Женя=Лизуня (май12) и Сашуля (май15)
Аватара пользователя
Juliaray
Девица на выданье
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, Санкт-Петербург, Имплант
Где было удачное ЭКО: дважды Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Juliaray

Публикую фотоотчет из Соловьиного края о получении подарков от Снегурочки Мирочки. Мира, дорогая, спасибо тебе и Арише за теплые слова и замечательные подарки и сюрпризики.
Поскакали мы с дочей за посылочкой, еле приехали с почты - уж очень маме не терпелось открыть :trollsmile:, если б не руль, так бы и сделала :laughing:
Первое что я увидела, открыв посылку - была мишура! Вот оно, новогоднее настроение (хоть за окном идет дождь) и сразу улыбка на лице и предвкушение множества сюрпризиков.

Вся посылочка

и частями:
Чак-чак (целая коробка, я уже попробовала - ммм, вкуснотища), конфетки, чаёк новогодний, пряничный домик (для меня это было открытием) и, главное, конфетки мальчуковые)))

Всегда любовалась рукодельными работами Миры, мечтала такой вещью обладать. Для себя решила - доченька немного подрастет и мы обязательно закажем у мастера красотень. Но, случилось чудо предновогоднее, мое маленькое желание исполнилось и теперь мы счастливые обладательницы вот такого славного кошелечка. Приехал он к нам в пакете с визиткой мастера. Я такая радая :inlove:

Рукодельные нужности, важности: вышивки, канва, ткань новогодняя для печворка, ленточки, заколочки, овечка для декупажа

Спасибо девочки, теперь я точно начну учиться декупажить и творить.
И книжечки рукодельные (буду учиться шить медвежат :teddybearhug: ), пластилин и картон будут ждать доченьку, магнитики заняли свое почетное место.

Вот такие мы сегодня счастливые, одаренные, с отличным настроением и большой благодарностью замечательным девулечкам.
Папа наш оценил чак-чак, весь вечер вокруг него кружился, магнит с кремлем его впечатлил, теперь собирается путешествовать в Казань [lol]

АПЧХИ счастливые от: Columbia, Фишечки, Крыски, марина_vrn, Ласунка, Яринка, Danika
двойняшковые от: Primula, -iriska-, Оли-фасоли
ХГЧ: 6ДПП-6,2, 8-34, 11-196, 15-1861, 23-24676, УЗИ 35ДПП-СБ+.
Аватара пользователя
Juliaray
Девица на выданье
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, Санкт-Петербург, Имплант
Где было удачное ЭКО: дважды Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Juliaray

Книга про елочки

АПЧХИ счастливые от: Columbia, Фишечки, Крыски, марина_vrn, Ласунка, Яринка, Danika
двойняшковые от: Primula, -iriska-, Оли-фасоли
ХГЧ: 6ДПП-6,2, 8-34, 11-196, 15-1861, 23-24676, УЗИ 35ДПП-СБ+.
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Takaya

А вот и мой новогодний подарок!
Спасибо-спасибо БОЛЬШОЕ!!!



Вот такой замечательный слоник вписался в нашу коллекцию

И замечательные овечка и котик.

Юленька, спасибо тебе большое! Степе тоже все очень понравилось,книжки мы любим и пластилин как раз осваиваем!!! И за теплые слова и пожелания!
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Ласточка беременная
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Где было удачное ЭКО: ?
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1366 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Ласточка беременная

Ура! Мне пришли подарки новогодние от Натальички и Севочки!!!! Ах какая наволочка с ласточками!!!! Быстренько нашла подушку, смотрится классно, Наталь, ты сама наволочку шила? Очень аккуратно, я так не смогу сшить, придется заказывать. Набор для еще одной подушки, ниточки розовые. Набор для вышивания со слониками, календарь прикольный, мишка мягенький, набор для пошива слоника и крем обалденный для рук!!!
Натальичка, спасибо тебе и сыночку за подарки!!! Все очень понравилось, всей семьей рассматривали, собака попыталась стащить мишку, по вкусу пришелся, во время отобрали. Еще красивая открытка с теплыми пожеланиями! :obnimalka: :kissinglips:

Я мама двух очаровательных малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Олененок.

Уряяяя!!!!!!!!! Муж сегодня принес посылочку от Татошеньки))))) Ну сказать, что я в культурном шоке - не сказать ни чего :mouse: !!!!!!! Но, обо всем по порядку!!!!!!!!
Радость немного омрачилась, тем, что коробка была порвана :wall: - гады и сволочи. но вроде ни чего не пропало :trollsmile:
и так. общий вид:

Без Ивана Юрьевича ни куда :laughing: . Контролировал процесс раскладки

Рукодельные подарочки. Руки чешутся мишку начать))) Белая орхидея ох и ах, а про лоскуточки и фетр я промолчу - их всегда мало :laughing: dai2

Подарочки для Митяйки!!!! Проснется, будем новые книжечки читать :inlove: , а до пазлов дорастем (хотела такие ему тоже покупать confusion )

А это отдельная коробочка, про содержимое ниже, но я :mouse: :mouse: :mouse:

Для меня - любимой. Про блокнотик - у меня в этом же стиле, только другой))) а этот классное дополнение к нему))))

Иконы и маслице от Лукки Войно-Ясенецкого - буквально меньше года назад читала про него книгу :inlove: , очень понравился :kissinglips:

Ну и отдельно машинка миниатюра))) Какая маленькая прелесть))))



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Олененок.

А дальше, то, что вызвало культурный шок!!!!
Содержимое маленькой коробочки

мишура, АИСТ, ленточки, подвесочки, кружева, ОВЕЧКА, магнитик!!!!

Подвесочка с аистом и ребеночком, просто :mouse: , теперь надо срочно что-то придумать куда ее использовать :inlove: , бубенчики маленькие - обожаю, магнитик занял свое место на холодильнике :kissinglips:
А дальше, милая-премилая овечка (тут я вас замучаю фотографиями овечка-вид сбоку, овечка-вид сзади, а это я с овечкой, а это овечка со мной :laughing: )


(а жопка такая хорошенькая :inlove: - надеюсь в этом году, если овечка и надумает поворачиваться ко мне жопкой, то только такой :inlove: )
А теперь просто.... даже не знаю как назвать... АИСТ!!!! Вытащила из коробочки и пока разглядывала, аз слезы навернулись))) спасибо огромное!!!!! Он такой... такой... ммммм :inlove: :kissinglips:


Такое впечатление, что как-будто перышки настоящие, потом присмотрелась - нарисованные. Но как все продуманно :inlove:
Ну и мешочек с конфетами


Спасибо вам Таточка с Темочкой огроменное!!!!!! :inlove: :kissinglips:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лесенька//

Подарочек от Снегурочки Ласточки!!! :maracas: yahoo :maracas:

Итак, коробку открыли,все выложили,тщательно проверили ничего ли не осталось :-D

За что были вознаграждены индивидуальным календарем и лакомством

А теперь все моеееее :lalala: Крем для рук(как раз закончился) и маска с экстрактом Ласточкиного гнезда ;)

Книга "Учебник хозяина жизни" Так что скоро я буду сааамая главная ;)

Вот такой домик с конфетками, чаек чтоб согреться(как раз по погоде пришел :-D )свечи на новогодний стол

Конфетки красноярские с симпапулечным символом года

Для хомяка замечательные,трогательные наборы для вышивки.Прям честно-честно очень нравятся :heartsmile:
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Лесенька//

Теперь шаманская составляющая посылочки. Вот не знаю у кого как,а у меня самая настоящая Снегурочка:из холодного краю,миниатюрная,красивая,добрая,скромная и настоящая исполнительница желаний! :inlove: :inlove: :inlove:
Двухсторонний пледик и пинеточки. Не передать это при помощи фото.Надо видеть и потрогать :inlove: Чтоб точно сработало икона Помощница в родах :kissinglips:

Мне шарфик моего любимого цвета,как раз под бежевое пальто :kissinglips:

Ласточка,солнышко, оооооооооогромное тебе спасибо. Не передать как я растрогана и благодарна. Спасибо твоему доброму,чуткому сердечку и золотым ручкам. Пусть НЕПРЕМЕННО исполнится все тобою задуманное.Удачи прям во всем! От мужа моего отдельное мерси,все перебрал ,оценил и сказал что наша тема сааамая лучшая :)
Нет,все-таки словами не передать :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
Фантазерка
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ, ЦПСиР,
врачи Дымченко, Пимоненко, Перова, Харитонова
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Харитонова Л. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Фантазерка

31 декабря меня в ящике ждало извещение о посылочке аж на 5 кг! Мы с мужем и Мишей съездили на почту,которая была совершенно пуста,ни души! Удивительно что все решили закрыть долги и на почте была перед нашим приездом толпа. Девочка-оператор даже пошла на хитрость и выключила свет, чтобы бабули не забредали на огонек. И вот я быстренько забрала свой подарок от Марули,а девочке-оператору подарила вкусную шоколадку (уже знаю ее,очень приятный человек и всегда идет на встречу)
Посылку решили вскрыть 1 числа,а до этого положили под елочку.

Как только часы пробили 12, и наступил новый год мы посмотрели салют и стали разбирать подарки из волшебной посылочки которая ждала нас под елкой! Это так здорово,надо и дальше в следующие года практиковать открытие посылок в новогоднюю ночь.
Подарок конечно шикарнейший!
Первым я достала огромный набор для раскрашивания по номерам с котом!

Дальше шли очень интересные раскраски и книжки с наклейками. Пока Миша не понимает этих интересных штук, но они его немного подождут.

Одну раскраску попробовал папа вместе с Мишей. Это волшебная раскраска,надо просто провести мокрой кисточкой по белым участкам и проявится рисунок. Для малышей которые только начинают рисовать-классная штука!


Потом красивущий блокнот и интересная записная книжка маминых воспоминаний,а еще подставки под горячее с видами Парижа

Здесь еще вкусняшки,чай в красивой упаковке, фетр и набор для малышового творчества
Последний раз редактировалось Фантазерка 02 янв 2015, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фантазерка
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ, ЦПСиР,
врачи Дымченко, Пимоненко, Перова, Харитонова
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Харитонова Л. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Фантазерка

...продолжение
Дальше красивейшие ткани-трикотаж для пеленок!

И мягенький пледик,как раз хотела купить подобный,но все никак,а тут такая красота в подарке!


Еще замечательный календарь с рисунками В. Кирдий. И тоже 100% попадание. Я два года подряд покупаю доой календари от Речи с рисунками Кирдий. В 2014 даже 2 календаря повесила, в зале и коридоре. На 2015 еще не купила,но собиралась, и тут календарь в посылочке!

Здесь обалденные хомячьи радости! Давно хотела попробовать МилХилл, и ростомер красивый,бисер,бобинки и аппликации с мишками!

Еще были сушки для Миши

И все вместе!

Маруля,спасибо за волшебство,чудо! Такой восхитительный подарище! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Люблю! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение MiraM

А наша семья получила подарочек от Капитоши!!! Спасибо Снегорочка!!!
Столько подарков, 31 декабря, о чем еще можно мечтать? :trollsmile:
Мне в этом году оооочень повезло))), получила два подарка и оба от беременных Снегурочек)))) А это значит заряженные тестики, конфеты :mouse:
Теперь уже не получится отлынить, надо будет постараться :sperm:

Теперь о подарке))
Столько всего вкусного, красивого - чай, конфетки различные, пилюли для гениальных идей и чтобы деньги водились)), для Ариши костюмчик, она в нем новый год встречала)), разные книжечки, интересные 3д фломастеры (не видела таких, еще не пробовали)) и красивый 3д домик!!! :mouse: Папа наш на выдержал и они начали его собирать 31-го вечером, пока я салатики резала))) Классный домик получился!!!




Спасибо тебе дорогая!!!! Все очень понравилось! Ты замечательная Снегурочка!!! :kissinglips: :inlove: :heartsmile:


Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение ТАто

не прошло и полгода, я со своим отчетом :trollsmile:
спасибо тебе моя снегурочка Takaya :obnimalka: подарочек получился очень стильный и подобранный с душой :inlove:
общий вид

и фото поближе
мотоцикл для Тёмочки :trollsmile: сфотан первым, т.к. сын уже кругами ходил вокруг посылки и еле дал сделать общее фото :laughing:

два наборчика для вышивания :inlove: и вышитый снеговик thumbsup

праздничные салфеточки, рамочки и канва :happydance:

кружка с веселым барашком))) конфетки очень вкусные и открытка с теплыми пожеланиями :inlove:

и веночек поближе. такая красотища :inlove: :inlove: :inlove: правда в процессе транспортировки он потерял один шарик, поэтому на общем фото он без шарика, а здесь уже муж подклеил :trollsmile:
Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Настеныш

Ну вот и до меня в Рождество доскакали олени с самого Урала :inlove: Спасибо огромное снегурочки Мелони и её юному помощнику Ромашке obnimalka :kissinglips:
Общий вид подарка
Ну а теперь по порядку :
Всё что нужно для Нового года, обалденный медальон с девочкой, снеговик на окно, елочка и два шарика. Один как полу шарик, а второй с приятным словами "Чудес и волшебства" (ах как хочется этого в новом году). А еще открыточка с девочкой и овечками и приятными пожеланиями obnimalka .
Моя любимая тема Икона "Самарская" Богородица с молитвой на обратной стороне, иконка Матроны Московской, святая вода и подсвечник. Надюшь, я правильно поняла он с самого Иерусалима и еще и серебряный :mouse: Спасибо тебе огромное все уже заняло свое место в моем красном уголке.
Ну и рукоделочка, какая красота. Надя, она такая классная :inlove: :inlove: :inlove:
А еще шоколадка с орехами, обалденно пахнущее мыло , брелок овечка и очень нежная вышивка от Панны "Искренность"
Ну и конечно же для привлечения ребеночка в нашу семью носочки с барашками и погремушка от Ромашки, признайся, он был инициатором данного подарка
Спасибо вам огромное obnimalka :inlove: :inlove: :inlove: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Йожик

И у нас продолжение праздников! Волшебную коробочку прислала нам Снегурочка-Олененочка и ее самый главный помощник-сынулька Митяюшквот это я  :mouse:  :mouse: , а это наш дитеныш  :lalala:  после вскрытия посылочки! стооооолько всего нужного-полезно-приятного-празднично-подарочного, спасибо нашим персональным волшебникам! начнемс нескромно хвастаться!большучий красочный календарь с овечками-барашками, гирлянда праздничная-новогодняя, елочка-заготовка для декорирования и канва для вышивания ( и уже с разметкой!), большой чумаданчик конфет ( только про них Егору никто не сказал)))) полотенчико с веселыми овечками, подставочки под горячее и чудесное открытие 2015г-защелки для пакетов (не знала что такие есть))), магнитик с козюльком, целый мини-бар на холодильник с бутылечками винными, брелочек с аистом для привлечения маленьких человечков в семью))) особенно понравились магнитик и двухстороннее зеркало с достопримечательностями Петербурга и знаметиная и легендарная Ленинрадская тушь! Это то что я нагло и единолично присовила себе))) Но самый главный волшебный подарунь, сделанный замечательными ручками Олеленочка  достался мелкому Егортычу - подвеска-игрушка  - дерево с совушками и сердечком! такое приятное на ощупь, мягкие ткани, совушки красочные, сегодня Егор его увидел и сразу начал ухать как сова, запомнил вчерашний урок)))) Очень аккуратно сделано, стежочки ровные, кто-то очень заблуждался когда говорил что не умеет шить, Олечка - все отлично получилось, Спасибо вам! Но это еще не все - две книжечки для Егора ( вчера читали Егор тыкал пальцем, а я рассказывала что это, особенно хохотал над словом "пыжик"), набор формочек для песка спрятаны до песчанных времен года, игрушка-шнуровка - все очень нужное, у меня еще руки не дошли такое купить, а тут - раз и волшебным образом все есть)))Надеюсь ничего не упустила, столько всякого добра, глаза разбежались))) Спасибо большое Олечке и Мите за такой душевный праздничный подарок! Мы с Егором вас целуем и обнимаем и от все души благодарим! obnimalka obnimalka obnimalka







Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru