Подарки из сюрприза!

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение l-natall

Мой подарочек от zyf14.
Конфетки ребенку, жуки ему же и мишки на елку, а еще чай в матрешке :happydance:
Наклейки для украшения (уже наклеены :-D ), подставки под чашки (отнесены в новую квартиру и активно используются), магнитики, и коробочки с конфетками (ах, как они классно упакованы :happydance: :happydance: :happydance: ), наборчик для вышивания :inlove:

А это салфеточка, конфетки для меня confusion ,суперкружка (все пытаются ее использовать tapok ;) ), средство для лица и тадам!!! баночка и линеечка разрисованные!!! Баночка тоже отправилась раньше меня в новую квартиру, собирать ручки и карандаши, приучать их к порядку в хаосе ремонта. :happydance:
[/url]
Аватара пользователя
kapitoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: чудо-беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: где-то между Питером и Финляндией
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение kapitoscha

Я закрываю деньрожденьческий 2015 год!
Мы получили подарки от Натали (l-natall) и Севы! Подарки оказались 2в1 - и на день рождение, и на Новый Год.
Итак, начнём. Общий вид (нет кубиков и мишуры, дети утащили) с очень красивыми открытками и такими тёплыми словами:

Гвоздь программы - собственноручно сваренное Севой мыло!!! Доча, конечно же, мыло прихватизировала, положила в свою мыльницу

А это мне, для меня, такие :flowerfacepink: весенние мешочки! Смотрю и по ощущениям должен быть запах:

Половина подарка - детям :trollsmile: Тут и краски, и шкатулки под роспись, и плавающий пластилин, и книжка, и кубики для малыша (которые в кадр не вошли, т.к. на тот момент были уже в использовании)


Это тоже мне, только мне :inlove: Набор для создания текстильной куколки (Натали, не поверишь сколько раз я именно этот набор крутила в руках и каждый раз откладывала покупку на потом, когда будет больше времени для шитья , а теперь :happydance: не отвертеться, Лизунчик ужо требует), кружка "Мамочка" и смешная ручка с зёброй, и чай для меня, и кофе для мужа (а кофе то в зёрнах! теперь точно придётся покупать кофемолку и учиться варить кофе в турке. Я кофе не очень, но запах - мммм, обожаю!!!), и нашему папе пастила - 2 коробки (я кормящая мама, доча - аллергик с атопическим дерматитом, в общем - нам низззяяя, а жаль, такая вкусная на вид :( )


Пробирка не даёт больше 10 фоток загрузить :fight:

НАТАЛИ и СЕВУШКА - спасибо за продолжение праздников!!! :kissinglips:

мама Женя+папа Женя=Лизуня (май12) и Сашуля (май15)
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Олененок.

Уряяя!!!! До меня доехал Подарунок от Севы!!!!!!!
Наташа, все суперское, но мыльная машинка с мятным ароматом перекрыла все!!!!!! (Я так прнимаю она же от Всеволода?)

Увеличить
Каждый раз, получая подарки я удивляюсь, как девочки тонко чувствуют друг друга))
О чашке с мишкой Физзи я даже уже не мечтала, а надпись на ней про маму меня растрогала)))
О трм что я хочу сменить умывашку и мне очень нужна перчатка для нанесения скраба, я вроде ни где не писала :mouse:
Что я выбирала новую мишуру, но так и не выбрала, кажется я тоже молчала.
Сумка-авоська меня покорила. Рисунок зачетный! А то моя безпантовая и я ей не пользуюсь.
Митюше игрушку новую присматривала - а тут бац и жирафик.
Пластилин всегда штука нужная и у нас его еще не было.
А пастилу я просто обожаю :inlove:
СПАСИБО!!!!!
А... открытка с совами 3Д - у меня нет слов. Отправляется к новогодним постерам)) гадо ей рамочку прикупить :inlove:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение ТАто

мой подарочек на день рождения от Олененка :trollsmile:
фото правда не очень удачные получились confusion
общий вид

и немного подробней
расскраски на любой вкус :-D

календарь с веселыми картинками, рамка для фото, новогоднее украшение, светящиеся палочки

травянчик, телефон, коробка для мелочей, пазл-книжка и воздушные фломастеры

и все это лежало вот в такой сумочке, отдельно ее сфотать забыла, поэтому такое фото
Аватара пользователя
Ded
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 14:51

Re: Подарки из сюрприза!

Сообщение Ded

А мне муж подарил на рождение сына полушубок из овчины
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru