Существует ли бесплодие у кошки?

Вязание, вышивки, кулинария, путешествия, спорт, братья наши меньшие и другое...
Ответить
экошкакошка
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Существует ли бесплодие у кошки?

Сообщение экошкакошка

Извиняюсь, если не там спрашиваю. Но мои животные - это моя отдушина. Начну с того, что с нами живёт 2 собаки и 2 кошки. Точнее 1 кошка и 1 кот. Кошке уже полтора года и она ни разу у нас не была ещё беременна. Хотя она у нас днями и ночами гуляет на улице с соседними котами. Никто не знает, существует ли бесплодие у кошек, и если да, то как-то оно лечится или нет :think: ?
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Существует ли бесплодие у кошки?

Сообщение Нихан

экошкакошка писал(а):
13 мар 2018, 09:48
Извиняюсь, если не там спрашиваю. Но мои животные - это моя отдушина. Начну с того, что с нами живёт 2 собаки и 2 кошки. Точнее 1 кошка и 1 кот. Кошке уже полтора года и она ни разу у нас не была ещё беременна. Хотя она у нас днями и ночами гуляет на улице с соседними котами. Никто не знает, существует ли бесплодие у кошек, и если да, то как-то оно лечится или нет :think: ?
Ни разу о таком не слышала о;) , хотя в природе всё может быть :think:
Аватара пользователя
MariAh
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Существует ли бесплодие у кошки?

Сообщение MariAh

Не знаю, тема конечно старая, но у нас действительно жила кошка бесплодная. Зато как она выхаживала брошенных котят. Такая "мамка" была.))
vaal
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 12:10
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Существует ли бесплодие у кошки?

Сообщение vaal

однозначно да, у знакомых была такая кошка
Аватара пользователя
Ладуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АВА
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Существует ли бесплодие у кошки?

Сообщение Ладуся

экошкакошка писал(а):
13 мар 2018, 09:48
Извиняюсь, если не там спрашиваю. Но мои животные - это моя отдушина. Начну с того, что с нами живёт 2 собаки и 2 кошки. Точнее 1 кошка и 1 кот. Кошке уже полтора года и она ни разу у нас не была ещё беременна. Хотя она у нас днями и ночами гуляет на улице с соседними котами. Никто не знает, существует ли бесплодие у кошек, и если да, то как-то оно лечится или нет :think: ?
Ох, для меня бы это не было проблемой... нам кошку пришлось стерилизовать, после того как она 2 раза котят на даче нагуляла) Как говорится, у каждого свои проблемы.
Ответить

Модератор: Лесенька//


 

 

Рейтинг@Mail.ru