Бесплатное ЭКО по ОМС в клинике «Центр ЭКО»

Все про региональные и федеральные квоты: где, как и сколько; обращения в Минздрав РФ и местные комитеты здравоохранения.
Ответить
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Бесплатное ЭКО по ОМС в клинике «Центр ЭКО»

Сообщение Div

Клиника «Центр ЭКО» предлагает всем желающим пройти лечение бесплодия бесплатно. Ознакомиться с подробными условиями лечения на данной основе Вы можете на сайте клиники. Оправьте свою заявку прямо сейчас - специалисты клиники свяжутся с Вами и сообщат дополнительную информацию, как провести лечение бесплатно. Бесплатное ЭКО в клинике «Центр ЭКО».

Мы готовы ответить на все ваши вопросы!
Tishka1102

Re: Бесплатное ЭКО по ОМС в клинике «Центр ЭКО»

Сообщение Tishka1102

Добрый день! К вам нужно приходить уже с результатами анализов?
Аватара пользователя
Елизавета
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Бесплатное ЭКО по ОМС в клинике «Центр ЭКО»

Сообщение Елизавета

Tishka1102 писал(а):Добрый день! К вам нужно приходить уже с результатами анализов?
Лучше конечное прийти со всеми какие есть результатами анализов. Если каких то нет,то в клинике скажут,какие нужно сдать. Я делала в центр эко по омс. Удача с 1-ой попытки,хотя до этого в др.клиниках было 5 пролётов. Значит и у вас там получится :happyclapping: ,т.к.клиника действительно классная и много в ней положит.результатов сейчас!
Tishka1102

Re: Бесплатное ЭКО по ОМС в клинике «Центр ЭКО»

Сообщение Tishka1102

Елизавета писал(а):
Tishka1102 писал(а):Добрый день! К вам нужно приходить уже с результатами анализов?
Лучше конечное прийти со всеми какие есть результатами анализов. Если каких то нет,то в клинике скажут,какие нужно сдать. Я делала в центр эко по омс. Удача с 1-ой попытки,хотя до этого в др.клиниках было 5 пролётов. Значит и у вас там получится :happyclapping: ,т.к.клиника действительно классная и много в ней положит.результатов сейчас!
Спасибо! я вот тоже хочу по ОМС,жду направления от ЖК.
Все анализы собраны...вот поначиталась,что квоту могут дать,а могут и не дать, при чем с нашей ЖК направляют в какие-то определенные клиники(((
Аватара пользователя
редька
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бесплатное ЭКО по ОМС в клинике «Центр ЭКО»

Сообщение редька

Делала бесплатный протокол по омс в Центр Эко Волгоград. В течении 2 мес.собирали анализы для выписки.Сдали их в ЖК и примерно через 2 недели нам позвонили с клиники ЦЭ,пригласили на приём. Получилось с первого раза. Сейчас нам 4 мес.бер-ти.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru