Гадание

darks
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:25

Re: Гадание

Сообщение darks

Yulia83 писал(а):Ой, девоньки, читаю вас и еще раз убеждаюсь в том, что верить надо только себе. В сад всех этих гадалок. Причем всех!
И у меня был опыт общения с гадалками, экстрасенсами подруги насоветовали сходить.
Только теперь понимаю, какая дурачка была, деньги тратила, верила.
Умоляю вас девочки НЕ ХОДИТЕ К ГАДАЛКАМ, БАБКАМ и тд.
поддерживаю , нафиг их гнать от общество.. надо
darks
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:25

Re: Гадание

Сообщение darks

вообще церковь не признает гадание.
и считает это ооочень великим грехом.
Отцы Святые зачастую жестко разговаривают на эту тему.
КузнечикТан
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:36

Re: Гадание

Сообщение КузнечикТан

Bogdana писал(а):
Хомячок писал(а):было бы ЭКО грехом - не давали бы батюшки нам благословение на ЭКО...)) а ведь дают)


Я вот не думаю, что батюшка имеет право вас благословлять, он - такой же человек (из мяса и крови), только не имеет от природы дара как вы - давать жизнь другому. Так что Женщина - сама по себе благословлена Богом, точнее матерью-природой и сама имеет право решать , как ей к этому идти- ЭКО (вера в науку), усыновление (вера в то, что все бы от Бога, мать не та кто родила, а кто подарила счастливое детство) ли и пр.
А грех у всех нас один - отчаяние , т.е предать себя и своего :angel:
Всем - веры в себя и науку support
Батюшка то конечно состоит из крови и плоти ..но он служитель церкви...и обряды проводить просто его обязанность. ему этим наделили сверху.
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гадание

Сообщение siberkras

Девчат немного юмора :-D

Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола обещала, что все будет хорошо! Газпром утверждает, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline говорит, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна!) Так что все зашибись :-D
Т_А_Н_Ю_Ш_К_А
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:49
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Гадание

Сообщение Т_А_Н_Ю_Ш_К_А

siberkras писал(а):Девчат немного юмора :-D

Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола обещала, что все будет хорошо! Газпром утверждает, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline говорит, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна!) Так что все зашибись :-D

[lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
росточек
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гадание

Сообщение росточек

а я гадала по инету две сказали что порча 1500 и все исправят ,другие вроде сказали что будут детки вот тебе и 50 на 50 ,а сегодня в храм один написала так они написали что обязательно вымолят ребеночка только расходы не большие миро с маслом 40 дней будут собирать и пожертывать на храм бы надо ,а если хотите еще круче по 100 молятся 100 монахов ,только дороже будет в you Tube видео про них нашла вообщем до верее мне не вселило ,странный дяденька с мирой даже не священник ,прости меня Господи ну я не поверила все таки такие дела за деньги не купишь .
Аватара пользователя
Natasha777
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Не стану перечислять, потому что было и хорошее и плохое, не хочу кого-нибудь обидеть
Откуда: Из Омска
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гадание

Сообщение Natasha777

Гадание грех! Я верю в силу молитвы! и у меня получилось!!!
Аватара пользователя
Natasha777
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Не стану перечислять, потому что было и хорошее и плохое, не хочу кого-нибудь обидеть
Откуда: Из Омска
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гадание

Сообщение Natasha777

Гадание грех! Я верю в силу молитвы! и у меня получилось!!! Лучше тоже найди бабушку-кто что то может -денег не берет и сайтов и визиток не имеет-это шарлатаны
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Гадание

Сообщение Олененок.

Не стоит гадать. Как бабушка моя говорила "Счастье прогадаешь". У меня в роду тоже есть цыганские корни. И карты я хорошо понимаю. Мелкая была - гадала (на мальчиков конечно-же [lol] ). Как только познакомлюсь, сразу за карты. И не врали они мне. А когда с будущим мужем познакомилась, решила "не буду на него гадать". До этого отношения ни с кем долго не складывались. Потом подруги стали просить (ну знаете как это обычно бывает...) Тоже, вроде как ерунду говорю, а потом, глядь, и ерунда это сбывается. Замечать стала, что карты лучше раскрываются если с хорошим настроением сесть, да выпить перед этим бокальчик confusion . Так и тянулось, погадаю-исповедаюсь (наверно, по принципу "не согрешишь - не покаешься") , в один момент надоело это мне. Решила больше не брать карт в руки. Грех это большой.

А как-то одна знакомая сказала, что ходит в храм ПРАВОСЛАВНЫЙ, там матушки принимают и всю правду про тебя рассказывают. Настояли мои родственники. Поехала я туда "на прием". ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Обстановка, свечи, иконы, вывеска "истинно православная церковь...". Все в ажуре. Сходила на прием. заплатила 1000р. Ну мне там по ушам поездили, (надо отдать должное, рассказала мне эта "матушка" все как на духу, с ТАКИМИ подробностями, ооооооо). Сказала, что порча, что снимать надо (только я вам суть саму пишу, а она там таких слов не употребляла, все пристойно и красиво.). В общем, вышла я с кабинета, жду подругу в приемной. Только ангел-хранитель мой, видимо, не спал. На душе не спокойно было... Стала искать что же мне не нравится... Девчонки, не поверите, реально придраться не к чему было. Взяла в руки газетку их местную. Ну, думаю, какой из меня журналист (моя специальность), если я в ней не найду зацепочку. Стала ее вертеть, крутить... Только и резануло мне на глаза "ИСТИННО ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ". Приехала я домой, залезла в интернет, а там..... В общем, оказалось, что там экстрасенсы принимают, и к нашей, к православной Церкви, ни какого отношения, естественно, не имеет. ]:>

В общем, будьте аккуратнее!!! Мы все станем мамами на нашем нелегком пути!!! Удачи вам всем и исполнения самого заветного желания :baby2: :baby2: (а "матушка" та мне все-таки сказала, что будет у меня два ребенка мальчик и девочка :flowerfacepink: . ЖДУ! Жаль только, не сказала когда ;) )

Вы простите, что так много написала :obnimalka:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru