Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

Для тех кому не безразлично чужое горе.
Ответить
Аватара пользователя
1991
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 21:40

Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

Сообщение 1991

Хотела бы рассказать о таком проекте, о котором недавно узнала, мы ехали в поезде семьей и проводник, когда приносил чай, принес нам предложить благотворительную лотерейку :coffee: Называется "Твоя звезда онлайн", в ней участвуют звезды нашей эстрады, выглядит в виде открытки с фото артиста) Открытки очень красивые, может кто фанат артистов, вам понравится) Можно выиграть моментальный приз от звезды. Но самое главное, что часть денег идет в благотворительный фонд "Линия жизни" в помощь деткам.
Аватара пользователя
rita.marova
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 11:09

Re: Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

Сообщение rita.marova

А можно узнать подробнее или где почитать о нем? Интересный проект, это такая лотерея, получается? А что за призы дарят и как помощь оказывается детям? Где можно почитать об этом проекте подробнее? Интересно, такие лотереи распространяются только в поездах или где-то еще? :coffee:
Sunnyperson
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:02

Re: Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

Сообщение Sunnyperson

У этого проекта есть свой сайт и можно там купить открытку, я так и делала, поездов с детства боюсь а поучаствовать хотела. Сотрудница рассказала как в поезде купила, я решила в интернете поподробнее почитать,так и нашла их сайт.
Lolismile
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:00

Re: Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

Сообщение Lolismile

А у меня открытки с поездов, просто постоянно езжу или в командировки или к родственникам. А участвую в нем с июля месяца. Мне очень понравился проект и получаю от него огромное удовольствие. Хорошо с лотереей придумали, буду и дальше участвовать.
Ronaldthath
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 13:07
Стаж бесплодия: Г
В каких клиниках проводилось лечение: Ronaldthath
Сколько у вас детей: 9

Re: Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

Сообщение Ronaldthath

Девочки, слышали про такой благотворительный проект? Называется "Твоя звезда онлайн", проводится нашей ржд совместно со звездами эстрады. с благотворительным фондом. Продается в поездах в виде лотереи, можно выиграть моментальный приз от звезды, и при этом поучаствовать в благотворительности. Часть денег идет в фонд линия жизни. Мы ехали недавно в поезде и купили такую лотерейку
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru