ЭКО в какой стране. 2022

Швейцарию, Южную Корею, Израиль, Польшу и еще клиники многих стран вы найдете в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Vixent
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

ЭКО в какой стране. 2022

Сообщение Vixent

Привет девочки!
Мне 41 год. Детей не было. Была одна неудачная беременность в 40, на 6 неделе пришлось прервать, у эмбриона не было признаков жизни.(
Недавно сдала анализы АМГ 0,02 то есть крайне низкий :(((( Сравнить не могу, тк ранее не сдавала таких анализов.
Т.е надо делать ЭКО и скорее всего с донорской яйцеклеткой. Я родом из Украины, живу в Германии с мужем. В Германии ЭКО после 40, на сколько я знаю, не делают, даже если платишь из своего кармана.

Вопросы:
1) В какой евпропейской стране хорошие специалисты делают ЭКО?
Израиль, Америка, Китай не подходят из-за дороговизны (увы сбережений очень немного) и расстояния.
Если бы не было войны, вопрос бы не стоял, полетела бы в Украину, там есть хорошие клиники. Но увы.
В Россию тоже не могу, хоть и все мои родственники русские по маминой линии в Питере. Но не могу по личным причинам, да и отношения, к сожалению, стали натянутые.
Так что пожалуйста, посоветуйте клиники из Беларуси, Польши, возможно других стран.

2) Сколько по времени занимало все это: от 0 - сдачи анализов и до того когда "отпускают домой". Это важно, так как надо на это время бронировать жилье. А мужу отпрашиваться с работы.

3) Вопрос финансовый, сколько стоит одна попатка со своими спермой и клетками. И сколько с донорской, если вы в курсе. Желательно информация за 2021 - 2022 год. Но благодарна буду за любую информацию и наводки.

Всем спасибо, здоровья и исполнения мечт!)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru