ИЦН-3

Этапы большого пути
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

Волшебница писал(а):
15 мар 2019, 12:07
Лина84 писал(а):Я тут еще вычитала, может даже на этой ветке, что еще причина зуда может быть в нарушениях в работе печени и надо сдать анализ крови на ферменты аст и алт вроде. Спрошу у гини на след.приеме.
Да, когда печень «шалит» тоже зуд присутствует, но вроде все тело чешется. У вас больше на местную аллергическую реакцию похоже. Но с нашими дозами гормонов печень в любом случае надо блюдить в Б.
Ко мне на "ты").
Да, я тоже больше склонна думать, что это местная реакция. В общем, девочки, пока ПЬЮ утрик, мажусь фенистилом, пью еще полисорб третий день на ночь и вот три дня пропила диазолин. И реально симптомы сегодня уменьшились. Кожный зуд стал меньше и чуть бледнее кожа стала. Еще решила пимафуцин проставить.
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Девочки, я уже с песарием. Поставили арабин. 5 секунд и все готово. Не больно.
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение slaДуся

Ivanka_rv писал(а):Девочки, я уже с песарием. Поставили арабин. 5 секунд и все готово. Не больно.
Вау! Поздравляю) Носи положенный срок! Как ощущения? Чувствуешь его? Какие рекомендации дали?
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

Ivanka_rv писал(а):
15 мар 2019, 15:59
Девочки, я уже с песарием. Поставили арабин. 5 секунд и все готово. Не больно.
С приобретением!)
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Спаибо! Вообще не чувствую. Сначала щипало но это от клотримазола. Теперь не щипит. Сказали часа два полежать и вставать. Половой покой и тяжелого не поднимать.
В отдделении практически все зашиты , но шьют здесь нитками только. Меня зашивали в другом роддоме то там зашили мерсиленовой лентой.
Здесь левочки говорят что моя шея 23,2 не так уж и критична. Говорят что были девочк передо мной с шеями 17 мм и двойней и только на одном песарии. Такии истории впечетляют и прибавляют уверенности.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение алена н-в

Лина, я пила утрик. Тоже ицн, швы накладывали. Хорошо всё, сыну год) главное за состоянием следить, за печенью. А так действие такое же.

27.02.2018
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

алена н-в писал(а):
18 мар 2019, 20:03
Лина, я пила утрик. Тоже ицн, швы накладывали. Хорошо всё, сыну год) главное за состоянием следить, за печенью. А так действие такое же.
Спасибо за ответ. Я неделю вот его как стала пить, а не вставлять. Так удобней даже. И вроде как голове спокойней от того, что ТАМ залежи от утрика не образуются и не способствуют размножению всяких бяк. Жду узи, посмотреть как шейка отреагировала на смену формы приема.
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Волшебница

Девочки, я из Магнитогорска (Челябинская область). У нас В Контакте есть группа где продают лекарства. Сейчас увидела что выложили Гинипрал уже начатый, осталось 36 таблеток, годен до 10.2019, решила тут написать, вдруг кому-то очень надо, тк знаю что его многие ищут.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение алена н-в

Лина84 писал(а):
алена н-в писал(а):
18 мар 2019, 20:03
Лина, я пила утрик. Тоже ицн, швы накладывали. Хорошо всё, сыну год) главное за состоянием следить, за печенью. А так действие такое же.
Спасибо за ответ. Я неделю вот его как стала пить, а не вставлять. Так удобней даже. И вроде как голове спокойней от того, что ТАМ залежи от утрика не образуются и не способствуют размножению всяких бяк. Жду узи, посмотреть как шейка отреагировала на смену формы приема.
Вот у меня основная причина была - чистота!)) Я все боялась что начнет во всем этом болоте флора не хорошая цвести. Хоть и руки обрабатывала , мирамистином санировалась, но все равно вечно мне что то казалось и думалось. А как стала пить, успокоилась.
Чтоб на узи все супер было @@@@@@@@@

27.02.2018
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Лина84, гдепропала? Как отрегиаровала шейка на смену приема утрика и как цервикометрия?
Аватара пользователя
*Зойка*
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: ***
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение *Зойка*

Привет девочки! Даже не знаю присоединятся к ветрчке или нет. Была на 1 скрининге и просто реву. Поставили полное предлежание хориона и шея 34 . В первую бер было ицн и в 19 нед ставили кольцо . Нормально все прошло. Роды в 39 нед. А сейчас прям без шансов выходит. Шить нельзя и пессарий нельзя сейчас. Только ждать ,вдруг плацента поднимится.
персональный чих от Lena42 АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя, свеженькое и заразительное!!!!
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя беременно-заразительное от Поветрули!!!!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! свежемамское от Малинка 0701
[/URL]
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

*Зойка* писал(а):
23 мар 2019, 23:41
Привет девочки! Даже не знаю присоединятся к ветрчке или нет. Была на 1 скрининге и просто реву. Поставили полное предлежание хориона и шея 34 . В первую бер было ицн и в 19 нед ставили кольцо . Нормально все прошло. Роды в 39 нед. А сейчас прям без шансов выходит. Шить нельзя и пессарий нельзя сейчас. Только ждать ,вдруг плацента поднимится.

Привет. У меня вот только в эту беременность плацента нормально размещена, а все предыдущее были тоже предлежание и не зашивали в 12 нед из за этого но я все время лежала в стационаре с поднятым концом кровати и законы физики рабатывают. И так я пролежала до 15 нед и плацентс поднялась и зашили. Так чтт не плачь и наберись терпения-все будет хорошо. Шийка ттже хорошая.
Аватара пользователя
*Зойка*
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: ***
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение *Зойка*

Обнадеживает. Я на шитье и не надеюсь,хоть бы пессарий
персональный чих от Lena42 АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя, свеженькое и заразительное!!!!
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя беременно-заразительное от Поветрули!!!!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! свежемамское от Малинка 0701
[/URL]
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

slaДуся писал(а):Мне страшно
Заметила за собой, что меня теперь удивляют девушки, которые САМИ беременнеют и ПРЕКРАСНО носят беременненость, ну и рожают в срок, да ещё и не одного. Кажется, что так не бывает)
Те же самые чувства и у меня
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение slaДуся

Девочки, как ваши пузики?
Лина84, как дела?
Иванка, как с колечком ходится? Какой образ жизни ведёшь?
ИринаАс, как обстановка с мазками?
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

slaДуся писал(а):
25 мар 2019, 22:47
Девочки, как ваши пузики?
Лина84, как дела?
Иванка, как с колечком ходится? Какой образ жизни ведёшь?
ИринаАс, как обстановка с мазками?
Приветик. Спасибо-растем. Колечко вообще не чувствую. Но как ставлю утрик то иногда прихожу в шок- песарий кадеться прям при входе и какбудто в поперек стоит, сегодня уже очень далеко и пальцем не нащупывается. Врача спросила норм ли это сказала что он пластичный очень и приопретает форму в зависимости от моего положения. Лежу еще после постановки в больничке а то злаю анализы по тромбофилии, может еще пртдеться колоть уколы.
А ты как? Как настроена?
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение slaДуся

Ой, у меня настрой куда-то сдувается, как только начинаю думать что предстоит впереди.
У меня вот аллергия на инородное тело ТАМ была, правда это был не пессарий, а гормональное кольцо. Очень переживаю что этой «мадаме») и пессарий не понравится).
Сейчас ещё проблема с бактериями, целый набор и гарденелла, и бактерия, и стафилокок (или стрептококк) ю, а лактобактерий мало. Второй цикл убиваем их. На фоне этого все чесаться стало, наверное уже и кандида подъехала в эту компашку. Но это я ещё готовлюсь и мне можно всякие а/б, а что же делать если во время Б они разведутся?!
В общем все мысли в раскоряку, по-этому я стараюсь не думать, а делать))

Я очень рада, что у тебя все спокойно! Дай Бог, чтоб все так и шло до положенного срока!
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ИринаАС

slaДуся писал(а):Девочки, как ваши пузики?
ИринаАс, как обстановка с мазками?
Закончила антибы и Полиженакс. На след неделе сдаю мазки- посмотрим. Начала снижать утрик. Так то по- хорошему еще месяц походить и уже отлично будет. Врач последний раз смотрела- говорит, головка малышки высоко, все хорошо. Шею уже не мониторим, даже не знаю сколько она теперь.
Я, девочки, кольцо вообще не чувствую. Шея высоко, хотя были моменты, когда опускалась низко. Но сейчас, тьфу тьфу, постоянно высоко, так, наверно , и нужно.
Всем удачи и доходить до срока 🤗

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение slaДуся

Ирина, а какой образ жизни ведёшь? Лежишь или обычный?
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ИринаАС

slaДуся писал(а):Ирина, а какой образ жизни ведёшь? Лежишь или обычный?
Не лежу с 30 недели. С 22 по 30 в основном лежала, то в больничке, то дома.
Сейчас вообще какой- то прилив сил. Солнышко действует, да и гемоглобин подняла хорошо, все таки анемия даёт знать. И срок уже не плохой, поспокойней стало

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
cherry blossom
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:34
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение cherry blossom

Волшебница писал(а):
22 мар 2019, 14:47
Девочки, я из Магнитогорска (Челябинская область). У нас В Контакте есть группа где продают лекарства. Сейчас увидела что выложили Гинипрал уже начатый, осталось 36 таблеток, годен до 10.2019, решила тут написать, вдруг кому-то очень надо, тк знаю что его многие ищут.
Добрый день, волшебница. Я новенькая, очень нужен гинипрал, если есть возможность дайте Контакты группы в личку. Спасибо
cherry blossom
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:34
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение cherry blossom

Девочки, добрый день! Принимайте в свои ряды! У меня 20 недель беременности, 2 недели назад шейка 29 мм, плотная, низкая плацентация. Шить не берут! Жду 1 апреля, осмотр в динамике и буду надеяться на постановку пессария! Пока лежу. Из поддержки: дюфастон по 1 таб.3 раза в день, гинипрал по 1/4 таб. 4 раза в день, периодически магний. Очень Ваши истории поддерживают. Спасибо огромное!
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Привет, жаль что те пришлось присоединится в нашт ряды, но все обязательно будет хорошо! Крепкой тебе шейки, родов в срок, здорового малыша!
cherry blossom
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:34
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение cherry blossom

Nadjima_3004 писал(а):
31 мар 2019, 03:22
Привет, жаль что те пришлось присоединится в нашт ряды, но все обязательно будет хорошо! Крепкой тебе шейки, родов в срок, здорового малыша!
Спасибо огромное за слова!!!! Сегодня почувствовала первые шевелюшки!
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

cherry blossom писал(а):
31 мар 2019, 10:52
Nadjima_3004 писал(а):
31 мар 2019, 03:22
Привет, жаль что те пришлось присоединится в нашт ряды, но все обязательно будет хорошо! Крепкой тебе шейки, родов в срок, здорового малыша!
Спасибо огромное за слова!!!! Сегодня почувствовала первые шевелюшки!
Поздравляю со знаменительной датой! Уже интересней будет))) А у тебя есть детки уже?
cherry blossom
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:34
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение cherry blossom

Да, Иванка, у нас есть долгожданная дочка, ей 4 года. Эта моя была первая беременность, бесплодие 8 лет, ИЦН в 24 недели, пессарий, шейка 2см и воронкообразное открытие зева. Долежала до 35,3. ЭКС, отошли воды. В 2018г замершая, в 14 недель. И вот настоящая, ждём сыночка! Шить точно не будут! Жду постановку пессария.
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

cherry blossom писал(а):
31 мар 2019, 19:49
Да, Иванка, у нас есть долгожданная дочка, ей 4 года. Эта моя была первая беременность, бесплодие 8 лет, ИЦН в 24 недели, пессарий, шейка 2см и воронкообразное открытие зева. Долежала до 35,3. ЭКС, отошли воды. В 2018г замершая, в 14 недель. И вот настоящая, ждём сыночка! Шить точно не будут! Жду постановку пессария.
Мы в чем то похожи историями: мы тоже ждали 8 лет нашу дрчурку и ей сейчас 5 лет.
А ты как свою беременность вылежала: вообще не вставалаили только туалет и ванна? Пролабирование было? Лежала в больнице или дома?
Почему сейчас шить не хотят? И какой песарий стоял?
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Волшебница

cherry blossom писал(а):
Добрый день, волшебница. Я новенькая, очень нужен гинипрал, если есть возможность дайте Контакты группы в личку. Спасибо
Сейчас зашла в группу посмотрела, забрали его уже на след.день(((( Если вдруг еще увижу, маякну.
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Волшебница

Ivanka_rv писал(а):
cherry blossom писал(а):
31 мар 2019, 19:49
Да, Иванка, у нас есть долгожданная дочка, ей 4 года. Эта моя была первая беременность, бесплодие 8 лет, ИЦН в 24 недели, пессарий, шейка 2см и воронкообразное открытие зева. Долежала до 35,3. ЭКС, отошли воды. В 2018г замершая, в 14 недель. И вот настоящая, ждём сыночка! Шить точно не будут! Жду постановку пессария.
Мы в чем то похожи историями: мы тоже ждали 8 лет нашу дрчурку и ей сейчас 5 лет.
А ты как свою беременность вылежала: вообще не вставалаили только туалет и ванна? Пролабирование было? Лежала в больнице или дома?
Почему сейчас шить не хотят? И какой песарий стоял?
8 какая-то магическая цифра прям у тех кто долго детей ждёт. Мы тоже шли к нашему сыночку 8 лет! И подруга близкая через 8 лет родителями впервые стали, но у них без эко обошлось.
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Волшебница писал(а):
31 мар 2019, 21:07
Ivanka_rv писал(а):
cherry blossom писал(а):
31 мар 2019, 19:49
Да, Иванка, у нас есть долгожданная дочка, ей 4 года. Эта моя была первая беременность, бесплодие 8 лет, ИЦН в 24 недели, пессарий, шейка 2см и воронкообразное открытие зева. Долежала до 35,3. ЭКС, отошли воды. В 2018г замершая, в 14 недель. И вот настоящая, ждём сыночка! Шить точно не будут! Жду постановку пессария.
Мы в чем то похожи историями: мы тоже ждали 8 лет нашу дрчурку и ей сейчас 5 лет.
А ты как свою беременность вылежала: вообще не вставалаили только туалет и ванна? Пролабирование было? Лежала в больнице или дома?
Почему сейчас шить не хотят? И какой песарий стоял?
8 какая-то магическая цифра прям у тех кто долго детей ждёт. Мы тоже шли к нашему сыночку 8 лет! И подруга близкая через 8 лет родителями впервые стали, но у них без эко обошлось.

Я тоже все беременности самостоятельные имела и имею. И вот в теперешнюю так мечтала чтоб забеременеть в ноябре и чтоб была девочка по гороскопу Лев, и тут после месячных как овуляция а муж в командировке, но видимо настолько сильное желание что чудом забеременела в ноябре)
8 магическая цыфра в хоорошем плане а еще какието магично- неблагоприятные 22-24 и это я про недели беременности.
Варя9696
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Поблагодарили: 54 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Варя9696

Ой это да, девочки всем привет
Помогите меня ? Не так давно я писала, во вторник у нас уже 27 неделек, но страх не покидает меня как не крути))
Как у вас дела ?
cherry blossom
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:34
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение cherry blossom

Ivanka_rv писал(а):
31 мар 2019, 20:28
[quote="cherry blossom" post_id=15577312 time=<a href="tel:1554050987">1554050987</a> user_id=238407]
Да, Иванка, у нас есть долгожданная дочка, ей 4 года. Эта моя была первая беременность, бесплодие 8 лет, ИЦН в 24 недели, пессарий, шейка 2см и воронкообразное открытие зева. Долежала до 35,3. ЭКС, отошли воды. В 2018г замершая, в 14 недель. И вот настоящая, ждём сыночка! Шить точно не будут! Жду постановку пессария.
Мы в чем то похожи историями: мы тоже ждали 8 лет нашу дрчурку и ей сейчас 5 лет.
А ты как свою беременность вылежала: вообще не вставалаили только туалет и ванна? Пролабирование было? Лежала в больнице или дома?
Почему сейчас шить не хотят? И какой песарий стоял?
[/quote. Иванка, пролабирование не было. Пессарий Арабин был. Практически все время лежала, душ, туалет, врач. Осмелела после 35 недель, маникюр, педикюр, магазины и все!!! Через 3 дня отошли воды!!! Сейчас не шьют, потому что 2 рубца на матке и низкая плацентация.
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Варя9696 писал(а):
01 апр 2019, 00:32
Ой это да, девочки всем привет
Помогите меня ? Не так давно я писала, во вторник у нас уже 27 неделек, но страх не покидает меня как не крути))
Как у вас дела ?
Варя, отбрось все сомнения, срок уже хоррший. Ещечуть чуть и 30 неделек. Ятак жду свои 30, аони аж 1 июня. Иногда и саму пробирает и сомненияи депресия. А еще от лежни и ничегонелелания виискую в себе болячки.
Тывсевремя лежишь или немного выходишь в свет?
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

cherry blossom писал(а):
01 апр 2019, 06:19
Ivanka_rv писал(а):
31 мар 2019, 20:28
[quote="cherry blossom" post_id=15577312 time=<a href="tel:1554050987">1554050987</a> user_id=238407]
Да, Иванка, у нас есть долгожданная дочка, ей 4 года. Эта моя была первая беременность, бесплодие 8 лет, ИЦН в 24 недели, пессарий, шейка 2см и воронкообразное открытие зева. Долежала до 35,3. ЭКС, отошли воды. В 2018г замершая, в 14 недель. И вот настоящая, ждём сыночка! Шить точно не будут! Жду постановку пессария.
Мы в чем то похожи историями: мы тоже ждали 8 лет нашу дрчурку и ей сейчас 5 лет.
А ты как свою беременность вылежала: вообще не вставалаили только туалет и ванна? Пролабирование было? Лежала в больнице или дома?
Почему сейчас шить не хотят? И какой песарий стоял?
[/quote. Иванка, пролабирование не было. Пессарий Арабин был. Практически все время лежала, душ, туалет, врач. Осмелела после 35 недель, маникюр, педикюр, магазины и все!!! Через 3 дня отошли воды!!! Сейчас не шьют, потому что 2 рубца на матке и низкая плацентация.
А что два кесарских у тебя? У меня тоже два рубца но это на наложение шва не влияет. А вот если плацента низко то да и то они меряют если 30 мм от зева то шьют без проблем. Может у другого врача проконсультируйся.
cherry blossom
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:34
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение cherry blossom

Плацента всего на 13 мм выше!Консультировалась у нескольких врачей, не берут и все!!!! Но была на УЗИ сегодня, шейка пока так и осталась 29мм! Лежим дальше!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru