ИЦН-3

Этапы большого пути
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Девочки, чёт какая то хрень, мазок взяли вчера, и тип плохой, лейкоциты... Хотя я 4 дня назад только проставляла Полижинакс 6 шт. У кого было такое? После таких свечей обычно все хорошо... Чёт оч странно. Назначили мазок повторно...
Margosha_1382
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: МирА
Где было удачное ЭКО: МирА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Margosha_1382

Девочки, всем привет! Решила написать про свои злоключения, произошедшие на этой неделе ...)))

В общем, шея моя уехала за неделю с 4,2 до 2,7 и превратилась в кашу с расширением цк (мерили раз в неделю по вторникам). Экстренно госпитализировали. Врачи конечно крутые, мест не было, сначала сказали приходить утром следующего дня, но тут же все переиграли, было уже часа 4 дня.. хорошо, что ничего толком не ела. Я в полном анабиозе.. водили за ручку, но этим врачам я верила больше, чем себе.. Шила меня заведующая, 3 шва, потом уже мне сказали, что истинная ИЦН, и вовремя успели, еще немного и...

Пробатонилась я там 4 дня. Внутривенно антибы, утрик пью.. с врачом решили пить дальше, я не готова себе занести еще туда какую-то дрянь, итак вся флора убита. За печенью будем следить.

Дома страшно ужасно, прислушиваюсь к каждому шороху организма, сидеть разрешила, пока малыш маленький, не давит, можно вести обычный образ жизни.. но я лежу и хожу. сижу в очень крайнем случае и то боком.

Моя цель - 19.01.2019г.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Маргоша с бантиками тебя, не переживай, не нервничай. Главное все вовремя зашили. Пока постарайся отлежатся, чтоб швы хорошо зажили . Две недели как зашили меня, стараюсь максимум лежать, встаю покушать и в туалет, могу ещё что-то по дому сделать, ребёнка накормить , вещи прибрать. Не наклоняюсь, не сижу.сохранителтный режим. Мне сказали находится в вертикальном положении минимум времени, больше в горизонтальном.
Margosha_1382
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: МирА
Где было удачное ЭКО: МирА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Margosha_1382

Конфеточка, спасибо!
Я тоже стараюсь лежать, весь день на диване, лежа только позы меняю. Встаю, также туалет, покушать, помыться.. ничего не делаю... страшно все рано, иногда "там" то кольнет, то резанет, то потянет.. то распирает))) а иногда вообще ничего не ощущаю.

Контроль у нас через 2 недели, может отпустит после первого осмотра.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Маргоша, у меня тоже все болело, тянуло, кололо до 10 дней, сейчас проблемы с жкт т.к постоянно лежу , под ножки кровати и дивана поставили кирпичи , чтоб не было давления на шейку. К кирпичам привыкла сразу
Margosha_1382
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: МирА
Где было удачное ЭКО: МирА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Margosha_1382

Конфеточка, у меня пока срок не большой, 15 неделек всего, поэтому кровать не поднимаем, мелкий карапуз еще высоко плавает, давить на шею не может.

Вот сейчас сгеройничала, сходила с мужем в магазин, обещала ему вчера селедку под шубой.. пришла и лежу.. стрелять начало(( как в ЖК завтра поеду не знаю..
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Margosha_1382 писал(а):Девочки, всем привет! Решила написать про свои злоключения, произошедшие на этой неделе ...)))

В общем, шея моя уехала за неделю с 4,2 до 2,7 и превратилась в кашу с расширением цк (мерили раз в неделю по вторникам). Экстренно госпитализировали. Врачи конечно крутые, мест не было, сначала сказали приходить утром следующего дня, но тут же все переиграли, было уже часа 4 дня.. хорошо, что ничего толком не ела. Я в полном анабиозе.. водили за ручку, но этим врачам я верила больше, чем себе.. Шила меня заведующая, 3 шва, потом уже мне сказали, что истинная ИЦН, и вовремя успели, еще немного и...

Пробатонилась я там 4 дня. Внутривенно антибы, утрик пью.. с врачом решили пить дальше, я не готова себе занести еще туда какую-то дрянь, итак вся флора убита. За печенью будем следить.

Дома страшно ужасно, прислушиваюсь к каждому шороху организма, сидеть разрешила, пока малыш маленький, не давит, можно вести обычный образ жизни.. но я лежу и хожу. сижу в очень крайнем случае и то боком.

Моя цель - 19.01.2019г.
Удачи! Победных вам 19.019г. Здорового малыша
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Девочки, как вы? Надеюсь у всех все хорошо.
Марусель-Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Марусель-Кр

У меня все гуд, тттт. Неделя была очень активной, взяли отпуск и катались по окрестностям, в выходные за город на семейном фестивале. Там видимо от соснового воздуха Малыш спал, я труханула, что не чувствую шевеления. Сегодня сгоняла на узи, но не в Москве ( шейка хорошая, швы лежат, малыш соответствует сроку. Но не рассмотрела врач желудок и сердце, сказала идти через10-14 дней на узи в генетический центр.
Думаю, что аппарат не самый лучший, стараюсь не гонять мысли эти, но червячок она мне поселила. Еще не опущены яички, вот думаю - не утрожестан ли тому виной....
Хотя у меня не так много его, 29 недель - 200 мг утрика
Димуля 18.10.18
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Молодец маруселька, не переживай переседлай Узи через дней 10 на другом аппарате.
тебя какими нитками зашивали , мерсилиновыми или обычными? Сколько сейчас шейка?
Я лежу, отлеживаюсь, сегодня сдала анализы все. Через дней 5 результаты будут готовы.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Я вот боюсь активничать , у меня вроде как травматическая ицн, а кто его на самом деле знает ? Шейка в прошлую беременность вела себя отвратительно со швами даже.
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 6027 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

Margosha_1382 писал(а):
12 авг 2018, 08:19
Девочки, всем привет! Решила написать про свои злоключения, произошедшие на этой неделе ...)))

В общем, шея моя уехала за неделю с 4,2 до 2,7 и превратилась в кашу с расширением цк (мерили раз в неделю по вторникам). Экстренно госпитализировали. Врачи конечно крутые, мест не было, сначала сказали приходить утром следующего дня, но тут же все переиграли, было уже часа 4 дня.. хорошо, что ничего толком не ела. Я в полном анабиозе.. водили за ручку, но этим врачам я верила больше, чем себе.. Шила меня заведующая, 3 шва, потом уже мне сказали, что истинная ИЦН...
Маргоша, привет!
А ты у ЕЮ ведешься? Шила тебя ММ?
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Марусель-Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Марусель-Кр

konfetohka писал(а):
13 авг 2018, 15:53

тебя какими нитками зашивали , мерсилиновыми или обычными? Сколько сейчас шейка?
Я лежу, отлеживаюсь, сегодня сдала анализы все. Через дней 5 результаты будут готовы.
Без понятия)
Шейка 30 мм, 2 недели назад меряла - была сохраненная передняя часть 18, задняя 22 мм.
Я уже на эти мм внимания не обращаю особо , мне кажется, многое от аппарата и врача зависит. Главное сомкнуто и швы лежат
Димуля 18.10.18
Margosha_1382
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: МирА
Где было удачное ЭКО: МирА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Margosha_1382

inviks писал(а):
13 авг 2018, 16:07
Margosha_1382 писал(а):
12 авг 2018, 08:19
Девочки, всем привет! Решила написать про свои злоключения, произошедшие на этой неделе ...)))

В общем, шея моя уехала за неделю с 4,2 до 2,7 и превратилась в кашу с расширением цк (мерили раз в неделю по вторникам). Экстренно госпитализировали. Врачи конечно крутые, мест не было, сначала сказали приходить утром следующего дня, но тут же все переиграли, было уже часа 4 дня.. хорошо, что ничего толком не ела. Я в полном анабиозе.. водили за ручку, но этим врачам я верила больше, чем себе.. Шила меня заведующая, 3 шва, потом уже мне сказали, что истинная ИЦН...
Маргоша, привет!
А ты у ЕЮ ведешься? Шила тебя ММ?
Приветы))) нее, на Опарина, шила Ходжаева, заведующая 1 отделения патологии.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Марусель, спасибо.Главное чтоб швы держали- прям правильно написала .
Последний раз редактировалось konfetohka 13 авг 2018, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Мне тоже мерило и 46 и 42 до зашития,но доверяю врачу которая мне с самого начала 34 мерила, если в не беременности она была 26мм , думаю что 2см точно не нарастет , не ящерица ведь .
Аватара пользователя
С_Верой_В_Лучшее
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 12:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение С_Верой_В_Лучшее

Девочки , кто с юноной ходит?
Вы ее чувствуете?
Сегодня поставили и пипец! Я ее ощущаю.
А сейчас вводила утрожестан и офигела - сразу уперлась пальцем в ребро пессария. Это нормально вообще?
Я думала он глубоко во влагалище стоит у шейки, а это сразу у входа - бац! Как туда утрожестан пропихивать ?
______________________________________________________
МФ ОлигоАстеноТератоЗооспермия 1% морфология, 21% фрагментация ДНК
1 протокол - полный пролет, нет снежинок
2 протокол в МиД Кунцево: 1крио - бхб, 2 крио - удача! Еще 4 снежинки есть
vinny-puh
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение vinny-puh

У меня в обе беременности стояла Юнона. :) Первый раз когда ее увидела, чуть в обморок не упала от размеров. Вообще не понимала, как такая бандура туда залезет. Но ... залезла. Она действительно очень хорошо разгружает шейку. По моим ощущениям она как платформа в распор встает и держит низколежащий плод. Саму шейку она не держит. Когда ее ставят, главное расслабится. Вот прям взять себя в руки и расслабится, а не зажиматься и все будет ОК. Первый раз я не знала как она ставится и испытала ШОК и болезненность. А вот снимали ее в роддоме легко и без боли.
Во вторую беременность я уже понимала всю процедуру и расслабилась. Все прошло нормально с минимум дискомфорта.
vinny-puh
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение vinny-puh

С_Верой_В_Лучшее писал(а):
14 авг 2018, 13:27
Девочки , кто с юноной ходит?
Вы ее чувствуете?
Сегодня поставили и пипец! Я ее ощущаю.
А сейчас вводила утрожестан и офигела - сразу уперлась пальцем в ребро пессария. Это нормально вообще?
Я думала он глубоко во влагалище стоит у шейки, а это сразу у входа - бац! Как туда утрожестан пропихивать ?
У меня ребро тоже так было оба раза. Прям чуть палец засунешь и вот он. Сложно было свечки ставить. По идеи ощущать ты его не должна. Если есть дискомфорт, значит не правильно установили. Может быть надо его развернуть внутри. Мне один раз его поправляли.
Аватара пользователя
С_Верой_В_Лучшее
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 12:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение С_Верой_В_Лучшее

vinny-puh писал(а):
14 авг 2018, 14:24
С_Верой_В_Лучшее писал(а):
14 авг 2018, 13:27
Девочки , кто с юноной ходит?
Вы ее чувствуете?
Сегодня поставили и пипец! Я ее ощущаю.
А сейчас вводила утрожестан и офигела - сразу уперлась пальцем в ребро пессария. Это нормально вообще?
Я думала он глубоко во влагалище стоит у шейки, а это сразу у входа - бац! Как туда утрожестан пропихивать ?
У меня ребро тоже так было оба раза. Прям чуть палец засунешь и вот он. Сложно было свечки ставить. По идеи ощущать ты его не должна. Если есть дискомфорт, значит не правильно установили. Может быть надо его развернуть внутри. Мне один раз его поправляли.
А ты прям внутри чувствовала его, когда решили поправить, или как?
У меня то ли тонус начался, то ли на мочевой давит... пока лежу, все хорошо. А ходить тяжело как-то, но конкретных ощущений во влагалище нет.

А еще врач сейчас подивил: утрожестан теперь говорит орально принимать.
Так а при ИЦН же вагинально только есть толк от прогестерона!
Я вообще в замешательстве теперь...
______________________________________________________
МФ ОлигоАстеноТератоЗооспермия 1% морфология, 21% фрагментация ДНК
1 протокол - полный пролет, нет снежинок
2 протокол в МиД Кунцево: 1крио - бхб, 2 крио - удача! Еще 4 снежинки есть
vinny-puh
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение vinny-puh

С_Верой_В_Лучшее писал(а):
14 авг 2018, 14:51
vinny-puh писал(а):
14 авг 2018, 14:24
С_Верой_В_Лучшее писал(а):
14 авг 2018, 13:27
Девочки , кто с юноной ходит?
Вы ее чувствуете?
Сегодня поставили и пипец! Я ее ощущаю.
А сейчас вводила утрожестан и офигела - сразу уперлась пальцем в ребро пессария. Это нормально вообще?
Я думала он глубоко во влагалище стоит у шейки, а это сразу у входа - бац! Как туда утрожестан пропихивать ?
У меня ребро тоже так было оба раза. Прям чуть палец засунешь и вот он. Сложно было свечки ставить. По идеи ощущать ты его не должна. Если есть дискомфорт, значит не правильно установили. Может быть надо его развернуть внутри. Мне один раз его поправляли.
А ты прям внутри чувствовала его, когда решили поправить, или как?
У меня то ли тонус начался, то ли на мочевой давит... пока лежу, все хорошо. А ходить тяжело как-то, но конкретных ощущений во влагалище нет.

А еще врач сейчас подивил: утрожестан теперь говорит орально принимать.
Так а при ИЦН же вагинально только есть толк от прогестерона!
Я вообще в замешательстве теперь...
Я почувствовало его, когда надо было санацию провести и тут у меня был шок и ступор, как туда засунуть что-либо.
После постановки Юноны я все гормоны принимала орально. Вставляла только санацию. И то это такие бубны были, чтобы засунуть туда, куда надо. Мне кольцо никакого дискомфорта не давало, только одни раз. когда что-то такое почувствовала, врач залезла туда и повернула его. Сказала что оно съехало немного. И опять ничего не чувствовала.
lamasha
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: ИЦН-3

Сообщение lamasha

С_Верой_В_Лучшее писал(а):Девочки, положили в патологию.
Шейка сегодня так же сомкнутая 20мм+7мм зев.

У меня к вам, как к опытным вопросики:
1) думала отказаться от капельницы для раскрытия легких ребенку, так как гормональный препарат. .. пугает он меня... а у меня не так уж все ужасно. Хотя врач говорит, что всем делают после 24 недель, если есть риск преждевременных родов.
Вы что знаете по этому поводу ?
Насколько это лекарство вредное для ребенка?

2) здесь рекомендуют пессарий Юнона, а не арабин. По их опыту на моем сроке если надеть арабин, то от него больше осложнений, чем от юноны.
Есть те, кто ходит с Юноной?
Она сильно ужасная и неудобная? Очень больно ставить ее?
Мне кололи эти уколы в обе беременности, в первую даже два курса. Ничего страшного в них нет, лучше перестраховаться.
На швы ставили Юнону, чувствовала только первые сутки, потом не ощущала.
lamasha
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: ИЦН-3

Сообщение lamasha

С_Верой_В_Лучшее писал(а):Девочки , кто с юноной ходит?
Вы ее чувствуете?
Сегодня поставили и пипец! Я ее ощущаю.
А сейчас вводила утрожестан и офигела - сразу уперлась пальцем в ребро пессария. Это нормально вообще?
Я думала он глубоко во влагалище стоит у шейки, а это сразу у входа - бац! Как туда утрожестан пропихивать ?
Он поднимется и уйдёт внутрь. По началу у всех так, пихайте утрожестан в бок. Со стременем он уйдёт глубоко.
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 6027 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

С Верой в лучшее, я тоже пила утрик после наложения швов и пессария. Прекрасно он усваивается и держит все как надо.
Только надо биохимию крови мониторить, чтобы печеночные показатели не поехали. У меня все было в норме, хотя с ЖКТ проблемы были и вне беременности и в беременность.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Margosha_1382
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: МирА
Где было удачное ЭКО: МирА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Margosha_1382

Девочки, подскажите плиз, неделя прошла как швы наложили, вчера и сегодня появились периодические ощущения, как-будто "там" что-то есть и скоро выпадет, у кого-нибудь такое было?
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Margosha_1382 писал(а):Девочки, подскажите плиз, неделя прошла как швы наложили, вчера и сегодня появились периодические ощущения, как-будто "там" что-то есть и скоро выпадет, у кого-нибудь такое было?
Маргоша, у меня долго такое чувство было. Даже ходила и рукой хотелось "там" придерживать. Гиня говорит это матка низко и давит на мочевой. Недели две после зашития лучше лежать и лежать, а лучше три. Что бы швы прижились как следует. И потом с мочевым я долго мучилась, пока бандаж не стала носить легче не было. Но! Со мной девочка лежала, у неё такие ощущения быстро прошли. Так что желаю вам поскорее избавиться от этих ощущений. Но меня из-за таких жалоб заставляли сдавать мочу часто, узи почек, бак пасев мочи - что бы исключить мочевую систему.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Девочки, всем привет. Сдала я на андрогены, и анализ 17 он прогестерон понижен. Что это может означать ? У кого так было , что делать
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

konfetohka писал(а):Девочки, всем привет. Сдала я на андрогены, и анализ 17 он прогестерон понижен. Что это может означать ? У кого так было , что делать
Конфетуль, я ща почитаю, но помоему мне метипред назначили в добавок. Но ща почитаю, вспомню как у меня было... И напишу те
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Конфеточка, да мне метипредом понижали 17он. Я спрошу у своего врача, что она думает о твоём анализе
Margosha_1382
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: МирА
Где было удачное ЭКО: МирА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Margosha_1382

Одеялко85 писал(а):
15 авг 2018, 10:55
Margosha_1382 писал(а):Девочки, подскажите плиз, неделя прошла как швы наложили, вчера и сегодня появились периодические ощущения, как-будто "там" что-то есть и скоро выпадет, у кого-нибудь такое было?
Маргоша, у меня долго такое чувство было. Даже ходила и рукой хотелось "там" придерживать. Гиня говорит это матка низко и давит на мочевой. Недели две после зашития лучше лежать и лежать, а лучше три. Что бы швы прижились как следует. И потом с мочевым я долго мучилась, пока бандаж не стала носить легче не было. Но! Со мной девочка лежала, у неё такие ощущения быстро прошли. Так что желаю вам поскорее избавиться от этих ощущений. Но меня из-за таких жалоб заставляли сдавать мочу часто, узи почек, бак пасев мочи - что бы исключить мочевую систему.
во-во один в один, у меня такое было когда в туалет ходила, кишечник видимо давил, схожу проходит.. по-маленькому часто бегаю, пока не могу связь уловить, но у меня в посеве мочи бактерии, пересдали еще раз ждем результат и будем смотреть.

Я так-то почти все время батонюсь, встаю покушать и в туалет.. вчера правда вылазку в аптеку совершила, вроде нормас, ничего не болело...
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Если что в моче будет, не дай Бог конечно, но когда у мну что то находили, назначали Амоксиклав 1000 ед, один пакетик Монурала 3г., после приёма посл таблетки Амоксиклава выпивать тож говорили, и пить курс Конефрона,
Margosha_1382
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: МирА
Где было удачное ЭКО: МирА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Margosha_1382

Одеялко85 писал(а):
15 авг 2018, 11:38
Если что в моче будет, не дай Бог конечно, но когда у мну что то находили, назначали Амоксиклав 1000 ед, один пакетик Монурала 3г., после приёма посл таблетки Амоксиклава выпивать тож говорили, и пить курс Конефрона,
у меня в моче и в ЦК по посеву клебсиелла пневмония, начала амоксиклав 625*3, 10 дней. Но самое интересное, что в ЦК она к нему чувствительна, а в моче нет.. в моче все, что нам нельзя высеялось, может получиться убить хоть немного титры
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Волшебница

С_Верой_В_Лучшее писал(а):Девочки , кто с юноной ходит?
Вы ее чувствуете?
Сегодня поставили и пипец! Я ее ощущаю.
А сейчас вводила утрожестан и офигела - сразу уперлась пальцем в ребро пессария. Это нормально вообще?
Я думала он глубоко во влагалище стоит у шейки, а это сразу у входа - бац! Как туда утрожестан пропихивать ?
Я с Юноной все Б ходила (размер 1), тоже когда увидела испугалась как она туда залезет и поместится там. Но врач очень хорошо и не больно поставила, я сразу не чувствовала ее, сначала было как-то непонятно, не более того. Если у вас дискомфорт будет и дальше, советую обратится к врачу, пусть посмотрит. Мне с первого раза хорошо поставили.
Утрик, после постановки, стала пить, по началу тяжко было (как пьяная), но тоже быстро адаптировалась и потом уже норм. Пила я его с 14 по 28 неделю, потом снова стала вставлять. Вообще пессарий двигается там, пч когда вставляла утрик то прям сразу в него упиралась, то наоборот, не могла достать, но стоял он хорошо, крепко. Когда пила и вставляла потом старалась делать это перед сном (дневным, ночным) чтоб лечь подушку под попу и без лишних телодвижений. А так я не заметила разницы пить его или вставлять (я про усваиваемость) шейка не менялась
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Сходила я сегодня на контроль шейки, 30 мм внутренний зев приоткрыт на 5мм , даже незнаю что теперь и делать. Утрожестан ставлю, магний пью. Стала капать магнезию. Подумываю о песарии . Расстроилась конечно я
Аватара пользователя
С_Верой_В_Лучшее
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 12:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение С_Верой_В_Лучшее

lamasha писал(а):
14 авг 2018, 22:53
С_Верой_В_Лучшее писал(а):Девочки , кто с юноной ходит?
Вы ее чувствуете?
Сегодня поставили и пипец! Я ее ощущаю.
А сейчас вводила утрожестан и офигела - сразу уперлась пальцем в ребро пессария. Это нормально вообще?
Я думала он глубоко во влагалище стоит у шейки, а это сразу у входа - бац! Как туда утрожестан пропихивать ?
Он поднимется и уйдёт внутрь. По началу у всех так, пихайте утрожестан в бок. Со стременем он уйдёт глубоко.
Спасибо большое!
Пока пихаю, как получается...
Но смущает, что выделений нет почти. До пессария после утрика и оболочка выходила и водичка попозже, а это почти нет выделений ((
Получается, там все копится это?
Там эти куски утрожестана не плодят инфекции?
______________________________________________________
МФ ОлигоАстеноТератоЗооспермия 1% морфология, 21% фрагментация ДНК
1 протокол - полный пролет, нет снежинок
2 протокол в МиД Кунцево: 1крио - бхб, 2 крио - удача! Еще 4 снежинки есть
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru